Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Под Новый год...

Сообщение Juliet19 » 04 янв 2015, 16:32

Маша- Лизетт твою видела, она прекрасна!!! А Дежа Вю буду ждать :wink:
Спасибо за красивую открытку и поздравление!

Наташа- спасибо большое за добрые пожелания! Насчет заражения идеями и вдохновением- так это взаимно :P
Меня очень вдохновляет ваш интерес и внимание к моим неидеальным историям, ваши интересные комментарии и предложения!

Танюша- еще раз напоминаю, что бальный сезон продлится практически до конца зимы- до 23 февраля, так что ты наверняка успеешь! :P
Буду ждать, так интересно, кто придет ко мне в гости от тебя :D

Как же здорово- пока хозяйка отдыхает и готовится к новому показу, гости сами украшают мою тему !
Всем большое-пребольшое спасибо, и жду новых участников Бала!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Под Новый год...

Сообщение Sobbina » 04 янв 2015, 20:44

Юля здравствуйте, увидела случайно в теме у Юли сообщение о бале и решила тоже придти со своей парой

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Под Новый год...

Сообщение Juliet19 » 04 янв 2015, 20:54

Sobbina- и очень правильно сделали, что решили!
Очень красивая, сказочная пара :P

Изображение

Добро пожаловать на бал!
И я буду очень рада еще увидеть вас в моей теме!

Скрытый контент: показать
Меня зовут Юля, и ко мне - на ты :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение Juliet19 » 05 янв 2015, 19:53

КАНИКУЛЫ
В школе EVER AFTER HIGH

В Новый год очень хочется вдруг почувствовать себя опять ребенком, заглянуть под елочку, и увидеть там именно то, о чем мечталось, и просто хорошо поиграть и весело провести время!
Мне тоже всего этого захотелось, и под елочкой я и мои дочки нашли новых сказочных персонажей из серии Ever After High, мы с ними поиграли, я немного сшила для них нарядов, вместе с девочками придумывали интерьеры.....
Надеюсь вам понравится наша игра, фотосъемка проводилась в двух квартирах (у меня и у мамы в гостях), c помощью двух фотокамер, в течение всех этих новогодних дней, было отснято более 100 фотографий, сшито более 5 платьев, правда, не все удачные
Поэтому фоторепортаж будет большой, думала его разделить на несколько частей, но я хочу попозже еще кое-что показать, итак покажу все и сразу :D

НАШИ НОВЕНЬКИЕ

Изображение
Очень давно хотела дочку Красной Шапочки (еще даже до ее выпуска), и когда увидела именно ее в магазине, да еще и под Новый год и с очень-очень большой скидкой, я не выдержала... У нее к тому же было самое идеальное лицо из всех Сериз.
Назвала я ее Трейси (так как она мне очень напомнила Трейси Уитни из фильма Если наступит завтра).

Трейси - ирландское имя , означает - воинственная, происходит от имени Тереза, интересно, что Тереза одно из очень редких имен, не имеющих мужской пары.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Рейвен Куинн (дочь Злой Королевы) долго мне не нравилась, но после прочтения книги (дочка меня заразила) мне очень захотелось ее купить, и она прекрасно подошла в пару к Элизабет (Эппл Уайт) для моей средней дочки\
Изображение
Изображение

Старшая дочка давно мечтала о романтичной паре Эшлин -Элла и Хантер Хантсмен.....
Изображение
Когда я смотрю на Эшлин, я всегда вспоминаю о весне :P
Изображение
Изображение
Изображение
Хантер прекрасно смотрится на фоне леса
Изображение
Изображение

Умница Блонди Локс понравилась младшенькой
Изображение
Изображение

Новенькие и вся компания вместе :P
Изображение
Изображение

Интерьеры для школы EAH

Комната для принцесс

Изображение
Как же без нового платья и зеркальца на стене?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Блонди никак не хотела переодеваться
Изображение

Еще одно платье для Эллы и качели
Изображение
Изображение

Комната для принцев

Изображение
Изображение
Изображение
Или для мятежных отступниц?
Изображение
И Рейвен и Трейси очень рады отсутствию в этой комнате зеркал :wink:

Комната для школьных занятий
(при необходимости- школьная столовая или зал для дискотеки)

Изображение
Изображение


Продолжение следует...............
Последний раз редактировалось Juliet19 30 апр 2015, 21:12, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение Juliet19 » 05 янв 2015, 20:11

Наряды и Праздники

Нежно- розовое платье для Элизабет (мне она в нем напомнила Дюймовочку)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Платье от Лив для Элизабет
Изображение
Изображение

Элла в кафе (в платье от Пинки Купер)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новогодняя дискотека

Изображение
Изображение
(джинсы от Барби, топ- от родного комплекта, куртка- от Мокси)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
В гостях у Мэдди
Изображение

платье Вечерняя звезда для Трейси
Изображение
Изображение

платье Яркая Роза для Рейвен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Продолжение следует............
Последний раз редактировалось Juliet19 09 янв 2015, 11:15, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Под Новый год...

Сообщение Galia12 » 05 янв 2015, 20:21

Juliet19,Юля, какие у тебя чудные ЭАХ-и! Обожаю эту серию, меня тоже дочка заразила: собираем кукол на пару, очень ждем новую серию, которая выйдет со дня на день.
Из всех выпусков нам больше нравится чайная серия. Видимо, это влияние Алисы и ее компании)
Сериз очень классная. Ее история вообще крутая. Когда муж узнал про ее происхождения, спросил у меня: ты уверена, что такие куклы для неокрепшей психики ребенка -нормально! Конечно, нормально!
Мне, вообще-то, мятежники нравятся больше) Видимо, потому что более яркие.
Кстати, Рейвен именно такую, как у тебя, мы купили двоих, очень сложно было подобрать с идеальным мейком. Роскошная особа.
Ну, Мэдди -это наше все) Иначе не может быть, как же -дочь Шляпника!) МеддиЕВ у нас море. Потому что все они красивые и яркие!
Принцы, комната, все остальное -супер. Платья, которые вы смогли сшить на эти нестандартные тела -вообще улет. Я вообще не представляю, как на эти крохотные туловища можно что-то сшить!
Ждем продолжения)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение Juliet19 » 05 янв 2015, 20:23

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
ЭЛЛИСОН и УЕЙД УОКЕР из фильма Плакса

Играя с Элизабет, я вдруг увидела, что она очень похожа на главную героиню из известного фильма Плакса :P
А Хантер - прекрасно подошел на роль , прекрасно исполненную молодым Джонни Деппом

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!
Последний раз редактировалось Juliet19 09 янв 2015, 11:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Под Новый год...

Сообщение Julietta » 05 янв 2015, 20:32

Juliet19, ну ничего себе у вас новостей :shock: . Как здорово, когда можно играть в куклы вместе с дочками совершенно без зазрения совести и никакая свекровь не страшна :mrgreen: . Юленька, поздравляю с таким разросшимся семейством ЭАХ! Наряды классные! Особенно впечатлил розовый для Элизабет. И ещё ты очень точно проводишь параллели с героями фильмов.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение KaiLa » 05 янв 2015, 23:09

Juliet19
Юля, как здорово вы поиграли! ЭАХ мне нравятся, вот только дочь принцессок не хочет, а жаль, у неё Хантер и Декстер живут.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение VeraBelyh » 06 янв 2015, 11:48

Juliet19, поздравляю с новенькими! Очень веселая и теплая компания. И согласна, играть с дочкой в куклы это особенно весело! Непередаваемое удовольствие!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение Juliet19 » 06 янв 2015, 13:17

Гульнара- да, я видела вашу внушительную коллекцию ( на tube посмотрела несколько видео с твоей дочкой- очень интересно).
Сериз наверное, больше всех персонажей EAH на меня похожа, только бегать я не люблю.
Да, мне тоже мятежники больше по душе.
Я еще очень хочу Дачесс Свон купить.
Платья лучше получились из тянущегося трикотажа, остальные - так сказать, на пробу.

Юленька- да мне бы и свекровь бы не помешала= интересно, что тут можно возразить, играю с детьми, их занимаю полезным творчеством, все замечательно :lol:
Мне тоже розовый больше всех нравится (и еще последнее белое платье- мне кажется, оно очень идет Элизабет)

Лариса- действительно, здорово! Мальчики в этой серии очень хороши, надеюсь, так будет и дальше, а то у нас много кукол - девушек, парней катастрофически не хватает :roll:

Вера- особенно, когда у тебя трое дочек, играть еще веселее! И они тоже довольны подарками :D Скоро игры закончатся и мы опять вернемся к урокам и занятиям. Хорошо, когда есть новогодние каникулы, и хорошо, что они тоже заканчиваются!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение Ilonna8 » 06 янв 2015, 17:43

Юленька, вот это подарки!!! Столько всего! Поздравляю! :D
Как я поняла, твоя именно Сериз, или тоже дочек? Хорошенькая такая и имя Трейси ей подходит.
(очень люблю этот фильм - "Если наступит завтра"))
Юль, ты молодец - столько нарядов! Даже не знаю какой образ мне понравился больше - они все яркие, запоминающиеся и девушкам идут!
Фильи "Плакса" не смотрела, хотя много слышала о нём) Но, по фото, действительно похоже. Красиво!
Как твои впечатления от тела ЕАН? Непривычно наверное после Тоннеров?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение Galia12 » 06 янв 2015, 19:41

Juliet19, Юля, так мы, оказываемся, на одних и тех же кукол засматриваемся)) Мы только сегодня про эту куклу с дочкой говорили)
Я еще очень хочу Дачесс Свон купить.

Думаем с ней, насколько новая кукла хороша и впишется ли в старый коллектив) Если у вас появится пораньше, свистни, ок! :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение Dalekaja » 07 янв 2015, 16:03

Юленька!! Просто дух захватывает от таких красивых фото!! :D И сколько новых девочек ЕАН,красавицы все,в новых нарядах,вот повезло же им!!:)) А интерьеры какие,супер просто,и когда вы всё успели?? Люблю рассматривать много фотографий!! И что-то от Плаксы определённо есть у Эпл! :wink: Вы большие молодцы,вот уж у кого каникулы с пользой и весело проходят!:))

И с Рождеством вас,дорогие!! :D

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Каникулы EAH

Сообщение Juliet19 » 07 янв 2015, 20:01

Юленька- да, ты правильно поняла- Сериз (Трейси) - мой подарочек на Новый год.
Я этот фильм раз двадцать смотрела , только очень давно, и вот теперь вспомнила :wink:
Конечно, с Тоннерами нельзя сравнить, шить пока сложновато, думаю освоюсь попозже .

Гульнара- конечно, покажу, как только она у меня появится.

Таня- спасибо большое, мы стараемся и не скучаем :P
Спасибо за поздравление!

Всех тоже поздравляю с Рождеством Христовым!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение Juliet19 » 07 янв 2015, 20:49

ФЕИ Пиратского острова

Изображение

Моя мама подарила внучкам на Новый год феечек из серии Пиратский остров :P (четвертая для моей младшей сестренки)
Для меня это тоже был сюрприз. :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бонус

Скрытый контент: показать
Полюшка прекрасно поместилась на маминой полке
Изображение
Изображение


Специально для Гульнары

Скрытый контент: показать
Изображение
мой любимый домик из детства у мамы на елке
очень нравится его занесенная снегом крыша

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение Encre » 07 янв 2015, 21:00

Юля, такие феечки я видела полностью шарнирные! Я запала на Динь, только себе-то не куплю, а вот в подарок бы с удовольствием. При чём есть пиратские в ботфортах, а есть немного в другом аутфите, изящных туфельках. Я вертела её в руках, она как настоящая из сказки :D . Прямо руки чесались взять такую прелесть :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение Li-lu » 07 янв 2015, 21:07

Юля, столько чудесных подарков!
Маленькие феечки так похожи на своих прототипов, здорово сделаны.

Поздравляю тебя Юля и всю твою семью с Рождеством Христовым!

Изображение

Юля, а у нас тоже такой домик был на елке, когда я была маленькой и еще один, тоже такой красивый с окошками и заснеженной крышей. :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение KaiLa » 07 янв 2015, 22:15

Юля, какие феечки классные, на мультяшных очень похожи.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение FlyLady » 08 янв 2015, 12:43

Юлечка, аааааа сколько опять всего!!! Настоящие-пренастоящие каникулы :D Прелестная банда фей и сказочных девочек, как хорошо, когда можно дочкам покупать такую прелесть, а заодно и самой играааать... :) Сама себя все время по рукам бью в магазине игрушек, чтобы не накупить этих куколок, такие они класснючие!!! Так что на ваших полюбовалась с огромным удовольствием!!!
Юленька, Эмма тоже получила приглашение на бал! Она была так удивлена, восхищена и взволнована, что не передать! Эмме 19 лет, но по воле случая, она никогда еще не была на балу. И вот случай представился... да какой! Самый роскошные балы в городе, с такой очаровательной хозяйкой! :) Это мечта...
Конечно, Эмма жутко волновалась, когда пробежав пару шагов по заснеженной дорожке, оказалась в таком роскошном зеркальном холле, а зал просто поражал своим великолепием...
Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение Galia12 » 08 янв 2015, 13:39

Juliet19, Юля, спасибо за домик, он чудный! Я в этом том декабре (боже, уже в "том", прошло-то всего пару дней -уже -"прошлый год") хотела домик -елочную игрушку прикупить, но, не было в продаже. Буду искать в этом декабре). твой домик чудный. обожаю сюжетные штучки на елку!
Продолжаешь удивлять игровыми суперкуклами: незабудка и Динь у нас живут давно, очень их любим, а , вот Зарину и Розетту пропустили из нашей серии, видимо, будем покупать на ебее. Очень милые создания. И сказка душевная! Так что -с пополнением твое кукольное хозяйство!
FlyLady, Эмма поразила мое воображение своим видом: роскошная барышня. Все в ней идеально. да, чую, скоро прорвет наше семейство на Дежавюшек.. Пока держались)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение Juliet19 » 08 янв 2015, 15:35

Наташа- а я шарнирных не видела, Динь и правда очень хорошенькая :D

Юленька- мне еще понравилось, что их красивые платья хорошо подходят принцессам из Ever After High, в общем дети в восторге.
Спасибо большое за поздравление!

Лариса- действительно, похожи. Жалко, мама еще Розетту не взяла, она говорит, что она была самая красивая :wink:

Гульнара- обожаю домики, особенно маленькие, похожие на настоящие. Скоро еще один покажу, но это не елочная игрушка.
Розетты у нас нет, черненькая - это фея воды.
Их пять было в магазине, вся серия, мама теперь жалеет, что Розетту не взяла тоже.
У меня младшая без ума от фей, как раз перед НГ все мультики пересмотрела, и она сама была у нас Динь в спектакле Питер Пен. (платье я сама шила, это был мой первый пошив на детей)
Будет здорово, если у вас тоже появятся Дежа Вю, они удивительные создания. Много минусов, но они же и делают эту куклу своеобразной, придают ей изюминку. И еще - они очень и очень фотогиеничны, наверное потому что у них интересная лепка лица,более скульптурная, если так можно выразиться.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение Juliet19 » 08 янв 2015, 15:53

Танечка - как же я рада увидеть Эмму на нашем балу, да еще и в таком потрясающем платье, с белой меховой накидкой, и фон - просто то, что надо!!!!
Волноваться такой красавице просто не о чем, и наряд, и бальная зала безукоризненны! Мне очень -очень понравилось!

Изображение

Желаю ей поскорее найти кавалера :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение FlyLady » 08 янв 2015, 16:09

Юлечка, спасибо, дорогая!!! И как всегда - роскошная картинка в подарок))) Фон - это зеркало в прихожей, играло роль твоего шикарного зала :)
Гульнарочка, спасибо!!! Так приятно, что понравилась Эмма))) покупайте скорееееее..... :oops:
Скрытый контент: показать
Юленька, я открыла темку!!! Зову в гости!!!
viewtopic.php?f=14&t=50679

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение Julietta » 08 янв 2015, 18:29

Juliet19, Юля, феечки прелестны! Вот бы их действительно шарнирными увидеть, я бы точно хапнула! Обожаю этот мульт и куколки удивительно похожи.
******************************************
Благодаря твоему приглашению на бал, я, наконец-то, сподобилась худо-бедно приодеть своих ненаглядных Шаун. Хочу сказать тебе спасибо, поскольку неизвестно, как долго бы я ещё собиралась, если бы не ты. Виктория и Диана также очень тебе благодарны :D. Мы пришли.
Виктория:
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Диана:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И ещё очень просилась Брайди :roll: . Не знаю, можно ли к вам головастикам, но девочку привела. Если нельзя, дай знать, я её обратно домой заберу :wink:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Julietta 09 янв 2015, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Феи

Сообщение Juliet19 » 08 янв 2015, 20:15

Юля, какая красота!
Я очень рада, что ты тоже к нам присоединилась с тремя прекрасными девушками!
Юль, оказывается, ты прекрасно шьешь, мне очень понравились твои платья, и первое и второе! Виктория выглядит как настоящая королева, у нее такая грация !
А Диана выглядит очень страстно в этом восхитительном платье красно-коричневого золотистого оттенка (обожаю этот цвет!)

Я очень рада, что Брайди тоже напросилась на бал, она прекрасно подходит, и выглядит не менее достойно своих старших подруг. (а платье очень похоже на Тронную Кьюпид- неужели у тебя и такая есть? :D )

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 09 янв 2015, 15:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 09 янв 2015, 11:08

Ангел

Изображение
Примечание
Белый, воспринимавшийся как не-цвет, отсутствие цвета, выступал в эпоху средневековья символом чистоты, целомудрия и непорочности. В белое облачали ангелов на иконах, белый считался цветом упования на Бога, цветом высшей справедливости и вечности. С XIV века этот цвет стал особенно любимым и модным. И в то же время (для Средневековья была характерна подобная двойственность) белый считался цветом отчаяния и смерти. (Википедия)


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oofSnsGkops
(хотя эта песня современная, именно она вдохновила меня на этот образ и продолжение истории про Джанет)

Изображение

Рождество в замке в этот раз выдалось для Джанет очень грустным. Король не позволил ей надеть траурные одежды, и она выбрала белое платье в знак памяти и скорби. В этом же платье она была в тот самый день.

Изображение
Изображение

Среди шумных празднеств и роскошных пиров она не могла забыть свою последнюю встречу со своим умирающим учителем.
Сразу после окончания Великих Игр поспешила она в башню, куда положили раненого.

Изображение
Изображение
Изображение

Он был очень бледен, но легкая улыбка на минуту осветила его лицо, когда он увидел входящую Джанет.
- Принцесса, вы вся в белом , как добрый Ангел, который явился, чтобы проводить меня в последний путь- с усилием сказал он.
- Не говорите ничего, я хотел вас предупредить о замысле Виванта, но ничего не успел сказать. Слишком хорошо я научил вас сражаться. Было бы лучше, если бы вы проиграли поединок. Конечно, я бы не мог стать вашим мужем, слишком много чести для простолюдина, но вас бы не могли выдать насильно замуж. В крайнем случае, назначили бы повторные состязания.
Теперь уже поздно, и вам самой придется найти способ избежать свадьбы с Вивантом. Джанет, даже не думайте стать его женой, он непременно убьет вас, чтобы самому править королевством.

Изображение

Джанет, я ухожу, и могу уже сказать вам ту тайну, которую хранил много лет. Я полюбил вас, с тех самых пор, как увидел совсем юную Принцессу, не испугавшуюся огромной собаки, напавшей на нее в садике, когда видел как упорно вы учились сражаться, невзирая на усталость и боль, когда видел как вы ухаживали за больными слугами, без отвращения взирая на их ужасные раны.
Я никогда не мог надеяться стать для вас кем-то больше ,чем учителем, ведь я намного старше, и по положению не подхожу вам.
Но я благодарю свою судьбу, что я пал от вашей руки и именно вы пришли, чтобы быть рядом со мной в смертельный час. О большем я и не мог бы мечтать.

Изображение
Изображение
Изображение

Послушайте, вы должны стать Королевой, это ваша судьба, хотя я предвижу много трудностей и опасностей на этом пути. Будьте тверды и честны, умны и хитры, и вы восторжествуете в этой борьбе! Не сдавайтесь, как не сдались вы сегодня!

Изображение
Изображение

С этими словами верный учитель ушел в иной, лучший мир, где нет печалей и забот. Его лицо выглядело торжественно и спокойно. Джанет со слезами на глазах поцеловала его бледный лоб, и вышла из покоев.

Изображение
Изображение

На сердце ее легла печаль, но в душе уже зрела решимость- она пока не знала как, но она выполнит последний совет своего учителя.

Изображение

Бонус

Скрытый контент: показать
Хочу показать свою очень маленькую (самая высокая фигурка ростом 3 см.)коллекцию миниатюрных ангелов- мама подарила ее в 2004 году, не знаю из чего они сделаны, но тяжеленькие. На каждый фигурке написано Veronesse
Каждый ангелочек стоит или сидит в разных позах и держит в руках прозрачный камень разных цветов (желтый, красный, голубой, зеленый, розовый, был еще один - с прозрачным камушком, я его подарила своей подруге)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Продолжаю активно использовать подарки Людмилы ( Sylviya) для создания образов

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Спасибо за прекрасные туфельки на ленточках!!!
Последний раз редактировалось Juliet19 09 янв 2015, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение FlyLady » 09 янв 2015, 12:01

Юленька, ангел прелестен настолько, насколько даже ангелу не положено быть! Это чудо чистоты и красоты! Как преображает белый цвет, да? Тем более, изначально Джанет была в темной одежде, с меховой накидкой, а тут такой контраст, я даже сразу не узнала ее, но так всегда бывает, когда девушка-воин облачается в нежнейшее платье, это самая большая метаморфоза :)
Туфельки прелестны до невозможности, такие красивые, это что-то! Не стыдно надеть любой принцессе :)
Оххх, как же поступить Джанет... вот у всех праздник, а у девушки горе, да еще и безвыходная ситуация... :cry: Что же делать??? НАдо срочно искать выход!!!!!!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Ilonna8 » 09 янв 2015, 12:26

Юленька, очень трогательная, грустная история. Джанет красиво в этом образе - нежная, изящная.
Настроение передано очень точно.
Надеюсь, у Джанет всё наладится, и она сможет справится со всеми выпавшими на её долю испытаниями.
Великолепная коллекция Ангелов, и они такие миниатюрные!
У твоих дочек очаровательные феи! Повезло им - столько прекрасных кукол! :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Julietta » 09 янв 2015, 18:00

Juliet19, Юля, за какие пригрешения этому невинному ангелу выпала такая тяжёлая участь? Бедная Джанет! Я продолжаю настаивать на привлечении к делу грамотного юриста и признании изменений в правилах состязаний недействительными :evil: . Где там подпись участников состязаний, что они с ними были ознакомлены? Нет? Всем спасибо, все свободны, особенно эта сволочь Вивант :twisted: . Учителя безумно жалко. Надеюсь, Джанет всё же ждёт свет в конце этой мутной ситуации, в которую она невольно попала.
Наряд, в котором она предстала в этом эпизоде потрясающий. Несмотря на отсутствие в нём траурных нот, очень точно передаёт настроение героини и придаёт ей трогательность и беззащитность юной девочки. Надеюсь, этот её образ притупит бдительность врага, чтобы она смогла нанести ответный удар.
Коллекция ангелочков - это что-то невероятное! Никогда такого чуда не видела, а если б увидела, обязательно бы себе приобрела. Есть у меня подозрение, что они вообще какой-то раритет. Твоя мама молодец, отличный подарок!
Скрытый контент: показать
Спасибо тебе за лестные отзывы о моих первых шагах в шитье подобного рода :oops:, очень рада, что тебе понравилось. А тронной Кьюпид у меня нет, я аутфит отдельно покупала на Ибей, очень уж он мне приглянулся.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей