

Меня зовут Катерина и я обожаю кукол. И в настоящий момент у меня их более ста

Общество у нас тут весьма разношерстное: монстры, барби, экшены, ФР-ки и даже БЖД. Все они прекрасно уживаются в одной квартире. А я обожаю сочинять про них всякие мистические истории.
В куклы я не играла с 15 лет. И до недавнего времени считала себя взрослым серьезным человеком. Пока не появилась моя Клео.
Мне подарила ее на новый год моя хорошая подруга и коллега Ирина. Первое время я просто любовалась на нее, боясь даже прикоснуться лишний раз. Через месяц решила, что куколке одной скучно и ей нужны друзья. Клепа стремительно обзавелась бабушкой, сестрами, подругами, женихом и, в конце концов, собственным сказочным королевством. С тех пор количество жителей моего кукольного государства неуклонно растет. И знаете, это здорово!