Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 29 дек 2014, 00:11

Gineura, Таня, поверь, что мелкого размера искать тоже непросто :lol: постоянно все большое :roll:
пендель мебельщикам передан :mrgreen:

Антуанетта-львенок потрясающая! она из тех кукол, у кого продуманный до мелочей образ и все к месту. красота и только!
и эти самые мелочи в образе создают замечательную картину в целом. а уж рассматривать их вообще одно удовольствие!
поздравляю с ее приобретением!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 29 дек 2014, 00:28

Gineura
Таня, Лвёнок потрясающая кукла! Действительно не похожа ни на одну из Антуанетт. Прекрасный аутфит, мейк и прическа. Чудесная девочка!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 дек 2014, 10:17

Таня, поздравляю с Львенком!
она очень классная, одна из моих самых любимых Антуанетт!
аутфит роскошный и этот невероятный цвет глаз. хороша, одним словом!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 29 дек 2014, 11:47

Ааааа, Танечка, Эбби это Сиба!!! Тогда понятно, чего это она такая роскошная :) :) :) Невероятно красивая кукла, грех держать в коробке!!! Присоединяюсь к тем, кто будет давать пендель мебельщикам!!! Быстрей витринку!!!
Таня, Львенок потрясающая!!! Ну вот опять же, только ты можешь ТАК разглядеть куклу. Макияж дивный, такой дымчатый, не могу налюбоваться. Спасибо, что показываешь такую красотуууу!!! А уж костюм какой! Фантастика!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 29 дек 2014, 12:13

Gineura, Таня, в очередной раз хочу выразить восторг талантом Тараса! Платье на Эбби - настоящее произведение искусства! Поздравляю тебя и Эбби с таким замечательным приобретением!
Антуанетта-Львенок для меня среди всех Антуанетт стоит особняком. Почти все другие Антуанетты спокойны, задумчивы, немножко "в себе", а часто даже грустны. Эта девочка - исключение! Она такая солнечная, радостная, открытая для общения! Предпоследнее фото классное, так и хочется ее приласкать! :)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение nafisa » 29 дек 2014, 14:12

Gineura, Львенок шикарная! Очень достойная девочка в коллекции! От души поздравляю.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 дек 2014, 15:13

Galia12, Lenusya, Li-lu, Anmire, спасибо!

Galia12, Гульнара, аутфит нашей Алиски - это практически готовый маскарадный костюм. Так что личность для закрытия куклогода очень подходящей оказалась :D Почему-то у Тоннера зачастую необычные персонажи получаются гораздо интересней и красивей. На Львенка я запала давно, она даже на промке солнечная и ласковая. А уж когда нашла живые фото - я пропал! Хотя искала больше полугода, и думала, что по вменяемой цене уже не куплю. Так что если попадется в руки - обязательно бери, она того стоит! :wink:

Lenusya, Лена,
пусть твой Львеночек обязательно тебя найдет в следующем году! :D Глаза у нее и впрямь колдовские, так и притягивают взгляд и будто гипнотизируют. Мне кажется, Тоннер задумывал Львицу этакой гламурной кисой, но ко мне приехала очень тискательная и милая кошечка. Из выпущенной тогда троицы Львица - Страшила - Дровосек хотелось именно Львенка, она просто потрясающая, как раз в моем вкусе :roll:

Li-lu, Юля,
образ у нее непередаваемо яркий и очень запоминающийся :D Глаза такого интересного цвета - вроде как молочный шоколад со специями. Не знаю, как поточней объяснить :oops: Ну и плюс кожа темного оттенка тоже дает свой эффект, личико совсем по-другому смотрится. Макияж у Алиски получился весьма удачный - ничего лишнего, но все при ней :wink:

Anmire, Аня, ага :) А еще - очень мягкая и ласкательная киска :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение maska » 29 дек 2014, 15:43

Ого-го, какая Эбби, какое платье!!! Так ждала их появления и чуть не пропустила. Очень здорово!Получила массу удовольствия от разглядывания.
Ага, и со Львенком поздравляю! Очень понравилось это фото https://img-fotki.yandex.ru/get/16122/2 ... d1f8_L.jpg , на нем глаза такие выразительно-восхитительные, как "живые"!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 дек 2014, 02:28

Elta, Juliet19, Demetria, KaiLa, спасибо!

Elta, Таня, наша Алиска зубки и коготки пока прячет, и всем своим видом показывает, какая она добрая и сытая кисонька. Ой, ты знаешь, мне ее тоже постоянно погладить хочется :oops: Она вся такая атласно-бархатная, так и кажется, что сейчас потянется и заурчит, стоит только за ушком почесать.

Juliet19, Юля, она уже почти домашняя :mrgreen: Еще бы мужика ей под стать найти... Она, конечно, барышня без великих душевных терзаний, но цену себе знает хорошо, и на абы кого не согласна. Костюм у нее не совсем бархатный, там намешано много разных тканей: бархатные брюки, атласный топ, замшевый фрак с атласным бантом, рюши из фатина и отделка из меха. Но несмотря на такую разнофактурность, все очень гармонично вписывается в образ Львицы. Вот не знай я, что она Львица, подумала бы что девушка собралась на маскарад. А так все замечательно вписалось в единый образ :)

Demetria, Катя, купить идеальное вечернее платье, по-моему, проблема в любом размере :| За пендель мебельщикам отдельное спасибо, надеюсь подействует :)
Продуманные мелочи - это именно то, за что я люблю кукол. Вот этими самыми детальками можно любоваться бесконечно! Чего только стоят ювелирно закрученные пряди и ожерелье с медалькой (надо же, Тоннер и про него не забыл!). Мне даже переодевать Алиску не хочется, настолько она хороша в родном образе.

KaiLa, Лариса, Львенок - неотразимая красотка! Тянет меня на идеальных в моем понимании кукол, и все тут :oops: Интересно, а есть еще Антуанетты, ярко выбивающиеся из общей легенды?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 30 дек 2014, 02:35

Gineura
Таня, может и есть, только я никак не вспомню, а каталог не открывается.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 30 дек 2014, 07:23

Танюш, как твоей Эбби повезло! Какое платье ей перепало. На новогоднем балу она будет заснеженной виноградинкой. :D
У неё даже молдочка стала горделиво-кокетливой. 8)
Львёнка - прекрасная девочка. Настолько образ у дядюшки Тэ здесь удался, что даже хочется её иной раз за ушком почесать. Особенно на тех фотографиях, где она вошла в образ и как настоящая кошечка прилегла на тряпочку. Покататься-повалятся. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2014, 08:07

Танечка, поздравляю тебя с наступающим Новым годом, спасибо тебе большое за твою поддержку и участие!!!
Желаю тебе много хорошего и чудесного в Новом году, чтобы тебя только радовали все твои приобретения, меньше нервничать на работе, и чтобы все твои задумки и начинания были успешными!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 30 дек 2014, 11:39

Танечка! С наступающим Новым 2015 годом! Желаю в новом году не болеть, ещё больше радоваться жизни и своему хобби, проживать каждый день ярко и быть счастливой!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 дек 2014, 14:05

margor, FlyLady, Aquamary, nafisa, спасибо!

margor, Марина, я думаю, ты помнишь, как я ее хотела :) Вживую не только не разочаровалась, наоборот, Алиска понравилась еще больше. Не думала, что это возможно, но она даже умильней и тискательней, чем Ками, оторваться просто невозможно. Так что у меня она тоже одна из любимых Антуанетт :wink:

FlyLady, Таня, ну да, Эбби - Сибаритка :D Только она особенная Сибка, у нее специальный молд лица и тела (если интересно, я о ней вот тут рассказывала - viewtopic.php?p=3177975#p3177975). За пендель огромное спасибо - вроде бы все немного сдвинулось с места, и у меня есть шанс получить мебеля уже в январе, когда вернусь домой.
Покупая Львицу, я немного волновалась. На промо она казалась резкой, немного агрессивной и холодной - ни дать ни взять львица на охоте. На найденных в Интернете живых фото показалось, что у нее более простой макияж, да и все лицо, чем это было на промках. Но когда вытащила Алиску из коробки, поняла, что она точно 100%-но МОЯ! :D

Aquamary, Марина,
в этом году Эбби очень повезло с гардеробом "от кутюр", ей досталось 8 аутфитов от Тараса :mrgreen: Правда, у меня не все получается зафоткать так, как хочется, плюс не привыкла пока к возможностям Сибаритского тела. Вот потихоньку осваиваю и показываю то, что хоть немного получилось на фото :oops:
Про Львицу ты очень точно написала, она именно такая - общительная и любящая ласку :) Если бы вопрос не упирался в деньги, наверняка купила бы еще как минимум одну такую же, ну очень ими классно играется!

nafisa, Настя, она не только шикарная, а еще и давно хотельная кукла, так что удовольствия от нее получаешь вдвойне :D Боялась, что она не впишется в наш куклоколлектив, но Алиску просто нельзя не любить, очень солнечная теплая девочка.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 31 дек 2014, 01:13

Gineura
Таня, С Наступающим! Пусть в новом году все дела складываются наилучшим образом, мечты исполняются а родные радуют!
Очень рада нашему знакомству в настоящем году! Спасибо за интересное общение и дружбу!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 31 дек 2014, 10:34

Танечка, с Новым годом!!!
Здоровья, радости, счастья. удачи, финансового благополучия, любви и веселья!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 31 дек 2014, 12:32

Gineura, Танечка! С Новым годом тебя! Желаю тебе здоровья, удачи и много куклорадостей! Пусть все твои желания исполнятся. Крепкого здоровья, любви ОГРОМНОЙ и прекрасных открытий в жизни! Верю, что дедушка Мороз уже мчится к тебе с огромным мешком подарков и обязуется исполнить все твои желания!!!

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 01 янв 2015, 13:35

Таня, с Новым Годом! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 янв 2015, 22:17

maska, mihashka, спасибо!

maska, Света, фотки Эбби в платье я решилась выложить только после твоего дружеского пинка :oops: Они, конечно, весьма далеки от идеала, но детальки рассмотреть можно :)
Львенка вживую можно рассматривать бесконечно. Вот вроде бы ничего сложного в прорисовке нет, но тем не менее в этих карих глазах с искоркой запросто можно утонуть :roll: Выбранная тобой фотка мне тоже очень нравится, так и хочется приласкать "кошечку" :wink:

mihashka, Наташа, я была бы не прочь, чтобы и мне повезло так же, как Эбби :mrgreen: Заснеженной виноградинкой ты меня рассмешила - представила синюю от мороза Эбби, входящую в одном платье в бальный зал :lol: Теперь придется искать девушке шубку :wink:
Про Львенка - абсолютна согласна, один из самых удачных образов, в которых и задумка, и ее воплощение очень и очень достойны. Когда вернусь домой, обязательно передам ей привет и почешу за ушком, Алиска обожает ластится :D

KaiLa, Лариса, да уж, без каталога трудно быстро найти и проверить нужный молд или серию кукол :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 янв 2015, 22:25

Juliet19, rizhee solnishko, KaiLa, Elta, Lenusya, Galia12, rodiola, margor, девочки, огромное спасибо за чудесные, теплые, добрые поздравления! Мне безумно приятно, что в разгар праздников вы нашли пару минут для того, чтобы заглянуть ко мне в гости и поздравить с Новым Годом :D
Пожалуйста, простите, что не ответила сразу :oops: Временно у меня не будет нормального Интернета, поэтому пока могу писать только понемногу и тогда, когда Интернет у нас есть. Но даже если не успею ответить всем сейчас, обещаю наверстать вдвойне, когда вернусь домой :D

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 янв 2015, 22:46

Всех-всех-всех поздравляю с Новым Годом!!!
Пусть этот год будет к вам добр и щедр, пусть желания не успевают угнаться за вашими возможностями, пусть радость, любовь и благополучие никогда не покинут ваш дом! И конечно же желаю вам крепкого здоровья, чтобы иметь возможность всем этим наслаждаться!

Изображение

Итоги
Завершая 2014 год и 99 страниц своей темы, хотелось бы подвести итоги и вспомнить, что же принес мне уходящий год :)

Что было?
    * В октябре моему куклохобби исполнился целый год (я еще коллекционер-младенец, но очень хочу вырасти поскорей :wink:)
    * Не хочу считать своих кукол поголовно с точностью до миллиметра, ведь я люблю их не за количество, а потому, что они есть! Для тех, кому интересно знать хотя бы примерно - за год, совершенно с 0, у меня поселилось более 100 Тоннеров, 1 Сибаритка, около 80 кукол Мадам Александр, около 30 фарфоровых кукол, 1 Тильда и парочка статуэток. Очень немногие покинули мой дом, и о расставании не жалею - они живут у чудесных коллекционеров и окружены любовью и заботой.
    * Ровно 8 марта меня зарегистрировали на форуме - УРА!!!!! Это был самый крутой подарок!
    * Благодаря форуму я познакомилась с замечательными, интересными, добрыми, умными, душевными людьми :D Большое спасибо всем вам за дружбу, поддержку, общение и помощь!

Что будет?
Надеюсь, будет много интересного, и я не заставлю вас скучать :wink: Надеюсь, мы будем также собираться на форуме большой компанией - не только обсудить кукол, но и просто пообщаться :D Надеюсь, в Новом Году у нас все будет хорошо - у всех и каждого :)

С Новым Годом!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 02 янв 2015, 18:49

Таня, с Новым годом!
Последний раз редактировалось Demetria 02 янв 2015, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 02 янв 2015, 18:54

Танечка!! С Наступившим Новым Годом,дорогая!!! :D Пусть сбываются все твои мечты и только хорошие и светлые дни будут в новом году!:))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 янв 2015, 01:25

Demetria, Dalekaja, большое спасибо за поздравления! :D Девочки, всего вам самого хорошего и доброго в новом 2015-м году!!!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 03 янв 2015, 01:46

Танечка, поздравляю с Новым Годом! Изображение Добра, оптимизма и славных каникул! Пусть наступивший год будет для тебя щедрым на исполнение желаний.

Итог года потрясающий! Неужели за такое короткое время можно собрать настолько крупную коллекцию? :shock: :D
Очень хочется на твоих тоннеров хотя бы отдельными группами посмотреть. Мне очень нравятся фото, где по несколько разных кукол вместе сняты.Чтобы не одномолдники-близнецы, а разные, но одного типа.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 03 янв 2015, 03:13

Таня, тут посмотрела Антуанетт. Из того что нашла присмотрись к этим, вдруг интересное сто найдёшь.

Idyllic 2009 LE500
Hypnotic 2009 LE250
Obsessed 2009 LE400
Dramatic 2009 LE400
Sensual 2009 LE400
Exceptional 2009 LE300
Extravgant 2009 LE250
Luscious 2009 OOAK Exclusive Tuler Wentworth 10th Anniversary Celebration
Vivacious 2010 LE250
Lumina 2010 The Sun, The Moon and The Stars LE100
Sentimental 2010 OOAK Exclusive United Federation of Doll Clubs
Sweeping 2011 LE150

К сожалению ничего более позднего я не нашла.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 03 янв 2015, 13:53

Танечка, С Новым 2015 годом!!

Желаю тебе всего самого прекрасного в новом году!
Еще больше прекрасных кукол, исполнения хотелок, творческих успехов исполнения тех желаний, которых ты сама себе загадала.
Твои итоги невероятно позитивные !
За год с небольшим у тебя поселилось столько прекрасных кукол!
Твоя коллекция настоящая жемчужина. В твоей темке тепло у уютно,
хочется приходить еще и еще, общаться, любоваться, узнавать новое.
Я очень рада нашему общение!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 03 янв 2015, 17:32

Gineura, Танюша, какие щедрые итоги у тебя, какие нужные и важные куклы, какие хотелки, обалдеть! пусть каждый из желаемого и любимого принесет тебе много-много радости. Знаю, ты очень аккуратна и точна в выборе кукол, поэтому представляю, СКОЛЬКО красоты ты еще нам не показала. Жду ОЧЕНЬ твои представления! надеюсь, долго томить не будешь!
И - с Наступившим Новым Годом!!

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Amady » 04 янв 2015, 14:58

Татьяна! Поздравляю Вас с Новым годом! :) Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, любви, мира и покоя не только в мире, но и у Вас на душе, удачи и всего самого-самого светлого и доброго! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 05 янв 2015, 20:32

Gineura, С Новым годом! Радуй нас еще своими куколками и подробнейшими осмотрами их со всех сторон!!!

ПС Душа моя разрывается между просьбами о показе новеньких ками и ... Глинды - амбасадор ин пинк (это была одна из моих хотелочек, хочется знать от чего я отказалась :roll: )

Уря-рямс!!!!!!!! Сотая страничка!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей