Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 дек 2014, 15:47

Aritsune, Ира, спасибо :) Это точно, самый настоящий кукольный праздник :mrgreen: Показывать начну уже очень скоро, но успею только чуть-чуть, остальные появятся в темке уже в следующем году.
Злата очень довольна, говорит, что сразу положила глаз на этот аутфит, просто глупая хозяйка не сразу разобралась :D
Спасибо, надеюсь в первый пункт путешествия волшебники доедут без проблем :)

--------------------------
У меня сегодня единсвтенная возможность кого-нибудь показать, так счас немного поспамлю напоследок в уходящем году :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Новогодний аутфит для Эбби

Сообщение Gineura » 26 дек 2014, 16:37

Чудесный аутфит моего любимого фасона и цвета приехал к нам от Тараса (tkozak), и я просто не могу налюбоваться! Уже неделю рука не поднимается снять платье и уложить Эбби в коробку - она в нем такая роскошная, что восторженная хозяйка прыгать от счастья готова :) Вот, не смогла удержаться, делюсь радостью :mrgreen:

Тарас, большое-пребольшое спасибо!!!! :D Мы с Эбби в восторге!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну и парочка деталек, ныряем под спойлер :)
Скрытый контент: показать
Платье на подкладе + посажено на подъюбник из фатина. Оно со шлейфом и офигенно красиво лежит на фигуре. Больше всего меня впечатлила спина - в этом платье спинка Сибаритки выглядит невообразимо прекрасно, она идеальна!
Бонус - на платье сзади мини-бантик
Изображение Изображение

И расшито бисером вручную... Я балдею.... :))))) От декольте вообще можно выпасть в осадок! :roll:
Изображение Изображение

Ну и украшение на голову :)
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 дек 2014, 16:49

Gineura, Таня, Тарас - непревзойденный мастер! платье просто великолепно, а Эбби великолепна в нем!

Скрытый контент: показать
(Тань, а ты ее в коробке хранишь? :roll: ) у меня мои только две в коробках, и то потому что типа подарки на праздники))))), а так меня колбасит, и я хочу их уже поскорее выпустить :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 26 дек 2014, 16:52

Танечка, так вот кому досталось это роскошное платье-виноградинка! :D Очаровательный наряд! Просто сногсшибательный! Тарас - гуру в сибаритской моде, это 100%!
А Эбби-то какова в этом вечернем, немного шаловливом (благодаря украшениям-виноградинкам) туалете! Кокетливый взгляд из-под ресниц немного чрез плечо на 4-м фото меня сразил! :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 26 дек 2014, 16:56

Про Тараса я могу говорить только одно - Мастер. Другие восторженные слова все равно будут иметь точно такой смысл, поэтому просто Мастер! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 дек 2014, 17:19

margor, Lenusya, Anmire, спасибо!

margor, Марина, я как только увидела фото у Тараса в темке, так сразу и поняла, что оно наше на все 1000%! Ну и поскакала писать автору :mrgreen:
Храню обычно в коробке, у меня же пока нет витринки (ууу, эти нехорошие мастера! :twisted: видимо, 31 декабря устанавливать будут :evil:), так что Эбби тоскует одна на своей розовой атласной постельке.

Lenusya, Леночка, ага, оно досталось нам :P Я вообще прыгала от счастья, когда получила - красивая подарочная упаковка не прожила и 5 минут, посылку я распотрошила "не отходя от кассы" и чуть дождалась конца рабочего дня, чтоб померить. И снимать теперь не хочу, так мне нравится :roll: :D

Anmire, Аня, это точно :D Я теперь завидую гардеробу своей куклы :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 26 дек 2014, 17:37

Gineura, ну, что могу сказать... Уменьшайся до их размеров :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 дек 2014, 17:44

Anmire, это из области фантастики :lol: А вот интересно, если отнести платье Эбби в мастерскую и сказать "хочу такое же моего размера!" мне его пошьют? Там же и в кукольном размере куча работы, а уж в моем... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 26 дек 2014, 17:47

Gineura, шепотом, пока Тарас не видит
Скрытый контент: показать
Ты лучше Тараса попроси сшить такое же, но побольше :P
:mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 дек 2014, 17:50

Anmire, еще большим шепотом
Скрытый контент: показать
Я бы попросила :oops: , но с учетом занятости Тараса хорошо, что хотя бы Эбби попадают новые наряды

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 19:55

Gineura, Танюш, тебе пойдет такое платье однозначно: красивой девушке все наряды к лицу :wink:
Наряд ты купила не зря: такие шедевры надо покупать с ходу и не глядя. Понравилось все: виноградинки, декольте, юбка.. А, бисер, пришитый супераккуратно -это выше всех похвал. Круто, что скажешь) :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 26 дек 2014, 20:01

Танечка, какая шикарная красота!
Платье бесподобно !
Эбби оно так идет, такой красивый цвет.
Украшение на голову тоже очень понравилось.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 26 дек 2014, 20:38

Таня, повезло, такой мастер рядом живет, то есть в той же стране. Каждое платье по своему красивое. И сейчас глаз не оторвать. Но украшения на волосах... :roll: :roll: :roll: я в тихом восхищении.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение nafisa » 26 дек 2014, 21:41

Gineura, шикарное платье. Очень красиво уложены складки. Гармонирует с украшениями в волосах.
А подъюбник из фатина сделан отдельной юбкой или пришит к платью?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 26 дек 2014, 22:43

Gineura
Таня, какой наряд потрясающий!!! Ткань замечательная, да ещё и бисером расшита.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 27 дек 2014, 11:59

Платье роскошное! От его цвета и рисунка на ткани я вообще балдею :D
Эбби, и без того красавица, в нем еще шикарнее выглядит! Украшение в волосах - вообще слов нет.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aritsune » 27 дек 2014, 12:01

Gineura, сижу, точнее почти лежу под столом, челюсть отпала от такой красоты! :D Потрясающее платье, безупречно сидит на Эбби! Украшение в волосах - фантастика! Шикарный образ для шикарной девушки!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 27 дек 2014, 12:27

Танюша, платье отпад!!!!! Ну это даже не описать словами, сплошной восторг и писк!!! :roll:
Кукла просто волшебная, такая красавица Эбби, глаз не оторвать!!! И не вздумай убирать в коробку!!!! Любуйся......

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 27 дек 2014, 15:46

какое великолепное платье! просто слов нет! и сам образ шикарный!
Таня, поддерживаю тебя, сама бы от такого не отказалась :D (но уменьшаться мне нельзя, помечтаю, что такое могут сшить :mrgreen: только куда надевать, не знаю :P )

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 27 дек 2014, 16:13

Таня- потрясающе красивое платье, и твоя Девушка в нем смотрится несколько иначе, нежнее что ли.... Но ей очень-очень идет! Не удивительно, что ты не хочешь ее убирать в коробку :D Украшения на голову особенно потрясли своей изысканностью и неповторимостью! БРАВО МАСТЕРУ!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 27 дек 2014, 16:37

Танюша!! О,королевская кукла в королевском наряде!!:))Я просто в культурном шоке,как же потрясающе смотрится этот наряд на модели!!Ах,Сибаритки,мечта моя! :roll: :D Счастливица ты,Танюша!:))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 дек 2014, 00:20

Galia12, Li-lu, Elta, nafisa, KaiLa, Валерия, спасибо!!!

Galia12, Гульнара, оно, конечно, пойдет, да где ж его взять :lol: (спасибо за комплимент :wink:).
Как показывает практика, если Тарас выставляет у себя в темке новый Сибаритский наряд, долго думать нельзя, надо брать, и притом быстро :mrgreen: Мне больше всего нравится спинка - лиф ровно на 1 мм прикрывает шарнир - и вуаля! у Эбби идеальная, практически некукольная спина :)

Li-lu, Юля, цвет сыграл не последнюю роль - из-за вышитых цветов получился такой оттенок, просто непередаваемый, темно-бирюзовый с ноткой зелени и аквамарина. И бисер блестит при искусственном освещении как драгоценные камни. С украшением я немного помучилась :oops: - боялась испортить прическу, поэтому цепляла оооочень аккуратно. Но вроде получилось неплохо :)

Elta, Таня, ага :D У нас на форуме вообще очень много талантливых людей, создающих просто потрясающие вещи! Мне такие способности не попались, даже солнышко с тучками нарисовать не смогу :oops: Так что большое спасибо тем, кто помогает таким обычным людям как я встретиться с красотой :D Как показал опыт, границы и километры этому не помеха :wink:
Украшение на голову мне тоже очень нравится, я люблю всякие обручи - веночки - бантики, вообще все, чем можно украсить прическу.

nafisa, Настя, не знаю, как у Тараса это выходит в миниатюре, но платье действительно классное! :) Складки сами по себе красиво укладываются на кукле, а фатин снизу придает им объем строго в нужных местах. Нижняя юбка из фатина пришита к платью, она жесткая, но в меру. В смысле платье держит, но куклу не царапает.

KaiLa, Лариса, бисером расшит верх лифа и ленты сбоку. Причем бисеринки пришиты строго в центр цветочков и очень симметрично. Я балдю, в общем :D У меня самой терпения не хватает даже для нормального подклада, не говоря уж о такой кропотливой работе, как бисер :oops:

Валерия, Лера, Эбби такая в этом наряде, такая, такая... В общем, настоящая королева! Я просто пищу! Как говорится "Сибариткам - сибаритские наряды!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 дек 2014, 03:10

Aritsune, FlyLady, Demetria, Juliet19, Dalekaja, спасибо!!!

Aritsune, Ира, могу любовательное облако прислать, чтоб не так жестко лежалось :mrgreen: Эбби у нас - кукольная копия гламурной певицы Эбб Лейн. Поэтому стараемся одеваться соответствующе :wink:

FlyLady, Таня, этим как раз и занята - пищу и восторгаюсь :mrgreen: Эбби и без аутфита -моя любимая Сибочка, а уж в нарядах от Тараса она просто бесподобна! В коробку пока убирать приходится все равно, как и любая кукла, Эбби боится света. Витринку уже дождаться не могу! Дал бы кто волшебный пендель товарищам мебельщикам, чтоб они ее быстрей привезли! А то я тут уже замечталась вся, как я кукол из коробок вытаскивать буду :roll:

Demetria, Катя, будем мечтать вместе 8) Если что, я тебе побольше фоток мини-образца вышлю, и потулим дружно заказывать себе платья-копии :D
Куда надевать, если что, найдется. Вечернее платье - это такая штука, что больше 1-2 раз не наденешь, надо что-то новое. У меня вон полный шкаф висит, и обязательно минимум 2 "запаски", потому как очень сложно искать красивое платье моего немелкого размера в последний момент перед походом на мероприятие.

Juliet19, Юля, мне она чем-то напоминает в этом платье Грейс Келли. Внешне они вообще не похожи. Но вот аура от Эбби в этом платье идет такая же, благородства, красоты, элегантности :) К комплиментам мастеру присоединяюсь с большим удовольствием :D

Dalekaja, Таня, да-да-да!!! Счастливица сидит у монитора и балдеет от удовольствия :mrgreen: Я о Сибаритках тоже долго просто мечтала, пока не наткнулась на Эбби - и купила почти мгновенно. Уверена, что и твоя Сибка тебя тоже найдет :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

The Wizard of Oz Series "Hear Me Roar!"

Сообщение Gineura » 28 дек 2014, 05:40

Этот год хотелось бы завершить показом единственной Антуаннеты, которая в свое время попала в мой список хотелочек. Выбрала я ее по промо-фото и в основном потому, что она казалась настолько непохожей на остальных Антуаннет. Итак, знакомьтесь - Львеночек!

The Wizard of Oz Series "Hear Me Roar!" (арт. T10OZDD04) - LE 500
Год выпуска - 2010


У куклы нарисованные карие глаза, молд Antoinette, скинтон Honey, прошитые завитые золотистые волосы, уложенные в прическу и украшенные бантиками. Одета в облегающий топ-безрукавку с отделкой рюшами по воротнику и снизу, фрак из мягкой замши с меховым воротником, брюки из ткани под бархат, ботинки на платформе, ожерелье с медалью "За Отвагу". Со стендом.

Скрытый контент: показать
Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Детальки:
- фрак (из мягкой приятной замши, на подкладе, сзади атласный бант; мех хоть и не настоящий, но качественный и отлично смотрится)
- блузка без рукавов (воротник и низ отделаны рюшами из фатина, застегивается на пуговички, спереди сделаны ложные пуговички из бисера)
- брюки (из мягкой приятной, несыплющейся ткани, на резинке, внизу с рюшами))
- ботиночки (на молнии, они с блестками и очень устойчивые благодаря платформе)
- ожерелье с медалью
- прическа
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Алиска невероятно позитивная и совершенно лишена всякой серьезности, в противовес своим благородным сестрам по молду. Она настоящая кошечка - игривая, кокетливая, но не без коготков. Алиса вызывает невероятно позитивные эмоции, ее невозможно выпустить из рук, так и хочется поиграть и подразнить ее немного.
Отдельно скажу про "оформление" - аутфит не совсем обычный, но исполнение на высоте, в лучших Тоннерских традициях; прорисовка отличная, большие красивые глазки так и сияют; волосы просто роскошные, настоящая грива, и при этом ни капли лака.
В общем, Алиса, как и в свое время Глинда, доставила мне массу удовольствия своим приездом и отлично развлекала во время съемки. И эта сбывшаяся к концу года хотелочка оказалась едва ли не самой настроениеподнимательной во всей посылке :D

РРРР! Киска-Алиска запросто может оцарапать! Но когда у нее мурррчастельное настроение, она ластится и нежится, как настоящая кошка :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Погладьте меня, пожалуйста.. Мяяяяааааууууу....

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 28 дек 2014, 10:59

Gineura, Таня, поздравляю с кошечкой! Она безумно хороша! Приятно, что ты закрываешь год на такой позитивной нотке.
Я балдею от таких интересных персонажей, поэтому твоя киска -как бальзам на душу. Любовательная, погладительная, мурлыкающая - вся такая женственная и необыкновенная!
Очень понравился аутфит. Ну, умеет же Тоннер делать сумашедше-красивые необычные аутфиты.
А, взгляд -нечто.. Роскошная кукла, поздравляю и вместе с тобой радуюсь такому приобретению!
Супер!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 28 дек 2014, 11:27

Танечка, Алиска просто чудо! Самая обворожительнвя из всех Антуанетт. Я о такой тоже мечтаю. Ее колдовские глаза притягивают взгляд как магнитом. Волосы роскошны! Нарядик безукоризненный - образ умилительнейшего итискательного львенка у Тоннера получился бесподобно!
От всей души поздравляю тебя с исполнением этой мечты! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 28 дек 2014, 13:05

Танечка, Алиса очаровательная кошечка или точнее львица!
Такой яркий образ ( не смотря на пастэльные тона), очень здорово продуман и проработан, очень красивая Антуанетта !
Я даже не пойму- на фото глаза кажутся розово- фиолетового цвета, видно макияж дает такой эффект, очень красиво.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 дек 2014, 13:12

Львенка - зайка :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 28 дек 2014, 14:27

Таня, настоящая Львица. Тоннеру удалось передать этот образ. А когда я читала, что все приятное на ощупь, хотелось просто уже по снимкам провести пальцем, такой соблазн был :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 28 дек 2014, 14:41

Таня, поздравляю с такой грациозной и дикой кошечкой!
Мне очень нравится ее бархатный костюм, сложный, детализированный, отделанный мехом (я зимой обожаю просто мех!), ее макияж, особенно ее глаза- они кажутся спокойными, но чувствуется, что пролетит искра- и ласковый котенок превратится в настоящую Королеву прерий!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]