Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Сообщение Marissabell » 16 дек 2014, 17:29

Приветствую всех в моей теме! Долго думала стоит ли создавать её и все-таки решилась...
Меня зовут Марина (со мной на ты), являюсь мамой маленького сыночка, который проявляет ярый интерес к маминым игрушкам, но пока только мешает.
На данный момент я в декретном отпуске, занимаюсь сыном и иногда выкраиваю время на любимое хобби (для меня это действительно некая отдушина). Именно благодаря куклам стараюсь расти и развиваться многопланово: учусь делать фотографии и их обрабатывать, шью и мастерю, осваиваю ООАК.
В моем доме обитают следующие кукложители:
Скрытый контент: показать
- Звезда подиума (мой ООАК) - Марика
Изображение
- Moxie Teenz
Аризона 1 волна - Варя
Изображение
Бижу 1 волна - Виктория
Изображение
- Monster High
Cleo De Nile Ghouls Rule - Калисто (ООАК Лены Ивановой)
Изображение
Skelita Calaveras Scaris City of Frights - Мавис (ООАК kowka-51r)
Изображение
Twyla 13 Wishes - Твила
Изображение
Howleen Wolf Creepateria - Миранда (ООАК от Кати SkaRletT)
Изображение
Casta Fierce - Геката
Изображение
Gigi Grant Freaky Field Trip -
Изображение
Headless Headmistress Bloodgood - Диана
Изображение
C.A.Cupid Sweet 1600 -
Изображение
Nefera De Nile -
Изображение
Spectra Vondergeist 13 Wishes -
Изображение
Marisol Coxi Monster Exchange -
Изображение
Toralei as "Cat Tastrophe"
Изображение
- Ever After High
Hunter Huntsman
Изображение
Dexster Charming
Изображение
Alistar Wonderland
Изображение
Cerise Hood
Изображение
Rosabella Beauty
Изображение
Holly O'Hair
Изображение
- Gotz - Нarry Potter
Изображение
- Disney Animators' Collection - Рапунсель
Изображение
- Disney Princess Merida (2014г/в)
Изображение
- BJD Leekeworld Mikhaila
Изображение

* не у всех пока есть имена, но это дело наживное :wink:

Куклохотелки
Скрытый контент: показать
Fairyland doll:
PukiFee Bonnie
Изображение
LittleFee Chloe
Изображение
MiniFee Celine
Изображение
и/или :mrgreen:
MiniFee Chloe
Изображение

Monster high:
Isi Dawndancer Brand-Boo Students
Изображение

* список отредактирован на текущую дату
Последний раз редактировалось Marissabell 28 фев 2017, 12:11, всего редактировалось 43 раза.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 16 дек 2014, 18:06

Любовь к куклам, как наверняка у всех жителей форума, у меня была с детства. Когда я была студенткой, то увлеклась шитьем одежды, для этих целей мною была куплена не оригинальная кукла Барби. Шила я ей одежду и устраивала фотосессии на телефон. Так вот однажды моя однокурсница изучала мой сотовый и наткнувшись на папку с фото моей "недоБарби" задала вполне логичный вопрос: "Что это?" Решила, что если она меня засмеет, то пусть будет так, но скажу правду... К моему удивлению она не смеялась, а наоборот, похвалила мои пошивушки... :D
Университет окончила и пошла на работу. О куклах забыла, да и некогда было ими заниматься, решила, что я уже выросла из игр в куклы.
Любовь к куклам не умерла, а тихо спала внутри меня, до тех пор, пока я однажды не зашла в магазин игрушек, чтоб "продать глаза" коротая время. Но не тут то было... С полки на меня смотрела прекрасная темноволосая кукла с красивыми "живыми" глазами фиалкового цвета... Это была Moxie Teenz Тристен. Взяла в руки коробку, долго вертела, рассматривала и поймала себя на мысли: "Фигурка самое оно, чтоб снова начать шить". Рука потянулась за кошельком. Так Тристен оказалась у меня дома, первая кукла с которой все началось по новой и всерьез...
Дома решила пока ее из коробки не доставать, но тщательно изучила картинки на коробке, поняла, что неприменно для нее нужна (для контраста) блондинка Мелроуз. Позже отправилась на ее поиски. Какого было мое удивление, что вместо блондинки, что была на коробке у Тристен я обнаружила девочку другую, блондинку, но с черными прядями и гитарой, удивилась, но ее забрала. Лежали куклы в коробках и ждали часа, чтоб их освободили из заточения.
Время шло... Хозяйка работала, потом вышла замуж, забеременела, а о них так и не вспоминала... Вспомнила о них, когда с рождением ребенка мы с супругом съехали в отдельную квартиру... Собирая вещи для переезда, я наткнулась на коробки и решила, что они переедут со мной и наконец обретут свободу. Так и сделала, по приезду домой достала их из коробок и посадила в шкаф за стекло. Сама тем временем побрела к компьютеру, на поиски выкроек одежды для них, так я оказалась на форуме и моя "куклоболезнь" обострилась...
Долго ли, коротко ли, но я одолела обе темы про Моксяш, а так же темы про ООАК и выкройки. Само собой изучила каталог... Тристен оказалась из первой линейки, Мелроуз из второй... Периодически заглядывала в личные темки обитателей ветки... Как же это было с мой стороны неосмотрительно... У меня появилось жуткое желание поселить у себя звезду подиума, а помимо этого я твердо решила собрать всех девочек Moxie Teenz... Обрыскала весь интернет в надежде найти их всех. Заказала в местном интернет магазине Лею, в теме продаж нашла голенькую Бижу и Аризону, а на другой кукольной площадке нашла звезду, да еще и не одну... Купила всех! Даже жаба, которая душила из-за дорогой доставки не помогла. Все оказались у меня... Позже еще Гевина купила... Так у меня оказалась вся компания Тинзов в сборе, вместе они и по сей день, чего не скажу о звездах... Одну, спустя время я продала, вторую пустила под ООАК, но руки так и не довели дело до конца... Лежит бедная девочка по зап.частям, с разрезаной головой, а хозяйка тешет себя мыслью, что обязательно за нее возьмется. Уже были попытки долепить веки, но не очень удачные, все снималось и по новой чистилось... Я в поисках времени, вдохновения и клира...
Алекс (Гевин) и Полина (Тристен) Парень приехал последним. Из всего "малинника" сразу выбрал в избранницы Полину, девушку тихую и скромную...
Изображение
Варя (Аризона) и Илона (Мелроуз) модницы и закадычные подружки
Изображение
Виктория, Тори или Вики(Бижу) дама самостоятельная, всегда сама себе на уме
Изображение
и наконец Ева(Лея) любит всё и всех, эдакая девушка-хипи
Изображение
Взгляд у Евы странный, до сих пор не поняла от чего... То ли она косит, то ли один зрачок больше другого, но чего же я хотела, куклу покупала "в слепую". И все же меня это не смущает, людей с идеальными пропорциями не бывает...
Последний раз редактировалось Marissabell 18 фев 2015, 09:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 16 дек 2014, 18:25

Отдельная тема для разговора это Monster High. Как и многих меня эти куклы откровенно пугали... Но от любви до ненависти, а в моем случае наоборот, все изменилось после просмотра мультика... Герои мне очень понравились, да и монстрами они перестали мне казаться... В общем купила сразу 6 девочек нюд. Пока они ехали ко мне, я строила планы по их перерисовке... Когда приехали, я их помыла, особо "сальных" припудрила детской присыпкой и опять же в коробку отправила.
После небольшой фотосессии, решила, что девочки вполне симпатичные и пока оставлю как есть, почти как есть... Уберу лишнюю заводскую краску и девочки перестанут быть монстрами...
Клодин губы стерла прежняя хозяйка, пока нравится так, но в дальнейшем планирую подкрасить
Изображение
Эбби на фото ужасно блестит, но нужный ракурс можно найти
Изображение
Изображение
Дракулаура ядовито-зеленые тени мне не особо импонируют, в планах их убрать, как и сердечко
Изображение
Изображение
Гулия эту особу мне было особенно тяжело сфотографировать, страдает небольшой асимметрией глаз, но это ее не портит, а как раз наоборот, ведь все мы индивидуальны...
Изображение
Фрэнки стерла ей все шрамы с тела и лица, подумываю о том, чтоб спилить штыри с шеи
Изображение
Клео единственная монстра, чей мейк не нравится вообще, впрочем как и прическа, выдрала все блестки, но стирать все под ноль пока не решаюсь
Изображение
Последний раз редактировалось Marissabell 17 дек 2014, 23:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 16 дек 2014, 18:47

Рапунсель, самая большая страдалица из моих кукол, у нее отломана рука, но я не теряю надежды вернуть ее к жизни. Она появилась у меня последней. долго выбирала, долго ждала, быстро сломала, прям в день распаковки... Рапуша очень любима моим сыном, он не упускает возможности потрогать ее...
Уже очень много раз в мыслях ругала себя за то, что отломала ей руку, хотя чувствую, вина не только моя, шарнир так и остался неподвижным.
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 16 дек 2014, 18:56

Бжд мне очень нравились, нравятся и думаю так и будут нравится, но для мамы в декрете эти куклы пока в списке "хочу". Несмотря на дороговизну этих прекрасных кукол, одну очень симпатичную девочку, я все-таки посетила у себя, это бжд ай. Стоят они в разы дешевле кукол от мною обожаемого Fairyland-а, но на безрыбье и рак - рыба... Очень милая девочка, настоящая Дюймовочка, ее рост всего 11 сантиметров.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 16 дек 2014, 19:04

Последним расскажу о мальчике, мимо которого я просто не смогла пройти. Это Нarry Potter от Gotz. Могу смело назвать себя поклонницей поттерианы, книги прочитаны по несколько раз, даже сейчас читаю их сыну, фильмы могу пересматривать многократно, они не надоедают... Так вот, этот самый мальчик-волшебник на данный момент времени самый дорогой и редкий в моей небольшой коллекции. Им я вовсе не играю, я просто радуюсь тому, что он у меня есть...
Супруг сказал, что он не похож (на киношного действительно ни капельки), зато примерно таким я его себе представляла по книге.
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 17 дек 2014, 20:45

мои прекрасные модели, фотографировать их одно удовольствие...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 18 дек 2014, 20:39

Моя Эббигейл (как и все Эбби) дочь йети. Жила в горной деревне, на большой снежной горе, но недавно перебралась ко мне. Считает себя достаточно старомодной девушкой. Несмотря на свою любовь к подругам, зачастую высказывается прямо, от чего терзает себя, считая, что прямолинейность ее самый большой порок. Бывает груба, агрессивно настроена по отношению к приставучим парням. Романтику не воспринимает и ухаживаниям не поддается... Не смотря на свой тяжелый нрав очень любит веселится и ходить на вечеринки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 18 дек 2014, 20:53

Калисто во истину египетская принцесса, но только мумифицированная. Зачастую бывает высокомерна и заносчива, но эти черты своего характера объясняет тем, что она — особа королевских кровей. Дружелюбна, но выбирает таких подруг, на фоне которых она будет выглядеть более выигрышно. Любит внимание со стороны парней и этого не скрывает. Откровенно флиртует налево и направо, от чего многие считают ее вертихвосткой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В дальнейшем планируем немного исправить макияж глаз и губ. Блестки из волос были убраны, но желаемый эффект не достигнут...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2014, 19:37

Marissabell, Привет! Я в гости, можно? Красивые у тебя куколки, я, вот,тоже монстров обожа)))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 19 дек 2014, 20:13

AnyCrystal, привет! Спасибо за комплимент моим куклам! Приходи в гости со своими монстряшками! Ничего что на ты?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2014, 20:39

Marissabell, Конечно! Обязательно зайду! )))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 21 дек 2014, 11:01

Селина дочь оборотня-вервольфа. Красива, умна и уверенна в себе. Общительна и ответственна. Выросла в большой семье. Ее всегда сравнивали со старшими сестрами и братьями, что несомненно нервировало.
Достигнув совершеннолетия отправилась в свободное плавание.
Мечтает о волке на белом коне, но мужчину мечты пока не встретила...
Студентка. Любит фотографировать и сама иногда подрабатывает моделью.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 22 дек 2014, 19:34

Сегодня мне позировала моя сладкая парочка - Алекс и Полина... На фото они милы и хороши, но на самом деле не такие они скромняжки и тихони... Хлебом не корми, дай над кем-нибудь подшутить... Чертинка присутствует у обоих, у кого-то больше, у кого-то меньше... Своего стиля и образа так и не нашли (во всем только моя вина, никак не доходят руки). Алекс в таком виде просто мальчишка, а в образе который мне придумался он стал бы более мужественным... Ну что ж, время покажет... А пока сегодняшние фото(спасибо сыну за быструю съемку, пришел и раскидал моделей в разные стороны)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И по одному...
Полина:
Изображение
Алекс:
Изображение

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Mother and I » 22 дек 2014, 22:11

Нarry Potter - замечательный. Я когда-то видела обложку книги, где он был изображен очень похоже. А какой у него рост? Я раньше видела Поттера только от Тоннера или Маттел (за последним долго гонялась, но все же приобрела), не знала, что и у Gotz есть этот персонаж.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 22 дек 2014, 22:55

Mother and I, добро пожаловать! Спасибо за похвалу в сторону Гарри!
Для меня он был открытием, я только Тоннеров видела, одно время очень хотелось раскошелиться, но что-то остановило... Увидела его в продаже, стала искать информацию, но толком ничего не нашла. Когда он приехал, то понравился еще больше... Ростом он 50 сантиметров, у него вставные зеленые глаза и реснички. Приходите в гости со своим Гарриком!

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение murekis » 23 дек 2014, 13:38

Замечательные куколки!!!!! Последняя и Мокси мои мечталочки :-)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Lemoni » 23 дек 2014, 13:43

Малышка БЖДшка смешная:) Такая мордаха недовольная:)
А какого выпуска Тристен? Как не присматриваюсь, края парика не вижу. Фотографии у вас красивые, и куколки все мои любимые. Подпишусь,если можно:)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 23 дек 2014, 21:16

murekis, спасибо большое! Знаете, я в свое время очень хотела найти их и нашла, так что главное верить, мысли материальны!
Lemoni, спасибо за комплименты куклам и моему начищающему уровню фотографа! :mrgreen:
Бждшка недовольна тем, что куча всего для нее куплено, но так и не приехало. Дуется девочка, она та еще, мол как самой маленькой все ей и для нее должно быть... Да еще и не фотографируют и не рассказывают о ней...
Тристен из первого выпуска (паричковая), видимо мне удалось таки красиво спрятать селиконовую шапочку.
Приходите! Буду рада гостям!
Вот как доедут все посылки, как я их заберу с почты, вот тогда берегись народ, будет много фото! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2014, 21:58

Marissabell, Какой беленький костюмчик у Селины! Прелестен и невинен))) И цвет губ у нее хороший, мне нра!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 23 дек 2014, 22:38

AnyCrystal, спасибо! Костюмчик Селины и купальник Эббигейл это наборчик от братс. Вот только цвета губ у нас нет :mrgreen: это мы, вроде как по легенде моделью подрабатываем, от того у нас несколько фото с разным цветом губ, на последнем помоему похож на родной... Мы там на одной фотографии и тени на серые перекрасили...
Хорошо видимо я постаралась, раз приняли за чистую монету :oops:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 24 дек 2014, 11:59

Сегодня был день Виктории - спортсменки, комсомолки и красавицы. Сама по себе она дама застенчивая и скромная, но дабы посмотреть на нее с другой стороны уговорила на фотосессию ню. То ли барышня стеснялась, то ли не готова была к утренней съемке, но получилось не совсем то, чего мне хотелось... В задумках была предновогодняя тема, а получилось то, что получилось...
Изображение
С первого взгляда влюблена в эти глаза и шикарные волосы...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как я уже писала, Тори сама себе на уме, больше всего она любит проводить время в одиночестве, занимаясь своими делами. Не смотря на то, что вся компания тинзов живет на одной полочке, Тори держится стороной... Дружбу водить ни с кем не стала и осталась при своем мнении, что личные секреты не для чужих ушей, лучше все держать в себе...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2014, 01:02

Marissabell,
Вот только цвета губ у нас нет
:mrgreen: Класс! Я-то все прикидывала, как это такой цвет получился, матоый, как настоящий, в разном освещении разный!
У Тори волосы шикарные!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 25 дек 2014, 10:39

AnyCrystal, спасибо Ира!
Скрытый контент: показать
Когда ждать продолжения твоих историй?

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Lemoni » 25 дек 2014, 12:14

Прекрасная Бижу! Жду обещанных многофото!:)
Marissabell, а Тори вы случайно не сами прошивали? Или это перевыпуск? Просто я припоминаю в первой теме Моксяш перепрошитую девочку с таким мелированием, восторгалась там, а тема закрыта, не напишешь ничего. Это не ваша работа ли, случайно?:)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: от ненависти к любви, мои МН и другие

Сообщение Marissabell » 25 дек 2014, 15:10

Lemoni, много фото будет чуть позже! :wink: Мебель и кое-что из аксов для съемок не приехали, а я на них очень рассчитывала... За то на почте меня ожидает пополнение в семье МХ и одежда для моих голеньких девочек.
На счет париков и прошивки: все мои моксяшки паричковые, за исключением Евы (Леи). В целом мне очень нравятся их родные парики, поэтому возможно когда-нибудь девочек прошью их же волосами...
Все парики купленные для них я продала, остался только один, да и тот лежит без дела... А во время съемок постоянно парик то в одну сторону, то в другую, поправлять приходится, шапочку парика прятать... Наигралась уже :mrgreen:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Волшебное Рождество с Гарри

Сообщение Marissabell » 25 дек 2014, 16:39

Сегодня наряжали ёлочку... Решила не упускать возможности и сфотографировать своего высокого парня (подходящего фона все-равно нет). Впрочем как и легенды. Ведь
у мальчика уже есть своя история описанная в 7-ми книгах и показанная в 8-ми фильмах...
Это мой Гарри Поттер, который любит Рождество.
На время Рождества в Хогвартсе объявляются рождественские каникулы. Студенты могут отправиться на пару недель домой, или же провести это время в школе. Впрочем, таких набирается обычно очень мало. Как правило, это ребята-сироты или те, чьи родители и сами уезжают из дома на Рождество.
Изображение
Школа колдовства и ведьминских искусств заметно опустела... Гарри не поехал к своим "любимым и любящим" дяде Вернону, тёте Петунье и братишке Дадли. Вместо этого он пришел в большой зал на празднование Рождества. Праздничный ужин закончился и мы решили сделать несколько фото с одной из 12-ти ёлкок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Волшебное Рождество с Гарри

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2014, 20:42

Marissabell, Что-то Гарри грустит. Может, оттого, что один?)))
Скрытый контент: показать
Когда ждать продолжения твоих историй?

Думаю, скоро. Или не знаю. Они крутятся в голове, только фоток нет. А дел других полно. Постараюсь записать хоть что-то)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Волшебное Рождество с Гарри

Сообщение littlestar » 25 дек 2014, 20:55

Marissabell, очень милые фотографии Гарри с елкой)) Вообще такого Гарри я вижу впервые) видела только Тоннеров и еще какую-то фирму...не помню((
Буду заходить в гости))
Скрытый контент: показать
Только название темки надо оформить по правилам форума, а то могут наказать(((

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Волшебное Рождество с Гарри

Сообщение Marissabell » 25 дек 2014, 21:14

AnyCrystal, всяко может быть. Просто куклы давно выпускались и найти его друзей совсем не просто...
Единственное фото, которое удалось найти в интернете и чтоб компания была в сборе:
Изображение
Скрытый контент: показать
всех дел никогда не переделаешь. Я когда берусь за фотоаппарат сын начинает "ругаться" и всячески мешает... Еще бы, где это видано, царя без внимания оставили... :mrgreen:

littlestar, спасибо. Еще у Матела есть. Приходите в гости, буду рада видеть!
Скрытый контент: показать
Если честно, я правила читала, но как-то стороной прошла, что ник нужно в тему вписывать... То то я и не вижу свою тему через алфавитный поиск, хотя писала модераторам... Так они и замечания мне не сделали... Странно! Спасибо что акцентировали внимание на этом, а то глядишь и правда бы по шапке надавали :mrgreen:
Последний раз редактировалось Marissabell 25 дек 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей