Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 22 дек 2014, 18:25

Vladislava 70, рада, что вам понравилось ;)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Marissabell » 22 дек 2014, 19:11

Тук-тук! Я в гости, можно? Я пришла сюда на твою Бэмби посмотреть, а тут цветник... Ничего, что я с порога на ты? Читала и думала, ведь не даром люди говорят, что монстры по одному не селятся... За одной вторая, третья и так бесконечно... Я тоже ловлю себя часто на мысли, что может еще одну и все... Ан нет... На еще одной дело не закончится...
Ушла от темы, красивые девочки, каждая индивидуальна... И елка клёвая! :wink:

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 22 дек 2014, 19:28

Marissabell, конечно, добро пожаловать!:) у нас тут полный цветник, это точно... Я уже для себя решила остановиться на 10, даже кукол недостающих выбрала, но кто знает...)
Спасибо за комплимент девочкам, я им передам - то-то они порадуются ;)

Аватара пользователя
Teiho
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:16
Откуда: Подмосковье

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Teiho » 23 дек 2014, 21:51

Cherryfox, приветствую! Я пригуляла по ссылке из кошко-темы. Какие у вас (у тебя? м?) все такие ммммягко-домашние, теплые и душевные. Я тоже большой любитель стирать помаду - без нее девочки оживают. Про елочку очень-очень понравилось. У меня когда-то такая же была, да сгинула в переездах... Ностальгия)) Буду заглядывать в гости, если можно :)

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 24 дек 2014, 05:15

Teiho, добро пожаловать!:) со мной на "ты" можно ;) да, они у меня все домашние (наверное, это потому, что я и сама домосед). Заглядывайте конечно, у нас скоро пополнение планируется ;)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Nagato-chan » 24 дек 2014, 13:39

Очень понравилось, как Хина *летит*( спускается) на гирлянде! И ёлка кверх ногами! :) Хорошая позитивная история!

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 24 дек 2014, 15:18

Nagato-chan, спасибо! Я со своей куклокомпанией отлично провела время, они разыгрались ;)

Аватара пользователя
Teiho
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:16
Откуда: Подмосковье

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Teiho » 24 дек 2014, 22:07

Cherryfox, спасибо, буду заходить с удовольствием :) Пополнение - это прекрасно. И интригующе)
ЗЫ: Я - Лена, и ко мне лучше на "ты".

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 27 фев 2015, 17:31

И снова всем заглянувшим - привет!:)
Почти два месяца у меня совсем не было времени, чтоб сделать хорошие фото моих новых поселенцев и старожилов Шкафа. Но сегодня, наконец, свершилось - все оказались в объективе фотоаппарата. Что получилось, я сейчас и покажу :)

Начну с новых жителей. Первый - Ник, долгожданный юноша (подарок от подруги-кукольницы на Новый Год). Обаятелен и весьма скромен.
Изображение

И, конечно же, в женском общежитии такой парень не остался без внимания... Мини-история - под спойлером :)
Скрытый контент: показать
Хина, которая в последнее время грустила, очень оживилась при появлении новенького. Каждый день она вела с ним интеллектуальные беседы, ведь Ник оказался весьма умным парнем.
Изображение

Постепенно расстояние между ними на диване в общей комнате сокращалось. Ник рассказывал о своем увлечении - астрономии, а кошка слушала его, как завороженная. Ох, этот взгляд уже почти влюбленной девушки!..
Изображение

Мне удалось запечатлеть трогательный и мимолетный момент первого прикосновения рук... То самое мгновение, когда всё ясно и без слов ;)
Изображение

С этого момента они стали проводить почти все свободное время вместе, прогуливаясь и ведя разговоры ни о чём :)
Изображение

Кошке очень нравилось чувствовать себя особенной для него, ну а Ник... За него всё говорил его взгляд :)
Изображение Изображение

Парень всерьёз задумался - чем же поразить и восхитить необычную девушку? Что может растопить её сердце? Может, нежный цветок?
Изображение

Кажется, подарок пришелся по вкусу. Ник заслужил первый поцелуй!:)
Изображение

Теперь эти двое - влюблённая и счастливая парочка :)


Следующим новогодним подарком стала диковинная девушка-кентавр. Имени своего она пока не называет - только дразнится, в шутку представляясь то Диной, то Пеппер, то Лолой :)
Изображение

Однако позировать она любит однозначно:
Изображение

Она быстро подружилась с Бэмби - их объединяет страсть к быстрому бегу и любовь к природе:)
Изображение

Кстати, и сама Бэмби сегодня решила попозировать немного. Еще бы, ведь все почти два месяца безвылазло сидели в Шкафу :)
Изображение

Следующий мой новичок - Джекки, яркая и подвижная девушка.
Изображение

Иногда строит из себя интеллектуалку, беря очки у своего друга Ника. "Эй, я теперь профессор Джекки! Побольше уважения :)"
Изображение

А её питомец - маленький лисенок Мико, который очаровал, к слову, всех жительниц Шкафа. Но она предпочитает сама возиться с ним :)
Изображение

Следующими сегодня фотографировались волки.
Изображение

Кэнди была немного задумчива
Изображение

А её сестрица Бонни была недовольна тем, что её вытащили из дома. "Ну, и зачем ты меня потревожила? Я, между прочим, делами занята была!"
Изображение

"Не буду позировать, и всё тут! Нет. И не проси."
Изображение

Ферс заглянула только похвастаться новой шляпой, а потом задумалась о чем-то своём, кошачьем, и отправилась по своим делам.
Изображение Изображение

Зато Тора сегодня была явно в настроении для фото :)
Изображение Изображение

"Думают ли о нас на звёздах?..."
Изображение

Аватара пользователя
Teiho
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:16
Откуда: Подмосковье

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Teiho » 27 фев 2015, 22:39

С возвращением)
Ася, сколько у тебя новеньких! Приехали в Шкаф в новом семестре? ;)
Вот все хороши, но Бонни - передавать мои отдельные комплименты. Хо-ро-ша! Даже отказываясь фотографироваться, даже когда дуется)))
Кстати, как у Кэнди с прошивкой?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Nagato-chan » 27 фев 2015, 22:54

Поздравляю с новенькими! Фотоистории хорошие, живые) Интересно, кто у тебя эта Джеки? Дух природы или кто-то еще? Меня всегда занимал вопрос- что за монстр Джейн Булиттл? Про доктора- человека с похожим именем я слышал немного, а вот про нее...вроде человек, только лиловый и с когтями)
И лиса милая. А откуда такая? Я тоже хорошо отношусь к лисицам, особенно девятихвостым)
Ферс со шляпкой хороша)

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 28 фев 2015, 05:42

Teiho, спасибо :) да, у нас новый семестр и новые ученики. Обязательно передам Бонни комплимент - может, решит пофотографироваться нормально ;) а у Кэнди с прошивкой все вполне хорошо, лысин и жирности не замечено:)
Nagato-chan, спасибо за поздравления :) Джекки пока без биографии у меня, но думаю, она будет связана с магией вуду или чем-то подобным. Лиса - моих рук творчество :) Ферс передам комплимент обязательно!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Nagato-chan » 28 фев 2015, 09:23

Свое творчество, это замечательно! Из пластики,да? А можно лису посмотреть отдельно от куклы? Она и сбоку-то няша, но хочется ее посмотреть целиком...

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 28 фев 2015, 12:54

Nagato-chan, да, это полимерная глина :)
фото спрячу, так как размер большой и всё-таки не по теме форума:)
Скрытый контент: показать
У меня этих лисичек целое семейство слепилось - мама-лиса и трое шаловливых лисят:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Marissabell » 01 мар 2015, 14:02

Поздравляю с новенькими! Сама засматриваюсь на лошадку... :mrgreen: а Джекки она цветочная ведь? Пока еще редкость. Многие ищут и не могут найти, а тебе свезло! Красавица!

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 01 мар 2015, 14:24

Marissabell, спасибо :) да, Джекки цветочная. Я ее в первый день продаж увидела случайно и не смогла пройти мимо, хотя и не планировала ее вообще - обаятельная девушка :)

Аватара пользователя
Teiho
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:16
Откуда: Подмосковье

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Teiho » 01 мар 2015, 14:50

Новые ученики в новом семестре - звучит интригующе ;) Ждем-с)
Лисья стая обалденная)) Как такая мелочь запеклась? Без трещин? Или это из незапекаемой?
Хорошая новость про головушку Кэнди. Просто на фото у роликовых такой... скудный хвостик, что я задумалась, а надо ли оно мне. Теперь, вот, засада... Видимо, надо)))

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 01 мар 2015, 15:01

Teiho, спасибо за комплимент :) запеклось все без трещин, у меня она как-то и не трескается :)
Роликовая волчица вообще лапушка, на сахарную вату похожа своей густой шевелюрой :)

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 02 май 2015, 18:14

Снова здравствуйте всем заглянувшим! Хочу извиниться перед теми, кто, возможно, ждал от меня новых фото моих жителей. Сейчас на полноценные фотосессии и истории почти нет времени (пишу диплом), только иногда удается пообщаться с куклами :)
Сегодня, например, мы с Бэмби выбрались на прогулку в лес. Она явно была рада увидеть родные края:
Изображение

Первым делом мисс лань решила обойти все и посмотреть, как лес просыпается после долгой зимы...
Изображение

"Привет, старый друг... Как ты пережил эти суровые холода?"
Изображение

Потом она решила забраться повыше. Бэмби вспомнила, что любила смотреть на мир с высоты еловых веток :)
Изображение Изображение

"Ой, что за шум? Он подозрительный! Очень-очень!"
Изображение

Испугавшись чего-то в кроне дерева, она спустилась, приютилась на замшелом пеньке и решила поболтать со мной:
Изображение

"Знаешь, я думаю, что мне бы куда больше шел наряд из чего-то натурального. Что ты скажешь насчет папоротника? Он почти такой же загадочный и окутанный легендами, как и мой род, лесные духи..."
Изображение

Она говорила без умолку минут 5, а потом её задор иссяк. Она продолжила прогулку по лесу, но вдруг услышала тихие шаги неподалеку...
Изображение

"Что? Что это, я не понимаю? Мы ведь вроде одни здесь, разве нет?!"
Изображение

А ведь всё это время кое-кто, с кем мы еще не знакомы, следил за ней с неподдельным интересом. Но это уже совсем другая история ;)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Verdandy » 05 май 2015, 13:58

Бэмби хороша ) Но также хороши и другие монстро-персонажи )))
Подпишусь ) Мне интересно что дальше будет у вас с ними )))

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 06 май 2015, 14:32

Verdandy, добро пожаловать! :) и спасибо за комплименты моим жильцам :)

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 14 май 2015, 20:01

Всех приветствую!:)
Настало время продолжить историю прогулки по лесу.
Но начать стоит немного с другого места :)
Итак, Ферс умиротворённо занималась своими любимыми весенними хлопотами - поливала, удобряла и пересаживала цветы в милой беседке возле общежития Шкафа.
Изображение

Она никак не могла придумать, что же сделать, чтобы её любимый усатый монстро-фикус наконец-то начал цвести.
Изображение

Она была очень сосредоточена, но её кое-кто потревожил. Бэмби буквально влетела в беседку, тяжело дыша:
-Я только что из леса! Я бежала со всех ног! Там кто-то... кто-то ходил за мной!
Ферс, толком не поняв, что происходит, переспросила:
-А? Что ты говорила? Кому бы это надо за тобой ходить?
Изображение

Однако Бэмби уже не слушала её. Она снова услышала за спиной уже знакомые шаги и едва не завизжала, почувствовав когтистую лапу на своём плече
Изображение

Ферс, увидев нарушителя порядка, сразу заволновалась. Она даже не выпускала из рук садовую лопатку, когда кинулась защищать подругу от чужака:
Изображение

Почувствовав боевой дух подруги, Бэмби предпочла спрятаться за её спиной. А Ферс начала выяснять, что к чему:
-Эй, волк! Чего ты тут вытворяешь?! Ты напугал мою подругу! Откуда ты тут взялся вообще?
Но этот чужак оказался вежлив:
-Простите, я не хотел напугать её. Просто она кое-что обронила в лесу, я всего лишь хотел отдать!
Изображение

Поняв, что опасности нет, Ферс удалилась к своим цветущим питомцам.
Изображение

А Бэмби осмелилась побеседовать со своим дружелюбным преследователем. Он оказался весьма мил ;)
-Привет, меня зовут Лекс. Я не следил за тобой в лесу, просто увидел, что ты обронила серёжку и решил отдать тебе. А ты убежала... вот и пришлось догонять!
Бэмби очень польстило такое внимание к своей персоне :)
Изображение

-Кстати, а вот и твоя сережка...
-Спасибо, это так мило с твоей стороны...
(очень трогательный момент, на мой скромный взгляд :))
Изображение

Между волком Лексом и ланью завязалась беседа. Он рассказал ей, что его большая семья переехала в этот район, и теперь он и члены его стаи будут учиться вместе с остальными. Может, кто-то даже поселится в общежитие...)
Изображение

Однако, пока они мило болтали, к ним кое-кто подкрался...
Изображение

-Аррррргррр! Ну всё, добыча, тебе не уйти!
-ААААААА! Стой! Помогите, на меня опять охотятся!
Изображение

Однако Лекс быстро остановил эту "грозную хищницу" :lol:
-Знакомьтесь, это моя младшая сестра Зоуи. И она вроде как считает себя супер-охотником...
(его глаза как бы говорят "ну да, она с прибабахом, но что поделать - семья)
Изображение

Ферс: - Что? Сестра?! Да откуда?.. Да что тут вообще происходит?!
Бэмби: - Тише, я потом все расскажу... Тут, похоже, намечается что-то интересное!
Изображение

"Эй, я в состоянии и сама представиться! Меня зовут Зоуи, и я в этой стае главная (несмотря на то, что младше всех)!"
Изображение

Однако это был далеко не последний сюрприз этого дня...
Мимо Ферс и Бэмби пронеслась какая-то коричнево-фиолетовая тень, которая вроде как помахала им рукой:
Изображение

"Можете называть меня Мона. Если в вашем захолустье есть иерархия, то пожалуй я поспешу на её вершину!"
Изображение

"Своё имя я уже назвала. Я в этой стае альфа-волчица, и плевать, что малышка думает иначе. Ой, там моя корона не упала?"
Изображение

"Так, а есть тут симпатичные мальчики? Не видно... Ну что ж, тогда этот воздушный поцелуй я отправлю вам!"
Изображение

О да, ТАКУЮ новую соседку нужно было обсудить срочно!
Изображение

Но и тут случилось непредвиденное:
(мне это напомнило сцены из некоторых фильмов ужасов, где со второго плана медленно появляется чье-то лицо)
Изображение

Ферс и Бэмби, хором: - ААааааа! Мамочки, опять волк!!!
Изображение

"Так, девочки, успокойтесь. Я ничего плохого не сделаю!"
Изображение

"Меня зовут Сандра, и на данный момент я глава этой волчьей стаи. Ну и самая нормальная среди всех этих диких волков, хе-хе-хе. Кстати, наша фамилия Прайз. Когда-то один из наших пра-пра-предков сократил ее от "Сюрпрайз", ведь оборотни - это всегда сюрприз! "
Изображение

"О, Зоуи, а вот и ты, мелюзга! Ты уже знакома с этими милыми монстрами?"
"Я! Не! Мелюзга! Поняла, великанша? РРРРР!"
Изображение

Зоуи разбушевалась и вела себя как непослушный ребёнок (которым она и является). А Сандре оставалось только улыбаться и удерживать её :)
Изображение

Шумную стаю волков было слышно издалека, и кентавр Софи поспешила проверить, всё ли в порядке. То, что она увидела, ошеломило её.
Софи: - Ого! Что тут вообще происходит?
Бэмби: - Так, постою-ка я пожалуй сзади...
Зоуи: - Сандра, смотри, сколько тут травоядных!
Изображение

Но старший брат оказался тут как тут:
-Ну-ка всем тихо! Никто ни на кого не охотится и не брыкается! Позвольте представить вам, мисс, моих сестёр. А вы, волки, ведите себя прилично - мы же тут новенькие!
Изображение

Старожилы Шкафа поняли, что и впрямь забыли поздороваться. Руки (а точнее, лапы) дружбы были протянуты и доброжелательно пожаты :)
Изображение Изображение

Встреча состоялась, и настало время показать новеньким все окрестности.
Но Зоуи решила пешком не ходить: - Ты ведь не против подвезти меня, да? А не то я тебя за ухо укушу... :roll:
Изображение

Софи оставалось только пожать плечами - что уж тут поделать. А малявка была ну очень довольна :)
Изображение

А Бэмби тем временем решила разузнать побольше о Лексе у его сестры.
Сандра: - Думаю, вы с ним поладите. Он так на тебя смотрел... Да и парень он, в общем-то, хороший, даже для оборотня.
Изображение

Вот так и состоялось наше знакомство с волками
Изображение

Так, а где братик? О, а вот и он!
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Vladislava 70 » 14 май 2015, 21:34

Cherryfox, Чудесная история!Мне очень нравятся ваши жители(особенно Бемби) :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Nagato-chan » 14 май 2015, 23:03

Забавные новенькие! Фото у тебя классные! И цветуечки у Ферс отличные, а можно их поближе, они и вправду усатые-полосатые?) Лопатка правда великовата для такого горшочка, зато на незнакомых хищников удобно замахиваться)

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 30 авг 2015, 18:58

Всем привет!
После дооооооолгого летнего перерыва на диплом и личные недоразумения я наконец-то нашла время для своих девочек.
Сегодня состоялась фотопрогулка с Джекки. Отправились на пляж попрощаться с уходящим летом :)
Изображение

Изображение

Джекки (или Джей-Джей, как она попросила её теперь называть) была явно в ударе :)
Изображение

"Я неплохо выгляжу, правда?"
Изображение

"Кажется, я чувствую, как уходит лето... Оно ведь ещё вернется?.."
Изображение

Эти длинные ножки просто сводят меня с ума :oops:
Изображение

"А что ты думаешь об этом лете? Будешь ли ты о нём сожалеть или же вспомнишь с теплотой?"
Изображение

Изображение Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Verdandy » 01 сен 2015, 14:25

И как диплом, защитила? =)))

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 01 сен 2015, 16:05

Verdandy, да :) диплом на отлично :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Verdandy » 02 сен 2015, 08:48

Cherryfox, поздравляю! :roll: Теперь работать по специальности и строить прекрасное будущее?))) Действительно, поздравляю, очень рада за тебя )))

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Cherryfox » 02 сен 2015, 14:13

Verdandy, спасибо :)
Теперь впереди поиск любимой работы и все такое :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Cherryfox: куклы Monster High - монстры в шкафу

Сообщение Verdandy » 02 сен 2015, 14:33

Ну жить дальше надо, и куклы новые хотятся )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]