Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Gineura » 19 дек 2014, 01:01

Juliet19, Юля, спасибо за бонус :mrgreen:
Миллисент и Николасу - мои самые лучшие пожелания! :D :D :D Эх, жалко, что нельзя их парой увидеть...
И что это за намеки, что женатому принцу понравилась Евника? :shock: Не-не-не, у него такая красавица и умница жена под боком, что пусть лучше сосватает Евнику принцу из соседнего замка :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Dalekaja » 19 дек 2014, 16:13

Юленька!! Потрясена красотой нового платья у Евники!!:)) :D Какой великолепный образ,у тебя так здорово получаются такие платья!!Всегда любуюсь ими с удовольствием!! :D А мне кажется,что Евника будет счастлива,и продолжение будет счастливое!! :D Отмечу отдельно цвет наряда,так здорово подобрана отделка,фурнитура,кружева очень тоненькие,нежные,а мех всегда придавал благородства любому наряду!:))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Juliet19 » 21 дек 2014, 13:25

Лена- спасибо, волосы и были основной причиной для ее приобретения :D

Марина- спасибо большое! Ты совершенно права, цветочек на булавке, я его вкалываю в прическу или шляпку :wink:
Сережки я купила еще осенью, для проекта Красавица и Чудовище, но там они не пригодились, а сейчас я случайно на них наткнулась, и увидела что они хорошо подходят по цвету к платью. Бисер тоже нашелся подходящий :P
Вообще скопилось много всякой мелочовки- бисера, украшений, надеюсь у меня будет на праздниках время для генеральной уборки и разбора всего!
В планы Евники не входит скорое замужество, она очень амбициозна, хочет выступать на большой сцене (играть на фортепьяно- и очень просит наконец его купить для нее на Новый год), так что Милисент и Николасу ничего не грозит с ее стороны :D

Таня- Спасибо за добрые пожелания! Нет, Евнике пока вообще никто не нужен, у нее совсем другие планы :wink: , ну понравилась она Николасу, это еще ничего не значит, так что не волнуйся :D

Танюша- спасибо большое, а мне твои исторические платья для Николь и Мишель больше понравились! Будем вдохновлять друг друга :wink:
Да, я тоже думаю, что у Евники будет все замечательно!
Цветовая гамма мне тоже нравится, ну без меха русской красавице трудно обойтись в холодное время года :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Fanni » 21 дек 2014, 20:14

Juliet19, Юля, да.. Евника девушка с запросами.. Ну такой красавице можно простить все.
Придется наверное покупать тебе фортепьяно для нее..
А еще, с ним получится такой красивой фотосет и истории..
Последний раз редактировалось Fanni 23 дек 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение KaiLa » 22 дек 2014, 03:41

Juliet19
Юля, получилась красотища! Очень понравился наряд! Цвет потрясающий и на прототип очень похоже. Глядя на твою работу подумалось что тоже хочу что-то подобное сделать для своих девчонок.
Оружие классное, вот бы такое заиметь.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Juliet19 » 22 дек 2014, 08:55

Марина- да я уже год смотрю на пианино в торг. центре напротив моего дома, но никак не решаюсь, может быть в НГ как раз и решусь, осчастливлю девушку :D

Лариса-спасибо большое, здорово что моя работа тебя вдохновляет, надеюсь, на праздниках у тебя будет время- и жду=жду в гости на бал!
Да, там вообще сайт интересный, мне еще кулончик Арвен для себя захотелось и еще беседку для него :wink: Буду ждать следующего дня рождения :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 25 дек 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Juliet19 » 22 дек 2014, 09:42

Посмотрела фотографии с открытия нового магазина Тоннера,
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

очень понравились полочки с Дежа Вю
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

А еще меня поразил контраст в размерах Пэтси и Пэтсиетт, я как-то по другому их представляла
Скрытый контент: показать
Изображение

А на этой полочке есть Элловайн, о которой я мечтаю в Новом году (но кто именно- секрет :wink: )
Скрытый контент: показать
Изображение


Скрытый контент: показать
Все фотографии с фейсбука tonnerdolls.com

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение KaiLa » 22 дек 2014, 11:05

Juliet19
Эх, что ж мы так далеко живем. Вот бы по магазинчику прогуляться.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Galia12 » 22 дек 2014, 11:41

Juliet19, Юля, обалденные ты закручиваешь истории! Читаю и верю, что именно так и есть. Главное, ты подаешь все очень гармонично: нет отдельно истории, отдельно - кукол. Смотришь и погружаешься в историю с головой. Это классно!
Наряд у Евники бесподобный, очень похож на оригинал, который подал тебе идя этого платья) никаких неточностей не заметила, для меня все красиво: очень нежный цвет, обтекаемая форма, правильное соотношение размера деталей. Одним словом -молодец!
Более чем уверена, что ключик подойдет и история за крутится по новой линии. Жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо за прогулку по Тоннердоллу, как будто там сама побывала, хотя, кто знает)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение FlyLady » 22 дек 2014, 13:07

Юленька, огромное спасибо за фотографии Тоннер магазина!!! Так понравилось, ты умница, всегда выкладываешь что-то интересное, с таким удовольствием все рассмотрела... вот бы оказаться там, да еще в хорошей компании :)
К балу готовимся вовсю! Девчонки ссорятся из-за платьев :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Li-lu » 22 дек 2014, 13:24

Юля, хотела бы я побывать в этом магазине. У полочек с Дежа вю и Элловайн постоять... :)

А у меня сын заказывал себе кольцо из фильма Властелин колец с ельфийским шрифтом.
Но сейчас он тоже очень увлекся Игрой престолов и нас увлек. :) Мы посмотрели все части, очень захватывает, но конечно не для детей.
Скрытый контент: показать
Я думаю ты хочешь Лизетт, но вот какую, тут затрудняюсь.. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Juliet19 » 22 дек 2014, 15:12

Лариса- да , телепортируйте нас , пожалуйста, туда и обратно :wink:

Гульнара- спасибо большое, мне очень радостно, что мои истории получились искренними и интересными. Надеюсь, и дальше все получится. Рада, что тебе понравилось мое платье, история про ключик получит свое продолжение, но позже :wink:

Танечка- да, магазин очень интересный! А еще предлагается распечатать купон на получение 20 % скидки на кукол (и это еще и без доставки получается) плюс приятный сюрприз :shock:
Жду твоих красавиц на бал, пусть не ругаются :D Уверена, нарядов на всех хватит!


Юль, мы бы с тобой вместе бы стояли у этих полочек, самых -самых для нас :D
Пока еще не начала смотреть сериал, времени не было, но такие планы есть. Мама и сестра тоже его хвалят.
Скрытый контент: показать
Ты думаешь в правильном направлении :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Gineura » 23 дек 2014, 02:13

Juliet19, Юлечка, спасибо за фотки из нового Тоннер-магазина :) Ой, это ж такая дразниловка! Меня туда точно нельзя пускать, я ж половину прилавков смету, или вообще жить к ним попрошусь 8)
Юль, а к тебе на бал уже можно приходить? И как лучше - разместить фотку в теме, или скинуть в личку, а ты потом фото всех участников сразу выставишь?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенние Надежды

Сообщение Juliet19 » 23 дек 2014, 09:11

Таня- да не за что, я просто поделилась тем, что мне интересно :D И рада, что вы разделяете мой интерес!
Да, я думаю, можно сразу в тему вставлять, а потом, к концу зимы, я соберу все фотографии в один большой (я надеюсь :D ) пост.
Очень интересно, кто же ко мне придет :wink:
Кстати, приходить можно неограниченное количество раз и с разными куклами :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 23 дек 2014, 09:49

РОЗОВОЕ ШАМПАНСКОЕ

Изображение

История Топаз
Скрытый контент: показать
1.Первая любовь
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=420#p2745016
2. Атлантика
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=450#p2747200
3. Путешествие в Париж
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=720#p2854870
4. Приятного полета!
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=930#p2920599
5. Обреченная
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=1080#p2952014
6. Мелодия дождя
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=1140#p2974751
7. Вечер в Каталонии
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=1410#p3028177
8. Королевские игры
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=1560#p3147893
9. Девичник
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=1590#p3159070
10. Письмо Филиппа (август 2014 г.)
Джейн, перед свадьбой ты просила у меня собрать информацию о Генрихе, старом друге Топаз.
Вот что удалось выяснить- он женился несколько лет назад на горячо любимой девушке, по имени Тереза.
Не так давно он узнал, что его жена серьезно больна и для ее лечения требуется приличная сумма денег, которой у них нет и вряд ли будет.
Поэтому он вспомнил о Топаз, о любви которой он слишком хорошо догадывался.
Генрих знал, что Топаз- богатая наследница, с целью получить деньги на лечение он принялся ухаживать за ней.
Кроме того, у нас есть подозрение, что Топаз написала завещание, единственным своим наследником указав Генриха, и авиакатастрофа, в которой пострадал Марк, возможно, была не случайной.
В любом случае, немедленно предупреди Топаз.



Прошло несколько недель после ареста Генриха, и у Топаз появились новые поводы для расстройства - пропал Марк. Однажды она пришла навестить его в больнице, но медсестра рассказала ей, что Марк потребовал у врача все свои документы, приехала какая-то машина, и он уехал. Ходить он так и не смог, врачи только руками разводили, и говорили, что сделали все, что смогли.

Изображение
Изображение

На телефон Марк не отвечал, родители тоже волновались и не знали, где он может находиться. Топаз активно искала его, даже попросила Филиппа о помощи, но поиски не дали никакого результата.

Изображение

Так прошло еще несколько недель, и наступили предпраздничные новогодние дни.
Однажды утром (наконец-то в Москве выпал снег, и весело искрился под зимним солнцем), Топаз отправилась в свой банк.
Закончив операцию по переводу денег на нужный ей счет, она обернулась... и замерла. У соседнего окна банковского служащего стоял.... Марк. Да, это был он, в этом не могло быть никаких сомнений. Но он СТОЯЛ, стоял на своих собственных ногах.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Топаз почувствовала сильное головокружение, в горле пересохло, она даже не могла его позвать по имени. Марк обернулся и заметил ее. Он улыбнулся и ПОДОШЕЛ к ней, осторожно взяв ее за руку.
- Не сердись, Топаз. У меня все ХОРОШО! Я знаю, что было жестоко исчезнуть не предупредив тебя, после того, что ты сделала для меня. Но ты сама знаешь, врачи сделали все что могли, и я все равно не мог ходить. Случайно я познакомился в больнице с одним человеком, и он рассказал мне об одном лекаре, здесь в России. Он лечит нетрадиционными мерами, и так как мне уже нечего было терять, я немедленно отправился к нему. Один мой старый друг мне помог. Я не хотел говорить тебе, чтобы ты не надеялась на успех. Если бы я никогда не встал, ты бы меня больше не увидела. Не хочу портить жизнь любимой девушке.

Изображение
Изображение

Топаз обиженно посмотрела на Марка со слезами в глазах-
Неужели ты думаешь, что я так мало люблю тебя? Да, я бы очень переживала за тебя, если бы ты стал инвалидом на всю жизнь, но все равно была бы безмерно счастлива рядом с тобой. А жить, не видя тебя, не зная где ты, даже жив ты или нет- неужели ты бы заставил меня так страдать?!!!!

Я думал, ты забудешь меня через какое-то время, и встретишь нормального парня. Но это все в прошлом, теперь я вылечился, и никогда тебя не отпущу, даже и не надейся! :P
Так, а что ты делала в банке? Только не говори мне Топаз, что ты .....- глаза Марка расширились от страха.

-Марк, я не хотела тебе или кому-нибудь говорить об этом, но скажу. Не хочу, чтобы между нами были секреты. Да, я перевела крупную сумму денег со своего счета (практически все, что осталось после продажи моей недвижимости в Испании), для лечения больной жены Генриха. Да, Генрих сейчас в тюрьме, и я его нисколько не оправдываю, но его жена осталась совершенно одна, без средств и помощи, в такой тяжелой ситуации, а она ведь ни в чем не виновата.
Я могу работать, да и ты тоже, так что у нас все будет хорошо.

Изображение
Изображение

- Топаз, я когда-нибудь говорил тебе, что ты самая безрассудная и добрая девушка на свете? Я безмерно горжусь тобой и люблю тебя!!!!

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Sylviya -Люда, продолжаю активно осваивать твои подарки, здесь использовала твой замечательных меховой материал (для накидки) и две нижних розовых юбки под платье, и бусы тоже твои :P :wink: СПАСИБО!
Да, и комод тоже твой! И обои :lol:

Румбокс (надо конечно, новый делать, все мои Элловайн еле туда влезают, а Джанет (Дежа Вю) пока живет в их стареньком румбоксе- тоже в ожидании своей новой комнаты, а я пока в поиске подходящих коробок и материалов)

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 23 дек 2014, 14:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Lenusya » 23 дек 2014, 11:31

Юленька, очень красивый наряд на Топаз! Такой нежный, девичий, очень праздничный! Румбокс у тебя классный - в нем даже собственная ёлочка у твоих девчонок есть!
А еще у Топаз очень доброе сердце! И я невероятно рада, что ее любимый смог выздороветь, начал снова ходить и они с Топаз всегда будут вместе! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение KaiLa » 23 дек 2014, 13:36

Juliet19
Юля, Топаз очень удачно смотрится в розовом! Накидка шикарная, да и вообще образ в целом отличный! Румбокс классный, ёлка такая нарядная (только что вспомнила что у меня похожая есть, только вот где она :shock: , надо поискать). Гардины красивущие!
Здорово что Марк поправился. Конечно у них с Топаз всё будет хорошо, деньги всегда можно заработать если здоровье есть. То что Топаз помогла жене Генриха, не удивительно, я от неё ничего другого и не ожидала, она молодчина.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Dalekaja » 23 дек 2014, 13:49

Юленька!! Вау,вау,вау,какие фото с открытия тоннеромагазина!!! :D :shock: :lol: Вот уж,действительно,увидеть бы глазком такую красоту,как говорится,и умереть от счастья можно! :mrgreen:
Ах,какое платье цвета утренней зари,и где-то я бы сказала розового заката,потрясающе спокойный,благородный оттенок розового,очень нежное сочетание!! :) Топаз просто растворилась в нём!:))

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение melia » 23 дек 2014, 14:09

Юлечка,платье на Топаз очень красивое. И мне очень нравятся названия, которые ты придумываешь, очень подходят :) . Любуюсь всегда на твои румбоксы, может и я скоро до них дозрею. Тем более, что цены на кукол растут, а чего-то нового хочется, придется рукодельничать :lol: . От истории Топаз веет Рождественским духом, и вообще по ней кино снимать можно. Генриха жаль, все же для спасения любимой старался. Мог бы просто попросить Топаз о помощи, думаю, она бы не отказала. Но он пошел на обман, и в итоге получил то, что получил.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Lenusya » 23 дек 2014, 15:38

Аааааааааа, Юлечка, я же про фото нового Тоннеро-магазина забыла написать! Сейчас запарка на работе и я еле урвала минутку написать про красавицу-Топаз в моем первом комменте.
Спасибо тебе за эту экскурсию! Ох, как же хочется попасть в настоящий магазин Тоннера! Я была несколько раз в "Городе игрушек", но это не то, совсем. Там тоннеров маловато, а цены пугают. Буду мечтать и верить, что когда-нибудь в магазин Роберта Тоннера я попаду, а если при этом со мной будут единомышленницы-кукольницы, это был бы предел мечтаний!.. :roll:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение SOVA1309 » 23 дек 2014, 18:06

Юля,Какой чудесный нежный образ! :) :P
Скрытый контент: показать
А это платье,этот образ,случайно не был навеен нашим разговором о сказке,О вечно юной волшебнице розовой страны?? :wink: :lol:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение VeraBelyh » 23 дек 2014, 19:37

Juliet19, очень красивое платье. И очень идет Топаз. Хорошо, что Марк нашелся и вылечился.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 23 дек 2014, 20:08

Лена- да, магазин конечно для нас как Пряничный домик... а в городе игрушек я тоже бываю
Скрытый контент: показать
(в т.ц. Золотой Вавилон- не очень далеко от дома, да выбор там маленький, есть Элловайн, Пруденс, АМ, обычные Тоннеры, прекрасная Джульетта, Эванджелины, и мал. дети, Скарлетт, а вот Дежа вю нет ни одной)

Спасибо за комплименты, а румбокс уже старенький- ему как раз год исполняется, и он уже очень мал.
Я тоже рада за Топаз и Марка. Одна из немногих счастливо закончившихся историй у меня. :wink:
Думаю, Топаз этого заслуживает.

Лариса- спасибо большое! Елка мне не очень нравится, ей уже 2-3 года? (еще для Мокси Тинз покупала), в прошлом году я видела очень красивые пушистенькие елочки, но не купила, а в этом не могу таких найти :roll:
Так что обошлись тем что было, только игрушки поменяли (в оригинале на ней красные с золотом банты и золотые колокольчики)
Спасибо за доверие к Топаз, это действительно так.

Таня, нет умирать не будем, лучше уж надеяться
Скрытый контент: показать
(и по -прежнему ждать наших вторых Дежа вю в новом году, несмотря ни на что)

Цвет на самом деле очень приятный, рада что ты это заметила.
Последний раз редактировалось Juliet19 23 дек 2014, 20:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 23 дек 2014, 20:15

Юленька - спасибо большое! особенно за слова о Рождественской истории, мне очень-очень приятно.
Буду с интересом следить за твоим творчеством, да уж в этом году будем поднимать себе настроение больше своими творениями, чем приобретенными.
Генрих , к сожалению, не только обманул, но и подстроил авиа-катастрофу, подвергнув смертельной угрозе большое количество людей. Конечно, Топаз бы помогла ему, если бы он ей просто все рассказал. Но он на это не надеялся, ведь люди редко так поступают в жизни.
Спасибо за названия, я стараюсь :P

Машенька- спасибо большое, нет , к Стелле это платье не относится, по крайней мере, я об этом не думала, когда планировала наряд, если только подсознательно :wink:
Жду твою новенькую в новом платье :D (Так она все-таки осталась Стеллой или Жизель?)

Вера, спасибо, мне очень приятно, что ты следишь за моими историями, всегда рада тебя видеть в своей теме. Я тоже рада за Марка и Топаз. Хотя и немного грустно, что их история завершена.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Fanni » 23 дек 2014, 20:26

Juliet19Юля, ой какой магазин у Тоннера, эх попасть бы туда.. :roll:
Какие Де Жа Вю красивые.. такие все разные, но очень хорошенькие.
Малышки Пэтси такие очаровательные!! :D

Какая же Топаз добрая и отзывчивая девушка. Она такая молодец, что помогла жене Генриха, не смотря, что ее муж повел себя некрасиво..
Я очень рада, что Марк поправился. Я верила, что он встанет на ноги. Такая трогательная встреча получилась и Марк умница, что понимает Топаз.
Я думаю, что они будут счастливы.
Наряд для Топаз получился очень красивым и нежным. Меховая накидка мне очень понравилась, словно из лепестков роз.
Платье тоже получилось красивым и так интересно, что в зависимости от освещения меняется его цвет. То нежно-розового цвета, то более насыщенного цвета. Очень интересная отделка перышками. И все аксессуары смотрятся очень гармонично с пдатьем.
Красивые серьги и браслетик с бусиками.
А еще мне очень нравится комната у Топаз, все такое уютное и даже уже елочка есть. :D

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Silviya » 23 дек 2014, 20:41

Вот какая у тебя Топаз. Я раньше уверена была, что ей идет голубой, стюардесса была незабываемая. А вот не только. Как она хороша в розовом...
А фото где она вверх смотрит обворожительная.
Детальки из посылки я и не узнала, в твоих руках они по другому играют.
Красивый наряд и девушка. :) Текст ещё не читала, извини :oops: Я пока работаю над другим текстом...
Фото выставки отличные, но это брошено как масло в огонь безудержных желаний купить всё.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение FlyLady » 23 дек 2014, 21:22

Юлечка, а ты знаешь, что розовое шампанское (сухое) мое любимое? :) Только увидела название - ааааа, что-то безумно нежное, интересное, новогоднее... Так и есть!!! Топаз поразила, я с Людой 100% согласна, тоже думала, ее цвет голубой, но этот наряд просто прелесть, все чудесно, все подходит, и перчатки, и накидка, и бусы! Комнатка прелестна!
История неожиданно повернулась, как хорошо, что Топаз Марка встретила, ну думаю, может, и не совсем случайно?)) И какое доброе сердце! Помочь незнакомой девушке, да еще жене своего бывшего любимого... не каждая так поступит. Но конечно, наша Топаз всегда на высоте! Мне кажется, в ее личике это благородство души так и проступает...
Ойййй, Юль, а мне таааак интересно, кто же у тебя следующий в хотелочках??? Может, и правда Лизетт? Даже удивительно, что до сих пор у тебя в твоей чудесной коллекции нет ни одной Лиз. Ведь там такую историю можно навыдумывать.... Ну не мне тебе рассказывать!!! :)
Ладно, конечно, все увидим, кто будет следующий)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Ilonna8 » 23 дек 2014, 21:25

Юленька, я так рада за Топаз, что у них с Марком теперь всё хорошо! :D
Топаз - красавица! Этот наряд ей очень идёт. Цвет платья необыкновенный - и правда,
розовое шампанское! Украшение на нём ещё очень красивое.
Мне так понравилось, как ты украсила румбокс! Празднично и великолепно! И ёлочка хорошенькая такая)
Хочется увидеть всех твоих красавиц вместе, в этой чудесной комнате :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Julietta » 23 дек 2014, 22:11

Juliet19, Юленька, замечательные фото, обалденный наряд и его название прямо в точку, и отличный кусочек истории! Очень рада за влюблённых! С каждым разом, заходя к тебе в тему, не перестаю удивляться... и боюсь, что рядом с твоими нарядными девочками мои, собирающиеся к вам на бал, будут выглядеть Золушками до посещения доброй феи :lol:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Winter Storm » 23 дек 2014, 22:34

Juliet19, очень красивое платье! Ей очень идет этот цвет! Накидка такая мягенькая и теплая, сама бы от такой не отказалась :)
Румбокс тоже такой уютный!
Я рада, что с Марков все хорошо! А топаз молодец, правильно поступила, помогая жене Генриха.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей