Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 дек 2014, 20:24

Lenusya, Juliet19, спасибо :)

Lenusya, Лена, зонтики - просто чудо! Безумно признательна Ларисе, которая их для меня нашла и купила :D Фотосессия счас будет , правда, без дождя и ветра :mrgreen:
А бутылочка на самом деле ростом взрослому Тоннеру почти до пояса, так что наслаждаться ею буду только я :lol:

Juliet19, Юля, если б не Лариса, не видать мне этих зонтиков, как своих ушей :roll: У нас их не только в киосках нет, вообще нигде не видела, хотя магазины игрушек по всему городу посещаю регулярно. "Рисковую" барышню с зонтиком уже почти показываю :) Ооо, значит у тебя скоро показ нового наряда будет! :D
Отлично, что и ты участвуешь! Скинь мне тогда, плиз, почтовый адрес в ЛС.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Patsy Series "Baby Blues"

Сообщение Gineura » 08 дек 2014, 20:25

А вот и наша мелкота, которую зонтики просто приворожили :D

Patsy Series "Baby Blues" (арт. E13PTSD02) - LE 100
"Age of Innocence" Tonner Convention
Год выпуска - 2013


У куклы старое детское тело 10" с негнущимися ручками, голубые вставные глаза и накладные ресницы, приклеенный рыжий парик с розовым бантиком; одета в платье в бело-голубую полоску с отделкой из кружева, панталончики из такой же ткани, белые кружевные колготки, розовые туфельки. С сертификатом аутентичности.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки:
- сертификат
- белый воротник платья с розовой лентой и цветочками
- панталончики (и нечего смеяться, у Бонни очень даже симпатичная попа)
- прическа сзади (бантик прибит намертво)
- глаза (они потрясающего голубого цвета с сиреневатым отливом и яркой темной радужкой, но из-за большого размера все время бликуют, так что заснять нормально эту красоту так и не смогла)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Недаром я охотилась за этой конвенционной крохой - ребенок оказался невероятно милым и симпатичным (все время сюсюкаю и мимикаю, когда беру в руки). Маму он себе пока не нашел, но имя девчушка сообщила. Красоту нашу зовут Бонни, потому что у нее самые голубые в мире глаза, как у Бонни Блу :) Барышня оказалась очень активной и любопытной, вот все ей надо знать и везде пролезть. В общем, за дитем нужен глаз да глаз! Вот и к зонтикам добралась первой, облюбовала сиреневый с бабочками и давай и с ним играть! Еле отобрала :lol:

В общем, теперь задание №1 - пристроить малыша в добрые руки родителей, пока Бонни дел не натворила. Маму пока не нашли, но ищем очень активно :wink:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Как бы фотки не совсем получились :oops:, но зато мы с Бонни от души наигрались :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 08 дек 2014, 21:07

Танечка, какая лапулька у тебя живет! Вот глазки у этих девчушек такие говорящие, такие живые. Очень нравятся эти крохи, хоть совсем не мой формат.
Фото с зонтиком очаровательные. Видно сразу, что дитё играло с огромной радостью и удовольствием. А маму и папу ей обязательно надо - малышка бооооольшая шалунишка и непоседа. И еще: "ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 дек 2014, 21:16

Lenusya, Лена, спасибо :)
У меня как раз полная Пэтси-гармония :D Я собрала всех Пэтсиков, которых хотела прям до немогу. С папами у нас проблема, но маму обещаю подыскать. У меня обычно Эвочки удочеряют этих крох, но вот Бонни мама еще не нашлась. Какие-то нематеринские Эвочки к нам приехали :( Так что ждем либо пополнения Эв, либо что одна из них одумается и заберет ребенка к себе :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 08 дек 2014, 21:28

Глазищи такие удивленно-любопытные :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 08 дек 2014, 22:26

Таня, Бонни сплошное очарование! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 08 дек 2014, 23:25

Танечка, Бонни такая хорошенькая, глазки невероятно красивые и выразительные.
Голубое платье ей очень идет.
Зонтики классные, правда с такими трудностями тебе достались, но все хорошо, что хорошо закончилось.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 09 дек 2014, 01:22

Gineura
Таня, какая Бонни обворожительно-очаровательная! Милейшее создание!
На самом деле с зонтиками не так сложно всё было, скорее нудно, ещё плюс и моя вина, точнее отсутствия времени и заторможенность почты, так что отправить быстро никак не получалось, но в самый стопорный момент взыграла настырность, решила что своего добьюсь и отправлю)) и всё получилось, но всё равно было ужасно совестно что быстро не получилось. А уж с переводом и вовсе не переживала ни за что, мелочи это, зря ты Тань переживала по этому поводу, кто-же знал что у наших стран такие "чудачества", хотя признаюсь подобные сложности что у тебя что у меня очень удивили.
Рада что всё тебе понравилось, надеюсь всему найдётся применение! Кстати, зонтиков вот вообще больше нигде не вижу, пропали, а ещё на днях чуть не закрылся магазинчик рукоделий в котором пуговички большенькие брала и цепочки, так напугалась, там столько всего полезного, интересного и ооочень нужного продаётся, но вроде всё обошлось, хозяйка обещала что в ближайшее время магазинчик никуда не денется.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 09 дек 2014, 10:29

Gineura, Таня. умеешь ты кукол подбирать: Бонни -одна из красивейших Пэтсиков. Глазки -море: чертиков и шустрости -на группу детского сада.
Зонтик подошел идеально: видишь, не просто ты посвятила столько важному элементу, как зонтик, столько времени и сил!
Голубое платье с голубыми глазками...Это -нечто. Розовые туфли -самое то для девочки (а, як же, как это девочка да без розового!)
Классная куколка.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2014, 10:49

Таня, Бонни настоящая сладкая девочка, вся в нежно голубом и розовом. Зонтик ей очень хорошо подходит, и размер и расцветка, создает настроение для фотографий.
Тоже подумываю о Патси, так одной не обойдешься, надо как минимум две, а то дитенку скучно будет.
А может мамой станет Элловайн, как исключение :wink:
Скрытый контент: показать
Мой наряд скоро готов не будет, даже еще к раскройке не приступила. Он достаточно сложный, так что мне потребуется время. Надеюсь, результат порадует.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 09 дек 2014, 15:21

Танюшик!! Как всегда,столько красоты у тебя в темке!! :D Сапожки прекрасные,рассмотрела их с удовольствием!:)) А уж историю с зонтиками прочитала на одном дыхании..вот же ж жизнь,как говорится,через тернии к звёздам! Тем более теперь эти зонтики ценны,пусть твои девочки радуются им от души!Хорошо,что всё закончилось благополучно!:))
А уж Бонни просто милая лапочка,ах,как я люблю рыженьких,голубоглазеньких! :roll: Само очарование эта малышка у тебя,прелестнейшее создание,я уже давно подумываю над одной из таких крохотулечек! :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 дек 2014, 21:22

Anmire, margor, Li-lu, KaiLa, Galia12, Juliet19, Dalekaja, спасибо, девочки!

Anmire, Аня, вот за эти глазищи я Пэтсиков и люблю :mrgreen:

margor, Марина, она как раз из троицы моих "любимых Пэтси", а костюмчик ее, по-моему, просто идеально отражает название конвенции :D

Li-lu, Юля, все время жалею, что со временем Тоннер стал использовать глазки попроще, без всех этих переходов и контуров. У Бонни как раз один из столь любимых мной сложных вариантов :)
Эпопея с зонтиками - это что-то невероятное :lol: Ни я, ни Лариса, не ожидали от них такого подвоха, но я очень рада, что в конце концов они ко мне приехали.

KaiLa, Лариса, еще раз большое спасибо за то, что не сдалась, и таки "добила" зонтичную историю до победного конца! :D Ой, все самое полезное почему-то быстро отовсюду пропадает - закон подлости какой-то прям! Хорошо, что ты успела купить для меня распоследние зонтики, да еще так дешево.
Бонни - чудесная девчушка, хотя и непоседа. Но я вредных детей тоже люблю, так что пусть шалит на здоровье :lol:

Galia12, Гульнарочка, это не столько я выбираю, как они меня находят :oops: Из-за высокой цены я на Бонни и ее подружек только смотреть и вздыхать на е-бей ходила. А потом увидела их у одного знакомого коллекционера - и она согласилась продать их скопом, со скидкой и в рассрочку. Ну как я могла не забрать троицу домой??? А зонтику скорей не я, а Лариса посвятила кучу времени и сил :oops: Вот просто низкий поклон человеку, который ради этой мелочи оббегал весь город!

Juliet19, Юля, ага, настоящая мармеладка :) Насчет мамы не знаю пока, но такому непоседливому ребенку нужна строгая мама, чтоб могла с ней сладить.
А я в самом начале думала, что у меня будет всего одна Пэтси, и мне вполне хватит. Как же я ошибалась!
Скрытый контент: показать
Наряд жду с нетерпением - уверена, у тебя все отлично получится :D

Dalekaja, Таня, история с зонтиком получилась заковыристей, чем истории многих моих кукол :lol: Хорошо, что Лариса не сдалась, и все-таки нашла для меня эту красотенскую красоту.
Я для себя решила, что хочу только Пэтсиков на старом теле, у которых нешарнирные ручки. Ну и сразу же определилась кого именно. Так что у меня сейчас полная гармония и счастье :mrgreen: И рыжиков я тоже очень люблю :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 09 дек 2014, 21:43

Таня, снимки хорошо получились. Бонни очень подходит имя, а зонтик прям, как для нее. Чудо-ребенок!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 дек 2014, 11:22

Elta, Таня, спасибо! Бонни и правда чудо-детка, одно удовольствие играть :D Зонтик по цвету ей очень подошел, но по размеру он больше для взрослого Тоннера. Получилось будто ребенок играет со взрослой вещью :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Анонс

Сообщение Gineura » 10 дек 2014, 11:24

Просто анонс - Снежная Королева

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 10 дек 2014, 11:43

Таня, очень интересный анонс, и очень в зимнюю тему, у нас как раз снег пошел! Жду показа :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 10 дек 2014, 14:40

Ой,как интересненько...люблю такие анонсики-загадки! :wink:Что-то с Лебединым озером связанное или со Снежной зимой,наверное! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 10 дек 2014, 14:47

Танечка, очень красивый тизер! Что-то такое невесомое представляется, нежное. "Белое и пушистое" :D
Скрытый контент: показать
А еще мне кажется, что это precarious Bright white basic - очень мне эту мысль темное карэ девушки внушает. :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 дек 2014, 14:54

Juliet19, Dalekaja, Lenusya, спасибо :)

Juliet19, Юля, а у меня как раз получился фотосет "белое на белом" :)

Dalekaja, Таня, девушка-модель по характеру скорее напоминает железную леди :lol: А в белом у меня вышла Снежная Королева.

Lenusya, Лена, оно белое, но далеко не пушистое :wink: Неа, модель ты не угадала :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 10 дек 2014, 14:57

Танюш, "осечка, блин!" :D Тогда буду терпеливо ждать, пока ты раскроешь тайну - кто эта загадочная снежная королева.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 10 дек 2014, 16:12

Поздравляю с голубоглазой малышкой. Глазки, как два озерца - утонуть можно. :D

"Белое и пушистое" - тоже нравится, жду продолжения. 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Precarious Series "Tamed"

Сообщение Gineura » 10 дек 2014, 16:26

Сначала представлю вам ту, которая превратилась в Снежную Королеву :)

Precarious Series "Tamed" (арт. T13PRDD01) - LE 300
Год выпуска - 2013


У куклы молд Precarious, скинтон Cameo, нарисованные зеленые глаза с накладными ресницами, темно-каштановый приклеенный парик. Одета зеленое бархатное боди, зеленый бархатный костюм-двойку с выбитым рисунком (юбка и пиджак), зеленые и телесного цвета колготки, зеленые металлизированные перчатки с подкладкой, зеленые туфли, на шее крупное колье. Со стендом.

Под спойлером - мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки:
- две пары колготок
- перчатки (2 пары: внутренние прозрачные и наружные; откровенная гадость - они какие-то негнущиеся, на руках куклы смотрятся ужасно)
- боди (оно на подкладке; из-за выбранной ткани достаточно объемное)
- юбка (на первом фото - боковой шов, так хорошо видно что передняя и задняя части отличаются по цвету)
- жакет (объемный, понравится фасон, на подкладе, застегивается на крючок внизу)
- колье (очень крупное и какое-то непонятное, еле одела)
- туфельки (вот они мне как раз очень понравились :))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Над покупкой этой куклы я думала долго. С одной стороны, у нее приятный мейк и неплохой аутфит. С другой - вот не люблю я клеенные парички, и все тут! Мои страдания закончились с появлением на аукционе Тамины. Она уходила по смешной цене полным комплектом (дешевле НЮД и любой базовой), никто не ставил, ну и я закинула мизерную ставку. И жутко удивилась, когда выиграла - значит судьба!

Приехала Тамина домой, открываю я коробку, и понимаю, что мне категорически не нравится то, что я вижу :( Вот по отдельности кукла - парик - аутфит нравятся, а в таком комплекте не нравится и все тут! Да еще и прическа у нее оказалась хоть и не залакированная, но не пушистая, как у Коула, а какая-то прилизанная.

В общем, немного подумав, решила я дать Тамине шанс - и переодела в другое платье. Вот так у меня и получилась Снежная Королева :) А сейчас показываю "как было" -

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Думаю, по фоткам очень заметно, что мне не по вкусу то, что я снимала :oops: Ну а теперь пойду грузить вариант "как стало" :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 дек 2014, 16:28

Lenusya, Леночка, ну ты почти угадала, молд тот, но ошиблась с персонажем :D

mihashka, Наташа, спасибо :) Малышка замечательная! Хоть и с грустной мордахой, но настроение поднимет на раз-два. Белое и пушистое тоже скоро будет :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 10 дек 2014, 17:40

Как бы помягче сказать, аутфит не очень, но понравилось боди, ожерелье и туфли. Интересно, как Тамина выглядит в образе Снежной королева? Так что не томи нас :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 дек 2014, 17:45

Elta, Таня, согласна, что аутфит не самый грандиозный. Но на самом деле он не так уж плох. Просто он на 100% не для этой куклы :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 10 дек 2014, 17:53

Gineura, Таня, а ты его планируешь для другой куклы?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 дек 2014, 17:56

А мне задуманный образ именно на этой кукле очень нравится еще с промки :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 10 дек 2014, 17:58

Была Царевна-Лягушка, а стала прекрасной Царевной-Лебедь. :D
Белая и пушистая.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 10 дек 2014, 18:01

Таня, а мне показалось,что аутфит кукле в целом подходит, ожерелье красивое, но для нее крупновато, перчатки конечно, не очень.
Возможно, этот комплект будет лучше смотреться на кукле с карими глазами и с темными волосами , и например, чтобы были длинные волосы?

Ну ,я думаю, ты найдешь куда его пристроить.
А название то у куклы какое говорящее- прямо Укрощение строптивой получается :D
Очень хочется ее в белом увидеть, как то мне сложно ее в сказочно- белом образе представить... Скорее в чем-то историческом, типа Двенадцатая ночь, или что-то подобное.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 дек 2014, 18:04

Elta, Таня, аутфит уже передан новой владелице :)

Anmire, Аня, мне он на промке тоже нравился. Но на этой конкретной кукле - никакое.

mihashka, Наташа, скорее "белая и колючая" :mrgreen:

Juliet19, Юля, у меня от этого аутфита впечатление такое - неплохой, но не для Тамины. Ну и некоторые его части (читай перчатки) я просто выкинула. А вот на другой хозяйке все это добро село намного лучше (по крайней мере на мой субъективный взгляд :roll: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir