Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 08 дек 2014, 20:46

Ам такая восхитительная. Тот редкий вариант Рошельки, который мне нравится ну вот прям очень ))) Настя, ты мастер ))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 09 дек 2014, 18:51

Chameleon, Здравствуйте, прелестная Настасья! Вот... осилила вашу темку... Два раза))) Когда читала первый раз было всего 148 страниц. Второй - уже до 161. Чего, значит, хочу сказать: у тебя, Настасья, очень НАГЛАЯ темка,она машет разноцветными флагами и орёт в матюгальник - "Быстро вышли из тени и хвалим МЕНЯ, ибо Я ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!"
И таки - да! Подтверждаю - великолепна! И не то что после прочтения заряжаешься позитивом и рабочим настроением - после твоих историй (Хоть кукольных, хоть жизненных) ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! А ныне мало кто так умеет.
Я Поздравляю тебя со всеми праздниками, случившимися в твоей жизни до и после твоего прихода на ДП.
Я уверяю тебя, что ты - ЧЕЛОВЕК И КУКОЛЬНИК - с большой буквы!
Мне очень многое хотелось написать про твоих кукол, но пока скажу только так - с каждой новой куклой я недоумёно морщила лоб, типа, зачем ещё одна? А уже через чучуть - после фотосета, куклоистоии или встречи, не понимала - как же твой МИР существовал БЕЗ НЕЁ? Исполняй свои хотелки, пока есть силы и желания, потому что в какой-то мере, мы подсели на ТВОИХ кукол и ТВОЮ жизнь, словно на мощный наркотик, и теперь (ГЫГЫГЫ :twisted: ) ты за нас в ответе)))
А мы всегда поддержим ТЕБЯ!
Изображение
Пусть в твоей темке всегда будет так же тепло, тесно, но уютно, как на этом подоконнике)))
А когда твою темку закроют за многостраничность (после скажем, 20000 страницы) ты откроешь новую) И мы все опять туда припрёмся :lol:
Скрытый контент: показать
Я родилась в Анапе, но была увезена в детстве в Сибирь. Теперь когда смотрю и читаю о твоих поездках к родителям, реветь охота. Мечтаю вернуться жить на родину.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 дек 2014, 19:51

Caroline_Pride,
Emily,
klepik,
спасибо вам! :D
Svetlasha, ого-го! Огромное спасибо и добро пожаловать! Изображение Темка, которая орёт в матюгальник - это даже страшновато :mrgreen: Такие неординарные комплименты - смеялась в голос, пока читала :lol:
Svetlasha писал(а):с каждой новой куклой я недоумёно морщила лоб, типа, зачем ещё одна? А уже через чучуть - после фотосета, куклоистоии или встречи, не понимала - как же твой МИР существовал БЕЗ НЕЁ?

Скажу по секрету, со мной частенько происходит то же самое :P
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Для любителей посмотреть фото рабочего процесса. Девчонки в плёнке во время перерерисовки. Ну прямо антицеллюлитные процедуры :lol:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 09 дек 2014, 20:53

Ой, а у меня возникла ассоциация с гусеничками, которые стали куколками и вот-вот превратятся в бабочек Изображение

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 09 дек 2014, 22:20

Chameleon, Насть, ты так и не ответила про чайный сервиз. Или это секрет фирмы?)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 дек 2014, 22:37

Emily, точно, могут быть и бабочки :D
Liviena, ответила-ответила, на предыдущей странице! Наверное, ты не заметила среди остальных комментариев.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 10 дек 2014, 05:46

Chameleon, Люблю смешить людей - хожу и пузырюсь от гордости :) Реакция на девчонок в "упаковке" - АААА! Арахноиды напали! Срочно позовите охотников на пауков! - жутковатое, чессноговоря, зрелище :o Но, главное, что "На выходе" получается уникум! Кста, хотела спросить: игра про пять фактов ещё актуальна? Еси да, то мне, плиииз:
"Дио Аракава и охотники на призраков"
"Аместрис и её стереотип идеального дома"
Еси мона, конечно :oops:

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 10 дек 2014, 11:44

Насть, монстряши чудесные! Такие они милые, что ли, получились.)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 10 дек 2014, 11:49

Ам просто чудесная!
Мне даже немного жаль, что ты Рет и Холли не тронула...

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 10 дек 2014, 11:52

Chameleon, ага, увидела) сорь)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 дек 2014, 18:43

Svetlasha,
koshka446,
Marish
, спасибо большое! :)
Svetlasha писал(а):игра про пять фактов ещё актуальна?

Конечно! Отличные вопросы, особенно про Аместрис *__* Как будет минутка - напишу ответы.
Marish писал(а):Мне даже немного жаль, что ты Рет и Холли не тронула...

Да вот, побоялась :roll:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Важное событие

Однажды вечером хозяйка торжественно протянула Мичико маленькую открытку.
Изображение

"Приглашаем тебя на день рождения Кая, в эту субботу!
В кафе, в 13.00!
Кай и Айни"

Изображение

С тех пор, как Мичико оказалась Здесь, её впервые пригласили на праздник лично. Она снова и снова перечитывала эти несколько строк, и её сердечко замирало. Пригласили! Тем более на день рождения!
Изображение

Наутро Мичи помогала хозяйке делать подарок, который мог бы понравиться имениннику...
Изображение

Она очень волновалась, поскольку никогда не видела Кая и не знала, что придётся ему по душе. Поэтому Мичи решила сделать несколько разных украшений в надежде, что подойдёт хоть что-нибудь.
Изображение

Изображение

Осталось упаковать подарок...
Изображение

Изображение

И выбрать платье. Готово, осталось дождаться праздника!
Изображение

Вот наконец и вечеринка!
Изображение

На радость Мичико имениннику понравились подарки. Один из браслетов Кай подарил своей сестре, с которой они неразлучны.
Изображение

Много болтали, играли в "крокодила", делали оригами из салфеток - Мичико повеселилась от души!
Изображение

Изображение

Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S.: Кай живёт у Horo-Chan (ник на дайри). Ещё несколько фотографий вне историй будет чуть позже!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2014, 19:06

Очень милый и невероятно реальный рассказик получился о приглашении на День рождения и о вечеринке по его случаю :)
Мичи такая молодчина! Сделала несколько подарков и не прогадала)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 10 дек 2014, 19:15

Chameleon, Насть,эрегирую ээээ реагирую! Мичико - совершенно живая восхитительная девочка! Вот там, где браслеты собирает - аааа! Ручки! Лапки изящные какие! А ещё мне комбинашка понравилась :wink: в смысле, пижамка, в смысле - запуталась от восторга) короче, вечерний туалет на момент получения открытки :)
Сервиз Манеки-Неко :shock: Офигеееть! Это хозяйки Кая и Айни? Я эту кошатину обожаю, она у меня везде)))
Ээээ, щас ступлю - что за игра в крокодила? я от жизни отстаю в нашей глуши шагов этак на... ну не важно на сколько, :lol: так, узнать хотелось - ползать и всех жрать? :twisted:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 дек 2014, 13:09

Caroline_Pride, спасибо! :D Рада, если история получилась интересной, а то сейчас голова занята другим, и настроиться на нужный лад было непросто.
Svetlasha, спасибушки! Кстати, ответила на твои вопросы, дописала свои ответы здесь внизу сообщения :wink:
Svetlasha писал(а):в смысле, пижамка, в смысле - запуталась от восторга) короче, вечерний туалет на момент получения открытки

Это майка и панталончики, Jane Evans когда-то давно шила их на свою куклу, а теперь они неожиданно подошли Мичико :) Настя продавала и раздавала много чего из кукольных шмоток, и Мичи загребла чуть ли не половину :lol: Так что теперь у неё наконец довольно большой гардероб!
Svetlasha писал(а):Сервиз Манеки-Неко :shock: Офигеееть! Это хозяйки Кая и Айни?

Это Няко-сенсей из аниме "Тетрадь дружбы Нацуме", его принёс кто-то из гостей, кажется. Мы все принесли с собой разную мелочь для кукольного застолья, так что я и не вспомню, где было чьё :P
Svetlasha писал(а):так, узнать хотелось - ползать и всех жрать?

Ахахах, нет, что ты :mrgreen: Это игра в ассоциации - нужно показать слово или фразу жестами, молча. Википедия рассказывает о каких-то очень замудрёных правилах, но мы играем по-простому, всего лишь загадывая слово и показывая его пантомимой. Очень весело!
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ещё фотографии с праздника для кукол :)
В нашем городе появилась ещё одна Розетт!! Куколка от той же фирмы. что и Мичико - Фир, которую я тоже очень-очень хотела и долго не могла решить, кого заказать, Камелию или Фир :) О том, что заказала Камелию, я ни капельки не жалею, но о Фир по прежнему мечтается :roll: И вот Шакал Табаки (ник на дайри) заказала себе такую, и я пол-вечера просидела с ней в обнимку *__* С куклой, а не с девушкой конечно.
Изображение

Дальше фотографии, которая сделала Арина Horo-Chan (ник на дайри), хозяйка именинника. Вся компания в сборе.
Изображение

Тортиком послужило крошечное пирожное, которое мы купили здесь же. в кафе.
Изображение

Мне так нравится, как Мичико здесь получилась! :o Платье, кстати, с историей. Его несколько лет назад шила ANASTEZIA для Хитоми, живущей у Jane Evans. Но оно получилось слишком тесным, и Хии почти его не носила. Недавно Мичико прибрала его к рукам, и оказалось, что оно сидит на ней и-де-аль-но! Как будто шили точно на неё :shock:
Изображение

Это вот Хитоми :D Первая БЖД, которую мне довелось держать в руках. С тех пор я видела и щупала немало кукол, но Хии осталась для меня особенной, самой-самой первой.
Изображение

А это Тео и Луна, которые живут у NeonMort (тоже ник на дайри).
Изображение

Вот так посидели. Это кафе становится уже постоянным местом кукло-паломничества, на ДР ANASTEZIA в конце этого месяца снова туда пойдём :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 дек 2014, 13:14

А вот у меня вопрос к читателям. Новый год всё ближе, у меня совершенно отсутствует праздничное настроение и желание что-либо украшать, готовиться, сооружать подарки...Что вы планируете делать для своих кукло-жителей на праздники? Ставить маленькие ёлки, шить наряды или что-то ещё?
Поделитесь планами, авось и я вдохновлюсь Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 11 дек 2014, 13:38

Chameleon, можно и я вторгнусь в тему? Правда без приглашения :roll: за темой наблюдаю со стороны очень давно, ещё до того как на форуме зарегистрировалась. Но писать как-то повода не было, примажусь ещё тем, что мы из одного города :)
Можно начну с того, что поздравлю с прошедшей летом свадьбой! Замечательное событие, хочется пожелать вам взаимопонимания, чтобы вы всегда оставались одним целым!!!
У Вас очень занимательные истории, красивые фотографии, и такие поделки, от которых глаз не оторвать!
По поводу вопроса о НГ: ёлку кукольную почти нарядила. Повесила на неё шарики пастельных тонов, бантики и розы. В прошлом году увидела в городе ёлку в розах и бантах, вдохновилась так, что хочу и человеческую ёлку дома также украсить :mrgreen: А настроения почему-то и правда никакого, хоть куклам праздник устроить.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 дек 2014, 13:53

Eiforija, какое такое приглашение, добро пожаловать конечно! Изображение Тем более если мы земляки!
Большое спасибо за поздравление и комплименты творчеству, мне очень приятно! Предлагаю на "ты" :)
Eiforija писал(а):В прошлом году увидела в городе ёлку в розах и бантах, вдохновилась так, что хочу и человеческую ёлку дома также украсить

Кажется, в торговом центре СБС были такие? Мне тоже очень понравилось, но почему-то в этом году захотелось оформить украшения в классической красно-золотой гамме.
Eiforija писал(а):А настроения почему-то и правда никакого

Наверное, потому что на улице слишком тепло. Вот в ноябре, когда -5-7 было, Новый год прям в воздухе витал пару дней, я тогда ёлочных игрушек нагребла и всё такое :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 11 дек 2014, 14:03

Очень милый день рождения, здорово отметили)
Вообще нравится как у вас в городе собираются на посиделки, уютная компания)) и ыотки со встреч всегда с удовольствием рассматриваю.

Украшать хочу) в голове классическая картинка с камином, креслом-качалкой, елкой, сапожками. Как в рождественских фильмах чтобы. Не факт что все задуманное выполню, но уже начала готовить декорации.
Где бы только елку красивую пушистую найти или сделать? (

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 11 дек 2014, 14:16

Chameleon, спасибо! Я - Оксана, ко мне тоже только на "ты" :)
Я ёлку у видела возле Александровского собора, там где была выставка необычных ёлок.
Вот в ноябре, когда -5-7 было, Новый год прям в воздухе витал пару дней, я тогда ёлочных игрушек нагребла и всё такое :)

вот и я тогда же затарилась :D А потом настроение на нет сошло :?
Скрытый контент: показать
Всё хочу спросить: это ведь ты работаешь в СБС в магазине... Фаня (кажется так называется)? И живешь где-то в этом районе, насколько я поняла по твоим фото. Просто я в этом же районе живу, частенько бываю в СБС :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2014, 16:31

Ух ты! На празднике даже настоящий торт был! Восторг! Фир, конечно, довольно своеобразна, но эта ее необычность притягательна) Желаю, чтобы эта кукло-мечта скорее исполнилась!)
На счет подготовки к Новому Году: Никогда ничего не делала для кукол на Новый год, а тут из-за отсутствия новогоднего настроения у себя, решила, что хотя бы у моих жителей должен появиться предпраздничный дух. Так что в этом году и маленькую елочку им поставлю, и подарков им наделаю (наряды, украшения, прочие интересные мелочи). Пусть хоть у кого-то будет полноценный праздник)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2014, 17:47

Chameleon, Очень милые и отчего-то домашние фотографии днюхи) От Хитоми я просто в транс впадаю - она очень странная, красивая до дрожи, но у меня раз за разом создаётся впечатление, что она вполне самодостаточна и компании себе подобных просто снисходительно принимает, а уж людей терпит :o кажется, оживи она полностью (а не только пока никто не видит :P ) убежала бы в лес и жила бы там жизнью травницы и ведуньи... Сорри, это ИМХО :oops:
А Мичи лапочка в любых одеяниях, позах и ситуациях :D
По поводу НГ. Сейчас украшают в городе всё и вся за полтора, блин, месяца ДО. Так что ожидание просто надоедает. Вся эта мишура, разнообразные ёлочки и блеск гирлянд в витринах убивают ощущение скорого праздника. Уже ждёшь чтобы быстрей наступил прошёл и всё б убрали :(
Чего жду конкретно я:
1) Денег, и погоды с крупным медленным снегом. Я сплавлю детей маме, и под крупным снегом, с денюжкой, я пойду по магазинам за подарками для своей куклокомпании) Шопинг прерву чашкой чего-нить горячего в кафе - например, шоколада с блинчиками) И опять покупать. Я ужасно люблю тратить деньги на всякие мелочи в ФП и прочих магазинах. Дома запакую подарки и в НГ мои момошки (я отдаю предпочтение именно им) будут распаковывать подарки.
2)А ещё я устрою фотосессию "Как момошки за ёлкой ходили" Схожу в лесок и там мои куклёхи отпилят верхушку настоящей ёлки. А я пофотаю :P Выложу это на ДП, мож кто похвалит :mrgreen:
3) У меня в морозилке валяется утка! И я пинаю мужа чтоб подключил духовку. Буду шерстить рецепты и учиться готовить фаршированную утку на новогодний стол. Я люблю готовить, поэтому это нехитрое событие тоже в радость :oops:
Вот такие нехитрые планы, помогающие ждать НГ.
Скрытый контент: показать
А так как у меня трое девочек, то про НГ мне не дают забыть ни на минуту - списки подарков, подготовка к садиковским и школьным ёлкам, стихи, костюмы, съездить на каток и в заповедник - маралов покормить, в кино на НГ мультики и прочее. И тут непонятно - то ли эта кутерьма подгонит новогодний настрой, то ли убьёт напрочь :shock:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2014, 18:48

Насть, Этс... эт снова я :) Сползала в начало темки, и прямо терпелка не терпит, как хочется ещё кое чего спросить и сказать. В основном по твоим жителям. Обожаю бегемошку Полумны, смешная, шебутная зверюшка))) Перечитала историю про качели. "Холли!" "Молчу, молчу!" - гыгыгыы :lol: Кстати, с приездом Хани Холли повзрослела вроде как. Даже на вид стала другая - серьёзная и спокойная. Старается перед младшей сестрой показывать пример? :)
Ещё несколько вопросов назрело. Только, Насть, если они некорректны, так сказать, или "не в тую степь" меня занесло, ты скажи, и не пиши. В общем, вот:
"Сакура и легенды мира" - тут я имею в виду Атлантиду, индейцев майя, тайну Марии Целесты и иже с ними.
"Джесс и папарацци" :twisted:
"Мичико и её заветные мечты"
"Люминария и расхитители могил" - тут особо сорри, если вопрос не к месту.
"Холли, Хани и их ОТЕЦ!"
Я тебя не сильно загрузила? Ты ж занята, наверняка, семейная жизнь штука непростая :(
Последний вопрос, честно, честно! Ты не против, если я тебе на страничку выложу стихотворение для Морганы и Аместрис? :oops:

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 11 дек 2014, 22:01

какие милые посиделочки!) теплые-теплые)

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 12 дек 2014, 14:32

Совершенно настоящий праздник получился!
По поводу Нового года: мой куклонарод в этом году останется без праздника. У нас в новой квартире ремонт, сами кантуемся у родителей, куклы вообще живут на антресолях. Успеть бы самим до праздников переехать и, надеюсь, вынуть кукол из коробок.
А вообще, у меня ещё сегодня утром настроение было совсем не праздничное. А сейчас всё снегом завалило и сразу пявилось желание готовиться к НГ. Я съездила, купила мех на пелеринку дочке к новогоднему платью. Сейчас планирую раскроить. Так что, похоже, в этом году я буду создавать праздник только для своей самой главной куколки.)))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 12 дек 2014, 16:10

Chameleon, опять с зеленой завистью смотрела, как у вас проходят кукловстречи. Так здорово)
А Новый год. Даже не знаю, что будет. Сейчас в Вк в несколько конкурсов хочу ворваться. Идей тьма, а настроения на реализацию как-то нет. Пока хочу угол собрать из фанеры или плит, чтоб хоть норм композиции составлять, а то на коленке надоело( Стыдно даж в свою тему выкидывать свое "творчество". Ну и по традициям - камин, над ним венок. на полке гирлянды и свечи. Елочка. В этом году в ФП видела ненаряженные. Надо на выходных вырваться за елкой) Собираю пока по интернету красивые фотки с человеческих фото сессий новогодних, чтоб в 1:6 воплотить.

Аватара пользователя
kishara
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:44
Откуда: Кировоград/Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kishara » 12 дек 2014, 17:19

Видимо новогоднее настроение напрямую зависит от наличия снега =) Особенно пушистого, падающего медленно большими хлопьями.

А вообще как только начнут продавать елки, и народ начнет суетиться на улицах - настрой появится мне кажется.
У меня что-то среднее. Вроде и как есть, а вроде как и не очень. Очень люблю дарить подарки, так что для домашних уже купила или придумала. А для кукложителей.. Делаю им елочку. Хотя настроение у них уже новогоднее благодаря игре 4+1. В идеале еще достроить румбокс... Но с моими планами это малоосуществимо =( Вообще я вся в ожидании мелкой хотелки, она конечно врядли доберется до НГ (хорошо если к февралю..), но платешко я ей сошью =)
А! Еще очень хочу сшить колготки для мелкой анимешки =) Но меня пугает размер и пластиковые бантики у нее на шортиках. Пока не знаю как подступиться.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Веста » 13 дек 2014, 14:15

Chameleon, про новогоднее: я своим кукложителям быстро-быстро делаю ремонт на первом этаже (мечтая успеть еще и гостинную на втором). Елку купили, игрушки тоже и даже макушку нашла подходящую, плюс еще сама делаю игрушки на вторую поменьше елочку, венков рожденственских венков уже семь штук наделала, пару веточек омелы... уфф, и еще работы непочатый край))) Желаю настроения, вдохновения и волшебства!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 13 дек 2014, 19:21

До чего приятная ламповая встреча у вас! Так здорова, когда и куклы дружат, и хозяйки :wink:
Ох, а у меня что-то нет настроения новогоднего. Но, думаю, оно появится, когда посмотрю парочку фильмов и мультиков любимых новогодних :roll: Купила подарки азонкам, готовлюсь снимать фото-историю на рождественскую тему... :oops: Ох, успеть бы всё, а то сессия еще же :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lemoni » 13 дек 2014, 19:37

Просмотрела вашу тему по диагонали, прифигела от невероятного количества нужностей, полезностей и красоты! Я подпишусь, можно? И пойду подробно изучать с первой страницы. Восторги потом:)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение charlierioko » 14 дек 2014, 22:45

Chameleon, До чего же мило куколки посидели! :D Вот так посмотреть - совсем-совсем живые, даже и не скажешь, что они меньше нас размером)))) Все так душевно и дружелюбно, что самой захотелось тоже побывать с ними там и зарядится их душевной теплотой))
А у меня все просто на эти праздники, поставлю небольшую елочку, себе и куклам одновременно)) Куклы у меня решили сами праздновать, без меня, а я уезжаю с родителями, прихватив лишь кого-то с собой))) Сейчас идет мучительный выбор, кого брать, и с другой стороны сейчас среди кукол борьба за мое внимание, чтобы я взяла их :D И вообще, первый раз решила праздновать с куклами, в прошлом году всех оставила, о чем очень жалею))
Сама все ходила как в воду опущенная, не было никакого новогоднего настроения, первый отзвук появился когда я купила давнюю свою почти-кукольную хотелку, на которую мне дали денег, так что это первый мой новогодний подарок оказался)) А потом решила для поддержания украсить комнату, накупила мишуры, гирлянд со снежинками, потихоньку украшаю, становится все радостнее)) И сейчас начали тоже подарочки пребывать, с каждым подарком становится все радостнее :D Сейчас, наконец, воспрянула духом и сама закупаю подарки и отправляю их, так что окунуться во все эти хлопоты - самый большой "заряжатель" новогодним настроением! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей