Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

А чего вы боитесь больше всего?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

taria 1974
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:56
Откуда: Москва

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение taria 1974 » 03 дек 2014, 23:07

Спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Nathalie_1984 » 05 дек 2014, 08:51

Я боюсь повышения цен. Боюсь, что однажды я приду в магазин и не смогу ничего купить. :cry:
Даже йогурт, которы мне нравится, стол 40р, а вчера мне пришлось купить его за 41р 50 к
З/п не растет.
И мне интересно. Есть ли на этом форуме те, кто живет достаточное время в США/Европе? Там тоже цены вот так растут???
Мне кажется, мы все идем к нищите.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Pompadour » 05 дек 2014, 15:10

Nathalie_1984, ага, иной раз кажется, вроде все жалуются и прибедняются, наверное правда всё хуже и хуже жизнь становится, а как выехать на трассу и в пробке застрять, сидишь и видишь- кругом тачки, одна круче другой, все бедненькие, куда деваться.. :lol:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение IaO » 05 дек 2014, 18:36

Pompadour , :mrgreen: это смотря,в какой среде вращаться.А цены везде растут,это"норма" :twisted:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение kroshkaRu » 05 дек 2014, 19:23

Наверное по-настоящему надо бояться потерять здоровье... Вот так, тотально. Потому что если не сможешь сейчас работать и обеспечивать семью, то тогда по-правде капец настанет. А пока мы можем ходить, дышать, работать - будем жить и выживать.

Chaika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:53
Откуда: Минск, РБ

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Chaika » 27 янв 2015, 07:50

Всегда боюсь за своих детей.
А из фобий: боюсь высоты.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Miss vitamin B » 08 фев 2015, 07:42

Еще недавно я бы не задумываясь ответила "пауков". Но сейчас я больше всего на свете боюсь за своих детей. И за свое здоровье. Мои родители умерли. Мама очень рано. И я не хочу чтобы мои дети узнали каково это.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение venerka09 » 18 фев 2015, 07:37

Согласна - как мама - очень переживаю за своего ребенка в первую очередь. Потом - за любимых кукол, не за всю коллекцию, а именно за трех из всей массы. Они мои любимицы. А чтобы прямо бояться - так это заражения СПИДом - у нас в Челябинске уже было 2 случая, при чем все в больнице... :cry:

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Hot » 23 фев 2015, 15:52

Ну наверное страх за своих близких, особенно сына, ничем не "перебить". Здоровье. ну все в таком духе.
А "по мелочи", из фобий... Боюсь темноты. Хожу ночью с фонариком в туалет. Когда муж в командировках сплю со светом во всей квартире, спасибо диммерам на выключателях - позволяют не оставлять ярких свет)))
Насекомых боюсь только в большом количестве, все время кажется что они поползут по мне. Но это наверное просто брезгливость. К паукам и жукам еще более менее, а вот тараканы... Смотрели тут на днях серию "За гранью", там из мужика огромные мадагаскарские вылазили тысячами, меня пару дней передергивало)))
И плавать боюсь когда не видно дна или я не могу до него достать и рядом нет никого. Причем, не боюсь утонуть, как-то нет страха, хотя ноги часто сводит (умею справляться с этим), а боюсь что "кто-нибудь схватит". Или труп какой-нибудь задену ногой. Был случай, не со мной правда. На дачном озере, где мы всегда купались, в середине лета труп всплыл. Теперь вот боюсь таких неожиданностей(((

Аватара пользователя
AnoLy31208Zi
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:35
Откуда: Россия, Подмо ковье
Контактная информация:

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение AnoLy31208Zi » 24 фев 2015, 09:19

Я вот маленьких жучков боюсь. Не пауков, а маленьких, черненьких и страшных.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Casey28 » 28 июн 2015, 15:56

Больше всего боюсь закрытых пространств! Никогда не езжу в лифтах, не остаюсь в комнате с закрытой дверью, не люблю долгие поездки в машине, поезде.

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Inkarrit » 28 июн 2015, 18:03

А я вроде бы уже далеко не маленькая, а вот страх у меня просто идиотский и жутко его стесняюсь на самом деле. :oops:
Я до ужаса боюсь сдавать кровь из вены и из пальца :mrgreen: Самой крови не боюсь, иголки тоже не боюсь, врачей не боюсь, но вот становится дурно и все! Вся белею и кружится голова и ничего поделать с собой не могу.. Даже стыдно у врача сидеть в этот момент. Он берет кровь, а я как холодец со стула медленно сползаю))
Вот даже не знаю, фобия это или что. Врачи говорят, что это уровень гемоглобина падает, от того и такая реакция. Но ведь берут то совсем ничего, одну пробирку. Неужели такое кол-во может повлиять на гемоглобин? :roll:

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Margolit » 03 июл 2015, 00:18

Боюсь плохого настроения. :roll:

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Drakulaura » 03 июл 2015, 00:50

Nathalie_1984 писал(а):Я боюсь повышения цен. Боюсь, что однажды я приду в магазин и не смогу ничего купить. :cry:
Даже йогурт, которы мне нравится, стол 40р, а вчера мне пришлось купить его за 41р 50 к
З/п не растет.

Это не самое главное в жизни.
Лично для меня, ничего не куплю поесть - похудею))
А вообще, в мире только две проблемы: неизлечимые болезни и война, а остальное фигня.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Pompadour » 03 июл 2015, 07:29

Drakulaura писал(а):А вообще, в мире только две проблемы: неизлечимые болезни и война, а остальное фигня.

не люблю об этом думать, у меня с рождения очень плохое зрение на одном глазу. И когда второй глаз стал хуже видеть, я поехала в институт восстановления зрения в надежде сделать операцию. Но после обследования мне сказали, что в моём случае ни очки, ни операция не принесут ощутимых улучшений. Очки могут подобрать, но стёкла там буду такие, что я в них не смогу ходить, у меня будут падать стены и потолок. Операцию тоже могут, подобрать самые нужные программы, методы, лазеры и всё такое, но в лучшем случае в итоге зрение улучшится на небольшой процент и станет у меня не 5% зрения, а 10% на этом глазу всего. А второй глаз будет со временем подтягиваться к первому. И уже я это ощущаю, а жить хочется, читать, смотреть телевизор, шить, рисовать. Сейчас мне всё это даётся с напрягом, с головной болью и осложняет жизнь, в метро не могу прочитать ни одну вывеску, поэтому одна не езжу. А ничего не делать я не могу, с ума сойду, жить то хочется :). Хотя маме моей в этом институте прооперировали оба глаза, заменили хрусталики и она теперь всё хорошо видит. :wink:

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Evedna » 03 июл 2015, 07:41

Pompadour, Глаза - больная тема.. Я с детства в очках, огромный минус, астигматизм, косоглазие на одном глазу, которое исправили. Теперь вот разрывы сетчатки, угроза отслоения. Надо ехать делать операцию, иначе слепота. А я не могу ехать из-за другой своей проблемы - с позвоночником, передвигаюсь с трудом.
Ещё мой страх - рак. В моей семье все от него умирают. Бабушка, папа, брат. Мама тоже болела, операция, химия, и она слава богу выздоровела. И я думаю - ну неужели я одна из всей семьи смогу избежать этой болезни? Ведь вряд ли.
Самое страшное - это болезни и война, всё остальное - ерунда.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Pompadour » 03 июл 2015, 08:37

Evedna, если есть возможность вылечить зрение ищите возможность поехать, с возрастом у самых здоровых людей всё ухудшается, что уж говорить о больных, дальше будет сложнее. А зрение - это всё! Если затянуть, деньги могут быть потрачены впустую, в лучшем случае операция пройдёт сложнее и период восстановления будет более долгим и с проблемами, придётся ездить на процедуры неоднократно.
Бывает так, что кто-то в семье остаётся без наследства:) всё может быть хорошо, почему нет? Не отчаивайтесь, пока есть порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах, надо показать этим болячкам кузькину мать! :)

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Drakulaura » 03 июл 2015, 09:49

Pompadour, у меня тоже плохое зрение. Резко начало падать в школе. А я стеснялась носить очки и до окончания института так и ходила по улице. Очки одевала только, чтобы посмотреть что-нибудь с доски. В 2007 поняла, что в очках тоже не очень то и видно. Одела линзы. Пока тьфу тьфу тьфу зрение дальше не падает. Вижу конечно далеко не всё. Но езжу на машине нормально. Вообще надо операцию делать. Сестра сделала и радуется.

fly- fly
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: а чего вы боитесь больше всего?

Сообщение fly- fly » 24 июл 2015, 13:43

Очнет боюсь пьяных людей, ездить одна в лифте и воды. Боюсь утонуть. И наверное самый большой страх потерять близких родных.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: А чего вы боитесь больше всего?

Сообщение Margolit » 04 дек 2018, 18:30

Последнее время появилась мысль,что если умру то дети выбросят вон все мои увлечения-хобби и кукол. А тат как сил у меня не много то появилась мысль продать и пристроить всё и и всех что можно.Оставлю только тех с кем буду общаться, желательно самых-самых.Если честно то оглядываясь назад было куплено множество не моих и лишних кукол и игрушек(что значит не наигралась в детстве)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: А чего вы боитесь больше всего?

Сообщение kroshkaRu » 13 дек 2018, 15:15

Margolit, и у меня бывают мысли об этом.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей