Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Aritsune » 13 ноя 2014, 21:32

ИзображениеИзображение
Добро пожаловать! Я рада приветствовать всех в моей темке!
Меня зовут Ирина. Ко мне можно и нужно на ты.
В моей теме будут истории из жизни моих кукложителей, ну и мои кривофото (я правда стараюсь фотографировать не вырвиглазно :D ).
На данный момент коллекция у меня не очень большая, но потихоньку пополняется.

Wilde Imagination
1) Essential Ellowyne Five Redhead, 2012 г. Элловайн Уаилд.
2) Plaid to Meet You, 2012 г., LE 1000. Эммилайн Уаилд.
3) Phineas Jules Bennett, 2012 г., LE 500. Алан Джулиан Беннетт.
Изображение Изображение Изображение

Cami
1) Cami Wigged Basic, 2011 г., LE 500. Софи Бонне.
2) Party Stripes, 2014 года. LE 300. Николь Каро.
3) All Star Cami Basic 2013 года. LE 500. Кимберли Стаффорд
4) Resort Stripe Cami Basic Mink 2013г. LE 500. Аманда Стаффорд
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Мужчины
1) Spiderman, 2007 г. LE 3500. Питер Паркер.
2) Charlie's Great Date 2015 LE 125 Exclusively for Modern Doll Collector's Convention 2015 Чарльз Нортон
3) James Dean, 2012 г. LE 1000. Джеймс Гарднер
4) Charlie Dodgson 2015 LE 500 Кристофер Нортон
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Antoinette
1) Antoinette Evocative, 2009 г. LE 150 Exclusive. Вивьен де Шанталь.
2) Antoinette Willful, 2010 г. LE 500. Сибилла (Сибилл) де Шанталь.
Изображение Изображение

Tyler Wentworth
1)Holiday Mint Ashleigh
2) Chase Model Kit, 2004 г. LE 1000. Мэри Джейн Уотсон
3) Chase Model Ashleigh, 2004 г. LE 1000. Адриана Монти
Изображение Изображение

Другие куклы
1) Little Bo Peep от Pauline Bjonness-Jacobsen
2) Paulina от Pauline Bjonness-Jacobsen
3) Mary Katherine от Franklin Mint
4) Pauline от Pauline Bjonness-Jacobsen
5) Suzette от Limoges Garat
Изображение Изображение

Истории:
1) Кимберли Чарльз. Часть 1.
2) Кимберли и Чарльз. Часть 2.
Последний раз редактировалось Aritsune 08 май 2017, 00:58, всего редактировалось 56 раз.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 18 ноя 2014, 13:12

У моих куклят праздник, приехали наряды от Bora! Огромнейше благодарим ее, я в восторге, а уж мои девушки-то и словами не описать! :D В планах большая фотосессия, но пока мы ждем обувь, которая должна скоро до нас добраться, тогда образы будут полными. Но сегодня я не удержалась, да и настроение вдруг пришло, взялась за фотоаппарат )) Не судите строго, я не профессионал в этих делах, но стараюсь как могу ))
Покажем один наряд из 4х )) Эмми с удовольствием его демонстрирует ))

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


А это мы с Софи немного пошалили ))

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Aritsune 23 июл 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 18 ноя 2014, 13:57

Aritsune, Ирина, буду первым гостем в темке :D поздравляю с ее открытием!
пользуясь разрешением, сразу перейду на ты :) я - Катерина, ко мне тоже на ты :)
замечательные девушки у тебя живут :) Элловайн не мой формат, но на фото у других смотрю с удовольствием.
а вот по Ками схожу ума. и Прекариос тоже разглядела, но пока ни одну не поселила. кстати, у меня одна из Ками тоже носит имя Софи :wink:
фарфоровых кукол обязательно показывай тоже, очень интересно на них взглянуть :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 18 ноя 2014, 14:12

Добро пожаловать и спасибо! А я с удовольствием читаю истории об Эмили, начала с конца поэтому до твоей Софи пока не добралась )

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 18 ноя 2014, 14:19

Aritsune, спасибо за теплый прием! :D
ну вот, оказывается заочно уже знакомы :) гостям мы тоже всегда рады :) история у меня разрастается конечно, рассказ об Эмили - это скорее ее часть :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 18 ноя 2014, 15:10

А я буду вторым гостем, и тоже скажу, что Элловайнки не моё, а вот Ками и Прекариос любимейшие молды! Буду заглядывать, любоваться на красавиц :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 18 ноя 2014, 15:30

Ирина, поздравляю с открытием темки!
Хотя я только третья, но зато и Ками, и Прекариос, и Эллоуинки - все абсолютно мое :lol:
Как и Катя, я бы тоже не прочь посмотреть фарфоровых кукол :wink:
Скрытый контент: показать
Меня зовут Таня, и ко мне тоже - только на ты :D

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Bora » 18 ноя 2014, 16:13

Aritsune, Ирочка, здравствуй! Прекрасные барышни! И такие разные! Но я влюблена в Софи - показывай ее по чаще! И присоединяюсь к просьбе показать фарфоровых кукол! :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 18 ноя 2014, 18:03

Anmire, Gineura, Bora, девочки, добро пожаловать!) Будем стараться радовать вас почаще! Впереди еще 3 комплекта и целая история наверное любви, а может быть только дружбы, посмотрим как оно там получится :wink:

Оля, теперь видишь сама, что девчонки цветут в твоих нарядах! Жду обувь, так не терпится скорее пофотографировать, лишь бы только опять настроение нагрянуло. Сегодня как-то сразу пошло, всего несколько кадров вышли смазанными, остальные все хорошие (со мной такое не часто :D ).

А фарфорочек обязательно покажу, проблема в том, что все они на данный момент в коробках на моем куклоскладе. Старые фотки совсем неважные, хочу перефотографировать их.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 18 ноя 2014, 18:42

Aritsune, история любви может быть... Это прекрасно! Буду ждать даже если это и будет всего лишь дружба :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Li-lu » 18 ноя 2014, 23:36

Ира, очень рада, что вы открыли тему!
Я не могу равнодушно пройти мимо темки с Элловайн. :)
По-этому буду с радостью заглядывать к вам в гости.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 19 ноя 2014, 00:56

Li-lu, добро пожаловать! Рада, что заглянули ))) Тоже обожаю молд Элловайн. Пытаюсь любить всех кукол одинаково и все-таки наверное элловинок люблю чуточку больше.

Так вышло, что первую куклу (Софи) я заказывала на попробовать. Я обратилась к посреднику за помощью в покупке и советом и она мне посоветовала эту Ками, хотя я больше хотела базовую 2012 года, но совета послушалась так у меня Софи появилась. А чуть позже я увидела Элловайн. Видела эту куклу раньше на форумах в темах продаж, еще когда тоннеров даже в планах не было, но почему-то Элловинки мне какими-то нелепыми казались. А тут увидела и просто влюбилась и сразу вспомнились те темы продаж, когда можно было таких шикарных кукол по хорошим ценам купить, и решила - беру! Хотела брюнетку или рыженькую, но в том магазине что покупала брюнетки кончились, поэтому поехала ко мне моя рыжуля. Может потому что Элловайн первая настоящая хотелка отношусь к этим куклам теплее.

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Bora » 19 ноя 2014, 10:05

Aritsune, обожаю фотоистории! Пусть будет даже несколько романтичных фото - все равно это будет здорово! А-а-а-а! Самое страшно слово - "куклосклад" :cry: У меня сейчас куклы хранятся в коробках - скучаю за ними - страшно!
Раньше они были в витрине - подошел, посмотрел и уже легче, ка-то веселее, а в коробках... печалька... и им скучно и мне невесело ...

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 20 ноя 2014, 07:06

Ох, как я тебя понимаю, Оля! У меня большая часть так по коробочкам. Муж все обещает приличную большую витрину (у него знакомые корпусную мебель делают), но что бы ее поставить в запланированное место, надо еще несколько бытовых вопросов решить, а в суете дней все руки не доходят...В общем нет ничего более постоянного, чем временное :D Но зато, как говорит моя мама (а она меня очень поддерживает в моем увлечении), лежат они там в целости и сохранности, дольше вид сохранят.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение hornet » 21 ноя 2014, 00:39

Aritsune, Привет, (я сразу на ты :D ) Ира! Поздравляю с открытием своей темы! Куколки у тебя замечательные, видно с какой любовью ты про них пишешь - сразу видно что настоящий куклолюбитель! Софи в таком паричке просто красавица! Именно ее фото привели меня в твою тему!
Элловайн тоже очень красивые куколки, видела вживую, но поселить у себя так и не решилась. Пресариос тоже у тебя такая дама ммм особенно на фото где она розовую розочку держит
Скрытый контент: показать
на этом фото обои у тебя на мои похожи :mrgreen: , только у тебя сине-фиолетовые, а у меня в коричневых тонах такие дома в коридоре. Смешное совпадение, учитывая еще то что мы в разных странах живем :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Mansy » 21 ноя 2014, 01:22

Привет, можно в гости? Меня зовут Катя (и ко мне тоже лучше на ты!). Я не прочь полюбоваться на фарфоровых куколок, а на тоннеровских девочек готова смотреть часами! Желаю твоим красавицам как можно скорее обрести витрину, где они будут красоваться всем на радость!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 21 ноя 2014, 06:54

hornet,Mansy, добро пожаловать! Мы гостям всегда рады!

hornet, Софи я почему-то сразу видела в черном каре, еще до ее приезда, как-то в голове создался такой образ, почему не знаю. Абсолютно не хочется ничего менять, хотя она у меня все парики перемерила.
Я в твою темку порой заглядываю. Влюбилась уже давно в твоих девочек. Майя очаровательная, моя мечта. А какие наряды ты им вяжешь здоровские!
Скрытый контент: показать
Твои обои я тоже давно приметила, правда, только сейчас осознала, что ты в/на Украине живешь :D И правда забавно так выходит


Mansy, Катя, мне приятно, что такой опытный кукольник будет читать мою скромную темку! Заходи к нам, очень рада! Вдруг подумалось, что если у меня вдруг запланированная витрина действительно появится, мои друзья просто офигеют от количества кукол :D Сейчас как-то в глаза сильно не бросается, думаю некоторые даже не понимают, что я кукол коллекционирую (не люблю это слово).

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 21 ноя 2014, 07:05

Кстати о париках. Покажу старые фотки (не помню показывали ли все здесь или на другом форуме). Фото скорее технические, на искусство не претендуют :D Меняла я как-то девчонок париками. Вроде бы все неплохо смотрятся. Есть идея для следующих фотосессий изменить Катрин образ на короткий паричок со светлой челкой.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Aritsune 23 июл 2015, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 21 ноя 2014, 07:33

Ей безумно идет короткий парик со светлой челкой! Мне больше всего нравится этот образ :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Mansy » 21 ноя 2014, 10:35

Aritsune, Чем больше тем лучше! :wink: Мои уже перестают помещаться в шкаф! А всё равно ещё не все хотелки собрались.
Софи все парики к лицу! Образы в светлом и рыжем паричках это такое чудо, хорошая девочка на глазах превращается в милую хулиганку, в стиле подросшей Пеппи.
А Катрин лучше всего каре со светлой чёлочкой, он ей идеально подходит.

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Bora » 22 ноя 2014, 17:02

Aritsune, Ирочка, пожалуй, что твоя мама во многом права - сохранить кукол в хорошем состоянии - это тоже одна из наших задач! По-моему, Софи лучше всего в парике-каре брюнет. Она такая.... неповторима-прекрасная! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Li-lu » 22 ноя 2014, 18:03

Ира, всегда интересно посмотреть на разные парички на куклах.
В каждом по-новому видишь девушек. Мне вот очень Ками-блондинка нравится.
Ира,
Скрытый контент: показать
приглашаю тебя к себе в темку, посмотреть моих Элл и не только. :)

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37066&start=4980#p3280210

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 24 ноя 2014, 18:06

Прежде чем перейти к рассказу о событиях, происходящих в данное время, я расскажу предысторию о том, как девочки собрались вместе.

Знакомство.
Софи Бонне, дочь Эмеранс и Кристофа Бонне. Оба были французскими архитекторами. У них очень долго не было детей и, когда наконец-то появилась Софи, они полностью посвятили себя ей. Софи провела счастливое детство на берегах Сены. Она выросла умной, доброй, очень чувственной девушкой. Она любила читать и подолгу смотреть в окно, летая где-то в своих мыслях и грезах. Софи училась в художественной школе, петь, танцевать и даже немного играть на пианино. Родители привили ей любовь к искусству и творчеству, поэтому выбор профессии никого не удивил бы. Софии стала художником и получила соответствующее образование. На холсте она отображала все свои мечты и переживания. Обычно немногословная таким способом она общалась с внешним миром. Родители ей очень гордились, а она искренне их любила.
После того как родители ушли в мир иной, ей было очень одиноко, не смотря на то, что ее окружили своей заботой друзья и родные. Софии решила, что ей надо сменить обстановку и отправилась путешествовать по миру. Родители оставили ей хорошее состояние, в деньгах Софии не нуждалась. Она много где побывала, познакомилась с разными людьми, но душа звала домой. Последним пунктом в путешествии был Нью-Йорк, оттуда она и вернулась обратно во Францию. Там ее ждал родной дом, теперь уже слишком большой для нее одной и она стала искать себе соседку, чтобы жить было чуточку веселее.
Изображение Изображение
На объявление, помещенное в газету, почти сразу же откликнулась Элловайн Уаилд.
Изображение
Ее детство не было столь ярким и радужным как у Софи. Элловайн и ее сестру Эммилайн нашла теплым весенним утром в своем саду их тетушка. В коляске, где лежали и лепетали две малышки, была записка следующего содержания: «Дорогая сестра, я знаю, что ты не одобришь моего поступка, поэтому я не хочу все усугублять личной встречей. Ты не убедила бы меня поступить по-иному, поэтому не вини себя. Я тебе уже рассказывала о Вильяме. Я искренне любила его, и плоды нашей любви ты теперь видишь перед собой. К сожалению, жениться на мне он не захотел, а я не могу с двумя детьми на шее строить свою карьеру. Я, прежде всего, творческий человек, актриса. Мне необходимо поле и свобода для деятельности. Я знаю, ты хорошо позаботишься об этих девочках. Я не могла бы отдать их кому-то чужому. Я уезжаю за океан и свяжусь с тобой, как только у меня будет возможность. Твоя нерадивая младшая сестра, Джиллиан».
В коляске лежали метрики малышек, так Гвендолин Уалд узнала, что имена этим девчушкам Элловайн и Эммилайн.
Изображение
Их мать больше никогда не появлялась. Гвендолин видела пару фильмов с Джиллиан, где она играла второстепенные роли, потом в желтой прессе какие-то скандалы, но возможности с ней связаться не было, да и впрочем, не очень хотелось. Гвендолин так и не простила сестру за ее поступок. Потом вести о Джиллиан и вовсе перестали доходить. Гвендолин сама воспитала девочек, она любила их как родных дочерей. Своих детей у нее не было, да и личная жизнь не сложилась, так что эти две девчушки стали ей настоящей отрадой в жизни. Элли и Эмми почти не спрашивали о своих родных родителях. Гвендолин сказала, что отец погиб, а мать…Гвендолин всегда мешкалась и не знала, что им сказать. Сказать, что бросила и разбить малышкам сердце? А вдруг они когда-нибудь услышат о ней или у Джилл проснется совесть на старости лет? Поэтому Гвендолин находила повод сменить тему, а девочки как подросли, поняли, что спрашивать лучше не стоит, тем более они так любили свою тетушку Гвен. Элли и Эмми были хорошими девочками, нежными и ласковыми. Гвендолин, женщина старой закалки, немного старомодная, дала им хорошее воспитание. Обе мечтали изучать иностранные языки и стать лингвистами. Сама Гвендолин была наполовину француженкой и отлично разговаривала на французском языке, которому и обучила девочек. Поэтому, как только девочки окончили школу, она отправила их учиться во Францию. Первой обустраиваться поехала Элл, именно она и наткнулась на объявление Софи. Софи была рада, что к Элли приедет еще и сестра, ведь дом такой большой, даже лучше, если будет не одна, а две соседки.
Изображение
Тем временем Софии решила открыть свою галерею, где она могла бы выставлять свои работы, а так же проводить выставки. Еще у нее была давняя мечта – открыть художественную школу для детей из малообеспеченных семей. Софии очень хотела сделать что-то по-настоящему хорошее и доброе. Но как за всем уследить одной? Ей требовалась помощь.
Тут совершенно кстати оказался звонок ее подруги Катрин, с которой Софии подружилась в Нью-Йорке.
Изображение
Родители Катрин были русскими эмигрантами и большую часть своей жизни прожили во Франции, поэтому эта страна была ей очень хорошо знакома. Софии и Катрин познакомились на фотовыставке, где Катрин участвовала со своими работами. Девушки очень сдружились. Катрин, такая яркая, активная, умела поднять настроение немного меланхоличной Софи, зарядить ее энергией.
Изображение Изображение
Они стали друг другу как родные сестры. Но вскоре Софи уехала на Родину, а Катрин еще осталась работать. И вот Катрин возвращалась и звонила подруге сообщить о своих планах и желании увидеться вновь. Софи очень обрадовалась и поведала о том, что теперь у нее две соседки, что она купила хорошее помещение для своей галерее и школы, но как этим всем заниматься одной она пока не представляет. Катрин с удовольствием предложила заниматься галерей вдвоем. Это очень обрадовало Софи, так и присоединилась к девушкам Катрин.
Изображение
Вчетвером было очень весело. Казалось даже, что они всегда жили вместе. Все четверо творческие натуры и девушкам было очень комфортно общаться друг с другом. Их жизнь полная светлых добрых чувств, надежд и творчества, протекала ровно, без каких-либо серьезных передряг.

Скрытый контент: показать
Сегодня фоткала Катрин для истории. Оказалось у меня почти нет нормальных фоток с ней. По-новому влюбилась в нее )) Еще обувь приехала к новым нарядам, но Софи напрочь отказалась фотографироваться, фотки не очень удачные вышли, а потом и фотик стал садится, пришлось закруглиться, чтобы хватило зарядки достать фотки из фотика. В общем, хвастаться нарядами будем позже.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 24 ноя 2014, 18:14

Предистория очень интересная :)
Вместе им будет и весело, и помощь и поддержка.
У меня таким макаром 40 с лишним "человек" набежало, сама не заметила как :mrgreen: И мне очень хотелось, чтобы одна из девочек была художницей, но не приезжают такие ко мне. Так что буду наблюдать за Софи :P Обожаю Ками, а Ками с акриловыми глазками вызывают особенную степень мимимишности!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 25 ноя 2014, 10:40

Anmire, ууух....40 "человек", это серьезно! Я только на первых 10 страницах твоей темки, не ожидала, что там ТАКОЕ богатство кроется :D
У меня аппетиты скромнее, ну точнее аппетиты такие же, но муж контролирует входящий поток кукол. Я ему даже благодарна за это, иначе бы у нас уже в квартире одни куклы жили :mrgreen:
Да и для меня 40 кукол это очень ответственно и денежно :D
Мечтаю о Ками с нарисованными глазками, но те к которым душа лежит кусаются в плане цены. А я в придачу отчасти перфекционистка. Считаю, что раз что-то очень дорого стоит, то и качество должно быть идеальным. Но, к сожалению, тоннеры этим похвастаться не могут :( И не важно, купишь ты куклу за 5 тысяч или через 2 года эту же, но уже за 10, трещины и прочие "радости" нагрянут все равно. Эх...не буду больше о плохом )
А свою художницу, я думаю, ты еще встретишь!) Мы с Софи тебе этого искренне желаем )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 25 ноя 2014, 11:03

Aritsune, да вот я как-то сама не заметила, как из одной Марты стало вдруг Али-Баба Марта и 40 "разбойников" :mrgreen: Покупаешь кому-то потенциальную вторую половинку, а они не сходятся... Покупаешь еще, только теперь уже для двоих страждущих... Вот так и набралось :lol: Места они, кстати, немного занимают, всего две полки.
Все самые желанные Ками у меня, к счастью, уже купились. Осталось несколько, которых возможно куплю просто потому, что это Ками. Если найдутся среди них те, которые именно МОИ.
Что касается качества, то косяков полно у всех производителей. И многое зависит от того, как с куклами обращались. Я очень осторожна со своими гавриками. Хоть и снимаю их почти каждый день, но состояние их нисколько не ухудшилось. Я покупаю и новых кукол, и со вторички. Бывает, что кто-то приезжает с пресловутыми намечающимися трещинками на плечах, но я сразу решаю проблему наждачкой изнутри, и проблема исчезает.
Спасибо за пожелание, надеюсь, это произойдет :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 25 ноя 2014, 11:54

ну вот, компания потихоньку собирается :D интересная предыстория получилась (а мать девочек - цензурных слов нет :twisted: хорошо, что у них была тетя)

у меня тоже понаехало уже больше 30 человек. так и притягивают друг друга - то хотелка, то кто из них начинает ждать кого-то и вздыхать (у меня так Кэтрин "заказала" Джейсона, а Стэфан попросил Роуз), кому-то надо было повышенную сердитость снять - решила сделать сюрприз в виде приезда Софи. и так далее по списку.
у меня муж недавно сказал "Может пора остановиться?", после того как притащил с почты огромную коробку кило на пять :lol: но мне кажется, еще не пора - хотя все уже в куклах (коробки я не выкидываю, многие так и живут в них, и пустые тоже лежат). складывать некуда, но я место найду обязательно для таких благих целей :)

а мужчин ты покупать не планируешь? :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Mansy » 25 ноя 2014, 14:10

Интересное начало! Жду историю!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 25 ноя 2014, 15:27

Aritsune, Ира, очень интересная история :) Чувствуется, что девочкам, несмотря на разные характеры, тепло и уютно под одной крышей :wink:
Мать у Элли и Эмми, конечно, та еще штучка, но вполне вероятно, девочкам очень повезло оказаться на попечении любящей тети.
Про количество Тоннеров я лучше промолчу... Если всем моим девочкам сейчас докупить мальчиков, то они меня из квартиры выселят :(

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 25 ноя 2014, 17:29

Anmire, да я вот тоже со своими куклятами хорошо обращаюсь. Я почти и не "играю" ими. Для меня в руки фотоаппарат взять целый подвиг, вечно то у меня нет настроения, то у девушек. Но вчера когда Катрин фоткала, разглядела маленькую трещинку миллиметра на 2 там где грудной шарнир. Я-то думала это "мужская проблема". А с Катрин я вообще меньше всех "общалась". Плечи кстати ттт у всех в порядке пока. Вообще я все время переживала, что когда столкнусь с такими проблемами, то к такой кукле охладею сразу, но вчера поняла что трещины любви не помеха :mrgreen:

Demetria, с тетей девчонкам и правда повезло. Совсем без родных тяжело жить. Только благодаря ей у них было счастливое детство и они не чувствовали себя обделенными любовью.
По поводу попросили. Я долгое время думала, что мужчин в моей коллекции точно не будет. Но потом меня как ужалило и я решила, что надо. В жизни-то девушки без мужского внимания (даже пусть дружеского) унывают или еще хуже стервенеют, а у меня целых 4 дамы! Ну и приехал к нам один кавалер...Спойлер слегка вышел :D В общем созревала я до этого кукела целый год. Можешь себе представить, за целый год всего один новый житель приехал!
А муж у тебя просто золото! Мой бы меня точно из дома выгнал, если бы я домой коробку кукол притащила :D

Mansy, скоро будет еще одна мини-предыстория. А для истории мы ждем одежку для главного героя. Костюм Адама малость не к месту :mrgreen:

Gineura, я сама не ожидала, что они все подружатся. Все-таки элловинки немного другого формата куклы, но мои нашли общий язык, что не может не радовать.
Мамаша та еще звезда, но девочки о ней еще услышат, не скоро правда.
Танюш, видимо придется тебе квартиру побольше покупать, а то девочки передерутся из-за малого количества мальчиков :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей