Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Juliet19 » 18 ноя 2014, 13:51

Таня, ну да, у меня княгиня- и злая мачеха и крестная фея сразу :lol:

Немного отредактировала письмо Николаса

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Dalekaja » 18 ноя 2014, 15:18

Юленька! Милисент восхитительна!! :D А какая роскошная диадема у неё,представляю,как она переливается и сверкает разноцветными алмазами! :D Очень гармоничный образ,и нежный,и величественный в тоже время! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Fanni » 18 ноя 2014, 19:23

Juliet19, Юля, очень рада, что истории продолжаются.
Николас все же не забыл Милисент. Надеюсь, что он приедет и Милисент будет счастлива.
Юля, у тебя я столько узнаю о красивых и романтичных фильмах.
Придется и этот занести в список, тех, что хочется посмотреть. :D Ах, какой там Остин... :roll:

Как же ты красиво одела Милисент к свадьбе. Платье точно такое же какое было в фильме, просто точь в точь! :shock:
Какое нежное и настоящее девичье свадебное белье и чулочки.
Потрясающий корсет.. как я поняла он расшит бисером. :shock:
В целом свадебное платье , диадема, меховая накидка - изумительные.
Мелисент не только невеста но и настоящая Золушка принцесса!!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Encre » 18 ноя 2014, 20:37

Юленька и Люда, наряд получился прекрасный! Лёгкий, воздушный и девичий. Дополнения в виде диадемы и туфелек просто писк! :D Мне очень нравится как сидят туфли на ноге и форма веточки у диадемы. Ещё хочу добавить, что лучше всего на мой вкус вариант, где платье с меховыми рукавами. Это необычно и в тоже время очень сочетается по оттенку и фактуре с корсажем, который является главной красотой платья.И ещё два выгодных момента - получается красивая форма выреза декольте и скрыты все шарниры сгибов рук. Я и сама всегда предпочитаю их прятать.

Не знаю, по какому фильму эта история Золушки, но мне понравилось, что Николас и слушать не захотел об отмене свадьбы и то, что бабушка решила спасти положение и помочь девушке достойно выглядеть на свадьбе :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Galia12 » 18 ноя 2014, 23:52

Юля, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи и просто хорошего настроения тебе!
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение KaiLa » 19 ноя 2014, 00:09

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2014, 09:48

Юлечка, с Днем рождения!
Крепкого здоровья тебе! Не проходящего счастья! Ничем не омрачаемой радости! Бесконечной удачи! Не иссякающего веселья! Надежного финансового благополучия!
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение hornet » 19 ноя 2014, 12:10

С Днем Рождения!!! Счастья, радости, улыбок, любви!!!!!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Julietta » 19 ноя 2014, 13:06

Юленька! С Днем рождения! Здоровья, счастья, любви, вдохновения и исполнения всех, кукольных и не очень, желаний!
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Ilonna8 » 19 ноя 2014, 13:19

Юля, Милисент очень красивая, настоящая Золушка!
Образ просто потрясающий, и столько красивых, сложных деталей!

Юленька, с Днём Рождения!
Пусть исполнится твоя самая-самая заветная мечта!
:D
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Dalekaja » 19 ноя 2014, 13:28

ЮЛЕНЬКА!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!Пусть сбываются все твои мечты,здоровья и счастья!:))

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2014, 14:51

Танечка (Dalekaja)- спасибо тебе большое за твое поздравление!
Диадема действительно очень сверкает, особенно на солнце или вечером, когда свет люстры падает на нее, это очень красиво, любуюсь каждый день!
Как ты здорово описала образ Милисент, мне очень понравилось, прямо в точку!
Я с нетерпением жду завтра твоей новенькой, надеюсь ты успеешь выложить завтра фотографии Мишель :D

Марина-
конечно, не забыл!
я тоже рада, что истории продолжаются, скоро про всех расскажу понемногу.
Этот фильм очень любит смотреть моя средняя дочка, мы летом с ней несколько раз смотрели.
(правда, она такой подростковый немного, но мне иногда хочется и такое посмотреть)
Почему возникла эта ассоциация -сейчас расскажу.
Людмила придумала свадебное платье сама, я только попросила, чтобы оно было белое и длинное.
И назвала сразу героиню, для которой будет платье- Милисент.
Когда платье было готово, Люда прислала мне фото, я сразу поняла, что оно мне очень напоминает платье из фильма История Золушки.
Поэтому я так и назвала всю фотосессию, а история у меня оригинальная, на сюжет фильма совсем не похожа (там принц- условный, так как он самый крутой парень в школе).
Белье, чулки , туфли от Людмилы мне тоже очень понравились!


Наташа- у Люды потрясающие руки, что она делает, это просто класс, я такого в жизни не видела, только если на выставках!
Мне нравится твой вкус- мне так тоже больше всего понравилось! :P
Да, мне тоже нравится эта история, спасибо :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2014, 14:55

Гульнара- какая замечательная открытка, мне так понравились эти девушки (надо будет разыскать их в твоей теме), очень хороши. особенно брюнеточка :P Настоящая сладкая открытка у тебя получилась, спасибо большое!

Леночка- ух ты, сразу три красотки явились, да еще и с шариками (давно мне шариков не дарили на День рождения :lol: ) и с пакетами подарков! Прекрасное поздравление, спасибо! И еще раз тебя с днем рождения!

Наташа- спасибо тебе большое за эту маленькое розовое чудо и мои любимые красные розы, да еще и в двойном размере!!!!!

Девочки, какие же вы молодцы, что придумали этот замечательный флеш-моб! Я получила огромное удовольствие!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2014, 14:59

Лариса- спасибо большое, твой тортик такой сверкающий и очень веселый, смотришь на него и радуешься!

Юля (Julietta)- спасибо, такие хорошие слова, а как мне нравится твоя открытка! Очень красивая!!!!!

Юленька- спасибо огромное за чудесное поздравление и торт в голубых тонах ! А моя заветная мечта сегодня уже исполнилась, скоро покажу! :D
Да, Люда сделала из Милисент просто потрясающую Золушку, она теперь у меня в центре композиции стоит!
Последний раз редактировалось Juliet19 19 ноя 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Ilonna8 » 19 ноя 2014, 15:16

Юля, как же здорово! Я очень за тебя рада! Показывай скорее :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2014, 15:29

Продолжаем тему подарков........................
Итак, главный подарок на сегодня..........................

Леди Джанет
(Arabella- Lady of the court- Deja Vu- Tonner)
(по мотивам легенды Дежа Вю)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ieRr57EsZkI

Изображение

Ранним утром солнечный луч скользнул по лицу Джанет. Она откинула свои каштановые кудри и улыбнулась. Ей опять снился таинственный рыцарь, с которым она повстречалась в лесу.

Изображение

Но тут она вспомнила, какой сегодня день и настроение сразу испортилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Сегодня ее родители (а точнее мать, которая была просто помешана на идее поскорее выдать дочь замуж) собирали весь королевский двор на Великие Испытания.
Тот , кто пройдет их все,станет не только ее мужем, но и получит огромное приданое, в том числе загадочный Голубой камень, который является символом их королевских владений.

Изображение

Изображение

Изображение

Джанет одела свое парадное платье, накинула меховой плащ (была осень, и утром было уже ощутимо холодно) и выскользнула во двор.
Ей было грустно. Она жила в старинном замке, правда зимой, когда дули сильные ветры и мороз крепчал, в замке было холодно и неуютно, зато как же хорошо было весной! Всю весну и лето, и даже осень Джанет наслаждалась свободными прогулками, и даже иногда заходила в лес, который так манил своей прохладой!

Изображение

Изображение

А вот теперь все кончится, и она будет вести скучную жизнь замужней дамы.

Изображение

Изображение

В королевском дворе было столько народу, все пришли посмотреть, а некоторые и поучаствовать в королевских состязаниях.

Изображение

Король бросил гордый взгляд на свою дочь, и сжал ей руку
- Я горжусь тобой, моя принцесса!

Изображение

Джанет со спокойным и властным видом села на трон и объявила-

Изображение

Все вы знаете, что сегодня начнутся Великие Испытания! Тот, кто пройдет их, получит мою руку и Голубой Камень, а с ним и власть над нашим королевством.

Изображение
Изображение

Но задача ваша будет нелегка, ведь кроме ваших соперников, вы должны будете сразиться и со мной!

Изображение

Да, отец, я тоже приму участие в состязаниях, ведь в нашем Законе сказано, что принц или принцесса также могут участвовать в Испытаниях, и если они победят, то смогут править самостоятельно и сами выбрать себе мужа или жену.
Не волнуйтесь за меня, я хорошо подготовлена!

Изображение



Так как эта моя первая кукла Дежа Вю, то хочется немного поделиться своими впечатлениями
Скрытый контент: показать
Во-первых, коробка у нее (в отличие от привычных мне Элловайн) очень скромных размеров, я была даже удивлена.
Внутри нет такой роскошной бумаги и картинки, все очень лаконично и просто.
Сама девушка мне сразу чрезвычайно понравилась (я ужасно волновалась и нервничала, так как никогда не видела Дежа Вю вживую, к тому же живых фотографий этой куклы в интернете сравнительно немного), но все просто прекрасно!
Особенно порадовали густые, мягкие волосы, к ним хочется прикасаться, просто роскошный каскад кудрей.
Аутфит мне нравится, хотя все очень просто, никаких нижних юбок, плащ тоже без подкладки, правда очень интересный материал, и мех, похоже , натуральный, (я правда, небольшой специалист по мехам), но так похоже на норку.
Туфельки (точнее. сапожки, привычного для меня размера, хорошо одеваются.
Пояс на платье съемный,мне показалось большеват, но не критично.
Головной убор (боялась, что будет такой же кривой, как на промке, у меня попался совершенно ровный, сидит хорошо.
Единственное, к чему можно придраться- непривычно большие кисти рук- хорошо я все-таки выбрала Дежа Вю, а не Евангелину- а то наверное, было бы еще хуже :roll: Но это уже мелочи, тем более, что можно менять.
Вообщем, я довольная ужасно просто!!!!!
Долго думала купить компромиссный базовый вариант, но я рада, что все -таки выбрала Леди - у нее все именно так и такого цвета , как я и хотела.
Я придумала ей имя заранее -Ровена, но когда она приехала, мы вместе решили, что она Джанет :P


Детали

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2014, 15:47

Юлечка, поздравляю тебя с первой твоей Дежавюшечкой! Очаровательная рыжеволосая красавица. Мне она именно рыжиком видится, хотя на фото у нее намного более сложных и интересный цвет волос: от рыжего до каштанового в зависимости от освещения, я права?
Наряд у Леди Джанет роскошный - мех сразил наповал. Девушка и правда настоящая принцесса - благородная, изящная, красивая.
Очень нравятся твои истории (я сейчас читаю твою темку, не дошла до конца, как дочитаю - напишу развернутый комментарий)! И история Джанет очень заинтересовала - завоюет ли она в испытаниях право самой решать судьбу своего королевства и свою и выбрать супруга по любви?.. :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Ilonna8 » 19 ноя 2014, 15:48

Юля, Джанет потрясающая, настоящее сокровище! Волосы у неё - просто мечта;
красивая, натуральная гамма макияжа. Аутфит ей идёт.
Легенду ты придумала очень интересную! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Gineura » 19 ноя 2014, 15:50

Юлечка, поздравляю с Днем Рождения!
Пусть неприятности обходят твой дом стороной, радости будут не только кукольные, а вдохновение и мечты (которые нас так радуют) пусть никогда тебя не оставят :D
Изображение

Подарок - просто опупенный! :D Поздравляю с первой Дежа Вю!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2014, 19:14

Лена- спасибо большое! Очень надеюсь, что не последняя будет! (еще как минимум двоих хочу, а еще Принца для них, если Тоннер все-таки его придумает) На самом деле волосы у нее коричневые, а на солнце они меняют оттенок (и становятся почти золотыми).
Наряд у нее чудесный, думала его продать, но пока передумала , так понравился!
Мне очень приятно, что ты читаешь мои истории, мне очень интересно узнать твое мнение!
Рада, что история Джанет тебе понравилась! (я ее придумала, исходя из оригинальной краткой истории Тоннера для этой куклы)

Юленька- спасибо огромное! Волосы у нее действительно потрясающие, надеюсь только они не скоро распрямятся (лака совсем немного ,локоны очень мягкие)
Рада, что понравилась ее история.

Танечка- спасибо за поздравление и такой оригинальный букет (и мои любимые розы!!!)
Мне очень приятно, что мои фантазии вас развлекают и радуют :P
Ты знаешь о моих сложностях с первой Дежа Вю, так здорово, что у меня она теперь все-таки есть!
И я очень -очень надеюсь, что появятся еще (со временем)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение KaiLa » 19 ноя 2014, 20:15

Juliet19
Юлечка, поздравляю! Джанет настоящая красавица!!! Аутфит классный! А к ручкам Дежа Вюшек быстро привыкаешь, я вот ручки покупала дополнительно, а в результате так и не поменяла)).

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Encre » 19 ноя 2014, 20:17

Изображение

Юленька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе, чтобы мечты всегда сбывались, чтобы всегда вовремя появлялась твоя Крёстная Фея, не задерживала бы радость и чтобы ты всегда была окружена твоими любимыми и любящими тебя!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Winter Storm » 19 ноя 2014, 20:23

Juliet19, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днем Рождения!!!!

Какая шикарная принцесса, очень красивая. От ее аутфита я в полнейшем восторге! Люблю такой стиль :)
Интересно будет понаблюдать за состязаниями с участием принцессы ))) А у тебя есть кто-нибудь на роль потенциального жениха?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2014, 21:04

Juliet19, Юля, какой подарок к Днюхе! Супер! Эта -единственная Дежавюшка, которую я хочу купить. Мне она нравится вся! Сама, аутфит, мейк (нет, не очень нравятся кисти :roll: , но их моно спрятать :wink: ). Красивая и нежная девушка!!

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Marina A » 19 ноя 2014, 21:38

Юля, С Днем Рождения тебя!!!! :)

Изображение

Дежавюшка очень красивая.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Li-lu » 19 ноя 2014, 21:43

Юлечка, поздравляю тебя с днем рожденья!

Изображение


Желаю тебе счастья, добра, любви и благополучия!

Подарок просто шикарный! Я очень рада, что ты все таки нашла свою Дежа вю.
Джанет великолепна! У нее такие красивые волосы, оттенок очень красивого цвета.
Наряд великолепен, ну я думаю теперь ты ей сошьешь много новых нарядов, у тебя точно уже масса идей. :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение hornet » 19 ноя 2014, 23:16

Juliet19, еще раз поздравляю с Днем Рождения! Какой хороший день - какой отличный у тебя подарок ко дню рождения! Поздравляю!
Иногда меня уводит в сторону дежавушек, на такую как твоя я тоже засматривалась, у нее очень гармоничное сочетание цвета кожи, волос, губ и глаз!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 00:05

Юленька!! Поздравляю тебя с такой сногсшибательной красавицей!! :D О,я так рада,что она у тебя появилась!! :roll: И скажу по поводу наряда-он действительно королевский,очень роскошно смотрится на ней!!:)) И мне тоже нравится,что у дежавюшек можно менять кисти рук...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2014, 09:52

Лариса- спасибо большое, да я тоже думаю, что привыкну к ручкам :D
Мне почему-то аутфит не особенно понравился с первого раза, у другой Арабеллы (в зеленом) нравится больше, все-таки желтый и черный - не мои любимые цвета.
А сейчас все нравится, хотя голубое платье я ей обязательно сделаю!

Наташа- спасибо большое за прекрасное поздравление!Мне очень понравилось твое пожелание!

Аня- большое спасибо! Мне тоже нравится средневековые наряды, обязательно займусь ими (и я уже размечталась сшить своим дочкам, а может и себе даже платья в этом стиле), но сначала потренируюсь на своих маленьких моделях.
Женихов пока нет, буду надеяться на Тоннера, что он все-таки выпустит принца для Дежавюшек (желательно бы еще базового и в костюме, чтобы был выбор)
Насчет самой истории- я пока окончательно не решила, в каком формате буду писать истории для Дежавю. Если для Элловайн- это первоначально была идея дневника, то тут мне бы хотелось давать краткие зарисовки к наряду, такие самостоятельные кусочки историй, которые могли бы сложиться в занятную мозаику. Посмотрим, что будет получаться............
(а для сражений мне нужно оружие, ох вот я пожалела, что не купила мечи на кукольной выставке)

Гульнара- спасибо , а почему единственная? Мне кажется в этой линейке много достойных девушек :wink: Кисти еще можно и поменять, продаются отдельно наборы из трех вариантов, причем можно выбрать и по тону кожи. А одна базовая девушка уже и продается сразу со сменными кистями (Penelopa Changing mood- кстати, я видела фотографии , где она рядом с Арабеллой в зеленом платье, и оказывается они очень похожи)

Марина- спасибо большое, очень рада, что тебе понравилась Джанет!

Юленька- спасибо за поздравление, такая сладкая девочка пришла меня поздравить! (и здорово, что еще на немецком- я люблю разные языки)
Я очень надеюсь, что Дежавю у меня еще появятся (есть идея купить с волосами разного цвета)
у Джанет волосы потрясающие, она меня очень удивила, я думала, будут сильно залаченные, как у Евники, и редкие, а оказалась такая роскошная грива! И еще они меняют цвет на солнце,и кончики завиты, не как у базовой Арабеллы.
Металась между несколькими вариантами- Changing mood, базовая Арабелла и еще одна, которая мне очень нравится, и я надеюсь ее купить весной (буду копить :P )
Массы идей пока нет, потому что продумываю зимнюю коллекцию для Элловайн, но пару нарядов я уже себе наметила :P
Последний раз редактировалось Juliet19 20 ноя 2014, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2014, 10:04

Наташа- спасибо!
Я в сторону Дежавюшек уже целый год смотрю, как раз в прошлом ноябре я писала в своей теме о появлении первых Дежа вю и как они мне нравятся.
Сначала я очень мечтала о Версальском сете (из двух Анн- в наряде и базовой и платье), потом весной продавался дуэт из двух Пенелоп (блондинки и шатенки) за очень хорошую цену (10 000 рублей за обеих)- но к сожалению, совсем не было свободных денег.
Потом я долго ждала выгодного предложения, и попутно еще поглядывала на Еванджелин, в итоге выбрала Джанет,и очень рада!
Мне кажется, что с Ками они вполне могут подружиться, еще и частично меняться одеждой! :wink:

Танюша- наряд действительно королевский, мантия эта с мехом в жизни еще и поблескивает, выглядит очень необычно и красиво! С нетерпением жду сегодня твоей Мишель!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik