Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 12 ноя 2014, 19:52

Gineura, Танюш, а я в продолжение беседы о сибочках пришла за советом. у тебя такое разнообразие различных фэшн-куколок 16-17 дюймов роста.
подскажи, хотя бы от кого-то из них обувка сибам подходит? :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 ноя 2014, 19:58

maska, ага :D И глаза тоже очень необычные :)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Silviya » 13 ноя 2014, 00:29

Танюша, как много я пропустила :oops:
Веер супер, облизываюсь.
Вот как правильно сказано "просто много фоток" :) а мне и ничего не надо больше, очень люблю разглядывать фотки, до "читать истории" я как-то ещё не доросла. А вот фотки посмотреть - самое любимое.
Скрытый контент: показать
Ещё открыла для себя свадебные фото, сделанные проф. фотографом. Уау, очень интересные решения для съемок попадаются, и какие видишь интересные мужские позы :) сама бы точно не задумывалась.

Вот платиновую ками сразу видишь, я угадала или пальцем в небо? Нравится мне она.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 ноя 2014, 00:47

margor, Мариш, извини, мы с тобой одновременно написали, я не увидела сразу твой вопрос. Вообще часто читала, что для них туфли от Тайлер идут. Если хочешь, то пойду откопаю и померяю :D

Silviya, Люда, спасибо :) Веер очень классный! Честно говоря, было так мало времени, что даже не успела из "много фоток" отобрать "пару фоток" :oops: Но меня утешает, что никто не возразил :mrgreen: Я тоже часто заглядываюсь на красивые человеческие фото, но тоннеровская подвижность сииильно ограничивает полет фантазии. А когда не выходит то, что задумала вначале, я как-то теряюсь, и дальше уже снимаю как есть...
Платиновой Ками у меня нет, к сожалению, но оооочень хочется :)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Midnight_cat » 13 ноя 2014, 01:11

Gineura, Танюша, у тебя тут целый цветник! Такие девочки красивые, нежные, трогательные, волшебные... Каждая играет своими гранями :) :roll: и прекрасна по своему. Их платья вызывает отдельный восторг. Самая светленькая девушка приобрела новую и более интересную жизнь нежели в роли Арлекина.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 13 ноя 2014, 10:27

Таня, ты меня совсем засмущала :oops: А я все не могу собраться передать привет от одной куколки. И сама не могу дойти, чтобы отснять, и хозяйка куколки не то сфоткала.
Все три Ками замечательны по своему. У Сильвии ее глаза, у Елены волосы, у :oops:, забыла имя, кожа как фарфор.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 13 ноя 2014, 12:18

Gineura, Таня, было бы здорово!
интересно....у Тайлер же ножка меньше, чем у Антуанетты, а у моей Кросс нога как Антуанеттинская, еще и пальчики немного врастопырку...
от ДШ не подходит обувка - это я уже установила опытным путем :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 ноя 2014, 17:54

Midnight_cat, Маша, спасибо :) Мне было очень интересно их сравнивать, каждая из них - особенная и неповторимая (ну, по крайней мере для меня :oops:). Марианну, которая бывший Арлекин, я все никак не решалась покупать, видя брак ее мейка. Но после N-дцатого релистинга не удержалась и забрала домой - вживую все недостатки оказались неважны, так что рада, что все ж решилась.

Elta, Таня, мы все старались :wink: Еще раз спасибо за подарки :mrgreen: А вы ту куколку переодели? Сразу по приезду я видела фото, она у вас очень похорошела :)
Мне эти Ками нравятся как цельные образы - все вместе (волосы, мейк, аутфит) у каждой из них смотрится очень гармонично и красиво.

margor, Мариш, уже отписалась :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 13 ноя 2014, 18:08

Gineura, Танечка, дякую! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 13 ноя 2014, 20:16

Три настоящих драгоценности: Серебро, Золото и Бриллиант. :D
Замечательные красавицы, представляю как ты ходишь вокруг них и радуешься. 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 ноя 2014, 13:45

mihashka, Наташа, спасибо :)
Я не хожу, я вокруг них прыгаю от радости :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 ноя 2014, 13:52

Друзья, хочу попросить у вас прощения - в последнее время я немного забросила свою тему, да и в ваши захожу реже, а эти два дня даже комментировать не успеваю :oops:

Мне очень -очень стыдно, но это не из-за недостатка интереса, а по причине нехватки времени. Как только немного "разгребусь", обещаю исправиться :D Еще раз простите, и большое-большое спасибо, что не забываете заглядывать к такой разгильдяйке как я :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 15 ноя 2014, 16:56

Танюш, ну мы тебя ждем, разбирайся со всеми своими делами и к нам.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 15 ноя 2014, 21:03

Gineura, Таня, нет, одежда таже, просто почистили. Воротничок правда желает лучшего, никак побелеть не хотел :(
Насчет нехватки времени, редкого посещения форума, то мы сами такие.
Скрытый контент: показать
Платье для Джулии шила, так с ним намучилась, оно у меня все время съело :evil: Потом у себя в темке покажу и расскажу :)
Зато теперь со смартфона могу заходить на сайт :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 15 ноя 2014, 21:58

Эх, а как хочется примерки новых нарядов, наверняка целая куча еще не показана! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 ноя 2014, 20:48

Li-lu, Elta, Валерия, спасибо :)

Li-lu, Юлечка, я тут еще кое-чего разнокукольного поснимала, вот только теперь бы найти минутку все это показать :)

Elta, Таня, платье для Джулии - это очень интересная штука :D Показывай поскорей, чего у тебя получилось!
А я регулярно со смартфона читаю, только отвечать неудобно, сенсорная клавиатура - это не мое.

Валерия, Лера, ты даже не представляешь! :lol: А на этой неделе еще одна мадам вернулась домой с целым чемоданом приданого, так что у меня теперь "долгострой" :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 16 ноя 2014, 21:58

Gineura, Таня, платье еще дошивается, кнопочки надо пришить, что-то еще обработать, но в целом оно готово.
Я тоже пока только читаю, писать мне нервная система не позволит :mrgreen: Буковки такие маленькие, пальцы такие большие.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 ноя 2014, 23:00

Elta, Таня, а вот когда у меня дома комп слетел, я еще и писала со смартфона :roll: (как вспомню этот волшебный Т9, так вздрогну :lol:)
Ой, кнопочки я очень не люблю пришивать - вечно с первого раза нормальное местоположение угадать не получается :|

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

А не хотите ли поиграть в угадалки?

Сообщение Gineura » 17 ноя 2014, 12:49

Я тут немного поснимала, так что готова "фотофлудить" от души :mrgreen: Но поскольку я барышня противная и азартная, ну и еще мне хочется немного поиграть, то вот вам тизер -
Изображение

Если угадаете, что это за девайс такой, то будет вам первая часть "многАфоток" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 17 ноя 2014, 12:52

Gineura, носки, чего же еще :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 ноя 2014, 12:54

Anmire, ага :mrgreen: Вчера долго втыкала на фото - белые носки, на белом фоне... :mrgreen:
Ладно, пошла показывать владельца носков :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 17 ноя 2014, 13:20

Gineura, однозначно носки, сразу поняла :mrgreen: ждем владельца :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Candlelight Rufus Basic - ООАК

Сообщение Gineura » 17 ноя 2014, 14:41

Ellowyne Wilde Series "Candlelight Rufus Basic" (арт. 030-101) - Open Stock
Первый базовый Руфус
Год выпуска - 2013


Я эту историю уже немного рассказывала, но все повторюсь :)

Некоторое время тому назад я от большой жадности (цена была просто фееричная!) и от безысходности (Тоннер мальчиков для Эллоуинок и Дежа Вю "зажал") хватнула на распродаже сразу двоих Руфусов :mrgreen: Обоих в теме уже показывала: первый - Тони (http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 8#p3108588), а второй - Джон (viewtopic.php?p=3141834#p3141834).

Если вы помните, у Тони с Глиндой не сложилось, и он уехал на "пластическую операцию (viewtopic.php?p=3115264#p3115264), и наконец-то, после реабилитации, он вернулся домой!

Нашим гениальным "пластическим хирургом" стала Маша Midnight_cat :D Руфус оказался весьма неподдающимся молдом, Маша, конечно, с ним намучилась :oops: (пришлось даже менять молд - ему долепливали скульпт глаз), но результат получился офигенный!

Midnight_cat, Маша, огромное тебе спасибо, что не испугалась трудностей и несмотря на все проблемы сотворила из Руфуса именно то, что мне хотелось!
:D :D :D

С разрешения автора ООАКа показываю фото Тони на промежуточном этапе - с ООАКом, но еще без аутфита -
Изображение
Кроме лица ему еще слегка подправили тело (мне очень нравится, как Маша делает блашинг - аккуратно, красиво и ничего лишнего :oops:).

А сейчас покажу как Тони в итоге "приоделся"

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 17 ноя 2014, 14:55

Танечка, какой интересный Руфус стал, такой серьезный, взрослый мужчина.
Конечно не сравнить до и после.
Как я уже писала, я не поклонница Руфусов, но вот такой очень даже импозантный мужчина.
Жду продолжения.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Candlelight Rufus Basic - ООАК (Ч.2)

Сообщение Gineura » 17 ноя 2014, 15:08

Получив Руфуса в руки, я долго над ним медитировала. Лицо сделано просто идеально, глаза - это вообще песня! Но ведь не может мужик всю жизнь голым ходить. Поскольку я не представляла до конца, что получится из него на выходе, то, пока ждала его с ООАКа, накупила кучу разных одежек. Естессно, все перемерила :mrgreen:.

Потом поняла, что меня сильно мучает его прическа - ну вот как-то не пошел мне этот хвостик. Страдала несколько дней, пока решилась, боялась, что прошивка окажется редкой, или ему вообще будет плохо с распущенными волосами. Но ведь у Тони простенький хвост, если что, можно легко собрать обратно. Поэтому взяла ножницы и пошла "мучить" куклу дальше :roll: Когда распустила, вздохнула с облегчением - волосы оказались очень длинными, до пояса, достаточно густыми, прошивка равномерная. Только одно НО - хвост был обернут одной из прядей, которая оказалась ровно в 2 раза длинней остальных, и некрасиво висела сзади. Еще спустя пару дней уговоров побыть парикмахером, я взяла в руки ножницы, расхрабрилась - и обрезала Тони волосы :shock: Причем решила не только прядь, но и все остричь до лопаток. С первого раза получилась стрижка типа по нему прошлись газонокосилкой, но "стилист" не сдался, и пошел ровнять Тони каре, чтобы было хоть примерно так, как хотелось с самого начала - градуированно и ровно, с более длинной челкой.

Подуспокоившись и отойдя от эпопеи со стрижкой, отправилась я одевать своего Тони. Вот только вместо простого американского парня Тони у меня получился французский аристократ Антуан :roll:

Пока одевала, девочки решили рассмотреть блашинг получше - сказали, что круто получилось, и надо бы и остальным такое наваять :mrgreen: Вот вам фотки "с полей" (сорри за растрепанность, это просто пара кадров в процессе одевания - зашнуровывания: ну не удержались мы с девочками!)
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 17 ноя 2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 ноя 2014, 15:09

Li-lu, Юля, про "не сравнить" - это точно! Маша ТАК ему глаза нарисовала, что можно смотреть вечно. :oops: Мой фотик, к сожалению, неспособен передать тонкость прорисовки и красоту глаз, но результат получился обалденный! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 17 ноя 2014, 15:18

Это, кто его там щупает... :mrgreen:
Антуан- звучит! Таня, почему то мне кажется,что на фото, где с распущенными волосами он моложе выглядит,чем на первом фото, там видимо свет совсем другой

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 ноя 2014, 15:23

Li-lu, да его у нас все девушки перещупали, и я первая :oops: :mrgreen:
На фото вполне может выглядеть по-разному, а в жизни - очччень приятный мужчина лет 28, я бы сказала :D Не молоденький мальчик, но еще вполне себе такой молодой мужчина.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2014, 16:09

Gineura, Таня, такой прикольный Руфус получился). Вот так вот иногда странные персонажи становятся очень даже милыми обитателями куклодома) Ждем Антуана с девушкой!
Последний раз редактировалось Galia12 17 ноя 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 ноя 2014, 16:47

Galia12, Гульнара, спасибо :) А с девушкой Антуан пока не определился. Глинда его подло бросила, а он по ней все еще страдает. Поэтому на других не смотрит, хотя трогать себя позволяет с большим удовольствием :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]