Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Juliet19 » 14 ноя 2014, 19:26

Марина, это Красная Шапочка :P Скоро (надеюсь) удастся все отснять и показать, будет гораздо понятнее!
Это тесьма с металлической цепочкой, интересно, что ее нельзя просто разрезать ножницами, сначала отгибаются звенья, а остальное уже режется ножницами.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Juliet19 » 14 ноя 2014, 19:53

Снежная Лиса

Изображение

У моей дочки вчера был день рождения, подарили ей Apple White (Дочь Белоснежки) из серии Thronecoming (Бал Выпускников)
Домашнее имя - Элизабет (дочка придумала)

Вдохновением для моей маски (и наряда) послужила снежная лиса. Они- честные, преданные и умные, именно такой и должна быть Королева бала выпускников.


Платье было сшито в маленькой швейной мастерской " Храбрая Портняжка"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Элизабет приехала не одна, с ней ее принц....................

Изображение

Изображение

Изображение

А еще они получили свой замок :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Winter Storm » 14 ноя 2014, 20:34

Juliet19, красивое платье сшилось ))) Особенно расцветка юбки понравилась! А фото в замке будут? Очень интересно посмотреть.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Ilonna8 » 14 ноя 2014, 21:03

Юля, шикарные подарки! Элизабет - красавица, и наряд у неё потрясающий! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Fanni » 14 ноя 2014, 21:15

Juliet19, Юля, поздравляю дочку с Днем рождения!!!
Пусть растет в любви и счастье. И пусть всегда с ней будет ее удача!! :D

Очень понравилась Элизабет, такая действительно Снежная.
Какое на ней красивое платье, праздничное, словно наряд Белоснежки.
И как здорово, что Элизабет приехала не одна, а с настоящим принцем.
Я так обожаю Декстера!!! :D

И как здорово, что у них сразу есть такой прекрасный замок.
Юля, вот где разгуляться можно с историями и замок и принц с принцессой!!! :D

А Элизабет почему то мне напомнила молоденькую Линдси Логан.. :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Julietta » 14 ноя 2014, 22:09

Юленька, поздравляю со всем сразу: и с именинницей, и с чудесной новой парочкой и их новосельем в замке! Потрясающие подарки для доченьки, а главное, самой можно поиграть :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Encre » 14 ноя 2014, 22:24

Юленька, вот это я понимаю - комплексный подход к подарку! :wink:
Представляю, с каким удовольствием ты и твои девочки играли. Принцесса, а к ней по нарастающей - новое платье! Принц!!! Замок!!!!! :shock: :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение KaiLa » 14 ноя 2014, 22:54

Juliet19
Юля, доченьку С Днём Рождения!!! Подарки отличнейшие!!!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Silviya » 15 ноя 2014, 05:48

Поздравляю! Хороший подарок.
Мне очень нравятся куклы этой серии, даже рассматривала покупку таких. Нежная и красивая. А что за ателье такое? Интересное название и мастерство отличное :)
Это хорошо, что с принцем. И такой замок :shock: да тут историй на целый год хватит,и перекрашивать, украшать, обставлять. В общем не будут скучать ни они, ни доча, ни ты :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Dalekaja » 15 ноя 2014, 09:11

Юленька!! Присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения доченьки! :D

Изображение

Прекрасная Элизабет у вас поселилась!! :wink: ЕАН потрясающие куколки-запоминаются надолго,селятся навсегда!:))И как здорово,что у Элизабет есть пара! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Juliet19 » 15 ноя 2014, 09:33

Аня- возможно, со временем сделаю фото в замке! Юбка мне тоже нравится (это ее родной комплект).

Юленька- спасибо большое!
Не знаю почему, но у обоих очень тугие шарниры. У сестры с Брайер Бьюти (базовой 1 выпуска) все нормально. :(

Марина- А мне Декстер гораздо больше понравился, и он так хорошо получается на фото, а с Элизабет пришлось помучиться :roll:
Ну, она и есть дочка Белоснежки :P Действительно, есть похожее :D
Спасибо большое за поздравление, очень приятно!

Юленька( Julietta)- спасибо большое! Куклы- это от нас с папой, а замок купила бабушка (и для меня это тоже был сюрприз). Вообще у нас много уже игрушек накопилось за годы (старшей-то уже 10 будет, даже есть карета и Зимний сад)- деток все балуют.

Наташа- спасибо большое! Да, мне бы тоже такое понравилось- и принцесса, и принц и замок! Просто все и сразу- мечта!

Лариса- спасибо за поздравление! Самой не терпелось скорее коробки открыть!

Люда- а вот это сюрприз для меня!
даже рассматривала покупку таких
Мне вот тоже хочется себе Красную Шапочку, ну посмотрим как оно будет (пока Дежа Вю хочу больше :D )
Слова, выделенные голубым цветом- я переписала с коробки от куклы, это ее родной наряд, я пока ничего не шила, возможно на Новогодних каникулах что-нибудь сваяю (отвыкла я от таких малявочек) :lol:
Хорошо, что успела вчера Элизабет сфотографировать, дочка уже ее переодела (в современное) :D
Ну, я пока не планирую истории про EAH, это для игр с детками.......

Танюша- спасибо большое!
Ну мы сразу решили с дочкой, что нам нужна пара (а то у нас маловато мужчин в кукольном королевстве, Декстер очень классный) (как же здорово, что есть дочки, и можно им кукол выбирать- правда, папа уже косится в нашу сторону)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Li-lu » 15 ноя 2014, 11:49

Юлечка, сколько подарков! ДР удался на славу!
Скоро уже дочка сможет сама фото истории снимать.
Мне тоже очень нравятся эти куколки, но конечно немного не мой формат,
хотя сама не однократно рассматривала их на полках в магазине игрушек.
Здорово, что у тебя дочки. :)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Silviya » 15 ноя 2014, 12:54

Сюрприз? Отчего же? По мне так предсказуемо :D
Я игралась с монстряшкой, когда шила для неё, очарована была манерностью в позах, а эта серия похожа на монстриков, но более человечная, не знаю как сказать. Нравятся они так же как и монстряшки :D.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Speranza nel cuore » 15 ноя 2014, 14:57

Juliet19, спасибо за Вашу версию моей любимой сказки "Красавица и Чудовище". Прочитала с удовольствием.
Особенно понравилось, что Чудовище не, как обычно, заколдованный Принц, а просто несчастный человек, потерявший смысл жизни. Я, кстати, сейчас жду выхода итальянского мини-сериала "Красавица и Чудовище", где главный герой тоже потерял жену. А ещё пострадал при пожаре, и стал скрывать шрамы под маской.
Скрытый контент: показать
Если интересно, здесь можно посмотреть трейлер на английском языке. Правда, трейлер очень подробный, даже финал там есть.
Вот ещё небольшой анонс к сериалу, на итальянском языке. Уже не такой спойлерный.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Elta » 15 ноя 2014, 21:56

Юля, доченьку с Днем рождения!!! А у какой именно было?
Подарки замечательные! Замок очень большой?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Gineura » 16 ноя 2014, 22:57

Юлечка, поздравляю дочку с днем рождения! Подарки замечательные, и очень друга друга хорошо дополняют :) Бабушка молодец, целый кукольный дом внучке презентовала! Ох, представляю, сколько было радости :D
Платье было сшито в маленькой швейной мастерской "Храбрая Портняжка"
А я поначалу решила, что это ты уже свою мастерскую открыла :oops: :D Только потом прочла в комментарии, что это производитель так на коробке указал.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Снежная Лиса

Сообщение Juliet19 » 17 ноя 2014, 13:47

Speranza nel cuore- мне очень приятно, что вы прочитали мою сказку и она вам понравилась!
Спасибо большое за тизер- я посмотрела, и теперь вместе с вами жду показа этого интересного фильма!

Таня- спасибо большое, у средней :D Подарки меня тоже порадовали :P
Замок небольшой, уютный, как раз для двоих.

Танечка- спасибо большое за поздравление!
Мы вчера как раз отмечали, пришло много гостей, организовали праздник, небольшой спектакль, было очень интересно :P
Да,да, я сразу и не подумала , а ведь если бы я решила создать свою швейную мастерскую, это название очень бы подошло, по-моему , я самая настоящая Храбрая Портняжка- постоянно замахиваюсь на создание вещей, не по моему уровню сложных :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Juliet19 » 17 ноя 2014, 14:57

История Золушки


Большое спасибо Людмиле (Sylviya)- за свадебное платье, единственное в своем роде, нижнее белье, чулки, туфли, цветы и сверкающую диадему!!!!!

Изображение


Скрытый контент: показать
Прошло несколько месяцев, а от Николаса не было никаких писем и новостей.
Милисент стала грустной, а временами- даже раздражительной.

Наконец, неожиданно, несколько дней назад, она получила странную посылку из Америки (курьер из службы DHL настоял на том, чтобы передать ее из рук в руки). Кроме красной коробочки с кольцом, там лежала письмо от Николаса.

Милисент,я пытался тебя забыть все это время, но это невозможно.
Я полюбил тебя, и хочу быть только с тобой.
Надеюсь, ты согласишься стать моей женой.
Я смогу приехать в Москву только на 2 дня, чтобы ты смогла вылететь со мной в Америку, мы должны немедленно зарегистрировать наш брак.
Приеду в конце этой недели.


У нас было очень мало времени подготовиться к свадьбе и сшить Милли достойное платье.
Мы подобрали кое-что из моих запасов.

Изображение

Николас заехал за Милисент, она вся светилась от счастья. Но в машине ее ждал сюрприз- принц приехал не один, с ним была его бабушка , настоящая княгиня , которая приехала из Америки, чтобы познакомиться с невестой внука.

Изображение

Это был серьезный экзамен для Милли, в кафе, куда они зашли, она так смущалась, что в итоге пролила на белое платье красный соус. Смущенная пристальными взглядами и неприятными вопросами княгини (детка, а что ты знаешь о дворцовом этикете, надеюсь, ты читала правильные книги), девушка в отчаянии убежала в туалет. Ее платье было безнадежно испорчено!

Изображение

Она тихонько подошла к столику, за которым беседовали Николас и его бабушка.
- Николас, я настаиваю, чтобы ты немедленно прекратил всякие отношения с этой девушкой! Она совершенно не годится на роль принцессы! Тем более, что родители уже давно нашли для тебя достойную невесту :!:

Милисент в ужасе выбежала из кафе. День был испорчен, как и ее наряд, и никогда еще она не чувствовала себя более несчастной!

Было ужасно холодно, пошел снег, а такси все никак не подъезжало.
Неожиданно дверь распахнулась и оттуда выбежал Николас.

-Куда ты подевалась, мое сокровище!
- Мое платье-испорчено растерянно посмотрела на него Милисент,- не решаясь рассказать все остальное, что было на душе.

Эту проблему мы сейчас решим- послышался строгий голос княгини. Николас, у нас ведь еще есть время до визита к консулу?
Садись в машину, Миллисента, ты поедешь со мной, а ты Ники, подождешь нас здесь.

В машине было тепло и уютно, Милисент нерешительно посмотрела на княгиню- куда они едут?

Мой внук из нашей породы- усмехнулась пожилая леди- если уж он решил, то все , будет как он сказал.
В таком случае, я собираюсь помочь тебе выглядеть и чувствовать себя как принцесса, которой ты станешь через несколько часов.
Не расстраивайся из-за своего платья, оно все равно тебе совершенно не шло..............

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2x1u4699IoE

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 18 ноя 2014, 15:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Li-lu » 17 ноя 2014, 15:06

Юля, шикарное платье!
Мне и первое очень нравится, оно конечно попроще, но для принцессы по-моему отлично будет!
Значит Милисент будет теперь принцессой самой настоящей, нужно будет ей наряды соответствующие шить.
Еще не могу не отметить диадему, букетик, все очень здорово, романтично и красиво!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Silviya » 17 ноя 2014, 16:57

Хорошие фото получились. Жаль, что твое платье испортилось, реально или это кусочек ниточки красный?
Скрытый контент: показать
Я чуствую себя старой княгиней :lol: , ну что старая - согласна, но точно не княгиня :mrgreen:

Как ты хорошо подобрала другие детали наряда, накидка, сеточка, отличный букет и такие мелочи, брошка милая. Здорово. :)
Скрытый контент: показать
Фотографировала при искусственном освещении?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Juliet19 » 17 ноя 2014, 17:35

Скрытый контент: показать
Люда, да ты что, какая же ты старушка?
Я вообще-то княгиню примерно так представляю
Изображение
[spoiler](А платье они с княгиней купили в роскошном ателье, так что ты у нас выступаешь в роли именитого дизайнера- модельера)

[/spoiler]
Платье было испачкано смывающимся фломастером.

Я очень волновалась, чтобы тебе понравилось, спасибо!
Я многое не использовала еще из твоих запасов, но обязательно все покажу со временем.

Зря ты переживала за туфли и диадему- сели как родные.
Милисент стала такой красивой в твоем наряде- как будто новая кукла :P
А еще она стала очень женственной и нежной, мне кажется ей даже больше идет, чем Элли.

Освещение- снимала на подоконнике плюс искусственное освещение (у нас сейчас достаточно пасмурно и днем).
Интересно, что сейчас вечер, и корсет заиграл совсем по-другому - он весь искрится под лампой, как только что выпавший снег, такая красота!

Для Милисент не предусмотрено платье в моей зимней коллекции, так что она будет до весны стоять в твоем наряде и я буду каждый день радоваться, смотря на нее :wink:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Silviya » 17 ноя 2014, 19:27

Микробисер вживую лучше смотрится, тут всё же он теряется.
Но всё равно буду использовать его, очень интересно. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Gineura » 17 ноя 2014, 20:42

Юлечка, Милисента прекрасна, и правда самая настоящая принцесса! Я немного волновалась за них с Николасом, он как-то очень быстро пропал, и я думала, что роман закончится не начавшись. А тут такое продолжение!
Судя по ее личику, платье от именитого дома моды "Сильвия" оооочень понравилось будущей принцессе :D Вот на этом фото она такая кокетливая и довольная - https://img-fotki.yandex.ru/get/15526/1 ... 110fb89a_L :)

Silviya, Люда, аутфит великолепный! Столько деталей, и все очень гармонично и элегантно :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Winter Storm » 17 ноя 2014, 20:47

Juliet19, платье шикарное, от диадемы я вообще в восторге!!! Да и букет невесты очень реалистичный! Жених ее такую не узнает :lol:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Julietta » 17 ноя 2014, 21:13

Juliet19, Юль, нет слов, как наряд понравился! Это ж ювелирная работа: корсет, чулочки, пышная юбка, диадема. Образ очень нежный и в то же время шикарный. Ради такого наряда можно любую сварливую и заносчивую старушенцию потерпеть :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение KaiLa » 18 ноя 2014, 03:07

Juliet19
Юля, Милли настоящая красавица! "Во всех ты душечка нарядах хороша." это про неё точно!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Juliet19 » 18 ноя 2014, 08:40

Людмила-
Микробисер вживую лучше смотрится
- согласна на все 100!

Таня-да, что-то меня потянуло на хэппи-энды, наверное осень и хочется больше позитивных историй.
Замечательный дом моды, всем советую :P

Аня- платье роскошное, я хоть и видела его раньше (Люда присылала фото своей куклы в нем), но в жизни оно оказалось еще лучше :P
Да, Милисент так изменилась, что я сама ее с трудом узнала!

Юленька- точно, все настолько детально и классно! Больше всего мне понравился корсет, пока одевала, мне показалось что он такой хрупкий, как будто и правда изо льда :P а еще туфельки- мне такие никогда самой не сделать, а сели они на чулки как влитые, а эти кокетливые бантики сзади- песня :D

Лариса- да, Милисент очень красивая, я и не думала, что ей так пойдет белый хорошо (были мысли добавить розовых оттенков в наряд), но оказалось, она просто сказочно восхитительна в наряде, который придумала Людмила!

Еще мне упорно вот эту фотографию напоминает
Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Laura Bella » 18 ноя 2014, 09:44

Юля, хоть и с опозданием, но хочу поздравить твою дочку с прошедшим днем рождения и пожелать ей всего самого лучшего, чего только можно пожелать! :) Какие чудесные у нее подарки, самой нравятся EAH, и считаю, что это одни из самых лучших кукол для детей. Очень замечательное платье, представляю, как дочка довольна! :)

Наряд Миллисент - о, да я очарована! :) Что касается первого наряда - он тоже ничего, но выглядит каким-то незаконченным, и видно, что она с самого начала была от него не в восторге. Ну а на то чудо, в которое она потом облачили - слов не нахожу, как она прекрасна! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Juliet19 » 18 ноя 2014, 10:54

Алина, спасибо большое за поздравление! Дочка Элизабет уже переодела в современное (джинсы :P ), а ее родной наряд я убрала в коробку (хорошо хоть, успела ее в нем сфотографировать)

Что касается первого платья, я его шила давно, позапрошлым летом. (так что действительно, из запасов)

вот так оно выглядело

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. История Золушки

Сообщение Elta » 18 ноя 2014, 13:07

Юля, чудесное платье тебе подарила Люда. Милисент в нем самая настоящая принцесса. Позабавило такое оригинальное предложение руки и сердца :) А бабушка строга :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]