Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 17:31

С днем рождения, Настя!!Творческого вдохновения, терпения при фотографировании, крепчайшего здоровья и ярких красок в окружающем мире!!

Скрытый контент: показать
Хорошо, что ТИПА праздник подогрелся такой чудесной куколкой, поздравляю и с ней тоже!!))

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 09 ноя 2014, 17:47

Настенька,С Днем Рождения!!!!Желаю здоровья,счастья и исполнения всех куклохотелок!И поздравляю еще с одной девчулей-анимешкой) Сама очень люблю K-On!)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 09 ноя 2014, 18:48

Настенька, С Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, семейного благополучия, большого творческого вдохновения и успешной его реализации, исполнения самых заветных желаний и побольше удачи во всех сферах жизни!!!!
Я очень рада, что познакомилась с таким творческим открытым человеком, как ты! Счастья тебе и побольше! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 ноя 2014, 00:11

Уииии, сколько поздравлений! Изображение На душе становится светло и радостно, несмотря на насморк!
charlierioko,
Emily,
kolobok,
Jane Evans,
Lilium,
klepik,
Rennaty,
Luzmirella,
littlestar,
Anioven,
lion-kitty
, спасибо вам огромное!
Emily писал(а):Тоже безумно люблю суши, осьминогов и такие тортики

Наааш человек! :P
kolobok писал(а):Как быстро год пролетел :shock: , а сколько страничек после представления нам Юи!

А мне наоборот кажется, что уже тыща лет с тех пор прошла :shock: Наверное, потому что год выдался богатым на события.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 ноя 2014, 00:39

Сегодня мы с Настей Jane Evans, Настей Artemis_Arty и Александром собрались в кофейне DONUTS & COFFEE, чтобы отметить вчерашний день :D Я была упорота и нещадно тупила, но всё же мы хорошо посидели, пообщались, потискали кукол и поиграли в "Алиас" и "Шляпу" :D Я вернулась домой, вырубилась и проспала несколько часов, а теперь вот полуночничаю - не спится.

Общее фото мелких ребят. Со мной были Аместрис и Рэтчет, которые получили обновлённые мордашки, Венера, которую я ещё читателям не представляла, и конечно Муги с Юи.
Изображение

Рэт и подарок от Artemis_Arty, оформленный в подходящем для неё стиле.
Изображение

Одна из частей подарка, которую мне захотелось сфотографировать - коробочка с "Тёмным дворецким" и кольцо с синим камешком, стилизованное под кольцо Сиэля. Это фото делала Jane Evans, за что ей большое спасибо :)
Изображение

Пончики! Я так объелась ими, фууух!
Изображение

Ударим каваем по серым будням! Нозоми, которая живёт у Jane Evans, и мои девчёнки. Юи взяла поносить одежду Нозоми, потому что мне всё недосуг сшить ей что-то новое :roll:
Изображение

Пара динамиток, живущих у Artemis_Arty. Шентерилл.
Изображение

Мне очень понравились её браслеты, они железные, совсем настоящие.
Изображение

И Саванна.
Изображение

Венерины мухоловки, два экземпляра :D Если помните, одну из них, Кью, я нарисовала для Artemis_Arty этой весной. Вторую, няшу Фиоре, я наконец закончила на этой неделе. Ну как закончила... Ещё прическа и наряд не начаты, но по крайней мере у неё теперь есть лицо. Я партизанила и не хотела её показывать в темке, пока не будет готова фотоистория про неё :roll: Но не утерпела. Здорово, что у них получились такие разные характеры. Всё-таки, у Венеры очень крутой молд, один из моих любимых для ООАК.
Изображение

Вот так вот посидели, спасибо девочкам за позитив и общение :) Пойду спать что ли.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Midnight_cat » 10 ноя 2014, 03:42

Chameleon, хоть и с опозданием, но тоже поздравлю с ДР! :D Исполнения желаний :wink: и побольше светлых моментов в жизни)))
Видно хорошо посидели, судя по фото уютно было и хозяевам и куклам :) )))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение charlierioko » 10 ноя 2014, 15:50

Chameleon, Какие классные подарочки! Особенно мне понравилось колечко :o я сама люблю Темного дворецкого, у самой есть перстень, но он у меня в коробочке лежит)))
Отсыпайся давай и выздоравливай!)))

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение uoga » 10 ноя 2014, 18:40

Настя, тебя так же поздравлямс- держи шарик! Изображение
Hо этот день теперь является днями рождения Юи и Муги!

Ка-Онки! С днём рождения вас! Изображение

Изображение

такая же деньрождественская Азу.Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 11 ноя 2014, 12:32

Chameleon, с некоторым опозданием, сорри! Настя --с Днём Варенья тебя! Изображение Изображение Изображение Здоровья! Это самое главное!

Муги -- мимими! А синтезатор -- это прямо её, да? Она же вроде клавишница...
Венеры потрясающиие, особенно, когда обе вместе -- вдвойне потрясающие! Мне очень нравится, как ты их рисуешь. Как-то очень по-венерински!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 ноя 2014, 19:53

Midnight_cat,
charlierioko,
uoga,
OylOul
, спасибо вам за комплименты и поздравления! :D
uoga, Азу-нян и тортик просто чудо! Изображение
charlierioko писал(а):я сама люблю Темного дворецкого, у самой есть перстень, но он у меня в коробочке лежит

Кольцо оно ведь чтоб его носить, а не чтоб в коробочке держать :wink:
OylOul писал(а):А синтезатор -- это прямо её, да? Она же вроде клавишница

Синтезатор считается клавишным инструментом, пусть он и электронный :wink: В аниме Муги с детства играла на пианино, но поскольку в школе она выступает в молодёжной рок-группе, освоила и синтезатор.
OylOul писал(а):Мне очень нравится, как ты их рисуешь. Как-то очень по-венерински!

Спасибо! Я рисовала так, как по-моему должна была бы выглядеть Венера из мультика, если была бы живой :)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сегодня у меня для вас кое-что особенное :roll: Жанна altair предложила любопытный заказ, за который мне было интересно взяться. Она шьёт чудесных микроскопических медведей и попросила нарисовать картинку для сертификатов, которые будут прилагаться к каждому мишке. Я ещё никогда не рисовала на заказ за деньги оО да ещё и с точным ТЗ О__О потому изрядно нервничала и переживала, что в итоге Жанне не понравится моя работа. Но сегодня Жанна сообщила, что сертификаты готовы, и всё хорошо :) Фух, можно выдохнуть! :lol:

Для любителей понаблюдать за процессом фотографии о том, как это было.
Изображение

Две фотки получились почти одинаковыми, хотя я делала их в разное время :shock:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И результат, который сфотографировала Жанна 8)
Изображение

Работа была очень интересной, и я впервые почувствовала, что "ёлки палки, а я ведь умею рисовать!!" Такое же удивительное чувство, как и после продажи моих первых пошвеюшек для кукол :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 12 ноя 2014, 20:02

Какой чудесный крошечный мишка! И какой очаровательный рисунок! Ты и правда рисуешь прекрасно Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 12 ноя 2014, 20:24

Chameleon, Настя, ты действительно умеешь рисовать, у тебя свой стиль и это главное !
Я тоже очень боялась, признаюсь, что поморочу тебе голову, боялась что ты не почувствуешь, что мне надо (знаешь сама, как что то вобьешь в голову - и все :o :lol: ), что за картинка у меня в голове поселилась.
Но все получилось, и у меня тоже такое замечательное чувство, ведь это сделано для меня :oops: :)
Спасибо тебе огромное, с тобой было здорово общаться

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 12 ноя 2014, 20:26

Ух ты! Правда, интересная работа!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 12 ноя 2014, 21:07

Chameleon, замечательный сертификат получился! Очень подходящий к самому мишке, такая между ними прямо гармония наблюдается, здорово! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение littlestar » 13 ноя 2014, 00:45

Медвежонок очень милый!) Сказочный!)
А рисунок как хорош! Ты прекрасно рисуешь!)
Скрытый контент: показать
Может увлечешься и будешь сюда выкладывать еще и рисуночные творения, а мы будем наслаждаться :roll:

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 13 ноя 2014, 07:34

как я люблю такие фото в процессе!
обожаю мишек Жанны, рисунок очень гармонично смотрится с ними)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение charlierioko » 13 ноя 2014, 08:12

Chameleon, Не ношу из-за того, что он массивный и какбэ мужской :lol: но я надевала его, несмотря на все это, но лучше пусть в коробочке лежит)))
Тут подумала... теперь хочу женское подобное колечко :oops: буду теперь искать

Рисунок получился таким милым, на визитке смотрится прям мимими)))) очень здорово получилось!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 13 ноя 2014, 09:49

Запоздало с днем рождения! :) Кукла для нас лучший подарок))) Очень нравится эта солнечноволосая девочка. И у нее такие необычные широкие брови))
Ох, влюбилась в фиолетового мишку с фото, такой милаха :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 ноя 2014, 18:47

Спасибо за добрые отзывы, комплименты, и даже поздравления! Изображение ПЧнечки вы мои драгоценные!
Emily,
altair,
kolobok,
OylOul,
littlestar,
Anastasha,
charlierioko,
Rien,
спасибо большое-большое-большое! :D
altair писал(а):знаешь сама, как что то вобьешь в голову - и все

А то! Пиши пропало тогда. Нашла недавно цитату Гёте по этому поводу: "В глубине человека заложена творческая сила, которая способна создать то, что должно быть, которая не даст нам покоя и отдыха, пока мы не выразим это вне нас тем или иным способом."
littlestar писал(а):Может увлечешься и будешь сюда выкладывать еще и рисуночные творения

Я до своего увлечения куклами довольно много рисовала. Потом куклы это вытеснили почти полностью. Но я об этом не жалею: при том, что на всех моих рисунках были только люди-люди-люди, понятно, что мне таким способом хотелось выразить какие-то образы из своей головы. И теперь я делаю то же самое при помощи кукол и фотографий.
Rien писал(а):у нее такие необычные широкие брови

Ага, это фамильная черта семьи Котобуки :lol:
______________________________________________________________________________________________________________________________________

У меня же уже кусок новой истории отснят! И наконец обработан. Там кое-что интересненькое, скоро увидите.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 13 ноя 2014, 18:59

Очень классные фотографии получились с воскресенья! С коробочкой такое мимими, свитер Александра и правда очень в тему :mrgreen:
Мне очень нравится идея с сертификатом! А процесс вдохновил непередаваемо! :o " коварно поглядывает в сторону художественных принадлежностей"

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение littlestar » 13 ноя 2014, 19:02

Chameleon, а я просто и рисунки люблю и кукол, я жадничаю, мне все интересно посмотреть, особенно когда человек действительно умеет, а не делает вид)) А ты как раз таки умеешь и умеешь прекрасно))
Жду историю :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 ноя 2014, 19:13

Artemis_Arty,
littlestar
, мерси! :D
Artemis_Arty писал(а):" коварно поглядывает в сторону художественных принадлежностей"

А чего глядеть-то? Вперёд! :wink:
________________________________________________________________________________________________________

Обновление или замена?

Деревья роняют пожелтевшую листву... Осенний ветер гонит её по тротуарам, редкие прохожие зябко поднимают воротники и плотнее кутаются в шарфы... Но за стеклом царит вечное лето, и тёплый влажный воздух не даёт причудливым растениям погрузиться в осенний сон.
Изображение

Плавно шевелятся листья, хоть в комнате нет ни малейшего ветерка... Свиваются и развиваются усики, сами собой изгибаются стебли... Что же это за место?
Изображение

На полках стоят удивительные растения, которых нигде больше не увидишь, а в баночках аккуратно подписаны образцы со всего мира. Это лаборатория Флоры Осборн, здесь она проводит почти всё своё время. Расчёты, опыты, наблюдения...
Изображение

Хозяйка лаборатории ведёт записи о своих исследованиях и тихо бормочет себе под нос.

- ...если добавить двойную дозу карбоната фобосита, получаем усиление каталитического эффекта...
Изображение

- ...с этим всё ясно...
Изображение

- ...но отчего же при введении дозы, превышающей норму в четыре раза, мы наблюдаем падение каталитической активности?..
Изображение

- ...хм... и каким образом на выходе мы получаем циклофобосит натрия?!
Изображение

Изображение

- ...хммм... а если...
Изображение

- Нет, не сходится! Каждый опыт показывает новый результат! Может быть, дело в освещении?
Изображение

- ...график фотосинтетической активности... часовые и суточные флуктуации... снова не сходится. Что же это такое!
Изображение

- А если учесть влияние фитополей образцов друг на друга...
Изображение

- ...другое дело, так показатели выстраиваются по кривой Штейна-Франкена...
Изображение

Проходят часы, за работой они не заметны... Солнечные лучи медленно перемещаются, вслед за ними поворачивают стебли и листья странные растения.
Изображение

- Ох-ох, окончательно запуталась! Кроносий есть и в радикале, и в демононном остатке?... Или я что-то напутала?..
Изображение

- ...запишу всё сначала...
Изображение

"Бумага закончилась!"
Изображение

"Придётся попросить, мне срочно нужно переписать эту формулу, пока не забыла."
Изображение

- Эй, не ешь карандаш! Там сплошные красители, целлюлоза и лигнины, тебе это на пользу не пойдёт. Давай-ка его сюда.
Изображение

- Вот так, ты мой хороший.
Изображение

"Подозрительно тихо сегодня в коридоре... Никто не бегает туда-сюда, как обычно..."
Изображение

Изображение

*хлюп-хлюп-хлюп*
Изображение

Продолжение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Как вы могли заметить, Флора говорит о таких веществах, как фобосит, кроносий, демонон. Я выдумала их, чтобы звучало "по-монстрячьи" и сразу было понятно, что они не существуют. Процессы, о которых Флора рассуждает, тоже взяты "с потолка". Мне не нравится, когда авторы фантастики упоминают хорошо известные вещества и явления, приписывая им какие-то необычные свойства, тем более, если они сами меньше разбираются в вопросе, чем зрители. Потому раз уж у нас тут события невероятные, то и наука пусть будет безумной :lol:
Последний раз редактировалось Chameleon 27 ноя 2017, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение littlestar » 13 ноя 2014, 19:25

Мне понравилось)) а какая обстановка, как настоящий кабинет ученого)) понятия и формулы улыбнули))
А еще безумно понравились смешнючие растения, вроде как Венерина мухоловка? с зубками?) очаровательны))))
Что же будет дальше?) :)
А еще на столе под стеклом осьминожка или тоже растение? смешное существо))) съест очки и больше твоя ученая ничего написать не сможет :lol:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Midnight_cat » 13 ноя 2014, 20:23

Chameleon, какая прелесть! Такая замечательно-продуманная фото история! Обожаю разные всевозможные мелочи и антураж, а у тебя их так много :) :D, жутко интересно что будет далее! :oops:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение antowka29 » 13 ноя 2014, 20:30

Шикарные представители флоры!!! Я прямо вижу, как щупальца вылеезают из аквариума. А как он все тащит! Хозяяяяяйственный :lol: Может у него там гнездо :lol:
И зубатая голова с большими щеками на тоненьком стебельке - блеск!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 13 ноя 2014, 20:39

Ух ты, ух ты, ух ты! Шикарная зарисовка! Лаборатория - загляденье :wink: Особенно зубастенький цветочек :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 ноя 2014, 20:48

littlestar,
Midnight_cat,
antowka29,
Emily
, спасибушки! Мелочи и детали - наше всё, дадада :) Зубастенькие цветочки сделаны по видео-МК про тыквы для Хеллоуина :twisted:
littlestar писал(а):А еще на столе под стеклом осьминожка или тоже растение?

Тоже растение, просто такое вот странное :)
Midnight_cat писал(а):жутко интересно что будет далее!

Уже почти выздоровела, надеюсь, смогу отснять поскорее продолжение! Изображение А то одна только обработка этих фото заняла чуть ли не две недели.

А пока вот ещё несколько кадров просто так.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 13 ноя 2014, 20:52

Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!
Надеюсь, ты уже выздоровела.
Спасибо за новые чудесные фото!!!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 13 ноя 2014, 20:57

Боже мой, какая милота в аквариуме! *_* Тоже такое чудо хочу! Чудесный маленький клептоман :mrgreen:
Зарисовка очень реалистичная и захватывающая получилась. Хочу ещеееееееее!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 13 ноя 2014, 21:14

какие колоритные представители флоры. Понравилась и сама исследовательница и растения.
Жду продолжения ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей