Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 11 ноя 2014, 15:37

Gineura, ура! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 11 ноя 2014, 16:09

я жду сравнительных фото! даже матрас уже заготовила, чтобы того, мягче было лапами вверх падать и лежать потом :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Cami "Gold Label" - часть 2

Сообщение Gineura » 11 ноя 2014, 16:20

Cami & Jon Series "Gold Label" - часть 2

В эти выходные еще раз пересняла Елену, уже при дневном свете :) Это оказалось не так просто - у нее глаза смотрят не прямо, а в сторону, поэтому многие ракурсы оказались неудачными. Но пару портретиков я все же поймала :D

Все, кому не хватило деталек в первом посте - возвращаемся назад (viewtopic.php?p=3258752#p3258752) и лезем под спойлер!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну и щас будут еще и сравнительные :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Три сестрицы :)

Сообщение Gineura » 11 ноя 2014, 16:39

Мне уже некогда отбирать лучшие, поэтому просто много фото :)

Изображение Изображение
И дальше - лезем под спойлер!
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение
И дальше - лезем под спойлер!
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 16:43

Вот некоторые говорят, что все Ками на одно лицо, а они разные. Я пока только пятерых в рядок выставляла, но в планах выставить всех и показать, что они кардинально разные.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2014, 16:46

Таня, ух ты как здорово! Захватывающее зрелище! Я как раз 3 сразу и хотела увидеть!
Елена Прекрасная твоя одинаково светит и днем и ночью, от нее исходит свет (интересно, как ты с ней дома живешь- она по-моему ослепляет)- Тань , сделай пожалуйста с ней фотосессию в белом греческом платье , хоть когда-нибудь, ну вылитая же героиня :P

Сильвия похожа на зимнюю принцессу, заснувшую в сказочном лесу под тонким слоем льда.
Она -настоящая фея замерзшей реки или водопада....

Ну а третья твоя красавица мне напоминает совсем юную, только начинающуюся весну со всеми ее обещаниями и надеждами. Как хрупкий подснежник, осмелевший пробить толстый ковер из снега.....

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 11 ноя 2014, 16:52

Gineura, ух ты ух ты ух ты какая красота, нету времени описать все восторги, но мне очень очень нравится.
А самая бледненькая это ками или золушка? Кажись ты ее показывала, а я уже подзабыла

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 11 ноя 2014, 17:41

Таня, великолепно!

все же несколько Ками на одном фото смотрятся потрясающе! 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 11 ноя 2014, 17:42

Танечка, коллективные фото - умереть не встать! Золотинка и серебринка вместе меня уронили с дивана, а от трио я совсем обалдела. Роскошно! Девочки красавицы! Тройная доза красоты - эстет во мне радуется "дозе"! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 ноя 2014, 18:53

Anmire, Juliet19, hornet, margor, Lenusya, спасибо!

Anmire, Аня, девочки совсем-совсем разные! Ну, я пока больше трех одновременно заснять не могу, слишком мелко выходит :oops: А вот на твоих посмотрела бы с удовольствием! Может ты им групповой снимок во время свадьбы сделаешь?

Juliet19, Юлечка,
ты всех троих очень красиво описала, девочки даже застеснялись :oops: Елена - это такое мини-солнышко, и характер у нее очень жизнеутверждающий, просто энерджайзер! Насчет греческого платья не уверена - у меня просто нет, но попробую что-нибудь приспособить. Только с пошивом туговато, лень мешает... Может мы с тобой тоже флеш-моб откроем, только в плане что-то пошить? Я помню ты и тему такую обучающую открывала, будем по очереди там что-нибудь шить на своих девочек :) (может хоть это меня сподвигнет наконец-то заюзать все те стопяццот выкроек, которые дома валяются?)

hornet, Наташа, самая бледненькая - это Марианна (ООАК Арлекин - viewtopic.php?p=3198958#p3198958), у нее голова на молде Золушки.

margor, Марина, у меня для них была немного другая задумка, но времени не хватило совсем. У нас утром было пасмурно, так что на фото перед работой осталось ровно 7 мин. Вот, что успели :oops: А задумку, наверное, все же сделаю, но уже с другими персонажами.

Lenusya, Лена, не падай, мы же твой ответный ход ждем :mrgreen: Я когда смотрю на Сильвию с Еленой, у меня возникают крамольные мысли, что они и правда драгоценные :oops: И хотя девочки вроде бы совершенные противоположности во всем, но есть что-то неуловимое (и я не о молде говорю), что их объединяет. Почему-то кажется, что они сестры :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 11 ноя 2014, 18:58

Gineura, Танюша, какие красавицы! Очень разные, очень красивые и очень яркие. Как раз такое трио, когда каждая кукла самодостаточна и каждую можно рассматривать часами! Поздравляю с такими сокровищами!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 11 ноя 2014, 19:01

Gineura
Какие три невероятные красавицы, совсем разные, но тем не менее одинаково великолепны!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 ноя 2014, 19:08

Galia12, KaiLa, спасибо :)

Galia12, Гульнара, я возле полочки с этой троицей тоже обычно надолго зависаю :oops:, просто сижу и любуюсь. И сама себе не верю, что вот эта красота теперь живет у меня :D

KaiLa, Лариса, Тоннер вообще большой затейник, у него даже куклы - близнецы получаются непохожими, не говоря уж о разных куклах, хоть и с одним молдом :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 11 ноя 2014, 20:00

Вай, и снова Ками! :) Сильвия очень красивая и нежная, и такая в самом приятном смысле женственная!))
Отрезок винтажной ткани очень понравился - такая вдохновляющая красота!))
И, конечно, с удовольствием полюбовалась совместными фотками трех красоток - вот это богатство! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2014, 20:26

Тань,
ты всех троих очень красиво описала
- спасибо, это они меня вдохновили :D
что касается греческого платья
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
(это для мужчины, например)
вообще, это просто и быстро, только ткань нужна подходящая и аксессуары (думаю, у тебя их более чем достаточно для выбора)

я правда, пока еще не шила такое, хотя у меня есть в планах что-нибудь древнеримское- греческое.
может быть, ты пока сама начнешь флеш-моб, хочешь у тебя , хочешь в моей пошивной темке, как тебе будет удобно, а я присоединюсь. (у меня что-то голова пока забита совсем :roll: )
а вот эта радостная ткань, которую тебе Таня подарила, так и просится на лете-весеннее платьице для твоих красавиц!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 11 ноя 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 ноя 2014, 20:38

Laura Bella, Алина, подписываюсь под каждым словом :D Сильвия - очень изящная и ранимая девочка, как поставила на полку, так все сразу принялись ее опекать.
Отрез замечательно яркий, и у нас на него уже есть планы (теперь главное, чтобы все получилось :))
Я тоже на трех сестриц "в ряд" налюбоваться не могу, они вроде бы разные совсем, но все трое - настоящие сокровища.

Juliet19, Юля, а греки, оказывается, ничуть не заморачивались :mrgreen: Такое и я при некотором усилии соорудить смогу :wink: Ну, я начать могу, конечно, но без тебя мне будет неинтересно :wink: Если получится, то как раз и покажу в твоей пошивочной темке, что я планировала пошить из этой яркой ткани.
Скрытый контент: показать
У тебя с той покупкой все так и не уладилось?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 20:41

Gineura, во время съемки свадеб не до групповых снимков, там бы успеть запланированное снять к эпизодам. К тому же с моими объективами все Ками одновременно в фокусе не будут, разве что очень издалека снимать, но тогда фона не хватит. Я лучше после переезда поставлю их к стенке чисто для информативной фотки.
Последний раз редактировалось Anmire 11 ноя 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2014, 20:41

Тань, да конечно, сможешь! Главное, правильная ткань, отделки побольше в нужных местах и эффект будет потрясающий! (а если еще и красивый фон подобрать- ну, ты сама знаешь! :P )
я там еще несколько фоток отправила посмотри
Скрытый контент: показать
нет, написала модератору, он предложил еще немного подождать и написать отрицательный отзыв в спец. теме. пытаюсь разыскать девушку.

Скрытый контент: показать
Тань, загляни ко мне в гости- я наконец выложила совместные фото красавиц и начала новую сказку :wink:
может быть, хоть ты догадаешься, что это за сказка :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 ноя 2014, 20:59

Anmire, Аня, представляю :D Свадьба - это всегда грандиозное событие!
Anmire писал(а):Я лучше после переезда поставлю их к стенке чисто для информативной фотки.

Слова "поставлю к стенке" вызывают у меня не очень хорошие ассоциации :roll:, но ради фотки, так уж и быть, ставь! :mrgreen:

Juliet19, Юля, мне, конечно, ооочень понравилось платье цвета шампанского под вторым спойлером, но сваять такое я смогу разве что под дулом пистолета :| Для начала "потренируемся на кошках" и попробуем сделать простой вариант, а там как пойдет :)
Скрытый контент: показать
А у тебя совсем нет ее контактов, только форум?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2014, 21:06

Тань, ну это я увлеклась... :P
Попробуй один из первых вариантов- уверена, прекрасно получится!
Скрытый контент: показать
нет, знаю только имя фамилию и номер карточки и еще город, если правильно указан

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 11 ноя 2014, 21:25

Таня, какое великолепное трио!
Одна лучше другой.
Танечка, у тебя такая великолепная коллекция просто загляденье, все куклы особенные!
У меня кстати есть одно очень простое греческое платье сшито на основе прямоугольного отреза ткани.
Так,что если будет флешмобить, то я тоже приду.. :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 11 ноя 2014, 23:55

Танечка,спасибо, что всех троих сфотографировала! Получилось очень красивое сочетание одежд, волос, золота и серебра.
Я вот о чём подумала - смотришь на двух этих Ками и думаешь, какие красивые девушки, милые, не знаешь какая лучше хотя мне серебряная однозначно больше по душе. Но появляется третья - и что-то торкает, она не человек, какая-то ундина или фея, существо из другого фантастического мира. Всё внимание на эту странную девушку, кажется что она растворяется в воздухе.У неё же ещё сказочный серебряный веночек есть? Тогда совсем будет Ундина. Помнишь эту поэму?


Скрытый контент: показать
Греческое платье так просто не сделать, оно состояло из дух отрезов ткани хитона и пеплоса, было цветным, с орнаментальным кантом. Чтобы оно хорошо лежало, его драпировали из куска формы эллипса. Нужна тончайшая ткань, может жатая или гофре мелкое.
Мне у Юли второе фото понравилось, это не греческое, но очень красивое по мотивам. И сшить такое реально.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 11 ноя 2014, 23:59

замечательные фото! конечно, все Ками разные, полностью согласна. я уже не раз убеждалась в этом.
и ты правильно подметила - две куклы одинаковые на самом деле не одинаковые.
одно удовольствие любоваться на такой Ками-цветник. убедилась, что не зря я хотела Голд Лейбл и Сильвер - обе по-прежнему остаются в списке хотелок :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 ноя 2014, 00:52

Juliet19, Юля, все правильно, стремиться надо только к лучшему :wink:
Скрытый контент: показать
Посмотрела я профиль этой мадам - очень хотелось бы как-то тебя утешить, но нечем. Она вообще почти не появлялась на форуме, а набрав 50 сообщений сразу же отправилась в торговую тему. Так что найти других ее покупателей будет очень сложно, равно как и контакты.
Все же очень надеюсь, что у девушки просто временные проблемы, и она вскоре отзовется.

Li-lu, Юля, спасибо :) Даже самые простые и нелимитные кукложители кажутся мне самыми красивыми в мире :oops: Ведь я же их выбрала не просто так, они самые что ни на есть МОИ!
Флешмобить обязательно приходи! Юля, а может ты начнешь? Я хоть тогда буду знать, на что равняться :D Давай в пошивочной темке у Юли Juliet19 с хотя бы краткими объяснениями, как это шилось? А я тогда постараюсь через неделю тоже что-то показать (ну, что получится :oops: )

Encre, Наташа, всегда пожалуйста :) Интересно, что ты заметила, но я тоже воспринимаю Марианну исключительно как фею, волшебное существо, эльфа из сказки. А вот Сильвия и Елена - они девушки хоть и очень красивые, но вполне земные.
Серебряный веночек у Марианны есть (и правда - настоящая Ундина) , но я его сняла для этой съемки, иначе она бы еще больше выделялась среди девочек, а мне хотелось показать не только различия всех троих, а еще и их схожесть :)
Вот и я подозреваю, что не все так просто с простым греческим платьем :D А второе у Юли это ты какое имела в виду?

Demetria, Катя, спасибо :) Куклы совсем -совсем не одинаковые (я тут слегка учудила - по "близнецам" пошла :oops:, но оказалось, что совсем они не близнецы, так только похожи).
Голд Лейбл и Сильвер - очень красивые Ками, от души желаю поселить у себя такую парочку :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 12 ноя 2014, 01:44

Gineura, второе фото под спойлером :) -платье не сложное и хорошо сидит.А третье розовое похоже на платье царицы из "300 спартанцев" с Батлером.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 12 ноя 2014, 08:28

Li-lu, Gineura- девочки, давайте начинайте флэшмоб, а я к вам присоединюсь чуть позже, может еще кто захочет , будет классно.
Правда, я предполагаю что на Ками и Дежа Вю эти платья будут смотреться легче и лучше, :roll:
Скрытый контент: показать
Тань, написала л.с.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 12 ноя 2014, 10:01

Тань,
Скрытый контент: показать
девушка еще раз принесла свои извинения, пообещала все оплатить и плюс компенсация -200 р. за ожидание.
буду ждать завтра............

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение maska » 12 ноя 2014, 17:13

Таня, еще вчера в ночи посмотрела твоих красавиц и глаз возрадовался от такого светлого позитива!
Удивила белая блондинка на фоне остальных 2-х. Макияж у нее такой в реале активный или это просто игра восприятия из-за ее фарфорового оттенка?
Как здорово, когда обновок, да и вообще одежды, много. Не надо голову ломать, во что нарядить :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 ноя 2014, 19:44

Encre, Наташа, спасибо за наводку :D Ну, что-то мы точно пошьем, только вполне может быть, что результат окажется очень далеким от прототипа :oops:

Juliet19, Юля, постараюсь побыстрей что-то пошить :) Если Юля Li-lu начнет, то я как раз успею подтянуться :)
Скрытый контент: показать
Да, ЛС читала - очень надеюсь, что все получится (ТТТ)

maska, Света, спасибо :) Алебастровая блондинка - это перерисованный Арлекин. У нее и вживую совершенно необычный макияж (если интересно рассмотреть поближе, то вот тут я ее показывала - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 8#p3198958). Обновки - это просто замечательно! Главное, что наконец-то всех одела :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение maska » 12 ноя 2014, 19:51

Спасибо за ссыль на нее. Обалдеть - у нее просто потрясающие реснички :!:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]