Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 ноя 2014, 22:53

Anmire, зарплата будет 10-го, а вчера мама немного подбросила, а сегодня тааааблеееткииии :roll:

margor, мне был так хреново утром, что уж лучше радуга :mrgreen: Зачем горшок - надо сразу леприкона, пусть каждый день деньги в дом носит
Скрытый контент: показать
спасибо :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 06 ноя 2014, 22:57

Gineura
Таня, поправляйся скорее!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 ноя 2014, 23:06

KaiLa, Лариса, завтра буду ОК :mrgreen: (ну, я надеюсь...)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 07 ноя 2014, 08:32

Танюш, поздравляйся!
Скрытый контент: показать
Похоже, мы опять с тобой на пару заболели............. :cry:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 07 ноя 2014, 11:23

Gineura, поправляйся, я тебе на выходных пост в своей теме приготовлю, вдохновитель ты мой! (это я про малявку МА)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 07 ноя 2014, 11:49

Gineura, Таня, я только хотела тебя остеречь, чтобы ты коньяк не пила вдогонку :lol: а то точно увидишь радугу и фонари запрыгают :mrgreen:

поправляйся! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 07 ноя 2014, 21:35

Девочки, я вернулся "из тумана" :D Большое спасибо за участие и пожелания!

Laura Bella, Алина, я уже всякие парички к Соне прикладывала - но несмотря на диссонанс с бровями, черный мне все равно нравится больше всего. Только хочу немного другую стрижку.
От Елены и от меня - большое спасибо :oops: У нас не все получилось, как было задумано, но поскольку она никуда не спешит, думаю, мы еще не раз устроим фотосессию.

Li-lu, Юля, аутфиты винтажек - моя слабость :) А у Тоннера в коллекции немало кукол, за образы которых в свое время производители получили награды. Они использовали дорогие редкие ткани и создавали платья такого кроя, которые зачастую до сих пор никто не рискует повторить.

maska, Света, я тоже умирала от любопытства посмотреть на богатства одного из самых знаменитых кукольников. Кстати, только после этого заметила на главной странице официального сайта Тоннер то, что раньше пропускала -
Изображение
Роберт за работой, а на заднем плане - винтажные куклы! Видимо, для вдохновения :wink:

Lenusya, Лена, цена у этих кукол и правда стОящая :lol: Но тут все зависит от редкости, состояния и комплектности куклы. Зачастую их можно найти на е-бей достаточно дешево, но, естественно, придется очень потрудится, чтобы они снова вот так засияли. Мне вот интересно, сколько работы Тоннер вложил в свою коллекцию, чтобы привести все в такой практически идеальный вид?

Galia12, я даже пытаться ставить не буду - те, что я хочу, уже на старте стоят как подержанный автомобиль...

Elta, Таня, спасибо :) Елена действительно очень лучистая девочка, и очень добрая (хоть и немного кокетка). Куклы в розовом - это не совсем трио. Тогда у производителей была мода делать одну модель в разных ростовых вариациях - это отражалось на цене, плюс каждый мог подобрать себе куклу нужного размера. Это сейчас все эти куклы - исключительно коллекционные, а 50-60 лет тому назад большинство считалось игровыми. И соответственно делались для детей разного возраста. Куклы на фото, кстати, продаются по отдельности (там три разных лота), и цена у них разная. Для современного коллекционера собрать таких "парных" кукол считается особым шиком.

mihashka, Наташа, когда эту Ками выпустили, я еще не коллекционировала кукол :oops: А информацию о ней нашла в блоге Тоннера - там про всех ранних Ками рассказывали.
Насчет Хэллоуинской конвенции - я так поняла, что ее как таковой и не было толком. Тоннер спонсировал "Бал Вампиров" какой-то благотворительной организации, все мероприятие было посвящено сбору денег на что-то там. Поэтому и кукла всего одна, чтобы не отвлекать народ от главной цели вечера. Кстати, на фото с этого бала видно, что Тоннер еще предоставил и часть призов для аукциона.
А почему в коллекции 2014 тишина? Новую не так давно же выставили. Правда, мне там ничего не надо....

Demetria, Катя, про Балл Вампиров выше написала :) А конвенция была в начале октября точно знаю Wilde Imagination - там была не одна кукла новая. Видела три Элл+Пру+Лиз и еще 4 Эва+Парнилла+Анжелика. Кстати, все конвенционные Анжелики сейчас продаются на е-бей с криво вставленными глазами :|
Но продажа личной коллекции - факт, конечно, интересный...
Спасибо :), коньяк не пью вообще, даже нюхать не могу :oops:

Juliet19, Юля, спасибо :)
это нехорошая тенденция, давай вместе что-то другое делать :)
Скрытый контент: показать
И ты тоже поправляйся скорей!

hornet, Наташа, спасибо :) Показывай давай свою МАшечку, а я кого-то из своих запостю :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 08 ноя 2014, 01:31

Gineura, Таня я получила свою огромную посылку, вместе с тем что и ты мне передала!!!! Пищу от восторга и пришла сказать тебе коротко, но от всей души - СПАСИБО! Завтра запостю МАшечку... хочу еще одну уже :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 ноя 2014, 17:01

hornet, Наташа, на здоровье :) Рада, что тебе все понравилось :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 ноя 2014, 18:31

В выходные почти не вылезала на форум - настроение хуже некуда, и как-то вообще ничего не хотелось... А тут еще задушила жабу и купила КрасотЭ - дык продавец его не то что не шипит, уже третьи сутки за него деньги не снимает. Я в трауре, в общем :cry:, бегаю по офису с воплями "что делать - что делать - что делать"...

Короче говоря, снимать кукол или что-то для них мастерить совсем не хотелось, и я так бы и забила на это дело, если бы не волшебные посылки, которые я получила на прошлой неделе - там были не только заказы, но и подарки :D В общем, Таня тяжело вздохнула, оторвалась от стула и потопала фоткать кукол. Вместе с подарками, конечно :wink:

Так что вот вам тизер -
Изображение
Этот крохотный тонюсенький кружевной веер сплела для нас Танюша Elta :D К сожалению, мой фотик не может передать всю красоту и тонкость работы, но присмотревшись, можно увидеть, что клеточки на веере меньше ноготков куклы! Ниточки настолько тоненькие, что страшно держать в руках. При этом Таня как-то так интересно это сплела, что веер без всякого накрахмаливания, клея или поддержки держит форму и "стоит" вертикально :shock: Не знаю, под каким увеличительным стеклом это делалось, но веер просто потрясающий!

Elta, Таня, большое спасибо за подарки!!!! :D :D :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 10 ноя 2014, 18:38

Gineura, даа, веер обалденный, есть же такие мастерицы с золотыми руками! Чудо просто!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 ноя 2014, 18:41

Веер зачотный! И обладательницу ручки узнала :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 ноя 2014, 18:44

Galia12, Гульнара, ну, я когда увидела, выразилась более "фигурально" :lol: Это даже не гномики делали, а мини-феечки, размером с муравья :D

Anmire, очень зачотный!!! Ну раз уж я веер фоткала, то и куклу отсняла :) Щас вам будет "отчет криворукого фотографа" :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 10 ноя 2014, 18:44

Очень красивый веер. Как хорошо, что есть друзья, которые нас балуют вот такими шедеврами.

Gineura писал(а):А почему в коллекции 2014 тишина? Новую не так давно же выставили. Правда, мне там ничего не надо....


Мне там тоже ничего не надо. Просто к хеллоуинской конвенции Тоннер всегда выставлял разных интересных ужастиков. Я надеялась, что и в этом году так же будет. :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 ноя 2014, 18:54

mihashka, Наташа, друзья - это замечательно! Зная, сколько времени Таня потратила на этот веер, и видя ее прекрасную работу вживую, даже выразить не могу, как мне было приятно получить этот подарок :) Но мне как-то так повезло, что практически одновременно приехали подарок и от других замечательных людей :D А вместе с ними - еще и три больших коробки с заказами! Сижу как Скрудж в деньгохранилище в окружении красотенской красоты!!!
Все буду показывать по чуть-чуть и по отдельности, а то опять на фотке "все скопом" никто ничего не поймет.

Просто к хеллоуинской конвенции Тоннер всегда выставлял разных интересных ужастиков. Я надеялась, что и в этом году так же будет.

Если хочешь ужастика, зайди на е-бей :D - там продают конвенционную куклу с новым молдом из коллекции Эваджелин (Angelique). ВСЕ куклы с кривыми глазами! И на фотках с конвенции - тоже.

А так - на конвенции из главной линейки по-моему только новую Синди показывали, и все...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 10 ноя 2014, 19:05

Gineura
Таня, какой шикарный веер! Тончайшая работа, очень красиво! Замечательный подарок!
Танюш, не хандри, осень она конечно такая грустная, но позитивно то тоже бывает.
Эх, как любопытно что у тебя там за красотЭ новая поселится.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 10 ноя 2014, 19:06

Таня, вот это веер! Действительно, уникальная, потрясающая своей точностью работа (посмотришь, и вообще ничего потом делать не хочется)
Жалко, что у тебя плохое настроение, у меня тоже упало, хотя почти выздоровела
Скрытый контент: показать
(заказала Дежа Вю после долгих раздумий , а ее уже продали , я и деньги уже перечислила, в общем сижу , жду обещанных денег и начинаю волноваться)

интересный такой тизер, кажется, это еще одна Ками.
давай показывай, отвлечемся и порадуемся :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 ноя 2014, 19:15

KaiLa, Лариса, спасибо :) Но комплименты за работу - это мастеру, я такую красоту делать не умею :oops:
Ну вот если бы не ваши подарки, я бы точно "поймала" депрессию какую-нибудь, можно сказать, что они не дали мне впасть в полную прострацию :wink:
Это !!!!! КрасотЭ, которое !!! прод никак не отправляет, перебило мне ставки на других кукол. И у меня реально будет инфаркт, если его еще и не отправят :(

Juliet19, Юлечка, ну почему же не хочется? У меня, конечно, так не получится, но может я что-то другое наваяю? У меня при виде красивых чужих работ вдохновение проклевывается :oops:
Это у нас с тобой осенняя хандра... Давай потихоньку из нее вылезать, пока с ума не посходили...
Скрытый контент: показать
В смысле продали? Ты на форуме покупала? Можешь в ЛС скинуть?
Да Ками, Ками. Мы же в Леной вроде как флешмобим в общей темке - показываем своих Ками по очереди :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 10 ноя 2014, 19:29

Тань, написала л.с. по проблеме.
Да, надо выходить.это точно.
Хороший вы флеш-моб придумали, Ками меня всегда радуют и дарят позититвные эмоции.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 ноя 2014, 19:39

Juliet19, Юля, ага, я видела - да уж, приятного мало. Но надеюсь, все будет ОК :)
Флеш-моб очень полезным оказался - я уже пару Ками отфоткала, а то бы сидели они в очереди еще долго :oops: Кто бы меня еще пнул пойти и пошить чего-нибудь? А то задумок вагон, а мне лениииивоооо....

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 10 ноя 2014, 20:04

Таня, обалденный веер!

жду фотосет :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 ноя 2014, 20:09

margor, щас будет :D Только чур тапками не кидать - я из-за осенней хандры снимаю еще хуже, чем обычно :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 10 ноя 2014, 20:10

Gineura, тапки все попрятала, готова только мимимикать :roll:

Тааааааня, не томи! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Silver Splendor Cami

Сообщение Gineura » 10 ноя 2014, 20:50

Этой куклы нет на официальном сайте Тоннера, поэтому ее официальные фото показать не могу. Вся информация - с ее сертификата и тоннеровского блога.

Cami & Jon Series "Silver Splendor" (арт. T11CJSD05) - LE 100
Год выпуска - 2011
Modern Doll Collectors Club Convention (сентябрь 2011г.) - Souvenir Doll for Tonner 20th Anniversary Party Brunch
Первая кукла с сережками в линейке


У куклы нарисованные серо-голубые глаза, прошитые каштановые волосы, уложенные в прическу. Одета в серебристое платье со шлейфом, нижней юбкой и многочисленными рюшами, серебряные босоножки, ожерелье, сережки. Со стендом и сертификатом.

Под спойлером - мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки:
- сертификат
- платье (оно цельное, сделано из шифона и другой тонкой ткани; верхняя юбка идет спереди внахлест, причем оборки по подолу разные справа и слева; сзади длиннющий шлейф - пришлось поставить куклу на столик)
- подъюбник из "жатой" переливающейся ткани
- прическа (волосы не залакированы, чтобы сделать начес часть волос собрали в хвостик, который покрыли сверху челкой - специально "разгребла" начес немного, чтобы было понятно)
- сережки и колье
- серебристые босоножки
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Покупка этой куклы - отдельная история. Увидев ее на е-бей, несколько дней ходила кругами, пугаясь запрошенной цены. Но у нее такие глаза, что просто невозможно оторваться. Девочки, Сильвия - просто роскошна! Я не смогла досконально передать этот ее взгляд на фото - немного грустный, влажный, искренний, будто в душу смотрит... А уж аутфит - умереть не встать! Скажу вам так: открыв коробку, я тут же простила ей каждый потраченный на покупку доллар :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну, вот вам многА многА фоток :P
Последний раз редактировалось Gineura 11 ноя 2014, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 ноя 2014, 20:54

Она прелесть! У меня такая Ками тоже в перманентных планах, но, как водится, СВОЮ девочку никак не могу увидеть.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 10 ноя 2014, 20:56

Тань, выдай мужчину девочке - она сразу повеселеет ;)

а если серьезно, поздравляю с новенькой, она прелестна!
ее можно чудесно откастомить под снегурочку :roll:
такая же серебристо-светящаяся зайка)). сразу в теме НГ повеяло :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 ноя 2014, 21:04

Anmire, margor, спасибо :)

Anmire, Аня, от души желаю найти СВОЮ :) Поскольку я про ее существование не знала, то и в хотелки не записывала. Но когда увидела, то поняла, что она моя до кончиков пальцев.

margor, Марина, с мужчинами у нас дехфицит. И вообще, они у меня как-то совсем не к тем девушкам пристраиваются, что я планирую :|
Насчет Снегурочки не знаю, но золотая и серебряная Ками рядом - это зрелище меня сразило наповал! Вчера весь вечер любовалась :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 ноя 2014, 21:08

Gineura, а у меня как-то сразу почти все Ками в хотелках были. Проще посчитать, каких я не планировала покупать, чем тех, какие обязательно будут :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 10 ноя 2014, 21:10

Gineura, Таня, она чудесна! очень хочу ее с момента выхода, но все пугала цена. странно, что таких девочек на форуме мало.
глаза у нее - что-то потрясающее. я полностью согласна с каждым твоим словом в описании ее взгляда. в общем только я очухалась от обморока в теме Марины и приползла к тебе, как тут же хлопаюсь обратно кверху лапами :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 10 ноя 2014, 21:12

Танечка, Силвия очень красивая девушка.
Такая кажется хрупкая и мечтательная.
Веер просто произвдение искусств, Танюша умница!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]