Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 окт 2014, 22:16

Anmire,
Скрытый контент: показать
я растерялась :oops:
смотрю - аукцион, за копейки платьице уходит, а к нему и туфельки такие классные!
ну я и подумала, кому-нибудь да подойдут, чего не взять-то?....
ну вот...никому и не подошли :lol:


Таня, сорри за флуд у тебя в темке :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 22:32

margor, да не страшно, я флуд даже люблю местами :wink:
У Эллоуинок бывает очень классная необычная обувь, я при случае всегда покупаю - отлично идет и на Дежа Вю и на ножку Антуанетты.

А про Gene слышала, что их аутфиты отлично подходят Тайлер, но некоторые вещи из тех, что я купила, идеально садятся именно на тело Антуанетты.

В общем, мои девочки вовсю меняются тряпками :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 30 окт 2014, 22:40

Gineura, я много пропустила, зато уже на готовенькое пришла - ками открыла свое личико! Интересная пара, никогда бы не подумала. Зато частично угадала - такой ками у меня точно нету :D Я как то не совсем понимаю ками с вставными глазками, наверное потому что очень прывыкла к нарисованным, для меня вставные глазки - прерогатива бжд куколок, их менять можно, а у ками нет такой возможности. Ну может из-за того что я вживую таких ками не видела потому у меня такое мнение.
Очень понравились джинсики на ней, мечта моих девочек!
С твоей легкой руки я таки решилась заказать у Люды штанишек, уже договорились. Собираю нужную сумму.

Про Петти, я ее видела на встрече
у нее 2 основных выражения лица: "где бы еще пошалить" и "офигеть мы пошалили"
это да, и шарнирчики с хорошей подвижностью, вот бы ками так, хотя я уже в теме про гибридизацию начиталась где и как подпилить нужно чтоб и ками могли ицо руками трогать, но пока не решилась на эксперименты :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 23:11

hornet, Наташа, ну да, ты успела на самое интересное :mrgreen:
У меня коллекция начиналась как с раз с кукол со вставными глазками, поэтому я поначалу хотела только Ками - глазастиков. Остальных захотелось уже в процессе поселения первых Ками :)
Ни пуха ни пера с джинсиками! Ты же потом похвастаешься?
Я на эксперименты тоже не могу решиться - мне кукол жалко и боюсь их сломать :oops:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 31 окт 2014, 00:06

Gineura, конечно похвастаюсь, я сперва только мальчикам заказала, а потом как пойдет. Джинсики девочкам я у Тараса еще летом просила, с нового года таки доведу дело до конца - закажу. А сколько у тебя всего ками на данный момент куплено?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 31 окт 2014, 00:07

Gineura
Таня, похоже мою Ками бесполезно с кем-то закрывать, уж кого только ей не предлагала, вполне вероятно что кавалер для неё пока у меня не поселился.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 31 окт 2014, 14:32

А вот и она - таинственная незнакомка!
Какая милая, немного скромная девушка.
Но парня то как очаровла, ну волщебница.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 окт 2014, 20:25

hornet, Наташа, это тяжелый вопрос... Если не ошибаюсь, то у меня на руках сейчас 7 штук, плюс еще едут (ТТТ - очень за них волнуюсь :oops: )

KaiLa, Лариса, похоже, нам обоим предстоит "поход по мужикам" :mrgreen: В данном случае - на е-бей за женихами для наших девочек :)

Li-lu, Юля, спасибо :) Да уж, есть у Сонечки в "закромах", видимо, какое-то волшебное зелье :D Настоящего вампира на раз-два-три обаяла!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 31 окт 2014, 22:15

Gineura, жду ками показ, продолжение вашего с леной шахматного турнира по ками, следующий твой ход, ведь так?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 31 окт 2014, 23:31

Gineura
Таня, за мужиками похоже действительно придётся сходить, вот только надо подумать за кем идти.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 окт 2014, 23:45

hornet, Наташа, ага, мой :) Это мы с Леной решили таким образом друг друга сагитировать на съемку Камидевочек, а то бы еще долго их в свет выводили :lol:

KaiLa, Лариса, этот сакраментальный вопрос уже давно меня мучает :) Как-то все, кто нравятся, или пропали из продажи, или жутко дорогие :(

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 01 ноя 2014, 00:08

Gineura
Таня, вот и я о том же.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 ноя 2014, 15:45

Девочки, я тут вся в сомненьях...

Для нашего с Леной (Lenusya) минифлэш-моба (по очереди выкладываем в профильной теме своих Ками) в выходные снимала одну девочку. Как всегда, задумка была грандиозная, а вот ее воплощение - сильно дилетантское. Так расстроилась этим фотосетом, что даже технические фото куклы и аутфита делать не стала :(

Ну а поскольку вчера на семейное торжество собралась куча народу, у меня еще неделю не будет возможности отснять кого-то другого или даже переснять то, что не получилось.

В общем, вопрос такой - вы хотите посмотреть то, что получилось (хоть и фиговато) и без деталек? Или готовы ждать еще неделю, пока я все пересниму в другом варианте и со всеми детальками?

Выиграет вариант, который первым наберет 3 голоса :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 03 ноя 2014, 15:49

Gineura
Таня, я бы пока посмотрела на то что есть, а потом уже переснимешь и покажешь нам свою задумку.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 16:05

KaiLa, Да! Хотим сразу посмотреть, и как можно быстрее)!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 03 ноя 2014, 16:11

Третий голос за посмотреть :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 ноя 2014, 16:27

KaiLa, Galia12, Encre, ладно, тогда пошла грузить фотки. Но чур в фотографа тапками не кидать! :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 16:30

Gineura, Нет, конечно, какие тапки! Обещаю) Фото жду с нетерпением!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gold Label

Сообщение Gineura » 03 ноя 2014, 19:06

По заявкам желающих показываю (технические фото и детальки вставлю на следующей неделе, пока только место для них оставила)

Cami & Jon Series "Gold Label" (арт. T10CJSD01) - LE 250
Год выпуска - 2010
Первая одетая кукла в линейке


У куклы нарисованные зеленые глаза, скинтон Cameo, прошитые волосы цвета "золотистый блонд" с мелированными прядями. Одета в платье-двойку (нижнее обтягивающее с блестками и верхнее шифоновое), золотые босоножки, яркие браслеты, в волосах - цветок.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки:
- сертификат (она не конвенционная, но это первая кукла - эксклюзив для Тоннердайрект)
- платье - двойка (нижнее с пайетками на подкладе - ооочень облегающее и плотное, стенд засунула с трудом; верхнее шифоновое на кнопках; платья можно носить отдельно)
- бантики на рукавах (они не обработаны)
- браслетики (много разных красивых браслетиков!)
- прическа

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Многие коллекционеры, посмотрев на Gold Label, предпочли базовую Ками блондинку. Но я хотела обеих! Вживую кукла меня ничуть не разочаровала! Она действительно сияет - очень красивый аутфит и потрясающие волосы! Елена настолько яркая и самодостаточная, что просто невозможно не любоваться :)

Сразу же, как вытащила из коробки, возникла идея фотосета - "Лучик света в темноте". Вот только, к сожалению, моих знаний и технических возможностей явно не хватило для ее воплощения. Даже фоторедактор не сильно помог.

То, что получилось, даже на 10% не передает то, что хотелось сделать. Но надеюсь, основную идею кое-как все же передать смогла :oops:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сижу и тихонько жду тапки :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Gineura 11 ноя 2014, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 19:12

Gineura, Таня! И ты не хотела показывать сегодня такую красоту! Кукла -чудо. Одна из тех Ками, которая мне очень нравится. И она у меня в планах обязательных покупок. Фотографии очень даже приличные, поэтому, тапок не жди, получишь только комплименты!
Лучик света очень лучистый (масло масляное такое), от нее прямо-таки и веет теплотой. Вижу солнечные лучики в каждой прядке шикарных волос. Миндалевидные глазки так и манят всех красавцев, что стоят в метре от нее. Думаю, ею уже кто-то очарован в твоей коллекции. Иначе быть не может. Ну. никак не может: такая красавица не может остаться одна. Скажи, кого ты приготовила ей в пару)?
Я видела ее наряд: вроде, ничего необычного. Но, он очень подходит к образу девушки. Именно, солнечный и лучистый. Да еще и переливается рыже-красным на свету. Браслетики только оживляют образ.
Одним словом - красавица! Яркая!
Последний раз редактировалось Galia12 03 ноя 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 ноя 2014, 19:49

Galia12, Гульнара, в моем воображении фотки должны были выглядеть иначе :oops: Но как оказалось, сделать нормальные фото с направленным светом мыльницей, не имея штатива и правильной лампы, очень и очень сложно. Даже фотошоп не помог "дотянуть" фотки до нужного эффекта, они только отдаленно напоминают то, что хотелось.

В пару я ей никого не готовила, те мужики, которые приехали, больше заинтересовались другими девочками, так что Елена пока одна. И кого она себе выберет - даже не представляю :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 03 ноя 2014, 19:49

Я среди тех, кто предпочел блондинку, но это не мешает мне подумывать о Голд :mrgreen: Только вот МОЮ никак не встречу, иначе она у меня уже была бы. Девочка хорошенькая!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 03 ноя 2014, 19:50

Gineura, Таня, эта Ками замечательная! поздравляю тебя с ее покупкой! :D
правда на фото она выглядит несколько странно из-за освещения :roll: поэтому я жду следующего фотосета, чтобы разглядеть ее во всей красе :)
еще мне очень интересно увидеть ее рядом с базовой блондинкой :wink: вижу, что прической и цветом волос они несколько отличаются. а вот как мейк?
и интересны твои впечатления по поводу качества аутфита

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 03 ноя 2014, 20:04

Gineura
Таня, это одна из самых красивых Ками! Я одна из тех кто блондинок вообще не предпочитает (только если у блондинки сменный паричок окажется), но если бы мне эта попалась вовремя я бы её взяла обязательно, уж больно солнечная девочка.
Фото вполне неплохие, лучик вышел ярким.
Скрытый контент: показать
Таня, пора тебе фотик покупать раз желания с возможностями перестали совпадать. Зеркалка всё же многое облегчает, правда тем у кого руки кривые всё равно не поможет, но это точно не про тебя!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2014, 20:07

Тань, может я совсем слепая и ничего не понимаю, но твои плохие фотосъемки мне нравятся ничуть не меньше чем хорошие, так что я очень довольна!
Действительно, Елена Прекрасная, прямо из древнегреческого эпоса!
Очень красивые волосы, глаза, и кажется, что она прямо светится изнутри :wink:
Интересно было бы посмотреть на ее героя :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 03 ноя 2014, 20:11

Второе фото и портрет по-моему неплохо получились, атмосферно :) . Кула красивая, я её почему-то с Сохо всё время путаю.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 03 ноя 2014, 22:45

Танечка, зачёт тебе за Камушку! :D Она чудесная! Я знаю одного маленького человечка, который ею бредит с лета. И теперь я вижу, что есть от чего. Я тихонечко внесла ее в список хотелок (у меня в последнее время он как-то в основном из разных Ками состоит, потому что Скарлетт осталось купить всего ничего и это очень грустно).
Про фото. Мне они искренне понравились. И задумка у тебя на этих фото словилась. Хотя знаю по себе - запланированное всегда проигрывает реальности в представлении самого автора.
Еще раз поздравляю с восхитительной редкостью! Она классная!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 03 ноя 2014, 23:26

Танечка, какая красивая девушка!
Обожаю такие волосы.
Понимаю какого эффекта ты хотела добится, думаю со временем у тебя получится фотографировать именно так, как задуманно.
Фотосессия все равно очень интерессная, я бы назвала свет и тень. В этом варианте очень здорово подчеркнуты глаза девушки.
Наряд ей очень идет, и цвет и сам фасон такой девичий, я так поняла -ленточки на руковах не обработаны?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение maska » 04 ноя 2014, 14:38

Красивая Ками, сияющая. И правда, как лучик... )

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 04 ноя 2014, 17:05

Gineura, Таня, очень красивая солнечная девочка! цвет волос у нее приятный. настоящее золото))

Скрытый контент: показать
я поняла примерно, что за задумка у тебя была, но...направленный свет в лоб сожрал прекрасный макияж куколки и дал очень неприятные тени.
Танюш, не обижайся только, но я бы немного хотя бы в ЛР пересветы убрала. даже переснимать не надо, просто ползунок "Света" чуток в минус переставить. и будет уже намного лучше :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей