Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение tavolga » 21 сен 2014, 02:23

Чудесные новенькие!
И чудесные фото!
Девочка-апельсинка обворожила... Я даже присматриваю себе ладидушку хотя и из другой серии.
Космический мужчина - реально космический!
Взрослые девушки - классные!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 21 сен 2014, 13:59

Как же красиво и стильно твои Мокси выглядят! Очень нравится! :oops: Сапожки отличные :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2014, 20:41

Новые мужчины - ну прямо все прекрасны. Каждый по-своему)
Тому очень подходит новое тело) Сама всегда удивлялась, глядя на всех из "Спектры", почему у них головы обычные, а не в цвет тел. Видимо, ни меня одну этот вопрос не отпускал :D
Тай из "сладкого мальчика" превратился в брутального необычного парня)
Ник такой секси :) Так вот для кого было серебристое тело!) Удачно!
Ну и про одежду - отдельное "мимими" :oops:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Kasane » 27 сен 2014, 18:18

tavolga, большое-большое спасибо ^____^ От апельсинки - особенно. Надо-надо ЛаДиДашечку, хоть одну :3
Emily, спасибки) Самой нравятся, и таки да - не стыдно похвастаться, значит буду продолжать в том же духе, такой обуви постоянно не хватает))
Caroline_Pride, благодарю :3 Так инопланетяне же. Хотя я рада, что Маттел "отличил" внеземных товарищей от земных именно телом - иначе на кого бы я Ника пересадила? :mrgreen:
Товарища экс-фешиониста, который нынче Тай, я и сама после кастома полюбила)
Ник жутко рад комплиментам)
Изображение
Для начала - хочу поблагодарить всех читательниц, кто пожелал моей азонко-мечте (о которой я плакалась пару страниц назад) исполниться, ибо сегодня я принесла с почты заветную коробочку! Изображение Изображение Изображение
Сейчас будет завал из распаковочных, и не только фото, я безумно счастлива, так что знакомьтесь - Мира Мивако!

Первые, конечно же, фото в коробке. Вот она, милашка с доверчивым взглядом за двумя слоями пластика :3 Коробочка красноречиво повествует нам о том, что Мира - особа лимитная, а значит очень важная. И задник коробки, и верх с напечатанными промо-фотографиями как бы повествуют о нашем статусе) Фабричное имя Миры - Сара.

Изображение
My first Azone doll! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Back side of the box by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
She's so cute! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Kawaii ^___^ by kasane_and_ko, on Flickr

А вот снята внешняя пластиковая коробка. Мы уже ближе к воздушному облаку из кружев и рюшек!

Изображение
The first stage of unpacking by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
The first stage of unpacking by kasane_and_ko, on Flickr

По пути вытаскивалось все остальное. Вот фотографии первой и последней страниц вложенного буклета, в котором основная информация о кукле и её аутфитах. Из буклета мы узнали название цвета волос Миры: "Pale Lilac", бледно-лиловый. А не жемчужно-сиреневый, как я его уже успела окрестить))
А глаза - "Midnight Blue", полуночная синева. В этом сомнений не было))

Изображение
The booklet by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
The booklet by kasane_and_ko, on Flickr

Наконец-то, наконец-то Мира свободна! У меня хватило терпения только обуть девочку, ожерелье и чепчик до сих пор не распакованы - так же мне хотелось потискать свою первую азоночку! :oops:
Она такая необычная на ощупь *_* Тяжеленькая, по сравнению с другими девочками её размера, с тугими шарнирами - сгибание и поворот их в первый раз дались с трудом.

Изображение
And here she is - Mira Miwako! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Or Miwa-chan) by kasane_and_ko, on Flickr

А потом мы сняли верхнюю одежду - шикарную кружевную юбку и кофту с рукавами-крыльями - и пустились во все тяжкие :mrgreen: тут вам и чаек, и мороженка, и новые краски (спецом для Миры покупались!) и мишка-брелок - подарок от продавца. Так-то, десу :зз

Изображение
Mira Miwako_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
She loves tea by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
And draw by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
(because she has a wonderful paints) by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
And the ice cream! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
And teddy bears by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Nyan :3 by kasane_and_ko, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Emily » 27 сен 2014, 18:32

* С приездом, Мира-тян! Изображение

Такая нежно-воздушная, прямо девочка-зефирка! :wink:
Я, кстати, для своей Мии когда-то тоже такие краски купила (они засветились в фотосессии про выходной кошечки Чи) :D
Ну, а вкусняшки - это святое! Азоночка, которая не любит сладости, это какая-то неправильная азоночка :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2014, 19:10

Ну вот, момент с "хотелкой" я благополучно пропустила :( Поэтому, увидев у тебя смену названия темы, немного удивилась, ну и, конечно, заинтересовалась. Открываю страничку, а тут такое большеглазое изящное чудо! Мира-само очарование
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Kasane » 27 сен 2014, 19:37

Emily, спасибки-спасиибки Изображение И характер соответствующий - нежно-зефирный :oops:
Точно-точно, а я их приметила на ибее у продавца ре-мента, и подумала "где-то я такие видела")) Значит, видела именно у тебя)
Азонка, которая не любит сладости - это "зазеркальная" Корон из сна Аото :333

Caroline_Pride, по секрету: я изливала душу на 16-ой страничке, в том же посте, где показывала комбинезон на Лорин :3
Так у меня же с самого утра сплошное "Ня-ня-няяя-азоночкаааа", только под вечер наскреблись внятные слова для поста)))
За комплимент Мирочке - спасиибо, она такая скромняшка оказалась, её Лорин и Синди моментально в свою компанию утянули, тусуются теперь втроем) Завтра при свете дня устрою им сравнительно-общительную фотосессию :3

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Kuklomanija » 27 сен 2014, 19:54

Kasane, какая лапочка!...такой цвет волос интересный...так и хочется ее потискать...)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Airinora » 27 сен 2014, 19:58

Kasane, i can't believe it!!! :shock: ты все-таки купила азонку!! ох, она просто невероятно очаровательна!!
Поздравляю, она чудо расчудесное, милота и няшность! блин, у меня внятных слов тоже нет, одно мимимими)))
А еще она цветотипом похожа на Миру из Фейритейл, не оттуда имя? :mrgreen:
И кстати, раз уж я сюда зашла, то скажу
Скрытый контент: показать
ты давно не была у меня в гостях, а ведь обещала привезти безумное семейство Шляпника знакомиться)))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Kasane » 27 сен 2014, 20:28

Kuklomanija, спасибо, цвет волос был одним из решающих факторов :3 И таки да - тискать её хочется бесконечно)

Airinora, да я сама до сих пор не верю :mrgreen: Вселенная услышала мои мольбы, иначе не скажешь :lol:
атата, я же не смотрела Фейритейл :oops: Но таки нет, С Мираджейн у нас много различий, и первое - размер бюста :wink:
Скрытый контент: показать
Помню-помню)) Эх, работа-работа, никакой личной жизни (с)
Это на самом деле так - теперь работа съедает все мое время, а выходные плавно превращаются в "отсыпные" и "обшивные", и "отфотковные" :(
Но я все-таки хочу устроить кукловстречу, хотя бы на следующих выходных) Безумное семейство приедет, да и Миру-тян тоже хочется привезти))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Airinora » 27 сен 2014, 21:53

Kasane, :mrgreen: размер бюста разный, точно)) но светло-лиловые волосы в сочетании с синими глазами- похожи))
Скрытый контент: показать
Следующие выходные - идеально! приезжайте, у меня тоже есть новенькие, посидим, пообщаемся.
Ну и Миру-тян тоже хочется посмотреть, что уж тут скрывать)) никогда не видела азонок вживую, а ведь тоже давно хочу)

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Little doll » 28 сен 2014, 09:16

Мира просто нереальная :oops: Такая маленькая чудесная прелесть :wink:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Kasane » 28 сен 2014, 19:26

Airinora, урра-урра, начинаю усиленно готовиться :33
Little doll, спасибо)) И вот как я раньше мимо азоночек ходила? :lol: Они все мими-милашки, но моя, конечно, для меня самая-самая теперь))
Изображение
__________________________~~~ О дружбе, сладостях, и не только ~~~

Мира: Синди-тян, ты какое мороженое больше любишь?
Синди: Клубничное. А ты?
Мира: А я - банановое.
Изображение

Лорин: А я люблю следить за фигурой, чего и вам, сладкоежкам, советую.
Изображение

Синди: (хихикает) О фигуре нам говорит самая большая фанатка кока-колы в мире!
Изображение

Мира: За фигурой вроде только наши взрослые соседки следят...
Изображение

Лорин: Ну тогда я тоже хочу мороженку...
Изображение

Синди и Мира: Угощайся)))
Изображение

Изображение
Синди: Мира-тян, шезлонг нужно было доставать летом, а сейчас осень на дворе.
Изображение
Изображение

Мира: Осень... осень не помешает мечтать о лете))
Изображение
Изображение
Изображение

Всем сладких, как мороженка, и теплых, как лето, будней!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Emily » 28 сен 2014, 19:58

Какая живая зарисовочка! Девочки такие яркие - сами как мороженки Изображение
Очень хорошо они вместе смотрятся - все три с цветными волосиками! :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Kuklomanija » 28 сен 2014, 20:09

Чудесные девочки...)
Все разные, но каждая хороша по своему...)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2014, 20:54

Действительно, они такие разные, но всех их объединяет любовь к сладкому (пусть у кого-то и скрытая) :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Nyan-nyan-nyan!

Сообщение Eirien » 28 сен 2014, 22:59

Уииии, какая ж она классная!
И в своем оригинальном зефирном аутфите, и в образе обычной девчонки.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ тебе с исполнением такого замечтательного желания! :D

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Кукловстреча №3

Сообщение Kasane » 08 окт 2014, 23:10

Emily, спасибо) Ой, за то, что они не будут смотреться вместе (все-таки разные фирмы, разные молды и разные скинтоны :roll: ) я переживала больше всего. И ладно Мира и Лорин, они обе анимешки-азиаточки, А вот Синди малость к ним не вписывалась... Но вот видимо за счет цветных волос и "влилась" :mrgreen:
Kuklomanija, спасибо, это точно)) Дружат теперь такой разношерстной компанией)
Caroline_Pride, хехе, Лорин (кто бы мог подумать!) иногда стесняется просто попросить :D Вот и морщит носик напоказ, а вдруг на кого подействует? Если бы кто-то из девчонок отказался от своей порции, можно было бы беспалевно её захомячить ^.^
Eirien, спасибки-спасибки :33 это огромный плюс азоночек - им почти любой образ к лицу :wink:
Изображение
Вот и дошли мои руки до отчетного поста о нашей воскресенской кукловстрече с Airinora :зз Честно, для меня наши встречи - как небольшой праздник, жаль, что не получается видеться чаще, ведь праздников много не бывает ^______^
Начало уже почти традиционное - группенфото :33 Только на этот раз на нем собрались все Ирины кастомные обицу-ребята))

Изображение

Красавица-Эльза. Ух, какой взгляд *____*

Изображение

Аска и Синдзи. Не знала бы, что кастом - решила бы, что фирменные, настолько круто нарисованы и похожи, что самое главное! :o

Изображение

Кира и Норика. Кирочка верна себе - фотоаппарат враг номер один :mrgreen:

Изображение

Маленькая мисс Мивако даже не подозревала, что сзади неё - граф :33

Изображение

А вот собственно его графское величество отдельно. В одиночестве Каину как-то комфортней, чем в обществе.

Изображение

Лорин (настырная! ><) доставала Каина вопросами типа "а не шутишь, на счет титула-то?" :lol:

Изображение

Люпен. Ох этот товарищ отжигал :mrgreen:

Изображение

Еще один гвоздь программы - вот эта милашка на руках у Ло. Её, такую милоту, перетискали все, кому не лень ^___^

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ох уж этот добрый дядя Люпен :mrgreen:

Изображение
Изображение

Еще со мной ездило Безумное Семейство. Семейный портрет:

Изображение

И тут Остапа... кхм.. ну то есть Люпена понесло. Пользуясь отсутствием жены, этот пройдоха успел не только с детворой понянчиться, но и в муз группу записаться:

Изображение
Изображение

Моим товарищам музыкантам как раз не хватало третьего участника до полного состава :mrgreen:

Изображение

Далее - снимки из оперы "А что, если":
"А что, если познакомить неформала-корейца с неформальной японкой?" (уж очень у Аски подходящий прикид :wink: )

Изображение

"А что, если встретятся Мистер Троллфэйс и Миссис Троллфэйс? Кто кого затроллит?" Изображение

Изображение

"Дядя, а почему ты такой блестящий?" XDDD

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Кукловстреча №3

Сообщение Emily » 09 окт 2014, 15:03

Ммм, как много интересных личностей! :wink: А малышка с сиреневыми волосами кто? У меня просто есть точно такая же, но волосы коричневые :roll:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Кукловстреча №3

Сообщение Airinora » 14 окт 2014, 17:32

Отличные фото получились! *в очередной раз отругала себя за отсутствие хотя бы одного фона*))
Очень позитивно посидели, приезжайте еще, будем очень-очень рады!


Emily, эта малышка Michael из серии Angel Device, насколько я знаю, эта серия выпущена как ориджинал, а не по какому-то аниме. Купила ее, потому что очень понравилась, миленькая))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Кукловстреча №3

Сообщение Verdandy » 15 окт 2014, 07:38

Фотографии со встречи радуют участниками фотографий - сколько разнообразных и интересных кукол!

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 19 окт 2014, 17:42

Emily, а то, так ведь и получаются разнообразные и порой неожиданные снимки :lol:
Airinora, да ладно, фоны - дело наживное, главное что была мебель и отличная компания :wink:
Verdandy, очень рада, что понравилось)) Наши с Ирой подопечные действительно радуют глаз своим разнообразием)
Изображение
Я, конечно, вообще молодец - совсем обленилась фотки выкладывать Изображение Просто хочется хвастаться, когда есть повод, а этот повод, который затянувшийся на месяц кастом, только вчера закончен х) Но для начала - фоточки Миры-тян, куда же без её няшности Изображение

Диско-колготки - это новый тренд сезона :mrgreen:

Изображение
Mira Miwako_3 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_4 by kasane_and_ko, on Flickr

А очки - вообще моднейший хипстерский аксессуар :3

Изображение
Mira Miwako_5 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_6 by kasane_and_ko, on Flickr

Но пока что Мире ближе и роднее плюшевый друг :wink:

Изображение
Mira Miwako_7 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_8 by kasane_and_ko, on Flickr

Лучший слушатель на свете - можно все-все ему рассказывать! ^__^

Изображение
Mira Miwako_9 by kasane_and_ko, on Flickr

Конфеткииии! Изображение

Изображение
Sweet candy_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Sweet candy_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
А вот теперь - о кастоме. Все началось с того, что на заре взрослой кукломании я, в ожидании первой заказанной монстряшки (моей несравненной Эбби) прикупила в местном киоске роспечати подделку под MyScene. Успокоения нервов ради, да и на обувку, которая шла в наборе, позарилась. В итоге ни кукла, ни её аутфит, ни обувь не оправдали ожиданий, и стало жалко те несчастные 120р, что были на это добро потрачены. Саму куклу я понадеялась привести в порядок посредством отмывания волос, но те были такого ужасного качества и настолько неприятны наощупь, что я предпочла повыдергивать их, благо их было две волосины в три ряда. Тело я тоже куда-то дела - вроде посадила на него голову поприличнее и отдала в добрые руки. Что осталось у меня? Под-майсинковая криво покрашенная болванка. В таком виде она пролежала полтора года, и вот месяц назад я взялась делать из неё Майсинку мечты. А все потому, что среди существующих Майсинок-настояшек не оказалось той, которая мне бы полюбилась Изображение То глаза не те, то волосы, то блесток слишком много. Так зачем, спрашивается, покупать настояшку и что-то в ней менять, если я могу запилить свой идеал с нуля? :3
А вот, собственно и результат. Темно-алые глаза, Темно-синие губы, цветные косички - и все это на теле куклы под названием "Аи" (Ayee), которая является аналогом не барби фешионистас, а куклы Кении. Отличается умом и сообразительностью большим бюстом и аппетитной попой, что для Нелл, как для соперницы Кристы, большой-большой плюс :mrgreen:

Изображение
Nell_3 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Nell_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Nell_1 by kasane_and_ko, on Flickr

А здесь Нелл уже с Евой - как оказалось, несмотря на противоположные характеры, им есть о чем поговорить :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 19 окт 2014, 17:52

Ну ничего себе! Крутая получилась девушка! Такие глаза :wink: Яркая личность :D
Ну, а Миру-тян всегда приятно видеть, она же такая няшечка! Очаровательный образ :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2014, 18:04

Мира как всегда прелестна)) Сладкоежка снова с лакомством ^^
Откуда такие миниатюрные конфетки, если не секрет?)
Колготки хороши, теперь Мира полностью в сиреневой цветовой гамме, вполне подходящей ей :)

Вот она какая - майсинка твоей мечты!) Да, Маттел таких нетипичных не выпускает (а жаль). Бюст и правда неплох, нечета фашионистским почти плоским телам. Не покажешь все ее достоинства в какой-нибудь фотосессии? Больно интересно посмотреть на ее аппетитные формы)
Соперница Кристы? :o Ого! Какой-то новый поворот в сюжете и в их спокойной жизни намечается, гляжу!

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 30 окт 2014, 22:34

Emily, спасибо ^__^ Эта личность обладает пробивной самоуверенностью и непомерным самомнением, и мне самой интересно, получится ли у неё помериться силенками с Кристой :lol:
Caroline_Pride, не секрет - конфетки с ибэя, их можно в большом количестве найти в разделе ре-мента :wink:
Мирочка у меня будет не только в сиреневой гамме :wink:
И спецом по заказу - сравнение фигур Нелл и Ди Айри (которая единственная согласилась позировать раздетой)
Фото претендуют на художественность - я старалась... Но таки больше похожи на обычные технические сравнительные фото хD

Изображение
Изображение
Изображение

И в одежде, которая спокойно застегивается на девушках со стандартной фигурой, но едва-едва сходится на Нелл
:mrgreen:

Изображение

Изображение
Еще повод похвастаться - ко мне дошла крайняя посылка с настоящим богатством Изображение В ней - замечательные теплые толстовочки и ботиночки, в которые я тут же попереодевала своих девчонок. А как же, осень на дворе х)))
В связи с этим - небольшая зарисовочка.

Лорин: Девочки, у меня важные новости. Хеллоуин уже сегодня, и вопрос дня - как мы будем его проводить? Может, оденемся пострашнее и отправимся на сбор конфет?
Изображение

Синди: А может, закажем пиццу и посмотрим хороший сериал?
Изображение

Мира: А может, сами напечем шоколадного печенья?
Изображение

Лорин: Ох, сколько вариантов. Какой выбрать? Помощь зала! Помогайте, читатели, определиться)
Изображение

Изображение
И конечно же я не могу обойтись без просто фотографий в обновках. Это я еще не все распаковала, своего часа ждут три свитера, еще одна толстовка (как на Мире) и футболка с кавайным принтом ^___^
Хм... Интересно, меня одну немного смущает большой розовый бант на свитере у Синди? :roll:

Изображение
Loreen_6 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Loreen_7 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Cindy_6 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Cindy_7 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_10 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_11 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_12 by kasane_and_ko, on Flickr

И группенфото на закуску ^___^

Изображение
Group of friends by kasane_and_ko, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2014, 22:56

Оу, теперь понятно откуда эти вформатные конфетки) спасибо)
Ух... Какая фигура у Нелл... Истинные "песочные часы".... все как я люблю :oops:
У Миры толстовка очень похожа на реальную человеческую)
Я поддерживаю идею Лорин)) Это так по-хэллоуински)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 ноя 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 31 окт 2014, 15:58

Какие наряды уютные! Очень мило :wink:
По поводу праздника... я, как самая главная сладкоежка, голосую за шоколадное печенье! И за пиццу. Хм. Это ведь можно объединить :oops:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 09 ноя 2014, 20:33

Caroline_Pride, спасиииб ^___^ от все-всех моих девчонок - они же всегда рады теплым словам :wink:
Emily, так последние варианты и оказались выигрышными, ибо у лентяйки-хозяйки не было ровным счетом ничего подходящего под жутко-мрачный антураж праздника :mrgreen: даже у монстриц отжать было нечего х)))
Изображение
Охохох, а ведь у меня ничего новенького :( аж самой обидно. Ну и ладно, нет новенького - заспамлю стареньким, в частности просто-фото поняшек, которые что-то страдают от недостатка внимания :3

Изображение
Princess Luna by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Fluttershy by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Fluttershy's mini zoo by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Pets need to be fed! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Applejack_5 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Applejack_6 by kasane_and_ko, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2014, 20:46

Жаль, что не будет тематической фотосессии к Хэллоуину(
Поняши-сама милость) И котики у них прелестны) Особенно рыжий кот с последних фото - прямо в душу смотрит)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 09 ноя 2014, 20:50

Ой, а желтенький котик с сиреневыми глазами на общем фото - это же от Catwalk Kitties? :oops:
Вообще зверушки прелесть! Особенно нравится счастливый сорняк в горшке - мего позитив! :D
Котенок из "Кот в сапогах" - милаха. Мы с подругой в своё время все макдаки района обошли, чтобы найти тот, где давали именно эти игрушки. Нашли :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina, Naemir