Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 окт 2014, 12:21

Я хоть и догадалась, но требую "продолжения банкета" немедленно :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 окт 2014, 12:32

margor, Мариш, я тоже в шоке была, когда он мне все это выдал :shock: И до сих пор понять не могу, за каким ушком Соня его погладила, что он так мурлыкать начал :roll:
И ничего не приодела :P - у нее не хватает туфелек и верхней одежды, так что ждем, пока приедут (не все время же ей в мужском кардигане больше ее на три размера щеголять)

Anmire, Аня, не пали контору :mrgreen: Сегодня у нас по плану совсем другие лица по "спецзаказу", как раз за пару дней успеем Соне недостающие части гардероба получить :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 окт 2014, 12:39

Gineura, я не палю! Я просто знаю, кто это :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 окт 2014, 12:54

Anmire, "дедуктивный метод Аиды" сработал на 5+ :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 окт 2014, 12:56

Gineura, если бы я использовала "дедуктивный метод Аиды", я бы додумалась до того, что Стэфан целует ручки мальчику :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 окт 2014, 13:06

Anmire, я не о ее способностях делать "правильные" выводы, а о самом методе - все замечать и правильно искать информацию :D
Неее, Стэф у нас еще не настолько отчаялся, чтоб на мужиков бросаться :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 28 окт 2014, 13:23

Gineura, ай Стефан - счастливый мужчина ... Избранницу я не угадала (есть только варианты кто НЕ она, а вот кто она - затрудняюсь, наверное потому что у меня нет такой :) )

Вообще одежки очень классные, чаккуратные и как человеческие, я написала Люде, жду ответ. Я никак не могу пошить штаны, две попытки ушли в мусорку, а человек который может мне помочь сейчас очень занят, да и не до этого ей (пукифи недавно к ней приехала, это что новый ребенок в доме :lol: ) Спасибо за ссылочку на ее тему, а то я опять бы кучу времени на поиски потратила :!:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 28 окт 2014, 14:36

Gineura, Тань, ааааааа....а я было подумала, что ты их в одном стиле решила одеть. фэмили лук такой себе 8)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 28 окт 2014, 14:55

Тань, повезло тебе, классный набор (думаю, и остальные одежки нас порадуют :P )
Красный кардиган мне безумно понравился- прекрасная работа Мастера :!:
Ты так здорово все описала, уже очень хочется увидеть избранницу Стефани.
Скрытый контент: показать
(может, какая-нибудь базовая Ками?)

Но я так поняла, что сначала мы увидим кого-то еще?
И когда же будет обещанный выход новой коллекции для Дежа Вю? :D

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение pankiw2009 » 28 окт 2014, 15:01

Приветик! Очень рада что гардероб пришелся парням по душе. Стефан просто красавчик, классно ему в ярком. А белый кардиган вижу незнакомка прихватизировала. :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 28 окт 2014, 19:22

я подозреваю Ками конвенционку, викторианскую :)

наряд отличнейший, у Людмилы золотые руки! и Стэфану очень идет! показывай скорее и девушку его, и обновки :D а то он все говорит, и говорит, а нам лицо нада!!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 окт 2014, 20:15

hornet, Наташа, Стэф парит и летает :D И периодически закрывается с Соней в ставшую родной коробку :roll:
Пошить брюки для мужчин я даже не пыталась - с моими "умелыми ручками" это гиблое дело. А уж связать / пошить так, как Люда, я, наверное, и через двести лет не смогу :oops:

margor, Марина, нет :lol: Это Стэфан свою мадам укутал (к джинсам, которые на ней, шел топик на завязках, снимали на открытом балконе, вот он и заволновался).

Juliet19, Юля, пока что одежки активно радуют моих кукложителей :mrgreen: Стэф свято верит, что у него ВСЕ самое классное, я не разубеждаю :D
Ага, до Ками покажу кое-кого совсем другого. Про Дежа Вю помню, но просто не успеваю всех показывать :oops:

pankiw2009, Люда, большое спасибо от нашего мужского коллектива за утепленный гардероб!!!! :D Белый мы дали ей поносить, а то Стэф весь извелся, что его любимую девочку на мороз в одном топе вывели :lol:

Demetria, Катя, самая обычная "серая мышка" :) Нам обновки тоже очень нравятся, видишь как мужик подобрел сразу :wink: Лицо будет, но чуть позже...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 28 окт 2014, 21:21

Тань, я один день не заходила, а у тебя тут такая интрига!
Кто же эта таинственная незнакомка?.. :)
Девченки столько предположений уже сделали,а я вот вобще не поняла.. :)
Очень красивый фотосет, столько нежности и любви.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 28 окт 2014, 21:39

Танюш, я сегодня весь день голову ломала над тем, кто же приручил твоего Стефа, даже не поленилась перелистать 20 страниц в поисках теремка №3. :mrgreen: Моя ставка - вот на эту Ками:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 окт 2014, 23:50

Li-lu, Юля, незнакомка - София Малоун :) И покажется она совсем скоро :wink: Учитывая, что у меня уже не одна камидевочка в доме, можно даже в тотализатор поиграть :lol:
Спасибо, рада что тебе понравилось :)

Lenusya, Лена, по секрету шепотом - ссылки на все посты, в том числе на Теремки, есть на первой странице темы, во втором посте-оглавлении (смотри раздел "Истории") :wink:
Ставку приняла :mrgreen: Через пару дней увидим, чья сыграет!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Perfect Patience™

Сообщение Gineura » 29 окт 2014, 00:57

По спецзаказу и после нескольких "узелков на память" наконец-то показываю своего головастика :D

Patience Series - Perfect Patience™ (арт. W14PADD03) - LE 300
Год выпуска - 2014


У куклы тело 12"-го Гарри Поттера с 14 точками артикуляции, рост 14" , вставные карие подвижные глаза, накладные ресницы, рыжий несъемный парик (прическа украшено помпонами и лентами). Одета в кружевное платье с бантиком на воротнике и нижней юбкой белого цвета, полосатые колготки, туфельки "Мэри Джейн". Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки:
- тело и шарниры
- глазки (немного видно "изнутри")
- платье с белой нижней юбкой
- колготки (Тоннер выдал ей кроме полосатых еще "защитные" телесные)
- туфельки "Мэри Джейн" (застегиваются на пуговичку - бусинку)
- панталончики
- помпончики на хвостиках
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Счастливые обладатели поттерианцев на этом теле наверняка уже изучили его возможности вдоль и поперек :) Для тех, у кого их нет, сделала пару фоток. Очень понравились шарниры в ручках - УРА! Кукла может потрогать свой нос! Аккуратно сделаны колени, подвижный тазобедренный шарнир, поворотное соединение в бедре (нога вращается вокруг своей оси), гнущиеся ножки - в общем, моя Пейшенс (а дома - просто Пэтти) по части подвижности даст фору многим Тоннерам! Я не делала демонстрационные фото особенностей и подвижности тела, думаю все это более чем подробно описано и отснято другим коллекционером - http://www.toyboxphilosopher.com/2013/1 ... ation.html.

Из моих личных впечатлений - да, подвижность потрясающая. Но большая голова все время перевешивает тело, Пэтти так и норовит завалиться без опоры. Кроме того, у нее такая же проблема с плечевым шарниром, как у старых Ками (не уверена насчет всех, но моей точно придется подпиливать). Глаза у нее перемещаются только из стороны в сторону, реагируют на малейшее движение куклы. Но смотреть прямо самостоятельно Пэтти не может (как правильно заметили ее владельцы, "бедняга страдает косоглазием" - глазки постоянно приходится поправлять пальцем, а то возможны всякие варианты). Более того, Пэтти с ровными глазками выглядит какой-то перепуганной -
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

К аутфиту и мейку у меня претензий нет вообще. В принципе, очень забавный и веселый "головастик", но больше одного я в коллекцию точно не хочу.

Изображение

Изображение Изображение


Пэтти любит пошалить :), ей легко удалось подбить меня на страшную для любого коллекционера авантюру - съемку куклы, сидящей без страховки на перилах балкона, притом что этаж у нас далеко не первый. И пока я дрожащими руками пыталась одновременно придержать Пэтти (она вроде сидела нормально, но не дай Бог голова "перевесит" ее вниз!) и что-то там отснять, девчушка веселилась вовсю :D На последнем кадре у меня таки сдали нервы, и Пэтти отправилась на подставку, подальше от страшной верхотуры. :roll:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 29 окт 2014, 01:38

Таня, спасибо за показ Пейшенс. Порадовала такая хорошая подвижность шарниров. Но глазки у нее живут сами по себе :lol: Кукла и в прям живая. Теперь крепко задумалась Изображение, пойти придушить жабу или пусть пока живет :mrgreen:
А что у нее с плечевым шарниром? У меня ни одной Ками нет.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 29 окт 2014, 06:32

Gineura, Таня, что за чудо у тебя поселилось! Такая прелестная малышка с чертиками в глазках) Воспитанная девочка с хулиганским шебутным характером. Очень милая. Шарниры на руках приятно удивили. Может, Тоннер задумается сделать такие руки и для стандартных кукол? Было бы очень круто!
Девочка чудо. Но ей стопроцентно идут глазки в стороны) Прямо чудо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 29 окт 2014, 06:46

Все впечатления в двух словах - рыжий позитивчик :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 29 окт 2014, 08:21

Таня, такое милое и забавное прибавление в твоем теремке!
Мне нравится Пейшенс, и именно твоя очень хороша!
Ей так идет это сочетание карих глаз и ярко- рыжих волос!
Я бы назвала ее Пеппилоттой, (как она (для меня) похожа на Пеппи!)
Мне очень нравится ее такое подвижное тело, живое личико и задорные глазки. Жалко только, что Тоннер выпустил ее с настолько диспропорциональной головой, была бы она просто увеличенная, думаю поклонников у этой озорной девчонки бы значительно прибавилось :P

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 29 окт 2014, 09:18

Ну как это кого любит? Ками, конечно

Это мы знаем, но хочется видеть ее во всех подробностях, эту красавицу Софию! :D

Пэтти ну очень обаятельна красотка! :) Люблю такой тип внешности - рыжие волосы и карие глаза. И как в каких интересных ракурсах ты всегда фотографируешь кукол, особенно мне нравятся те, где она смотрит в сторону.

Скрытый контент: показать
Ну а за балконные фотки - мое отдельно "вау!", поскольку сама прошла через подобное, когда последний раз были на отдыхе, я тогда всего лишь поставила деву и она опирались лишь о внутреннюю стенку балкона, самый низ которой был с огромными дырищами, и несколько снимков сделать удалось, прежде чем она потеряла равновесие, но вовремя ее подхватила - может, она бы и не упала вниз, а осталась бы все же на полу, но, сама понимаешь, мне каждая моя куколка дорога, чтобы так рисковать. Ну а ты и вовсе совершила настоящий подвиг - такие красивые снимки получились! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 29 окт 2014, 09:34

Таня, я, тундра, на первую страничку темки не догадалась заглянуть - увлеченно перелопатила 20 страничек. Заодно освежила впечатления от недавно показанных тобой дев. :D
Пэтти такая миленькая! Обворожительный и непоседливый ребятёнок! Поздравляю с огоневушкой-поскакушкой!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 29 окт 2014, 16:32

Gineura, Пэйшнс сплошной позитив! повеселил ее вид с прямо смотрящими глазками :lol: :lol:
озорной взгляд в сторону все же предпочтительнее :lol: вообще свойство глаз у нее интересное.
а вот голова... ну нафиг ее такую огромную сделали? вот чуть бы поменьше...
зато подвижность - мечта! как она руки складывать умеет, прелесть :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 29 окт 2014, 16:42

Танечка, Пэтти такая забавная, девченка с хитринкой, особенно когда смотрит в сторону.
Рискованную фотоссесию ты провела, у меня прям дух захватило.
Мне очень нравится ее прорисовка, цвет волос, аутфит.
Спасибо за такой подробный фотоотчет, ты всегда даешь столько инфы полезной. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 окт 2014, 17:59

Elta, Galia12, Anmire, Juliet19, Laura Bella, Lenusya, Demetria, Li-lu, девочки, спасибо!

Elta, Таня, не страшно, что глазки сами по себе, зато у нее вид всегда страшно хитрющий :D Из всех Пейшенс я хотела именно эту - у нее очень легкий мейк, самые рыжие в мире волосы и совершенно детский аутфит. Мне кажется, что кукла - ребенок так и должна выглядеть. Поэтому честно ждала акции, и купила на официальном сайте с большой скидкой.
Про плечи куклы
Скрытый контент: показать
можно почитать описание дефектов и способ их профилактики здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 6#p3047166. Если кратко - то паз в теле, куда вставляется плечо, по диаметру очень узкий. Если много и часто вертеть руки во все стороны в плече, то рука упирается в тело, в месте стыка идут трещины. У Пэтти все не настолько плохо, как у старых Антуанетт, но если планируешь часто поднимать ей руки вверх, я бы все-таки подпилила паз.

Galia12, Гульнара, я вот тоже мечтаю, чтобы Тоннер больше таких ручек сделал. И выглядит аккуратно, и в плане подвижности получше будет. Чудо мы дома еще часто называем "глазастик - головастик" :mrgreen: Не могу сказать, что буду покупать всех Пейшенс, но одну мне очень хотелось - они чрезвычайно игральные девочки.

Anmire, Аня, права на 100% :D Если грустно, достаточно вытащить Пэтти - ну нельзя не улыбаться, глядя на ее мордаху!

Juliet19, Юля, я сначала тоже смутилась, когда увидела ее вживую (голова по сравнению с обычным Тоннером впечатляет, конечно). Даже хотела ее продать, настолько меня смутила диспропорция. Но так вышло, что Пэтти несколько дней простояла у меня на тумбочке. Просыпаешься утром, а тебе это рыжее чудо подмигивает и привет машет. В общем, она осталась! А теперь даже не представляю свою коллекцию без этой задорной девчонки и ее шалостей :D

Laura Bella, Алина,
Сонечке откопала одежку от других барышень и даже поснимала, но у нас тут спонтанно флеш-моб организовался, так что она ждет своей очереди :)
Мне тоже нравятся кареглазые рыжики, с этой куклой Тоннер мне прям угодил по полной!
Да уж, с балконом я точно чуть инфаркт не получила :lol: Еще странно, что фотки вообще получились, настолько у меня руки тряслись. Забрала Пэтти с перил и строго предупредила, что это был первый и последний раз!

Lenusya, Леночка, мне очень-очень приятно, что ты треть темы перелопатила :oops: Но если что срочно ищешь - оглавление у нас есть :)
Поздравляю с огоневушкой-поскакушкой!

Это ты в точку - Пэтти у нас большая непоседа, девчушка - огонек :D
Скрытый контент: показать
Лена, а ты когда планируешь показать одну из своих Ками? По правилам флеш-моба Соня уже отснялась и ждет своей очереди на показ после одной из твоих Камидевочек :wink:

Demetria, Катя, ага, я прямыми глазками на Пэтти без смеха не взглянешь :lol: Типа говорит, глядя на меня: "Ого, какая ты большая!" Голову ей увеличили, я думаю, чтобы сделать куклу нарочито смешной. В принципе, я не возражаю - посмотришь наши новости и можно смело отправляться фоткать Пэтти, чтобы отойти от стресса. Даже на фотки ее смотрю и улыбаюсь все время. :D

Li-lu, Юля, я пока фоткала, старалась даже не дышать, чтоб Пэтти вниз не сверзилась :roll: Я вначале планировала меньше фоток сделать, но почему-то не могу найти на форуме ни одной Пейшенс (хотя они же должны быть?) Поэтому немножко "поспамила". Рада, что понравилось :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 29 окт 2014, 19:24

Gineura писал(а):
Скрытый контент: показать
Лена, а ты когда планируешь показать одну из своих Ками? По правилам флеш-моба Соня уже отснялась и ждет своей очереди на показ после одной из твоих Камидевочек :wink:

Танечка,
Скрытый контент: показать
ты меня очень подстегнула - я сегодня помчалась фотать мою любимую из всех приехавших Ками девочку. Сейчас "победю" ноут, на котором резко закончилось свободное место и выложу фото.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 окт 2014, 19:28

Lenusya, Лена, ну так в этом же весь смысл игры :mrgreen: Мы уже ждемс :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 окт 2014, 20:22

Gineura, Таня, с новенькой! мне больше всего (особенно, в обзоре, ссылку на который ты дала) понравились ее глаза!
надо же, как живые!

я правильно поняла, что в какую сторону голову ей ни повернешь, глаза будут смотреть в противоположную?

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 29 окт 2014, 20:50

Таня, какая рыженькая белочка у тебя появилась! Обаятельная хитрюжка и хулиганка! С ней точно не соскучишься!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 29 окт 2014, 22:51

Gineura, про ваши новости можно сказать словами профессора Преображенского "Не читайте советских газет" :roll:
хорошо, что есть чем поднять настроение. или кем :D
фотосет на балконе - я бы не решилась))) я сегодня Бэтти Энн пыталась без подставки поставить (лень было доставать подставку) и пришлось пару раз ловить. ну то хоть вперед падала и с высоты тумбочки, ловить было удобно. а вот с балкона все имеет пакостное свойство падать именно назад, не хуже как бутерброд непременно маслом вниз. так как я паникер и перестраховщик, то такие фото делать только с какой-нибудь натянутой сеткой :lol: :lol: как для воздушных гимнастов


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]