Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 26 окт 2014, 19:36

Gineura, потому что у меня такой аутфит уже был :mrgreen: Тот, что привез Гриша, поехал к Кате, наш прежный остался у нас :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 26 окт 2014, 19:37

Gineura, это волшебство! :lol:

Скрытый контент: показать
у Ани такой же был

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 21:06

margor, мне тоже :) Он как-будто сам по себе :)

Anmire, Demetria, а я тут голову сломала как же вы один аутфит делите :lol: Грешным делом представила, что пересылаете туда-сюда :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 26 окт 2014, 21:11

Gineura, с нашей почтой мы пересылали бы его с частотой два-три раза в год. И это если бы почта посылки не похерила :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 26 окт 2014, 22:12

Аутфит у парнишки отличный. В куклах мужчинах я вообще-то не разбираюсь, у меня их нет :mrgreen: Но Стефан ничего, симпатичный :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 22:44

Anmire, у меня одно время вообще на почте "черная дыра" была - все посылки меньше 10 кг терялись безвозвратно :? Сейчас вроде нормально (ТТТ), но стараюсь без необходимости не рисковать.

Elta, Таня, аутфит у нас в самых лучших Тоннеровских традициях :D Кукломужчина в доме должен быть обязательно - мои девочки уже давно намекают, вот пришлось заняться исправлением демографической несправедливости :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 26 окт 2014, 22:54

Gineura, мои не требуют :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 27 окт 2014, 07:21

Всегда была уверена, что самый красивый Стэфан - второй. Теперь я уже в этом не уверена. :shock: :oops:
Какой харизматичный парень! Прям уже хочется увидеть какая из твоих Ками смогла пленить такого сердитого зверя. 8)
Всегда была уверена в целительную силу коробок. :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 27 окт 2014, 12:16

Танечка, какой симпатичный мужчина...
У тебя все кукелы особенные, у них у всех особенная мужская харизма!
Аутфит классный, так идет Стэфану.
У тебя и коробки волшебные... :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 27 окт 2014, 12:30

Gineura, Таня, поздравляю со Стефаном! Он просто офигенно классный! Очень-очень мне нравится! И, действительно, совсем другой, не такой как у Ани! Жаль, что вы с девочками на аукционе друг с другом сыграли, ну что же, в нашем хобби это обычное дело. Еще раз от души тебя поздравляю! И очень жду совместных фотографий с девушкой :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 27 окт 2014, 13:15

Gineura, Таня, очень интересный мужчина у тебя получился. Сразу видно: строгий. Знает точно, что хочет и что не будет делать никогда. Очень отличается от всех Стефанов, которых видела. Твой -ну, ну, очень неподступный. Интересно, кому из твоих девочек удастся завоевать его сердце :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 окт 2014, 18:54

Elta, Таня, "еще не вечер" :mrgreen:

mihashka, Наташа, увидев живые фотки этого своего Стэфана, поставила непомерную сумму, и рука не дрогнула. До сих пор этому радуюсь - он и правда потрясный! Я про целительную силу коробок не знала, а то бы постаралась отснять Стэфа до встречи с Камидевочками :roll:

Li-lu, Юля, слабые мужики у нас в доме не приживаются :mrgreen: Стэф сказал, что это не коробки волшебные, а глаза у его девушки - они излучают любовь и доброту, которые растопили его сердце :)

Aquamary, Марина, спасибо :) Да уж, мне было очень неудобно, что я девочек "переиграла" (да еще и всего на 36 центов), но в итоге все получилось как нельзя лучше - к нам с Аней приехали истинно наши Стэфаны, а к Кате отправился аутфит :D

Galia12, Гульнара, про неподступность и самоуверенность - прям в точку! Сейчас хоть уже не злобится на весь мир. Очень надеюсь, что девушке удастся его разговорить, а то пока играет в молчанку - типа "нам хорошо, и пусть весь мир подождет (с)" :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 27 окт 2014, 18:54

Gineura писал(а):Anmire, Demetria, а я тут голову сломала как же вы один аутфит делите :lol: Грешным делом представила, что пересылаете туда-сюда :mrgreen:

Таня, на это даже нашего с Аней коллективного воображения не хватило бы :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 окт 2014, 18:58

Demetria, Кать, ну всякое же бывает :mrgreen:
Фильм вспомнился американский про "счастливые джинсы", которые девочки все лето пересылали по кругу. Вот, подумалось, может и вы так приспособились :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 27 окт 2014, 19:30

Gineura, фильм не видела, надо глянуть :mrgreen:
про пересылку ржу :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 27 окт 2014, 19:34

Gineura, я хочу посмотреть этот фильм! Надо пойти погуглить :mrgreen:

P.S. Про ставку на Стэфана - знала бы ты, сколько я на своего ставила... В два с фигом раза больше, чем итоговая, чтоб уж точно наверняка :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 окт 2014, 19:43

Demetria, Anmire, фильм вот этот - http://www.kinopoisk.ru/film/78167/ Немного философский и добрый фильм про настоящую женскую дружбу :)

Anmire, я догадывалась, что ты на него поставишь с бооооольшим запасом :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 27 окт 2014, 20:18

Gineura, мерси, гляну!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Могучий лев у ног твоих лежит покорно...

Сообщение Gineura » 28 окт 2014, 00:49

Как и обещала, показываю еще немного Стэфа, и еще немного аутфитов :)

Мы тут получили от Люды pankiw2009 много всяких мужских прибамбасов, Стэф попал на "дележку" первым, и царственно выбрал себе джинсы и красный кардиган - ему безумно идет!

Если интересно рассмотреть аутфит подробней, "ныряем" под спойлер :) -
Скрытый контент: показать
Красный кардиган и правда связан "маленькими гномиками" :D Уж не знаю, где Люда их прячет, но это точно связано ими! Пуговички полностью функциональны!
Джинсы застегиваются на кнопку, карманы функциональные (а на одном у нас даже модявая нашивка :mrgreen:), все красиво прострочено контрастной ниткой.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

pankiw2009, Люда, мои мужики счастливы! Гардероб поделили с большим трудом - каждый хотел сразу все и только себе :D (к нам приехали джинсы, 2 пары брюк, 3 футболки (футбольная - просто отпад! за нее вообще передрались :lol:), 2 рубашки, 2 свитера и 2 кардигана). СПАСИБО!!!

--------------------------------------------------
Самое интересное, пока снимала его одного, Стэфан ни слова не вымолвил. Слегка повеселел, когда переоделся в домашнее, мне кажется, он себя почувствовал уютней (его тут любят и заботятся :)).

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А вот когда на подиум вышла его София, он вдруг заговорил... Только не о себе - он рассказывал о ней...
- Дай ей кардиган! Видишь, она же совсем замерзла!

ДАЛЬШЕ - ПОД СПОЙЛЕРОМ!
Скрытый контент: показать
Изображение

- Пальцы совсем холодные... Изящные, тонкие пальцы и руки, дарящие тепло и любовь... В твоих ладонях - вся моя жизнь, ты воссоздала ее из осколков и бережно хранишь, не давая мне снова разбиться.

Изображение Изображение

- Покорный слуга у твоих ног, твой раб и твой господин - навсегда! Поверь, я ничто без тебя, бренная оболочка, отзвук раненной души, и лишь рядом с тобой я - одно целое с этим миром.

Изображение Изображение

- Держи меня, любимая! Всегда держи! У твоих ног я богаче всех королей, сильней бури и храбрей льва, центр моей Вселенной - у ТВОИХ ног.

Изображение

- Ты ангел, дарованный мне небом, моя добрая фея, ты - мой МИР! Всю свою жизнь, душу, сердце я готов сложить к твоим ногам - знаю, ты не растопчешь и не унизишь меня.

Изображение Изображение

- Я лев, который обрел счастье у ног Женщины ...

Изображение

- Только не отпускай меня, любимая, только не отпускай...

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 28 окт 2014, 06:27

Ыыыыыыы!!! Не честно! Где продолжение!? :(
Стэфан отлично смотрится в "домашнем". 8) Успокоился, выглядит более расслабленным.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 28 окт 2014, 06:28

Gineura, Танюш, какие замечательные вещички ты получила, поздравляю! Стефан сразу стал более расслабленным и домашним! А еще модным и стильным! Какая тонкая и качественная работа! Хочется увидеть и остальные творения Людмилы-pankiw2009 :)
Очень понравился фотосет и слова, которые Стефан сказал своей любимой Софии! Так трогательно! Жаль, что девушка так и осталась загадкой, безумно хочется ее увидеть :)
Скрытый контент: показать
что-то мне подсказывает, что это базовая платиновая Ками со вставными глазками :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 28 окт 2014, 06:39

Gineura, Таня, какой Стефан у тебя красноречивый, прямо соловей! Девушка потеряет голову. Однозначно.
ПС: новые наряды так смягчили парня, что кажется, будто это совершенно другой Стефан :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 окт 2014, 06:48

Любят они обновки ужас как! И в кадр сразу бегут и вообще довольные :D
"Открой личико"! (С) :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 28 окт 2014, 08:51

Таня, красный Стэфу очень к лицу! Работа просто изумительная, вязка тончайшая. Мне он очень понравился в этом кардигане.

Ну вот, зря злился, теперь влюбился по уши :mrgreen: А ты говоришь молчун! :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 28 окт 2014, 09:25

Скарлетт в якро-зеленом наряде очень красивая, особенно понравились ее глаза!))
Элла - какая нежная и изысканная девочка. Сколько уже фоток видела этой Эллоуин в сети, но именно на твоих пучок у нее на макушке выглядит как-то по-особенному, на мой взгляд.)) А еще очень нравятся ее глаза, мне они кажутся такими загадочными...
Стэфан очень красив. Сама бы от такого не отказалась, и его суровое выражение лица мне даже нравится. Ну кто же эта дева, которую он так любит?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 28 окт 2014, 09:44

Танечка, необычайно трогательный фотосет! Стефан просто растворился в своей любимой. Но мы же все умираем от любопытства - кто она? :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 28 окт 2014, 11:22

Таня, вот это богатства к тебе пришли. Остальное покажешь? Стефану идет красный цвет. Интересно, кто же так его покорил? :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 окт 2014, 12:02

mihashka, Наташа, так это и было продолжение (*невинная моська*)
Самое интересное, что получив новые шмотки, Стэф слегка расслабился (УРА!!! Подкупила таки! :mrgreen:) Но полное умиротворение и счастье наступило только когда вернула ему Софийку.

Aquamary, Марина, спасибо :) Гардеробчик потихоньку показываем (а то народ все скопом не рассмотрел, да и половину вообще не видел). Работы Люды можно увидеть у нее в темке - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... pankiw2009, а то, что приехало к нам, покажут остальные мои мужчины немного позже :)
Стэф когда видит Софийку, он вообще не замолкает :shock: В прямом смысле слова - просто боготворит! Про него самого смогла только вытянуть, что это его первая любовь (девушек было много, но влюбился впервые). В общем, испортила мне Сонечка мужика напрочь :(
Скрытый контент: показать
Неа, это не платиновая :mrgreen:

Galia12, Гульнара, не то слово! И соловей этот поет исключительно в присутствии своей Софии (а лучше - крепко ее обняв). И чем больше Стэф "пляшет" вокруг этой мышки, тем уверенней она становится. Боюсь, как бы не зазналась :?
Спасибо, нам новые наряды тоже очень нравятся :D

Anmire, Аня, по-моему все мужики обновки любят, но фигушки в этом признаются :lol: Девушка стесняется :oops: Не успела приехать, а ей такого мужика подселили, да и вокруг - одни красотки. Вот я ей тоже нарядик выдам, тогда и покажу "целиком" :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 окт 2014, 12:18

Encre, Наташа, спасибо, Стэф с тобой полностью согласен :) Мы получили красный и белый кардиганы, но он уперся, что ему нужен именно этот (а белый одел на Софийку, боялся, что замерзнет). Молчун самый настоящий - как только Сонечку забираю, сразу дуется и молчит, словно воды в рот набрал. Требует, чтоб держала ее в поле зрения (а то мало ли что я там с ней сделать могу) :D

Laura Bella, Алина, спасибо :) Глаза у Скарлетт действительно очень удачные - миндалевидный разрез в молде сделан красиво и цвет самый яркий в мире!
От Эллы я тоже в восторге, хожу мимо и сюсюскаю "зефиринка моя, кокетка зеленоглазая, чудо рыжее..."
Суровые мужчины - это наша слабость :oops: Ну как это кого любит? Ками, конечно :D :wink:

Lenusya, Лена, спасибо :) У меня не все получилось передать, в жизни они вместе во много раз трогательней, экстраовермимишинг, если коротко :roll: Между прочим кое-кто уже догадался, как выглядит Софийка :P А те, кто еще не понял, увидят через пару дней.

Elta, Таня, мы утеплились по полной :mrgreen: Конечно покажу, только не все сразу, потому что гардероб очень обширный, и хочется не только мальчиков, но и девочек в обновках выгулять. Мы выяснили, что Стэфу вообще очень идут яркие цвета (футболку он тоже взял ярчайшего цвета). Девушку он выбрал ну очень неожиданную, а вот на ту, к которой ехал изначально, даже не взглянул ни разу.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 28 окт 2014, 12:20

Gineura, Таня, ну Стэфан дал!
он у тебя не только модник, он поэт! от одних его речей можно уже забыть, как тебя зовут))))).

а девушку ж ты вроде приодела уже. они в одном стиле. а фото зажала.... :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]