Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 окт 2014, 17:04

hornet, Наташа, не, Коул у нас молодец (Ники согласно кивает, заглядывая в монитор, а Коул стоит, гордо задрав нос и придерживая ее за талию, чтоб не свалилась). Постараюсь не задерживать "вторую часть марлезонского балета" :mrgreen:

Galia12, Гульнара, спасибо :) У них так быстро все сложилось, что я даже сама немного офонарела. И больше стараниями Ники, конечно - она решила, что конфетно-букетный период должен быть минимальный :mrgreen: Коул не возражал :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 12 окт 2014, 17:10

Танюш, как здорово! Ты прекрасно все написала, очень трогательно и искренно, а Ники просто идеально проиллюстрировала все эмоции!
Коул был сдержан и мужественен, но как он ее поцеловал!!!
Классно, мне очень понравилось! Продолжай в том же духе :!:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 12 окт 2014, 22:37

Gineura
Таня, как же здорово что всё хорошо! Так трогательно! Чудесная пара получилась!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 13 окт 2014, 07:52

Gineura, историю Коула и Ники прочитала на два раза, всплакнула чуть-чуть от переполняющих эмоций :oops: Как же здорово ты пишешь, так ярко и эмоционально, очень понравилось! Я счастлива, что у ребят возникло взаимное настоящее чувство, и они во время разобрались в себе и друг в друге, не успев наломать дров! Такие фото красивые, особенно млею от пятого сверху под спойлером, прямо налюбоваться не могу :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 13 окт 2014, 20:09

Хорошо, что одумался и догнал. :D Удачи им!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 окт 2014, 23:02

Juliet19, Юля, мне очень приятно, что тебе понравилась история :) Ой, у них там во время съемки вообще такие поцелуи пошли, что я за голову схватилась! Только познакомились, а стоять рядом с ними было уже невозможно - пылали как огонь :roll:

KaiLa, Лариса,
мне они тоже очень нравятся, хотя такой фортель в мои планы при покупке этих кукол не входил. Очень надеюсь, что они не поссорятся и не разругаются :)

Aquamary, Марина, мне было немного трудно рассказывать - хотелось хоть немножко передать словами и фото ту любовь и нежность, которую видишь, когда Ники и Коул стоят рядом. Причем когда они вместе, у каждого проявляются самые лучше черты, они будто светятся изнутри.

mihashka, Наташа, разобрались, потому что очень этого хотели :) Ну и я им, конечно, тоже желаю любви, удачи и семейного счастья (лишь бы только минитоннеров мне не наделали :mrgreen: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

НИКИ и КОУЛ - пост-шоу

Сообщение Gineura » 14 окт 2014, 00:17

НИКИ и КОУЛ - пост-шоу

Во второй части истории я уже немного рассказывала, как было дело в реальности :) Чтобы не искать, еще раз дублирую здесь - смотрите под спойлером.
Скрытый контент: показать
А дело было так - отсняла я Коула, положила на диван и потопала выбирать вторую жертву своих "фотоизвращений" (свет, понятно, голимый, но времени отснять было - либо тогда, либо через месяц). А тут Ники стала потихоньку заваливаться на аутфит. Ну, думаю, ладно, следующая ты!
Одела ей костюм без боди, потом решила его все ж добавить, сняла с Ники пиджак и усадила на спинку дивана - а она возьми и сигани вниз головой! Пара секунд - и полуголая девушка лежит на Коуле, а у того лицо такое - "ну ни фига себе дела" называется. Аж глаза вытаращил и брови приподнял.
Девушку отобрала, извинилась, смотрю, а Коул-то как-то погрустнел... Да и она вроде не против - как ее ни фоткаю, а Ники все в сторону мужика косится.
Ну, думаю, ладно, дам я вам шанс - вот так и получилась совместная съемка :D

Совместная съемка была очень "горячей", искры от этой парочки так и сыпались! Не знаю, как так получилось, но Коул с деревянными руками и Ники с намертво одетой головой рядом друг с другом выдавали просто любые позы - только успевай заказывать :) Причем поначалу Коул смотрел на девушку немного настороженно, а вот она отрывалась по полной. Но потом ситуация вроде как поменялась, он начала оттаивать, и все нежнее смотрел на Ники.

Но когда Вероник буквально зажала Коула в углу, у меня начала твориться какая-то белиберда - при абсолютно тех же условиях съемки перестали получаться фотки :shock: Кадры в секунду уходили "в темноту" - мне более чем прозрачно намекали, что больше никто сниматься не будет, и шли бы вы со своим фотоаппаратом лесом!
Изображение

Включила лампы - все еще хуже, фотки просто "подсвечивались", контур размытый (у меня и при желании раньше никогда такой эффект не выходил, а тут - ВСЕ фото такие).
Изображение


Но как же тут уйти, когда такое интересное кино показывают! Естественно, я нагло засветила парочке в лицо вспышкой - и даже глаза вытаращила: Ники недовольно поджала губки, а Коул будто старался ее защитить. В общем, пришлось оставить их там, где стояли. К куклам я вернулась на следующий день, и увидела, что они немного сползли по стенке и поменяли позу, а лица у обеих более чем довольные - вот вам для сравнения фотка со вспышкой, но уже ранним утром :)
Изображение Изображение

Мне стало любопытно, и через пару часов я решила продолжить съемку - но ее условия теперь кардинально поменялись: Коул вел себя более чем уверенно, даже немного покровительственно, а Ники наоборот стала намного мягче, она будто льнула к Коулу, и обнимали они друг друга ну очень собственнически :)

Так что можно сказать, свою историю Ники и Коул написали сами - всего за два дня. В "фильме" мы все немного растянули по времени, дав ребятам два месяца на то, чтобы договориться :)

Вот такое у нас "Пост-шоу" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

НИКИ и КОУЛ - клип

Сообщение Gineura » 14 окт 2014, 01:13

НИКИ и КОУЛ - клип

Ну и как заказывали - клип в хронологическом порядке (на всякий случай прикладываем паспорт - в клипе очень много поцелуев :oops:) - http://youtu.be/UvKubTfECyA

Верстала в выходные, как раз сегодня загрузила.

Очень надеюсь, что те, кто в самом начале проголосовал за все и сразу, не разочаруется :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 14 окт 2014, 10:44

Gineura, Таня, клип -обалденный! Очень понравился. Молодец! Я даже подписалась и написала коммент) Хочется еще таких клипов и историй: красивых, нежных, вдумчивых, лишенных пошлости... С необыкновенными героями) ЖДЕМ!!!
Очень красивая история любви!
Изображение

Надеюсь и верю, что молодые будут счастливы!

ПС: к слову, правильно сделали влюбленные, что тебя прогнали) Может, им хотелось побыть одним, а тут ты со своим фотиком! Вот, в жизни бы не подумала, что этот парень может в жизни оказаться таким клевым!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 14 окт 2014, 10:49

Gineura, Танюша, было интересно почитать о том, как все было на самом деле! Вот после таких рассказов совсем трудно поверить, что у кукол нет души :) Пара получилась очень нестандартная, необычная, но невероятно органичная. Они как две противоположности, которые, дополняя друг друга, образуют единое целое.
Клип замечательный, очень-очень понравился!!! :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 14 окт 2014, 11:40

Gineura, Танечка - пара замечательнейшая, и за очень короткое время она стала одной из моих любимых, настоящих. В следующий раз на нашу встречу они у меня первые в списке на "увидеть" и потискать, радуюсь за них очень-очень. Не спроста свела их судьба, куколки с душой!

На работе у меня нет музыки и я смотрела без нее но в голове слышалась старенькая песня Робби Вильямса She's the One

А я сейчас чувствую себя (от того что пара состоялась) как в строчках той песни поется
When you get to where you wanna go
And you know the things you wanna know
You're smiling

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 14 окт 2014, 12:16

Я с удовольствием посмотрела клип до работы, зарядилась позитивом на этот непростой денек. Спасибо! Приятно смотреть, как Коул смягчился, Ники творит чудеса :-)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 14 окт 2014, 12:20

Танечка, посмотрела клип! здорово!
И музыку ты так здорово подобрала, песня очень душевная.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 14 окт 2014, 13:45

ну вот, хорошо то, что хорошо кончается. вовремя увидел, все понял и догнал :D

Таня, мне все интересно, а кому ты планируешь то белое платьишко кружевное? (я его единственно разглядела на фото, где много аутфитов). кажется Summer Lace называется оно. хочется глянуть, как на Ники оно будет сидеть :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 14 окт 2014, 14:38

Gineura, ой, как интересно в кукольной жизни. Не скучают ребята!
Скрытый контент: показать
Клип чуть позже посмотрю, у нас тут каникулы, вторую неделю вообще-то, и комп не всегда в свободном доступе :mrgreen: Был ноут, но накрылся...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 14 окт 2014, 16:21

Таня, ну вот та история:) Ники девушка решительная, раз сама на Коула бросилась :D Молодец! Коул оценил это по достоинству:)
Красивая пара, страстная, темпераментная:)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 14 окт 2014, 16:44

Да, иногда такие вещи происходят с куклами, что трудно объяснить :roll: :P
Очень понравились фотографии в клипе, герои так нежно друг к другу прикасаются, волшебно!
У сожалению, музыку пока не удалось послушать, но будет повод вернуться и посмотреть еще раз :D

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 14 окт 2014, 18:49

Я, по-моему, за клип не голосовала, но сейчас посмотрела и не жалею - клип получился замечательный!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 14 окт 2014, 19:07

Танюш, клип восторг! Такая нежность! От фоток, где Ники прижалась к широкой спине Коула у меня аж мурашки побежали. Чудесная пара, волшебные чувства и эмоциональнейшие фото!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 окт 2014, 21:12

Galia12, Aquamary, hornet, AnnaRi, Li-lu, Demetria, Elta, Natnats, Juliet19, rizhee solnishko, Lenusya, девочки, большое - пребольшое спасибо!
Скрытый контент: показать
Извините, что не отписалась раньше, я тут немного приболела, и до самого вечера от всех выпитых таблеток была как "Гнездо-Гнездо, я Кукушка" :oops: Счас вот вроде отошла немного и мозги заработали, так что выползла на форум


Galia12, Гульнарочка, мне очень приятно, особенно за комментарий :oops: Клипов я пока только два "наваяла" (про Ники и Коула и еще про Глинду, он раньше был), это очень трудоемкий процесс и по части фото, которых нужно немало, и по части самой верстки, особенно для меня. Так что после двух клипов я Марину margor еще больше зауважала за огромный проделанный труд (Мариш, спасибо за подсказки!). Выгоняли они меня очень прикольно - я, конечно, рассчитывала заснять "продолжение банкета", но мне ясно дали понять, что зрители им не нужны. А Коул и правда очень классный - сама не ожидала, что эта покупка будет такой удачной.

Aquamary, Марина, у меня много т.н. "выставочных" кукол, которых даже из коробок вынимать страшно. Это, конечно, глупость, наверное, но вот не могу заставить себя переодеть, к примеру, Эвочку-Ангела или играть ею - вынимаю из коробки и благоговейно любуюсь :oops: Остальные по большей части спокойные, шалят понемногу, но не критично. А вот Ники и Коул меня очень сильно удивили (хотя с ними в одной коробке ехало пару штук такого КрасотЭ, что просто ВАУ, но вот эта пара на себя все внимание перетянула). У них будто совсем отдельная жизнь, в которую меня не пускают, разве что понаблюдать разрешили, да и то не всегда.

hornet, Наташа,
принесу обязательно! Самой интересно будет посмотреть на лицо Коула, когда он увидит Хайди, сестричку-близняшку своей Ники :lol: Эта пара действительно замечательная, я бы их, наверное, вечно снимать могла, но решила не надоедать зрителю, тем более куклы, которые "застряли" в очереди на съемку, начали проявлять нетерпение (да еще ж недавно плюс один Теремок доставили, так что разбирать мне тут все до пенсии!)
Песню я выбрала другую, но слова по смыслу очень похожи на выбранную тобой композицию (надеюсь, понравится, когда сможешь послушать :oops: )

AnnaRi, Аня, я когда сейчас смотрю на промку Коула, то мне даже представить тяжело, что это то же самое, что у меня сейчас на полке стоит. Даже передать не могу, какой он классный! Мне в нем все нравится - скинтон, прическа, глаза, просто вот все как я люблю. Спасибо тому волшебному пенделю, который мне послала Вселенная, когда я полчаса втыкала на Тоннеровской распродаже в сомненьях брать его или не брать :)

Li-lu, Юля,
песню эту я очень люблю (и в иностранном варианте, и в переводе), и она у меня почему-то сразу начала ассоциироваться в Ники и Коулом :) Клипы у меня еще не совсем получаются, но тут без тренировки никак. Ну и именно этот сет я не представляла как по-другому полностью показать, чтобы передать атмосферу, которая окружает эту парочку.

Demetria, Катя, твоим куклогаврикам того же желаю - чтоб вовремя понял, догнал, поцеловал, ну и всего остального по списку :wink:
Белое платье с самого начала ехало как раз для Ники, но она от него отказалась категорически, девушка предпочитает цвета поярче. Пока что на него глаз положила одна из Прекариос, я ей обещала дать на примерку. Но если надо, попробую уговорить Ники немного в нем попозировать.

Elta, Таня, хозяйке рядом с ними тоже очень нескучно :mrgreen: Правда, надеюсь, что свадьбу - дом - детей они у меня не попросят, демографический взрыв на куклополке я не переживу.
Скрытый контент: показать
Представляю, какая у тебя сейчас очередь к компу :lol:

Natnats, Наташа, у нас "варварская история" наоборот получилась, нам атлет какой-то немного зажатый достался и чересчур спокойный :mrgreen: Зато Ники - настоящий огонь, рядом с ней даже камень зашевелится :)

Juliet19, Юля, без музыки совсем не то, жалко, что у тебя не прослушивается. Про кукол согласна - они не всегда с нами разговаривают, но уж если начнут рассказывать, то просто держись! :D
Ники и Коул и правда очень нежны друг к другу, вот к остальным они относятся совершенно иначе.

rizhee solnishko, Даша, у меня редко бывает достаточно времени, чтобы отснять проект для клипа, так что вдвойне приятно, что просмотр доставил удовольствие даже тем, кто изначально голосовал только за историю :)

Lenusya, Лена,
Ники вообще старается почаще прижиматься к Коулу - как свалилась на него в самом начале, так и не отходит. Мне кажется, она чувствует себя защищенной под его крылышком. И еще Ники - единственная, кому Коул позволил вот так подкрасться к себе со спины :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 14 окт 2014, 21:15

Танюш,
Скрытый контент: показать
а что простуда до сих пор?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 14 окт 2014, 21:18

Тань, у меня прослушивается, просто не могла пока включить звук (домашние приболели, не дают включать в те свободные минуты, что я за компьютером), думаю, скоро обязательно послушаю!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 окт 2014, 21:31

Li-lu, Юля,
Скрытый контент: показать
нет :) Просто сильное переутомление помноженное на хронику иногда дает не очень приятный эффект. Ничего страшного, но на двое суток "выпала из жизни". Счас вот уже оклемалась, так что завтра опять - на работу и вперед, строить светлое будущее :lol:


Juliet19, Юля, ой, лучше не болейте! За что не люблю осенне-зимний период, так это за бесконечные простуды. Так что пусть твои скорей выздоравливают и начинают радостную подготовку к праздникам, которые уже совсем не за горами :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 14 окт 2014, 22:32

Gineura, Танечка, разглядела в клипе несколько просто отличных, живых кадров! Жаль, что ты их сразу не выложила. Просто удивительно, что получилось - это при неповоротливом атлетическом теле парня! Как он её на ручки берёт, как целует, к стене прижимая. То, что Ники фотогенична, это известно, но Коул просто красавец! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 окт 2014, 22:44

Encre, Наташа, если бы я сразу выложила все фото, истории бы уже не было :mrgreen:
Я тоже удивлялась, как неповоротливый атлет Коул становится супергибким рядом с любимой Ники :) И вообще, столько комплиментов ему сказали, что он прямо весь светится от гордости :D
Скрытый контент: показать
Интересно, а какие именно кадры тебе больше всего понравились? Примерно на какой минуте можешь сказать?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 14 окт 2014, 23:26

Gineura
Таня, а у меня что-то видео не открывается. Все домашние улеглись хотела посмотреть, а никак((.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 14 окт 2014, 23:32

Gineura, Таня, клип классный получился!!! Музыка знакомая, кажется оригинал на французском, если я не ошибаюсь.
Скрытый контент: показать
Не, не, очередь не большая, это просто каникулы :P

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 14 окт 2014, 23:49

Gineura, Таня, обидно, пересмотрела, записала и весь пост слетел! :? Тормозной комп даже скопировать не дал, завис. Больше всего мне нравится кадр 1.32, когда он её на руках держит спиной к нам. Очень красиво и Коул очень мужественный и благородный!

Скрытый контент: показать
Дубль два. Это кроме тех, что были раньше показаны:
0.19, 0.32, 1.03, 1.26, 1.54, 3.11

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 15 окт 2014, 05:43

Как я люблю, когда куклы проявляют свою собственную волю. Иной раз берёшь кукол и идёшь снимать свою историю, а они прямо у тебя на галазах пишут свою. И вот ты уже бросаешь всё, что придумал сам и снимаешь, то что видишь. И фотографии начинают сами-собой получаться (кроме некоторых особых случаев :mrgreen: ), и история закручивается совсем в другую сторону. 8) В этом есть какая-то своя особая прелесть. А муж говорит: "Чтоб богом себя не чувствовала". :shock: :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 15 окт 2014, 08:47

Таня, ну вот, казалось бы, со дня, когда последний раз заглядывала в твою тему, прошло не так уж и много, но уже столько всего интересного произошло здесь! :D
Вот это история, что и говорить! Мне даже трудно выразить словами свои мысли - настолько потрясли меня Коул и Ники на всех фото, даже глядя уже на них только, можно понять, что там происходит между ними! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]