Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Slavia: Планета Кошек

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 06 окт 2014, 07:53

Приветствую всех и каждого на Планете Кошек!

Да-да, не удивляйтесь) Вы оказались не в Кошкином Доме, не на Кошачьей улице или в Кошачьем городке, а на самой настоящей Планете Кошек! :lol:
Почему Планета, спрашивается?

Есть замуррчательное стихотворение Андрея Усачева "Планета кошек"

Есть где-то Кошачья Планета.
Там кошки, как люди, живут:
Читают в постели газеты
И кофе со сливками пьют.

У них есть квартиры и дачи,
Машины и прочий комфорт,
Они обожают рыбачить
И возят детей на курорт.

Летают в заморские страны,
Находят алмазы с кулак,
Сажают на клумбах тюльпаны
И даже разводят собак.

Роскошная жизнь на планете
У кошек, котов и котят!
Но странные жители эти
Всё время о чём-то грустят.

Как много игрушек хороших,
Как много пластинок и книг!
Вот нет только кошек у кошек...
Ах, как же им грустно без них!


На моей Планете Кошек все почти как в этих строках с одним чудесным "НО": у моих кошек тоже есть свои кошки!!!
Вы когда-нибудь бывали на Планете Кошек?) Нет?! Тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Изображение
Последний раз редактировалось Slavia 14 апр 2015, 08:18, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Немного археологии: Ночка и Мурз

Сообщение Slavia » 06 окт 2014, 10:01

Не сразу в моей темке появятся рассказы о населении Планеты Кошек, хотя пишу эти строки под обстрелом десятков пар кошачьих глаз :shock: (хотят поскорее прочесть о себе :wink: ). Но всему свое время, а сейчас время для урока археологии Планеты!

Меня зовут Даша и кошки в моей жизни занимают особое, почетное место. Собак в семье никогда не держали, только кошек. Первая кошка, которую я помню, была Ночка: черная как ночь, она была шкодливой (и не поддающейся внушениям правил приличий, т.к. появилась в доме довольно взрослой особой) и любила ловить мышей. Вскоре мыши в доме закончились, как и мамино терпение, и Ночка была переведена на службу и проживание к маминой коллеге и подруге в частный дом. Мне было шесть лет.
Изображение
Сканера нет, поэтому пришлось сфотографировать фотографию (люблю "книжки с картинками" :D )

Второй котик появился в нашей семье спустя несколько месяцев. В соседнем подъезде кошка родила трех милых пушисто-серо-полосатеньких котиков: одного оставили себе хозяйские дети, одного было разрешено взять мне, а третьего забрала моя подружка Маша, которая жила в этом же доме :D . Вот так тройняшки стали жить в одном доме, но в разных подъездах! :lol: А на следующий день выяснилось, что ВСЕ ТРОЕ были крещены МУРЗИКАМИ!!! :shock: :shock: :shock: :lol: Мой Мурзик стал большим лохматым котом и вырос в гулящего неконтролируемого товарища, и как все подобные товарищи однажды ушел в закат не попрощавшись, чем очень омрачил мое детство :cry: :cry: :cry: От моих истерик и рыданий по Мурзику дом изо дня в день стоял на ушах и в такие моменты мама повторяла снова и снова: "ВСЕ! БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОТОВ В ДОМЕ!!!"
К сожалению, Мурз фотографироваться не желал, поэтому абзац без картинки :oops:
Последний раз редактировалось Slavia 01 фев 2017, 18:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение vasiliska » 06 окт 2014, 20:09

Даша!!! с открытием темки тебя!!!
Изображение
наконец-то я узнаю все-все-все)) читать очень легко и приятно! пиши еще!!
Изображение
а мы тут посидим в уголочке, послушаем))
Изображение

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Elise Nevidimka » 06 окт 2014, 20:15

Slavia, с открытием темки вас!

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 07 окт 2014, 11:08

vasiliska, спасибо :D ну, что бы я без тебя делала?! :oops:

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 07 окт 2014, 11:24

Elise Nevidimka, спасибо!) заходите почаще, надеюсь будет интересно :D

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Немного истории: Алиса

Сообщение Slavia » 08 окт 2014, 13:35

Итак, продолжу)
Политика мамы "ВСЕ! БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОТОВ В ДОМЕ!!!" в нашем доме незаметно для всех постепенно сдавала позиции. 9 ноября 1988 года бездарная эта политика была отвергнута и лишена всяческих прав на существование :evil: . К двадцатым числам декабря было единогласно решено, что "БЕЗ КОТА И ЖИЗНЬ НЕ ТА!". Жить стало лучше, жить стало веселее :D Что же произошло?, - спросите вы?

А произошло ТО замурррчательное ЧТО, что Рышка, кошка маминой подруги Тани, родила в первый и в последний раз в жизни чудо-чудное-диво-дивное!)) Маленький абсолютно белый пушистый комочек счастья с синими глазами :oops: Я об этом узнала от мамы. Мама узнала, потому что пришла к подруге на день варенья, а Тане не до празднования, у Тани родильный дом! :shock:
Само собой меня просветили не раньше двадцатых чисел декабря) И тогда на вопрос "Будем ли брать кота?" я ответила свое категорическое да!!!

И вот настал тот чудесный день, когда у нас в доме появится маленькое пушистое МЯУ! И вот уже становится все темнее и темнее, и рабочий день у мамы закончился, и час после него, и два, и три... ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?! в конце-то концов...
И вдруг звонит мама и осторожненько так спрашивает: "Доча, а можно киса сегодня не придет?"
- НЕТ, НЕЛЬЗЯ!, - говорю и в слезы.
- Доча, киса придет! Придет, не плач... - успокаивает мама и в трубке гудки...

Через полтора часа, уже часов в одиннадцать вечера (или это уже ночера?) пришла, наконец, мама)) она вся была запорошена снегом, верхняя пуговица шубы была расстегнута, потому что за пазухой громоздился большой сверток - прямо таки огромный теплый кокон для малышки из шерстяной шали и полотенца :D Вот сначала были писк и восторг и попытки котенка зарыться поглубже в маму в попытке спрятаться от громкой меня))

Потом мама рассказала, что когда она пришла за котенком, то весь дом был на ушах: котенок пропал, нет нигде котенка, а бестолковая кошка-мать совсем не волнуется, а лениво наблюдает за поисками! Перерыли все!: мебель отодвигали, в шкафы заглядывали, даже в диван заглянули, где постельное белье хранится... Ну, НИГДЕ НЕТ! Присели, наконец, передохнуть и вдруг услышали писклявый котеночий мяф :shock: ... из дивана :shock: Снова открывают диван, а там маленькая розовая пасть))) НУ, НЕ ВИДНО БЕЛОГО КОТЕНКА НА БЕЛОМ ПОСТЕЛЬНОМ БЕЛЬЕ!!! :lol: Вот так Алиска появилась в нашей семье) Мне было семь лет.
А потом мне было восемь, и девять лет, и даже десять :lol: ... Алиска взрослела вместе со мной, но кошки взрослеют гораздо быстрее детей :( , поэтому из младшенькой, а потом ровесницы она совсем скоро превратилась в старшую. Мне и тогда было забавно наблюдать, как она проверяла лапкой воду, когда я купалась в ванне и сидела на краешке, оберегая. Как она, чисто в воспитательных целях, кусала меня за ногу или руку, если я повышала голос :roll: , спала со мной и не ложилась без меня. Очень дружно мы жили)
К сожалению, фотоаппарат, тогда еще простая пленочная мыльница, появился у нас только, кажется в 1995 году. К этому времени мама давно не брала в руки свои Феты и Зениты и они скучали в коробке( а на пленке Алиска получалась белым пушистым облачком, если открывала свои синие глазки, то получалась облачком с глазками)
Цифровую мыльницу подарил мне начальник на 8 марта 2004 года когда узнал о моем увлечении фотографией (было время;) ), он вообще всем любил по праздникам подарки дарить :lol:
Знакомьтесь, Алисия Маркизовна (9 ноября 1988 - 3 июня 2009) (мама Рышка, а папа Маркиз потому что):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такой была кошка, воспитавшая меня в кошачьей вере :oops:
И, чтобы не все время о грустном)
Изображение
Последний раз редактировалось Slavia 16 окт 2014, 08:07, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Наши дни: Тирамису

Сообщение Slavia » 08 окт 2014, 13:41

здесь будет про пироженку :)

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Моя кошковая коллекция

Сообщение Slavia » 08 окт 2014, 13:44

ПОСТ В РАЗРАБОТКЕ :oops:

МОИ КУКЛЫ-КОШКИ >.< и не только)

Studiomilim (2)

Скрытый контент: показать
Славия мур-Кискин
Изображение
№ 20/100
Фирма: Studiomilim
Молд: Кискин
Размер: рост 13 см, 14 шарниров, масса 30 грамм, длина окружности головы 9 см, длина стопы 2,2 мм, диаметр глаз 10 мм; рост 13 см, ширина плеч 3 см, длина от плеча до запястья 3,5 см, обхват предплечья 2 см, объем груди 4,5 см, объем талии 4 см, объем бедер 6 см, длина ног от талии до щиколотки 7,5 см, длина ног от промежности до щиколотки 6 см, длина стопы 2,2 см, ширина стопы 0,7 см в самом широком месте, ширина пяточки 0,5 см, объем щиколотки примерно 1 см, высота взъема 0,6 см, обхват бедра 3,5 см, обхват головы 8,5 см, расстояние между ушами 2 см, ширина уха 1 см
Цвет: телесный
Дата прибытия: 17 апреля 2012 г(?)
Имя персонажа: Славия мур-Кискин
Мейк: Карина
Ссылка на сайт: http://studiomilim.ru/

Таир
Изображение
№ 32/100
Фирма: Studiomilim
Молд: Кискин
Размер: рост 13 см, 14 шарниров, масса 30 грамм, длина окружности головы 9 см, длина стопы 2,2 мм, диаметр глаз 10 мм; рост 13,5 см, ширина плеч 3 см, длина от плеча до запястья 3,5 см, обхват предплечья 2 см, объем груди 4,5 см, объем талии 4 см, объем бедер 6 см, длина ног от талии до щиколотки 7,5 см, длина ног от промежности до щиколотки 6 см, длина стопы 2,2 см, ширина стопы 0,7 см в самом широком месте, ш9ирина пяточки 0,5 см, объем щиколотки примерно 1 см, высота взъема 0,6 см, обхват бедра 3,5 см, обхват головы 8,5 см, расстояние между ушами 2 см, ширина уха 1 см
Цвет: белый
Дата прибытия:
Имя персонажа: Таир мур-Кискин
Мейк: без мейка
Ссылка на сайт: http://studiomilim.ru/


Oleum`s doll (1)

Скрытый контент: показать
Антарес
Изображение
№ б/н
Фирма: Oleum`s doll
Молд: сфинкс
Размер:
Изображение
Цвет: розовый, окрас
Дата прибытия: 8 августа 2013 г
Имя персонажа: Антарес
Мейк: Oleum`s doll
Дополнения:
Ссылка на сайт: http://www.oleum.pro http://www.evethecat.com


Island (1)

Скрытый контент: показать
Снежа
Изображение

Фирма: Island
Молд: An An
промофото:
Изображение
Размер: рост 10.5 см, глазки 10 мм, Shoulder Width: 2.5cm, Chest Size: 4.7cm, Waist Size: 4.5cm, Hip Size:7.5cm
Цвет: белый
Дата прибытия: 9 октября 2014 г.
Имя персонажа: Снежа
Мейк: -
Ссылка на сайт: http://www.islanddoll.com/goods.php?id=412[spoiler]


Оbitsu (1)

[spoiler]Саския
Изображение
№ б/н
Фирма: obitsu
Молд: Nano Haruka
Размер: рост 12 см, высота до плеча 8 см, ширина плеч 2,8 см, длина от плеча до запястья 3 см, обхват предплечья 2,5 см, объем груди 5,6 см, объем талии 5,7 см, объем бедер 6,5 см, длина ног от талии до щиколотки 5,5 см, длина ног от промежности до щиколотки 4 см, длина стопы 1,8 см, ширина стопы 0,8 см, высота взъема 0,6 см, обхват бедра 3,7 см, обхват головы 9,5 см
Изображение
Цвет: белый
Дата прибытия: конец августа - начало сентября 2013 г
Имя персонажа: Саския
Мейк: без мейка пока
Дополнения: гибрид головы Nano Haruka и тела obitsu 11 см
Ссылка на сайт: http://dolls-hobby.ru/


Sylvanian Families, Calico Critters и Happy Families (3)

Скрытый контент: показать
Кошкасы
Изображение
№ б/н
Фирма: Sylvanian Families
Молд: -
Размер:
Цвет: белый
Дата прибытия: -
Имя персонажа: семейство Кошкасов
Мейк: нет
Дополнения:
Ссылка на сайт: http://sylvanianfamilies.net/

Неко
Изображение
№ б/н
Фирма: Sylvanian Families
Молд: -
Размер:
Цвет: серый с темносерыми полосками
Дата прибытия: -
Имя персонажа: семейство Неко (яп. котики)
Мейк: нет
Дополнения:
Ссылка на сайт: http://sylvanianfamilies.net/

Сердитые Коты
Изображение
№ б/н
Фирма: Happy Families
Молд: -
Размер:
Цвет: белый
Дата прибытия: -
Имя персонажа: семейная пара Сердитые Коты
Мейк: нет
Дополнения:
Ссылка на сайт: -


Monster High (4)

Скрытый контент: показать
«MONSTER HIGH Fearleading Werecats 3 pack Purrsephone Toralei Meowlody»
Изображение
№ б/н
Фирма: Monster High
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет: -
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Мяулодия, Тора, Пуррсефона
Мейк: фабричный
Дополнения:
Ссылка на сайт: -

«Catty Noir September Friday the 13th 2013 Doll»
Изображение
№ б/н
Фирма: Monster High
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет: черный
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Кэтти Нуар
Мейк: фабричный
Дополнения:
Ссылка на сайт: -


Catwalk Kitties фирма Lanard (15) гибриды :oops:

Скрытый контент: показать
Линда (Перл)
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет: белый
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Перл
Мейк: фабричный
Дополнения: гибрид головки CK и тела псевдо-MH
Ссылка на сайт: -

Сиенна (Синди)
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет: тан
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Перл
Мейк: фабричный
Дополнения: гибрид головки CK и тела псевдо-MH
Ссылка на сайт: -

Минкс (Кейт)
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд: -
Размер:
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Кейт
Мейк: фабричный
Дополнения: гибрид головки CK и шарнирного тела LIV
Ссылка на сайт: -

Тоффи (Софи)
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд: -
Размер:
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Тоффи
Мейк: фабричный
Дополнения: гибрид головки CK и тела Bratzillaz
Ссылка на сайт: -

Топаз (Жаклин)
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Топаз
Мейк: фабричный
Дополнения: гибрид головки CK и тела оригинальной Rochelle Goyle Ghoul's Night Out
Ссылка на сайт: -

Аника (Натали)
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Аника
Мейк: фабричный
Дополнения: гибрид головки CK и тела оригинальной Rochelle Goyle Ghoul's Night Out
Ссылка на сайт: -

Чейз (Грейс)
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Чейз
Мейк: фабричный
Дополнения: гибрид головки CK и тела псевдо-МХ
Ссылка на сайт: -

Джет (Ванесса)
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Ванесса
Мейк: фабричный
Дополнения: гибрид головки CK и тела псевдо-МХ
Ссылка на сайт: -

Джет (Ванесса)
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд:
Размер:
Изображение
Цвет:
Дата прибытия:
Имя персонажа: Виктор
Мейк:
Дополнения: гибрид головы Catwalk Kitties Ванесса и тела obitsu 27cm male (realistic) body
Ссылка на сайт:-

мини Чейз
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд:
Размер: рост 12 см, высота до плеча 8 см, ширина плеч 2,8 см, длина от плеча до запястья 3 см, обхват предплечья 2,5 см, объем груди 5,6 см, объем талии 5,7 см, объем бедер 6,5 см, длина ног от талии до щиколотки 5,5 см, длина ног от промежности до щиколотки 4 см, длина стопы 1,8 см, ширина стопы 0,8 см, высота взъема 0,6 см, обхват бедра 3,7 см, обхват головы 9,5 см
Цвет:
Дата прибытия:
Имя персонажа: Насенька
Мейк:
Дополнения: гибрид головы мини CK и тела obitsu 11 см
Ссылка на сайт:-

мини Тоффи
Изображение
№ б/н
Фирма: Lanard
Молд:
Размер:
Цвет:
Дата прибытия:
Имя персонажа: Аля
Мейк:
Дополнения: гибридик мини CK и тела оригинальной Howleen Wolf Dance Class
Ссылка на сайт:-

мини Перл

№ б/н
Фирма: Lanard
Молд:
Размер:
Изображение
Цвет:
Дата прибытия:
Имя персонажа: Кейси
Мейк:
Дополнения: гибридик мини CK и тела obitsy белого тона ростом 21 см (21BD-F01W)
Ссылка на сайт:-


"Monster Elves. Skaris city of frights" (5)

Скрытый контент: показать
Елена
Изображение
№ б/н
Фирма: Monster Elves
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Елена
Мейк: фабричный
Дополнения:
Ссылка на сайт: -

Нана
Изображение
№ б/н
Фирма: Monster Elves
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Нана
Мейк: фабричный
Дополнения:
Ссылка на сайт: -

Лиесма
Изображение
№ б/н
Фирма: Monster Elves
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Лиесма
Мейк: фабричный
Дополнения:
Ссылка на сайт: -

Сэза
Изображение
№ б/н
Фирма: Monster Elves
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Сэза
Мейк: фабричный
Дополнения:
Ссылка на сайт: -

Лиза
Изображение
№ б/н
Фирма: Monster Elves
Молд: -
Размер: от плеча до пола 21,5 см , объем груди 7,5 см, под грудью 5,5 см, талия 5-6 см, объем бедер почти 10 см, от плеча до талии 3 см, длина ноги от талии 15,5 см , рука от плеча до кисти 6 см, стопа под каблук 4 см
Цвет:
Дата прибытия: -
Имя персонажа: Лиза
Мейк: фабричный
Дополнения:
Ссылка на сайт: -





Разное другое
Скрытый контент: показать
календарики
открытки
марки
монеты
значки
мягкие игрушки
резиновые игрушки
фарфоровые статуэтки
посуда
меховушки
деревянные фигурки
киндеры
картины и рисунки
Последний раз редактировалось Slavia 24 апр 2015, 11:30, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Славия

Сообщение Slavia » 14 окт 2014, 19:15

С пятого класса, т.е. чуть больше двух десятилетий я являюсь благодарным почитателем кошек и их кошачьих родственников. Коллекция пополнялась фантиками, вкладышами, открытками, календариками и даже вырезками. По мере моего взросления менялась и направленность коллекции: игрушки, фигурки, киндеры, предметы интерьера, картины, украшения, монеты и даже пуговицы :lol: .
Я могу по пальцам пересчитать всех кукол, которые у меня были за всю жизнь (если найду, то обязательно размещу их фото):
1.кукла Цветочек в голубом платьице и голубых сандаликах, на голове голубая панамка колокольчиком. Мама ездила в командировку в Москву и вернулась с Цветочком, огромным плюшевым медведем и парой каштанов))
2.большой пластмассовый пупс Танюша, первая брюнетка с синими глазами,
Изображение (фото из инета)
3.а вторая (когда у первой волосы закончились :oops: ) рыжая с зелеными глазами; обе были в подгузниках, распашонке и чепчике и я очень много для них шила, правда по простым выкройкам) Помню, что мне очкарику как-то закапали глаза и нельзя было ни читать, ни писать, ни тем более ШИТЬ. В школе я на уроках только слушала и к доске меня поэтому не вызывали, а дома тайком, пока мама и бабушка были на работе, шила на своих Танюшек :roll: .
4.Кукла Сулико была в белом национальном наряде, наверное невеста...
5.еще была огромная для меня детсадовской кукла около метра высотой, мне ее подарила подруга моей "няни Лены" Анжела, приехавшая из какой-то советской республики погостить, никогда не встречала таких огромных кукол, вот изумление было)))
6. пупсята тоже были, само собой
7. а еще кукла Сэнди (Sandy) в желтом коротком платье и белыми волосами, которые очень скоро превратились в мочалку. 1990-е... время, когда девочки сходили с ума по барби и сводили этим с ума своих родителей! Болезнь эта даже меня не обошла стороной и я методично доводила маму до мысли купить мне барби :oops: И таки довела :mrgreen:
К сожалению, ни одна из куколок не сохранилась :( , но в свое оправдание скажу, что в нашей семье не выбросили ни одну игрушку. Все куколки были в порядке и просто переехали к новым девочкам)) Последней переехала Сэнди, буквально года два назад :lol:
Я с одинаковым интересом играла как с куклами, так и с машинками, плюшевыми зверями и конструкторами, впрочем, последних было больше.
Ключевым моментом в формировании моей кошковой коллекции стал 2011 год - я увидела милим Кискина и влюбилась!
Изображение
Как завороженная я рассматривала точеную фигурку шарнирной кошки, совершая при этом древние как мир хватательные движения руками "хочу!" В конце 2011 года вдруг поняла, что ничего не хочу так сильно как КУКЛУ, ЭТУ КУКЛУ! Кукла-кошка мне снилась: "Привет, я Славия!" Всем не успевшим убежать я показывала фото из интернета и представляла: "Это Славия!" На рабочем столе моего домашнего компьютера было фото Кискина! Я даже как-то, случайно занявшись вопросами визуализации желаний, наткнулась в паутине на сайт по визуализации и отметилась с Кискиным и там, мол ХОЧУ!!!
В то время я писала диссертацию и, желая направить мою энергию "в мирных целях", мне подарили Славию!)
Поэтому в середине января 2012 года я начала активно переписываться с Радиславом. Было столько вопросов... Вот ведь терпение у человека! :lol: Мою Славию отлили 1 апреля 2012 года, да-да, в единственный день в году, когда у Дашек всего мира именины! :wink: Девочка домчалась до меня за неделю и уже 17 апреля я писала Радиславу какая она ЗАМУРЧАТЕЛЬНАЯ и что ее зовут Славия, проставляя после каждого слова по три восклицательных знака!!!
И вот... первая распаковка... она как первый поцелуй... НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ!))))
Знакомьтесь, моя кошка-на-ножках milim Славия мур-Кискин >.<
первые фото и девочка еще стесняется
Изображение
Изображение
Изображение
а потом... ну, кокетка!)
Изображение
Все вспоминаю то изумление пополам с восхищением! Славия была такая маленькая и хрупкая, я боялась лишний раз сгибать ее лапки и фигурку в шарнирах. НИКОГДА ПРЕЖДЕ Я НЕ ВИДЕЛА ШАРНИРНЫХ КУКОЛ (только на экране монитора) и тем более не держала в руках таких гибких малявочек))) Наверное, не меньше я была удивлена тому, что бабушка полностью разделила мои эмоции :shock:
Вот так и повелось, что я строчила главы диссертации и ломала голову над древними картами, а Славия сидела рядышком и помогала :D
Изображение
Забегая вперед, скажу, что спустя два с лишним месяца вместе мы успешно защитились;)) :P )
Кошки, как известно, быстро привыкают к месту и начинаю устанавливать свои правила. Вот так и началось...
А где я буду жить? Сначала в гостинке)
Изображение
Изображение
А потом... "Я ведь мур-Кискин! Мне в гостинке жить не положено...", хотя девочка не из капризных и очень воспитанная. В общем устами кошки...
Присмотрели мы аварийную недвижимость и стали собираться с духом перед предстоящим капремонтом!
Изображение
А вопросы-то не прекращались! :lol: На чем я буду спать? Что я буду есть? и, конечно, самый животрепещущий вопрос Во что я буду наряжаться?)))
Последний раз редактировалось Slavia 16 окт 2014, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Славия

Сообщение Slavia » 15 окт 2014, 10:23

Со Славией мур-Кискин мы быстро подружились!
Странно, наверное, писать о кукле как о живом человечке, но ведь она не просто кукла, Славия - кукла-кошка! :oops:
Когда Славия приехала даже моя бабушка спрашивала: а где она будет жить? А если я допоздна засиживалась за компьютером, то: а Славии не пора спать? :lol:
С выбором местечка для строительства особняка мур-Кискин начались так сказать пробные строительные будни. Постепенно из-за рубежа у умелых китайских мастеров выписывалась мебель, осуществлялись первые пробные попытки устроения кукольного интерьера :oops:
Изображение
Изображение
Хотя Славия и переехала из гостинки в особняк, но кошачьи страдания на этом не окончились, т.к. предстояло еще хорошенько потрудиться!
Представлю вам некоторые виды интерьера, которые уже сегодня ушли в прошлое... Так, для истории)
Девичья спаленка:
Изображение
Гардеробная/рукодельная:
Изображение
Ванная комната:
Изображение
Осень у парадной двери... деревья скинули листву и стали похожи на палки! все было усеяно листьями, но... пришел дворник - все подмел):
Изображение
Изображение
Гостиная на первом этаже:
Изображение
Потом все немного поменялось, но до идеала все еще было как до Луны :oops:
Спаленка:
Изображение
Изображение
Изображение
Гостиная на первом этаже:
Изображение
Кухня (она на втором):
Изображение

К сожалению, сейчас в доме бардачный бардачелло, потому что было принято решение ставить стены не из пенопласта, а из мдф и двери и окна закупать из-за бугра :!: Ох, дело это долгое и хлопотное, но оно того стоит!!! 8)
Последний раз редактировалось Slavia 16 окт 2014, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение САНА » 15 окт 2014, 10:28

Slavia, с удовольствием буду заглядывать на Планету Кошек.
Славия очаровательна.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 15 окт 2014, 10:34

САНА, Изображение

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 15 окт 2014, 11:15

Как любая девица Славия очень любит наряжаться и это выяснилось даже еще до того как! :D
Коварный план был таков, что Славия приедет прикрываясь фиговым листком, но с двумя парами обуви! :lol: Но, буквально накануне отъезда от Радислава, Славия меня раскусила и сказала, мол, так дела не делаются! :evil: Ну, как же дальше жить?! Радислав пошел на встречу и нарядил капризюлю в еще не оплаченный наряд :oops: . В наши дни даже некоторые кошки наряжаются в кредит, что уж о людях говорить!)))
Вот потому и приехала моя кошка-на-ножках нарядная и довольная!)
Изображение
Потом мы нашли салфетку для протирания моей второй пары глаз и решили, что есть ей и лучшее применение))
Изображение
(на фото мое первое кресло и оно в коме, но костюмчик Славия носит с удовольствием :oops: )
Решили, что чего-то не хватает и ...
Изображение
А когда Славия помогала мне писать диссертацию, загорая под финиковой пальмой, то вдруг оооочень жалобно сказала, что "у кысы мерзнут лапки" и что "кысе нужны тапки"!
Изображение
И... ну, разумеется, какие там славяне и скандинавы, когда лапки того...?!)
Изображение
Но, так жалобно это было сказано, что еще парочка зайцетапок к нам приехала аж из столицы нашей Родины!
Славия прижала к груди красивую и коробку и засмеялась: "Мне!" А на вопрос почему она так уверена по-деловому ответила: "Так ведь в письме все написано!"
Изображение
и вуаля! лапки в тапках и больше не мерзнут)
Изображение
А к лету мы совсем мерзнуть перестали :D
Изображение
Последний раз редактировалось Slavia 16 окт 2014, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 15 окт 2014, 12:15

На самом то деле Славия не такая меркантильная кошечка, какой может показаться по моему описанию :oops: Два года с ее приезда прошло, так что для вас, дорогие гости, ускоренный курс! :lol:
Почти сразу по приезду Славия начала знакомиться с местными котообитателями, а котонароду-то полно! :shock:
Изображение
Кого за ушком почешет... Любит кошек!)))
Изображение
К кому-то забежит в гости, чтобы познакомиться и подарить красивый букет цветов...
Изображение
Помогала семье Кошкасов строить коттедж!
Изображение
Изображение
И просто прогуливалась, осматривая достопримечательности!)
Изображение
Изображение
Изображение
Добрую, веселую и отзывчивую кошечку все полюбили и тоже с удовольствием дарили ей подарки!
Красивые наряды, игрушки и разные полезные и приятные молодой кошечке вещицы;))
Последний раз редактировалось Slavia 17 окт 2014, 16:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 15 окт 2014, 12:51

Участвовала Славия мур-Кискин и в светской жизни. Не только наносила визиты, но и принимала гостей. Правда, в аварийного состояния особняке и девичьей спальне :oops: :shock: , но все было в рамках приличия! :wink:
Изображение
Это Себастьян, познакомились на кукловстрече, которая проходила накануне и первая, на которой побывала Славия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
хахаха!!! Сова в кадре!)
Изображение
И мое любимое...
Изображение
За фотографии с кукловстречи в "Библиотеке" огромное спасибо vasiliska. Ну, спасибо же! До сих пор с удовольствием вспоминаю))

И была у моей девочки веселая и интересная жизнь, пока я не решила устроить ей экскурсию на свою работу(((
Бывают такие глупые и злые люди (такими бывают только взрослые эгоисты), которые никогда не задумываются о своих словах и поступках (а еще хуже если, наоборот, прекрасно понимают последствия). Такой была, теперь УРА!!! бывшая коллега.
Сначала все было хорошо и Славию закармливали вкусняшками)
Изображение
Все мои коллеги Славию и в руки-то боялись брать, со стороны любовались. А ГЛУПАЯ И ЗЛАЯ схватила бедную маленькую кошечку и стала выворачивать ей ноги в суставах в обратную сторону :shock: :shock: :shock: И, конечно, повредила Славии ногу. стоять моя кыса уже не могла :twisted: Ооох, девочки, Вы то поймете, что я испытала, когда едва сдерживаясь, чтобы не сломать ей нос, я охарактеризовала ее поступок и ее саму :oops: , а в ответ услышала СМЕХ!
И ведь правду гласит народная мудрость: кошка плохого человека не полюбит!
Спустя несколько месяцев выяснилось, что Славия моя оказалась права, но это уже не интересная история;)

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 17 окт 2014, 09:49

Томская осень: идешь по щиколотку в грязюке мимо белоснежного сугроба на обочине дороги, а порывы ветра стряхивают на тебя остатки желтой листвы с деревьев! :lol:

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Таир

Сообщение Slavia » 17 окт 2014, 11:04

Продолжу писать про своих кысей :oops:

Бедная моя Славия-хромоножка! :cry: Жалко было смотреть на бедное создание, и было принято решение воззвать о помощи к столичному хирургу Радиславу! Радислав сразу же согласился помочь и даже предложил провести "операцию" бесплатно! :roll: Так Славии снова предстояло побывать в Москве!
И раз уж такое дело, следовало признать, что не гоже такой девице без жениха быть!)) К тому же частенько мелькала в глазах Славии девичья тоска по романтике!
Вот так и получилось, что прогуливаясь в одном из московских парков почти перед самым отъездом домой, Славия познакомилась с привлекательным молодым котом :wink: . И так уж совпало, что кот этот тоже направлялся в Томск!
Изображение
В мире тысячи кукол-кошек, наверное, но приезжают ко мне те, кто назвал свое имя) Так было со Славией, так случилось с Таиром, молодым котом со сложной судьбой.
Таир приехал с врожденной хромотой на правую ногу и я даже не сразу разобралась почему кот не может стоять прямо. Переговоры с Радиславом о замене куклы не дали ничего, кроме обоюдного решения друг с другом больше никаких дел не иметь, поэтому третья кукла милим у меня вряд ли поселится... :|
А между тем, я твердо решила оставить Таира, поскольку стала видеть в нем не бракованную куклу от studiomilim, а молодого кота со сложной и интересной судьбой. Тем более вскоре выяснилось, что Таир знаком с родителями Славии, которые пропали во время очередной экспедиции, и что именно по просьбе ее отца молодой кот добирался в Томск. Может и права народная мудрость, что "все, что ни делается - все к лучшему" говорят, когда уже ВСЕ - ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!
Скрытый контент: показать
Изображение

К слову сказать, стала писать про Таира, забрала его из особняка мур-Кискиных и посадила рядом, мол, комментируй! Так вот он теперь не белый кот, а с явным зеленоватым оттенком... :shock: Прям становится страшно расспрашивать кота про его прошлое)))
У Славии же в результате перенесенного стресса началась линька! Прям все как у людей...

Но... все что не делается, то делается! :wink: Славия и Таир подружились и стали проводить вместе много времени))
Первое фото вместе)
Изображение
Чаепитие в честь возвращения Славии и приезда Таира: самый первый совместный тортик)
Изображение
Первая совместная прогулка на природу (а места у нас чудесные!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И, конечно же...
Изображение
Изображение
... первый поцелуй!...
Изображение
... вечерние задушевные разговоры...
Изображение
Изображение
... и качели!))
Изображение
Скрытый контент: показать
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Кошкасы

Сообщение Slavia » 17 окт 2014, 17:01

- Пора бы уж и о Кошкасах написать... - намекает папа Кошкас, смешно шевеля усами.
И правда, пора!) >.<
Все началось со старинной тумбы...
... тумба мокла день за днем под осенним дождем...
... тумба была грязна и бесконечно несчастна...
... пока не появилась Я - личность с криминальными наклонностями и жаждой тумбы! :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хотя нет... Все началось с четы Кошкасов, у которых уже было трое котят (для начала...)
Изображение
Поэтому им срочно требовалось жилье и, желательно, собственное, а не съемное!
Изображение

Строительство коттеджа семьи Кошкас.

Часть первая. С чего начинается дом?
Дом начинается с кухни (говорят, что так). Значит, 1 этаж-кухня
Изображение
Стоило отвести место кухне и мама Кошкас обезврежена: )
Изображение
Мебель еще долго будет переставляться с места на место, утварь тоже будет кочевать пока кошачий кухонный фэн-шуй не будет соблюден окончательно
Изображение
Изображение
Изображение
Этаж 2 - гостиная
Изображение
Изображение
3 этаж - прежде здесь была ванная, теперь родительская спальня, потому что все течет и изменяется!
Изображение
Изображение
Изображение
прежде было так, но, забегая вперед скажу, что здесь теперь очередной четвертый этаж)
Изображение
Изображение
Часть вторая. Не стоит разглядывать выкинштейны...
Если Вы все же решились выбросить скопившийся хлам - главное взять себя в руки и не начать его разглядывать :oops:
Изображение
А не то...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще кошачий коттедж отрастил ножки: станет прирастать вниз подвалом и винным погребом
Изображение
Часть третья. Когда нет предела совершенству...
Мама Кошкас все не унималась и тягала мебель на кухне) Теперь появилась платформа-прихожая, осталось разместить входную-выходную дверь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И в гостиной тоже перестановка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот и 3 этаж - спальня мамы и папы Кошкас (или, как сказала моя подруга, мапы Кошкас)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И совсем скоро...
"Не стоит расслабляться - пора расширяться!", - сказала мама Кошкас и кокетливо указала на объявление о продаже стройматериалов.
Изображение
И понеслась...
Изображение
Изображение
Изображение
А стройка не стоит, некогда стройке стоять!
Изображение
Слуховое оконце на 4 этаже, сквозь которое видна хищная мухопоедающая жирянка
Изображение
кирпичики - основа для пола 5 этажа
Изображение
Изображение
Пока я думала будет ли здесь, наконец уже, ванная или детская... Старшая доча Кошкас предъявила права...
Изображение
Пришлось пойти на поводу... Какая маленькая принцесса не мечтает жить в замке?!))
Изображение
Или все же ванную обустроить (еще машинку стиральную раздобыть!), а доча Кошкас потерпит?))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Slavia 14 мар 2015, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение vasiliska » 23 окт 2014, 08:47

комнату принцессе Кошкас!!))))
не прячь в спойлеры про шкаф! это же история! клевая)
про выкинштейны порадовала))))

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение vasiliska » 30 окт 2014, 21:04

с хеллоуином!!!
Изображение
гугел спецэффекты накладывает случайные. прелестно)))

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 02 ноя 2014, 17:48

Ох, уж я пропала так пропала!) В оправдание могу сказать, что это не я, это все Кошкасы! Решила я разобрать свои хомячиные закрома и повыкидывать все нафиг-нафиг! А старшая доча Кошкас увидела и к папе, мол, от такого добра избавляются! Папа, само собой, подключил маму Кошкас и я оглянуться не успела, как уже занялась строительством пятого этажа коттеджа Кошкасов! :shock: Вот выкидывайте хлам ото всех тайком и не рассматривайте его!!!
Изображение
Фото попозже выложу, а темновато для половой фотосессии уже :wink:
Скрытый контент: показать
Хочу сказать, что спустя почти четыре месяца пол выглядит еще более странно, чем я могла предполагать)), однако коты довольны...
итак... пол пятого этажа :oops: Изображение

Так что Кошкасы у меня, получается, вроде как кошковые гномы)) Такие же мелкие и вездесущие котопузики >.<

Вскоре, по тропинке протоптанной в мой дом Кошкасами, прибыли Сердитые Коты. Вообще то производитель утверждает, что это лисицы?! :shock: Наверное, потому они и Сердитые, что их за лисиц выдают, а не потому, что я не построила им коттедж:oops: Поселились они в коттедже Кошкасов в качестве родственников со стороны мамы Кошкас;) Сердитые Коты форестовцы.
Изображение
Ну, ооочень деловая парочка!

Потом приехали японцы Некко - семейство в трех поколениях! Серые полосатики)
Изображение

В отличие от "китайцев" Кошкасов Серые Полосатики из Японии. Отличаются, например, формой и размером задних (ножных? :lol: ) лапок.

Всех остальных котопузиков тоже очень хочу!)
Последний раз редактировалось Slavia 14 мар 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 02 ноя 2014, 18:20

vasiliska, доча Кошкас скорее всего поселится в мансарде, которой еще совсем нет) Хотя после того, как она меня втравила в историю строительства пятого этажа, не уверена, что получит отдельную комнату :evil:
И тебя с прошедшим днем ужастиков! После твоей фоты спать с трудом буду)))

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение vasiliska » 22 дек 2014, 18:28

ну где, где же продолжение кошко-историй??? хватит уже разбирать кошкохлам))) пиши аффтор!!))

Аватара пользователя
Galina-Galina
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:55
Откуда: Архангельск

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Galina-Galina » 19 фев 2015, 18:28

Славия, очень интересное повествование, требую продолжения истории! :wink:

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Monster High

Сообщение Slavia » 14 мар 2015, 14:21

Всем привет! После довольно продолжительного и незаконного полного отсутствия моего присутствия... :lol: ... хочу познакомить вас со своими кошковыми Monster High и монстровыми.

Первыми ко мне приехали девочки из группы поддержки: Торалей, Мяулодия и Пуррсефона («MONSTER HIGH Fearleading Werecats 3 pack Purrsephone Toralei Meowlody»). Когда я впервые взяла коробку в руки я даже воскликнула: "Какие они огромные!" (после Славии то, конечно :wink: )
Изображение
Но, как известно, промо фото никогда не передаст характер и сущность куклы. И чтобы там не рассказывали нам в мульсериале, кошечки к нам приезжают с самыми разными характерами и даже именами :wink: Мои веркошки сохранили имена и только частично подтвердили заявленные характеры, поскольку беснуются только когда выпускаю их из стеллажа "спустить пар". Вот как сейчас! :lol:
Как известно, на дело нужно ходить только дружной компанией! Но хитрая Тора и здесь до поры до времени держится в стороне...
Изображение
Но... как только дело доходит до дела... ее хлебом не корми, но дай поруководить! :lol: , Пуррсефона и Мяулодия и рады стараться!
Изображение
Изображение
Ну, и наконец вся троица спалилась))) Хорошо еще, что жильцы так и не заселились! Обширный инфаркт был бы обеспечен... :oops:
Изображение
В общем, не только напарницы-сообщницы, но и подружки :D
Изображение
И вот так: прям сплетение хвостов и лапок))
Изображение
На полочке в ожидании очередного выгула также дружно стоят
Изображение
Извиняюсь за много фот, что-то Остапа понесло :oops:
Последний раз редактировалось Slavia 17 мар 2015, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Elise Nevidimka » 14 мар 2015, 23:25

Slavia, какие озорные кошечки) А Тора действительно хитрюга) Они, я так понимаю, у вас такие же хулиганки, как в мультике?

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Slavia » 15 мар 2015, 06:43

Elise Nevidimka, странное дело, но в витрине не буянят :lol: и новых нарядов тоже не требуют :wink: даже прически не растрепались. В общем, тихий омут) Но когда я выпускаю их на выгул, то разрешаю побесноваться, а потом все улаживаю :D Обе стороны довольны! :lol:

Ко мне на ты!)
Последний раз редактировалось Slavia 15 мар 2015, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Slavia: Планета Кошек. Monster High

Сообщение Slavia » 15 мар 2015, 08:01

Приветствую всех! И я продолжаю "монстровать" :lol:

Совершенно случайно и вовсе не запланировано поселилась на моей Планете Кошек Catty Noir September Friday the 13th 2013 Doll
Изображение
Кэтти, при всей своей кошачести, оказалась не слишком общительной и если соглашается побеседовать, то исключительно о турне и сольных выступлениях и о концертных нарядах, конечно!
Изображение
Несмотря на такой интересный подход к общению с другими кошками Планеты, к Кэтти относятся хорошо и даже посещают иногда ее концерты. Поэтому свободного времени у нее катастрофически мало: вся жизнь Кэтти это концерты и репетиции!
Изображение
Кстати, это любимая кукла моей кошки Тиры :oops: Перед таким потрясающим платьем трудно устоять! :lol:

И... гхм... я одна опасаюсь, как бы ее не продуло в таком шикарном платье да без труселей? :oops:

В общем-то на сегодняшний день к моему огорчению это все чистокровные монстровые кошки на Планете. :cry:

Аватара пользователя
Galina-Galina
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:55
Откуда: Архангельск

Re: Slavia: Планета Кошек

Сообщение Galina-Galina » 15 мар 2015, 11:12

Да, чудесные, забавные и озорные кошечки :D Рассказ очень интересный!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей