 
 Под впечатлением(большим)) от фильма "Великий Гэтсби"(2013)
Так я прониклась великолепной игрой Леонардо Ди Каприо!И впечатления от фильма было настолько глубоким,что я пересмотрела три экранизации ВГ)
Но еще одна деталь,на которую я очень люблю обращать внимание - интерьеры.Интерьеры этих экранизаций великолепны. В ВГ 2013 года - яркий стиль Ар деко, 1974 и 2000 веет классикой, но я почитав немного о Ар деко по-настоящему прониклась.
Хотелось бы что-то подобное в миниатюре!
И тут меня осенило: румбокс! Хотя у меня будет не чистый Ар-Деко,а скорее смешение классики и нового напрвления 1920-х!
Надеюсь вы поддержите меня,друзья!








 Я сама мечтаю о домике кукольном, где всё будет идеально. Но руки не доходят даже до маленького румбокса.
  Я сама мечтаю о домике кукольном, где всё будет идеально. Но руки не доходят даже до маленького румбокса.  Каминная стенка просто восхитительна!
 Каминная стенка просто восхитительна! 






 Голливуд традиционно не отличается чистотой стиля
 Голливуд традиционно не отличается чистотой стиля 
