Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 04 окт 2014, 06:26

Таня, поздравляю, действительно Красотень!
Я эту девушку уже видела у hornet, и мне она очень понравилась!
Но у тебя она совсем другая, хоть и такая же красивая, но в глазах у нее читается- я тигренок, а не киска :P

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Все-таки сравнение с акулой мне не очень нравится, (должна быть девушка постарше), я больше тигров люблю :wink: , тем более она у тебя такая рыженькая, и явно имеет склонность к полоскам (и базовый аутфит, и от Дежа Вю).
Ты молодец, что отдала ей этот аутфит, он ей очень идет, туфли шикарные просто!
То что боди маловато, в принципе, под пиджаком не видно, но можно кнопки перешить или одеть что-то другое.
Рассказ интересный, жду продолжения!
А у тебя сколько всего сейчас Ками?
Мне понравилось ее тело, оно гармоничнее смотрится чем у Дежа Вю, придраться не к чему :D
Размер поста совершенно адекватный, и мне все понравилось, и даже хочется больше. Так что пиши и показывай столько, сколько считаешь нужным. Я всегда за то чтобы фотографий было больше :lol:
Последний раз редактировалось Juliet19 04 окт 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 04 окт 2014, 08:37

Мне понравилось - не успела вылезти из из коробки, сразу выхватила самую яркую тряпку из нарядов :lol:

Это так здорово характеризует девочку. Главное не свое, не подходит, но надо! И ведь правда выглядит на ней отлично!
Точно большой потенциал для историй и пропеллер в попе. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 04 окт 2014, 09:53

Танюш, я вчера прочитала твой пост про Ники, но сил вчера написать свои впечатления не было. :oops:
Я буквально позавчера купила такую девочку-солнышко, жду ее. И поэтому с огромным интересом рассматривала твои фото. Ники просто лапушка! Она настолько миленькая и хорошенькая, что я прекрасно понимаю сильный пол, которым она вертит как хочет. :D
Наряд ей очень идет! Очень неожиданное для меня сочетание цветов ты, а точнее сама Ники, выбрала, но этот наряд ей подходит.
Только мне очень страшно стало в конце истории - надеюсь, что окно невысоко от земли и Ники отделается легким испугом! :shock:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 04 окт 2014, 10:47

Таня, какая лаааааааапушка!!!!
я тоже стервы в ней не вижу, а тем более акулы...ну да история еще только началась, очень любопытно почитать, что же там будет дальше :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 04 окт 2014, 15:44

Lenusya, ...отделается легким испугом в руках прекрасного парня) Которому будет по барабану, где она работает и какую должность занимает)))Потому что парень будет самодостаточный и оооочень красивый!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 04 окт 2014, 16:18

Galia12, одобряю такой расклад! :D
Танюш, не томи! Пусть, Никки нам расскажет, как у нее дела после падения. А то волнуемся мы, догадки строим... :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 окт 2014, 16:59

Elta, KaiLa, Juliet19, Encre, Lenusya, margor, Galia12, большое спасибо!

Elta, Таня, Ками умеют быть нежными, как никто другой :) Я эту куклу тоже на официальном сайте пропустила, но не жалею - аутфит мне совсем не понравился, да и на е-бей они как раз уходили недорого НЮД сразу после исчезновения с сайта. А решилась я только после того, как подержала такую же в руках, ну прям очень-очень захотелось.

KaiLa, Лариса, ну, будем считать что 8 Ками - это немного :oops: Да уж, мне досталась не совсем "правильная" зайка. Она вообще как хамелеон, меняется все время, так что я не успеваю за ее художествами.
Кнопочки на боди перешивать скорей всего не буду - оно маловато не только по ширине, но и по росту, Ники едва втиснулась. Как найду подходящий топ, предложу ей замену :)

Juliet19, Юля, а Ники внешне на акулу и не похожа совсем, да и характер у нее не зверский (хотя твердости, настойчивости, решимости и упрямства хватает). Ее так прозвали другие девушки в офисе за поведение и обращение с мужчинами :) А вот в этом плане Ники действительно оторвалась по полной - "проглотит и не поморщится".
Боди я сначала одевать совсем не хотела, но побоялась, что пиджак может линять. Ками у меня 8 штук :oops: Или уже 9?...

Encre, Наташа, Ники приехала в одной посылке с целой кучей аутфитов. Ну и картина маслом - куклы стоят опершись на спинку дивана, я разбираю шмотки и меряю на всех подряд. После того, как Ники во второй раз сползла по стенке на этот аутфит, я решила, что надо девушку порадовать хоть примеркой - вот так аутфит ей и достался :D

Lenusya, Лена, поздравляю с покупкой :) Не знаю, какой будет характер у твоей зайки, но удовольствия от нее - просто море! А Ники у меня и на самом деле упала - сверзилась со спинки дивана во время примерки аутфита (у меня полные руки шмоток были, и я ее поймать не успела :( ), так что все было взаправду.

margor, Марина, вот видать не умею я объяснять :oops: Ники не стерва совсем, но и не зайчик. Она молоденькая, еще ни разу не влюблялась по-настоящему. Мужики для нее сейчас - как игрушки для капризного ребенка, поиграет, сломает и выкинет. И не потому, что она плохая, просто также как и ребенок Ники их не ценит, она уверена "так родители завтра еще купят". И на чувства мужчин ей плевать - один сломался и ушел, завтра на его месте будет еще 10. Вот как-то так.
И если мужчины готовы ей простить все что угодно (также как и родители единственному ребенку), то женщин ее поведение бесит до зубовного скрежета! Отсюда и прозвище такое "зверское" :roll:

Galia12, Гульнара, мужика ей найти очень сложно, она все ждет чтобы ее "зацепило", и пока сама не знает, кого хочет :)

Lenusya, ладно уж, пойду сваяю небольшую проду, чтоб никто не волновался :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 04 окт 2014, 18:24

Танечка, начало очень понравилось, правда теперь очень переживаю,что же дальше...
Девушка очень красивая, у нее все так гармонично- цвет волос и сами локоны так красиво лежат, глаза и взгляд, нежный цвет губ- все очень сочетается вместе.
А кроме того она не только красавица, но и болшая умница, успела сделать уже такую карьеру.
Правда конечно таким девушкам не легко, много завистников.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 04 окт 2014, 18:32

Gineura
Таня, 8 это отличная цифра!)) А Никки как найдёт себе достойного кавалера так сразу и перестанет мужчин нежевамши выплёвывать.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 окт 2014, 19:15

Li-lu, Юля, спасибо :) Эта кукла сделана в лучших Ками-традициях :), и я очень рада, что она у меня есть. Насчет умница - не знаю, по-моему она как раз от ума и бесится :lol:, а вот про карьеристку соглашусь, Ники двигается по карьерной лестнице с силой танка.

KaiLa, Лариса, я тоже на это надеюсь :) Как говорит моя мама, "где 8, там и 9, а там уже кто и считает" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

НИКИ и КОУЛ - часть 2

Сообщение Gineura » 04 окт 2014, 19:17

НИКИ и КОУЛ - часть 2
(часть 1 можно посмотреть здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p3210920)

Вот только поворот оказался слишком резким, каблук неудачно подвернулся, и Ники, нелепо взмахнув руками, вылетела в открытое окно. За пару секунд она не успела даже испугаться, только мелькнула несуразная мысль: "Все лицо будет в крови и позвоночник сломаю", - как неожиданно полет прервался.

Скрытый контент: показать
Ники почувствовала тепло и мощь чужих рук и ошалело уставилась на мужчину, взирающего на нее с не меньшим изумлением.

Изображение

Ей, конечно же, безумно повезло - их офис находился в престижной старой части города и занимал двухэтажный особняк какого-то графа, да и кабинет ей выделили на первом этаже, но падение с более чем 2-хметровой высоты на асфальт грозило Ники массой неприятностей со здоровьем. Только теперь, под испытывающим взглядом серых глаз, она вдруг почувствовала страх, поняв чем все это могло закончится, и крепче обхватила своего спасителя за шею.

Изображение

Мужчина отреагировал, немного отодвинув Ники от себя и с понимающей ухмылкой спросил: "Ну что, уже лучше? Смотрю, ты шею ломать передумала?"

Изображение

Задохнувшись от возмущения, в первом порыве девушка решила было влепить нахалу пощечину и убежать в офис, но буквально тут же передумала - в голову ей пришла намного более интересная мысль. Скривив губки и взмахнув ресницами, Ники пожаловалась: "Я ногу подвернула. Мне больно..." Глаза будто сами по себе наполнились слезами, и Ники в притворном смущении изящно спрятала лицо на широкой груди.

Изображение

Она не видела скептически приподнятую бровь Коула, который покрепче обхватил ее за талию и со вздохом сказал: "И зачем я тебя поймал? Теперь, видимо, придется еще и вернуть обратно. Закинуть в окно не смогу, так что показывай давай, где тут у вас дверь"...

Изображение Изображение


Если интересно, как все было в реальности, и не надоело читать - лезем под второй спойлер :) -
Скрытый контент: показать
А дело было так - отсняла я Коула, положила на диван и потопала выбирать вторую жертву своих "фотоизвращений" (свет, понятно, голимый, но времени отснять было - либо тогда, либо через месяц). А тут Ники стала потихоньку заваливаться на аутфит. Ну, думаю, ладно, следующая ты!
Одела ей костюм без боди, потом решила его все ж добавить, сняла с Ники пиджак и усадила на спинку дивана - а она возьми и сигани вниз головой! Пара секунд - и полуголая девушка лежит на Коуле, а у того лицо такое - "ну ни фига себе дела" называется. Аж глаза вытаращил и брови приподнял.
Девушку отобрала, извинилась, смотрю, а Коул-то как-то погрустнел... Да и она вроде не против - как ее ни фоткаю, а Ники все в сторону мужика косится.
Ну, думаю, ладно, дам я вам шанс - вот так и получилась совместная съемка :D
Последний раз редактировалось Gineura 05 окт 2014, 14:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 04 окт 2014, 19:27

Танюша, какой у тебя мужик поселился! Брутальный до мурашек! И, кажется, на притворные слёзки и притворство Ники не реагирует - крепкий орешек для нее попался. :wink:
Я рада, что Ники не пострадала от падения и попала в такие крепкие и надежные объятия. :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 04 окт 2014, 19:35

Таня, да уж, мужчина что надо!
Такой сильный и крепкий, и лицо выразительное :P
Я его где-то уже видела, но никак не вспомню где, может напомнишь, кто он?
Мне нравится продолжение, Ники не растерялась, держит марку, молодец девчонка :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 окт 2014, 19:37

Lenusya, Лена, спасибо :)
Ну, вообще-то я планировала сначала вас с Коулом познакомить, а потом уже проду, но по заявке зрителей прода вышла раньше :)

Juliet19, Юля, спасибо :) Коула не планировала, он у меня случайно поселился. Я про него расскажу немного позже, он оказался очень интересным мужчиной.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 04 окт 2014, 20:08

Таня, ну я имела ввиду слова умница от слова ум... :D
Бывают такие девушки, и ум и красота и все легко дается. :)
Получается они у тебя сами свою историю пишут. :D
Тань, очень интерессно читать и фото классные!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 окт 2014, 21:50

Li-lu, Юля, спасибо :)
Про ум я поняла, она и правда умная девочка, но иногда может и сама себя "перемудрила" :) Ну, ей вроде все легко дается, а вот любимого человека рядом нет...
Ну да, получается, что сами себе "приключения" придумывают :lol:, причем Ники ну очень активной оказалась, за один вечер делов натворила на целую историю.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 04 окт 2014, 22:23

Забавно Ники шлёпнулась :D . Куда надо. У Коула правда такое выражение " это что ещё такое с неба свалилось?!"
Интересно то, что совсем неожиданно они очень хорошо вместе смотрятся. Подходят! Такой энергичной девчёнке суровый мужской характер только и соответствует. Невозмутимый.

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 05 окт 2014, 08:59

Gineura, Ники хорошенькая! Я не держала эту куклу в руках, но мне тоже кажется, что её характер не так прост, как начинаешь предполагать, смотря на "кукольное" личико :D Оутфит очень ей к лицу, и подчеркивает "чертовщинку" в характере :) Тоннеру давно пора начать делать все вещи, что сидят по фигуре, из эластичных тканей, чтобы девушки всех типов тел могли бы разнообразить гардероб (мне, например, нравятся некоторые наряды Эллоувайн, но знать наверняка, что они подойдут Антуанеттам и Дежавю я не могу).

Коул оказался в нужном месте в нужное время, счастливчик :) Очень харизматичный мен, если я отменю эмбарго на увеличение атлетов в своем кукло-семействе (уже трое набралось), то тоже такого поселю :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 окт 2014, 13:59

Encre, Наташа, я вот тоже не ожидала, что они друг другу подойдут. Если бы Ники на него не шлепнулась, вместе я бы их и не поставила :) А характер Коула ты сразу определила - он действительно невозмутимый и очень спокойный (по крайней мере внешне). Мне кажется, именно эта его невозмутимость подстегивает Ники и толкает на новые "подвиги" :lol:

AnnaRi, Аня, эта Ками в большинстве случаев на самом деле лапочка и зайка, очень тискательная и милая девочка. Это, видимо, только мне досталась "эксклюзивка"-активистка :lol:
С нарядами мне проще - девочек в доме всяких хватает, так что бесхозными наряды точно не останутся. А Дежавюшные наряды (которые отдельные аутфиты), кстати, часто делают из тянущихся тканей.
А мне Коул на промо-фото не понравился - ему какую-то дурацкую шапочку одели, и я его все время стороной обходила. А вживую без шапочки он оказался и правда очень интересным.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 05 окт 2014, 18:38

Gineura, ох, Таня, я из-за спойлера чуть было продолжение не пропустила :roll:

удачное падение, ничего не скажешь! мышцы такие у парня....ммммм..... :roll:
но, сдается мне, на него чары Ники не подействуют...ну или не сразу. в любом случае, вертеть им не получится имхо

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 окт 2014, 23:35

margor, Марина, спойлер получился по просьбе читателей :) По плану сначала было знакомство с Коулом, а потом все остальное, но вышло наоборот.

Тело у атлетов красивое, но в плане подвижности - туговато идет. Он даже руки толком согнуть не может. Так что много атлетов я не хочу, но Коула никому не отдам :D А насчет вертеть им как другими - это ты права, Ники в правильные руки попала :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 06 окт 2014, 00:22

Gineura
Ого какой мужчина! Ники похоже попала)) "нашла коса на камень", с Коулом ей явно не легко придётся, уж точно не как с мужчинами попроще.
Таня, а мне этот товарищ до твоих фото вообще не нравился, ты меня разубедила! Он действительно хорош! Тела атлетов конечно довольно деревянные и одежду им трудно подбирать, но им как-то руки пилят чтоб обнимать могли, но мне лично своего Джейка страшно пилить.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 06 окт 2014, 06:13

Gineura, Танюш, так вот какое это КрасотЭ! Признаюсь, очень неожиданно :P . Читая твое описание, думала о ком угодно, но только не о ней. Глядя на твою Ники, я вижу лапочку-зайку (первый вариант кота из Шрека :mrgreen: ), но тебе видней. И, судя по ее проделкам, ты права :P История очень интересная, жду продолжения. Упала она ой как удачно :lol: Вот это счастье Коулу привалило :mrgreen:

Очень понравились мне твои ребята! Поздравляю с приездом и Ники, и Коула! :)

Прочитала, что у тебя уже 8 или 9 Ками! Вот это да :shock: ! Жду продолжения демонстрации камипада, интересно кто же покорил твое сердце :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 06 окт 2014, 10:44

Тело у атлетов красивое, но в плане подвижности - туговато идет. Он даже руки толком согнуть не может

Gineura, а ты не решаешься провести операцию про увеличение подвижности?

а когда будут фото платиновой Ками? очень интересно ее увидеть :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 06 окт 2014, 12:07

Рыженькая Ками - это просто звезда сезона! Только-только у Любы ею полюбовалась и теперь у тебя тоже есть эта красавица. Главное самой не заболеть! Главное не заболеть! :shock: :mrgreen:
То, что девушка с характером, так это хорошо. Куклы с характером интереснее. Тем более, что Камишки почти все немного модницы и вреднюли. Не в том, так в этом. Так что это нормально.
Коул - шикарный парень. Тоже к нему присматривалась. Суровый, бледный, интересный. Надеюсь, ты про него отдельный фотоотчёт ещё сделаешь.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 06 окт 2014, 12:34

Gineura, ой радость то какая (и как всегда только я с форума на пару дней убегаю). Ники красотка и я лично вижу ее характер на фото, она бы мою Хайди точно уделала бы своим характером на раз два. Как классно что у тебя много аутфитов и девочки могут выбирать себе по душе одежки.
Прочитала историю - начало такое впечатляющее, распереживалась я за падение ... но быстренько прочитав продолжение я даже порадовалась. Правда я хотела предложить Ники в парни Шона твоего, но такоой парень-атлет ей больше подходит. У него красивые черты лица, мейк конечно не традиционный, а под стать его стилю но пока он и так с камюшкой прекрасно смотрится, чувствую это будет битва харрактеров :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 окт 2014, 13:54

KaiLa, Лариса, "нашла коса на камень" - это точно :lol:
Я вот тоже побаиваюсь Тоннерам всякие операции делать, буду так выкручиваться :) На сам молд этих кукломужчин долго смотрела с сомнением - он очень характерный и своеобразный, да и по описаниям минусов у атлетов хватает. Но вживую Коул мне очень понравился, даже не ожидала :)

Aquamary, Марина, меня это КрасотЭ тоже удивило :mrgreen: Я на нее сразу такими глазами смотрела, с немым вопросом "где мой аленький цветочек????" И хотя Ники - не самая дорогая и редкая из приехавших Ками, но она - настоящий огонек :) Ну, в истории Ники на Коула свалилась одетая, а вот в реалии - топлесс, так что ему и правда "много счастья привалило" :lol:
Ками-пада получилось много... Сегодня пересчитала - таки 9, просто не все еще прибыли. "Старушкам" сначала надо паз плечевой подпилить, все никак не решусь на эту страшную процедуру :oops:

Demetria, Катя, если бы руки росли как надо, да еще хоть какой опыт был, то, наверное, попробовала бы. А так даже не знаю, за что браться (это ж у меня первый атлет, так что будем тему изучать, а то вдруг он не последний :wink:).
Платиновую немного поснимала, но мне фотки не понравились. Придется ей сначала руки "подлечить". И все никак не могу свет поймать - у нас погода непонятная какая-то наступила, до обеда пересвет, после обеда - недосвет. А с лампой снимать не хочу, совсем не то выходит...

mihashka, Наташа, это нас всех Аня Anmire на нее сагитировала :lol: Мы у нее в темке на Венди налюбовались, и всем сразу стало очень надо :) Девочки эти действительно очень тискательные и нежные, так что болей на здоровье :P
Про Коула еще расскажу обязательно, меня вообще что-то на бледных парней потянуло последнее время (два Руфуса, теперь вот Коул), есть в них что-то очень притягательное...

hornet, Наташа, твоя Хайди такая зайка, что прям немогу! Я когда ее в руки взяла, поняла что мне тоже очень надо такую малышку, прям очень-очень! Но Ники оказалась девушка не промах, своего не упустит :lol: Надо будет во время следующей встречи заснять их рядом, жутко любопытно, что получится.
А с аутфитами у меня получилось как и со всем остальным - пошла за одним, а купила 2 ящика :oops: Сначала хотела все показать, но это ж жизни не хватит! Если интересно, могу заснять все сразу и вместе :)
Я вот Ники тоже хотела Шона предложить, ему бы как раз нужен был милый зайчик, но Ники решила все сама, на Шона даже не взглянула ни разу, а вот от Коула не отходит. Это прямо курам на смех - я их по отдельности теперь заснять не могу, у обоих траурное выражение лица сразу появляется :?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 06 окт 2014, 14:04

Тань, уже два Руфуса :shock:
Я за то, чтобы все и сразу :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 окт 2014, 14:09

Juliet19, Юль, ну, все аутфиты сразу и вместе - это будет большой ворох тряпок, по большому счету, большая часть еще не поделена. У меня куклы в основном одетые приходят, а шмотки больше для разнообразия и "игралочек" покупались :)
Но если такое фото устраивает - без проблем, могу устроить экскурсию в "магазин" :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 06 окт 2014, 14:13

Тань, я бы сразу на все посмотрела, а потом уже на примерки.... :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей