Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дежа Вю

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 30 сен 2014, 00:32

Li-lu, Юля, Диана просто роскошна! Я в восторге от наряда, особенно от шляпки :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Juliet19 » 30 сен 2014, 12:53

Li-lu- Юля, прекрасные, светлые фотографии, и Диана на них как фарфоровая статуэтка, такая же тонкая, хрупкая и красивая :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 30 сен 2014, 14:43

Salambo, ну нам с тобой уже давно не 5 лет (к сожалению быть может :wink: ), уж постараюсь при стрижке вовремя остановиться :mrgreen:
Кстати я тебе давно предлагала Катюшу допрошить!
А по поводу Арабеллы... вот заведи себе свою Дежа Вю, и лепи свои современные образы! (надудый смайлик показывающий язык и отворачивающийся)

Aquamary,Li-lu спасибо! :)

Nastyshka, спасибо! Не сомневаюсь, что у тебя выйдут классные фото - ты умеешь оживлять кукол!

SweetZu, поздравляю с очередной красавицей! Какие же они все классные! Пыталась выбрать фаворитку, но они все хороши, каждая в своей эпохе!

Li-lu Диана как современная наследница наследственного замка! Именно хозяйкой, а не гостьей присела на любимый с детства камень...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 30 сен 2014, 17:27

SOVA1309, Eve, Gineura, Juliet19, BRIDI- спасибо большое всем за такие теплые отзывы.

BRIDI, у меня сложилось абсолютно такое же впечатление, когда дома фотографировала в саду, Диана выглядела совсем по-другому, более проще, а на этих фотох получилась такой аристократичной, изысканной молодой леди.
Я думаю Диану надо фотографировать именно на фоне старинных зданий, по возможности конечно. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 30 сен 2014, 17:49

SweetZu, Света, ойййй какая чудесная новенькая твоя!!! До того шикарная дама, очень очень рада за тебя :) Еще красивее твоя коллекция стала. С нетерпением буду ждать и твою Пенелопу-миледи, отличная задумка.

Li-lu, Юленька, какая прелесть!!! Как здорово причесала, так элегантно, а наряд как ей идет. Чудесная девочка, необыкновенно хороша и свежа. Такая юная и светлая! Какие же разные куколки у всех, а ведь молдик один, даже не верится. Фото выше всяких похвал :) Чудесно!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 30 сен 2014, 18:51

BRIDI, спасибо большое:-) правда в костюмах эпох я не разбираюсь))), а хотелось бы.
Девочки, подскажите пожалуйста, к какой эпохе принадлежат костюмы моих дежавюшек.
Есть предложение - в начале темы закрепить пост со списком кукол этой серии и рядом указать эпоху /век/, ну и с возможностью дополнять новеньких :lol:
FlyLady, спасибо, мне очень приятно. А Пенелопу-Миледи обязательно в жизнь воплощу, только сроки я не оговариваю :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 30 сен 2014, 21:08

SweetZu Света, версальки относятся к эпохе Барокк- Роккоко.
А леди Арабелла к эпохе средневековья.


FlyLady Таня, спасибо большое!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 02 окт 2014, 15:20

Li-lu, Юля спасибо, а блондинка моя? Она тоже версалька?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 03 окт 2014, 21:57

SweetZu писал(а):Li-lu, Юля спасибо, а блондинка моя? Она тоже версалька?

Света, я думаю ее тоже можно отнести к рококо.

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Дежа Вю

Сообщение AnnaRi » 04 окт 2014, 21:10

В продолжении темы пары для девушек Дежавю (замечательныt фоты моей Анабель-Пенелопы и поттерианца Рона авторства Nastyshka несколькими страницами ранее в этой теме, тут viewtopic.php?f=22&t=44942&start=390#p3191049)

Сегодня ко мне приехал Руфус из самых первых выпусков, предлагаю для наглядности пару фото (увы, плохого качества, но составить представление поможет)
http://www.yapfiles.ru/files/963894/DSCN3170_.jpg

Изображение

Смотрятся вполне органично (но мне Рон больше по душе, посмотрим, что за парень приедет ко мне, вдруг не такой обаятельный, как у Насти)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 04 окт 2014, 21:44

AnnaRi, Аня, с Руфусом тоже очень симпатичная пара получилась :), но видно, что они не совсем еще познакомились Спасибо за фото :)

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Дежа Вю

Сообщение AnnaRi » 05 окт 2014, 08:03

Gineura, Руфус очень засмущался, а Дежавю смотрится совсем раскованно :D Ждём Рона, чтобы устроить очную ставку :oops:

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение amigita » 05 окт 2014, 14:23

BRIDI, поздравляю! Чудесная и очень фотогеничная девочка! А что с волосами не так?
SweetZu, 3 дамы в пышных платьях так хорошо вместе смотрятся :) правая чуть выбивается из этой группы :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 05 окт 2014, 15:01

Li-lu, Юля, спасибо, что помогла разобраться. А меня так вдохновила твоя Диана, что список приоритетов у меня поменялся :wink:
AnnaRi, давненько этой дамочки тут не было видно. Очень интересно она смотрится с Руфусом.
amigita, согласна полностью - Арабелла вибивается, ей нужна подруга из ее эпохи. В моих хотелках она имеется.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 07 окт 2014, 16:17

AnnaRi, отличная парочка, такая чумная, в самом хорошем смысле этого слова :) Оба непростые такие, с характером и с хитринкой, действительно, еще неизвестно, как все сложится. Но в любом случае - интересно!
SweetZu, Свет, я думаю, еще будут очень интересные Арабеллы, выберешь своей подругу. Я сама жду, какая все же линейка интересная!

Девочки, и у нас ААААААА радость!!! Вот она, наша красавица Пенелопа. Нам показалось, она на Софи Марсо похожа, назвали Софи :) Пока осматривается и приглядывается...Необыкновенная девочка, как живая.

Изображение

Изображение

Изображение

и еще одна
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 08 окт 2014, 19:10

FlyLady, Танечка, как она хороша! Поздравляю от всей души! А фотографии какие интересные и душевные! Не думала я, что можно так красиво сфотографировать куклу вечером. На втором фото она просто красотка. И одежку ты ей хорошо подобрала - осенним вечером у камина :D Тепло и уютно.
Скрытый контент: показать
вот как тут определиться какую следующую приобретать

Поздравляю дочку и тебя!
Последний раз редактировалось SweetZu 08 окт 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 08 окт 2014, 19:21

FlyLady, Танюша, поздравляю тебя и дочку с такой красавицей! это же, вроде, ее подарок на день рождения?
Скрытый контент: показать
и с днем рождения тогда! :D счастья, творческих успехов и много красивых куколок!))

Софи прелестна, очень нежна и изящна!
фото такие уютные, осенние, теплые... не хватает бокала грога в руках и любимой книжки - и осенняя непогода не страшна! :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Дежа Вю

Сообщение Валерия » 08 окт 2014, 19:30

FlyLady, Потрясающие фото! Особенно второе понравилось. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Juliet19 » 08 окт 2014, 19:36

Flylady
Таня, поздравляю тебя и твою дочку!
И правда, на Софи Марсо похожа!
А камин настоящий? :P
Буду с нетерпением ждать, когда ты (или дочка)что-нибудь на нее сошьешь :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 08 окт 2014, 20:03

Девочки, милые, спасибо всем!!! Так приятно и важно, когда вам тоже нравятся куклы и фото. Не могу поверить, что столько теплых откликов Софи получила, как это мило. Стало так же тепло и уютно, как у камина :)
SweetZu, Светочка, спасибо! Одежка даа, прям домашняя, немножко подготовились :) И не говори, я тоже как увижу у тебя, или у девочек какую красотку, так сразу все планы меняются))) Но эта девочка тем подкупает, что образы менять можно, играть как хочешь. Вот у Юли Li-lu Диана совсем другая!
nimfa28, Галя, да, это был деньрожденный подарок (25 лет!!! :roll: )!!! Какая ты внимательная, спасибо большое за поздравления!!!
Валерия, спасибо вам за похвалу! Очень приятно!!!
Juliet19, Юленька, дружок, спасибо тебе! Я так рада, что тебе понравилось. Конечно, будем шить и играть с образом Софи. Камин да, настоящий (ну в смысле электрический), у Алены дома. А фото делал ее муж, и его подсадили :D :D :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 08 окт 2014, 20:29

FlyLady, тоже в восторге от второго фото Софи! На счет похожести с лицом актрисы не увидела, но вот общий облик правда похож! И беспорядок в волосах, и такая одежда - узнаваемый стиль Марсо! Вот смотрю-смотрю - она даже на Дежа Вю у вас не похожа стала!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 00:16

FlyLady, Танюша, потрясающие фото, да и сама Софи - великолепная кукла! Поздравляю дочку с днем рождения, и с таким замечательным подарком :) Очень надеюсь, что он ей понравился :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 09 окт 2014, 10:35

Gineura, Танюша, спасибо, дорогая! Очень-очень приятно :) Конечно, понравилась куколка очень, довольна как слон. И я тоже :D :D :D
BRIDI, благодарю за комментарий))) нам именно в целом она и навеяла Марсо, именно так! Это большой комплимент - что базовая куколка такую индивидуальность получила :) Спасибо!

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Eve » 10 окт 2014, 16:44

FlyLady, Танечка! С Днём рождения твою доченьку!! У меня у самой кукла на собственный ДР - самый лучший подарок :mrgreen: Ну что может еще так радовать!! :lol:
Твоя девочка - настоящая соблазнительница с французским шиком! Вторая фото - ну просто Софи, имя в десятку!!)))

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение amigita » 10 окт 2014, 18:13

FlyLady, как мне вторая фотка нравится!!! :shock: и лицо невероятно живое, и сзади этот огонек играет, просто волшебно!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 12 окт 2014, 20:29

Eve, Женечка, спасибо большое-пребольшое!!! За поздравления отдельное огромное мерси :) Мы очень рады, что пришлась по душе куколка и тебе))) Конечно, дял нас, сумасшедших :lol: , куколка самый лучший подарок :D :D :D
amigita, спасибо большущее! Очень-очень приятно слышать такие теплые и душевные слова))) огонек и правда согревает и придает загадочности...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 13 окт 2014, 11:42

AnnaRi, с Руфусом более органично смотрится, чем со стандартными мужчинами. Спасибо за фото, очень интересно посмотреть! :)
FlyLady, поздравляю дочку с Днем рождения! А Софи с выходом в свет! Какая же она хорошенькая! И совсем другая, не такая как Диана у Li-lu! Фотографии замечательные, теплые и домашние, очень красивые! Особенно понравилось второе фото - супер! :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Дежа Вю

Сообщение Judee » 13 окт 2014, 18:49

FlyLady, очень красивые фото, она как живая!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 14 окт 2014, 17:42

Для примера сегодня сделала фотосэт моей Дианы и Финна от Империум Парка.
Мне кажется они очень подходят друг другу ( хороший кандидат на жениха.. :) ), хотя у меня он давно уже с другой девушкой. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 14 окт 2014, 17:48

Li-lu, и правда очень органично смотрятся!
хотя у меня он давно уже с другой девушкой

когда и кого это останавливало :wink: а уж в кукольном мире...


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей