Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 28 сен 2014, 13:43

Молодец твоя мама! Занимаясь цветами, забываешь про все неприятности. Совершенно медитативное занятие :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 сен 2014, 15:02

Encre, Наташа, спасибо :) Мне кажется, это от человека больше зависит - у меня например самые медитативные занятия - вязание и вышивание :oops:, а для настроения - кукол поснимать :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 28 сен 2014, 18:05

Таня, спасибо тебе большое, такую красоту показала!
Я тут замерла даже....
Сад великолепный у твоей мамы, какие розы, ирисы, махровые тюльпаны :shock:
Ограда тоже очень понравилась- мне кажется, идеальное место для фотосъемки :wink:
Бал хризантем- действительно потрясающий ансамбль из цветов, шахматное поле просто потрясло мое воображение! и все остальные кадры вызывали огромное восхищение и изумление!
Здорово, что ты сфотографировала и показала, спасибо за яркое настроение :D

Скрытый контент: показать
На моих подоконниках - только фиалки и орхидеи

я бы орхидеи тоже с удовольствием посмотрела бы :roll: :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 сен 2014, 23:01

Juliet19, Юля, спасибо большое :) :oops: Место само по себе для съемки кукол чудесное, но только народу многовато, ну и собаки еще бегают во дворе, так что я кукол туда не решаюсь выносить.
Бал Хризантем мы очень любим - цветочная выставка в середине осени очень добавляет настроения :)
Попробую найти на компе еще и свои орхидеи или отфоткать пару штук, правда они у меня самые обычные.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 29 сен 2014, 08:38

Ах, сколько красоты я уже умудрилась пропустить!
Мамушка такая классная! Это же Мамушка, в сером! Строгая и немного важная. Прелесть! 8)
Марианна - такая красавица. Даже не знаю с кем сравнить. То ли Снегурочка, то ли Царевна-Лебедь.
Я даже не сразу поняла из какой куклы её сделали. Алебастр даёт такой полупрозначный белый оттенок, который может быть только у благородных особ. Так что аутфит от принцессы (Спящей Красавицы) в самый раз ей. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 сен 2014, 12:25

mihashka, Наташа, спасибо! Мамушка и правда прелесть :lol: А учитывая, что она всего 8", я балдею вдвойне :)
Вот я тоже так и не определилась, каким сказочным героем могла бы быть Марианна, поэтому она у меня сама по себе, просто стиль у нее такой - волшебно-загадочный. Насчет скинтона ты права - при правильном макияже лица он создает дополнительный эффект благородства и аристократизма :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Нужен ваш совет!!!

Сообщение Gineura » 29 сен 2014, 12:32

Нужен ваш совет!!!

Девочки, я тут вчера вечером начиталась правил форума, и задумалась о том, что обычно вставляю в свои посты о куклах очень много фото. Причем это не только фотосессия, а еще и много всяких деталей и фотоиллюстраций к описанию куклы.

Вот теперь сижу и думаю - а удобно ли вам смотреть такие объемные посты? Может лучше без деталек кукол показывать (многие куклы же и так на форуме есть во всех видах)? Или наоборот постить только детальки без дополнительных фото "для души"? Или делить все на 2 поста - сегодня детальки, завтра фотосет?

В общем, отсняла кое-чего в выходные, но теперь не знаю, в каком формате выкладывать :oops: Посоветуйте, плиз!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 29 сен 2014, 12:35

Gineura, Эти правила вроде как только на общие темы распространяются, а не личные. Иначе как бы народ фотоистории снимал?
Если кажется много - убирай часть под спойлер. И вообще кому не нравится - пусть проходят мимо :mrgreen:
Без подробных фото - и детальных, и просто общих - твоя тема может потерять свое очарование :|

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 29 сен 2014, 12:35

Танюш, мне нравится, как ты выкладываешь. И под спойлер за детальками хожу всегда. В детальках для меня - самый смак! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 сен 2014, 12:36

Gineura, Тань, так насколько я знаю, в личных темах можно выкладывать фото в любом размере и количестве.
лично я люблю объемные посты :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 29 сен 2014, 12:42

Тань, ограничения касаются общих тем, а а своей теме ты сама решаешь сколько показывать и как.
Мне нравится твой способ подачи информации, часть деталей ты убираешь под спойлер, так что можно выбирать, как смотреть!
Я - за то, чтобы ты ничего не меняла :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 сен 2014, 12:50

Валерия, Lenusya, margor, Juliet19, девочки, спасибо за отзыв и советы :)

Да это меня глючит уже, наверное :roll: Увидела вчера в правилах этой ветки фразу:
Однако при наличии жалоб пользователей на "зависание" компьютера при загрузке страницы избыточное количество фотографий (или слишком большие фотографии) могут быть переведены модератором под ссылки.

А потом заметила, что некоторые пользователи периодически чистят свои темы, удаляя лишние фото и комментарии, вот и задумалась - темка уже на 60 страниц выросла, удалять комментарии я не хочу (они очень интересные :) ). Подумала, может я много выкладываю в одном посте и оно потом нечитабельно :oops: , не все же смотрят форум с компа и на нормальном Интернете.

Но раз никто пока не возражает, то буду вас мучить и дальше :mrgreen:

Кстати, о съемке - я просто озверела в эти выходные! :twisted: Снимала 4 Тоннеров. Так в итоге - один на меня обиделся смертельно, второй отказался подружиться наотрез, третий оказался совсем с другим характером! Только четвертый сюрпризов не преподнес :) В общем, в моем куколсемействе наметились "разброд и шатание"...

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Terra » 29 сен 2014, 12:51

Таня, мне очень нравится рассматривать ваши фото с детальками и для души. Это очень познавательно и интересно рассмотреть куколку подробно и детально, на фото для души видна ваша любовь к куклам, что очень приятно(ведь они у вас такие хорошенькие) . Обязательно показывайте ваших куколок как и раньше, ну а делить посты или не делить- думаю , как вам удобнее это сделать, то так и делайте.
Я являюсь вашим молчаливыми читателем, но всегда с удовольствием и восхищением знакомлюсь с вашими куколками, очень нравится мне ваша тема! Я тоже за то, чтобы ничего не менять.
(тем более количество фото на этом подфоруме и в этих темах неограниченно, в отличии от других тем форума)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 сен 2014, 13:14

Gineura, Таня, а разве можно удалять комментарии?
я думала, ни свои сообщения, ни комментарии самостоятельно удалить невозможно. через модеров только.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 29 сен 2014, 13:24

Танечка, мне очень нравится как ты делаешь посты, детали убираешь по спойлер, основные фото, портреты показываешь хорошо, описание всегда интерессно читать. Фото у тебя не много и грузятся они быстро, т. е формат форума ты соблюдаешь по размерам фото, есть темки где зайдешь и действительно долго ждешь что бы посмотреть.
Так что я думаю ты все правильно делаешь и продолжай в том же стиле.
Вот и девочки тебя потдержали, а потом в своей темке ты можешь ведь создавать посты как ты хочешь, как тебе удобно и что бы нам было интерессно. А что касается правил форума, они у тебя все соблюдаются. :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 29 сен 2014, 14:38

Gineura, Таня, я тоже голосую за то, что бы все оставалось так как есть! Мне очень нравится формат твоей темы! Часто хочется больше фотографий куклы и подробностей, но найти это порой совсем непросто, твоя тема настоящая сокровищница в этом плане! А правила форума ты не нарушаешь. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 сен 2014, 15:23

Terra, Li-lu, Aquamary, большое спасибо за отзывы :D
Мне действительно важно было знать, не раздражает ли вас такое обилие фото и текста в моих постах :oops:, и понимать, можно ли их увидеть при слабом Инете.

Terra, добро пожаловать! :D Спасибо, что "рассекретились" :lol:
P.S.
Скрытый контент: показать
я Таня, и ко мне лучше на "ты", если Вы не против :)


margor, Мариш, так через модераторов и удаляют (т.е. теоретически это вполне возможно, было бы желание пройтись и понажимать жалобные кнопки на тех постах, что надо удалить - только мне не хочется ничего удалять :oops:, может только свои первые посты подправить и переформатировать ).

Ну, в общем, если всем все видно и никто не желает изменений, тогда буду мучить вас и дальше :mrgreen: - пошла выкладывать новую куколку!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 29 сен 2014, 15:25

Gineura, ничего не чистить, фоток оставлять много и с деталями!!!!!
Вот вчера буквально случилось доказательство того что ты умеешь хорошо показать и рассказать о МА. Помнишь я хотела купить еще давно себе такую, но меня все время цена останавливала или еще чего то. А вчера где то к часу ночи - свершилось (при чем я не искала специально, и еще совсем не такую я хотела, но бац ... поставила на удачу и выиграла), а деньги между прочим на доставку предназначались тоннеров в Украину. Ну нельзя мне держать у себя ни копейки, я шопоголик уже :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 29 сен 2014, 15:27

Gineura
Таня, мне лично всё нравится.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 сен 2014, 19:02

hornet, KaiLa, большое спасибо :)

hornet, Наташа, ух ты! Кого же это ты там выкупила? :D

В общем, раз всем все нравится, то ловите еще один большой пост :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Celeste, Angel of Heavenly Peace by Maryse Nicole

Сообщение Gineura » 29 сен 2014, 19:03

АНГЕЛ И ДЕМОН - часть 1

"Celeste, Angel of Heavenly Peace" by Maryse Nicole - LE 45 days
Franklin Mint Heirloom, Heavenly Christmas Angel Series by Maryse Nicole
Номер на коробке: ???
Год выпуска: 1996
Материал: бисквит / ткань
Размер: 19"
Приобретена на е-бей, used, c сертификатом, стендом, биркой, арфой и буклетами, но без коробки.


Селест я хотела очень давно, и как назло мы не могли "встретиться" - то ее нет в продаже, то у меня нет денег :| Когда ее выставили на е-бей в состоянии used и достаточно недорого, я не утерпела, хотя на тот момент зареклась покупать фарфорок.

Это кукла из коллекции 19"-вых Ангелов, созданной талантливым дизайнером Maryse Nicole для Franklin Mint Heirloom. Мариз Николь хорошо известна созданием неповторимых фарфоровых кукол в викторианском стиле, кукол, изображающих взрослых и элегантных женщин, принцесс сцены, кумиров мужчин. Благородные черты прекрасных лиц, изящные пальцы тонких ручек, гордый разворот белоснежных плеч – вот что такое куклы Мариз Николь (она приложила руку к созданию столь любимых нами серий кукол "Унесенные ветром", "Звездные войны", "Мерилин Монро" и т.д.). Этот автор оставался и остаётся одним из самых загадочных и таинственных. Доподлинно известно лишь, что она крайне замкнуто и уединённо живёт в городе Тампа-Бей, штат Флорида. В шумных выставках и шоу участия не принимает, статей не пишет, сайтов и блогов не ведёт. Основным и единственным партнёром этого талантливейшего автора является компания «Franklin Mint» с кукольной линейкой «Franklin Heirloom Dolls» - она являет миру новые творения Мастера, которого никто и никогда не видел. Более того, до самого последнего времени среди коллекционеров ходили упорные слухи о том, что само имя Мариз Николь (Maryse Nicole) уже давно стало лишь брендом, который использует компания, что человека такого, на самом деле, не существует, а есть коллектив авторов, выступающих под этим именем. Как бы то ни было, ее куклы существуют, и они прекрасны!

После длительных поисков я смогла найти таких Ангелов этого автора:
- Raphaela, Angel of Glad Tidings (http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFg4Mjc=/z/8TwAAMXQatBSaqZd/$T2eC16V,!)0FI,HnRdK4BS,qZceU5Q~~60_57.JPG)
- Celeste, Angel of Heavenly Peace (моя кукла)
- Evangeline, Angel of Perfect Harmony (http://i.ebayimg.com/00/s/MTIwMFgxNjAw/ ... 9/$_57.JPG)
- Angel of Hope (http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/ ... d9a88b.jpg)
- Queen Of Angels (http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxMjAw/ ... 6/$_57.JPG)
- Angel Doll In Green Dress (http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/ ... f74cec.jpg)
- Victorian Angel (http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ ... 2697a3.jpg)
Все Ангелы очень тонко сделаны, у них изумительная роспись лица, изящные руки и ноги, сложные аутфиты и аксессуры. При этом все куклы - босые.

Аутфит у моей Селест - очень сложный, многослойный, сшит из настоящей органзы и бархата, вручную украшен плодовыми веточками. Все части аутфита снимаются, они не пришиты ни к кукле, ни между собой. Крылья съемные (сзади что-то типа шпильки, запихивается за шиворот), роскошный парик, продуманные аксессуары.

У нее настолько одухотворенное лицо, что иногда мне просто не верится, что она кукла. Очень символичным для меня стало то, что она - Ангел Божественного Мира (по-моему, именно мира и покоя нам всем сейчас очень не хватает).

Интересно, что у этой куклы два официальных названия - Ангел Божественного Мира и Ангел Благожелательности (Angel of Good Will). Лично мне больше нравится первое :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: подпись автора на шее (24К золотом), сертификаты, буклеты и письма, арфа (нашлась в бумагах после фотосессии, она плоская), необычные глаза, отделка вставок с росписью на платье и верхней бархатной накидки, оборки и украшения на верхней юбке из органзы, кружевная расшитая оборка по подолу, прическа, изящные пальцы (в руках должна быть арфа, но у моей куклы она потеряна), нижняя юбка платья, подъюбник из фатина, панталоны (они стыдливо прикрывают место, где заканчивается фарфор и начинается ткань) и изящные ноги
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


И просто Ангел Мира :)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Информация взята в основном отсюда - prokukol.ru/content/articles/5715/, фото других кукол - с ebay
Последний раз редактировалось Gineura 17 окт 2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 29 сен 2014, 19:35

Танюш, какая она шикарная!!! Ты для меня - интереснейший источник кукольной информации. С линейкой фарфоровых "унесенных ветром" от Мариз Николь я знакома (и сколько же я сетовала, что ее потрясающие Мамушка, Эшли и Эллин О'Хара такие большие и получаются сантиметров на 10 выше тоннеров!), но о ней самой я впервые читаю у тебя в темке.
Ангел чудесный. У нее такое доброе и мудрое лицо! Аутфит и сложно уложенная прическа восхищают! Этого ангела я вижу впервые и я ею очарована! Поздравляю с красавицей! Пусть хранит тебя и твою семью!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 29 сен 2014, 19:47

Gineura
Таня, какая необычная она, одухотворённая, аутфит очень красивый, пальчики изящнейшие, ножки чудо.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 сен 2014, 19:51

Таня, очень изящная куколка! на лице как будто вся мудрость мира сосредоточена.
если ей снять крылышки и немного переодеть, ей бы подошел образ Матери-Земли.

поздравляю и жду демона!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 29 сен 2014, 20:12

Такая загадочная и понимающая улыбка у нее, особенно в профиль заметна :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 29 сен 2014, 20:41

Gineura, будешь смеятся, но я сама не знаю кого я купила... я в них совсем не разбираюсь хоть и читала твою тему подробно (башка совсем дырявая - не запоминаю). Как приедет будем опознавать вместе. У меня оригинал листинг остался, но я пыталась посмотреть в интернете по названию, но куколки под этим названием немного не похожи на мою. Я подозреваю что моя не такая как твои - не редкая и не антикварная, может и не лимитка. Я просто шла за сердцем и купила ее потому что она это она :D И вообще я утром была очень рада когда увидела что моя единственная ставка (на которую я ночью большие надежды возлагала) таки сработала!

Ангел мира очень шикарная кукла, прорисовка на высоте - как у бжд шек, и мне очень нравится ткать на платье - она красиво струится. Эта куколка очень необыкновенная - настоящий ангел среди кукол (ой знаешь пока писала перед глазами встала картинка - твои МА в роли ангелочков и Ангел оберегающий их, стоящий сзади с отведенными в стороны руками :shock: ) А еще мне ну очень понравился ФОН!!!! Я бы назвала его небесная гармония!

Жду часть вторую.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 29 сен 2014, 21:51

Таня! Ангел просто шикарная-прешикарная! Она украшение любой коллекции, любого дома, радость для взгляда, невероятная красота. Очень красивая ткань на платье - и фактура, и цвета... Желание всё разглядеть и потрогать. Спасибо, что показала нам её.

Посмотрела подборку ангелов этого автора. Больше всего впечатляет твой и последняя в розовом платье.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 29 сен 2014, 21:54

Танечка, у тебя каждая куколка особенная! В этом невероятная ценность твоей коллекции.
Я вот форфоровых кукол как то не воспринимаю, а вот на твоих фото соврешенно одухотворенный ангел!
Настолько все детально проработано, и чувствуется что художник вложил душу в создание куклы.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 сен 2014, 22:40

Девочки, всем большое - пребольшое спасибо за чудесные комментарии! :D

Сейчас пойду отвечать, но пока не забыла - Селеста снята на вот том самом огромном фоне для фото, который я смогла найти (5*7 футов). Он вот такой - http://i.ebayimg.com/00/s/MzgwWDU5MQ==/ ... Q/$_12.JPG (у меня горизонтальная прямоугольная версия).

Вживую цвет фона переходит от почти белого до сиреневатого (как раз там, где Селеста). Только гладить оказалось сложновато, он очень большой ("доглаживала" в фотошопе :oops:). В общем, разместить на нем можно практически всех моих Тоннеров сразу :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 29 сен 2014, 22:54

Gineura, о это хорошо! Может совершишь подвиг и всех их как раз сфоткаешь? Хде ками,а ??? Когда ками пойдут уже ....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]