Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 19 сен 2014, 18:26

Natnats, спасибо, Наташ!
я сама Аллегрову как-то не очень...могу только эту песню слушать и "Безответная любовь"...вот и все)).
а стихотворение - да, красивое очень! и творчество Ахматовой мне тоже нравится!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 19 сен 2014, 23:33

margor, посмотрела клип. Очень красиво! Ну, то есть фотки очень красивые, действительно очень одухотворённая дева, прекрасная просто! Особенно то фото, что со слезами на глазах, поразило в самое сердце. А вот песня мне тоже несколько режет слух, не стоит так хамить небесам, есть же и другие способы в конце концов... Тоже " конечно же махровейшее ИМХО".

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 20 сен 2014, 20:31

OylOul, Ольчик, спасибо!
полностью с тобой согласна! но гордыня, увы, один из самых распространенных и трудноискоренимых грехов...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Осень. Марго

Сообщение margor » 20 сен 2014, 23:39

получили обновочку, сразу примерили и пошли участвовать в конкурсе :mrgreen:

как-то не справедливо получилось, что самая глубоко замужняя барышня так и не одевала свадебного платья...в дальнейшем оно перекочует к Саре или Кате, т.к. немного не для Антуаннетинской тушки, но пока пусть в нем покрасуется :roll:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось margor 01 июн 2015, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 21 сен 2014, 00:15

margor, Марина, поздравляю с покупкой! Платье изумительное! (думаю, ты уже оценила :lol:) И вовсе даже не заметно, что оно как-то не так сидит на теле Антуанетты, на твоих фото - вообще как влитое, да и сами фотки - просто отличные!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 сен 2014, 00:26

Gineura, Таня, спасибо!
платье - это был просто контрольный в голову!
а оценила я еще по первому наряду, полученному от Тараса. очень надеюсь, что скоро смогу показать и его.
Старшенькому тоже обновка перепала (и даже не одна, а целых 4 шт.). пойдем с ним в конкурс в следующем месяце 8)

Тарас - гений!
я хожу вокруг платья с красным кожаным узором с видом крокодила из мультика про Питера Пена)))). того, у которого в брюхе будильник тикал :mrgreen:
тем более, моей новенькой, которую я надеюсь скоро получить, оно бы очень подошло :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 21 сен 2014, 00:30

margor, Мариш, аа, так у тебя там целый гардероб от кутюр! Я тоже хочу посмотреть :D
Тарас и правда гений, а еще он очень тонко чувствует образ куклы, иногда даже лучше, чем хозяйка.
На красное платье я нацелилась поначалу, но моей Эбби оно совсем не подойдет - цвет ее, а вот стиль нет. Скрепя сердце пришлось отказаться :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 сен 2014, 00:35

Gineura, Тань, так и я показать хочу, но пока не получается :roll:
а мне это платье и по цвету и по стилю прям то, что надо!
послушаю, что новенькая на этот счет скажет, когда прибудет))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 21 сен 2014, 07:08

Марго в белом восхитительна! Платье очень красивое, и сидит на ней прекрасно! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 сен 2014, 08:39

Anmire, спасибо, Анют!
Марго в белом прямо расцвела! горделивая осанка появилась, аристократизм, которого у нее и так было хоть отбавляй, усилился...мама заглянула в витрину и подумала, что у меня новая кукла))))))))).

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: margor: Кукловедение

Сообщение hornet » 21 сен 2014, 13:07

margor, ой завидую, ой не могу - видела платье в теме у Тараса - и бац хозяйка его ты, это как с Таней Gineura и розовым платьем. Ну я просто насмотрется не могу - оно такое интересное! А обновки для старшенького тоже от Тараса?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 сен 2014, 14:01

hornet, спасибо, Наташ!
завидовать не нужно))), у тебя вон какие от Тараса наряды - опупенские!!! :D

платье очень-очень красивое!
я сначала думала - ну белое, свадебное, куда мне? а потом поняла, что надА :mrgreen:

обновки у Старшенького 2 от Тараса, 2 от Люды

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: margor: Кукловедение

Сообщение hornet » 21 сен 2014, 16:07

margor, я по доброму завидую - с восхищением! А вообще я очень рада что те платья которые нравятся мне достаются хорошим людям, ну и у меня есть шанс когда-нибудь их увидеть вживую.

За твоего старшенького рада, уж не знаю когда я займусь одеянием своего единственного Стефана-Андреа

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 сен 2014, 17:49

hornet, мой Старшенький своего точно не упустит))).
перефразируя известную песенку...а если парень голубоглазый, ему не будет ни в чем отказу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Nadine Gomes » 21 сен 2014, 19:20

Марина, восхитительное платье! Антуанетта очень хороша!
Осенние фото - загляденье!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Lenusya » 21 сен 2014, 19:53

Мариночка, и фото, и платье, и девушка на фото в этом платье - просто чудо! Очень теплые, очень жизнерадостные и яркие фото!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 сен 2014, 20:12

Nadine Gomes, Наденька, спасибо большое!
Марго по сути моя первая взрослая тоннер - до сих пор помню то чувство, когда я ее только из коробки достала!
это была такая буря эмоций!!! потом мужчинка к ней приехал, а потом....как-то мы друг от друга устали, и она тихонько сидела себе в уголочке на полке с малышкой...обделенная моим вниманием :(
сейчас у нас второй виток отношений - не могу ей налюбоваться! опять! :roll:

Lenusya, Леночка, спасибо большое!
как-то я в этот раз намучилась с фото...вроде и отсняла много, а поглядела на экране компьютера - все не то...то лицо у Марго как из морозилки, то платье полностью не видно, то тени некрасиво легли....вот в процессе отбора только эти два кадра и понравились.

моя мечта конечно отснять с куклой нечто такое
Изображение

но на данном этапе моих умений это анрил...надо воссоздать точную копию осеннего парка в формате 1:4, мощный вентилятор на уровне роста куклы и саму куклу наверное на леску вешать....самое сложное - это конечно мини-парк.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

мечтать не вредно....ага =)

Сообщение margor » 21 сен 2014, 20:41

мой вишлист утратил свою актуальность. вернее, сейчас его упорядочить - гиблое и неблагодарное дело :mrgreen:
мне много чего хочется, чего, например, или уже нет в продаже, или еще даже не выпущено....

просто накидаю вам красивых картинок просто тойз))). кого бы я хотела купить в будущем (да. цены на них не радуют, но это свое, родное :roll: )

Изображение
Изображение
Изображение

а больше всех (даже больше Хайзенберга) я жду вот этих товарищей!

Изображение
Изображение

ну и раз мечтать не вредно, то помечтаю я тут о фигурке (согласна на ЛЮБОЙ формат) Андрея Миронова, Олега Янковского и Мгалоблишвили Нодара :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Nadine Gomes » 21 сен 2014, 21:27

Марина, хороший вишлист!
Приятно посмотреть, мечтать - это хорошо. А вдруг...исполнится!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 сен 2014, 21:36

Nadine Gomes, спасибо, Надь!
очень хочу, чтобы исполнилось!!!

особенно, Миронова хочу!
но вряд ли они его выпустят, по крайней мере, в образе Бендера, ведь Бендера они уже выпускали....по второму фильму

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение maska » 21 сен 2014, 22:28

Начиная с Шерлока и мне выдайте таких же :mrgreen:
Какие пираты-бандиты прикольные :lol:
Платье от Тараса шикарное. Поздравляю с приобретенной красотой, которая украшает другую красоту ))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 сен 2014, 22:32

maska, Светик, пираты, пес и волк, работники ножа и топора - это конечно баловство)). любимые мульты...

а вот Шерлока и Ватсона жду...еще даже промо-фото нет. ожидаются фигурки аж в третьем квартале 2015 года.
очень интересно, насколько будут похожи на прототипы.

за комплиман и поздравления, спасибки! :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение maska » 21 сен 2014, 22:54

Это чо чо чо... такие же, как Wolf King с Хайзенбергом :shock: . Хооочууу... Пора переходить в этот лагерь 8)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 сен 2014, 23:43

maska, по идее, да...а вот как у них с подвижностью - не знаю.
та фигурка Бендера, которую делали по спецзаказу с тойстера, была, помнится, как экшен. у нее и головы две было - цветная и ч/б, а вот Соловья, к примеру, и Цоя уже тиражные, эти ребята сделали статичными....

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: margor: Кукловедение

Сообщение hornet » 21 сен 2014, 23:52

margor, Маринка какие все герои знакомые и любимые, я бы тоже от Шерлока и Миронова не отказалась, харизматичные песонажи/актеры
А виш лист он сам по себе корректируется постоянно, нечто теряет свою прелесть - когда получаешь что то лучшее или вдруг появляется что то о чем ты и мечтать/думать не смел или не знал что такое может быть

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 сен 2014, 00:00

hornet, ох...Наташ, у меня некоторые есть такие мечталки, что и озвучивать страшно :lol:
поэтому, зная, какая коварная штука аукцион, да и сама жизнь в целом, я пришла к мысли, что должна быть постоянная кукло-заначка, которая НЗ некуда и целью которой является покупка неожиданно возникших на горизонте кукло-мечт.
и я вроде давно уже не гребу кукол от жадности, а все равно она у меня почему-то настолько неприкосновенной не получается...наверное, спустя пару лет наступит пресыщение и начнется гурманство...тогда и заначка не будет так расходоваться 8)
Последний раз редактировалось margor 22 сен 2014, 00:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 сен 2014, 00:02

в общей темке поместила, повешу и сюда небольшой тизер к следующей истории.
осталось доделать пару кадров, и история, считай, готова.
чем завтра и займусь 8)

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: margor: Кукловедение

Сообщение ekka » 22 сен 2014, 00:16

Марина, с Наташей тебя! :) Как ты ее красиво сфотографировала - горячая, знойная испанка!
Антуаннета - роскошна, образ удался на все 100%!
Скрытый контент: показать
а парк - это фон?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 22 сен 2014, 06:34

margor, ох, Марин, какая красота, какой фон замечательный, какая дева гордая и прекрасная, какое бесподобное платье, сплошные восторги!!! Это опять фон из ткани, да? Сколько же их у тебя? Этот вообще отпадный! а на счёт "моя мечта конечно отснять с куклой нечто такое" -- а ФШ на что, ты же в нём спец.
ПростоТойз -- это что за явление такое? Надо будет порыться в первоисточниках... Фигурки из мультфильмов потрясные, особенно "Остров сокровищ" поразил, такие натуралистичные, шедевр просто. Неужели они наших Шерлока Холмса и доктора Ватсона сделают, вот это да! Жаль, что так долго ждать. А они экшны или как? И в каком масштабе?

Темнокожая дева шикарна, знойная женщина -- мечта поэта!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 сен 2014, 08:42

ekka, Катюш, спасибо!
сама в восторге от Наташки! :roll:
она у меня не совсем испанка, но очень-очень близко)).

за комплименты Марго тоже спасибо! мы старались :roll:

Скрытый контент: показать
парк - это да, фото-фон


OylOul, Ольчик, спасибо!
твои слова как рахат-лукум :mrgreen:
о платье - вернее, это юбка и блузочка - напишу в конце истории в благодарностях, чтобы среди комментариев не затерялось.
на заднем плане опять тканевый фон, купленный специально под сюжет (но он настолько красив, что будет еще использоваться, думаю, ни раз). всего у меня на данный момент их 5, и 3 еще едут.
фотошопить я не особо люблю, ты же знаешь :oops: но наверное это и в самом деле идея, потому как я подумала, что если создать потоки воздуха от "бега" вентилятором, то в импровизированном парке не останется на деревьях ни одного листика - сдует тоже...подумаю над этим :)

вот что о ПростоТойз пишут они сами на оф.сайте (адрес на картинках):
PROSTO toys — первая в России компания по производству лицензионных фигурок и коллекционных статуэток по отечественным фильмам, мультфильмам, играм. Коллекционные издания, как правило, выпускаются тиражом 1000 штук и последующего тиражирования не происходит. Вся выпускаемая продукция является лицензионной. Продукция для детей, производится из эко материалов и имеет гигиенические сертификаты. Коллекционные статуэтки имеют сертификаты подлинности с автографами правообладателей.


по поводу экшености, повторюсь, без понятия.
можно покопаться в их группе в вк и почитать обсуждения - может там кто чего написал или на Тойстере.
на данный момент на их сайте и в инет-магазине только статичные фигурки, включая Цоя и Охлобыстина.
размер у них разный, но это в основном фигурки формата 1:6. Шерлок и Ватсон тоже планируются 1:6.

видела на Тойстере экшена Бердера. чет подумала, что это тоже ПростоТойз, оказалось, Максимус....сорри, что в предыдущем посте дезинформировала :roll:
но все равно повешу еще и его тут))

вот такой красавец!
Изображение
Изображение

этот продавался как набор "собери экшена" в формате 1:6 (т.е. полный комплект включал в себя:
- покрашенную голову (цветная и чёрно-белая версии);
- белый пиджак в черную клетку;
- черный джемпер;
- брюки;
- туфли;
- белый вязаный шарф;
- пара ч/б кистей рук (в комплекте с ч/б версией головы);
- номерной сертификат;
- арт-принт с автографом Валерии (только для покупателей полного набора)).
тела в комплекте не было, но голова была сделана под тела ХТ.

за комплиман Наташке спасибо! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]