Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: maska: я встретил вас...

Сообщение Gineura » 17 сен 2014, 15:54

Очень красивая пара :) Как-будто фото из светской хроники о каком-нибудь важном приеме :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: я встретил вас...

Сообщение maska » 17 сен 2014, 21:14

margor писал(а):она - горделивая и аристократичная, он - уверенный в себе и до невозможности галантный.

Мариша, да-да, именно такой и хотела ее показать, горделивой :) По поводу мэна у меня чуток другая задумка была, но, т.к. фото было жутко много и пришлось их отсеять, то и вышел он таким - джентельменистым )))

MamaKa писал(а):где ты такой наряд шикарный отхватила?? Неужели сама??

Галочка, нет, что ты :lol: Мне его призентовала Танюша (Tanchi), за что ей преогромнейшее спасибо :D

Shenechka писал(а):С Лукасом они отлично смотрятся

Женечка, спасибо! Очень приятно, что эта зарисовка тебе понравилась :D В жизни черты Жени покрупнее, чем у Лукаса. Меня это смущало. А на фото они вроде вместе и ничотак... )

Gineura писал(а):Как-будто фото из светской хроники о каком-нибудь важном приеме

Танюша, да, именно так и задумывала )) По моей задумке он ее вывел в "высший свет"...

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: я встретил вас...

Сообщение masusa » 17 сен 2014, 21:24

Такие они красивые здесь оба! И вообще всё очень красиво и немного театрально, костюмы усиливают эффект.
Скрытый контент: показать
Недавно ходили на "Пиковую даму" в оперный наш, вот туда бы такого шикарного Германа, можно прям в этом всё костюме -это была бы бомба! Все дамы бы побежали за биноклями :wink: И вокал был бы не важен :P

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: я встретил вас...

Сообщение maska » 17 сен 2014, 21:34

Катюша, ага, "высший свет" и есть театр :wink: , для "ярмарки тщеславия" присуща театральность )
Как ты здорово "чубчика" сравнила с Германом! А ведь и правда такое имя ему весьма к лицу :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: я встретил вас...

Сообщение Natnats » 19 сен 2014, 18:08

Отличная парочка, страстная:) что примечательно - оба темпераментные, с характером :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: я встретил вас...

Сообщение maska » 21 сен 2014, 02:44

Спасибо, Наташенька ) Приятно, что они тебе понравились и ты их отметила :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение maska » 21 сен 2014, 03:03

У каждого события или чувства для полноты должно быть послевкусие. Вот такое чудесное ощущение есть и у меня, после нашей, состоявшейся в субботу, кукловстречи :D

Изображение

Изображение
Пара Tanchi

Изображение
Подружки Sugarplum

Изображение
Красавица-Несмияна masusa

Изображение

Изображение

Изображение
Два Романа

Изображение
Поппи в роли Красной Шапочки

Изображение

Какие же все-таки красивые и стильные - эти "вреднючие" ФР и иже с ними :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение margor » 21 сен 2014, 08:43

maska, Светуль, спасибо за фото! всегда люблю порассматривать коллекции других кукольников :roll:
а ФР-ки на самом деле невероятно красивые и стильные!
стоит только одну поселить и "все пропало" :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение masusa » 21 сен 2014, 11:28

Светланчик, спасибо за отличные фото, приятно проведенный день и теплую атмосферу :D Личное спасибо за фото Агнес -очень здорово вышла :D
Только на фото есть объекты, приятно поразившие всех, но скромно забытые быть упомянутыми автором:
Нереально реальное дерево, которое оживляет любое фото и великолепный стульчик-банкеточка производства maska, а также еще много красивой мебели, оставшейся за кадром. Ну и красавец Лукас, конечно 8)
ИзображениеPoppy Parker The Girl from INTEGRITY aka Red Riding Hood by masusa83, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: послевкусие

Сообщение chumka » 21 сен 2014, 20:26

Вот же, думала что оставила коммент...
Очень понравилась Женя в белом наряде (наряд - вообще один восторг, и Жене очень подходит). Вообще мне кажется, что Жене не всякая одежда пойдет, но у тебя она выглядит просто сногсшибательно! И еще - как ты ей кавалера подобрала! Я думала, что ей ни один мужчина не понравится, она такая неприступная, а тут очень даже гармоничная пара получилась, вместе смотрятся очень красиво, аристократы в сотом поколении, знающие себе цену. Очень здорово.

А еще очень понравилась Поппи-шпионка в роди красной шапочки, такая яркая, молодая! Удачная куколка.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: maska: послевкусие

Сообщение Raisa » 21 сен 2014, 20:42

Светлана,на чёрно-белом фото куклы смотрятся,как живые! Все величественные и стильные!
А ещё мне очень интересно,что там за мебель осталась за кадром? Банкеточка очень красивая!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение maska » 21 сен 2014, 22:11

chumka писал(а): Вообще мне кажется, что Жене не всякая одежда пойдет, но у тебя она выглядит просто сногсшибательно!

Знаешь, Вик, сейчас ее много постят, да ты и сама это видишь. И как-то, мне кажется, пытаются ее сделать через чур "своей девчонкой". От этого она проигрывает. Женя сама по себе не может ходить в простушках. Так что если мне хоть чуток удалось показать какая она, значит вы увидели, какой я ее вижу ) Ага-ага, именно сногшибательной )
Очень жаль, что энное кол-во неликвида подпортило ей репутацию.

chumka писал(а): А еще очень понравилась Поппи-шпионка в роди красной шапочки, такая яркая, молодая! Удачная куколка.

Куколка супер! Вот такую бы я прикупила. Но Поппиков не собираю и боюсь даже начинать :wink:
Я ее фоткала портретом, но желтый фон оказался весьма неудачным. Ну хоть так посмотрите на нее еще раз. Уж очень она мне понравилась!

Изображение





Raisa писал(а):А ещё мне очень интересно,что там за мебель осталась за кадром? Банкеточка очень красивая!

:oops: , да наделала я тут как-то много всякого, да все случая не выберу показать. О, банкеточкой так я очень даже гордюсь :D
Потом, как-нибудь, обязательно всем сделанным подробно похвастаюсь 8)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение margor » 21 сен 2014, 22:19

maska, Светуль, покаж банкеточку ближе плиииииииииииииииииииизззззззз! :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение maska » 21 сен 2014, 22:22

ок, только завтра, хорошо :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение margor » 21 сен 2014, 22:25

maska, конечно! буду ждать, сколько нужно :roll:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение Andrevna » 22 сен 2014, 14:43

ой, а здорово: Волк и Красная шапочка))) Мне Лукасы напоминают волков. А вот с Женей в театре они точно пара из одного леса, то есть племени

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение Natnats » 22 сен 2014, 17:01

Эх, завидную, так хочу побывать на кукловстрече... У нас в городе они иногда проходят, и как назло, все несудьба :(
Красивые фотки, красивые куклы, вкусное послевкусие :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение maska » 22 сен 2014, 17:56

Andrevna писал(а):ой, а здорово: Волк и Красная шапочка)))

Ох как твой намек мне по сердцу, да скребком :mrgreen: . И сами бы желали иметь такую Красную шапопенцию :roll:


Natnats писал(а):Эх, завидную, так хочу побывать на кукловстрече...

Приезжай! Обогреем, обласкаем... Накормим, приголубим :D
И серьезно тоже - Натали, завсегда рада :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: послевкусие

Сообщение Natnats » 22 сен 2014, 18:42

Светуль, спасибо:) Жаль, что далековато вы :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: банкетка

Сообщение maska » 22 сен 2014, 18:54

Ну вот, как и обещала, показываю свою "хваленую" банкетку )
Хотела с ней устроить несколько другой сет, чтобы показать журнал, картинка которого и вдохновила меня на сей "подвиг". Но сегдняшние поиски этого журнала не принесли результата :roll: Поэтому доверила представить вашему вниманию банкетку свою новую... Скарлетт ) У меня она, конечно, никакая не Скарлетт, а тетушка... Тем не менее: в одном флаконе - две "обновки" :mrgreen:
Будите хвалить красоту Скарлетт, не забудьте похвалить и мою банкеточку :oops: :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и для контраста (увы, несколько безцинтровочное фото получилось :roll: , ну и ладно, будет здоровье - переделаю)))
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: банкетка

Сообщение margor » 22 сен 2014, 19:20

maska, Светуль, Скарлетт шикарная, банкетка чудесная, пересадка отличная! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: maska: банкетка

Сообщение Gineura » 22 сен 2014, 23:00

Света, Скарлетт на новом теле очень хороша, но банкетка - это что-то невообразимое! :D А из чего она сделана? Некоторые материалы угадываю, но далеко не все.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: банкетка

Сообщение maska » 22 сен 2014, 23:28

margor, Gineura, :D

Танюша, использован катрон, клей, краска и мебельная ткань :wink: Ловкость рук и никакого обмана :mrgreen:
В условиях отсутствия нормальной площади работа с катроном - самое то! По крепости - как дерево, но гораздо легче )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: maska: банкетка

Сообщение Gineura » 22 сен 2014, 23:32

maska, Света, капец, вот на картон я даже не подумала :lol: Куклы так надежно сидят, что я уже извелась в сомнениях из какого же такого крепкого материала это сделано?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: банкетка

Сообщение maska » 22 сен 2014, 23:46

О, картон - это великая весЧ! И отлично поддается шлифовке, что немаловажно в деле доведения до ума )
Мебель, вернее, ее делание, меня затянуло, мне понравилось. Только я делаю долго, но быстро :mrgreen: , а так уже можно было бы и "бизнесом" заняться :lol: :lol:
Долго, потому что раскачиваюсь долго, детали делаю только под вдохновение... Растягивается на несколько месяцев :roll: . Но собираю потом в единое целое где-то за день-два ) Вот и получается долго, но быстро :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сказочка о подарочке

Сообщение maska » 23 сен 2014, 01:04

А сейчас я поделюсь с вами «страшной» историей со счастливым концом :D .
Как-то летом приняла я в одном фотоконкурсе участие. Выиграть не выиграла, НО! Организатор конкурса – Татьяна (Gineura) решила всех участников одарить сюрпризами! И поехала ко мне посылочка. Как же это было приятно и волнительно… Ровно до того момента, пока доблестная таможня РБ не узрела в этой посылочке-коробочке «своего врага», т.к. на ней были указаны лишь мои инициалы, а не ФИО полностью. Прошло достаточно много времени и, все-таки, подарок был вызволен из плена. Ура-ура! Танюша, спасибо )

Ну а теперь: сказочка о подарочке!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сказочка о подарочке

Сообщение maska » 23 сен 2014, 01:08

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На последнем фото – загадка. Что за «вещества» находится во флакончиках, которые в 19 в. использовали как лекарственные средства?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: сказочка о подарочке

Сообщение margor » 23 сен 2014, 09:01

Cosadein - средство от кашля, имеющее в своем составе кодеин, хлороформ и марихуану. а вот второго лекарства я не могу название до конца прочитать :roll:

сказка чудесная получилась!
хорошо наколдовала Чародейка! 8)

а от фото Скарлетт с повязкой и утюгом в руке я ухохоталась просто :mrgreen:

Светик, браво!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: maska: сказочка о подарочке

Сообщение Gineura » 23 сен 2014, 14:57

Света, пожалуйста :) Помню я эту нервотрепку с вашей таможней :lol:, хорошо хоть отдали все в итоге.

Фотосессия - отпад! Умереть не встать! Над применением поясочка в карательных целях я еще долго ржать буду :mrgreen:

Во второй бутылочке - Biphetamine. Но я мужественно не признаюсь, что это за средство такое. А Cosadein Маринка правильно вычислила :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: сказочка о подарочке

Сообщение Natnats » 23 сен 2014, 15:20

maska, Света, теперь у Скарлетт есть татуировки, интересный ход, что сказать :wink: Вот она, современная версия этой дамы с характером:))
Банкеточку тоже похвалим, как же иначе, хороша, хороша:)

История с рогатой женщиной повеселила, я грешным делом подумала, что она готова была Скарлетт еще и утюгом припечатать в воспитательных целях :lol:
Обошлось, помирились дамы:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]