Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 16 сен 2014, 21:38

Gineura, замечательный рассказ. Вот в который раз спасибо за просвещение, не знала кто такая Кармен, а теперь как то по другому на куклу смотрю. Она очень элегантная и не такая старенькая как на промо фото. И аутфит очень даже по погоде - холодает.

Выздоравливай скорее, и у тебя даже с температурой очень красивые фото получились!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 21:43

Anmire, а я про Кармен (живую) знала раньше, поэтому сделала стойку, когда только объявили, что такая кукла будет :) Очень ее хотела! Говорят, Тоннер будет выпускать серию с Кармен всех возрастов. Но я хотела именно эту, которая уже "бабушка" :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 16 сен 2014, 21:47

Танечка, спасибо за такой интересный рассказ о самой Кармен и за детальные фотографии куколки! Тоннеровская Кармен оказалась необычайно обаятельной и эффектной дамой. Полюбовалась на нее с огромным удовольствием, а ведь на промке она меня совсем не зацепила.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 16 сен 2014, 22:04

Gineura, я знала про эту модель, но не вникала в ее имя и биографию. А когда Тоннер выпустил куклу, поняла, кто это, и полезла читать :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 22:14

hornet, Наташа, нее, кукла совсем даже не старенькая и очень фотогеничная :)
Спасибо, мы старались :oops:

Lenusya, Лена, а мне наоборот очень ее хотелось :), но купилась она не сразу. После конвенции на сайте на продажу выставили такде леди Арабеллу (Дежа Вю), денег у меня было только на одну из них, и после некоторых терзаний я купила Арабеллу. И очень довольна - Кармен получилось выиграть на е-бей дешевле цены сайта :)

Anmire, Аня, я когда-то давно видела документалку про нее, в памяти и отложилось :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 16 сен 2014, 23:10

я про модель не знала. познакомилась с биографией уже после выпуска куклы.
кукла замечательная, удалась Тоннеру. и больше я написать сегодня не в состоянии, голова разболелась аж до онемения челюсти :(

лечи простуду и кашель, болеть ужасно. начинается замечательный сезон, когда все ходят и разносят заразу. завидую японцам, которые невозмутимо ходят в масках. наши же предпочитают перезаражать всех вокруг, но зато не будут выглядеть нелепо в маске на улице. рррррр (вот погудеть я и с больной головой могу :lol: )

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 16 сен 2014, 23:29

Gineura, Таня, спасибо за рассказ о прототипе Кармен!
не знала о такой модели, так что для меня это стало почти что откровением. потрясающая женщина! восхищаюсь!

кукла тоже очень интересная и аристократичная. правильно Аня заметила, с огромным потенциалом!

мои поздравления с осуществлением очередной хотелочки!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 17 сен 2014, 00:34

Gineura,Таня, очень интересно рассмотреть детали Кармен.
Я ее воспринимаю как очень странную куклу. Кармен не старушкой сделали совсем. И в то же время весь антураж возрастной. Мне кажется, если бы Тоннер её чуть состарил, как Макгонагл, было бы здорово, в коллекции нужны разные типажи и возрасты. Может быть в реале эта неестественность не видна?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 17 сен 2014, 01:01

Gineura
Таня, какая красивая и интересная кукла и какая невероятная женщина!
Скрытый контент: показать
Мне дочь удалось с антигистаминных снять, а коту только на 5 дней пока назначили, я вообще где-то 5 таблеток в год пью. Так что у нас на этот счёт не так всё страшно. Таня, сочувствую очень!


Anmire,
Скрытый контент: показать
как я поняла по словам аллерголога сейчас только каждый девятый не имеет симптомов аллергии и это совсем не значит что её нет. У меня наоборот реакции на холод бывают, н не критично.

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Asphodel » 17 сен 2014, 06:21

Чудо, как хороша!!! Поздравляю!!!
Я, к сожалению, не успела на оф.сайте её купить :( теперь жду обещаных Тоннером :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 17 сен 2014, 07:13

Таня, ничего нового я не скажу, как всегда оригинал намного обходит промку :wink:
Вот эта фотография тебе очень удалась, такое лицо у Кармен здесь молодое и красивое
Изображение
Мне кажется, серый цвет- максимально ее старит, в красивом платье другого цвета она будет выглядеть совсем иначе :P
(когда выздоровеешь, было бы интересно посмотреть на ее в другом наряде)
Скрытый контент: показать
Платье без подкладки :roll:

Поправляйся поскорее, фотографии получились замечательные, и все видно :P

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 17 сен 2014, 08:08

Ох, у меня глаза разбегаются. :shock:
Все новенькие нравятся. И Элловайнка в розочках нравится, и малышка Скарлетт, и конечно же Кармен. Поздравляю, шикарное пополнение.
К Кармен я тоже присматривалась, очень мне нравятся тоннеровские дамы "в возрасте". Есть в них какая-то особая стать.
Пока правда так и не решилась на эту куклу (из-за глубокой перенаселённости). :?

П.С. И конечно же выздоравливай поскорее.
Последний раз редактировалось mihashka 17 сен 2014, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 17 сен 2014, 08:25

Роскошная дама, что и говорить! :D
Если тоннер выпустит ее еще и в юном варианте - точно куплю. Эта тоже очень и очень нравится, но у меня нет для нее мужчины в самом расцвете сил :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 17 сен 2014, 12:15

Красивая Леди, и с такой историей!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 17 сен 2014, 12:20

Gineura, Таня, мне так понравилась малышка-Скарлетт! Такая милая и очаровательная моська, хочется обнять и чмокнуть в носик :P Ну очень хорошенькая!!
Кармен потрясающая женщина! Ее биография очень впечатляет и вдохновляет! И кукла получилась достойная и эффектная! Красивое и благородное лицо! От души поздравляю!!! :D
Желаю тебе поскорее поправиться! Осень такая пора, все вокруг болеют, я вот тоже на грани, но пока держусь :(
Скрытый контент: показать
аллергия на солнце и хлорку - это жесть!!! Очень сочувствую :( Я тоже аллергик с детства :( В детстве много на что была, а теперь в основном мучаюсь аллергией на пыль и кошек. Обожаю кошек, но не могу находиться в одном помещении с ними дольше пары часов

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 17 сен 2014, 12:22

Aquamary,
Скрытый контент: показать
у меня аллергия на кошек появилась через некоторое время после того, как у нас пропала кошка. Лет 15 мне было где-то. И была до тех пор, пока я не вышла замуж за человека с котом и не переехала к ним :mrgreen: Первые пару месяцев были все признаки, а потом бесследно исчезли. Кот с нами спит, я валяюсь с ним в обнимку сколько угодно, и ничего :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 17 сен 2014, 13:19

Anmire,
Скрытый контент: показать
у меня такого чуда не будет, проверено неоднократно. Симптомы аллергии трудно совместимы с нормальной жизнью - начинается удушье, так что пару месяцев точно не вытерплю :|

Танюш, прости, что флудим в твоей теме :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 17 сен 2014, 13:27

Aquamary,
Скрытый контент: показать
ой, удушье это ужас. У меня просто глаза краснели и чесались, и насморк жуткий начинался. Так что легкая форма, как у меня, с появлением кошки проходит, а тяжелая маловероятно.

Пардоньте-с :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 17 сен 2014, 14:53

Танюша, как же так? И не знала, что ты болеешь :( Так не годится! Скорей-скорей выздоравливай!!!
У тебя хоть чуток пропустишь, потом не угонишься! Работоспособность фантастическая!!! Даже в больном состоянии :)
Куколки, которых выложила очень-очень понравились. Венди-Скарлетт очень хороша, такая лапочка, платье восторг.
А уж Кармен...уххх нет слов, как поразила кукла сходством! Какое благородство во взгляде, какое спокойствие, я под большим впечтлением. Опять же огроменное спасибо за рассказ, слышала о ней, но как интересно было почитать подробно. Танюш, как тебя еще не пригласили в какой-нибудь Doll magazine кукольным обозревателем? Ты столько знаешь, умеешь легко, понятно и интересно донести рассказ. А может тебя и приглашали уже? :lol:
В общем, лечись, отдыхай! И правда, вот было бы интересно Кармен в другом платье посмотреть...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 сен 2014, 16:58

Demetria, margor, Encre, KaiLa, Asphodel, Juliet19, mihashka, Валерия, Elta, Aquamary, FlyLady - девочки, большое спасибо!!!

Demetria, Катя, ты тоже выздоравливай! Кукла Кармен мне очень понравилась, у нее интересный молд и глаза прорисованы вроде-бы просто, но они потрясающе яркие, из них так и бьет жажда жизни :roll:

margor, Марина, она на самом деле очень знаменита. А я не то, чтобы была ее поклонницей, просто женщины, которые комфортно чувствуют себя в своем возрасте, вызывают у меня уважение. Хочется надеяться, что дожив до 80 лет я буду выглядеть не хуже, и не превращусь в ворчливую старую каргу :)
Про потенциал согласна - индивидуальность из нее так и прет.

Encre, Наташа, я не могу сказать, что кукла выглядит прямо как 80-летняя женщина, и думаю, Тоннер (равно как и сама Кармен) этого не хотел. Для меня идея этой куклы в том, что независимо от возраста женщина всегда может быть молодой, красивой, и наслаждаться жизнью. И Тоннеру очень хорошо удалось передать эту идею, особенно удались глаза - они просто сияют. Даже не знаю, как объяснить, но когда смотришь на куклу вживую, очень остро ощущаешь именно характер персонажа, который она воплощает :)

KaiLa, Лариса, женщина по-настоящему невероятна, и кукла тоже :) Очень рада, что Тоннер ее выпустил, и качество самой куклы очень даже приличное.
Скрытый контент: показать
аллергия - это точно не подарок, особенно когда у меня командировки куда-нибудь в теплые края - народ завидует, а я пью таблетки горстями...

Asphodel, добро пожаловать!
Изображение
А я ее тоже на официальном сайте прозевала. Выкупала через пару месяцев на е-бей по аукциону, и видимо она должна была стать моей, потому что аукцион закончился на сумме прилично ниже цены официального сайта. Так что Вы вполне имеете шанс все-таки заполучить свою Кармен :)
Скрытый контент: показать
P.S. я Таня, и ко мне только на "ты" :)

Juliet19, Юля, эта фотография и у меня любимая :oops: Ну, промка у нее еще не самая страшная (в отличие от тех же Дежа Вю, где куклы на себя вообще не похожи). Насчет переодевания не уверена - лицо у нее не совсем молодое, я бы сказала, что это "умудренная опытом, но не сломленная жизнью" мадам. А то, что платье без подклада - не критично, оно же из шерсти. И я думаю, это даже его плюс - оно немного тянется, так что может подойти и куклам с другим телом.

mihashka, Наташа, а вот тоже начинаю задумываться о "глубокой перенаселенности" своей квартиры :mrgreen: Но Кармен я очень-очень хотела, и та, что приехала - на 100% моя кукла , и она действительно очень благородна, аристократична и необычна.
А вообще, я конечно всех своих кукол очень люблю - они для меня все особенные :oops:

Валерия, Лера, а я вот не уверена, стану ли покупать юную Кармен - для меня это кукла с внутренним смыслом, несущая некое сообщение, и боюсь, вся ее суть потеряется в юной даме. Т.е. для меня это будет уже не Кармен, а другой персонаж с красивым и необычным молдом.
А про кавалера я думала - пока ей по возрасту только Дамблдор и подходит :mrgreen:, бороду остричь, и будет самое то.

Elta, Таня, я очень люблю кукол "с историей", даже когда на обычных смотрю, то как-то ее представляю - кто она, откуда, какой у нее характер. Вот пока не увижу ее характер и историю - снимать не могу :)

Aquamary, Марина, у меня тут целый шкаф очаровательных мосек МА-шечек 8" Такой мини-позитивчеГ :lol:
Ко мне в третьем Теремке вообще приехали сплошь необычные куклы, каждая - такая ЛИЧНОСТЬ, что даже не поспоришь. Вот не знаю, как они теперь на одной полке уживаться будут...

Anmire, Aquamary, не страшно, тем более я сама этот разговор и начала :)
Скрытый контент: показать
мы легких путей не ищем - на кошек и собак у меня аллергии нет, все на какие-то необычные ингридиенты :|

FlyLady, Таня, так это я отсняла пока еще не совсем убитая была, да и выкладываю долго из-за болезни (пост про Кармен почти неделю делался). Неее, в Doll magazine я бы не пошла - там же надо статьи под заказ ваять, а я предпочитаю писать о тех куклах, которые нравятся и в том формате, как я это вижу.
Кармен в другом платье смогу показать не скоро - она уехала в гости к подруге, которой срочно понадобилось увидеть новое тело ШИК. Так что новая съемка ей светит только после возвращения :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 18 сен 2014, 08:14

Ну, на официальном сайте Лиз базовая еще есть, только с другим скинтоном, так что у тебя вполне есть шанс

Таня, это да, и я нахожу ее тоже красивой, но все же когда смотрю на любые фотки той, что со скинтоном spice, понимаю, что буду чувствовать, что мне чего-то не хватает в лице той, если я ее приобрету. Хотя до этого (и не скажу, что совсем угас интерес и сейчас) меня привлекала Лизетт All Good, в общем, я немного запуталась. :D Видимо, пока еще не время Лизетте приезжать ко мне в дом, потому что пока ее поселить хочется скорее по причине своего рода заполнения пустоты в коллекции - 4 Эллоуин, 1 Эмбер, 1 Пруденс у меня уже есть, так почему бы и не быть Лизетте? Я должна ее по-настоящему захотеть, так же, как и тех вышеупомянутых дев, ведь когда только узнала про Элл, была уверена, что кроме нее вряд ли будут другие молды, потому что Прю и Эмбер мне практически не нравились тогда, но все изменилось какое-то время спустя и я нисколько не жалею, что приобрела их, и каждый день ими любуюсь, большинство из них у меня на самом видном месте, и думаю, когда-нибудь также будет и с Лизеттой.)) Ох, ну и заболтала я тебя.

А теперь по делу. Спасибо за интересный пост про такую замечательную женщину, как Кармен, и за отличную фотосессию - красивая кукла получилась у Тоннера, и я, глядя на нее, как-то даже совсем не думаю о возрасте, скорее, мне она кажется больше похожей даже на фэнтезийную героиню, возможно - такая дама! :) А еще, Танюш, ты такая молодец - даже, приболев, находишь силы и для фотосессий кукол, и для форума! :) Хотя любимое дело может стать очень хорошим лекарством. Коварная все-таки штука эти простудные заболевания - иногда можно спокойно их переносить, сидя в офисе, а иной раз банальный и казалось бы невинный кашель может перерасти в такую степень, что не один медикамент нужно сменить, да еще и без антибиотиков не обойтись, а про температуру молчу - оно везде тяжело переносится, поэтому не могу не пожелать тебе поскорее выздороветь! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 сен 2014, 17:30

Laura Bella, Алина, прекрасно тебя понимаю :) У меня тоже так бывает - смотришь на куклу, и понимаешь, что ей чего-то не хватает, и все никак не можешь решиться на покупку...
Пру и Эмбер - очень интересные молды, и их особенность в том, что фотоаппарат их очень искажает. Эмбер чрезвычайно фотогеничны, они как фотомодели - обычные в жизни и шикарные на фото. А вот Пру - наоборот. Фото очень редко передает настоящее очарование этих кукол. По крайней мере мои именно такие :)

Большое спасибо за комплименты :oops: Да я просто пока дома лечусь, в основном лежу (сил вообще нет). Вот на ноуте и шарюсь потихоньку, чтобы с ума от скуки не сойти :) Очень рада, что не совсем испортила фотосъемку, хотя Кармен пришлось фоткать раза три - все никак лицо не получалось. У меня вообще фото редко получаются, если без настроения или через силу к фотику подхожу.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 18 сен 2014, 17:37

Танечка, какя интерессная Кармен.
Было любобытно немного узнать о ней, это же надо какая женщина!
Я думаю Тоннеру удалось передать очарование этой женщины-модели!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 сен 2014, 22:48

Li-lu, Юлечка, спасибо :) Она действительно очень интересная женщина, и кукла - вполне в ее духе :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 18 сен 2014, 23:55

Gineura, дорогая Танечка выздоравливай поскорее, мы очень ждем тебя бодренькую и получающую удовольствие и вдохновенье от фотосьемки куколок! Очень жду еще не показанных куколок, остобенно тоннер-16-дюймовых, *тоном ослика ИА* - мой любимый формат


А... еще забыла сказать - я еще тот жираф, сколько времени прошло со встречи а я только сейчас поняла как мне дежавюшка нужна, и не очень то она сильно от ками формата отличается - это я про то что они гармонично вместе смотрятся, как подружки

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 сен 2014, 20:53

hornet, Наташа, спасибо :) Делаю все, что могу :D

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Asphodel » 21 сен 2014, 08:27

Gineura, спасибо!!!Изображение
Я верю, "наши" куклы, обязательно нас найдут, и не отчаиваюсь :D Я тогда, на этом теле, купила Кей-золушку, ради любопытства (хотелось подержать новое тело в руках) и аутфита, думала, раздену и продам... ага, девочка оказалась такой милой, что без труда завоевала моё сердце, да и новое тело очень понравилось :D Так что я ещё больше хочу Кармен! :D
Скрытый контент: показать
Танюш, очень приятно - я Наташа, и конечно на ты Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 21 сен 2014, 11:06

Я верю, "наши" куклы, обязательно нас найдут, и не отчаиваюсь

Asphodel, Наташа, абсолютная правда :) Я твою Золушку видела - очень красивая, и отличается от других Золушек. Она и правда - конвенционная :) А свою Кармен, я думаю, ты еще вполне сможешь найти :wink:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 22 сен 2014, 21:43

Gineura, спасибо за подробнейшие фото Кармен! Я разделяю всеобщее восхищение этой куклой, это новое слово в кукольном романе Тоннера! Очень уж мне нравится и её оутфит, очень уютный, но и стильный.
У меня как раз живет "остриженный" Дамблдор, очень импозантный мужчина, но для Кармен объективно староват из-за множества глубоких морщин. Он классический дедушка, пусть и весьма элегантный. Кармен бабушкой назвать язык не поворачивается :D Её сияющему виду, на мой взгляд, очень подошёл бы Ли Скоресби из "Золотого компаса", очень впечатляющий мужчина, в годах, но смотрится моложе Дамблдора. Хотя, Кармен настолько самодостаточна, что отсутствие спутника не приуменьшит её величие ни на грош :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 22 сен 2014, 21:51

AnnaRi, ей и моложе мужчину не грех предложить. Шикарная женщина, и молодой любовник самое оно :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей