Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 22:28

Encre, Наташа, согласна абсолютно и полностью :D Руфусы еще и по характеру очень интересные парни, с ними не соскучишься :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 15 сен 2014, 01:43

Gineura
Таня, Эх, какой Джон быстрый)). Интересно, все Руфусы такие.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2014, 07:01

Таня, Руфус и правда очень интересный типаж, мне вот тоже для полной коллекции Лиз и Руфуса не хватает. :P
Они очень интересно смотрятся вместе, несмотря на более чем большой выбор (я насчитала 15 девушек, поправь меня, если я ошиблась) , я бы на месте Руфуса остановилась на Роуз.
И имена у них очень подходят :P
Роуз мне очень симпатична, именно в кудрявом паричке :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 сен 2014, 11:55

KaiLa, Лариса, у меня их два, но они совсем разные. Хотя оба очень интересные :)

Juliet19, Юля, уже 17 + еще 6 Дежавюшек :mrgreen: Джонни есть где развернуться :)
Не-не-не, какая Роуз? У меня на него совсем другие планы! Так что пусть даже не надеется.
Ты знаешь, мне тоже больше понравился именно черный парик, хотя по промке думала, что прямой будет лучше.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 сен 2014, 12:27

Девочки, я тут болею нешуточно :cry:, поэтому все, что сегодня покажу, будет с минимумом текста и уж такими фотками, как получились вчера на больную голову :oops:
Так что вы уж больно не ругайтесь, пожалуйста :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 15 сен 2014, 12:34

Gineura, Тань, выздоравливай! болеть совсем не дело :(

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 сен 2014, 12:46

margor, Марина, я больной, сАвсЭм бАльной :( От кашля стены содрогаются...
Ты бы видела, как я вчера пыталась кукол снимать - картина маслом! Щас как раз выложу результаты, сама увидишь.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2014, 12:57

Таня поправляйся скорее!!!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Кашель-это очень неприятно :cry:
Скрытый контент: показать
У меня вот тоже средняя дочка заболела и тоже кашель и темп. :roll:
Последний раз редактировалось Juliet19 15 сен 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

MADC Symposium Scarlett - LE 800

Сообщение Gineura » 15 сен 2014, 13:06

Еще одна Скарлетт от МА - конвенционная :)

MADC Symposium Scarlett - LE 800
Номер на коробке: без номера
Год выпуска: 1990
Молд (лицо): Wendy
Размер: 8"
Выпущена как кукла "Madame Alexander 1990 Premiere"

Приобретена на е-бей. Состояние - mint, undisplayed. Есть коробка, бирка, стенд. В оригинале в комплекте был еще значок в виде Скарлетт (мне он не достался).

У этой Скарлетт нет шляпки, она изначально шла просто с бантиками - из-за этого она кажется мне очень игривой и кокетливой. Именно такую куколку я на е-бей встречала всего дважды, хотя ее нелимитные сестрички в похожих нарядах появляются регулярно.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: талончик, наручная бирка (это не совсем бирка, а скорее мини-каталог), зонтик, нижняя юбка, панталончики и туфельки, одежная бирка, отделка платья
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 15 сен 2014, 13:09

Зайка какая!!! эти бантики, эти рюшечки.... :roll: а зонтик функциональный или как украшение больше?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 15 сен 2014, 13:09

У нее взгляд такой обалденный! Удивленно-обиженный, но с любопытством!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 сен 2014, 13:13

Juliet19, Юля, спасибо :)
Скрытый контент: показать
Да у меня сестра и племянница болеют. Попросили посидеть с дитем пару часов, а она же лезет ко мне обниматься - целоваться - на ручки... Ну вот теперь и меня "скосило".
Передавай дочке, чтобы выздоварливала!

margor, Марина, да вот не посмотрела я толком на зонтик :| Я ж говорю - вчера и сегодня я не в кондиции. Думаю, что как обычно, не функциональный.
Скрытый контент: показать
Счас вот с работы комп и документы заберу и поползу домой...

Anmire, Аня, ты очень точно подметила :) Не все куколки так на меня смотрят, но эта прям дождаться не могла, когда ее из коробки вытащат :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 15 сен 2014, 13:18

Gineura, понялЬ.
Скрытый контент: показать
здоровье важнее работы 100%. так что надо выдвигаться домой как можно скорее. а там теплый плед, чай с малиной, куколки любимые - в такой атмосфере и лечиться лучше получается))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 сен 2014, 13:22

margor,
Скрытый контент: показать
а еще кошка под одеяло вместо грелки и чтобы кто-то заботливо бегал вокруг - и будет мне счастье :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 15 сен 2014, 15:49

Танечка, какая она хорошенькая , эти пухлые щечки и милые любопытные глазки!
Наряд очень понравился, а бантики делают куколку еще более детской, такой маленькой, хорошенькой девочкой! :)
Танюш, поправляйся, тоже совтую тебе немного отдохнуть и попить чаю с малиной. :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 15 сен 2014, 20:33

Прелесть! Пошла свою тискать :lol:
Поскорее поправляйся, и, радуй нас и дальше своими куклами!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 16 сен 2014, 00:51

Gineura
Какая она хорошенькая!!!Такая милая и позитивная.

Ну вот и осень пришла, все болеет, я даже коту сегодня ветеринара вызывала, насморк, дочь только от насморка избавилась.
Ты скорее давай поправляйся, витаминчиков, чайку с мёдом, морса тёплого из клюквы или брусники , а при кашле хорошо дышать аппаратом "небулайзер", какой-нибудь раствор противокашлевый и за несколько сеансов всё процдёт.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение SweetZu » 16 сен 2014, 07:02

Танечка, выздоравливай быстрей. Скоро будет золотая пора осени и можно сделать кучу красивых фото с куклами. :) Спасибо, что помогла вставить фото в тему дежавюшек.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 16 сен 2014, 08:30

Таня, посмотрела на фотки новеньких, с которыми ты нас еще не знакомила - уау!!! :) Да еще и сколько аутфитов шикарных! :) Ждем, как говорится...)))
Лизетта по-настоящему шикарна, я рада лицезреть у тебя именно такую (неудивительно, что их на офсайте расхватали быстро, у меня самой это почтихотелка). Какой же у нее цвет кожи приятный, и цвет глаз, и парички!)) И как ты замечательно обыграла ту свою куклохотелку, которая в итоге разочаровала - и вот получилась прекрасная Роуз! :)
Еще понравилась твоя новенькая Скарлетт от M-me Alexander - такая хорошенькая, щекастенькая, особенно глазки понравились!))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 16 сен 2014, 08:58

Танечка, простуде бой! Выздоравливай скорее! Набирайся сил для новых показов жителей твоих Теремков.
Скарлетт Симпозиум такая лапушка - губки бантиком, огромные глазищи с интересом глядящие в наш некукольный мир...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 18:14

Li-lu, Elta, SweetZu, Laura Bella, Lenusya, девочки, большое - пребольшое спасибо!
Я уже дома, и пытаюсь лечится :) Главный доктор сегодня всю ночь и полдня у меня на груди просидел, согнать не могла - "лечебное КотЭ" называется :D

Li-lu, Юля, бантики у нее и правда зачетные :) И главное прикрепили их очень правильно (не у всех кукол МА прически такие удачные).

Elta, Таня, вот я тоже часто удержаться не могу, чтобы не потискать :lol: Как говорят на форуме - "овермимишинг" :wink:

KaiLa, Лариса, мне кажутся, у МА вся малышня жутко позитивная :)
А как это вы умудрились еще и кота насморком заразить? :lol: Уже лечусь, глотаю всякую гадость и надеюсь, что это не затянется. И вы тоже выздоравливайте!

SweetZu, всегда пожалуйста :) Самой стало любопытно после твоего сообщения, что же там за куклы такие. Жаль, что принца для Дежа Вю так и не делают...
И конечно - добро пожаловать!
Изображение

Laura Bella, Алина, ну вот как-то так я пошопилась во время отпуска :oops: Ну, на официальном сайте Лиз базовая еще есть, только с другим скинтоном, так что у тебя вполне есть шанс :wink:
А вот Роуз скорее не я обыграла, а Юля - платье целиком ее идея :) Малышки 8" Скарлетт от МА все такие хорошенькие - и вроде одинаковые, но вживую отличаются, у каждой свой характер.

Lenusya, на Теремки пока сил совсем нет :( Но я буду стараться выздороветь поскорей :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 16 сен 2014, 19:10

Gineura
Таня, спасибо! У кота аллергический насморк+лёгкий аллергический отит и глаза припухли, тоже из-за аллергии, это мы так корм неудачно поменяли.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 20:09

KaiLa, Лариса,
Скрытый контент: показать
я ему сочувствую - сама периодически мучаюсь аллергией (у меня не очень обычная и практически неизбежная :()

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 16 сен 2014, 20:13

Gineura
Таня,
Скрытый контент: показать
А у меня теперь дома двое аллергиков, кот и дочь, только у дочери тоже не очень обычная и не совсем аллергия, но на всю жизнь.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 20:42

KaiLa, Лариса,
Скрытый контент: показать
я ее очень понимаю и очень сочувствую :( Аллергия - жутко неприятная штука, и в нашей семье наследственная

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 16 сен 2014, 20:50

Gineura
Таня,
Скрытый контент: показать
Приятного мало, у меня тоже есть в лёгкой форме, вроде реакции на пыльцу одуванчиков и скошенную траву, но это мелочь, главное близко не подходить, но всё равно малоприятно. Жаль нет какого-то лекарства чтоб совсем избавится, чтоб люди не мучились больше.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 16 сен 2014, 20:59

Gineura, KaiLa,
Скрытый контент: показать
я к вам в аллергики :mrgreen: У меня несколько лет назад проявилась аллергия на солнце, и это просто жесть. Под солнцем вообще нельзя находиться, и даже в тени в солнечный день долго нельзя быть :|

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 21:17

KaiLa,
Скрытый контент: показать
да это самое противное :( Я рецидив обычно снимаю лекарством, а потом делаю перерыв - не хочу нафиг посадить печень и почти постоянным приемом антигистаминных


Anmire,
Скрытый контент: показать
капец, я думала только у меня такая дебильная аллергия! Привет, сестра по несчастью! А у меня на солнце и на хлорку - ни блин позагорать, ни помыться без ущерба для здоровья. :evil: Особо жестко бьет, когда наш доблестный водоканал повышает дозу хлорки в трубах :(

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Carmen Dell' Orefice

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 21:24

Новенькая кукла, за которой я долго и страстно охотилась - Carmen Dell' Orefice

Carmen Dell' Orefice (арт. T14CDSD01) - LE 200
Carmen Dell' Orefice Series
"It's About Time" Tonner Collectors Convention - 2014" (Lombard, IL)
Год выпуска - 2014


У куклы нарисованные голубые глаза и приклеенные ресницы, платиновые прошитые волосы, рост 16". Использовано тело Chic и молд головы Кармен Делль‘Орефайс, скинтон Cameo.
Аутфит состоит из вязаного серого платья и вязаного болеро с меховой отделкой, серебряного цветочного колье, сережек-гвоздиков, серых тканевых туфелек, телесных колготок, волосы подвязаны бантом из серой ленты. Со стендом

Под спойлером - фото официального сайта и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Родная подставка у Кармен - один в один как у кукол Эллоуин, поэтому запихнуть ее на подставку в этом узком платье оказалось трудновато. Решила не заморачиваться, и отсняла куклу на узкой подставке Глинды.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки:
- сертификат
- платье (оно без подклада, обшито только по вороту)
- болеро
- колье и сережки (колье само по себе очень красивое, но у него ужасная застежка - еле одела).
- прическа
- маникюр
- лицо
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Для начала немного расскажу о самой Кармен Делль‘Орефайс и объясню, почему мне так хотелось именно эту куклу :)
Кармен родилась 3 июня 1931 в США, и она занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой во всем мире. В 15 лет девочка подписала контракт с Vogue, и стала одной из четырех самых юных моделей за всю историю журнала, появившихся на его обложке (на тот момент ей было 16).
В 1963 году Кармен решила уйти из фэшн-индустрии в силу возраста. Однако в 1978 году она встретилась с со старым другом, фотографом Норманом Паркинсоном, который вернул в мир моды Кармен словами: «Знаешь, для старой кошелки ты выглядишь совсем неплохо. Как насчет нескольких фотографий для журнала? Поехали в Париж». По совету Нормана, уже седеющая модель не стала молодиться и скрывать возраст натуральными оттенками волос, а полностью выбелила их и отныне серебристая корона волос стала ее фирменным знаком.
И карьера Кармен Делль‘Орефайс снова пошла в гору. Даже после своего 80-летия она продолжает участвовать в показах и сниматься для рекламных кампаний.

Ну и парочка фирменных цитат Кармен:
"Если подвести итог моей карьере, то следует сказать, что самые неожиданные и замечательные события в жизни происходили, когда я была открыта всему новому. Никогда не теряю надежды обнаружить в себе еще какие-нибудь способности. Хоть я и не претендую на вечную жизнь, но свой срок хочу прожить в счастье, а смерть встретить в туфлях на высоких каблуках!"

"Мы все являемся продюсерами для самих себя: мы режиссеры, мы писатели, мы костюмеры своих жизней. В жизни важно стать «вне времени» как можно раньше."


Кармен - живое воплощение идеи о том, что женщина может быть красивой, самодостаточной и любимой всегда, и для этого ей не нужно бегать к пластическим хирургам или скрывать свой возраст. Достаточно уделять себе внимание и быть всегда самой собой, потому что Настоящая Женщина может позволить себе быть элегантной всю свою жизнь :)

Вот поэтому мне и хотелось поселить у себя куклу Кармен как напоминание о том, что каждая из нас является личностью, и не нужно подстраиваться под требование моды - лучшую моду мы создаем для себя сами.

И немного про куклу - как мне кажется, Тоннера вдохновили фото Кармен с модного показа дома Alberta Ferretti -
Изображение

Фото и дополнительная информация о Кармен - http://www.anothermag.com/loves/view/92 ... a_Ferretti, http://www.wonderzine.com/wonderzine/st ... ll-orefice, http://mirfactov.com/samaya-pozhilaya-m ... l-orefays/

Ну и моя Кармен (уж как получилась с температурой :oops:)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 16 сен 2014, 21:34

Кармен очень интересная кукла, с огромным потенциалом и с не менее огромным характером. Я полезла читать о прототипе, как только увидела фото с конвенции. Потрясающая женщина!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей