Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Во имя Розы

Сообщение Ilonna8 » 10 сен 2014, 19:50

Юленька, розы шикарные! Потрясающая коллекция растёт у тебя в саду!
И то, что ты знаешь название каждой - впечатляет.
А я и не знала, что существует столько имён связанных с этим прекрасным цветком :)

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Juliet19: My Ellowyne. Во имя Розы

Сообщение Nadine Gomes » 10 сен 2014, 22:18

Юля, шикарные розы, я с огромным удовольствием посмотрела твои фотографии.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Во имя Розы

Сообщение Juliet19 » 11 сен 2014, 08:02

Наташа- что-то пока не нашла свадебных фотографий (можно ссылку попросить :oops: ) Фотографии по сортам я бы с большим удовольствием посмотрела :D

Алина- спасибо, мне очень приятно что тебе тоже нравятся Элл с нарисованными глазами, есть в этом что-то такое .... старинное , что ли...
Да, я тоже хотела бы, чтобы Тоннер не забывал иногда рисовать глазки у новых девочек :P
Конечно, имя заимствовано, и кажется, что мы с тобой думаем об одном и том же
Скрытый контент: показать
(было имя Евница, но я встретила где-то такой вариант как Евника, мне кажется оно звучит более гармонично для нас)

Да, юбка немного кажется странной, но он настолько в жизни приятный, что я раздумала его продавать :P

Спасибо за комплимент Констанции и моим розам :D

Очень интересно, какие Элл тебя зацепили (с карими глазами? :wink: )
А кого из Дежа Вю ты бы хотела, пока не знаешь?

Марина- спасибо большое за комплименты и пожелания :P Надеюсь, они исполнятся! А ты сама Дежа Вю не хочешь?
Розалинда -прекрасное имя и ник :P Я вообще все люблю, связанное с розами :wink:
А мне еще очень нравится Розмари- тут есть сразу и море и розы :P

Юленька- спасибо большое!!! Конечно, все названия я не знаю (продавцы сами порой не знают :x ), поэтому пришлось придумывать некоторым свои названия :P
Я тоже, честно говоря, не знала, но как-то набрела случайно и решила составить свой, расширенный список. Можно им потом будет воспользоваться и выбрать имя кому-то :D

Наденька- спасибо большое, здорово, что мои фотографии порадовали :P
Очень рада, что ты ко мне заходишь в гости :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 12 сен 2014, 12:09

Изображение
Изображение
Изображение

La foret émeraude
Изумрудный лес (франц.)

Предисловие

Зеленое бархатное платье было выбрано для Белль не случайно. Оно напоминает о роскошных зеленых владениях Чудовища.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часть 2.

Скрытый контент: показать
Но из-за занавески вышла молодая девушка, она была такая же красивая, как жена графа, только с темными, а не светлыми волосами, и в ее глазах и во всем облике было столько жизни, энергии, отваги!
Граф смотрел во все глаза на нее, а она не могла оторвать от него взгляда. Даже такую храбрую девушку напугал страшный, почти звериный облик хозяина замка. Неухоженные волосы и давно нестриженная борода закрывали все лицо, был виден только нос, похожий на орлиный, и ярко блестевшие от ярости глаза. Все его тело было закутано в звериные рваные шкуры, грязные и издававшие неприятный запах.
Никто бы не смог узнать некогда цветущего красавца в этом заросшем оборванце. Девушка отшатнулась, но не вскрикнула и не убежала. Граф отметил это про себя.
Я ищу своего отца. Видимо он зашел в ваш замок, я нашла его шляпу по дороге сюда.
Да, твой отец, по всей видимости, здесь. Не помню, в какой комнате, можешь его найти и убираться отсюда на все четыре стороны.
Девушка обыскала весь замок, но никого не обнаружила. Она попросила даже помощи у владельца замка, но и вместе они никого не нашли.
Он ушел. Ушел ночью. Безумец, разве он не знает, что в здешних лесах полно волков. Свирепых и голодных. Они никого не боятся.- проворчал граф в конце поисков.
Тогда я пойду за ним- сказала девушка. Всего доброго.
Она вышла за дверь.
Граф был мрачнее тучи. И эта – туда же , за своим отцом хочет нарваться на этих тварей. Они же от них даже косточек не оставят. Мне- то правда, какое до них дело.
Граф попытался снова задремать перед камином, но это ему никак не удалось. Перед его глазами по-прежнему стояла незнакомая девушка.
Да что она, околдовала, что ли меня! Только мне этого не хватало. Ладно, пойду прогуляюсь, может и согреюсь заодно.
Хозяин замка позвал свою свору, взял арбалет и быстрым шагом отправился в лес.
Очень скоро вой волков подсказал ему, где искать девушку.
Хищники загнали ее в угол, и окружали со всех сторон. Она сжимала в руках толстую палку, но все прекрасно понимали, что ее это не спасет.
Граф пустил стрелу из арбалета в вожака стаи, и началась кровавая бойня. Наконец, все было окончено, но хозяина волки успели серьезно ранить.
Он тихо лег на снег. Девушка подошла к нему. Лицо человека (теперь можно это было увидеть), было спокойно и умиротворенно. Ну вот и все- облегченно вздохнул он. Теперь я могу и отдохнуть. Я иду к моей любимой.
- Ну уж нет- упрямо заявила незнакомка. – Ты спас меня, а я спасу тебя!
Она умудрилась смастерить что-то среднее между санками и носилками и привязала собак. Хорошо, что они были ей послушны (видимо понимали, что она хочет помочь их хозяину). Скоро все они оказались опять в замке и в камине радостно запылал огонь.


Изображение
.....продолжение следует........................................................................................................................................................
Последний раз редактировалось Juliet19 12 сен 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Encre » 12 сен 2014, 12:36

Юля, прекрасное платье получилось! Для куклы - отличный вариант оригинала, похоже и ничего лишнего. Мне понравилось, что лиф отделан хорошим кружевом, а не чем-то блестючим, так благороднее. И вместе с тоннеровским синим девушки будут как из одной сказки. Причёска какая-то необыкновенная, девушка хороша!
Интересно какое будет продолжение у сказки.

Скрытый контент: показать
Я извиняюсь, вот здесь мои куклы на фоне пионов:
viewtopic.php?f=6&t=44713
Я хочу дописать историю и потом вставить фото цветов, чтобы с настроения не сбивать. Очень у меня цветы с текстом не клеятся :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 13:03

Juliet19, Юля, я тут сижу, жду новых постов, а оказывается мне уведомления не приходят! А у тебя уже столько всяких новостей в темке, аж глаза разбегаются :)

Розы очень красивые (у меня мама увлекается садоводством, у нее большие клумбы, так что розы я обожаю). Из твоих у меня любимая - "Двойное удовольствие". Точно такая же растет у бабушки во дворе, я ее помню с детства. Она действительно восхитительна!

Насчет имен, могу еще такие добавить:
Росита (исп.) - переводится как «роза», «цветок», «царица цветов», «красный цветок»
Гульчечек (татар.) - Роза
Раиса (есть такие формы имени - Раиса, Роза, Раисабель, Раиза, Расия, Райзель) - означает «роза» , если имя берет свое происхождение от еврейского. Но от греческого — это «беззаботная».
Gulab (перс.) – роза
Раушан - в переводе с казахского языка означает "роза". В переводе с иранского - 1) светлая, яркая, ясная 2) сияющая, видная.

Турецкие имена (по-турецки роза - "это гуль", производные имена с этим словом очень популярны) -
Гюльнихаль - побег, росток розы, розовое дерево
Гюльшах - королева роз
Гюльфем - "с устами, как лепесток розы"
Гюльхаят - "жизнь,как роза"
Гюльнур - розовый луч
Гонджягюль - "бутон розы"
Гюльтекин (мужское) - принц розы, розовый принц

Продолжение сказки замечательное! Оно и правда волшебное, а платье добавляет истории очарования и таинственности... Я как-будто на самом деле попала в самую настоящую сказку :)
Платье изумительное - теперь вот и не знаю какое лучше, это или белое?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Elta » 12 сен 2014, 14:12

Юля, ты становишься волшебницей :D Изумительное платье!
Скрытый контент: показать
Историю потом прочитаю :oops: Мне надо по делам.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Dalekaja » 12 сен 2014, 15:19

Юленька!! Какая необыкновенная,завораживающая красота!! Я просто зачиталась историей!:)) А платье какое,о,просто роскошное,настоящее платье принцессы! Как же здорово,что можно так вдохновляться и создавать такие настоящие шедевры! :)

Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Anira67 » 12 сен 2014, 15:42

Юля, какая у тебя тут красота!!! Я столько пропустила, вот теперь наверстываю, все читаю. Розы - просто восхитительны, у тебя легкая рука, цветы хорошо растут не у всех. Такой розарий, все ухожено, с любовью вырастила. Платье изумрудное замечательное. Вот как ты все успеваешь, и детей воспитывать и куклам шить и даже сказки придумывать!!! Такое все сказочное -можно я твоей куклой стану. :D
Скрытый контент: показать
Какая же ты красавица! (тьфу-тьфу-тьфу) Замечательное фото!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Ilonna8 » 12 сен 2014, 18:04

Юленька, платье великолепное! И весь образ такой красивый, гармоничный!
Глаза у Джейн необыкновенные: изумрудно-зелёные, - очень красиво!
Интересная история, жду продолжения :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2014, 08:31

Encre- Наташа, спасибо! С лифом у меня было два варианта (в итоге нашила полупрозрачное кружево на бархат), еще была ткань другого зеленого оттенка с золотой вышивкой, но мне показалось, что она не очень хорошо сочетается по цвету с основной тканью.
Евника скоро тоже получит свое новое платье!
А ее родное тоже по стилю подходит к моему проекту. А ее прическа - просто совершенно то, что надо :wink:
Скрытый контент: показать
Спасибо за фотографию с пионами, мне понравился очень белый цветок с красными полосками, тоже такую красоту хочу :P


Gineura- Тань, спасибо тебе за список, такой большой :shock: Здорово, что у вас тоже розы растут, может, как-нибудь сфотографируешь? Было бы интересно посмотреть :wink:

Рада, что тебе понравилось продолжение! Я как раз и хотела создать такое сказочное настроение!
А вместе девочки в белом и зеленом смотрятся просто классно! Хочу потом (уже по традиции) всех вместе сфотографировать. Вот только фон придумать надо :roll:

Elta- Танечка, спасибо огромное! Мне столько нервов эти два платья стоили, так боялась ошибиться. На каждом шагу приходилось принимать решение, как лучше сделать, и не всегда оно было верным :cry: В общем, шью и трясусь.
Жду твоего возвращения, спасибо что успела заглянуть и написать!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2014, 08:42

Таня- спасибо огромное! Да, фильм меня очень заворожил и вдохновил! У меня были же совершенно другие планы и проекты на осень (долго лелеемые и давно придуманные) :P , но после просмотра (неоднократного), я решила что обязательно возьмусь за эти платья и сделаю все, что смогу.
Прекрасная какая девушка в синем, и так подходит для моего проекта!

Ирина- очень рада, что ты наверстываешь :P
Розы - просто моя большая любовь, все детство мечтала их растить :wink:
спасибо большое! мне очень приятно, что тебе нравится мой сказочный проект :D

Скрытый контент: показать
спасибо огромное, мне тоже эта фотография нравится, но большинство моих фотографий меня разочаровывают :roll:


Юленька-спасибо тебе большое! Глаза у Джейн прямо созданы для зеленого бархата, я давно планировала для нее изумрудное платье, и вот наконец, она дождалась!
Каждая зеленоглазая девушка заслуживает зеленого платья :P
Продолжение обязательно будет, спасибо что читаете!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Aquamary » 13 сен 2014, 08:44

Juliet19, Юля, очень впечатлила твоя коллекция роз! Они - прекрасны!
Интересно было почитать имена, посвященные розам :) Роза во все времена вдохновляла людей!

ДежаВю, о которых ты мечтаешь, очень милые! Желаю тебе, чтобы все три обязательно поселились у тебя в ближайшее время и по хорошей цене! :)

Юлечка, я в восхищении от изумрудного платья! Очень красиво получилось! Зелень и золото - потрясающее сочетание цветов! Джейн расцвела в этом наряде, глазки переливаются как драгоценные камни! Очень красивый фон ты выбрала! В общем, все очень-очень понравилось! Ты - умница!

Ну и конечно же, с удовольствием прочитала продолжение истории! Хочу еще!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Gineura » 13 сен 2014, 13:35

Juliet19, Юля, сейчас уже не сниму, не скоро к маме попаду. Но постараюсь поискать старые фото ее розария :)
Фото всех девочек вместе в сказочных платьях - прыгаю от нетерпения, чтобы увидеть эту потрясающую картину!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Laura Bella » 13 сен 2014, 13:53

Юля, ну ты снова сотворила неописуемую красоту! :) Слов нет, какой великолепный наряд, и как он идет Джейн! :)
С интересом читаю сказку.))
Спасибо за список имен, содержащих слово "роза", он мне очень пригодился.

Скрытый контент: показать
(было имя Евница, но я встретила где-то такой вариант как Евника, мне кажется оно звучит более гармонично для нас) Евница - какое интересное имя, увы, у меня тогда в голове крутилось другое - Эваника, так звали героиню одной фэнтези-книги

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Elta » 13 сен 2014, 14:03

Юля, я в полном восторге! Такая динамика, столько приключений, и думаю, что их будет больше :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2014, 14:17

Марина- спасибо большое! Действительно, розы- наверное, самые романтичные цветы на Земле :P

Ой, спасибо за добрые пожелания! Я вот мучаюсь сложным выбором подарка на день рождения - мне очень хочется Элловайн, о которой я давно мечтаю (первая Элловайн, которая меня серьезно зацепила), или одну из ДежаВю( большой вопрос с ее размещением), периодически мне вдруг хочется еще Эванджелин и Скарлетт (хоть какую-нибудь) :roll: Вообщем я запуталась :oops: Совсем!!!!
(В любом случае, думаю, что Дежа Вю у меня поселятся, уж очень они хороши) :P

Очень рада, что тебе понравилось мое платье, фон- уже показывала, это календарь, мне тоже эта картинка приглянулась :wink:
У Джейн действительно глаза как настоящие изумруды :P

Продолжение уже написано, следующая девушка с нетерпением ждет новое платье :wink:

Таня- поищи пожалуйста, как время появится :D Да, я тоже жду не дождусь!

Алина- спасибо огромное и за интерес к сказке и за комплименты наряду!
Очень рада, что список пригодился, я так надеялась, что кто-нибудь сможет им воспользоваться :P
Список уже стал продуктом совместного собирания имен, чему я очень радуюсь :P

Скрытый контент: показать
Эваника- тоже красивый вариант :P


Таня - спасибо большое! сюжет основан в общем-то на Диснеевском мультике, с небольшими изменениями от меня.
Очень рада, что сказка получила хорошие отзывы, так как я еще планирую несколько сделать. Возможно, они будут более отличаться от прообраза.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение FlyLady » 13 сен 2014, 14:27

Юленька, божежтымой! Розы твои еще не рассмотрела толком, все оставляла на "десерт", чтобы никто не отвлекал дома, насладиться... Очень красивый сад, правда, у тебя уже похож на тот сад у моря в болгарии, честно :) Прекрасные цветы, ты такая умница, что выращиваешь их, радуешь и себя, и семью, и кукол)))
Юль, огромное спасибо за наводку на фильм! Как-то и не слышала о нем...странно даже, следим вроде за новинками... мечтаю теперь посмотреть, фотки прям завораживают, какие актеры красивые, и пейзажи, и костюмы, восторг!
Но твое платье - это что-то сногсшибательное!!! Ты просто превзошла себя, мне кажется. Как возможно такую прелесть сшить?? Как все смотрится, мммм, как украшено! Уверена была, что это ты купила такую красоту где-то...
И как тебе удаются и сказки!!! Не только романы :) Я еще мало у тебя прочитала, может, раньше и были сказки тоже, доберусь еще. И тебе, конечно, как известной и крутой писательнице, необходим каталог и оглавление!!! Очень буду ждать, а то боюсь, так не осилю темку :cry:
Юленька, а это ведь та Джейн, которой на свадьбе так не повезло? Я еще могу и запутаться немного в твоих куколках...Это так чудесно, что для нее нашлась новая история! Так и надо, никогда не плакать, не расстраиваться, а смотреть вперед, там всегда лучшее!
Жду продолжения!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Fanni » 13 сен 2014, 19:51

Juliet19, Юля, такое красиво продолжение сказки.
Плакаты из кинофильма и какая красавица Бель!!
Юля, я просто в таком восторге от этого платья!! белое мне очень и очень понравилось, а .то вообще изумительное!!
Очень красивый цвет бархата. Платье выглядит действительно старинным и сказочным!! Мне очень понравилось как ты отделала рукава, низ лифа, прошив золотые бусинками и красиво собрав в складоки.Красивые зелено с золотом вставочки и верхняяотделка лифа!! И конечно просто замечательно дополняют великолепный наряд украшения серьги и диадема.
Очень понравился текст, Сразу представила такого страшилу получеловека-полузверя и бесстрашную Бель.
Интересно как Бель будет влиять на него и возвращать его к настоящей жизни.
И какие ты еще клатья и украшения придумаешь ей.
Де Жа Вю мне очень нравится и я подумываю о том, что возможно поселю у себя одну из девочек. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 14 сен 2014, 08:33

FlyLady- Таня, спасибо огромное! Да, что-то есть похожее ( про розы), я бы еще хотела белую розу с крупными цветками и сиреневую :P
Мне было бы интересно узнать твое мнение о фильме, он и правда, очень-очень красивый :P (особенно фоны и костюмы)
Я очень рада, что тебе понравилось мое платье, очень нервничала, когда шила, чтобы все не испортить неправильным шагом.
Нет, сказка это у меня первая на форуме, думаю и еще будут :wink:
Над оглавлением работаю, постараюсь побыстрее завершить :D
Да, та самая Джейн (в первом посте есть все куклы)
Спасибо, а я жду тебя еще в гости!

Марина- спасибо большое!!!!!
Я вообще большой поклонник бархата, у меня тоже было два бархатных платья.
Платье состоит (как и белое) из двух частей- корсет и юбка. Складки с бисером сделаны как раз на юбке (юбка на кокетке)-я потом постараюсь сфотографировать юбку отдельно, чтобы понятней было. Конечно, зеленый и золото прекрасно сочетаются :P
Долго очень боялась чтобы не ассоциировалась с платьем Скарлетт (у меня зеленый бархат вызывает именно такие воспоминания) :P
Спасибо за добрые слова про мою сказку :P , очень приятно, когда получается донести свои ощущения и мысли :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Li-lu » 14 сен 2014, 16:49

Юлечка, просто вау!
Очень красиво!
И цвет и фасон и то как ты сделала отделку- все просто супер!
Это бархат?
А прическа какая очаровательная.
История тоже очень интерессная, настоящая волшебная сказка!
С нетерпением жду продолжения.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 14 сен 2014, 18:52

Юленька, спасибо огромное!
Хотелось заплести ей косички повыше, как у героини, но так как у нее очень густые и длинные волосы, то получилось пониже :P
Да, это бархат (я из такого же делала шторы для румбокса) :D
Я очень довольна, что тебе нравится сказка :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 14 сен 2014, 18:54

Я сделала наконец более понятное оглавление, в первом посте под фотографией каждой героини содержится краткое описание ее истории и под спойлером все истории про нее.
Надеюсь, это поможет лучше ориентировать в моей теме!

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Fanni » 14 сен 2014, 19:01

Juliet19, Юля, очень здорово, что ты сделала такое оглавление!!
Все понятно и ясно, у каждой героини своя история и красивая фотография. :D
Зеленое платье в котором была Джейн, у меня не вызвало ассоциацие с платьем Скарлет..
Очень красивое получилось, и я забыла написать, что оно очень идет Джейн и к ее глазам.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 19:26

Juliet19, Юля, пошла потестить оглавление - ох и ничего себе ты работу сделала! Зато теперь очень удобно находить все истории и фото очень красивые :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2014, 07:32

Марина, - спасибо большое, да Джейн очень идут изумрудные оттенки :P
Очень хорошо, что не похоже на платье Скарлетт, так как я тоже собираюсь его сшить :wink:
Рада, что оглавление понравилось. :P

Таня- Работа эта действительно не самая приятная, но я рада, что стало все понятней и удобней :P
Фотографии старалась выбирать из лучших для каждой девочки :P

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение SOVA1309 » 15 сен 2014, 11:30

Юля,Привет! :) Как много новых ярких и интересных фотографий! Новые королевские наряды,чудесный розарий,новая девушка,свадьба! :D Здорово!! Вот только Филипп поступил с Джейн как последний....(

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2014, 16:47

Машенька, очень рада, что ты заглянула ко мне в гости!
рада, что тебе понравились мои последние работы и истории.....
да, ФИлипп поступил очень некрасиво.... но если закончилась одна история, значит скоро начнется новая :P
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение FlyLady » 17 сен 2014, 15:03

Юленька, посмотрела фильм Красавица и чудовище, вот спасибо тебе так спасибооооо!!! Очень-очень понравился. Для нас, кукольных девушек :) , вообще рай - какие платья, какие виды и пейзажи, какие съемки! Фильм и снят, на мой взгляд, очень красиво, я так люблю, когда картинка в книге переходит в действие так сказать)))
Платья отпад, понимаю, как тебя захватили, так и хочется такие сшить и примерить на своих!!! Почему у нас не 8 рук и не 40 часов в сутках? :D
Ой, какая же ты умница с оглавлением! Как удобно... все, пошла пастись на просторах твоих фантазий :)
Куколки твои так хороши, не какой-то скоп элловайн, каждая так индивидуальна, как жемчужинки в ожерелье, и похожи, и разные))) Очень интересно с ними знакомиться!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La foret emeraude

Сообщение Juliet19 » 18 сен 2014, 07:58

Таня, как здорово, что тебе тоже фильм понравился! Мне кажется, он необычный :P и взрослый и в то же время такой.... сказочный.
А костюмы в нем просто шедевры. думаю, еще много мастериц на нашем форуме захотят сшить наряды Бель.
Спасибо, рада, что оглавление понравилось.
Очень приятно, что тебе интересно узнать про моих девчонок. :P
Все-таки истории Джейн, Фелиции, и зачастую, Констанции очень тесно переплетены между собой (некоторые серии практически невозможно поделить), поэтому их лучше читать вместе.
А вот истории Топаз и Милисент - вполне автономные :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей