Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 11 сен 2014, 15:51

Gineura, нельзя исключать :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Это уже не я, это всего лишь "Закон приобретения Тоннеров": если в дом пробралась хоть одна Ками и пропёрла тебя, то за ней начнут подтягиваться сестры в масштабах массовой миграции :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 сен 2014, 15:57

Валерия, Лера, у меня как-то больше получается, что работа меня находит, а не я ее...
Ну и присказка "Не умеешь меньше тратить - учись больше работать" на 100% про меня.

Anmire, Аня, так я всегда хотела Ками именно с вставными глазками, они у меня давно в хотелочках. Но вот не попадались по вменяемой цене и все тут! А теперь вот прямо какой-то Ками-пад случился :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 11 сен 2014, 16:01

Gineura, Ками со вставными глазками всегда в продаже имеются по вменяемым ценам, может ты внимание просто не обращала на них, бегая за другими хотелками. А Ками-пад - это же здорово! Девчонки классные, самые тискательные у очень многих любителей Тоннеров.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 11 сен 2014, 16:10

Gineura, Таня, ты меня без ножа режешь!)) я не думала, что они еще в продаже и успокоилась, поискала сегодня и нашла только ссылку на твою (наверное), которую как раз по бестофферу купили.
Что ж за день сегодня такой, внезапно две куклы увидела и захотела купить!!!
А ведь радовалась, что никто мне не нужен..
Эх..

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 11 сен 2014, 16:17

Таня, посмотрела ее в этом магазине - смутила цифра 12. Это точно на 12 дюймов? Эти куклы наверное все выпускаются в формате 1/4?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 сен 2014, 16:26

Natnats, Наташа, это год выпуска (2012). Посмотри у них другие товары из раздела Сибарит - там все так промаркировано. А рост у нее нормальный - 16"

Anmire, Аня, да как раз обращала внимание, но специально не искала. А то, что попадалось, было либо страшное с "глазками вкучку", либо дорогое.
А ведь радовалась, что никто мне не нужен..

Natnats, Наташа, как я тебя понимаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 11 сен 2014, 16:58

Gineura, Таня, спасибо:)
Подожду денек, авось отпустит:)))
Хотя одну куклу-внезапно-увидела-захотела уже купила :/

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 сен 2014, 17:02

Natnats, Наташа, не за что :)
Меня на нее прошибло конкретно, как ты сказала "внезапно-увидела-захотела уже купила"
Остальных Сибариток все ходила рассматривать и размышляла, что дороговато как-то. Но Эбби захотела прям до состояния "умру так надо" :D
А ты кого именно купила?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 11 сен 2014, 18:26

Тань, мне сибаритки, если честно, не нравились особо, какие-то шарниры не такие, лица, макияж, все не то.
А вот твоя - выстрел в самое сердце, я даже не поняла, что это Сибаритка!
А немного ранее в другой темке увидела куклу формата ФР16 http://www.couturedolls.com/Obsidian-Culture и упала под стол :D
У меня дар речи отнялся, я поняла, что пропала... Ну и через час купила, не смогла я...
А потом пришла к тебе в тему, и тут вы меня добили, дамы :mrgreen:
Таня, Эбби же паричковая?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 11 сен 2014, 19:04

Gineura писал(а):Если очень хочешь, то их еще вполне можно купить. Я свою брала на е-бей по бест офферу с хорошей такой скидкой, но там их уже нет. Сейчас продает только этот магазин - http://www.marlbe.com/index.php/shop/pr ... 2-youdevil (Сибаритки Abbe Lane выпустили спецсерией только для них).

Тань, если не секрет, ты за сколько сторговалась?
Я обратилась к этому продавцу http://www.ebay.com/itm/SYBARITE-ABBELA ... 1c460706bb
и не знаю, сколько предложить, что и себя не обделить, и его не обидеть :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 сен 2014, 22:50

Natnats, Наташа, а в какой темке ты эту красотку ФР16 видела? Может и мне надо... :mrgreen:
Да, Эбби паричковая, но я так поняла, что парик приклеен - по крайней мере у моей сидит очень и очень плотно, снимать не пробовала (испортить боюсь).
Про цену уже ответила :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 12 сен 2014, 00:55

Gineura
Скрытый контент: показать
Таня, если вдруг пристроишь я подожду!))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 12 сен 2014, 07:03

С удовольствием просмотрела все части Сиборомана. :D Поздравляю с приездом такой шикарной женщины.
Очень радует, что у этой красотки уже сложился неплохой гардеробчик. Но, такую даму придётся баловать постоянно.
Меха, шёлк, кружево, бриллианты. :mrgreen: А что делать?

Пять красотэ за 2 часа!? :shock: Осеннее обострение подкралось незаметно. :mrgreen:
Не знаю, как у других, но у меня кукольное обострение приходит весной и осенью. Наверное погода во всём виновата. :? Но, 5 кукол за два часа! Это - рекорд. Точно! 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett O`Hara

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 10:54

Эбби пока отдыхает (ей еще есть что мерить :roll:), а я вам хочу показать совсем других кукол. Для начала - Скарлетт от МА :)

Scarlett O`Hara
Номер на коробке: n/a (1500???)
Год выпуска: 1941-1943
Молд (лицо): Wendy Ann
Размер: 14"

Приобретена на е-бей. Состояние - used. Без документов / бирок, тело не маркировано.

Отмечу, что аутфит у этой куколки оригинальный, но не полный (не хватает шляпки). Состояние достаточно хорошее, даже прическа сохранила первозданный вид и укладку. Платье, хоть и выцвело немного, но не порвалось нигде. У нее вообще все предметы туалета целенькие. В отличие от предыдущей моей композитки, у этой Скарлетт нет трещин и сколов, ручки и ножки абсолютно целые. Из недостатков - не хватает ресничек на одном глазу и есть небольшой кракелюр (но не глубокий и вообще достаточно нормальный для ее возраста).

Кукла более чем хорошенькая, редкая и по приемлемой цене, но почему-то мы с ней не очень подружились :( Увидев ее, я поняла что у одномолдниц Венди Энн ростом 11" совсем другое личико - более трогательное и нежное. Так что теперь охочусь только на маленьких композиток.

На фото наряд немного помятый, но это потому, что я просто боюсь его гладить - все-таки больше 60 лет вещичке.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: панталончики на резинке и с двумя рядами кружева по низу (такое кружево - отличительная черта кукольного белья 40-х); туфельки и носочки, кринолин (пыталась показать как он устроен - это просто хлопковая юбка с вшитым обручем по подолу, от обруча до пола идет небольшой ряд оборки; у этой куклы кринолин пришит к поясу платья - вшит вместе с подолом), отделка подола платья, отделка рукава, прическа
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 11:02

KaiLa, Лариса, лучше не надо пристраивать, и так уже полки ломятся :oops: :D

mihashka, Наташа, спасибо! Сибороман еще не закончился - если получится, досниму в эти выходные (аутфиты от Тараса очень и очень вдохновляют на это дело :roll:). Ой, и не говори - такая требовательная дама, все ей подавай самое лучшее и красивое! И ведь никуда от нее не денешься - в одной квартире живем.

Да, за 2 часа :( Мне очень стыдно, но вот такой я иногда бываю чокнутой шопоголичкой :oops: Это скорее не обострение - это я лечилась после стресса от длительного общения с дорогими родственниками :lol: А если посчитать, что там еще одно КрасотЭ состоит из 3 кукол, то это точно рекорд :mrgreen: - и хде моя медалька??? Требую кукольный Оскар! :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 12 сен 2014, 11:15

Танечка, эта Скарлетт выглядит более винтажной и не только за счет одежды, но и само личико более походит на старинных куколок.
Не смотря на свой возраст, она отлично сохранилась.

А это тебе кукольный Оскар. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 12 сен 2014, 11:15

Таня, она мне Белоснежку напоминает. :D
Скрытый контент: показать
Может это потому, что сейчас "Однажды в сказке" смотрю :mrgreen: Только там Белоснежка совсем другая.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 11:24

Li-lu, Elta, спасибо :)

Li-lu, Юля, она действительно немного похожа на старинных кукол, но почему-то не веет от нее тем очарованием и шармом, как от композиток 11". Даже не знаю как объяснить - попробую отснять их рядом, думаю так будет понятней :)

Ой, мне дали Оскар! УРА!!! Щас надену самое гордое и довольное выражение лица и пусть дома меня сегодня все ублажают! :mrgreen:

Elta, Таня, ты знаешь, наверное ты права :) У нее лицо такое совсем не Скарлеттовское. Скорее уж и правда Белоснежка - по духу так точно :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 12 сен 2014, 11:27

Да, думаю сравнительное фото надо сделать.. Интерессно посмотреть, сравнить.
Пусть, пусть ублажают... :mrgreen:

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnieLi » 12 сен 2014, 11:51

Таня, кукла очаровательна по своему. Здорово что сохранилась и причёска и наряд - видимо прежние хозяева о ней хорошо заботились, уважали так сказать.
Но в чём то я с тобой согласна - из всех композитных Скарлетт от МА 14" менее удачные, мне кажется что у них личико более детское что ли. Но в отличии от тебя я с удовольствием смотрю на Скарлетт 17" и портретных 21" :roll:

Скрытый контент: показать
Спасибо за подробные фото и описание наряда, я как раз собираюсь шить реплику наряда для Скарлетт и твои фото мне очень помогут.


А я считала что твоя Скарлетт 11" это молд Tiny Betty, не внимательно читала твой пост о ней, теперь буду знать что это тоже Венди :oops:

Хотела еще спросить - парик у этих кукол мохер или синтетика какая то?

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 12 сен 2014, 13:08

Gineura, еще вчера выпала в осадок от купленных куколок, а учитывая что там много тоннеров, то вообще очень буду ждать посылочку твою. Вот про МА хочется все время написать что качество нарядов супер - столько лет хранится! А еще одежек от одной куклы и на двоих может хватить :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 13:21

Li-lu, Юля, еще было неплохо пару часов тишины и покоя "урвать", чтобы все планы по съемке воплотить :mrgreen:
Ага, пусть ублажают - мы, королевишны, это любим, мур-мур :mrgreen:

AnnieLi, Галя, спасибо :) И я того же мнения - нет в 14" композитках ни очарования маленьких 11" кукол, ни величия высоких 18-21". Больших композиток у себя поселить не могу - негде (тем более им нужны хорошие условия хранения).
Парики у композиток - либо человеческие волосы, либо мохер. Я предпочитаю только мохер - от человеческих меня передергивает :oops:

hornet, Наташа, тут у меня уже Теремок №3 насобирался :oops: В общем, будешь в Киеве - звони, притащу показать парочку КрасотЭ.
От нарядов винтажных МА и я балдею. А когда смотрю на Тоннеровские аутфиты (особенно последних лет), так и хочется отправить его на фабрику МА поучиться!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 12 сен 2014, 13:32

Таня, все таки композитки МА - изюминка твоей коллекции!
поздравляю с новенькой! очень трогательная куколка!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 12 сен 2014, 13:38

Gineura, дадада пусть Тоннер отправит их на стажировку (тех китайцев что для его кукол одежку стряпают), а заодно пусть поменяет контролера качества и кукол и аутфитов на производстве - подустали наверное :twisted:

А про Киев, то не скоро я там буду, еще и билеты подорожали (был 90 грн с Черкасс а теперь 130 :shock: )

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 12 сен 2014, 13:56

Gineura писал(а):Natnats, Наташа, а в какой темке ты эту красотку ФР16 видела? Может и мне надо... :mrgreen:
Да, Эбби паричковая, но я так поняла, что парик приклеен - по крайней мере у моей сидит очень и очень плотно, снимать не пробовала (испортить боюсь).
Про цену уже ответила :)

Таня, это темя Анжелы, Еврики Греческой:) У нее замечательная многоформатная тема, и кого только она не показывала!
Я, в общем, вчера решила, что ономненадо и пошла покупать :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 15:04

margor, Марина, спасибо :) А я вот не могу выделить в коллекции "самых-самых" - они у меня все жемчужинки любимые, даже самые дешевые и обычные :oops:
Хотя композит - он и правда особенный. Когда открываю полочку с этими куклами, сразу будто в музей попадаю - не знаю, как еще описать это ощущение, но я перед ними прямо замираю и только любуюсь издали :)

hornet, Наташа, да, неправильные Тоннеру попались китайцы - почти все косорукие какие-то :mrgreen:
Ну мало ли - вдруг соберешься когда :)

Natnats, Наташа,
спасибо. Пойду и я погляжу - может оно и мне надо :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 12 сен 2014, 16:20

Gineura, Таня, опять я в отстающих :oops:
Прежде всего поздравляю тебя с приездом Эбби! Я совершенно не разбираюсь в Сибаритках и никогда не мечтала о такой кукле для себя, но на твоих фотографиях она меня очень впечатлила! Роскошная, просто роскошная!!! А еще очень хрупкая, изящная и грациозная! Взгляд из-под опущенных ресниц - это что-то! Настоящая королева!
Фотографии у тебя получились чудесные, Эбби позирует от души!
Ну и отдельно поздравляю с приобретением потрясающих нарядов от Тараса! Эбби еще больше расцвела в этом ослепительно прекрасном платье! Оно словно создано специально для нее! Золотое боди тоже офигенно смотрится!

Поздравляю тебя с удачной куклозакупкой! :P Столько КрасотЭ сразу - это сильно! У меня что-то подобное было в прошлом месяце, как раз на днях пришла посылочка, уже несколько дней не могу "переварить" :mrgreen:
Антуанетта на фото и меня "зацепила", есть в ней что-то притягательное, хотя раньше всегда, как и ты, воспринимала только аутфит. Надеюсь, что и в живую это очарование не ускользнет :)

Интересно было рассмотреть фото Скарлетт-композитки! более 60 лет - очень внушительно, даже не верится!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 18:45

Aquamary, Марина, спасибо большое!
Да я тоже не везде успеваю, и в Сибаритках не разбираюсь совсем, выбирала куклу по принципу "нравится - не нравится". И честно говоря взяла именно потому, что из-за своей "портретности" Эбби в принципе мало похожа на классическую Сибаритку. Мне она показалась настоящей аристократкой, взгляд захватывал, а наряд казался великолепным. Будешь смеяться, но "добило" меня наличие веера :lol: - когда увидела, тут же побежала искать куклу, особо не надеясь купить. И сильно удивилась, когда нашла на е-бей, да еще и с опцией "бест оффер".
Именно Эбби и была то самое первое и долгожданное КрасотЭ, и она действительно великолепна :)

Ой, хоть бы плакать не пришлось из-за такого "куклоотрыва". Хотя есть как минимум один позитивный момент - Оскар мне уже дали :mrgreen: Еще бы медаль и корону в придачу, и можно спокойно почивать на лаврах :D

Про Антуанетту - подписываюсь и тоже жду с большим волнением. Хотя с учетом цены в любом случае не буду считать эту сделку неудачной :)

Да уж, Скарлетт у меня уже "старушка". Я не сразу решилась купить таких старых кукол, но после первой вошла во вкус.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 12 сен 2014, 19:14

Таня, винтажная девочка просто супер! Личико аккуратное и милое. Платье и все остальное вызывают умиление, а если подумать, что 70 лет кукла в идеальном состоянии, то это мечта коллекционера.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 19:54

Encre, Наташа, спасибо :) Композитки в хорошем состоянии попадаются нечасто - их делали во время войны, когда на всем экономили. И этот факт меня особенно умиляет, потому что "недорогие" материалы тех времен часто выглядят лучше многих современных дорогущих кукол. Умели же делать...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей