Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение zeligen » 01 сен 2014, 19:38

AnyCrystal, все таки у Скелиты ножки классные(прям кукольный футфетишист я какой-то :mrgreen: ) отличные истории у кукол 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2014, 19:52

КрИстал. Спектра спальная. Привидение. Ночной корреспондент и, по совместительству, любимая кукла. О чем знает.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение IvanovaE » 01 сен 2014, 20:48

AnyCrystal,
Хорошие какие девчонки! Скелитина фотосессия мне больше всех понравилась! И такая красота вокруг!! Просто чудо, а не девочка!
А для кого бельишко будет? Жуть, как интересно посмотреть!

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ayriny Moon » 01 сен 2014, 22:49

AnyCrystal
Все твои жители безусловно достойны самых громких комплиментов!!!Они очень органично вписываются в пространстве!!!
А для кого бельишко будет? Жуть, как интересно посмотреть!

Будем терпеливо ждать...

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kate_Hellsing » 01 сен 2014, 23:21

И я на тему подпишусь! Очень интересные истории, читала с удовольствием! Тора красавица! Кристал тоже в душу запала! Теперь буду забегать в гости =)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2014, 05:50

IvanovaE, Спасибо!На одной из фоток за спиной Джехи такое здание с колоннами можно разглядеть - это Афинский Акрополь, она у нас гречанка.))) Бельишко... ну, у меня два метра кружева есть... с кого только начну... Пока не знаю :D у меня муж и так шутит, что на 50 человек кукол одни трусы)))
zeligen, Ножки да, можно провести пальцем по стопе и все косточки выделятся остро, пальцам приятно :D
Ayriny Moon, Спасибо! Просто я их люблю, а количество надо как-то оправдать)))
Kate_Hellsing, Когда-то, казалось это было уже тысячу лет назад, в марте, я увидела здесь на форуме историю. Историю про Валентинов день. :D И, чтобы не потерять, послала самой себе письмо со ссылкой, которое называлось ТОТ рассказ :D Конечно я и не надеялась, что вообще окажусь здесь, на форуме, а уж, чтобы автор Того рассказа сам зашел в мои скромные записки :oops: Я очень рада, жду в гости снова)))
И вообще, спасибо огромное вам, девочки, здесь так уютно!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 02 сен 2014, 05:58

А Скелит даже одевать не хочется, да?...
Такие они в голом виде.... законченные.....

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение IvanovaE » 02 сен 2014, 07:17

Блин, девочки!
Мне вот Скелита не нравилась вообще никогда! А начитаешься вот ваших восторгов про супер-пластичность в сравнении с другими монстрами, да про хорошенькие фактурные ножки! Теперь вот думаю, а может мне тоже теперь хочется Скелиту? :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2014, 07:44

finn2000, Да, ее родную одежду сняла сразу же, да и это платьишко не нравится. Она прекрасна именно как есть)))
IvanovaE, Скелита мне казалось одной из самых страшных кукол, о том, чтобы ее купить, даже мыслей не было))) Но, все прада, что говорят. Ножки и ручки двигаются гораздо больше, чем у других, она может по турецки сидеть и забрасывать ногу на ногу. Только они крепятся как у САМов, поэтому легко вытаскиваются. Некоторые пишут, что им не нравится, но это как играть. У нас само ничего не отваливается.))) (Наверное надо брать)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение IvanovaE » 02 сен 2014, 15:30

AnyCrystal,
У меня в списке хотелок сейчас Рошель и Джинафайр в очереди... Компания девчонок у меня еще маленькая. Очень долго я восхищалась из далека монстрами и не решалась купить. Теперь понимаю, что зря. Чейчас наверстываю, но не семимильными шагами, скупая всех подряд. Мне главное иметь куколку в принципе, а не скупать все выпуски подряд. Я их всеравно ООАКаю. Иметь девчонок по одной меня вполне устраивает на данный момент :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2014, 17:52

IvanovaE, Это не я их покупаю, они сами! :lol:

Покажу еще КрИстал, немного нюд)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 01 авг 2017, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Larimar » 02 сен 2014, 22:32

AnyCrystal, доброго времени суток! :) Компания кукол у Вас тут интересная собирается. Я тоже обожаю монстров. Пропишусь, если позволите :) .

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение IvanovaE » 02 сен 2014, 23:03

Ох, как же я люблю Спектрочек! Такие милые и серьезные капризули!
Муж говорит, что она грубая. Если сравнивать, например, с Дракулаурой то да. Дракулаура слишком кукольная и сладкая. Именно по этому моя плюшевого медведя держит
А если отдельно- они такие милые и фактурные! Сама гламурность и серьезность!
Ваша девочка смотрится дорого. Вся такая в мехах, цаца.
И ножки я у Спектр люблю. Такие хрустальные! Единственная она у меня босиком стоит. Мёрзнет бедняга :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 сен 2014, 06:02

Larimar, Приходите, я гостям очень рада!
IvanovaE, Мне Спектра тоже раньше грубой казалась, видимо из-за впалых щек, которые делают ее старше. Ножки ее да, одевать не хочется. Поэтому стараюсь в прозрачные босоножки рядить)))

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение zeligen » 03 сен 2014, 06:10

AnyCrystal, вот кстати,чем меня больше всего Спектра впервые зацепила,так это молдом лица) обожаюпочему-то такие выпирающие скулы,очень необычно смотрится :D кстати,а кисти рук у нее не желтеют(а то у прозрачных обицу такая проблема :cry: ) а еще у вашей Спектры сменные руки есть,это в комплекте с ней были или у кого-то позаимствовали)?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 03 сен 2014, 06:13

О, а у Кристалл пересадка ручек, как у Торы - ножек? :lol:
Тоже несчастный случай, или производственная травма - жизнь ночного фотокореспондента, наверное, полна опасностей?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 сен 2014, 07:46

zeligen, Вроде бы не желтеют, а там посмотрим. Ручки не сменные)))
finn2000, С родными ручками все в порядке, это Катрин де Мяу для фотосессии поделилась. Дала поносить)))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 03 сен 2014, 12:19

Добрый день! Забежала просто глянуть тему, и прочитала и просмотрела всё :) . Тоже люблю монстров, есть в них что-то...Заставляющее скупить их всех :) .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2014, 05:42

laasiil, Добый день! Да, креплюсь изо всех сил, но они начинают хотеть женихов, подружек, подданных... :shock:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 04 сен 2014, 06:29

А потому что это не каприз, это все им жизненно необходимо))) :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 сен 2014, 10:29

finn2000, :lol:

Покажу еще одну принцессу. Как оказалось, у меня очень мало куклофоток, приходится наверстывать. И как же это тяжело и долго)))))
Суисс. Племянница Неферы. Приехала вот такая, в жуткой каске из лака.

Изображение

После мытья головы с ужасом обнаружила невероятную жирность волос :(

Изображение

Изображение

После чего мылась просто бессчисленное количество раз, всевозможными средствами, доводя меня практически до нервного срыва. :twisted: Помогла в итоге паста для отмывки рук автолюбителей с абразивом.
И только потом я прочитала советы OylOul по поводу того, чем лучше всего смыть этот жир с головы.

Изображение

А вчера мы фотались с переделанным шкафом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, принцесса не так проста. На вид тихая, скромная, но Дьоса, королевского сыночка, прибирает к рукам. Он в ее обществе блеет, млеет и становится ватным...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 06 сен 2014, 11:04

Так не мудрено, принцесса-то больно хороша)
А уж шкаааф у нее.... :roll:

Скрытый контент: показать
Для не умеющих читать, по секрету: а чем OylOul рекомендует мыть им головы?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 сен 2014, 11:55

finn2000, А у нее в теме есть http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... =1050#wrap , пост почти в конце страницы с названием Новый способ очистки волос — МЕХАНИЧЕСКИЙ!- вещь!
Спасибо огромное OylOul!!!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 08 сен 2014, 16:04

AnyCrystal, здравствуйте! Пришла к Вам в гости по приглашению из своей темки))) Прочитала всю вашу темку, по моему, у Вас писательский талант, про Тору так вообще завораживающе! Изображение Куколки красавицы! Изображение
Мне у Вас понравилось, буду заходить в гости, если Вы не против :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 сен 2014, 16:42

Innusik, Я очень не против! Я -за! И меня можно на "ты" :D
Спасибо за похвалы писательству! Приятно-приятно!!! :D Хочется написать еще, но времени, как всегда, мало.
Вот как раз сейчас еще выложу кусочек из написанного, остальное только в моих мыслях.

Глава 4. Хоулин

"В Эрмоу жрицей Дракона являлась Клео. Когда мир только заселялся, ее имя появилось на табличке возле Храма Дракона. Дракон избрал Клео и она не возражала. С этого дня на девушку был возложен ряд запретов и обязательств. В то же время у нее появилась впечатляющая власть над пространством и существами. Клео проводила свои дни и ночи в Храме и возле портала, обучаясь своей новой роли, своей новой жизни, постепенно входя в нее, и уже не видела себя иной. Дракон не ошибся - девушка стала именно той, кто жизненно важен и совершенно необходим для любого мира.
Жриц в Храмах может быть несколько, вернее должно быть больше одной, поэтому Клео иногда поглядывала на табличку со своим именем, ревниво ожидая появления там другого имени, или имен. Иногда гадала, кого мог бы избрать Дракон, но точно, конечно же, сказать не могла.
Прямыми обязанностями Клео было согласовывать с Драконом перемещения через портал. Некоторым существам проход в другие миры был запрещен, некоторые приходили с письменным разрешением королевы, кто-то имел неограниченное число проходов, одобряемое, или запрещаемое Драконом через определенное количество времени.
В удовольствие были бы долгие беседы с существом более мифическим, чем она сама. Но Клео, являясь потомком оживших мумий, людей живших и умерших давным-давно, все же не могла тягаться с тем, кто являлся потомком тех, кто сотворил все миры. И Дракон с ней не говорил. Все его волеизъявления появлялись перед нею на табличках, нацарапанные угловатыми драконьими символами. Да и видела она его редко.
Клео немножко скучала. Надолго уходить за пределы Храма было нельзя, а к ней самой гости почти не приходили. Девушка подумывала о появлении другой жрицы, или даже жриц, в которых заранее рассматривала как возможных лучших подружек.

Одним прохладным утром королева Нефера услышала треньканье колокольчика, связывавшего ее опочивальню с залом для аудиенций. Этим колокольчиком пользовались в очень редких случаях, обычно его звон означал только одно: кто-то пришел к королеве с делом, настолько срочным, что записаться на прием и изложить суть, или хотя бы переговорить с Джи-Джи, которая исполняла роль секретаря и мелкие неотложные вопросы могла решить сама, не представлялось возможным.
Оглядев себя в большом зеркале, признав свой внешний вид безупречным, слегка улыбнувшись и вздохнув, королева вышла из покоев.
Ее ожидала Клео. С того времени, как младшая сестра стала жрицей Дракона, они почти не виделись. Все просьбы, разрешения и запреты приносились к Дракону другими существами, из Совета Семерых Клео ушла, а других возможностей увидеться у сестер и не было. Не станет же царица, в самом деле, ездить в гости! Хотя, если подумать, отчего бы и нет? Но, вот все, как-то, не складывалось…
Клео несколько изменилась внешне, стала строже, спокойнее, может быть, просто повзрослела. Сейчас она была взволнованна, но никакой особой тревожности, которая могла объяснить столь срочный визит, в ней не проглядывалось.
-Приветствую, Нефера! – легкий наклон головы.
-Доброе утро! Клео, как дела в Храме? Все ли в порядке с порталом? Что Дракон?
-Спасибо, все хорошо.
-Что же привело тебя в столь ранний час?
-Изъявление воли Дракона.
-Но, насколько мне известно, вовсе не я являюсь исполнителем Его воли.- Нефера слегка пожала плечами, но было видно, что ситуация начала ее несколько раздражать.
-Названа будущая жрица.
-Клео.- Нефера вздохнула.- Будь любезна говорить яснее.
-Это Хоулин.
Нефера посмотрела долгим взглядом сестре в глаза.
-Хоулин?
Клео кивнула. Только сейчас до царицы начало доходить, почему так странно ведет себя жрица. Как будто боится говорить…
-Хоулин?!!! Та самая Хоулин?- Нефера замолчала. Все в ней кипело, но она старалась сдерживать гнев, готовый сжечь ни в чем неповинного глашатая воли Хранителя миров. Но потом все будто взорвалось:- Ты в себе? Как, я спрашиваю, КАК эта девчонка может стать жрицей?!

Хоулин родилась в большой семье дворцовых оборотней волков, или собак, кому как видится. Стала последним, двенадцатым щенком, покинувшим материнское чрево на третьи сутки от начала родов, чуть не улетевшая за пределы миров, но все же отправив туда мать. Огромная волчица, много лет несущая службу во славу дворца, любимая всеми существами, окружающими ее, обожаемая и лелеемая мужем волком, покинула эту вселенную с тихим всхлипом, не успев никому ничего сказать, не успев посмотреть в глаза любимого мужа и двенадцати пищащим комочкам… Быстро… Страшно.
Все ее предыдущие дети рождались так легко, она улыбалась и шутила, лишь слегка морщась от боли, ведь это, все-таки, роды. Никто и не подозревал, что волчат не одиннадцать, пока не началась странная лихорадка, никто не успел позвать лекаря Френки, или колдунью Джехи… Волчица сначала не показывала, что ее что-то беспокоит, не хотела зря волновать близких, тем самым подписав себе смертный приговор. Лишь когда ее тело начала сотрясать крупная дрожь, а глаза стали закатываться от боли, начались легкие подозрения. И все. Никто ничего не успел понять. Первый вздох маленького двенадцатого щенка, случился в один миг с последним вздохом ее матери.
Отец щенков пропал на следующий день. Просто ушел в лес, и больше его никто не видел. Волчат воспитала родня. Всех их любили и старались смягчить горечь от потери родителей. Всех, кроме последнего, девчонки Хоулин, той, которая виновна была в исчезновении родителей. Большая волчья стая так и не смогла побороть неприязнь. Девчонка росла как сорная трава и, почему-то до нее никому не было дела. А, когда она подросла, предсказуемо, но неожиданно для всех начались неприятности. И тогда ее стали замечать...

В последний раз ее с треском выгнали из школы для трудных подростков в одном из параллельных миров. Нефера получила нелицеприятную бумагу с перечнем «добрых» дел волчонка и с запретом вообще кому-либо из их мира появляться в этой школе.
На данный момент Хоулин находилась под наблюдением Френки, которая держала ее на постельном режиме, леча порванное в драке ухо и сломанные пальцы на левой руке. Дальнейшая судьба маленького чудовища должна была решаться как раз сегодня, на Совете Семерых. Королева уже готова была пойти на крайние меры, так достал ее этот неуправляемый отброс общества…
Пришлось собирать Совет несколько раньше положенного срока. Клео тоже обязана была присутствовать, и , поскольку решался очень серьезный вопрос о дальнейшем существовании мира королевства Эрмоу, народу было значительно больше семи.

Возле дверей Зала Совета толпилась пресса, в том числе и нездешняя, потому, что утечка информации всегда и везде имеет место быть, а тут должен был решиться такой животрепещущий вопрос. Гуляли домыслы: от невероятного предположения, что дурную девчонку сожгут-таки на костре, до совсем уже фантастического, будто она станет править миром. Сумятицу в умы собравшихся внесло появление Клео. Персонажа, вроде бы совсем не связанного с повесткой дня. Ведь, какое решение ни примет комиссия, вплоть до ссыла бунтарки в ненаселенный мир, или даже в мир людей, если он вообще есть, роль Клео была лишь исполнительной… Страсти кипели нешуточные. За пределами дворца разлетались фантастические сплетни, дети уже начали собирать свои советы, чтобы в игре решать как поступить с «плохим волчонком», причем роль последнего не хотел играть никто…
Нефера сидела во главе Совета и выглядела усталой.
Она начала : -Вы все знаете, зачем мы здесь собрались.
Только теперь вопрос судьбы Хоулин встал настолько остро, что решение должно быть принято незамедлительно. Прошу вас отбросить официальные тон и манеры, нам нужно говорить сейчас абсолютно искренне, называя все вещи своими именами, даже самыми нелицеприятными. Принимаю к рассмотрению любые предложения, даже абсурдные.
Гулия прищурилась: - Зачем здесь Клео?

Царица и председатель собрания в одном лице обвела присутствующих долгим взглядом и вздохнула , ответив максимально четко:
- Дракон выбрал Хоулин своей жрицей.
Наступила тишина. Каждый перекатывал в себе эту мысль, пытаясь осознать и разложить по пунктам. Клео молчала, глядя сквозь стол. Она уже настолько устала от этих мыслей, что они опустошили ее. Жрице хотелось, чтобы уже наступил этому конец, каким бы он не был.
Снова вступила Гулия:
-Это на самом деле так? То есть, это воля Дракона?
Клео еще ниже опустила голову. Она и сама считала виноватой именно себя, хотя причины как явные, так и скрытые здесь не прослеживались.
Нефера помолчала, давая понять неуместность этого вопроса, хотя он был у всех. Всего лишь признак первого шока. Впереди были еще. Когда осознание того, что это не шутка и не придумка с целью повеселить общество, прочно улеглось в головах присутствующих, царица снова заговорила:
В сущности, вариантов у нас нет. С вершашими миры и историю не спорил никогда и никто. Вопрос в том, как это принять?
Аттина пробормотала, выражая мысли многих:
-Надо было избавиться от девчонки еще вчера.
Плотину прорвало, послышался многоголосый ропот:
-Придушить еще при рождении! Оставить в тех мирах, откуда ее выгнали! Чего мы в конце-концов! Мы же вовсе можем и не знать, что там на табличке у Дракона! Давайте уничтожим ее прямо сейчас!"

И, собственно, фото виновницы "торжества".

Изображение

Изображение

Изображение

По замыслу ее образ должен был стать спокойнее, но опыта перерисовки кукол у меня никакого, я боялась все испортить, вот, что в итоге происходило:

Изображение

Изображение

Тут мелькнул еще не переделанный шкаф)))

Изображение

И, все равно, мне ее мейк напоминал... В общем, смыла еще и жуткие розовые тени, а за ними поплыли и брови :(

Изображение

Погоревав над ней, нарисовала как умела. Потом вымыла и вычесала и переодела. Теперь лублу!))) Может когда и перерисую, но пока она, мой щеночек и такая мне нра)))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 02 фев 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 08 сен 2014, 17:37

AnyCrystal, история замечательная! :D После небольшой переделки, из Хоулин выйдет отличная жрица, она действительно выглядит более спокойной и уравновешенной! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 сен 2014, 17:03

Innusik, Спасибо!!! Теперь для Хоулинки надо бы наряд, но пока даже мыслей нет. Мне бы еще портал из чего-нибудь, как говорится, сгоношить, но столько разного всего! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 11 сен 2014, 14:41

Ириш какая у тебя тема классная! Подпишусь и буду следить) :D
Девочки все красивые, ухоженные)))
шкафчик Клео - это просто произведение искусства! очень очень красивый! Впрочем как и его хозяйка Клео) Пзирует она великолепно - настоящая модель)
КрИстал красавица)) такой взгляд серьезный - видно что девочка знает себе цену и ходит в любимчиках)) 8)
очень понравилась эта фотка
http://i1288.photobucket.com/albums/b497/isuus1/d3af2a1d-e3ba-4672-b963-8ca886b6e03f_zpsb8aa7738.jpg буд то какое то зазеркалье и там все на кусочки преломляется))
Джехи прекрасна! Мне тоже они голенькими нравятся)) У меня одна из скелит долго ходила в таком виде, но потом решила податься в модели и начала носить одежду)
Джехи с маком - невероятно хороша! Люблю маки))
Хоулин с новом образе такая маленькая стала! Прям ребенок)) ей идет) :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 11 сен 2014, 16:19

Бог мой, что ж могла натворить маленькая девочка такого, что б появилось намерение сжечь ее на костре :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2014, 19:09

NastyaMalina, Настя, спасибо! И за девчонок и за шкафчик))) Маки я тоже люблю, даже насыпала себе в пакетик семян с клумбы. Думаю по весне посадить в горшок.Заходи, я буду очень рада!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей