Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sobbina: Весна пришла

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Sobbina.Отдых

Сообщение strekoza73 » 14 авг 2014, 07:14

Оленька, спасибо, что поделилась впечатлениями и фотографиями вашей поездки! :D
Когда на руках три живые куклы, то уже не до кукол, наверно, поэтому ты и не брала...так-то было бы здорово!
Спасибо за фоточки Моны в платьице и шляпке, они замечательные! Вновь восхитилась вашей колясочкой! Классная!!! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sobbina.Отдых

Сообщение Elena0111 » 14 авг 2014, 10:36

Олечка, вы герои, в такой путь решились, да ещё всей компанией!!! Я пока на такое точно не способна, для меня и пять часов в самолёте с маленькой Маринкой были кошмаром :shock: . Мы на машине даже в Сочи ещё не решаемся съездить, только до половины пути ездим, в Ольгинку. А муж со старшим сыном легко в Новосибирск смотались, 4000 туда и столько же обратно, правда я при этом ночами не спала- переживала :roll:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Sobbina.Отдых

Сообщение julit » 14 авг 2014, 13:47

Олечка, спасибо огромное за фоточки!!! Очень радует, что вам все понравилось!!! Будем надеяться, что на следующий сезон с переправой будет полегче и вы приедете к нам снова)))

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Sobbina.Отдых

Сообщение tuta » 14 авг 2014, 17:58

Олечка, спасибо за фоточки. С таким удовольствием просмотрела, как сама попутешествовала))) Быстрее бы пере праву наладили и мы тоже съездим в Крым - это моя мечта.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina.Отдых

Сообщение Sobbina » 14 авг 2014, 20:42

strekoza73 писал(а):Оленька, спасибо, что поделилась впечатлениями и фотографиями вашей поездки! :D
Когда на руках три живые куклы, то уже не до кукол, наверно, поэтому ты и не брала...так-то было бы здорово!
Спасибо за фоточки Моны в платьице и шляпке, они замечательные! Вновь восхитилась вашей колясочкой! Классная!!! :D
Оленька, а я всё наряд твой рассматриваю, скоро , наверное ещё на Монику свою примерю. А в Крым со мной одна куклёна ездила-Мила, но следя в новом месте за всей братвой, на фотосессии с Милой времени не хватало, да ещё фотоаппарат садился не вовремя.
Elena0111 писал(а):Олечка, вы герои, в такой путь решились, да ещё всей компанией!!! Я пока на такое точно не способна, для меня и пять часов в самолёте с маленькой Маринкой были кошмаром :shock: . Мы на машине даже в Сочи ещё не решаемся съездить, только до половины пути ездим, в Ольгинку. А муж со старшим сыном легко в Новосибирск смотались, 4000 туда и столько же обратно, правда я при этом ночами не спала- переживала :roll:
Лена-4000 км это классно , нам , наверное поближе до Сибири, тоже есть планы на "родину" мужа съездить, но года через два, а то дочка раскапризничалась на обратном пути. А в Сочи ехать , там ещё и "серпнтин" скорее всего, детей укачает. Зато впечатлений на весь год.
julit писал(а):Олечка, спасибо огромное за фоточки!!! Очень радует, что вам все понравилось!!! Будем надеяться, что на следующий сезон с переправой будет полегче и вы приедете к нам снова)))
Юля, мы уж наверное моста дождёмся, в эту поездку намечены новые места для посещения Крыма в будущем., А Судак и Никита были намечены мной в прошлый отдях в 1998 году и вот мечты сбылись.
tuta писал(а):Олечка, спасибо за фоточки. С таким удовольствием просмотрела, как сама попутешествовала))) Быстрее бы пере праву наладили и мы тоже съездим в Крым - это моя мечта.
Наташа, наладится, Вам там не так далеко, как нам :D

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina.Отдых

Сообщение Sobbina » 14 авг 2014, 20:51

А вот немногочисленные фото Милы из Крыма .
Изображение
В одной руке дочь, в другой кукла , вот и фото корявые
Изображение

С собой брали аж три фотоаппарата, один для семьи, второй для моих фото и третий у старшего сына, но , как только я хотела вдоволь нафотографировать Милу в ботаническом саду, так среднему не быть не жить надо стало тоже фото делать, пришлось отдать и вот остались мы с Милой без фото.
Скрытый контент: показать
Фото моего пятилетнего сынишки, вместо Милы - я.
Изображение


Один раз у Черного моря

Изображение

Изображение

И за время отдыха вот такой нарядик начал вязаться

Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina.Шилик.

Сообщение Sobbina » 23 авг 2014, 16:12

Сегодня познакомлю с самым последним жителем-Шиликом, с которым возникли некоторые проблемы, мне никак не удаётся вставить магниты в личико, ювелирная работы, поэтому сотворив на скорую руку паричок и штанишки, мы наконец-то вышли гулять. Ну вот небольшая фотоистория.
В главной роли: Шилик.
Изображение

-Как на улице хорошо, надо бы всё обследовать

Изображение
-Полазить по камням
Изображение
-Забраться в травку
Изображение
-Ой, что это?
Изображение
-Абракадабра
Изображение
Изображение
-Вуаля
Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina.Шилик.

Сообщение Sobbina » 23 авг 2014, 16:18

-Вуаля, ой что-то не то
Изображение
-Вот же мой друг

Изображение

-Надо покормить

Изображение

-Вот такой у меня друг
Изображение

-С моим другом не соскучишься

Изображение
-Пока, до новых встреч
Изображение

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Sobbina.Шилик.

Сообщение Pusha » 23 авг 2014, 17:49

Sobbina, спасибо за чудесные фото моря и южных цветов, а то уже стала их забывать. Хорошо отдохнула Мила на море, а мы тут в "деревню" играем :D .
Такой озорник это Шилик, повезло ему с интересной находкой.

Аватара пользователя
Marilika
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:05

Re: Sobbina.Шилик.

Сообщение Marilika » 25 авг 2014, 11:59

Оля, здравствуйте! Поздравляю от всей души с Шиликом - они такие классные, эти крошки, просто отличное настроение на ладошке! Пишу потому, что очень знакомая проблема про магниты: я когда получила своего реалика в совместной закупке, тоже спрашивала своих "коллег" по закупке - почему магниты не лезут (они заведомо гораздо больше отверстий). Так вот мне ответили, что эти магниты у многих не лезут и, если личико держится без них достаточно крепко, они и не нужны. А на клабе я где-то прочитала, что если нужно все-таки магниты вставить, то нужно отверстия немного расточить. Я пока не пробовала - вроде обе мосечки (и личико, и сплюшка) прекрасно держатся :-)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Sobbina.Шилик.

Сообщение Kasatka » 25 авг 2014, 16:04

Олечка, славный Шилик, кто больше с ним играет ты, или сын? ведь это сынуля хотел его?

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina.Шилик.

Сообщение Sobbina » 26 авг 2014, 15:28

Pusha писал(а):Sobbina, спасибо за чудесные фото моря и южных цветов, а то уже стала их забывать. Хорошо отдохнула Мила на море, а мы тут в "деревню" играем :D .
Такой озорник это Шилик, повезло ему с интересной находкой.

Pusha, да поездка на авто это целое путешествие, а фотографировать цветущие цветы, что может быть прекрасней. Шилик-чудо.
Marilika писал(а):Оля, здравствуйте! Поздравляю от всей души с Шиликом - они такие классные, эти крошки, просто отличное настроение на ладошке! Пишу потому, что очень знакомая проблема про магниты: я когда получила своего реалика в совместной закупке, тоже спрашивала своих "коллег" по закупке - почему магниты не лезут (они заведомо гораздо больше отверстий). Так вот мне ответили, что эти магниты у многих не лезут и, если личико держится без них достаточно крепко, они и не нужны. А на клабе я где-то прочитала, что если нужно все-таки магниты вставить, то нужно отверстия немного расточить. Я пока не пробовала - вроде обе мосечки (и личико, и сплюшка) прекрасно держатся :-)
Marilika, большое спасибо за ответ, я уже тоже увидела, что как-то всё это рассверливают и магниту клеят, но это , наверное лучше к профессионалам, а пока будем делать парички , чтоб личико не отваливалось, сплюшка хорошо держиться и без резиночек парика, а просто мосечка нуждается в поддержке :D .
Kasatka писал(а):Олечка, славный Шилик, кто больше с ним играет ты, или сын? ведь это сынуля хотел его?

Оксаночка, пока сильно в руки не даю, ещё же малявки есть, но часть фото с предыдущей фотосессии сделал сын и потом ещё фотошопил, делал магию, но почему-то они не грузятся у меня. Ещё он просит у меня глину, хочет дом липить, предыдущий из коробки он отправил в мусорку.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina.Реалик-девочка?

Сообщение Sobbina » 26 авг 2014, 15:36

С пятницы реалик Сосо -Шилик занимает всё свободное время, правда все тонюсенькие ниточки , купленные специально для него оказались очень тонкими или мои руки пока к ним не привыкли, да и освещение для них нужно идеальное , но буду или удваивать или ....не знаю пока. Сегодня закончила другой костюм нитками "Канарисом" и крючком № 1 и Шилик перевоплатился в девочку-фею роз. Имя для девочки пока не придумано. И новая проблема, туфли как-то не снимаются.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом по низу шапочки добавила нитку-резинку

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Sobbina.Реалик-девочка?

Сообщение tuta » 27 авг 2014, 10:13

Олечка, такая милая девочка из реалика получилась. Такая она маленькая, хрупенькая - ну точно цветочный эльф.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Sobbina.Реалик-девочка?

Сообщение Kasatka » 27 авг 2014, 10:30

туфельки не снимаются, хочет девочкой остаться :lol: а вообще поддень их чем-то тоненьким, крючком или иголкой цыганской

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina.Реалик-девочка?

Сообщение Sobbina » 31 авг 2014, 09:33

tuta писал(а):Олечка, такая милая девочка из реалика получилась. Такая она маленькая, хрупенькая - ну точно цветочный эльф.
Наташенька, спасибо, очень интересная(ый) куклёна(0)
Kasatka писал(а):туфельки не снимаются, хочет девочкой остаться :lol: а вообще поддень их чем-то тоненьким, крючком или иголкой цыганской
Оксаночка, попробую лбязательно, пока оставлю, т.к. может тоненькими ниточками что свяжу, а идея с перевоплащением мальчика в девочку у тебя подсмотрена, тоже так буду "играть"

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Мона-барышня

Сообщение Sobbina » 31 авг 2014, 09:41

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И детали крупнее и на фейсике

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sobbina. Мона-барышня

Сообщение Elena0111 » 31 авг 2014, 11:39

Ах, какая мадемуазель в красивенном наряде, да в шляпке, да с сумочкой, браво-браво!!! :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Sobbina. Мона-барышня

Сообщение tuta » 31 авг 2014, 14:27

Олечка, платьице - глаз не оторвать . Такое сочетание малинового и цвета морской волны очень удачно. Мне очень понравилось. Сама бы я не додумалась, а так возьму себе на заметку. Ну, а шляпка и сумочка- произведение искусства . Я сейчас стараюсь осваивать крючок и твое мастерство меня просто восхищает и вдохновляет. Улыбнуло фото с фейсинкой в шляпке - точно мадемуазель))))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Sobbina. Мона-барышня

Сообщение Kasatka » 31 авг 2014, 14:34

Олечка, мне девочки очень не хватает, меня как-то больше на девчачьи наряды воображение работает, но пока финансы не позваляют, вот Кузька и отдувается :D а вообще закажи ему сменные туфельки когда-нибудь у фейриленда, очень удобна и меня каждый раз не бьет кондратий, что потеряла ножку, и ручки тоже

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Мона-барышня

Сообщение Sobbina » 01 сен 2014, 06:13

Elena0111 писал(а):Ах, какая мадемуазель в красивенном наряде, да в шляпке, да с сумочкой, браво-браво!!! :D
, Лена , спасибо, даже и не думала, что Мона такая разная у меня может быть, ещё хотела носочки голубенькие , но времени не нашла на это вязание...
tuta писал(а):Олечка, платьице - глаз не оторвать . Такое сочетание малинового и цвета морской волны очень удачно. Мне очень понравилось. Сама бы я не додумалась, а так возьму себе на заметку. Ну, а шляпка и сумочка- произведение искусства . Я сейчас стараюсь осваивать крючок и твое мастерство меня просто восхищает и вдохновляет. Улыбнуло фото с фейсинкой в шляпке - точно мадемуазель))))
Наташенька, спасибо, освоение крючка у тебя идёт ударными темпами, а в этом наряде использованы очень простые рисунки, обращайся, если есть вопросы, я сама самоучка, у меня много всякой всячины, журналов. Фейскам конечно немного по плечикам великовато и шляпка не в размер :D
Kasatka писал(а):Олечка, мне девочки очень не хватает, меня как-то больше на девчачьи наряды воображение работает, но пока финансы не позваляют, вот Кузька и отдувается :D а вообще закажи ему сменные туфельки когда-нибудь у фейриленда, очень удобна и меня каждый раз не бьет кондратий, что потеряла ножку, и ручки тоже
Оксаночка, ручки и ботиночки заказала, но будут не скоро, про ручку помню, что ты чуть не потеряла, я тоже на улице фотографировала, стала ложить в коробочку, смотрю, а она уже почти отвалилась. Новеньких кукол совсем не хотела заказывать, только вихтелей когда-нибудь через полгодика, но приехал Сосо и так захотелось ещё шарнирочек, еле отговорила пока себя, а сейчас ещё и Тоннерку хочется. В общем Сосо возвращает обратно к формату других кукол. Буду копить .

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Sobbina. Мона-барышня

Сообщение strekoza73 » 01 сен 2014, 11:09

Олечка, новый наряд на Моне очень симпатичный с необычным цветовым решением! Смотрится замечательно! :) :P
Красивый фасон платья, интересная шляпка( только я бы поля подняла- может с одного края цветком,чтобы личико видно было, но это лишь мое ощущение). :wink:
Спасибо, что поделилась отпускными фотографиями с Милой( и тобой) -сынишка- будущий фото-репортер! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Sobbina. Мона-барышня

Сообщение Kasatka » 01 сен 2014, 15:12

Sobbina писал(а): Новеньких кукол совсем не хотела заказывать, только вихтелей когда-нибудь через полгодика, но приехал Сосо и так захотелось ещё шарнирочек, еле отговорила пока себя, а сейчас ещё и Тоннерку хочется. В общем Сосо возвращает обратно к формату других кукол. Буду копить .


я пока вполне спокойно живу без новых куколок, но хотелок масса, и вообще не знаю, будет ли такое время, когда не хочется новых кукол :lol:

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Мона-барышня

Сообщение Sobbina » 02 сен 2014, 11:01

strekoza73 писал(а):Олечка, новый наряд на Моне очень симпатичный с необычным цветовым решением! Смотрится замечательно! :) :P
Красивый фасон платья, интересная шляпка( только я бы поля подняла- может с одного края цветком,чтобы личико видно было, но это лишь мое ощущение). :wink:
Спасибо, что поделилась отпускными фотографиями с Милой( и тобой) -сынишка- будущий фото-репортер! :D
Оленька, спасибо, учусь у тебя цвето и рисунко совмещениям. Насчёт дополнительного цветочка, я
всегда очень боюсь перегрузить наряд, вот и останавливаюсь может и на полпути. Сынишка конечно молодец, но Милу оставил без ботанического сада, посадил батарею, вот и я не очень довольна на фото, а на общий фотоаппарат я не стала фотографировать
Kasatka писал(а):...я пока вполне спокойно живу без новых куколок, но хотелок масса, и вообще не знаю, будет ли такое время, когда не хочется новых кукол :lol:
Это хотение не закончится никогда :D , вот бы рецепт борьбы..

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Мона

Сообщение Sobbina » 02 сен 2014, 11:08

По мотивам наряда "Мишки", теперь "Зайка"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Кувшинка

Сообщение Sobbina » 05 сен 2014, 13:33

Реалик-Шилик начинает захватывать очень много времени, требует дом, одежду. Парик уже заказан , будем переодеваться в девочку, а также эльфийские ботинки и запасные ручки , чтоб не потерять и не ждать потом полгода :D .
Фея роз вдохновила на взятие новой высоты в крючковязании. Розовое платье хоть получилось и неплохо, но на такую малявку хочется что-то потоньше, и давно накупленные запасы тонких ниток и крючок №0,6 наконец-то пошли в ход.
И вот уже фея желтых роз или кувшинка, обуви жёлтой не нашлось, поэтому получилось ближе к природе, босиком.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Sobbina. Кувшинка

Сообщение allamariya » 06 сен 2014, 00:27

Ой какая красотень :P !
Оленька,кажется мне что твой Шилик все же больше девочка,после таких милых платьиц я не представляю её мальчиком.А зная тебя, ты теперь ей целую цветочную коллекцию сделаешь,ну совсем не мальчик она,не мальчик :P .Очень понравилось первое фото с лилией,вот бы их обеих теперь на пруд!!!!

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Sobbina. Кувшинка

Сообщение Pusha » 06 сен 2014, 07:55

Какой волшебный сад, и какие прелестные феечки там порхают!!! Заглядение, неравнодушна я к цветочным феечкам.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Sobbina. Кувшинка

Сообщение Kasatka » 08 сен 2014, 20:16

Олечка, потрясающий наряд! А мне вот это фото очень понравилось http://img-fotki.yandex.ru/get/6734/150 ... 1546_L.jpg :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Sobbina. Кувшинка

Сообщение tuta » 10 сен 2014, 13:03

Олечка, Моночке так идет платьице "зайка". Очень люблю, когда платьица такие пышные.
На реалика вязать крючком 0,6?! Это же микроскоп нужен! У меня самый маленький крючок 0,75 и то приходится глаза напрягать. Это уже ювелирная работа!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей