Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Elta » 30 авг 2014, 00:20

Юля, твои девочки, как всегда на высоте. Очень приятно было увидеть хозяйку темы Изображение
На счет твоей новенькой, мне довелось увидеть такую куколку в живую (у моей сестры такая), она чудесная и красивая. Так что поздравляю с новой красавицей!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Li-lu » 30 авг 2014, 21:23

Юлечка, какая красотка к тебе приехала! Я тут подглядела... :wink:
Теперь жду фото новенькой.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Juliet19 » 31 авг 2014, 07:53

Таня- Спасибо большое! Мне тоже было приятно познакомиться :D
Да, новенькая- просто чудо! Она именно такая, как я хотела!!
Буду скоро показывать :P

Юля- уже сфотографировала новенькую, скоро все покажу.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение Juliet19 » 01 сен 2014, 09:46

ЕВНИКА

Изображение

Почти все лето я любовалась на фотографии этой девочки на форуме, и мечтала о ней...
И вот моя мечта осуществилась, и теперь она радует меня дома!
Изображение

Честно говоря, у меня долго было предубеждение против кукол с нарисованными глазами, но теперь я точно знаю, что они тоже очень красивые, и очень индивидуальны!
(так что я еще хочу таких) :D
И мне кажется, что они даже лучше подходят под исторические образы, им идут роскошные длинные платья.

Изображение
Изображение
Изображение
Такая она красивая, и неожиданно взрослая, держится с неповторимым достоинством и очарованием.
Аутфит очень понравился, я вообще люблю бархат, он такой приятный на ощупь.
Евнику так и хочется держать в руках!
Изображение

У нее простые, но изящные украшения- сережки и ожерелье с голубыми камушками.
Изображение
Изображение

Мне очень нравится цвет ее волос, у них естественный и приятный оттенок!
А еще я мечтала о девочке именно с локонами, потому что у всех моих кукол прямые волосы.
(правда, лака многовато, но смотрится красиво)!!
Изображение
Изображение

А еще у нее блестящие туфельки очень красивого цвета (правда, блестки слегка осыпаются, но не критично).
Изображение

История Евники
Изображение

Евника родилась в настоящем замке.
Ее прабабушка - княжна Долгорукова, эмигрировала в Австрию в 1917 году, и вскоре вышла замуж за одного из Австрийских принцев.
Не следует думать, что жизнь принцессы легка и приятна.
Родители Евники жили своей светской и личной жизнью, в то время как она росла в окружении слуг и строгих учителей, в атмосфере четкого порядка, и правил, неподчинение которым порой каралось весьма серьезно (вплоть до физических наказаний).
Кроме изучения обязательных для современной девушки предметов, Евника прекрасно ездила верхом, замечательно пела и играла на фортепьяно, рисовала пейзажи и портреты, танцевала, и даже немного фехтовала.
Ее родители приняли решение выдать ее замуж за потомка известных русских князей.
Вот только мнение самой Евники они не спросили....
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 01 сен 2014, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение Elta » 01 сен 2014, 10:03

Юля, от истории Евники довольна, как слон, люблю историческую тему!!! А что значит Евника?
У сестры эта девочка тоже ассоциируется с принцессой - сказочной Золушкой, но дала имя далеко не сказочное... мое :mrgreen:
А нарисованные глазки теплее выглядят.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение Juliet19 » 01 сен 2014, 10:18

Таня, я очень рада, что начало истории тебе нравится!
А ты знаешь, мне кажется Татьяна- тоже очень подходящее имя для этой девочки!
Евника означает побеждающая добром. :P
Мне нравится, как оно звучит.
Про глаза - согласна! Я рада, что рискнула :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение Li-lu » 01 сен 2014, 13:15

Юлечка, искренне за тебя рада!
Девочка очень красивая и имя ей очень идет! Красивое и значение у него такое подходящее.
У нее очень здорово продуман образ в целом, и прическа и наряд и украшения - все очень гармонично!
Начало истории тоже очень понравилось.. Интерессно, кто этот потомок известных русских князей, какой -нибудь Шереметьев. :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение selik-leshik » 01 сен 2014, 13:26

ЮЛЯ :D А я вот смотрю у тебя и любуюсь натуральными снимками природными, да архитектурными!!!
Слов нет - КРАСОТА!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение Dalekaja » 01 сен 2014, 15:14

Юленька!! Поздравляю с такой чудесной девушкой,как Евника! :D У меня живёт единственная Элловаинка именно с нарисованными глазами и с локонами,я её обожаю,в таких глазах столько человеческой теплоты...от них струится человеческий свет! :D

Евнике привет от моей девочки!:))

Изображение
Последний раз редактировалось Dalekaja 07 сен 2014, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение Gineura » 01 сен 2014, 19:19

Juliet19, Юлечка, Евника - чрезвычайно хорошенькая, аристократичная, изящная и нежная девушка. Есть в Эллоуинках с нарисованными глазами некое неуловимое благородство и шарм :)
Судя по началу, у Евники будет новая история, не связанная с другими персонажами?
Скрытый контент: показать
Кстати, новая аватарка обладенная! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение Juliet19 » 01 сен 2014, 20:18

Юленька- спасибо большое! Да, образ у нее подобран очень гармоничный :D
Здорово, что понравилась история, будем продолжать со временем.
Нет, не Шереметьев :wink:

Олеся- очень рада, что тебе понравилось мои снимки, (а архитектурные- это какие? :wink: )

Танюша- спасибо тебе большое, я была очень тронута приветом от твоей красавицы (а можно ее вытащить из-под спойлера, жалко такую красотку прятать), да ты права, эти Элловайн особенные и несомненно заслуживают внимания :D

Таня - ты очень верно все подметила, как всегда :D
Нет, ее история будет немного связана с некоторыми моими героями, угадайте какими? :wink:
Скрытый контент: показать
Отдельное спасибо за аватарку, поставила ее временно, выбрала очень быстро, без долгих сомнений, почти случайно, а вот теперь она мне тоже понравилась :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение KaiLa » 02 сен 2014, 00:37

Juliet19
Юля, какая Евника красавица и наряд чудесный! Глазки нарисованные очень красивые, цвет у платья супер! Только вот мне кажется туфельки перепутаны левая-правая. История у неё намечается очень любопытная.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение selik-leshik » 02 сен 2014, 00:47

Юленька, я про дворец румынской королевы говорила :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение Aquamary » 02 сен 2014, 04:52

Juliet19, Юля, поздравляю тебя с новой девушкой! Евника очень красивая и нежная, а локоны - это просто сказка! Мне очень нравится ее аутфит - заглядывалась на него для своих девушек, но так и не решилась пока, сейчас вот смотрю на твои фото и думаю, что зря не решилась...
История увлекла с первых строк, жду продолжения :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Евника

Сообщение Juliet19 » 02 сен 2014, 09:12

Лариса- спасибо большое! надеюсь, история получится :P туфельки проверю :wink:

Олеся- да, потрясающее место! как-нибудь разберусь и покажу всю красоту :P

Марина- очень рада, что понравилась Евника! Аутфит хороший, бархатный, на подкладке (правда на одной лямке на платье как-будто прокладка начинает прорываться)
Очень приятно, что история понравилась, правда, пока будет перерыв с историями в связи с началом нового проекта.
Ужасно волнуюсь, очень хочется, чтобы понравился :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Juliet19 » 02 сен 2014, 11:32

Изображение

LA BELLE et La BETE

Предисловие

Скрытый контент: показать
Когда я увидела этот фильм в конце лета, то меня потрясли наряды главной героини, этот фильм для меня стал огромным источником вдохновения!
Конечно, покрой у платьев очень сложный и даже немного сказочный, но мне очень захотелось воплотить в жизнь хотя бы частичку этой красоты.
Текст я написала почти год назад (еще зимой, до просмотра фильма)- я планировала купить Еванджелину и сшить копию наряда
Изображение для этой сказки, но после просмотра этого фильма решила сшить коллекцию платьев для своих Элловайн.
Что-то в моем тексте случайно совпало с сюжетом фильма, в любом случае, я его писала с удовольствием, но не претендую на оригинальность.



Изображение


1. Le cygne blanc
Белый лебедь-фр.


Изображение

Изображение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rPNiiD3e9F4

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Хозяин заброшенного замка
(по мотивам сказки "Красавица и Чудовище")

Скрытый контент: показать
Говорят, что в молодости юный граф был прекрасным и веселым молодым человеком. В его замке всегда было светло и радостно. Родители его нежно любили, когда он был ребенком, а когда он стал взрослым, то любимая девушка ответила ему взаимностью и они жили душа в душу . Очень счастливо, но, к сожалению, недолго….
В ту роковую зимнюю ночь граф потерял и жену и ребенка. Его счастливый мир разлетелся на кусочки, сон растаял, а кошмарная ночь продолжалась. Он выгнал всех слуг- зачем ему теперь они были нужны, и кое-как поддерживал свое существование сам. Замок стал зарастать и пришел в полный упадок. Люди обходили его стороной, и даже начали слагать про него страшные легенды. Годы летели мимо, граф старел вместе с замком, но его это нисколько не волновало. Он не мог ждать от жизни больше ничего…. Только смерти.
Прошло уже около 20 лет. Первые годы многие смельчаки подходили к замку и пытались проникнуть в него, но их встречал угрюмый, закутанный в темный плащ хозяин со сворой таких же огромных и свирепых псов, как и он сам. Скоро уже никто не осмеливался пытаться проникнуть в мрачный замок.
И вот в одну темную декабрьскую ночь один путник (это был житель деревни неподалеку- деревня была построена недавно и ее жители ничего не знали об истории графа) заблудился в лесу и увидел далекий огонек в замке. Ворота были не заперты, так же как и массивная дубовая дверь на цепях.
Когда хозяин замка увидел, что незнакомец шарит у него в доме, он схватил его и хотел тут же убить, но увидев, что в сущности, бедолага – пожилой и вполне миролюбивый человек, сжалился над ним и отвел в пустую комнату на верхнем этаже.
Очень скоро он забыл об его существовании. Граф выпил горячего грога (в замке было холодно) и заснул в кресле перед камином. Как всегда, ему снилась его молодая и красивая жена. Она стояла на берегу быстрой прохладной реки и тянула к нему свои прекрасные белые руки. Потом стала настойчиво говорить ему - проснись, проснись!
Когда граф открыл глаза, ему почудилось, что он видел какую-то тень… И собаки отчего-то встали и настороженно смотрели на занавешенный угол комнаты. Выходи оттуда, кто бы ты не был. Уж если тебе хватило храбрости пробраться в мой замок, то уж познакомься со мной, его хозяином- тон графа был мрачен и он с ухмылкой потянулся за арбалетом.
-Двое нежданных гостей за сутки! Это уже слишком для меня!
......................................................................................................................................................................................


Продолжение следует .....
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 05 сен 2014, 08:44, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение selik-leshik » 02 сен 2014, 11:46

:D :D :D
какая красота!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Gineura » 02 сен 2014, 13:06

О, теперь понятно, что ты и на самом деле придумала платье принцессы, а не невесты :D Очень красиво получилось! И текст такой сказочно-загадочный и таинственный... :roll:
Продолжение ведь будет, правда?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Juliet19 » 02 сен 2014, 14:36

Олеся- Огромное спасибо!

Танечка- спасибо, продолжение будет обязательно, добавила в пост :wink: (хорошо , подсказала)
Текст уже давно весь написан, осталось только разбить на части и вставить :wink:
А вот платья еще предстоит сшить....
Пока только вчера первый наряд закончила....

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Aquamary » 02 сен 2014, 14:40

Juliet19, Юля, великолепное платье! Ты - герой! Очень нежно и изыскано получилось! :) Я в предвкушении продолжения! Замечательный проект! :)
Фильм этот я не смотрела (теперь вот будет повод), зато буквально вчера пересматривала с дочкой диснеевский мультик "Красавица и чудовище" - люблю эту историю и с удовольствием прочитаю в твоей интерпретации :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Juliet19 » 02 сен 2014, 14:52

Марина- спасибо тебе большое за такие слова!
Я столько раз пыталась добавить что-то яркое , какую-нибудь брошь блестящую на корсет, или более блестящую диадему, и все время себя останавливала, рассматривала оригинал и старалась сделать что-то похожее (мне кажется эти платья из фильма интересны тем, что они балансируют на грани между нежностью и излишней причудливостью, и в то же время они очень продуманы! Настоящие сказочные наряды)
Фильм очень советую посмотреть, он необыкновенно красивый!
Его история больше похожа на наш Аленький цветочек, но с авторскими добавлениями.
Мне тоже нравится эта история , и мой сюжет я придумывала именно исходя из Диснеевского мультика :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Li-lu » 02 сен 2014, 15:54

Юлечка, нет слов! Шикарно!
Как красиво! И идея и ее исполнение, у тебя получилось просто здорово!
Я фильм этот тоже смотрела и наряды меня очень заинтерессовали,
я сейчас когда такие фильмы смотрю, пытаюсь рассмотеть каждую деталь, украшения, как что сделано, что с чем сочетается.
У тебя получилось настоящее платье принцессы и сам рассказ очень понравился.
С нетерпением буду ждать продолжения, тем более я так поняла, ты будешь еще наряды из этого фильма делать.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Elta » 03 сен 2014, 09:45

Юля, платье очень трудоемкое, но тебе удалось. Жду продолжение и следующее платье.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Juliet19 » 03 сен 2014, 10:08

Юленька- я знаю, что ты любишь эту сказку, здорово, что ты тоже фильм смотрела , и я рада что тебе понравилась моя работа :P
Да, конечно, хочу все платья сделать (буду максимально стараться, но боюсь, работа пойдет медленно- вот этот наряд я делала примерно 2 недели, что для меня непривычно медленно)- очень много деталей, и с выкройкой тоже приходится выкручиваться, придумывать.
Очень сложные у них головные уборы и замысловатые прически (не во всех образах, но есть такие). Да и рукава тоже.
А вот корсеты очень похожие.

Таня- да, это правда, спасибо огромное. Я тоже очень хочу побыстрее начать второе платье :P
Мне так не терпится увидеть всех своих девушек в образе сказочных принцесс.
Евника и Констанция стоят в своих длинных платьях, а остальные с завистью на них смотрят ( в остатках летней одежды) :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Ilonna8 » 03 сен 2014, 18:07

Юленька, поздравляю тебя с новой красавицей! Имя ты ей замечательное дала - Евника!
Я тоже, когда выбираю имена, смотрю его значение)
Волосы у неё роскошные - и цвет, и локоны!
А как твои впечатления от девушки? Непривычно наверное сперва было?
Но, лично мне, очень нравятся нарисованные глаза у Элловайн!
Наряд у Констанции роскошный, и столько деталей!
А я и не видела такой фильм, теперь обязательно надо посмотреть! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Juliet19 » 04 сен 2014, 08:28

Юленька, спасибо большое!
Я удивилась и обрадовалась, что имя понравилось, мне кажется, оно довольно-таки необычное :wink:
Да, ее волосы сыграли значительную роль при выборе Евники (совершенно не похожи на остальных девочек, и вообще -редкий цвет - у моей старшей дочери точно такой же :D )
Впечатления все только положительные! Просто в восторге и нарисованные глаза нисколько не смутили :P
Я сразу к ней привыкла, только мне было немного неожиданно (но это только обрадовало), что в жизни она выглядит несколько старше, более властной и мудрой, чем я видела на фотографиях.
Кстати, я видела ее фотографии со вставными глазками (тоже не знаю, какой вариант мне нравится больше, оба классные :D )
фото из интернета
Изображение
(pininteres. com)
Какое же это классное ощущение, когда неделями любуешься фотографиями куклы в интернете, а потом видишь ее в живую, и можешь разглядывать сколько захочешь.
Да, мне теперь тоже нравятся Элловайн с нарисованными глазами, я даже не знаю, какие больше нравятся, все очень красивые и каждая индивидуальна (за что я и люблю Элловайн- у них у всех свой характер - вот только в последних коллекциях есть похожие, как сиамские близнецы, экземпляры :cry: )
Меня порадовал твой отзыв о новом наряде!
Очень рекомендую посмотреть фильм, его можно смотреть просто как картины. Наряды там - каждый уникален и потрясающе красив :P
Последний раз редактировалось Juliet19 04 сен 2014, 13:49, всего редактировалось 2 раза.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Encre » 04 сен 2014, 13:27

Juliet19, Ой, вот это голубое платье создано для неё. Лучше родного! Подчеркнуло всю красоту девушки, глаза и волосы. Это тоже новое твоей работы? Мне тоже очень нравятся её волосы и причёска. Она украсила твою коллекцию, потому что совсем другая.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Juliet19 » 04 сен 2014, 13:29

Наташа, нет - последняя фотография из Интернета. И у нее там глазки не нарисованные, а вставные, и цвет другой :D
Я тоже так думаю, она очень отличается от остальных девочек :P
А голубое платье у Евники обязательно будет, (правда, немного другое)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Encre » 04 сен 2014, 18:12

Правда! а как это - причёска такая же, а глаза вставные - ещё один выпуск Эл?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Le cygne blanc

Сообщение Juliet19 » 04 сен 2014, 19:39

Наташа- нет, просто часто мастера заменяют нарисованные глаза вставными для Элловайн (это сейчас нарисованные глаза делают им очень редко, а раньше все было наоборот)
например
Скрытый контент: показать
Изображение(оригинал)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна