Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Juliet19 » 26 авг 2014, 08:03

Таня- видно, что девочки старались :wink:
Я тоже очень люблю свадьбы :P
Правда, очень скоро я не обещаю....

Юленька (Li-lu)- уверена, что Эви и Финн будут сногсшибательными в свадебных костюмах, и вся церемония получится очень красивой! Так что буду ждать :P
У меня вот тоже- куча идей, и все хочется сразу... Приходится выбирать....
Интересно, кого еще ты ждешь? Кого-то совсем крошечного? И скоро приедет?
Скрытый контент: показать
А я жду ... уже сегодня вечером новенькую. Немного волнуюсь, но это приятное ожидание :D :wink:


Юля (Ilonna8)- Есть кое-какие идеи для Джейн.
Следующая невеста- пока не скажу кто, а платье для нее шьет Людмила (Силвия), я его уже видела, оно прекрасно!

Лариса- я рада, что ты так это восприняла. :D
У Джейн сильно развита интуиция и она все время ощущала какую-то неясную тревогу..
И тут лучше столкнуться лицом с тем, чего боишься, чем ждать катастрофы (как Филифьонка в рассказах о Мумми-троллях- обожаю этот рассказ)
Спасибо большое, я старалась, рада что понравилась моя работа.
Хотя я хотела еще большего!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение Juliet19 » 26 авг 2014, 08:43

Tears from the moon

http://www.dailymotion.com/video/x8lkxu_sinead-oconnor-tears-from-the-moon_music
tears from the moon

Изображение
Это мой ( очень вольный и не всегда в рифму :D ) перевод известной песни

Изображение

Будто слезы луны
Текут по моему лицу,
Я стараюсь дотянуться до тебя,
Но ты так далеко.
Изображение
Изображение

Прекрати преследовать меня,
Неужели это так сложно?
Прошу, просто уйди из моих мечтаний и снов,
Также, как ты ушел из моей жизни.
Изображение
Изображение

Твой призрак стоит на моем пути
К новой любви и жизни.
Я смеюсь в лицо своей тоске-
Мне это нужно, чтобы выжить.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Боль моя порой так сильна,
Что мне кажется, Ангелы плачут.
О любви, которой была,
и о моей неудаче.

Изображение
Изображение
Изображение
Днем я занимаюсь делами,
Но ночь не устает мне напоминать о тебе,
Я все еще играю со словами,
Которые могла бы успеть произнести.

Изображение
Изображение
Изображение

Мои слезы- как слезы луны,
Тенями бегут вдоль дорог.
Я стою у тихой реки,
И ночной ветер плачет со мной.
Изображение
Изображение




Послесловие

Через несколько дней после свадьбы Филипп прислал Джейн письмо

Скрытый контент: показать
Джейн, перед свадьбой ты просила у меня собрать информацию о Генрихе, старом друге Топаз.
Вот что удалось выяснить- он женился несколько лет назад на горячо любимой девушке, по имени Тереза.
Не так давно он узнал, что его жена серьезно больна и для ее лечения требуется приличная сумма денег, которой у них нет и вряд ли будет.
Поэтому он вспомнил о Топаз, о любви которой он слишком хорошо догадывался.
Генрих знал, что Топаз- богатая наследница, с целью получить деньги на лечение он принялся ухаживать за ней.
Кроме того, у нас есть подозрение, что Топаз написала завещание, единственным своим наследником указав Генриха, и авиакатастрофа, в которой пострадал Марк, возможно, была не случайной.
В любом случае, немедленно предупреди Топаз.

Джейн, я не знаю, как мне просить прощения у тебя за то, что случилось. Я действительно любил тебя, но когда я встретил Констанцию, мой мир перевернулся верх ногами. Это сродни волшебству,магии, я ничего не мог с собой поделать, хотя очень старался.
Прости нас, если можешь, мы очень переживаем, и не хотели причинить тебе такую боль.
Очень желаем тебе найти свою настоящую любовь.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение Li-lu » 26 авг 2014, 10:08

Юлечка, как же мне грустно вместе с Джейн, какая она трогателыная и нежная на этих фото.
Стихи очень красиво ты перевела, мне очень понравились, так передают чувства Джейн.
Смотрю на нее и любуюсь, какая она все таки у тебя красавица, а это белое кружевное платье ей так идет.
Надеюсь скоро разочарование и горечь уйдут и Джейн встретит свою любовь.
А кто это к тебе там приехал, рассказывай, мне уже не терпится. :mrgreen:
Письмо Фила мне кажется не сильно подбодрит Джейн, тут утешения из уст Фила не помогут.
А теперь еще и за Топаз надо волноваться, какая интрига там заплелась, может Джейн это отвлечет.
Скрытый контент: показать
Я жду пукифишку, не устояла.. это младшая сестренка Анники будет. Скоро надеюсь приедет

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение Encre » 26 авг 2014, 13:34

Juliet19, Юленька, очень жалко Джейн, с ней поступили бессовестно. Констанция могла отменить свою свадьбу, но явиться на свадьбу подруги в подвенечном платье и нахально увести жениха - это за гранью. На месте девчёнок-подружек, я бы ушла, никто из них не хочет оказаться в положении Джейн. Пусть новобрачные остались бы за пустым свадебным столом. Как можно веселиться на такой свадьбе, когда Джейн и Руфуса так обидели?

От Фила Джейн получила такое письмо, что ей ничего не остаётся, как расплакаться от разочарования. Он пишет не из чувства вины, а "по делу", по крайней мере так его преподносит. В письме только про себя и свои чувства к Кони. А Джейн каково это читать? Смелости прийти самому ему не хватило.И в конце письма, что может быть обиднее чем "желаем найти настоящую любовь!" У неё-то настоящая может и была. Иначе не поступила бы так ради любимого.

Юля, это я не критикую, я за девочку развоевалась :twisted: :oops:
Последний раз редактировалось Encre 27 авг 2014, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение Gineura » 26 авг 2014, 21:27

Juliet19, Юля, вечерние фото - очень красивые и немного грустные, и стихи только подчеркивают настроение Джейн.
Согласна с Наташей Encre в оценке письма Фила. Мне кажется, это немного жестоко с его стороны - складывается впечатление, что если бы не было необходимости сообщить Джейн о подлых замыслах Генриха, Фил даже не подумал бы просить у Джейн прощения, эгоистически забывшись в нежных объятиях Констанции.
Волнуюсь за Топаз - надеюсь, Генрих не успеет никому навредить :roll:
И мне тоже интересно, кто же к тебе приехал - показывай скорей!

Li-lu, Юля,
Скрытый контент: показать
пукифи - это такой класс!!! Очень интересно, кого именно ты выбрала :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение Ilonna8 » 26 авг 2014, 23:07

Юленька, очень трогательно, и так передано настроение! Надеюсь, у Джейн всё наладится.
Великолепные фото, и Луна красивая :).

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение Elta » 26 авг 2014, 23:23

Грустно :cry: Но может оно и к лучшему, это даст возможность Джейн найти того, кто сделает ее счастливой.
Твои девочки вместе замечательно смотрятся!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение KaiLa » 27 авг 2014, 02:36

Juliet19
Юля, фото чудесные! Джейн грустная, но такая красивая. Ей срочно надо как-то развеяться, не думаю что письмо её хоть как-то утешило. Что там у Топаз происходит, вот интрига-то.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение Juliet19 » 27 авг 2014, 07:38

Девочки, спасибо всем огромное за внимание и за ваши добрые слова для Джейн!
Последняя фотосессия- моя самая любимая за лето, я долго ждала полной луны, и чтобы было достаточно ясно.
На самом деле здесь 3 фотосъемки, 2 ночью, и одна днем.
А первая фотография была сделана мужем на море (вид из нашего окна) :D
Роза, на фоне которой снимается Джейн днем, называется Лунная соната :wink:

По поводу письма Филлу (отвечу сразу всем) :P

Он действительно не писал бы этого письма, если бы не срочная необходимость предупредить Топаз.
Да, Филл и Констанция- настоящие эгоисты, об этом я и раньше писала.
Но даже при этом Филл вполне понимает, как некрасиво он поступил, и какую боль испытывает Джейн.
Он бы предпочел скрыться и никак не общаться с Джейн. Да, и он понимает, что никакие его слова Джейн не утешат.
Поэтому написать это письмо было для него равносильно подвигу.
А написав по делу (между прочем, от этого возможно, зависят жизни других людей), он не мог ничего не добавить о той ситуации , в которой они оказались.
И написал то, что было у него на сердце.
Хотя, понятно, Джейн легче не стало.



Li-lu- Юля, я знаю, что Джейн твоя любимица, очень рада, что стихи тебе понравились(я их тоже на даче писала, без музыки, по памяти).
Новенькая приехала вчера, поздно вечером, пока еще не снимала (сейчас очень много дел перед 1 сентября, пока не знаю, когда смогу сфотографировать).
Я в восторге от нее!!!! Это первый случай для меня, когда девушка мне нравится в родном аутфите настолько, что и снимать его не хочу!
Я мечтала о ней все лето, после того как увидела живые фотографии, а на промке она меня совсем не впечатлила.
В жизни она еще прекрасней, у меня не возникло никакого ощущения привыкания и притирания, что происходило со всеми остальными моими девочками.
Не хочется выпускать ее из рук!!!!
Скрытый контент: показать
Интересно, какая она будет? Блондинка и темненькая у тебя уже есть :wink: Хотя если сестренка для Анники, то наверное, светленькая?
Надеюсь, мы ее скоро увидим!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение Juliet19 » 27 авг 2014, 07:44

Наташа- ну в целом, ты во общем-то права, ситуация получилась некрасивой. Вряд ли был свадебный стол и гости веселились на этой свадьбе. Я думаю, Филл просто взял Констанцию на руки и отнес ... домой.
А девчонки просто остолбенели и смотрели на все происходящее. Фелиция, то, конечно, подозревала что-то, а остальные- совсем нет.
Джейн не хотела пока обсуждать с ними то, что произошло.

Насчет письма, я выше написала. Да, смелости у Фила хватает только на работу. В личной жизни он оказался достаточно робким. Настоящую взаимную любовь, я думаю, он имел в виду.
Ничего, я подозревала, что сильно всех разочарую, но мне после терзаний Фила в отношении КОнстанции, не хотелось, чтобы он смотрел на другую и после свадьбы. А это , боюсь, было бы неизбежно.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tears from the moon

Сообщение Juliet19 » 27 авг 2014, 07:53

Таня- спасибо большое!
Очень рада, что мои стихи тебе понравились ( я читала форум Элловайн летом, ты прекрасно пишешь на английском, мне очень понравилось!)
Про письмо- написала выше.
Думаю, теперь все предупреждены, и все будет хорошо. Хотя, Топаз очень расстроится- ведь как неприятно, когда тебя так подло хотят использовать! Зато все остатки ее чувств к Генриху растают без следа.
Новенькая вызвала бурю позитивный эмоций- хочется таскать ее повсюду с собой!
Разглядела я ее именно на форуме, и она еще краше чем на фотографиях!
Надеюсь, скоро покажу, пока хочу выложить оставшиеся летние фотографии, пока лето не кончилось.
Новенькую пока не фотографировала, подбираю подходящий фон. :D

Юленька - спасибо, но твоя луна мне понравилась больше, я тоже хотела такую большую :roll: Думаю, у Джейн все будет замечательно, и ее ждет еще много новых знакомств!

Таня- я тоже думаю, что все что случилось с Джейн- это грустно и даже жестоко, но это приведет к лучшему концу. Спасибо от моих девочек!
Скрытый контент: показать
Мне очень понравилась твоя Джулия, надеюсь, ты ее переоденешь и скоро еще покажешь? :wink:


Лариса- Да, согласна, Джейн надо развеяться. Я бы в таком случае посоветовала бы ей уехать и путешествовать, испытывая себя в новых приключениях, или просто побродить по берегу моря.
У Топаз да, все закрутилось, но ее история скоро подойдет к завершению. Поэтому мне немного грустно, и я пока не буду торопить концовку :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Juliet19 » 28 авг 2014, 07:42

AROUND THE WORLD

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HXfi6c1-OwI
Around the world (AQUA)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В последние дни лета хочется вспомнить о тех путешествиях и приключениях, которые мы испытали этим летом :D .
И с легкой грустинкой посмотреть летние фотографии с отпуска...

Изображение
Болгария. Св. св. Константин и Елена

Изображение
Там же. Золотые Пески

Изображение
Балчик. Дворец Румынской королевы. Мое самое любимое место в Болгарии
Скрытый контент: показать
Изображение
Очень люблю розы и море, а тут - все вместе! :P
Изображение
А еще мне нравятся всякие интересные двери, ворота, арки, террасы.... :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 28 авг 2014, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Dalekaja » 28 авг 2014, 11:17

Юленька!! Какие красивые фотографии у тебя!! Так мне нравится рассматривать живые фото! :D Смотрю,лето вы провели плодотворно! :)
А Джейн просто светится вся,наверное,знает ту единственную тайну,известную ей одной! :D

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение selik-leshik » 28 авг 2014, 11:31

ОЙ)))
ЮЛЯ, столько всего сегодня посмотрела у тебя :D
Красотки твои девочки и ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Aquamary » 28 авг 2014, 12:19

Juliet19, Юля, очень понравилось продолжение истории! :)
Топаз и Фелиция такие красивые на скачках! У Топаз интересное платье!
У Милисент и Николаса настоящее приключение! Милисент здорово все придумала со шкатулкой! Князю повезло :)
Фелиция-Божья коровка очаровала! Очень красивый наряд! :)
Подружки невесты - восторг!!! Платья очаровательнейшие!

Прочитала эпизод свадьбы - у меня мурашки по коже!!! :shock: Я чуть-чуть в шоке, но все равно рада, что все кончилось именно так! Два любящих сердца все-таки нашли друг друга. Констанция поразила меня своей решительностью! В этой ситуации немного расстроило поведение Филла - девушки решили все сами, а он переждал молча и все равно женился :? Джейн очень жаль, но лучше так, чем потом всю жизнь страдать...

Очень понравился твой перевод песни! Так красиво! Джейн грустная... у меня аж слезы на глазах... Верю, что у нее все будет хорошо!
Письмо от Филла взволновало! Надеюсь, Топаз не пострадает :shock:

Безумно понравились наряды твоих девочек на последних фотографиях! Люблю полосы! Очень классная коллекция!
Фотографии с отпуска - восхитительны! Спасибо, что поделилась, я с большим наслаждением посмотрела :) И тебя на фото очень-очень приятно увидеть! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Ilonna8 » 28 авг 2014, 12:28

Юленька, ты красавица!
И девушки у тебя замечательные: такие разные, но все необыкновенно хороши!
Интересно сколько же у них всего нарядов? Где они хранят свой гардероб? :wink:
Посмотрела на Топаз, на фоне карты, и вспомнила что сама очень похоже фотографировалась,
несколько лет назад, на фоне большого глобуса, в планетарии))
Мне тоже жалко, что лето заканчивается. Как-то оно быстро прошло в этом году)
Красивые фото из отпуска :).

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение KaiLa » 28 авг 2014, 16:11

Juliet19
Юля, какая красотища! Болгария прекрасна!
Девочки все такие нарядные. Групповые фото это всегда так сложно, у тебя отлично получилось.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Li-lu » 28 авг 2014, 17:05

Юлечка, Болгария очень красивая, интерессная страна. Может тоже когда-нибудь сьездием.
Девочки твои так классно смотрятся в летних нарядах!
Ты такая красивая на отдыхе, сразу видно что отдых все же удалася! Рада за тебя.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение uoga » 28 авг 2014, 17:11

Как здорово увидеть лица, тех, кто всегда остаётся за кадром! Юлечка, приятно познакомиться! Изображение
Спасибо тебе, за твою отзывчивость и легкость в общении!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Juliet19 » 28 авг 2014, 17:14

Таня- Спасибо большое! И за твою фирменную картинку :P !
А почему Джейн светится? Я что-то не заметила? :wink:

Олеся-СПАСИБО, ты меня очень порадовала :D

Марина- У тебя всегда такие нежные и большие комментарии, всегда им очень радуюсь!
Да, много всего за лето наснималось :P
Рада, что тебе понравились фотографии, и ты правильно поняла мою задумку со свадьбой.
Констанция просто доверилась своему сердцу и бежала навстречу своей судьбе (эгоистично, конечно, но...)
Да, Филл был очень пассивен, несмотря на то, что у него такая работа (почти Дж. Бонд), он растерялся при появлении Констанции и реакции Джейн на их невербальное общение .
Мне кажется, для Джейн было бы гораздо хуже все понять после свадьбы. А если бы она еще и забеременела? Нет, нет , лучше уж так.

Мне очень хотелось передать грустное настроение через стихи и фотографии. Я рада, что получилось!
Нет, теперь уж Топаз не пострадает. Только ее тщеславие :wink:

Эти очень простые наряды я сшила для поездки Констанции на море (хотела ей устроить медовый месяц в Болгарии), но не получилось, к сожалению, поэтому просто одела на всех девчонок и сфотографировала.

Спасибо за добрые слова! Мне тоже нравится видеть участниц форума, очень интересно :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Juliet19 » 28 авг 2014, 17:22

Лариса- ну может быть, Болгария и не самая интересная страна, зато там не очень жарко и там было М-О-Р-Е, чистое и без медуз, честно говоря, я по нему просто с ума схожу,.... (какая-то мания) :wink:
Почти все время правда был шторм (небольшой), но так было даже веселее!
Последний раз я полезла плавать даже с температурой (последний день),

Групповые фото- это правда, тяжелое занятие, рада что тебе понравился результат!

Юленька- мне кажется более красивая (много зелени, живописных небольших домиков), чем интересная, но климат там замечательный, именно то, что нужно. Нет изнуряющей жары, и вечером и рано утром очень даже прохладно бывает.
Да, я тоже рада что все-таки съездила, не взирая на все препятствия до, во время и после...
Это был такой опыт, я бы сказала, преодоления своих страхов....
ради мечты :P

Скрытый контент: показать
А вот это место - замок Румынской королевы (на самом деле она была англо- русского происхождения и выросла в Англии), вызвало у меня очень странные ощущения. Я конечно, понимаю, что я большая фантазерка, :P но у меня было чувство родства с этим местом и с этим человеком.Можно сказать, Дежа Вю. Наверное, просто у нас было много общего, она очень любила это место, море, розы (сама за ними ухаживала), а.. еще яркие наряды! Даже дни рождения у нас рядом. Сейчас читаю ее биографию, интересно



Оля- я рада, что ты меня тоже увидела, наконец! Я то давно тебя видела, знаю, что ты просто потрясающая (и похоже, тоже неравнодушна к шляпам? :wink: ) :P
и тебе спасибо за огромное вдохновение после просмотра твоих работ :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Juliet19 » 28 авг 2014, 18:21

Юленька (Ilona8)- прости пожалуйста, сразу не написала!
Мне очень понравился твой комментарий, спасибо тебе большое!
С нарядами и правда беда- но половину я отвожу на дачу, и еще раздаю некоторые дочкам (они хорошо подходят для Paola Reina)
Вот эта карта занимает почти всю стену в нашей голубой комнате на дачу (оригинальная такая комната- там стены голубые, а дверь и окно -бирюзовые , - и такая она была когда мы купили наш маленький замок)- пороюсь в фотографиях, если найду то покажу :wink:
Лето очень жалко всегда, а как подумаю о приближающейся зиме.... :roll:
Лучше пока не буду об этом думать.
Как сказала бы Скарлетт, подумаю об этом завтра :wink:

Юль, можно в качестве извинения маленький тизер (моей новенькой)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Ilonna8 » 28 авг 2014, 18:26

Юлечка, новенькая!!! Вот это да-а! Поздравляю тебя, она настоящее сокровище!
Буду ждать фотосессии и истории прекрасной незнакомки! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Juliet19 » 28 авг 2014, 18:28

Спасибо, Юленька!
Она необыкновенная, это правда!
Скоро все покажу :P

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Encre » 28 авг 2014, 23:14

Какое круизное настроение в теме! Очень приятное. Болгария на фото очень красивая и романтичная.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение KaiLa » 29 авг 2014, 02:01

Juliet19
Юля, может и не в топе самых интересных, но мне кажется что в Болгарии просто всего в меру и такой климат приятный.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Laura Bella » 29 авг 2014, 08:26

Юля, как обычно, начинаю сначала! :D За время моего отсутствия, кажется, кипят такие нешуточные страсти, которых, кажется, еще не видела в твоей теме! :D Как Милли с графом попили водички из озера, а потом пришел пожилой мужчина, и сказал, что нельзя оттуда пить, я все боялась, как бы ни превратиться им в кого-либо... :mrgreen: Но все же знала, что ты этого не допустишь, что это окажется просто суеверием. Ну что я скажу про Генриха - безусловно, он, "крут", хорошо, что все-таки его реальные мотивы удалось раскрыть. Ну а что касается свадьбы, то это, безусловно, апогей - когда еще просматривала фотки прямо перед свадьбой и читала размышления Джейн на эту тему, то какое-то у меня было дурное предчувствие... Ну да, мы же все видели метания Конни и Филла перед их свадьбами... Конечно, очень жаль Джейн, но я одновременно восхищаюсь ее поведением - другая могла бы истерику закатить или что покруче, но я знала, что такого с ней точно не будет, потому что догадывалась, что ее характеру такое не свойственно. И тут я получила своеобразный пинок, поскольку если бы каждый день понемногу выкраивала время для форума, то мы бы тоже пришли на свадьбу, мои бы сестры-ведьмы (добрые!) Джиневра и Серафин поддержали бы Джейн - они у меня настоящие целительницы душ (нет, они не будут, как психологи, пытаться что-то говорить, советовать, просто, находясь рядом с ними, людям становиться спокойнее). Но жизнь не лишена трудностей, все надо пережить. Кстати, вроде как читала раньше, что ты планируешь еще кукломужчину? Может, он станет настоящим счастьем для Джейн? Я так хочу, чтобы она была счастливой!
Что касается нарядов - всегда любовалась твоими творения, и буду любоваться дальше! :) Мне очень нравится, как ты одеваешь своих красавиц! :) Особенно отмечу свадебное платье Джейн - ну нравятся мне именно такие!))
Фотки с отдыха не могли не порадовать - красота! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Gineura » 29 авг 2014, 10:50

Juliet19, Юля, фотосессия Around the world вышла просто обалденная! Наряды очень красивые, и девочки все вместе собрались, и фото получились добрые, теплые и очень дружеские :)
Ты на фото получилась такая красивая и отдохнувшая - просто слов нет!
Видела тизер - поздравляю с новенькой :D Очень хочется увидеть ее подробней и узнать ее историю.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Juliet19 » 29 авг 2014, 17:03

Наташа- рада, что ты почувствовала мое настроение! Да, и в жизни Болгария такая же!

Лариса- все совершенно верно!

Алина- спасибо за подробный комментарий, очень приятно было такое внимание!
большой привет твоим девочкам (и welcome!)

Про историю с озером- не совсем суеверие, скорее некое напутствие, намек на будущее...

Ну, с Генрихом, можно сказать разобрались... Топаз правда всерьез подумывает помочь его жене. Она то ведь не виновата в этой ситуации. А Генриха похоже, ждут в полиции.

Да, ты все правильно почувствовала- не напрасно же Джейн так нервничала перед свадьбой.
Джейн -исключительная личность, она вела себя очень достойно и стойко. На самом деле она очень сильный человек, хотя кажется такой мягкой и нежной.
А еще она великодушная :P

Нет, пока новых кукло-мужчин не планирую (много хотелочек есть в плане девочек) :wink:

Спасибо большое за положительные отзывы про наряды, нелегко мне это дается, видно руки у меня отстают от воображения :D
Скрытый контент: показать
Вот сейчас опять замахнулась на что-то грандиозное, шью и трясусь над результатом.
Скоро буду показывать первую ласточку...
(Ну хочется красоты, что-то casual надоел) :roll:


Рада, что продлила немного летнее настроение :P
Последний раз редактировалось Juliet19 29 авг 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Around the world

Сообщение Juliet19 » 29 авг 2014, 17:07

Таня- спасибо тебе огромное! А я ведь сомневалась - показывать эти последние фотографии или уж чересчур простенько :roll:
Да, дружно получилось, это уж точно.
И полоски я очень люблю (что видно и по моим фотографиям :P )
Так что такой полосатый рейс получился :wink:
Скрытый контент: показать
Ну, не знаю, насколько я отдохнула, но мне эта поездка была необходима уже как воздух, хотя очень тяжело было и все организовать и уехать и приехать.
Когда я вижу море, я чувствую себя наверное, ребенком. Счастливым. И спокойным.


Скрытый контент: показать
СПасибо, скоро -скоро все покажу :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: windrose