Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Распродажа!

Сообщение Gineura » 12 авг 2014, 21:12

Девочки, на сайте Тоннера сегодня большая распродажа - http://www.tonnerdoll.com/virtual-factory-sale

Кроме раздела распродажи, еще дали кодик на скидку 21% на остальные, нераспродажные товары (там есть исключения, но я все равно оторвалась неплохо :oops:)

(На всякий случай информирую :))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 12 авг 2014, 21:49

Gineura, классная распродажа. Жаль нет мужчинок достойных. Может она отвлечет моих конкурентов от вожделенного мною лота на ебей
Скрытый контент: показать
ПС а одежки эти очень тяжолые, я конечно бы всю штукенцию обследовала, но это уже слишком? Я бы на камей платья померяла, у тебя столько интересного, что хочется все попросить :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 авг 2014, 21:53

hornet, Наташа, ну, я у Ани в темке насмотревшись, прикупила себе Вилли Вонку - все в хозяйстве пригодится :wink:
Скрытый контент: показать
Одежки не тяжелые, а вот чемодан весит прилично. Одежки пошиты под Тайлеровское тело, на Ками почти ничего не подойдет. Но кое-что можно попробовать - я постараюсь захватить.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 12 авг 2014, 21:55

Фотографии Лизы в новом сарафане впечатлили. Такие глубокие темные глаза, зефирно-нежный сарафан, и в то же время он в пол - самое время для прогулки душным летним вечером.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 12 авг 2014, 22:19

Gineura
Таня, цены отличные на распродаже, жаль никого не нужно, только над Вилли думала, но наверное тоже нет.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 12 авг 2014, 22:25

Gineura,
Скрытый контент: показать
уряяя, жду не дождусь субботы, ты только меня не пугайся - я настоящий кукломаньяк :D
присмотрелась к Dark Soul, но уж больно он высокий ростом. Можно было бы для Эвочек в пару, под рипейнт отдать - подобрее что бы прорисовали :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett

Сообщение Gineura » 12 авг 2014, 22:52

Итак, продолжу показывать чемодан, а заодно покажу его узницу - как вы правильно догадались, это Кэти-Скарлетт О'Хара, или просто Кэти :) (поскольку Скарлетт у меня уже 2 штуки, а эта кукла благодаря свой прическе более игральная, мы решили, что она будет использовать свое первое, незаслуженно забытое имя)

16" Scarlett (арт. T13GWDD01) - LE 300
Gone With The Wind Series
Год выпуска - 2013

У куклы нарисованные зеленые глаза и ресницы, каштановые прошитые волосы, рост 16". Использовано тело Тайлер-bw и молд головы Вивьен Ли.
Аутфит состоит из красного платья, отделанного черной каймой и бисером, с брошью на воротнике, бронзового украшения в волосах, белого подъюбника, телесных чулок и красных туфелек. Со стендом.

Ко мне куколка попала НЮД из коллекции Марины margor :) И я очень признательна Марине за подарки - розовый костюм, сережки и кремпель :D Можно сказать, что моя Кэти приехала ко мне не просто так, а с приданым!

Под спойлером - фото официального сайта и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Детальки:
- розовый костюм (он раздельный - юбка и блузка - жилет)
- сережки
- милейшее личико :)
Изображение
Изображение
Изображение


Джону не очень-то хотелось встречаться с на редкость вздорной дамочкой из башни, поэтому он поступил проще - позвонил в полицию и сообщил о происшествии. Ну и конечно, в итоге мне пришлось брать ключи и срочно ехать вызволять красотку. Не скажу, что Кэти так уж рада была меня видеть, но когда она увидела подъехавших журналистов местного канала новостей, она немедленно приосанилась, подкрасила губы, и с королевским видом выплыла из башни :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
А потом я предложила Кэти поработать моделью в моем новом магазине "Vintage Tower" - и она, конечно же, согласилась :) Но немного подумав и оценив фронт работ, спросила, не буду ли я против, если она приведет свою подругу. И я согласилась. А вот что из этого вышло - покажу чуть позже...


Продолжение следует :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 авг 2014, 22:55

rizhee solnishko, Даша, спасибо :) Лиза и правда чрезвычайно милый ребенок! Обидно, что у нее такая неудачная промка и немного мрачный оригинальный наряд :)

KaiLa, Лариса, я тоже думала, что не нужно. Но оказалось, что очень даже нужно :lol:

hornet, Наташа, обещаю не пугаться :lol: Боюсь, Дарк Соул уже распродан...

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Silviya » 12 авг 2014, 22:56

Ааааа, какая красота, мне самой такого не сделать. Гардероб просто прелесть. Не видела такого никогда. Волшебно.
И выход из гардероба чудесен. Как будто приглашает нас изучать его.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 12 авг 2014, 23:01

Таня, красивая Скарлетт. Наряд интересный, и Скарлетт элегантно в нем выглядит.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 12 авг 2014, 23:21

Silviya, Люда, спасибо :) Гардероб большущий :shock: В нем на самом деле еще минимум двух кукол поместить можно при желании :D А сам гардероб нашла случайно - на е-бей искала наряды Франклин Минт для своей Скарлетт (некоторые Минтовские нравятся мне больше родных Тоннеровских), и совершенно случайно попала на аукцион на этот гардероб, который заканчивался через пару часов. Ну и выиграла, естессно 8)

Elta, Таня, спасибо :) За розовый наряд надо благодарить Марину - это ее подарок :) В этом костюме кукла напоминает больше Вивьен Ли, а не Скарлетт, и мне это очень нравится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 12 авг 2014, 23:58

Очаровательная девушка! В костюме и правда Вивьен :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 13 авг 2014, 00:19

Gineura
Таня, какая она... одухотворённая. Такая спокойная красота. Действительно Вивьен перед съёмками или на отдыхе.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Silviya » 13 авг 2014, 00:28

Фраза "естессно" тебя не беспокоит? :wink:
Танюш, вот интересно, у тебя столько много нового, интересного и даже ещё не отхвастанного, просто любопытствую: свои желания новых кукол хоть придерживаешь? Руку с мышки хоть иногда пытаешься оторвать? :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 авг 2014, 01:13

Anmire, Аня, KaiLa, Лариса, ага :) Маришка очень угадала с подарком :) Наверное, у меня еще и поэтому не повернулся язык назвать ее "Скарлетт" - вот все-таки она больше "Кэти".

Silviya, Люда, честно говоря - нет, не беспокоит :) В данный момент я не только могу себе это позволить - я хочу себе это позволить.
Скрытый контент: показать
Я очень тяжело и много работаю, поэтому если мне чего-то хочется - я себе не отказываю (и не важно что это будет - куклы, платье, новое занятие, уроки танцев или вышивание). Если мне не лень и не жаль времени и денег, чтобы сделать что-то для других, то почему не сделать приятное и себе?
А про кукол - если передо мной встанет вопрос отдать деньги родителям или купить новую куклу, рука на мышку даже не ляжет. Просто так получилось, что на форум я попала уже имея достаточно внушительную коллекцию, вот все никак не могу "догнать" паровоз и выложить прошлые покупки :lol:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Silviya » 13 авг 2014, 01:29

Gineura, вот оно как, значит твоё увлечение появилось раньше жизни на форуме. Теперь понятно.
Скрытый контент: показать
А знаешь я недавно тоже прошла тяжелый период на работе и стимулировала себя аналогичным образом :lol: Так что очень хорошо тебя понимаю.
Восхищаюсь твоим умением аукционы выигрывать, я как-то робею перед этим. Понимаю, что надо только вначале разобраться, что может потом станет и интереснее, затянет. Наверно этого и боюсь :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 13 авг 2014, 08:18

Скарлетт такая спокойная тут и милая! :D Удивительно, что это она так скандалила. Хотя кто хочет озвереет, если его запереть в сундук, да еще с красивыми платьями, которые в силу отсутствия света нельзя даже примерить :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 13 авг 2014, 09:32

Таня, на самом деле, я и сама не ожидала, что Скарлетт будет так красиво в розовом! увидела это только когда ее к тебе снаряжала)).
а вместе с тем, ее этот цвет очень освежает и 100% подходит!

как элегантно она из "башни" выплыла!))))

я очень рада, что у Кэтти теперь будет много-много нарядов и внимания (ведь я ей, откровенно говоря, его на очень много уделяла :roll: )
гардероб потрясающий просто!!!
я, как и многие отписавшиеся, дар речи потеряла, когда увидела эту красоту у тебя!
приобретение супер!!!! :D

Скрытый контент: показать
З.Ы. распродажу, стиснув зубы, пропустила. коплю на бжд :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 13 авг 2014, 10:58

ого! :shock: это действительно самая настоящая шкатулка с сокровищами! столько нарядов, да еще и мелочи! потрясающе!
я буду возвращаться и пересматривать! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 13 авг 2014, 11:04

пока писала, уже появилась Кэтти!
Скрытый контент: показать
что ж вы с Мариной со мной делаете, я же была уверена, что мне ее не надо :lol:

личико у нее действительно красивое и милое. и розовый ей очень идет. и Скарлетт, и Вивьен Ли одновременно, стоит только поменять наряд.
очень хорошо, что у нее будет такой гардероб! Скарлетт девушки капризные обычно и любят наряды :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 авг 2014, 11:31

Silviya, Люда, ну да :) Первый Тоннер приехал ко мне примерно за год до того, как я зарегистрировалась на форуме.
Скрытый контент: показать
Я как-то считала ради интереса - моя коллекция обошлась мне примерно в треть той суммы, которую она стоит сейчас, и не столько благодаря умению торговаться, сколько благодаря везению и здравому смыслу. Как бы я ни хотела заполучить Эвочку Gathering Storm, но ту сумму, которую за нее сейчас просят, не заплачу никогда.
Уже как-то говорила, что покупка кукол - это как азартные игры. Если не уверен, что сможешь вовремя остановиться, лучше на торги не выходить :)

Валерия, Лера, так это ж она группу журналистов увидела возле башни - и сразу забыла все свои обиды :lol:

margor, Марина, ты нам с Кэти очень удачно костюмчик подарила :) От нас обеих - большое спасибо! А гардеробу она тоже обрадовалась, тем более что практически все вещи из него обычно продаются отдельно (аутфиты, манекен и сам гардероб), и выкупив все одним лотом я неплохо сэкономила.
Скрытый контент: показать
Ни пуха ни пера с БЖД!

Demetria, Катя, все в гардеробе очень классное, жаль что я часть мелочевки потеряла :( Зато Кэти поделилась нарядами с подругой, так что гардероба хватило сразу на 2 кукол.
Я тоже думала, что она самая обычная Скарлетт, пока не увидела вживую, да еще в розовом костюме. Кэти так элегантно и непосредственно выбиралась из коробки, что это напомнило мне сцену "актриса выходит из самолета" :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 13 авг 2014, 11:35

Таня, это как и есть та самая сцена :lol: вышла, улыбнулась и гордо прошествовала по трапу под вспышками камер :D утащу с твоего разрешения фото в любовательную папку. и со вздохом сдаюсь и добавляю ее в список хотелок!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 13 авг 2014, 11:40

Танечка, великолепный гардероб, шикарный просто, мечта любой куклы и ее хозяйки!
Кэтти такая красивая, открытая, у нее такой ясный и спокойный взгляд, для меня она именно Вивьен Ли,а не Скарлетт.
Скрытый контент: показать
Танечка, это так здорово,что ты можешь так увлеченно покупать новых девочек и все для них, я за тебя очень рада.
На меня иногда находит,что лучше бы на семью, на детей, но это как обычно временно. :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 авг 2014, 11:45

Demetria, Катя, тащи на здоровье :lol: Мы тут с Кэти разгребаем кучу фоток (она все зудит, что не везде хорошо получилась :)), так что там еще будет чем любоваться - ну, я на это надеюсь :oops:
Скрытый контент: показать
Я эту куклу видела в продаже в одном магазине полным комплектом и с хорошей скидкой, если хочешь, могу поискать и кинуть ссылку в ЛС :)


Li-lu, Юля, спасибо большое :) Вот и мне кажется, что Кэти больше актриса, а не персонаж - именно поэтому я сменила ей родное имя :)
Скрытый контент: показать
Юля, прекрасно тебя понимаю - у меня тоже бывают периоды, когда вообще ничего не радует, даже куклы. А потом кто-то из них так на меня смотрит, что хочется сделать им приятное и немного поиграть :) Гардероб я покупала для того, чтобы не скупать всех Скарлетт подряд - эти куклы у Тоннера не самые дешевые. А так фактически Кэти + гардероб получились по цене вместе примерно как одна Скарлетт 22". Мы с Кэти остались обе очень довольны покупками :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 13 авг 2014, 11:53

Gineura, Танюш, сорри, но
Скрытый контент: показать
к черту :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 13 авг 2014, 11:58

Gineura писал(а):Silviya, Люда, Я как-то считала ради интереса - моя коллекция обошлась мне примерно в треть той суммы, которую она стоит сейчас, и не столько благодаря умению торговаться, сколько благодаря везению и здравому смыслу. Как бы я ни хотела заполучить Эвочку Gathering Storm, но ту сумму, которую за нее сейчас просят, не заплачу никогда.


Таня, вот этим качеством восхищаюсь!
Мне тоже не совсем понятно, почему на винилок так уж сильно загибают цены. В конце концов у них со временем желтеет тело, тлеют резинки внутри без возможности замены (потому что впаяны), да и пятна на их теле остаются чаще, чем на пластиковых. Думаю, на них цены еще упадут.
На старых resin Эв взлет цены я еще понимаю, но я пока не решусь даже по ценам производителя купить, хотя могу, но рука не поднимается :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 авг 2014, 12:35

margor, Марина, я переживу :lol: Лишь бы помогло :wink:

Валерия, Лера, у меня внутри сидит "встроенная жаба" и четко регулирует расходы :mrgreen: Даже если очень сильно куклу хочу, буду торговаться до последнего, пока цена меня не удовлетворит. Тем более, что я свято верю - если сильно захотеть и заказать Вселенной суперлимитную куклу по цене в три раза меньше котируемой, то очень скоро она над тобой сжалится и выполнит заказ :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 13 авг 2014, 12:47

Gineura, А я так не могу. Если есть хочушка и есть деньги - то готова переплатить до 50% стоимости :oops: А еще я никак не заведу куклозаначку :( Поэтому упускаю самые выгодные лоты.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Franklin Mint Scarlett Wardrobe

Сообщение Gineura » 13 авг 2014, 12:52

Перед тем, как я продолжу выкладывать фото гардероба Скарлетт, хочу поделиться одной картинкой - это скан-копия рекламного буклета с описанием всех нарядов, гардероба и аксессуаров для Скарлетт ФМ. Именно по этой копии я ориентировалась, сверяя все ли есть в наличии в моем гардеробе.
Изображение
фото взято отсюда - http://spoiledswan.com/scarlett.htm

Как видите, сам чемодан продается отдельно, без нарядов и макена. В моем гардеробе не хватает только зеркала :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 авг 2014, 12:56

Валерия, я готова упустить куклу, если цена "не моя" :) Как показывает практика, немного подождать бывает полезно - во-первых хотелки могут поменяться, во-вторых новые интересные лоты периодически появляются :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей