В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Isha Kalpana Narayanan

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Raisa » 05 июл 2014, 17:03

Мой жгучий перчик
Изображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Juls » 07 июл 2014, 14:49

Raisa, Ах, какая красивая и стильная! :) Мечтаю о такой. :oops:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Deniza_i » 07 июл 2014, 15:54

Raisa, интересно фото! Впервые вижу эту Ишу в такой цветовой гамме. Очень красиво!

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение ArtHome » 13 июл 2014, 23:40

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Juls » 27 июл 2014, 19:49

Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение masusa » 27 июл 2014, 20:11

Juls, волшебно! Невероятная красота! Никогда не видела Глинду такой :o

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Leontina » 27 июл 2014, 20:48

Juls, шикарная!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Deniza_i » 27 июл 2014, 21:47

Juls, дама из высшего общества! Какой взгляд! Потрясающее фото!

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Jenny Bergen » 27 июл 2014, 22:53

ArtHome, бесподобные фото!!! И Девушка само очарование!

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение RinaZ » 28 июл 2014, 20:23

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение ArtHome » 03 авг 2014, 00:16

Jenny Bergen, Спасибо!
Изображение Изображение

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение MapuHa » 03 авг 2014, 23:47

ArtHome, Какие люди в Болливуде! :shock: :shock: очень красивое сари а ковер тоже Ваша работа

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение ArtHome » 05 авг 2014, 07:53

MapuHa, это не ковер :) Подушки диванные :) Купила в таиланде :)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение bisibminj » 18 авг 2014, 22:55

Raisa, очень аппетитная.. Эти серебристые глаза..
ArtHome, как всегда шикарно!
RinaZ, красавица!
Juls, прям живая девушка!

Изображение
Isha Rare Find by tohimo, on Flickr

Изображение
Isha Rare Find on Blue Lakes by tohimo, on Flickr

Изображение
Isha Rare Find on Blue Lakes by tohimo, on Flickr

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Raisa » 18 авг 2014, 23:32

bisibminj, ух ты,какая она у вас соблазнительная!!!И глаза видны,и брови! Вы чёлочку подрезали?

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение ArtHome » 24 авг 2014, 19:46

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Астра » 27 авг 2014, 16:51

Изображение
Estella by astramaore, on Flickr

Изображение
Estella by astramaore, on Flickr

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Астра » 03 сен 2014, 03:21

Изображение
Isha by astramaore, on Flickr

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение ArtHome » 24 сен 2014, 20:16

Изображение

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Barbinga » 25 сен 2014, 10:49

ArtHome, Отточенный столетиями национальный костюм удивительно подчеркивает женскую красоту и индивидуальность. Прекрасная работа и фото!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение bisibminj » 17 ноя 2014, 00:08

Raisa, спасибо:) челочку да, подрезали, только не я, а предыдущий владелец:)
ArtHome, шик!

Мои любимицы:
Хатуна:
Изображение
Hatuna by tohimo, on Flickr

Иша..
Изображение
Isha by tohimo, on Flickr


Изображение
Hatuna and Isha by tohimo, on Flickr

Аватара пользователя
lyubava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 22:58

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение lyubava » 17 ноя 2014, 22:19

bisibminj, потрясающие девушки и необыкновенно красивые.
Покажу свою любимицу.
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение bisibminj » 17 ноя 2014, 22:31

lyubava, ваа, какая же она потрясная... купить что ли еще одну такую:)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Астра » 20 ноя 2014, 17:46

Изображение
Последний раз редактировалось Астра 17 дек 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение RinaZ » 01 дек 2014, 20:30

Изображение

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение ArtHome » 25 янв 2015, 18:47

Изображение Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение bisibminj » 25 янв 2015, 20:55

ArtHome, прям очень-очень красиво!!

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Ллариан » 26 янв 2015, 01:01

ArtHome, Вообще глаз не оторвать.
У меня есть эта Иша, и я её обожаю, но сама ещё ни разу не переодевала. Очень красивый образ и сами фотографии :)

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение malagris » 01 фев 2015, 20:33

Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Charli4444 » 01 фев 2015, 21:12

malagris,хорошечка какая)))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей