Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 12:19

Anmire, да уж, такая цена за базовую тушку - это уже перебор. Аня, я пока только в самом начале твою темку читаю :oops: У тебя вот эта красотка из ОЗ - http://www.tonnercollectibles.com/2010T ... sleeve.jpg?

margor, вот и я вокруг львицы хожу кругами, хотя обычно на Антуаннет не заглядываюсь :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 июл 2014, 12:26

Gineura, приятного чтения (надеюсь) :oops:
Красотка эта, только я ее нюд брала и с распущенными волосами :)
Теперь она выглядит вот так
Скрытый контент: показать
Изображение

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 12:27

margor, Anmire, А почему пару тяжело подобрать? Такие привередливые? :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 июл 2014, 12:30

Валерия, по моим личным ощущениям Антуанетты - девушки не очень уверенные в себе, недоверчивые, немножко трусихи в плане шагнуть в отношения... Сложные, в общем :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 12:30

margor писал(а):Танюш, как мне эта Львица нравится!!!! до невозможности!
но я себе пообещала, что Антуанетт у меня пока больше не будет (очень тяжело им пару подобрать)


Я буду вредной и немного подразнюсь :) Вчера весь вечер любовалась фотками львицы на Фликре -
http://www.flickr.com/photos/mopushka/5594132177/
https://www.flickr.com/photos/93997676@N05/12652924084/

Но ее сегодняшняя цена, конечно, глубоко расстраивает - http://www.amazon.com/Hear-Roar-Dressed ... B00477R7Q2

Anmire, чтение очень даже приятное и интересное :)
Ух ты, какая гордячка! Да уж, такая не всякого мужика к себе подпустит.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 10 июл 2014, 12:44

Валерия, Аня очень верно все написала...я бы еще добавила, что они самодостаточные мечтательницы, не идущие на компромисс.
вечные девушки с книжками, ждущие принцев.

ну моя Тоня по крайней мере такая.
Марго постарше и помудрее, так что первый мужчина-тоннер был именно ее :D

Gineura, да, Тань, обалденная она!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 июл 2014, 12:46

margor, добавка тоже совершенно верная. Вот только другая моя, которая с книжкой, но другого молда, ухватила себе принца в первый же день, потому что открыта к общению, а антошки закрыты :|

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 12:48

Anmire, margor, Спасибо! Вживую их видела в магазинах много раз, но никогда у себя не заводила. Признаться, вообще побаиваюсь антуанеттовского тела из-за того, что оно хрупкое и нуждается в модификации наждачкой :) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 июл 2014, 12:52

Валерия, да не хрупкое оно, это все страшилки про "черного-черного человека" :lol: А этого года выпуска девушки в наждачке не нуждаются, нужный зазор в плечевом шарнире уже есть. Кстати, в сравнении со стандартным телом с малой грудью, на котором у меня Белла была, антуанеттовские намного качественнее и в плане ровности швов и однородности пластика и отсутствию трещин (у стандартного все подмышки затрещали и на колене наметилась трещина, причем она такой уже новой приехала).

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 12:59

Anmire, Спасибо большое, буду знать. А то выпала из куклохобби на 5 лет, хоть на сайт тоннера и захаживала, но тут много чего изменилось, конечно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 июл 2014, 13:01

Валерия, вообще, все зависит, как с куклой обращаться. Можно и самую крепкую тушку убить за пару дней, если очень этого захотеть :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 13:11

Anmire писал(а):Валерия, вообще, все зависит, как с куклой обращаться. Можно и самую крепкую тушку убить за пару дней, если очень этого захотеть :D


+100 :) У меня сестра давно не девочка, но у нее в руках все горит просто - вот такая аура у человека :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 13:14

Anmire, Gineura,
Это да. Я своих на улицу не выношу, без нужд фотосессии не сгибаю, от солнца прячу, стараюсь особо не переодевать.
И все равно у меня у купленной б/у виниловой Эвы резинка оторвала штырь в ноге :cry:
Первый раз такой случай, я теперь вообще боюсь :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 14:08

Валерия, это что ж предыдущий хозяин с Эвочкой делал??? :shock: Мои пока (ТТТ) целенькие все, хотя когда увлекаюсь съемкой, то так над ними начинаю извращаться, что сама себя одергиваю с пугающей мыслью о стоимости некоторых экземпляров...

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 14:22

Gineura, Я не знаю :( . Предыдущий владелец с ибея. Учитывая, что у нее уже была серьезная, невыпрямляемая даже под горячей водой вмятина на руке (как будто ногтем продавили), может он ее перетягивал или еще что. Может, конечно, я что не так сделала, но я сгибала колено одним пальцем, держа в руках фотоаппарат. И тут бац!...
Донорское тело будет космически дорогим покупать, гибрид с какой-нибудь тоннеркой делать не получится из-за своеобразного скинтона (буду очень благодарна, если ты сравнишь ее тон с девочками любых фирм, без фоток, на глаз, ну вдруг...), к тому же если менять тело на родное - надо вскрывать голову (узел же там), а прошитые волосы из-за этого могут начать лезть.
В общем, пока ломаю голову, то ли штырь какой вставить, то ли наглухо заклеить и забыть :cry:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 14:34

Валерия, у меня виниловых Эвочек нет, к сожалению. А скинтон у нее такой же, как у пластиковых?

Знаешь, если совершенно не подлежит ремонту, то я бы пока приклеила ногу - хуже родному телу уже не сделается, а тебе спокойней, что не одна голова на полке стоит.

А ты уверена, что надо голову вскрывать? Их же как-то на заводе перетягивали без такого вскрытия? И девочки на форуме вроде часто подтягивают или ослабляют резинки своим виниловым куклам

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 14:46

У виниловых скинтон чуть темнее. По крайней мере я, когда в руках обеих держала, так подумала. Сейчас пластиковая уже подарена.
Девочки как раз черепушки и вскрывают, мастер-классы есть целые. Главный узел ото всех конечностей именно там, в голове. Голову снять без этого нельзя, там ограничитель похуже, чем якорь http://leopardessmoonspa.forumotion.com ... ne-ghastly
Да, наверное заклею. Не готова я раскошелиться на винилку по цене чуть ли не resin.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 14:49

Валерия, я в пересадках не очень смыслю, но может ее можно на пластиковое тело пересадить? От Глинды, например (у нее скинтон вроде темнее чуть-чуть). Или ты принципиально не хочешь пластиковое?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 14:51

Gineura, Я с удовольствием пересажу на пластиковое, тут уже не до жиру :D Но надо быть точно уверенной, что скинтон совпадет. В теме "сравнение 16-дюймовых" мне сказали, что похожих не видели.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 15:13

Валерия, у меня ни одной винилки, поэтому на 100% не скажу. Может, попробуй спросить у Jaden или nellivadim? У девочек коллекции Эвочек намного обширней моей, точно есть и винилки и пластик. Возможно, даже смогут подсказать реализм процесса пересадки виниловой головки на пластиковое тело.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 15:16

Gineura, Спасибо, обращусь :P .
Реализм пересадки в общем-то по обхвату шеи понятен, я уже сдула с мерок на форуме обхват шей у всех видов тел тоннер :D У Эвы шея равняется обхвату шеи Дежа вю (жаль, скинтон отличается сильно), среди остальных шея у Эв тоньше. Голову подпиливать, возможно, придется.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 15:52

Валерия, мда, задачка, конечно...

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 15:55

Gineura писал(а):Валерия, мда, задачка, конечно...


Ко мне едет новая виниловая Эва, я теперь уже вообще трогать их буду бояться :lol: Хотя, конечно, весьма вероятно, что при помятой руке предыдущий владелец мог с ней еще что-то делать, чтобы у меня потом получился такой вот результат :(

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 16:11

Валерия, я на свою первую резин 2 недели даже дышать боялась :lol:, а потом так разошлась, что иногда аж страшно, что случайно чего оторву или отобью.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 16:13

Gineura, :lol: ну у resin резинка точно деталь бы не оторвала. А вот отколоть что-нибудь, наверное, можно :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кэти-Скарлетт О’Хара Гамильтон Кеннеди Батлер - Ч.2

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 16:49

Обзор платьев Кэти-Скарлетт О’Хара Гамильтон Кеннеди Батлер из фильма "Унесенные ветром" 1939г.

ЧАСТЬ 2


Для удобства каждый наряд буду нумеровать эпизодами.

Часть 1 можно посмотреть здесь - viewtopic.php?p=3063543#p3063543 (добавила в пост несколько новых найденных эскизов платья на барбекю руки Планкетта)

Эпизод 4. Свадьба с Чарльзом Гамильтоном.
В книге нет описания наряда Скарлетт во время ее первой свадьбы. Так что в данном случае мы полностью полагаемся на фантазию г-на Планткетта :) Наряд Скарлетт в фильме состоял из атласного платья с пышными рукавами, декорированного тканевыми листочками и кружевом, шляпки с вуалью, жемчужного ожерелья и перчаток (за фото оригинальной шляпки с вуалью спасибо Лене Lenusya). Это платье кажется старомодным и великоватым для юной девушки - его специально шили на актрису, игравшую мать Скарлетт, чтобы подчеркнуть поспешность свадьбы.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мои куклы в платье из этого эпизода -
Изображение
viewtopic.php?p=3065750#p3065750



Эпизод 5. Скарлетт на балу. Траурные платья.
На самом деле траурных платьев Скарлетт было несколько - парочка платьев после смерти Чарльза (показаны в сценах в Таре, на балу, во время ожидания под редакцией газеты и др.; есть даже несколько эскизов Планкетта), вдовий наряд после похорон Фрэнка и темно-фиолетовое траурное платье, одетое после смерти Бонни. Это темно-фиолетовое платье, появившееся в последних сценах фильма, мы рассмотрим отдельно. А в этом Эпизоде 5 поговорим о не менее знаменитом траурном платье, которое еще называют "Скарлетт на балу", а также обо всех остальных траурных нарядах.

Вот как классический вдовий наряд описывался в книге:
Вдова обязана носить омерзительное черное платье без единой ленточки, тесемочки, кусочка кружев, — даже цветок не должен его оживлять, даже украшения, — разве что траурная брошь из оникса или колье, сплетенное из волос усопшего. Черная креповая вуаль должна непременно ниспадать с чепца до колен, и только после трех лет вдовства она может быть укорочена до плеч.

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А это Скарлетт на балу:
... А она, словно ворона, сидела в этом душном, черном, застегнутом на все пуговицы платье с закрытым воротом и длинными рукавами, без единого кусочка кружев или тесьмы, без всяких украшений, кроме траурной броши из оникса, подарка Эллейн, сидела и смотрела на проходивших мимо интересных мужчин, на девиц, льнущих к своим кавалерам, повиснув у них на руке...
...А потом с подмостков вдруг полились удалые звуки веселой песенки «А ну-ка, Джонни Букер», и Скарлетт чуть не взвизгнула от злости. Ей хотелось танцевать. Танцевать! Она смотрела в зал, постукивая в такт ножкой об пол, зеленые глаза ее сверкали...
...Скарлетт, тяжело дыша, опустилась на стул; ей казалось, что шнуровка ее корсета вот-вот лопнет. Боже, какой ужас! Она никогда не думала, что может снова встретиться с этим человеком. Взяв ее черный веер с прилавка, он принялся заботливо — о, чрезмерно, подчеркнуто заботливо — обмахивать ее...
...Она тряхнула головой и быстро вышла из киоска, постукивая каблучками по полу, как кастаньетами, и на ходу раскрывая во всю ширь свой черный шелковый веер...

Также, как и в книге, в фильме Скарлетт носит перчатки и веер, на ней нет никаких украшений, кроме обручального кольца:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Скарлетт перед зданием газеты:
...Скарлетт, Мелани и мисс Питтипэт сидели в коляске с опущенным верхом перед зданием редакции «Дейли экземинер», укрываясь от солнца зонтиками. У Скарлетт так дрожали руки, что зонтик подпрыгивал у нее над головой...

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Траурное платье после смерти Фрэнка - сцена, когда Ретт делает Скарлетт предложение:
...Она застегнула до самого подбородка лиф своего черного платья и заколола ворот траурной брошью Питтипэт...

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мои куклы в платье из этого эпизода -
Изображение
viewtopic.php?p=2965673#p2965673



Эпизод 6. Парижская шляпка.
Парижская шляпка описана в книге так:
...Там, завернутая в папиросную бумагу, лежала шляпка при виде которой Скарлетт вскричала:
— Боже, какая прелесть! — и выхватила ее из картонки. Она так давно не видела и тем паче не держала в руках новых нарядов, так изголодалась по ним, что шляпка эта показалась ей самой прекрасной шляпкой на свете. Она была из темно-зеленой тафты, подбита бледно-зеленым муаром и завязывалась под подбородком такими же бледно-зелеными лентами шириной в ладонь. А вокруг полей этого творения моды кокетливейшими завитками были уложены зеленые страусовые перья...

В фильме шляпка была из бархата, а ленты - яркого зеленого цвета с фиолетово-черной окантовкой. Скарлетт одевала ее дважды - получив шляпку в подарок, и во время сцены встречи Эшли на вокзале.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Сцена встречи Эшли на вокзале полностью выдумана сценаристами картины, ее не было в книге. В оригинале домочадцы встретили его дома, и описания нарядов во время этого Рождества в книге нет.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

У. Планкетт разрабатывал дизайн платьев для фильма, но дизайнером шляпок был Джон П. Джон (настoящee имя Джон Пико Харбергер (или Хенси Харбургер?). Его называли "Диором шляпок" (за дополнение спасибо Галине AnnieLi :)).
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Есть также фото Вивьен Ли на пробах в других шляпках:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мои куклы в платье из этого эпизода -
Изображение Изображение
viewtopic.php?p=2966587#p2966587
viewtopic.php?p=3151469#p3151469


Фото взяты в основном с сайта vivien-leigh.info, scarlettonline.com, gwtwscrapbook.blogspot.com, liveinternet.ru/community/1726655/post265930773/, с pinterest.com и других ресурсов (сейчас уже даже не упомню, откуда :))
Последний раз редактировалось Gineura 04 сен 2014, 14:20, всего редактировалось 6 раз.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 16:53

Чудесный обзор! Как раз неделю назад пересматривала все две части "Унесенных ветром" :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: платья Скарлетт в фильме и мои куклы - Ч.2

Сообщение Anmire » 10 июл 2014, 17:06

С огромным удовольствием погрузилась в "Унесенных" в очередной раз! Обожаю :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: платья Скарлетт в фильме и мои куклы - Ч.2

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 17:20

Валерия, Anmire, спасибо :) Тоже очень люблю этот роман, и фильм, безусловно. А обзоры - это лишний повод еще раз перечитать / пересмотреть.

Эх, мне бы еще как-то найти время и повносить в обзоры фотки своих кукол :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: платья Скарлетт в фильме и мои куклы - Ч.2

Сообщение margor » 10 июл 2014, 17:56

Танюша, трижды перечитала пост о платьях Скарлетт и получила огромное удовольствие!
спасибо тебе за твой труд! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей