Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 июн 2014, 11:52

margor, стульчик металлический, размер крохотный. Думаю, как раз для кукольных домиков. Точно не скажу, но по-моему он даже для МА Макдональдс маловат.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 29 июн 2014, 22:02

Танечка, как мне твоя летняя Пру понравилась, такая хорошенькая!
И аутфит ей очень идет.
Красавица просто.
Сервиз чудесный, я обожаю все эти кукольные мелочи, посуду особенно.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 июн 2014, 23:14

Li-lu, Юля, спасибо :) Шайни действительно очень хорошенькая, и сочетание "волосы - глазки" мое любимое :)
Я тоже очень люблю кукольную посуду, жаль что она мне так редко попадается...

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 30 июн 2014, 08:58

Таня, я как Марина, углядела на снимке резной стульчик :) , красивыыый.
Скрытый контент: показать
У меня тоже дома есть маленький кофейный набор, по размерам подходит Элловайн, но кофейник все ровно великоват. Родители где-то с рук купили и презентовали мне на 1 год, так всю жизнь со мной и кочует этот набор :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 июн 2014, 10:45

Elta, Таня, на момент выставки у меня некого было на такой крохотный стульчик садить :D Но вообще, надеюсь, что девочки приедут и на следующую кукольную выставку в Киев и я смогу прикупить своим Тоннершам еще кое-чего интересного :)

А я у тебя в темке твой кофейный набор и не видела... Покажешь при случае?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 30 июн 2014, 15:14

Gineura, Таня, а я его и не выставляла :) Покажу... я все от МА девочку не могу сфотать, то одно, то другое...
Скрытый контент: показать
Мама у меня гостит :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 июн 2014, 16:40

Elta, Таня, у меня тоже всю прошлую неделю гости были, так что вообще не получилась никого отснять спокойно :| Надеюсь, на этой неделе наверстаю.
И ты тоже поскорей показывай свою МА-шечку :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Patsy Series "Smart as a Whip Patsy"

Сообщение Gineura » 01 июл 2014, 11:40

Поскольку у нас зашел разговор о кукольных сервизах, решила показать еще одну куколку, которую в принципе не планировала пока выкладывать :)

Patsy Series "Smart as a Whip Patsy" (арт. E13PTDD06) - LE 500
Год выпуска - 2013


У куклы старое детское тело 10" с негнущимися ручками, орехово-карие глаза и накладные ресницы, приклеенный каштановый парик с бантиком кремового цвета; одета в платье в клеточку с отделкой из кремового хлопкового кружева и пуговиц, коричневая сумка из искусственной кожи, кремового цвета плотные чулки, коричневые туфельки.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки:
- сумочка (она функциональная, с одним отделением без подклада, застегивается на кнопку
- бантик в волосах
- отделка платья (платье из плотной ткани, и очень нежное и красивое кружево)
- туфельки
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Куколка попала ко мне с одной из последних Тоннеровских распродаж, и покупалась в основном из-за своих глазок такого волшебного и красивого цвета:
Изображение
И так получилось, что как раз к ее приезду подруга (тоже азартный кукольник :)) подарила моим малышкам кукольный сервиз. Вот так и получилась у Лизы совсем не строгая фотосессия :)

Ловите - Лиза вместе с Верочкой в фотосете "My Dolly and Me"
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 01 июл 2014, 12:22

Танюш, поздравляю еще с одной очаровательной Патси - Лизонькой!
в моем понимании Патси - лучшие кукло-детки формата 10" из всех виденных мною.
у них такие бездонные глаза, что невозможно устоять :roll:

отдельно хочу отметить прелестный (обожаю клетку) аутфит и такой мимимишный сосредоточенный взгляд.
Лиза наверняка отличница 8)

фотосессия с Верочкой очень понравилась! по-моему, они с Лизой нашли друг друга))))).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 июл 2014, 12:34

margor, Марина, спасибо :) Лиза на официальном сайте показалась мне какой-то чересчур строгой и скучной деткой. Взяла только за красивый цвет глаз во время большой распродажи с мыслью о том, что придется переклеивать парик :roll: Но вживую кукла оказалась очень даже миленькой, а ее аутфит - хорошего качества и удачного пошива. Так что пока останется в родном образе.

Верочка - как раз подходящего размера для этого фотосета, и нам с Лизой очень понравилось с ней играть :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 01 июл 2014, 14:00

Танечка, у Лизы правда такие чудесные глазки, и весь образ отлично подобран, я бы тоже ничего не стала менять.
Патси очень мне нравится, хотела даже новенькую преобрести, но пока так и не решила .. :)
Мне вот интерессно как бы она смотрелась с моей Анникой.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 июл 2014, 14:30

Li-lu, Юля, спасибо :)
Если не ошибаюсь, Анника немного больше Верочки (которая ростом примерно 6-7 см), но в принципе, смотрелось бы, наверное, тоже как девочка и ее кукла - большая и красивая кукла :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 01 июл 2014, 14:34

Gineura писал(а):Li-lu, Юля, спасибо :)
Если не ошибаюсь, Анника немного больше Верочки (которая ростом примерно 6-7 см), но в принципе, смотрелось бы, наверное, тоже как девочка и ее кукла - большая и красивая кукла :D

Танюш, Анника 25-26 см. :) Вот я думаю, могли бы они как сестренки смотрется. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 июл 2014, 14:54

Li-lu, Юля, тогда точно как сестры :) Пэтси 10" ростом, а это примерно 25 см :)

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 01 июл 2014, 15:18

Ой, новая малышка! Такая сладкая карамелька, но при этом такая серьезная! Таня, поздравляю с замечательным приобретением. А фото с сервизом и маленькой куколкой - просто загляденье.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 июл 2014, 15:37

rizhee solnishko, Даша, спасибо :) Маленькую куколку я в свое время нашла на выставке в Киеве (viewtopic.php?p=2991765#p2991765), она совсем кроха, и как раз подходит в качестве игрушки для Лизы :)
А за сервиз большое спасибо подруге - она тоже собирает кукол Пэтси, так что можно сказать, что ее малышки сделали подарок моим :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 03 июл 2014, 14:13

Милашка :) Красивый у нее аутфит, кружева чего стоят, это мое самое больное место :) Чайный сервиз как раз для нее, у дочки было что-то на подобие, даже с чемоданчиком, но мы наивно думали, что раз выросли, то уже и не нужны такие мелочи. Кто же знал, что мамка в куклы начнет играть. Я уже и у Марины на эту тему поплакалась :mrgreen: А как Лиза бережно Верочку держит.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 июл 2014, 15:59

Elta, Таня, спасибо :) Кружева суперские - особенно потому, что они вообще крохотные :D
Мда, я вот тоже не думала, что куклами заинтересуюсь в столь почтенном возрасте :mrgreen:

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnieLi » 03 июл 2014, 16:07

Таня, твоя Лиза очень хорошенькая и глазки правда очень выразительные.
А мне в таких платьях ещё очень нравится отложной воротничок, это придаёт наряду больше реализма , а ведь он такой маленький.
И снова хочу похвалить за очень качественные фото, куклы у тебя на снимках живут полноценной кукольной жизнью :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 июл 2014, 16:14

AnnieLi, Галя, спасибо, очень приятно слышать такие замечательные комплименты моему нехитрому творчеству :oops:
И мне воротничок нравится - навевает воспоминания из собственного детства :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Розовый Сюрприз - Basic Glinda

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 01:51

Последнее время у совсем отвратительное настроение - не хочется даже подходить к куклам, а уж брать в руки фотоаппарат - и подавно. Думаю, у каждого бывает такой период в жизни, когда все не очень гламурно, а проблемы (большие и маленькие) так и лезут из всех закоулков...

Сегодня получила очередную большую посылку, полную самых разных кукол, да и до этого были покупки, но отснять хоть как-то прилично смогла всего пару штук, а уж чтобы выложить вообще не могу найти даже минутки.

Но, раскрыв одну из коробок, я обнаружила "розовый сюрприз", который совершенно не вписывается в мою коллекцию и был приобретен б/у и мимоходом - Basic Glinda старого выпуска в розовом наряде более новой ОЗ-коллекции. И ее рыжие кудряшки и совершенно кукольное конфетное платье все-таки заставили меня взяться за камеру.

Снимала все вечером, сил выставлять свет и сильно извращаться не было, но просто захотелось поделиться с вами этим задорным чудом. Так что фото и краткую историю выложу сегодня, а уж нормальное описание - как-нибудь потом :oops:

Basic Glinda (арт.T5-Z16D-0G-001) - Open edition
THE WIZARD OF OZ Series
Год выпуска - 2005

У куклы нарисованные глаза и ресницы, рыжие прошитые волосы, рост 16". Использовано тело BW STYLE. Аутфит состоит из ботиночек, чулок и корсета. У моей Глинды - аутфит более новой куклы Pop Goes Oz - Glinda: розовое платье, чулки, ботинки на шнуровке, митенки, колье, лента в волосах, корона, тату-бабочка. Кроме того, ей досталась также и волшебная палочка от одной из других Глинд.

Под спойлером - фото официального сайта и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Моя кукла "собрана" из базовой Глинды + аутфит от другой Глинды:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение



Детальки:
- ботинки (кстати, фирменная желтая подставка - жутко тяжелая!)
- ожерелье
- волшебная палочка (хотя это скорей жезл :lol:)
- корона (она совсем хлипкая, держится за счет "гребешка")
- митенки
- бантик (приклеивается)
- прическа
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Поскольку кукла этой серии у меня только одна, то и имя ей оставила родное - Глинда . Ну и небольшой фотосет "Перемудрила"
- Эх, что-то я перешопилась... Сейчас приду домой, а Тони опять ныть будет - "у меня зарплата маленькая, а ты тратишь деньги на всякую фигню", бла-бла-бла... Ну и что ему стоит зарабатывать больше?!

Изображение
- Стоп! Я идиотка! Всего-то и делов - колдануть немного, чтоб Тони купался в "капусте", и жизнь у нас сразу наладится!

Изображение Изображение
- Тони, милый, ку-ку! Как же там было, в этом заклинании? Щас-щас...

Изображение Изображение
- Ага, ну да - помахать ручкой, пошуршать банкнотой, стукнуть волшебной палочкой об пол, хряпнуть объект по лбу...

Изображение Изображение
Изображение Изображение
- Ох как меня шибанууууулооо. А где же Тони подевался?
- Тони???! Но ты не должен был превратиться в свинью!!!

Изображение Изображение
- Что-то я перемудрила... Милый, иди ко мне, я тебе капустки дам (тьфу ты, вот ведь прицепилась эта капуста!). Ну не бойся, я же совсем не хотела тебя превращать, я случайно

Изображение Изображение
- Моя малипусенька симпатюльканая. Слушай, а может пусть все так и остается? Ладно, ладно, не визжи, я что-нибудь придумаю, какие наши годы!

Изображение Изображение
- Я вот думаю, а что если еще раз тебя по темечку палочкой хряпнуть, а? Любимый, не убегай, я нежно хряпну!

Изображение
- Будь благоразумным - либо по темечку, либо всю жизнь свинья (ну, если, конечно, в жабу не превратишься). Не прыгай! Вот если не получится с палочкой, тогда, конечно, так и быть, поцелую.

Изображение
- УРАААА!!!!!! Получилось!!!! Без денег, зато человек.

Изображение
- Да не бойся ты, от поцелуя обратно в поросят не превращаются. Ну не сердись, милый. В конце концов, не каждый день на короны такие скидки дают!

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 10 июл 2014, 11:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 июл 2014, 06:42

Поздравляю с Глиндой! Давно присматриваюсь к этому молду, но выбор у меня совсем небольшой, учитывая, что я покупаю кукол только на антуанеттовской тушке. Рано или поздно я свою Глинду куплю :)
Зарисовка - самое нужное для поднятия настроения с раннего утра! Спасибо :mrgreen:

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnieLi » 10 июл 2014, 06:52

Таня, я уж подумала ты в отпуске на пляже греешься и тебе не до кукол ( надеюсь так и будет в скором времени)
Глинда очень понравилась, хотя мне редко нравятся куклы от Тоннера. Наверное всё дело в нарисованных глазках, они на мой взгляд более естественные чем вставные. Наряд у неё потрясающий и весь её образ сплошной позитив, то что нужно что бы уйти от плохого настроения. Фотосет отличный, видно что ты от души с куклой поиграла :)
Хорошего тебе настроения и удачи :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 10 июл 2014, 08:11

Танюш, посмеялась от души - фотосессия чудо, а Глинда - еще большее! :D

долой хандру, даешь позитив! :D :D :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 10 июл 2014, 08:22

Глинда чудесная! Хочется еще Руфуса анфас рассмотреть :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 10 июл 2014, 10:57

:lol: :lol: :lol: понравилось! Как она его! Свинка мне понравилась, она из чего сделана?
Глинда - чудесная золотоволосая девушка, наряд достоин феи, волшебницы.
Скрытый контент: показать
А ко мне на следующей недели должна приехать Дороти от Тоннера, и тоже будет единственная из персонажей. Эх, не удержалась, похвасталась :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 июл 2014, 12:01

Anmire, AnnieLi, margor, Валерия, Elta, девочки, большое спасибо за теплые слова и поддержку! :)

Anmire, Аня, а мне Глинды на промках никогда не нравились - знаешь, как бывает: "вот у этой нравится прическа, а у этой тело, а у этой аутфит, а этих уже и не сыскать в продаже" т.д. А тут выставили куклу, собранную из разных Глинд прям как я хотела :D, еще и очень недорого. Хотя скажу честно, если бы выбирала по каталогу, то ее точно бы не взяла, потому что промка у нее ужасная - http://www.tonnercollectibles.com/2005% ... /Oz/Z9.gif.
А на теле Антуанетты из всей Оз-коллекции мне нравится только львица 2010 года выпуска, вот эта:
Изображение Изображение
Вот ее я бы точно не отказалась у себя поселить :)

AnnieLi, Галя, нет, я пока, к сожалению, не отдыхаю... Мне глаза Глинды очень нравятся! Жаль, не могу достойно отснять потрясающий синий цвет и замечательную прорисовку. Вот что ни говори, а прорисовка Тоннеров до 2007г. была намного лучше (по крайней мере у всех кукол, которых я видела вживую). Ты права - я с ней именно поиграла, и фотосет получился неожиданно даже для меня :lol: Галечка, тебе тоже отличного летнего настроения!

margor, Марина, живем по принципу "чем жизнь паршивей, тем громче мы смеемся" :mrgreen: Честно говоря, никогда даже не думала, что когда-нибудь куплю Глинду, но пройти мимо аукциона на эту куклу не смогла. Продавец написала, что ей жаль продавать куклу отдельно от аутфита, потому что вместе они ей очень нравятся. И я с ней полностью согласна. И еще очень рада, что кукла с аутфитом, подставкой и коробкой уехала ко мне по цене одного аутфита :roll:

Валерия, обязательно покажу, но чуть позже. У меня на Руфуса большие планы - все-таки первый мужик в моем бабьем царстве. Девочки мои не на шутку оживились, просто рвут его на части. С Глиндой, чувствую, не останется - опасная она женщина, еще в таракана превратит :lol: Мы ей более храброго мужчину подыщем.

Elta, Таня, свинка сделана из стекла - она просто попалась под руку во время съемки. А потом взгляд упал на Руфуса, у которого точно такая же черно-белая цветовая гамма, и у фотосета неожиданно получился совсем другой смысл.
Ой, поздравляю с Дороти! Очень-очень жду фото!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 июл 2014, 12:05

Gineura, мне нравится Глинда, которая Эмма-блондинка, где молд специально "заточили" под антуанеттовское тело :) Но не решусь никак... Жаба говорит, 200 баксов за базовую девочку дорого, пусть она и лимитная-прелимитная. И я с жабой согласна. Если попадется подешевле, куплю, не раздумывая ни секунды.
Из Оз на антуанеттовской тушке у меня есть железная дровосечка. Моя любимейшая и ненаглядная рыжая стервь :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 10 июл 2014, 12:16

Танюш, как мне эта Львица нравится!!!! до невозможности!
но я себе пообещала, что Антуанетт у меня пока больше не будет (очень тяжело им пару подобрать)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 10 июл 2014, 12:17

margor, плюс мУльон про пару для антуанетт! Я измучилась с Анаис :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей