Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 июн 2014, 23:42

margor, Марина, а я мечтаю о еще одной Бонни, конвенционной - http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/253 ... 1646_M.jpg. Но ее пока можно найти только по цене хорошего такого Тоннера :?

Li-lu, Юля, спасибо :) Меня тоже поразила эта детализация, особенно в таком маленьком размере (8" - это примерно 20 см, куколка размером примерно с мою ладонь :))

Katriona1, Катя, спасибо и добро пожаловать!
Изображение
Очень рада, что тебе у меня понравилось :) Скарлетт 22" очень хороша, но других моделей покупать побаиваюсь - уж очень много нелестных отзывов.
Скрытый контент: показать
Не страшно - у меня такая же история :) Читаю сразу несколько больших тем, и все никак не могу закончить из-за тотальной нехватки времени.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 17 июн 2014, 23:54

Gineura писал(а):margor, Марина, а я мечтаю о еще одной Бонни, конвенционной - http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/253 ... 1646_M.jpg. Но ее пока можно найти только по цене хорошего такого Тоннера :?


ах, какая милашечка! я и не видела такой :roll:
а когда ее выпустили?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июн 2014, 00:04

margor, ее выпустили в 2001г. В продаже есть только одна - http://www.ebay.com/itm/Bonnie-Blue-Ret ... 4897.l4275. Других вариантов пока не видела :(

Вообще, Бонни новых выпусков я видела пока только троих: ту, что я показала, вот эту конвенционную и еще одну, из эпизода "Бонни подарили пони" - viewtopic.php?p=3030184#p3030184

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 18 июн 2014, 00:09

мама дАрАгАя!!!!

Таня, ну и цена! :shock:

хотя....если она такая редкая, то может и оправдана :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июн 2014, 00:18

Мариш, я сказала то же самое, когда увидела эту цену :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Просто играла с Элей :)

Сообщение Gineura » 18 июн 2014, 11:21

У меня тут насобиралась куча отснятого материла, решила побыстрей выложить, а то ряд новых кукложителей в очередь на съемку уже стоит :) Для начала покажу, как я снова пыталась отснять Эльвиру. Нашла еще один парик, который не закрывает ей глазки. Сам парик Эле не очень подошел, зато мы с ней от души поигрались :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 18 июн 2014, 11:39

Gineura, Таня, интересный парик! Эльвира в нем похожа на страстную итальянку!

очень это фото понравилось!
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 18 июн 2014, 12:01

Таня, какая у Бонни детализация аутфита.
Скрытый контент: показать
Я заметила, что у МА чулочки не измены :P

Эльвира мне показалась только что вставшей с постели из-за ранних гостей. К приему готова, но хотелось бы поспать :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 18 июн 2014, 12:11

Хороша! :D Ей не только глазки нельзя закрывать, но и чудесные брови.
Интересно, что за новые кукложители... :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июн 2014, 12:25

margor, Elta, Валерия, спасибо!

Марина, вообще-то парик сделан под 18 век :) (с кудряшками, локонами и красиво уложен сзади), и его главное достоинство для Эвочек - короткая челка. С одной стороны она обрамляет все лицо, а с другой - не закрывает его. Вот именно благодаря этой особенности парика и получилось снять Элю немного сзади :) И фото мне тоже нравится, особенно длинные реснички и курносый носик.

Таня, чулочки у МА могут быть разные - у моих кукол есть и плотные, и легкие. В основном используют три цвета - черный, белый и телесный :)
Про Элю - да, есть немного :) Ей тогда хотелось немного поваляться и пококетничать :D

Валерия, новые кукложители самые разные - МА (и фарфоровая балерина, и пластиковые куклы, и еще одна композитка) и Тоннеры (Крипплебушки, Пэтси, Дежа Вю, Скарлетт, Эллоуинки и Эвочки). В общем, полный комплект :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 18 июн 2014, 12:31

Gineura, О-о-о-о, буду ждать с нетерпением, особенно тоннер. Новые Эвы - это вообще классно :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июн 2014, 12:41

Валерия, ага :) единственное, последние три Эвочки - НЮД. Так что придется как-то думать над тем, как и во что их одеть :)

Да, чуть не забыла :) - добро пожаловать в темку :)

Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 18 июн 2014, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 18 июн 2014, 12:45

Gineura, Нас и эротическая фотосессия устроит :D Буду ждать.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июн 2014, 12:49

Валерия, по моему глубокому убеждению лысые Эвочки эротичными не бывают :mrgreen:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 18 июн 2014, 12:51

:lol: :lol: :lol: Это да. Я думала, просто без одежды. :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett O`Hara, Sash for Ashley

Сообщение Gineura » 18 июн 2014, 13:43

И снова Скарлетт :)

Scarlett O`Hara, Sash for Ashley
Номер на коробке: 35955
Год выпуска: 2003
Молд (лицо): Wendy
Размер: 8"
Приобретена на е-бей. Состояние - good used condition, has little mark on face. Есть коробка, без бирки.


Как вы знаете, я большой фанат всего красного :D. Поэтому такую красоту в ярком алом платье, конечно же, пропустить не могла :) Несмотря на то, что кукла выпущена более 10 лет тому назад, она достаточно редкий гость на аукционах (о ценах я вообще молчу). Купить ее я смогла только когда появился лот с куклой в состоянии б/у и пятнышком на щеке. Немного подумав, сделала небольшую ставку - и выиграла. К счастью, пятнышко оказалось пылью, и легко смылось, а Скарлетт теперь радует меня, гордо расположившись на полке. Кроме цвета аутфита, порадовали также более мягкий зеленый цвет глаз, красиво уложенная прическа (впервые - без кудряшек!), детализация наряда. Из неприятного - куколка не новая, и это заметно по немного растрепавшейся прическе, небольшим пятнам от аутфита и общему состоянию. Но я думаю, мы это переживем :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: одежная бирка, пояс в виде шарфа, прическа, отделка лифа, отделка рукавов, туфельки и чулки, нижние юбки и панталончики. Куколка не шарнирная.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 18 июн 2014, 18:15

Gineura, Таня, какая хорошенькая Скарлетт!
и прическа интересная, я, наверное, среди 8" Скарлетт такой и не видела :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июн 2014, 18:33

margor, Марина, спасибо :) Пока что это единственная Скарлетт 8" с прической без кудряшек, которую я нашла :) Кстати, именно эта версия Sash for Ashley очень редко появляется в продаже. Я всего 2-3 раза и видела, но обычно новые куклы, и как-то дороговато. А эта хоть и б/у, но зато от цены в обморок не падаешь :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett (Southern Girl) - composition

Сообщение Gineura » 19 июн 2014, 00:40

Раз обещала, показываю свою первую композитную Скарлетт.

Scarlett (Southern Girl)
Номер на коробке: n/a (1500???)
Год выпуска: 1937-1943
Молд (лицо): Wendy Ann
Размер: 11"

Приобретена на е-бей. Состояние - used. Без документов / бирок, тело не маркировано.

Она попала ко мне совершенно случайно и чрезвычайно дешево. Кукла была перетянута, а мохеровый парик перепрошили (оригинальный почти полностью полысел) - и за это я весьма признательна предыдущему владельцу :). Глазной механизм в отличном состоянии, а глазки сохранили первоначальный цвет; все реснички на месте, равно как и пальчики на руках; неприятные запахи отсутствуют. И хотя на кукле почти нет кракелюра, у нее достаточно заметная трещинка над левым глазом, а на ногах отбиты пальчики. Скарлетт попала ко мне далеко не НЮД, но ее наряд - это частично аутфит более современной Скарлетт МА 12" с молдом Нэнcи Дрю, а частично - "сборная солянка".

Кстати, когда читала о ранних композитных куклах Скарлетт, обнаружила, что самая первая кукла была 7" и выпускалась с молдом Tiny Betty. Эти куклы - чрезвычайно редкие, они выходили в 1937-1942гг.. Немаловажное отличие - у этих кукол неспящие глаза (они нарисованные). Фото удалось обнаружить всего одно:
Скрытый контент: показать
Изображение

Скарлетт - Tiny Betty на фото выпускалась только в 1937г. и была одета в желтое платье из органзы и соломенную шляпку.

Еще одним открытием для меня стала информация о том, что композитных кукол Wendy Ann ни в коем случае нельзя хранить таким образом, чтобы у них были закрыты глаза - так глазки очень быстро портятся. Т.е. куклу нужно хранить в стоячем положении.

Ну а теперь - фото моей Скарлетт :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: личико крупным планом (извините, но волосы очень мягонькие, и все время норовят залезть на лицо), трещинка, куколка НЮД, прическа, ножки и ступни, ручки. Аутфит Скарлетт 12" с молдом Нэнси Дрю (платье, болеро, шляпка, камея и нижняя юбка) не фотографировала - его я покажу на родной кукле немного позже. Но как ни странно, у моей композитки оказалось две нижних юбки - вторая нижняя юбка в комплекте с панталонами, равно как и туфельки с носочками - не от наряда более поздней Скарлетт.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 19 июн 2014, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Katriona1 » 19 июн 2014, 00:50

Таня, очень интересный рассказ про Scarlett (Southern Girl). Жалко, что у нее ножки испорчены и трещинка. А у продавца было указано, что пальчики отбиты? Сама таких стареньких кукол покупать не могу, из-за аллергии. Но рассматривать и читать про них очень интересно. А ты с трещинкой что-нибудь делать будешь?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 июн 2014, 01:10

Katriona1, Катя, спасибо :) Ну, учитывая, что кукла досталась мне по цене дешевле современной малышки 8", у нее просто отличное состояние :) С трещинкой сама ничего делать не буду (я вообще очень рада, что трещинка не пошла дальше при пересылке и кукла не сломалась - за это надо сказать огромное спасибо мейлфорвардеру, который чрезвычайно аккуратно и хорошо ее упаковал), но если найду в Киеве реставратора, то, конечно, отнесу в ремонт профессионалу.

Вообще про выбор композиток читала у одного увлекающего коллекционера. Так вот, он пишет, что этих кукол делали в период после Великой Депрессии, перед войной - соответственно, экономили на чем только можно. Так что можно сказать, это вообще чудо, что некоторые дожили до наших дней. И еще автор упоминал, что при выборе композитной куклы (composition doll) действует правило "CCC" - т.е. "Crazing, Cracking, Cloudiness".
Crazing - это кракелюр. Он может быть видимым, но не должен прощупываться (т.е. верхний слой лакового покрытия не затронут). Кракелюр может покрывать все тело куклы, но чем больше его на лице, тем ниже ее цена.
Cracking - это трещинки, надломы и сколы, которые не только видны, но и ощутимы при прикосновении (т.е. любые повреждения, которые затронули лаковое покрытие и более глубокие).
Cloudiness - это помутнение глаз (особенно ему подвержены куклы с изначально голубыми и карими глазами). Такой дефект не подлежит исправлению.

Кроме этих, есть еще много других нюансов, но ССС - это самые важные факторы, влияющие на цену композитной куклы, поскольку исправление таких дефектов - дорогое, трудоемкое, а зачастую и просто невозможное дело. У моей куклы проблема только с Cracking - а это гораздо лучше, чем если бы было три С сразу :)

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Katriona1 » 19 июн 2014, 01:36

Таня, спасибо большое за такой подробный ответ! А ты не знаешь, какой наряд был у куколки изначально?
Скажи пожалуйста, а как дела обстоят с пересылкой, такая кукла не является антиквариатом? Моя знакомая хочет купить похожую куклу Мадам Александр 50-х годов.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 июн 2014, 02:21

Катя, композитных кукол 30-40-х с небольшой натяжкой еще можно назвать "антик". А вот куклы 50-х делали преимущественно из HP (hard plastic), и они относятся к категории "винтаж". Проблем с пересылкой у меня не возникло. Волновалась только, чтобы не побилось ничего - композит хрупкий материал, кукла ехала в большой сборной посылке, так что тут можно надеяться только на то, что продавец / мейлфорвардер выполнит пожелания и просьбы и упакует все как надо, иначе есть риск получить куклу "в кусочках" или с отбитым носом / пальцем или сколом на лице (девочки на форуме описывали такие случаи).

Какой у моей Скарлетт был наряд, к сожалению, неизвестно. Продавец, как ты понимаешь, был не первым владельцем, и к нему кукла попала даже еще в худшем состоянии (поскольку он ее перетянул и перепрошил парик). В любом случае, наряды у тех композитных кукол, которых я могу себе позволить по цене, далеко не в лучшем состоянии, а покупать куклу в откровенном рванье не хочется.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 19 июн 2014, 09:18

Таня, какое сокровище ты показала!

я никогда с момента начала собирательства не обращала внимание на композитных кукол. во-первых, мне почему-то казалось, что они намного больше, чем 11 дюймов. где-то 18-22 примерно. даже непонятно, как это пришло ко мне в голову, но очень крепко там поселилось :lol:
во-вторых, я до одури всегда боялась не досмотреть и купить МА с мутными глазками. а чем старше кукла, тем больше вероятность нарваться на этот недостаток.
и в-третьих, хрупкость конечно же.
я не представляла, как их хранить, как часто можно просто брать в руки и играться, а уже про пересылку я молчу
Скрытый контент: показать
(хотя, откровенно говоря, сейчас жду такую куклу, что мне страшно даже в деталях представлять, как она едет в коробке и я молюсь, чтобы таможенники не полезли ее вскрывать и вынимать. и не дай бог, не прикоснулись к лицу)


конечно, я любовалась на красавиц на ибей, но вот мысль о покупке отметала при первом же шевелении 8)

и вот я смотрю на твои фотографии, и от куклы таким шармом прошлых лет веет, что я понимаю - устоять от покупки практически невозможно.
очень жаль, что трещинка на таком видном месте, но даже она смотрится, учитывая возраст куклы, гармонично.
а сбитые пальчики на ножках и вовсе прикрыты туфельками :)

я бы только немного мейк подправила. если конечно подрисовка не уменьшит цену, т.к. такое, повторюсь, сокровище, надо хранить бережно.
и кукле чертовски повезло, что она попала к тебе!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 19 июн 2014, 11:42

Таня, значит я везучая на плотные белые чулочки. Ко мне еще кукла МА пришла, у тебя такая есть.
В красном Скарлетт такая лапочка. Для Скарлетт в зеленом, учитывая ее возраст, и условия хранения были не лучшие возможно, дефекты нормальны, все таки кукла старинная уже. Ее наряд мне понравился.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 июн 2014, 11:59

margor, Elta, спасибо :)

Марина, про всех композиток не скажу, но композитные Скарлетт выпускались ростом начиная с 7". Самая маленькая 7" была первой и шла с молдом Tiny Betty, все остальные шли уже с молдом Wendy Ann и рост варьировался от 11" и выше.

Я тоже очень долго на композитных Скарлетт только любовалась. Учитывая заоблачные цены даже на самых страшненьких кукол и грустные истории на форуме об ужасах пересылки композиток (отбитых носиках, ручках, трещинах и сколах на личиках), покупать куклу за ТАКИЕ деньги я не решалась. Ну и когда уже почти отказалась от мысли про композитку, нашла на е-бей аукцион на вот эту 11"-ую Скарлетт. Начальная цена была ниже некуда, и кроме меня на нее никто не поставил (я так понимаю, из-за того, что перепрошит парик, есть трещина и отсутствует родной аутфит). А я поставила минимум только потому, что мне хотелось попробовать как композит перенесет такую длительную пересылку, и лучше платить за подобные эксперименты минимальную цену. И почти одновременно я так же случайно очень недорого выиграла на аукционе вторую композитку - Скарлетт 14" в родном наряде (она еще едет, жду ее с большим волнением).

А кого именно ты ждешь, если не секрет?

Таня, наверное, да - тебе везет именно на белые :lol: Но они вообще самые популярные. Еще одна МА? Очень-очень жду, выкладывай поскорей! Скарлетт в красном - очень мимишная детка, такая лапочка, что невозможно не взять в руки :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 19 июн 2014, 12:03

Таня, могу сказать только, что жду ООАК тоннера, но какого именно - пусть это будет сюрпризом :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 июн 2014, 12:08

margor, ОООО :shock: Я тоже жду - с большим нетерпением! А ООАК тебе делают в Украине, или иностранный мастер?

Я вот жду парочку Тоннеров-мужчин (скупилась оптом :lol:). Один уже ООАК-нутый, а второй мне не очень нравится внешне. Ну и поскольку цена покупки была низкой, я бы не прочь его подправить, чтобы как-то более человечным стал :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 19 июн 2014, 12:09

Таня, забыла дописать. Благодаря твоей теме, теперь хочется пересмотреть фильм и перечитать книгу "Унесенные ветром" :P
Да, еще одна МА. Я ее даже не планировала, и не мне она предназначалась :mrgreen: Но я потом в своей темке все объясню.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 июн 2014, 12:14

Elta, Танюша, спасибо :) Мне очень лестно это слышать :oops:
С нетерпением буду ждать историю и фото твоей МА-шечки :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей