Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Sarah Bernhardt, Portrait Series

Сообщение Gineura » 23 май 2014, 20:58

Раз уж показала тизер, то выкладываю и полностью еще одну из своих "больших" девочек - Портретную куклу от МА

Sarah Bernhardt, Portrait Series
Номер на коробке: 2249
Год выпуска: 1987
Молд (лицо): Jacqueline
Размер: 21"
Приобретена на е-бей. Состояние - новая, Never displayed or played with. Есть бирка и коробка.

Сара Бернар — французская актриса, которую в начале XX века называли самой знаменитой актрисой за всю историю, она получила прозвище «Божественная Сара». Несмотря на всемирную славу, Сару всю жизнь преследовал страх сцены, каждый выход для нее был сродни подвигу. В подтверждение ее таланта можно привести такие примеры: актриса сыграла одну из самых сложных и желанных театральных ролей - Гамлета, а в 70 лет Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту.
Во время гастролей 1905 года в Рио-де-Жанейро она повредила правую ногу, которую в 1915 году пришлось ампутировать. Но, несмотря на увечье, Сара Бернар не оставила сценическую деятельность. Актриса умерла 26 марта 1923 года в Париже в возрасте 78 лет и похоронена на кладбище Пер-Лашез. (фото взяты: http://www.nitrateville.com/viewtopic.php?f=3&t=12646, http://retro-vintage-photography.blogsp ... hardt.html)

Изображение Изображение

Фото моей Сары :)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: наручная бирка, кольцо крупным планом, одежная бирка, отделка платья, жабо и камея (по-моему, я потеряла какую-то ее часть), туфельки, шляпка с вуалью, прическа, нижние юбки и белье, верхняя часть платья
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 23 май 2014, 21:32

Боже, какой аутфит! какая кукла!!! :shock:
и этот загадочный и слегка грустный взгляд бездонных голубых глаз... :roll:
потрясающая красавица! (и прототип, и куколка)

Танюш, поздравляю с достойным пополнением коллекции! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 май 2014, 21:40

margor, Мариш,спасибо :) К слову - делала для Жени сравнительные фотки:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 23 май 2014, 21:46

да уж)))) о том, чтобы поселить эту "выдающуюся" мадам у себя мне остается только мечтать))))) она у меня нигде даже в полный рост не станет :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 23 май 2014, 23:02

Тань, роскошная Сара! (что-то я так увлеклась в прошлый раз Эл, что про нее не написала! Какое красивое лицо, хочется еще фото и рядом с Гисси тоже!
Еще хотела написать сегодня: сколько же у тебя энергии! Можно в президенты выбирать! я бы проголосовала! Ну все успеваешь! И ещще конкурсы! Я все никак не зайду в тот конкурс, где ты фото посылала- надеюсь, не опоздала я ... :oops:
Сегодня зашла в темку тоннер- и поняла, что это самое опасное дело для меня...кукольная болезнь в стадии обострения ....

margor, Мариночка, это самая компактная кукла - за счет коленей- так хорошо сидит! красиво и мест а не просит...уж насколько мне проблемно таких разместить..., просто если нравится- то очень советую!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 май 2014, 23:09

Женечка, спасибо :) Попробую завтра сделать фото с Сисси :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 23 май 2014, 23:35

DEG, Женя, мне-то нравится, но я пока временно завязала с МА.
буду ходить в темку Тани любоваться :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 23 май 2014, 23:58

ааа, понятно...а у Вас нет темки своей??
Я, кстати, только сейчас начинаю вникать в МА, поэтому только зрительно помню Ваши посты в общей темке, но абсолютно не ассоциирую ник и Ваших кукол...интересно посмотреть в одном месте все...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Dark Angel - Spring 2012 Exclusive

Сообщение Gineura » 24 май 2014, 01:08

Кумася, по твоей просьбе выкладываю сегодня еще и своего долгожданного Ангела :)

Dark Angel - Spring 2012 Exclusive (арт. 211-129) - LE 125
Evangeline Ghastly Series
Год выпуска - 2012
2012 Tonner Convention Exclusive

У куклы вставные зелено-карие глаза, накладные ресницы, угольно-черные прошитые волосы. Сделана из винила / пластика, рост 18-1/2".
Аутфит состоит из узкого кружевного платья, украшенного бантом, митенок из черного кружева, белого банта в волосах, колготок, туфелек и ожерелья-ошейника. Кроме того к кукле прилагаются крылья из кружева и лент.
Ее создали специально для конвенции 2012г.. К кукле прилагается Сертификат аутентичности.

Под спойлером - фото официального сайта и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Детальки:
- сертификат аутентичности
- ожерелье-ошейник
- крылья (на внутренней стороне пришиты крючки, на которые крылья крепятся к одежде куклы)
- митенки (думала, сломаю кукле пальцы, пока одела :mrgreen:)
- белые туфли
- бант на платье
- бант в волосах
- миниатюрные петельки на бретельках для крепления крыльев
- фасон платья
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


За этой Эвочкой я охотилась больше года - и наконец-то она у меня! Вот уж насколько я не поклонник всяких готических штучек, но эту куклу я обожаю :roll: Она для меня - действительно Ангел Тьмы, роскошный, красивый, соблазнительный, и одновременно такой опасный. Второй день ее снимаю - и не могу оторваться. А ее крылья - это почти произведение искусства :)

Имя я выбирала ей долго. Казалось бы, напрашивающаяся "Анжелика" меня не удовлетворила, поскольку совсем не соответствовала силе и даже некоей скрытой угрозе, исходившей от нее. Давать имя в честь одного из мифических "ангелов тьмы" (т.е. демонов) мне претило - несмотря на всю свою гордость и снобизм мой Ангел заслуживал немного счастья :)

Ада показалось мне идеальным, как раз с нужной пропорцией демонизма и красоты одновременно. Имя Ада - второе женское имя, упоминаемое в Библии после Евы, его обладательница была женой Ламеха, потомка Каина; в переводе с древнееврейского Ада означает "украшение".

И просто фото Ады :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 24 май 2014, 01:49

Умереть- не встать! красота какая!
Удачное промо , кстати у куклы!
Ты меня решила подсадить на взрослых тоннеров, явно! Уж как я планировала без них прожить! аутфит оооочень достойный! Такой весь навороченный, сложный!
Глаза красивые, а на фоне луны- прям супер!
Какая у тебя, однако , мистическая подборка!
А ты видишь разницу в лимитированных и нет ? только наряд или есть еще особенности?
кстати, у твоих Петси номера есть ?

пс насчет петси- не соглашусь, он не использовал старые молды петси- а создал новый молд на основе молда Джейн - я читала статью... :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 24 май 2014, 08:38

DEG писал(а):ааа, понятно...а у Вас нет темки своей??
Я, кстати, только сейчас начинаю вникать в МА, поэтому только зрительно помню Ваши посты в общей темке, но абсолютно не ассоциирую ник и Ваших кукол...интересно посмотреть в одном месте все...


есть темка, вот ссыль - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=45671
ко мне на ТЫ, плз :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 24 май 2014, 08:42

Таня, я в обмороке!
Ада невероятная!
очень красивый продуманный образ, шикарный наряд, а крылья - это такая роскошь и такое поле не паханное для стилизованный съемок (не только ее, но и других твоих куколок)!
обалденная куколка, мои поздравления!

Скрытый контент: показать
(фото как из проф. студии, ты умничка! а можешь немного темнее ее попробовать снять. с тенями. или с точечным светом? хочется драматичности еще больше :roll: )

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 24 май 2014, 08:45

margor, Марина, Ок, спасибо! и ко мне на "ты". Зайду в гости!

Gineura, Тань, снимаю я крайне много сама, но сделать световой бокс для съемки для меня нереально просто! :D
Я вчера так впечатлилась твоим, но не написала от избытка впечатлений от твоей энергии...
..............и все представляла, какого он нужен мне размера, раз у меня куклы от 5 до 27 дюймов в разбросе :D
а если добавить собачку или цветочки для антуража, то мне надо целую зеркальную комнату! :D :D :D
А ты- молодец!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 24 май 2014, 10:51

Танечка,я тоже под впечатлением от фото!
Умеешь ты показать красоту кукол!
Интерессный наряд, крылья шикарные!
Ада очень подходящее имя для этой девы.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 май 2014, 11:49

DEG, margor, Li-lu, девочки, спасибо :)! Рада, что вам понравилась моя самая большая хотелочка :D

DEG, Женя, да, промо у Ады действительно очень удачные (что редко бывает), и кукла вживую им ничуть не уступает. На мой взгляд, эксклюзивки последних годов зачастую сильно отличаются от общей линейки. Попервах-то и общая линейка была выше всяких похвал, а теперь - даже и купить ничего не хочется. А вот эксклюзивки 2011-2013гг. мне очень нравятся, практически все. Им Тоннер дарит особенные глазки, продуманные аутфиты и интересные аксессуары :)
Номера у Пэтси? Ты имеешь в виду артикул?
Лайт-коробка у меня большая, но даже уже для МА 21" она маловата. Хотя для кукол поменьше - самое то. И мне очень удобно - большую куклу я могу и в выходные отснять, зато барышень поменьше теперь буду снимать и вечером после работы, а не только 10 мин. по утрам :) И удобно, что можно сложить и спрятать за шкаф или под кровать :)

margor, Марина, крылья были не последним аргументом при покупке (учитывая ее цену :lol:). За фото - это скорей тебе спасибо :) (и за ссылочку на "правильную" темку и за советы). В "лайт-коробке" и после некоторых манипуляций с настройками фото действительно получились получше. На последних трех куклах (Дина, Портретная МА и Ада) я, можно сказать, тренировалась :oops: Вроде немного освоилась, теперь буду пробовать как-то еще поиграть со светом и задниками.

Li-lu, Юля, мне тоже имя Ада понравилось больше всего. Хотя придумывала имя долго, а потом как-то за 5 сек. оно ко мне и пришло :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 24 май 2014, 11:56

Танюш, еще забыла написать как красиво ты сделала постановку на фоне луны, очень здорово!
Так лучше ощущается загадочность и мистичность Ады.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 май 2014, 12:14

Юлечка, спасибо :) Я тут подумываю еще раз сбегать на тот сайтик и прикупить других фонов - очень мне понравилось с ними фоткать :)
Но на фоне луны личико Ады отсвечивает, оно четче вышло на простом белом фоне. Причем заметила, что это у всех Эвочек так из-за того, что личики очень белые, а мне пока трудно угадать параметры съемки для такого сильного контраста. Хотя демонизма луна Аде, конечно, прибавила :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 24 май 2014, 12:44

Тань, а что за сайт, можешь мне в личку ссылку кинуть?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 май 2014, 13:18

Li-lu, Юля, ЛС :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 24 май 2014, 16:19

Таня, действительно очень красивые и четкие фотографии!
Такие у Ады глаза необычные!
Имя ты ей хорошо подобрала, она так похожа на омут :D
Я вот подумала, хорошо бы ты всех Эвочек вместе сфоткала бы :wink:
Скрытый контент: показать
Тань, может когда у тебя будет время, ты сфотографируешь как-нибудь Дежа Вю рядом с Элл, и еще хорошо бы Дежа Вю, Элловинку и Еванджелину= никак не могу решить, кто мне больше нравится. :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 май 2014, 16:42

Juliet19, Юля, спасибо :)
У меня уже целый ряд заказов на групповые фото :lol: Постараюсь при случае сделать пару кадров своих Эвочек вместе :)
Насчет "Дежа Вю + Элловинка + Эва" - тоже без проблем. У тебя есть конкретные пожелания, или все равно кого? Кстати, вчера приехала еще одна Дежа Вю, современная блондинка. Могу с ней заснять групповое фото, когда буду выкладывать.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 24 май 2014, 22:30

Ой, как интересно! Мне нравится сет совр. блондинка-брюнетка, было бы интересно их купить, брюнетку я уже видела у Shauni, а блондинку хотелось бы посмотреть!
Скрытый контент: показать
Спасибо, Тань, буду ждать, все равно кого, мне хочется в принципе посмотреть как они смотрятся рядом :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 25 май 2014, 10:31

Таня, кажется я пропустила Бонни. Единственный персонаж, который по настоящему жалко. Я фильм давно уже не смотрела, и не помню уже костюмы. Приятно снова все узнавать.
Сара выглядит настоящей Леди. А Ада - падший ангел, интересно у нее сделаны крылья, долго рассматривала так понравились :) Красивая кукла!!!
Тоже хочу современную Дежа Вю. В образе всех Дежа Вю привлекает хрупкость, утонченность, но хочу современную :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 25 май 2014, 12:37

Juliet19, Юля, я сразу тоже заглядывалась на современный сет Дежа Вю (там где блонди + рыжик). Но когда внимательно рассмотрела, решила брать только блонди.

Elta, Таня, я от крыльев Ады в восторге - не очень сложная, но такая элегантная конструкция! Бонни - пока еще не всех своих кукол показала, просто появилась возможность, вот и выложила пост про ее наряды :)
Сара - это да! Она в буквальном смысле на голову выше остальных :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 25 май 2014, 13:53

Таня, я думаю, это правильно, так как твоя Аврора - почти такая же, как из современного сета- немного разный макияж и прическа и только :D
А почему ты назвала ее рыжей- мне кажется, они шатенки с каштановыми волосами :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 25 май 2014, 18:11

Юля, ну да :) Двух почти одинаковых Аврор селить у себя не хотелось :) А рыжики - потому что у них ярко-каштановые волосы. Ну вот почти рыжики :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Коляска - M-me Alexander

Сообщение Gineura » 25 май 2014, 19:22

Показываю небольшой тизер :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Это маленькая кукольная коляска от МА :) Колесики вполне функциональны - она спокойно едет в нужном направлении (на колесах - тоненькая полоска резиновых "шин"). Полностью металлическая, сварка, все остальные части неподвижны.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

PORCELAIN DANCING GIRL

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 13:06

Пока досматриваю и гружу фотосеты с колясочкой (которой я вдоволь наигралась в выходные :lol: ), решила показать милую, душевную и совершенно миниатюрную куколку-фигурку, только что прибывшую в мой дом

Dancing Girl
Номер на коробке: нет
Год выпуска:
Материал: фарфор
Размер: прим. 10 см
Приобретена на е-бей - новая

Если помните, не так давно на выставке в Киеве я приобрела кроху Верочку (viewtopic.php?p=2991765#p2991765). И так она мне понравилась, что потянуло на миниатюрный размер :) И опять повезло - не успела я обдумать, кого хочу, как увидела на е-бей фарфоровую мини-балерину. Она разрисована вручную, и ее личико чем-то напоминает мне Веру. Так что теперь у меня две сестры - крохи :)

Юбка у балерины сделана из жесткого фатина, на поднятой ручке обозначены пальчики. Умилила прическа и крошечные розочки.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И для понимания размера - рядом с одной из самых изящных Тоннерок :)
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 26 май 2014, 13:09

Таня, какая изящная фарфоровая балеринка!
А к коляске куколка прилагается? :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 13:33

Li-lu, Юля, спасибо :)
Я бы сказала наоборот - сначала была кукла, для которой покупалась коляска :D Они уже отсняты, как только обработаю - выложу :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asterie, Google [Bot], Yandex [bot]