Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение Flora » 28 апр 2014, 00:09

maska, время - это как раз нетрудно, главное - желание. :wink:
Я относительно свободна после 8-го мая.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение Natnats » 28 апр 2014, 17:25

но ты и сама пропажа хорошая

Чей-та, я уже давно вернулась :wink: Чего и тебе желаю, не оставляй нас одних :D
Блин, а фешн-стеб... Ну умеешь ты не в бровь, а в глаз дать :mrgreen:
Утираю скупые слезы, красота - это рИально страшная сила, чмоки-чмоки :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Платье

Сообщение maska » 30 апр 2014, 23:34

Много месяцев назад связала я вот такой наряд. Не думала, что Киори может «превратиться» в нем в девушку нежную и хрупкую, но именно такой она мне видится в этих кружевах. И очень к этому наряду подошли украшения от Вики-Ностальгии. Прямо как именно к нему задумывались капельки кулона, серег и ободок. Вика – спасибо!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жалко мне девушку стало, стоит одинешенька в сторонке… На время выделила ей Дариуса.
Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Платье

Сообщение Andrevna » 01 май 2014, 09:49

твои (наши!) любимые оборочки! это не просто "связала", это сваяла. Изображение
А почему это Киори одна? у неё же есть ухажёр! что с ним? (ножка? :( )
Всегда интересно посмотреть на каноническую пару. Киори и Дариус - им Джейсон Ву прописал быть вместе.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: Платье

Сообщение chumka » 01 май 2014, 10:36

Какой классный наряд! Я, увидев фото, подумала, что это конвенционный монограмий, а потом уже прочитала текст. Очень красиво, ну и как всегда меня поражает мелкая вязка. Супер.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Платье

Сообщение lisichka » 01 май 2014, 10:58

Светик, ты - настоящая мастерица-золотые ручки! Отличное платье получилось - нежное. элегантное и нарядное :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: Платье

Сообщение leelu » 01 май 2014, 14:21

Очень милый наряд, так украшения подошли и мне нравится меховая накидочка! Здорово!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Платье

Сообщение maska » 01 май 2014, 22:58

Девочки, огроменное спасибо за похвалу :D

Andrevna писал(а):А почему это Киори одна? у неё же есть ухажёр! что с ним? (ножка? :( )

Ага, до сих пор не придумала, что с ним делать. Вернее, с его ногой :roll:

Andrevna писал(а): Всегда интересно посмотреть на каноническую пару. Киори и Дариус - им Джейсон Ву прописал быть вместе.

Вот это да :shock: , а я и не знала :lol: . Ну и что ты со мной делаешь? Сижу сейчас, всю историю от Ву по крохам вспоминаю /собираю. Надоть под это дело что-то замутицць, гы 8) :lol:


chumka писал(а): Я, увидев фото, подумала, что это конвенционный монограмий...

Мур-мур-мурьсю :lol: . Ага, я когда увидела его, тоже долго разглядывала. На тот момент мой уже был готов ) У нас кружавчики ну очень похожи :mrgreen:


lisichka писал(а):Светик, ты - настоящая мастерица-золотые ручки!

Лен, неее, я не мастерица, увы :cry: . Я - любитель, при чем всесьма любопытный :mrgreen: . И, поэтому, болтающийся от одного увлечения к другому (от вязания к шитью, от шитья к строительству, от строительства к лепке и т.д.) Но все равно, большое спасибо за высокую оценку моих стараний )))


leelu писал(а):Очень милый наряд, так украшения подошли и мне нравится меховая накидочка! Здорово!

:D , спасибо. Накидочка удачно получилась, да. Долго думала, как сделать, а сделала на одном дыхании )



Ну а теперь поясню честнОму народу про мое долгое отсутствие, Романа и ногу...
На рубеже 13-14 гг. решило Мрзд о чем-то меня предупредить… Вкратце выглядело это так:
1.Таможня умудрилась так задержать мои посылки, которые я должна была получить в разное время, что налог вышиб меня из колеи на очень долгое время;
2. У Романа, к которому я не подходила более месяца, вдруг отвалилась ступня! Стоял-стоял и упал, благо на мягкое…;
3. Вместо нужной куклы я ошиблась и заказала/ купила второго Лукаса (Красавицу);
4. Вместо купленного Финника продавец прислал мне Пита. Возражать было поздно из-за задержки нашей таможни.
Это только на вскидку из того, что сейчас помню. Что-то было еще :roll: .
5. Из свежего. У меня в пути 2 куклы. Пошел, кажется, 3-ий месяц их ожидания... :cry: Пните их от всей души, пожалуйста 8)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Платье

Сообщение Andrevna » 02 май 2014, 09:43

действительно, многовато щелбанов за один раз. Сочувствую.
на всякий случай источник историй http://www.integritytoys.com/page/brand ... on_royalty

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Платье

Сообщение Jenna » 03 май 2014, 09:10

Пня посылкам!! Фига себе у тебя непруха... Пусть закругляется уже, хватит!

Платье очень красивое и образ цельный. Респект.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Платье

Сообщение klepik » 05 май 2014, 09:38

да уж повезло так повезло...
Но верить надо в лучшее и в то, что все передряги пройдут как страшный сон. :)

Платье понравилось интересное сочетание вязания и кружева, а вот девочка все же выглядит грустной...

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: maska: Платье

Сообщение dolls+dogs » 06 май 2014, 21:09

Cветланочка, какая прелесть твоя Киори.
Милое и нежное очарование.
Мой типаж. Взяла за сердце.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Платье

Сообщение maska » 07 май 2014, 12:04

Andrevna писал(а): источник историй http://www.integritytoys.com/page/brand ... on_royalty

Спасибо, это оказалось очень интересно, разобраться в заявленных хитросплетениях ).
Вспомнила свой первый посыл, когда увлеклась ФР: собрать всех главных действующих лиц :P

Jenna писал(а):Платье очень красивое и образ цельный. Респект.

Спасибо :D . Эх, а посылок, увы, так и нет...

klepik писал(а):...а вот девочка все же выглядит грустной...

Даже у кукол бывает разное настроение :lol: .
Спасибо за пожелание лучшего ) Да, жизнь такая - матрасная :mrgreen:

dolls+dogs писал(а): какая прелесть твоя Киори... Мой типаж. Взяла за сердце.

Надюша :D , остается пожелать тебе ее "наколдовать" :wink: ? А я вот Киори воспринимаю как девушку ну очень жесткого характера. Интересно, как мы по разному смотрим на одних и тех же кукол ))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: бытие мое...

Сообщение maska » 08 май 2014, 11:30

Да что ж это такое? То + , то -
Вчера получила одну из своих долгожданных посылок, ура :D . Другая еще "едет" :roll: ? Или уже лежит на таможне, гы :mrgreen: ?

И вчера/сегодня мне сообщили, что Контакт на неопределенное время накрылся медным тазом :evil: . И между мной и моим "продавцом" повис не выдаваемый в обе стороны платеж :twisted: . Пишу это здесь для того, чтобы Мрзд смилостивилось и разрешило эту х...ую ситуацию.

что бытие, что житие... :roll:
Какое « житие твое», пёс смердящий, ты на себя посмотри? (с)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: бытие мое...

Сообщение lisichka » 10 май 2014, 11:06

Светик, все проходит - и эта неприятная жизненная полоса пройдет :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: а сейчас вылетит "птичка"...

Сообщение maska » 10 май 2014, 21:38

Ленок :D , ты права, надо о хорошем "шаманить", тогда оно не задержится в пути )

Так вот...
Живут у меня Барбейки. Многих перевидала, а вот эти задержались и дарят иногда мне кучку позитива. Сегодня я их "завлекла" обещанием показать при фотографировании "птичку" :lol: . Пока они ждали ее вылета, у меня получилась вот такая подборка:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: а сейчас вылетит "птичка"...

Сообщение chumka » 10 май 2014, 21:45

Светик, какая коллекция Леечек! И еще и редкие! Шакира очень красивая, а Витаминка на подвижном теле - вообще моя мечта невыполнимая! Супер! Показывай еще!

С контактом все плохо, но не критично: он только с некоторыми банками не работает. Говорят, это временно. Я верю, что все наладится, должны же они решить эту ситуацию. Не расстраивайся, все будет хорошо )

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: maska: а сейчас вылетит "птичка"...

Сообщение Raisa » 10 май 2014, 22:14

Светлана,у меня тоже зависли 2 перевода в Контакте,такая досада! Будем верить и надеяться,что всё наладится в скором времени.
Барбейки у вас яркие и дружные))А я вот своих таких из 2000-х всех распродала, эх.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: а сейчас вылетит "птичка"...

Сообщение maska » 11 май 2014, 23:00

chumka, я Шакиру специально с кудряшками выбирала, а теперь на них дышать боюсь :lol: На Витаминку и сама с удовольствием любуюсь )

Raisa, да, мне как-то ближе Барбейки из 2000-х ))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Шерочка-машерочка

Сообщение maska » 11 май 2014, 23:08

Продолжим тему Mattel. Показываю вам весьма популярную на форуме Шер. Ох, как я ее дооолгооо хотела, а потом дооолгооо ждала :lol: . И вот она у меня. Я ею впечатлена! До такой степени, что решила ее оставить в коробке. Все так здорово оформлено, так радует глаз! Так что фото из коробки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось maska 28 май 2014, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: Шерочка-машерочка

Сообщение leelu » 11 май 2014, 23:09

Замечательная кукла!! Очень красивая, и наряд у нее потрясающий!! Правда мне жаль, что она в коробке))))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Шерочка-машерочка

Сообщение maska » 11 май 2014, 23:13

leelu, я ей запасла шарнирное тело, думала, что сразу по приезду всю ее "раздербаню", но пока у меня на такую красоту рука не поднимается. Да и тело ей тогда посолиднее искать надо, а не от Barbie, если все-таки надумаю ее вынимать )

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: maska: Шерочка-машерочка

Сообщение Raisa » 12 май 2014, 00:23

Шер шикарна :D :D и я понимаю,почему в коробке ей пока лучше-там она как бы на сцене!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: Шерочка-машерочка

Сообщение chumka » 12 май 2014, 07:31

Ооо! Одна из самый лучших кукол Маттела!! Поздравляю! Помню свой восторг по поводу Шер (у меня такая же, только перепрошитая белым), вот теперь насмотрюсь на твою в оригинальном образе, и не удержусь, куплю вторую с черной гривой! Обалденная дама!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Шерочка-машерочка

Сообщение masusa » 12 май 2014, 14:30

Еще раз поздравляю с Шер! Особенно с тем, что таки доехала :P Маттел на поскупился -выдали этой кукле всё лучшее сразу 8) Её очень интересно разглядывать, а самое крутое, что она в это время из коробки сама разглядывает разглядывающего - такая живая! :o

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: maska: Шерочка-машерочка

Сообщение duble mam » 13 май 2014, 09:12

Шер великолепна! Такая красотка достойна шикарного тела, от ФР, не меньше.
Платье для Киори мне очень понравилось и накидочка такая игривая :)
С Контактом засада, сочувствую...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Шерочка-машерочка

Сообщение maska » 13 май 2014, 11:23

Raisa писал(а): ... в коробке...- она как бы на сцене!

О, точно! Блестящий задник (вернее, блестящая внутренность коробки) намекает на шоу, которое сопровождается светом софитов, блеском, праздничным настроением и т.п. ) Смотреть очень приятно.


chumka писал(а):Ооо! Одна из самый лучших кукол Маттела!! Поздравляю! Помню свой восторг по поводу Шер (у меня такая же, только перепрошитая белым), вот теперь насмотрюсь на твою в оригинальном образе, и не удержусь, куплю вторую с черной гривой! Обалденная дама!

Шикарна, шикарна - это точно! Вика, я запомнила твою "белую") Еще тогда удивилась, как ты решилась на столь кардинальную смену образа при том, что у Шер и так сам образ отработан на 100 баллов :wink: . Но получилось-то у тебя здорово, я сегодня даже повторно твою тему перелистала, чтобы найти фрау Хольду http://s45.radikal.ru/i108/1212/29/e8f69aaf8c4c.jpg :D . Впрочем, до того, как я увидела Шер вживую, тоже думала ею играть, так что... ))) Кстати, с большим удовольствием пересмотрела твоих кукол! Их наряды, смены имиджа и имен собственных :wink: , антуражи - все так айс!


masusa писал(а):Еще раз поздравляю... с тем, что таки доехала :P ...а самое крутое, что она в это время из коробки сама разглядывает разглядывающего - такая живая!

Ах, Катюша, ангел ты мой нежный! А я еще раз благодарю тебя за доброту и помощь в ее (и других :wink: ))) покупке... Теперь вместе дружно выдохнем от ее временной "потери", "спасибо" таможне, ы! О, вот точно-точно ты подметила, Шер сама разглядывает разглядывающего!!!


duble mam писал(а): Такая красотка достойна шикарного тела, от ФР, не меньше.
Платье для Киори мне очень понравилось и накидочка такая игривая

Вот чеснслово, это не куклы - это МОНСТРЫ :mrgreen: То им платьице за..., то тельце за... Обделяют нас, сиротинушек :lol: . За похвалу платья спасибо, приятно )

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Шерочка-машерочка

Сообщение Jenna » 14 май 2014, 09:14

Поздравляю, она красавица!
Пусть уже проблемы твои кончатся, сколько можно...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Привет от 007 )

Сообщение maska » 18 май 2014, 23:18

Женя, спасибо )

А вот еще одна красавица, покорившая меня своим изяществом :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение maska » 21 май 2014, 17:05

Вот сидю я, сидю… размышляю…
Уже больше 3-х лет я тихонько «ползаю» по форуму, изредка пописывая в своей и дружественных мне темах )
Скрытый контент: показать
Думаю: а может уже и в какие общие темы пойти «засветится»? Но куклы, которые живут у меня, всеми уже давно по 2 тыс. раз показаны. «Шедеврательное» фото я все равно не сделаю, так нужна ли еще одна проходная с «избитыми» фейсами? Но это так… между делом об этом думаю. Только когда я вспоминаю об общих темах, сразу перед глазами всплывает нечто, что меня там весьма сильно напрягает. О, нет! Я не о так называемой «герани», отнюдь ) Фото разные нужны. А то ж как же свое «мастерство» сравнивать с другими? ) Лучше, конечно, когда на фото достаточно ясно видна ухоженная кукла, с/на цветком(-е) в кадре или без оного… Короче, ближе к «телу». Итак, что меня напрягает:
- Когда на фото показывают куклу в позе «ласточки». Еще ни одной приличной не видела, бо поза куклы предполагает, что она «чурка», по которой рубанули топором и расщепили ее до середины на 2 части. Как при «ласточке» спина может быть параллельна поднятой назад ноге? Загадка, однако!
- Когда в комментах ставят «мммммммм…». Это высшая степень восторга? Блин, ну это же «мычание ягнят»! Да, каюсь, я сама при письме «грешу» скобками, т.к. это выражает форму улыбки ) 1 раз «)» - полуулыбка, 2 раза – улыбка, 3 раза – улыбка во всю ширь от оставшихся от 32 зубьев ))) Еще какие-то чувства выражаю через «ыыыы…» или «гы…». Но многочисленные «мммм…» для меня – это мой бзик в виде аута.
- Прям таки «выбешивает» фраза – «я в культурном шоке». Что к чему? Ну, «в шоке» понимаю – это нынче высшее проявление одобрения или отрицания. Но почему - «в культурном»? Неужели человек может быть так темен, что изображение некого удачного образа куклы на любительском фото является в его понимании и жизни вершиной культуры? Кстати, да, культура – понятие широкое… )
- Зачем, ну зачем в конце предложений сплошным «забором» ставят многочисленные восклицательные знаки? Ведь допускается не более 3-х.
Во, нашла: http://lurkmore.to/Расстрельный_грамматический_список/Вопросы_пунктуации
Восклицательный знак… при особо сильных чувствах может удваиваться и утраиваться, но никак не больше. Употребление более трёх восклицательных знаков подряд воспринимается как давление и в нормальном обществе карается примерно так же, как и КАПСЛОЦК.
- Но еще «кучерявее» смотрится, когда свой «опус» заканчивают «????????????..». Вот это «ГЫ», гы-гы-гы. Заставить бы «вопросопостановщиков» произнести в реале такое предложение.
- А, еще одну фразочку, часто встречающуюся на форуме, вспомнила: «За гранью добра и зла». Пялюсь, бывает, и выискиваю на фото, где ж они там такие образные ориентиры поведения в виде грани-то у куклы узрели?

Сие многобуквие, как вы поняли, было не об ошибках, сама на них «сыплюсь». Я это к тому, что если после выставленного на общее обозрение своего «фига-фото» получу в ответ что-то подобное в кВачестве позитивного подбадривания, то… гы-гы-гы? Или вы не верите, что меня в общих темах тоже могут «заценить»? )))
Вот и я о том же, ох – заценят, догонют и еще раз как за-це-нят, чтоб место «раем» не казалось!!! Так что буду пока сидеть, от чего подальше, в своем «гнезде».

Всем хорошего настроения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]