Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 апр 2014, 12:32

Silviya, Людмила, большое спасибо за комментарии и комплименты :) Мне многие Сисси нравятся (особенно из серии "Унесенные ветром"), но, к сожалению, цены на них весьма ограничивают мои аппетиты.
Эвочки и правда не всегда хорошо получаются, но благодаря хорошей гибкости куклы всегда можно найти нужный ракурс. Хотя я обычно делаю около 100 кадров, пока что-то выйдет :oops:
Про Скарлетт согласна - на удивление обычная игровая кукла получилась у МА не хуже (а возможно даже лучше) многих коллекционных версий.

Juliet19, Юля, пошив платьев из УВ - это моя ооооочень далекая и несбыточная мечта :roll: (правда, я бы хотела что-то пошить для своей Тоннеровской Скарлетт 22", так как покупать несколько таких высоких кукол - это слишком дорого, да и места они занимают много).
Эвочкам я очень хочу мужчину (хоть Мортимера, хоть кого другого), но пока не могу найти подходящего по параметрам "рост + цена + внешность". Если на базового Морти будут скидки, вполне возможно и прикуплю :)

DEG, Женя, да, по пышности платьев куколки МА кому хочешь фору дадут :)
Сокращать дубли тоже планирую, но сначала хочу закончить "раскопки" в своих коробках - даже сейчас, когда еще и половину не разобрала, уже вижу, что от части коллекции придется избавляться (не только дубли). Как минимум кандидаты - пара фарфрок и МА не из УВ-серии. К примеру - у меня 3 больших портретных леди 21" МА (Моне, Сара Бернар и Мане), кроме того 6 Скарлетт и 1 Мелани такого же размера. Сама понимаешь, нормально разместить всех больших девочек не получится. Пока, конечно, решиться расстаться хоть с одной из них не могу - но чувствую, что этого не избежать (если, конечно, не перееду в личный особняк :lol:)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Вот такой сюрприз...

Сообщение Gineura » 03 май 2014, 17:50

Обычно я делюсь с вами удачными и приятными покупками, но сегодня, к сожалению, выложу одну из своих "неприятностей" :(

В общем, история такая: на е-бей выиграла по минимальной ставке куклу, которая нужна была НЮД (аутфит не понравился, переплачивать на официальном сайте не было смысла). И ведь знала, что продавец ненадежный, но не покаялась!

Итог - вместо заказанной Satin Sheen Prudence
Скрытый контент: показать
Изображение
приехала Satin Shimmer Amber
Скрытый контент: показать
Изображение

И все бы ничего (поскольку мы с продавцом утрясли этот вопрос, а "неправильная" Амбер осталась у меня, но вот только на эту самую Амбер без слез не взглянешь. Из-за безалаберности продавца я получила не куклу, а инвалида
Скрытый контент: показать
(замечу, это не первая кукла НЮД, которую я у него беру - и всех он присылает без коробки, кое-как обернутых пленкой; у предыдущей помялись ресницы - и я продавцу об этом сказала, попросив упаковать Пруденс получше; мое сообщение он просто проигнорировал...)

Мало того, что она вся в клее от скотча (особенно заметно на животе), а на ногах затерты продольные полосы, так у нее еще и проблема с ресницами - на одном глазу они то ли выдраны, то ли обрезаны, а на втором вообще отклеились. Вот, посмотрите сами :(

Изображение Изображение Изображение Изображение

В общем, даже не знаю, что и делать-то с ней. Вроде на форуме писали о том, как можно исправить проблему с отклеенными ресницами. Да и от скотча отмыть попробую так, чтобы не повредить тело. Но вообще у меня руки чешутся найти мастера, который сможет "подправить" ей внешность, убрав челку со лба и полностью переклеив ресницы. А пока борюсь с диким желанием поехать в Америку и от души хряпнуть продавца сковородкой по темечку за такое наплевательское отношение к товару и к своим клиентам!

Ох, извините за такой эмоциональный пост, и очень надеюсь, что никому не испортила настроение, но выложила картинки в качестве предупреждения - будьте осторожны и внимательны, покупая кукол с рук, и обязательно заказывайте у посредников фото товара (благо я смогла разобраться с продавцом пока кукла еще была в США, но моего возмущения от того, что он сделал с куклой, это не уменьшило...)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 03 май 2014, 20:05

Gineura, Таня, очень неприятная ситуация.
я тебе искренне сочувствую!

но сейчас попытаюсь немного взбодрить (я в принципе-то отпетый пессимист, но стараюсь по мере возможности видеть хорошее в плохом. иногда удается :mrgreen: ).
на мой неискушенный вкус Амбер красивее. конечно, я понимаю, что были планы, да и вообще ты же ставила на одну куклу, а в итоге получила совершенно другую. но эта нежданчик тоже очень красивая.
и честно-причестно я не вижу отклеенных или обрезанных ресниц. правда :roll:
но их и приклеить не проблема. я у кого-то в теме читала о том, как самостоятельно эту процедуру сделали. главное, сами реснички купить нужного размера.
следы от скотча тоже можно оттереть потихоньку аккуратненько.

зато, как ты пишешь, ставка была минимальной.

Скрытый контент: показать
а можно поинтересоваться, как зовут прода?
мне 5 кукол приезжало, замотанные только в целофан (но это были тоннеры без ресниц, так что такая упаковка никак негативно на них не сказалась). ресничных тоже кукол получала только в бумаге обернутых. я крайне была удивлена, что у них все с ресницами оказалось после пересылки в порядке.
по всей видимости, если прямо в листинге не указано о наличии коробки, то проды и не считают нужным в нее упаковывать.
с другой стороны....мой случай с телом Гоблина. тут как повезет. могут кило пупырышек намотать, и все равно почта сломает, а могут как попало упаковать, и все целое приедет.
но, возможно, ресницы еще до пересылки отклеились.
и если я думаю о том же проде, у которого была куплена твоя куколка, то у многих его кукол даже в листингах видно, что ресницы помяты уже. и у некоторых даже очень сильно.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 03 май 2014, 23:04

Тань, перечислнением одним твоих кукол я уже сказать "впечатлена"- ничкего не сказать! Шокирована.

А по поводу США продавца Эмбер- я готова присоединиться и настучать ей сковородкой!
Хотя тоже признаю, что кукла вполне симпатичная, и челка ее мне нравится.Ресницы- вижу, что короче слева- и у вторых разрыв или клей виден- мне кажется, сменить ресницы можно и без особых сложностей? или у тоннеров есть особенности?
скотч советую отскабливать механически- не растворять, попробуй приложить лед сначала...и потом отчищай чем-то типа ногтя.
или прям подушечками пальцев скатывай шарики скраю.
Челку можно зачесать просто внутрь а при желании- потом вычесать обратно..
В общем, не расстраивайся, главное- не отломано ничего и нет окрасов видимых!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 13:27

margor, Марина, спасибо за поддержку :) В принципе, я беднягу специально с собой на выходные брала, чтобы отмыть и изучить хорошенько в спокойной обстановке. Куколка хорошенькая, не спорю - но думаю, ты бы тоже не обрадовалась, если бы тебе вместо Гоблина прислали Человека-паука. Утешает только что, что почти даром досталась - но нервов в общении с продавцом мне это стоило немалых... Дефекты на кукле обнаружились еще на складе в США - я даже раздумывала, стоит ли забирать ее домой. А потом решила, что уж если совсем плохо будет вживую, то оставлю как манекен для пошива. Все равно она мне досталась едва ли не дешевле безголовой тушки.

DEG, Женя, это про Портреток МА больших? :lol: Я тоже слегка в шоке, особенно когда ставлю их всех в ряд в этих огроменных коробках... :shock:
Женя, про смену ресниц я ничего не знаю на практике. Но девочки пишут, что без проблем - только если ресницы приклеены к пластику, а не к самому глазу. Не уверена, что хочу испортить кукле глаза (тем более они не сменные). Пока жду резиновую Эвочку, для которой точно буду покупать глаза (их можно менять), вот тогда и прикуплю реснички для Амбер. Челку я пробовала убрать - но она там так сделана, что только феном или перепрошивку - ни то, ни другое пока не рискну. Вместо этого заплела Амбер косы - и стало намного лучше, на мой взгляд.
Спасибо за совет про скотч - я так и сделала, потом помыла, ну и вроде все оттерлось.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 05 май 2014, 13:36

Ну, отлично! ПОказывай новый образ! Я думаю, ресницы сменить всем не проблема, особенно раз они приклеены поверх- а не прошиты или н е заправнлены внутрь.
пва испортить ты ничего не сможешь- не волнуйся.
Резиновая Эва бывает? ты прям меня новой инфоой в таком объеме потрясаешь каждый раз- надо мне , что ли темку тоннеров взрослых посетить (если она тут есть)
Знаю, что челку народ еще пинцетом выщипывает...но как-то жалко...и не всем же быть без челок?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 13:42

DEG писал(а):Резиновая Эва бывает? ты прям меня новой инфоой в таком объеме потрясаешь каждый раз- надо мне , что ли темку тоннеров взрослых посетить (если она тут есть)


Женя, официально она называется resin (это по-правильному вроде специальная смола, если не ошибаюсь). Но чтобы не заморачиваться, я называю ее "резиновой" :oops: Те Эвы, которых я пока показывала - все из пластика.

Ну вот, например, из текущего выпуска:
resin = http://www.wildeimagination.com/evangel ... ight-resin
plastic = http://www.wildeimagination.com/evangel ... en-gothess

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 05 май 2014, 14:00

ааа, понятно! резин я знаю...говорят очень хрупкий материал....читала как одна кукла упала и носик разбила...из такого матеиала....
Ой, как мне стали нравиться после знакомства с тобой Эвочки!
пошла похожу по сайту этому!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 14:09

Ну, резин вообще очень капризный материал - он и цвет меняет со временем, и хрупкий, и т.д.. Но резиновые Эвочки - они совсем-совсем другие. Я долго выбирала (мне не нравятся с зеленовато - желтым цветом резины), пока нашла "свою". Как приедет - обязательно покажу :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 05 май 2014, 14:14

ждем! Хотя мне и эта с сайта уже нравится- изгиб бровей такой приятный- сама люблю несимметрично поднять бровь , если думааю... :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 14:27

Женя, мне она тоже нравится - но я подожду живых фоток с е-бей. А то купить куклу с землисто-серым или зелено-оранжевым цветом кожи мне как-то не улыбается (да еще за такие деньги)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 05 май 2014, 14:46

Ну, я резин знаю по др куклам - типа Гюнцель и ...вылетело имя из головы...- желто-зелеными не смотрятся- скорее на силикон винил больше похожи...полупрозрачные, а цвет вполне как кожа или молочный...Но вот хрупкость такая при таких ценах- мне не улыбается...
Это как-то мне нравились давно пулип и Джидейки...хорошо, не купила- вроде очень хрупкие- при пересылке ломаются...

Ждем твою! Пусть удачно доберется!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 05 май 2014, 15:28

Gineura писал(а):[color=#800000]думаю, ты бы тоже не обрадовалась, если бы тебе вместо Гоблина прислали Человека-паука.


да я бы прода разорвала тогда :mrgreen:
ненавижу человека-паука! :twisted:

З.Ы. шикарный пример. теперь понимаю в полной мере твое состояние

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 15:33

DEG писал(а):Ну, я резин знаю по др куклам - типа Гюнцель и ...вылетело имя из головы...- желто-зелеными не смотрятся- скорее на силикон винил больше похожи...полупрозрачные, а цвет вполне как кожа или молочный...Но вот хрупкость такая при таких ценах- мне не улыбается...
Это как-то мне нравились давно пулип и Джидейки...хорошо, не купила- вроде очень хрупкие- при пересылке ломаются...

Ждем твою! Пусть удачно доберется!


Тоннер для каждой серии кукол резин подбирает свой оттенок кожи в зависимости от образа. Эвочкам, как готкам, часто достается очень эксцентричная расцветочка...

margor писал(а):да я бы прода разорвала тогда :mrgreen:
ненавижу человека-паука! :twisted:
З.Ы. шикарный пример. теперь понимаю в полной мере твое состояние


:lol: ну да - выиграть желанную куклу, да еще дешево, и получить что-то совсем другое... Я не обрадовалась... Скажу честно, если бы мне не стало так жалко эту несчастную Амбер, то просто продала бы и все....

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 05 май 2014, 15:37

Gineura, мне вот интересно....а какова вероятность того, что у него их было по 1 и что сейчас на торгах вместо Амбер не выставлена Прюденс.... :roll:
а если попутал, то такое же вполне возможно.
ты у него не интересовалась, вообще Прюденс была в реальности?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 15:40

margor, Марина, на мою предъяву продавец сказала, что Пруденс уже нет. Через неделю она выставила ее на торги - точно эта же кукла, даже фотки не меняла. Думаю, у нее просто несколько кукол, вот и закинула мне в посылку не глядя. И судя по состоянию полученной Амбер, недаром она не захотела выслать мне Пруденс - в таком виде Амбер уже вряд ли пристроишь.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 05 май 2014, 15:46

Gineura, отношение к покупателю, конечно....эм....впечатляет. в самом плохом смысле этого слова.

Скрытый контент: показать
есть же на ибее и хорошие проды. такие прямо милые до скрежета зубов. записочки в посылки кладут, незапланированные подарочки.
мне когда-то прод сдачу выслала отдельно конвертом (типа я переплатила за услуги почты, а разницу ей неудобно было себе оставить). на складе мейлфорвардера такое первый раз за всю работу видели. 4 бакса по доллару в конвертике :D
но блин после таких, как твой прод даже желание заходить на аукцион пропадает.


З.Ы. надо бы ему сковородкой по темечку. надо

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 15:56

margor, ну да... Причем замечу - это не единственный продавец на е-бей, который "потрошит" Тоннеров и продает частями (аутфит и кукла отдельно), но такой "сервис" я только у него и встретила. Если хочешь, могу в личку скинуть пару аналогичных продавцов, которые мне гораздо больше понравились.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 05 май 2014, 16:03

Gineura, Танюш, буду благодарна за инфу! (я конечно отхожу от тоннеров, но все никак не отойду :roll: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Satin Shimmer Amber

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 16:04

В общем, показываю результаты моего короткого отпуска :lol: Чуть выше я рассказывала историю появления у меня куклы - инвалида (viewtopic.php?p=3016880#p3016880):

Ellowyne Wilde Series "Satin Shimmer Amber" (арт. 041-107) - LE 1 000
Год выпуска - 2013

У куклы вставные синие глаза и накладные ресницы, прошитые каштановые волосы; одета в платье с кружевными рукавами и высокой талией, пояс, подъюбник из фатина, чулки, босоножки, брошь. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Куклу я получила НЮД - без аутфита, которобки, стенда и документов. Полученное несчастье показывала вот в этом посте - viewtopic.php?p=3016880#p3016880


В общем, как я уже писала, погоревала я над куклой, ну и пошла отмывать :) Аккуратно оттерла клей от скотча, чтобы не поцарапать тело; протерла сначала мыльным, а потом ватным диском с чистой водой. Заплела косички, попыталась хоть немного исправить отклеенную ресничку. Ну и вроде ничего так куколка получилась :)

Но после всех неприятностей, которые пережила моя Катя (ну вот почему-то она у меня Катя :lol:) захотелось сделать для нее что-то приятное. А тут как на зло - я с собой в спешке не взяла ничего для шитья, а на море всяких таких штук нашлось очень и очень немного :(. Итак, после тщательного обыска всех швейных нычек удалось обнаружить маленький лоскуток тонкого хлопка и кое-какие ленточки. Из ниток - только белые и черные, швейной машинки нет вообще, пуговицы и кнопки - только большого размера. Но времени у меня было полно, делать было особо нечего, и я решила соорудить Катьке хоть что-то одевательное. Показываю, что получилось:

Сначала пошился купальник (шила на глаз, так что уж извините :roll:) За неимением кукольных застежек / резинок весь купальник - на завязках.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну, потом я подумала, и решила соорудить Катьке еще и платье из ленточек :) - оно тоже без застежек, на завязках
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну вот так получилось... Вы уж не серчайте, я не особо большой спец в шитье кукольной одежды, да и условия были не те. Но уж очень жалко стало Катю - лежала она такая жалкая, грязная, и нелюбимая, что захотелось ее хотя бы в тряпочки одеть :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 05 май 2014, 16:29

Катюшка так преобразилась, не узнать!
ей очень-очень повезло с хозяйкой.

купальничек и платьице очень оригинальные и милые. до ленточек это ж надо было еще додуматься! (мне бы точно в голову не пришло)
Таня, ты прирожденный дизайнер!

фото тоже очень понравились. даже особо остро на море захотелось Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 16:33

margor, Марина, поневоле додумаешься - у меня окромя ленточек ничего больше не было :lol:

Правда, пока я все дошила, у нас погода испортилась - пришлось фоткать под дождиком...

margor писал(а):Gineura, Танюш, буду благодарна за инфу! (я конечно отхожу от тоннеров, но все никак не отойду :roll: )


Выслала в личку :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 05 май 2014, 16:52

Таня, зато как классно получилось!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 16:57

margor, Марина, спасибо :oops:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 05 май 2014, 19:59

Таня, несмотря на предысторию, очень красивая девочка. Платье из ленточек необычно, ярко и красиво. А купальник по-моему должен быть на завязках. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 20:15

Elta, спасибо :) Таня, да уж, ты точно сказала - Катя девушка "с историей" :) Главное - найти подходящие ленточки! (а там мы из них чегой-то соорудим :lol: ). Купальник я изначально хотела сзади на кнопки посадить или крючки - но их не оказалось... Зато разобралась, как лучше белье шить и даже выкройку кое-как сделала :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 05 май 2014, 20:54

Таня, такая грустная история с Катей получилось....
Вот и на официальном сайте она так долго нераспроданной была, хотя и цену понижали существенно, и аутфит у нее очень хорош, на мой вкус, конечно....
Я и сама на нее заглядывалась - выбирала между ней и Топаз одно время.
Красивая Амбер, только нужно то немного внимания.
И вот в купальнике и в платье из ленточек- она уже смотрится совершенно иначе (платье твое меня покорило- настоящее платье для морского путешествия)!
Скрытый контент: показать
Я вот тоже вернулась (ощущения такие, как будто побывала на стоянке на Северном полюсе- зато есть немного новых фотографий- потихонечку буду показывать) :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 23:04

Juliet19, я на Катьку на официальном сайте тоже долго смотрела - но у меня на тот момент было 4 Амбер и ни одной Пруденс. И вот надо же, чтоб так вышло, что теперь у меня есть обе - и Катя, и Satin Sheen Prudence (на большой распродаже ухватила по детской цене) :D Амбер мне с распущенными волосами совсем не понравилась, а вот с косичками получилась озорная и милая девчонка.

Ой, с платьем смешно получилось - нашла 2 отреза ленты (голубого и синего цвета), по-моему еще со свадьбы сестры остались. И традиционно пошла искать ткань, из которой можно пошить платье и украсить ленточками :lol: - вот пока искала, меня и осенило, что можно же все сделать намного проще! А вдохновили меня Дежа Вю с их серией кукол 20-х гг. типа вот этого:
Скрытый контент: показать
Изображение

Теперь вот "продаю" идею за доброе слово :lol:

Новые фото - это очень хорошо :) Ждем с нетерпением :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Dynasty Doll Collection - "Phyllis"

Сообщение Gineura » 06 май 2014, 12:33

Сегодня сделаю перерыв с Тоннерами и выложу еще одну фарфорочку :)

Dynasty Doll Collection - "Phyllis"
Номер на коробке: D152
Год выпуска: неизвестен
Материал: фарфор / ткань
Размер: прим. 14-16"
Приобретена на е-бей, MIB, со стендом.

Честно говоря, совсем не планировала ее покупать, но она шла в составе лота из нескольких кукол, и одна из них мне очень понравилась. Так что можно сказать, что Филлис - довесочек :D
Что мне нравится у кукол "Династи" - так это роскошные длинные волосы, и Филлис в этом плане не стала исключением. Наряд у нее, конечно, мрачноват на мой вкус, но учитывая, что у нее образ школьницы - ей он идет. Куколка достаточно аккуратно сделана, хорошее качество наряда. Единственное - смотрела она на меня как-то испуганно :), но это наверное оттого, что мы еще не успели подружиться :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение



Детальки: коробка, ботиночки, бант на шляпке
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 06 май 2014, 16:58

Филлис милое синеглазое чудо :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей