Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 25 апр 2014, 23:07

Приветствую всех. Меня зовут Леся ^^

Увлеклась куколками я совсем недавно, если не принимать в счет тех кукол, что были у меня в детстве. В прошлом году я купила себе трех Сонечек, ибо уж очень мне понравились их наряды.. Потом прошло время и я поняла, что мне безумно нравятся . Вот просто осенило.
В итоге сейчас у меня живет 46 куколок... А ведь, когда заводила темку их было только 7 :D

Познакомлю Вас с моими девочками, кто принимает участие в моих затеях:

Первой у меня появилась Катарин. Милая девочка, которая заставила меня схватить ее с полки магазина))
Очень добрая и умная девушка. Она любит быть в центре внимания, поэтому не трудно найти ее в шумной копании.
Но тем не менее с близкими друзьями она мила и тиха)
Изображение

Не заставила себя ждать и Тори. Нравится она мне, но у нас с ней натянутые отношения.
Тихая, незаметная, задумчивая. Так можно описать эту особу. Она не любит выходить в шумные места, предпочитает сидеть в своем кресле и читать.
Но друзей в обиду не даст. Она может помочь в любой ситуации.
Изображение

Третьей приехала ко мне Джун. Самый милый персонаж в этой компании.
Несколькими словами о ней можно сказать. Малое дите, за которым нужно присматривать, но которое дарит улыбку всем вокруг.
Изображение

Красавица Каролина. Я поехала гулять, а вернулась домой уже с ней.
Девочка - ураган. Любит громкую музыку. Любит вечеринки. Любит будить всех ночами и задавать глупые вопросы.
Изображение

Долгожданная встреча у меня была с Рин-Рин. Самая солнечная девочка. Слово "Весна" - все говорит о ней.
Она старается казаться стервозной и колючей, но у нее этого никогда не получится.
При взгляде на нее, сразу кажется, что где-то поют птицы и где-то звенит колокольчик.
Изображение

Несколько дней назад у меня появилась Лия. Да, она выбивается из общей компании. Честно, я сама удивилась, когда она пригнула мне в руки.
Я не испытывала к монстряшкам никаких чуств.. Но сегодня я уже в нее влюбилась.
Изображение

Новенькие Иви и Дора. Компания моей Лии))
Изображение

Подъехала к нам Элви Син. Дама с характером, ничего не скажешь..
Изображение

Ровным шагом на день рождения ко мне пришли Кира и Эсме. Кира с характером, не всегда мне дается.
А Эсме.. Эсме как раз тот персонаж, который радует меня просто стоя среди других девочек.
Изображение

И ко мне приходят только парами теперь)).
Так появились у меня Сидар и Мэдди. Имена менять они не захотели, да я и не против - очень они им идут.
Изображение

Парам-пам-пам! Электра!
Изображение

Дальше я немного сбилась...
Но припеваючи ко мне присоединились 2 девочки :)

Джинджер, лучик солнца и комочек счастья :)
Изображение

А вместе с ней...
Адель. Милая и прекрасная. Девушка легкая по характеру.
Изображение

И мужчина!
Адриан, единственный и неповторимый. Француз, музыкант и настоящий джентельмен. :3
Изображение


Вот такое небольшое знакомство со мной и с моими кукложителями. У меня есть еще девочки, но больше для эстетического удовольствия, а Вас я познакомила с теми, кто со мной делает общее дело))
И вот небольшое, во всех смыслах, общее фото:

Изображение
И, конечно, вот такая вот я, по имени Леся :3 Надеюсь мы с Вами подружимся!
Изображение
Последний раз редактировалось Lesya_Zzz 26 фев 2015, 00:10, всего редактировалось 36 раз.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Милая девочка Лия.

Сообщение Lesya_Zzz » 25 апр 2014, 23:32

Придется мне организовать все, что у меня накопилось за последнее время.. Но что ж поделать.
А сейчас я хочу поделиться преображениями Лии, что появилась у меня совсем недавно.
Я не знаю, чем она привлекла меня тогда в магазине, но я не мешкая схватила ее и побежала домой - доставать из заточения.
Передо мной предстала она, вот в таком виде
Изображение
Не самый лучший вариант, на мой взгляд

И я незамедлительно сменила ей одежку:
Изображение
Уже лучше :3

Потом я решилась на отчаянный поступок. Решила перерисовать ей губки. До этого успела насмотреться на безумное количество ООАКов.. и стоит отметить, что у монстряшек прекрасный скульпт лица! В общем получилось у меня что-то такое:
Изображение
Результат впечатлил. Но просятся красивые глазки, а я не могу так нахально рисковать! Придется подождать с этой затеей)

Я снова подобрала ей наряд и сделала прическу:
Изображение
Изображение
Вот тут-то я и начала влюбляться в эту девочку...

И вот сегодня мы сделали это! Я стерла ей губки своего производства и решила пока оставить пока их "голенькими". Подтерла нижние реснички, вот думаю, что делать с верхним веком.. И не трудно заметить, что я завила ей волосы - получилось очень недурно:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот сейчас она стоит такая принцесса и все просится на ручки, не могу налюбоваться...

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Anhelika » 25 апр 2014, 23:51

Привет, Леся! Поздравляю с открытием темки )
У тебя (ничего, если я на "ты"?) красивая коллекция куколок. Как почитателя МХ, очень заинтересовала твоя Лия. Я вообще люблю этот выпуск Рошель, хоть у меня такой и нет. И у тебя впервые увидела ее в таком имидже, и знаешь - она чудесна! Волнистые волосы ее ну очень украсили. И бесцветные губы тоже придают особенность - акцент на копну волос и глазищи, очень интересно! :) Также нравится, как ты ее переодела - и первое переодевание, цвет футболочки так ей идет, и второе платье красивое. А еще сами фото очень живописные и сделаны с мастерством )

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Lesya_Zzz » 26 апр 2014, 00:04

Anhelika , Большое спасибо за теплые слова) Можно на "ты", я молода еще, чтоб на "вы " меня звать))
Ох, я в общем-то только дома посмотрела, какие еще выпуски есть у Рошель и поняла, что мой самый удачный (на мой взгляд).
цвет футболочки так ей идет, и второе платье красивое.

Футболочка и юбочка у нее, кстати, из набора одежды для Джук- совершенно случайно увидела в магазине) А платье от куколки Demi Anime)
Волнистые волосы ее ну очень украсили. И бесцветные губы тоже придают особенность - акцент на копну волос и глазищи, очень интересно!

Так много комплиментов, что аж запуталась! Макияж я ей буду еще переделывать, да вот ни разу не делала такого- боязно мне.
А волосы ее мне самой Бубль-Гум напоминают, даже помыла ей их клубничным шампунем :D
сами фото очень живописные и сделаны с мастерством )

Спасибо! Я ж целую студию на балконе организовала. Буду стараться делать хорошие фото))

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Anhelika » 26 апр 2014, 00:41

Lesya_Zzz, повезло вам с Лией с одежкой ) А я пока еще не смогла ничего найти подходящего монстрикам от немонстриков. Про одежки от Джук наслышана, но еще ни разу не удалось встретить в магазине ( А вот от Деми недавно прикупила фэшн-пек (цена очень порадовала), но достался он не монстрикам, а джейкам )
Прошу прощения, если запутала своим потоком комплиментов )) Просто очень понравился новый образ Лии с кудрями (волосы, кстати, да - очень вкусный оттенок)... А стертые губки мне вообще часто нравятся на монстрах, когда становится видно их сложный и красивый скульпт... Вобщем, пока Лия только готовится к перерисовке, с удовольствием бы любовалась ее фото в данном, "переходном" виде )
Насчет самой перерисовки - я ни разу не делала такого, и вряд ли сделаю (не обладаю мастерством), но предполагаю, что в этом деле главное - опыт и уверенная рука. Ну там, потренироваться на сотне-другой китайских поддельных барби ) В любом случае - удачи вам с Лией в этом важном деле )

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Lesya_Zzz » 26 апр 2014, 00:56

Anhelika, о, я случайно совсем увидела коробочку с одеждой, одну-одинешеньку, и ценник приклеенный сзади. все, больше ничего, все полки облазила - ничего даже капельку похожего. поэтому понеслась на кассу)
Я вот собираюсь все купить Деми с одеждой, был один набор хороший, а сейчас что-то нету.. как на зло)
Джейки для меня пока что запретный плод, а так я себе двух девочек присмотрела.. Виа Монте Наполеоне и Сант Савьер.. дорого для моей студенческой жизни, копить буду ^^
Насчет стертых губок - я согласна. они так невинно смотрятся, что даже не хочется что-то менять (хотя я оттеночек добавлю потом небольшой))
Фото еще будут обязательно, хотя вот с одеждой у нас тупик пока что, все таки я больше к Барби предрасположена, соответственно вся одежка у нас Барбейская)
Я вот тоже никогда ничего подобного не делала, но есть, конечно, у меня опыт в рисовании - и школа художественная, и годы набивания руки на скучных уроках)) да и учусь теперь на одной из творческих специальностей -рисуем чуть ли не постоянно.. Но чтоб взять и личико перерисовать! Буду искать себе подделки и их мучать :D
Спасибочки, мы будем стараться))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Рин-Рин

Сообщение Lesya_Zzz » 26 апр 2014, 15:14

Милая Рин-Рин была моей первой покупкой на Ebay. Я переживала и не могла дождаться когда же она приедет.
И вот, в конце марта в моем ящике нашлось извещение. Сначала я решила, что пришла моя другая посылка, которую я тоже ждала уже ой как долго..
Но я увидела страну отправителя и сердце замерло :shock:
Уже вечером, после учебы я неслась на почту, забирала огромную коробку. Кстати, стоит отметить, что и другую посылку мне выдали :3
Так что ковыляла я домой с нагруженными руками и они у меня чесались - как бы не начать открывать прям на улице!
А дома я познакомилась с ней, с моей милой весенней девочкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас я могу смело сказать, что в этой девочке есть харизма. Она настолько тискательная, что я прям не могу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Fibella » 26 апр 2014, 15:39

Очень понравились твои девочки(я сразу на "ты" :oops: ) Новый образ Лии впечатлил, платьице потрясающее и завивочка! Стертые губки делают ее младше и милее, но и твои вариант понравился, только из общего цветового фона выбивался. Миджик вся такая лучистая,зайк!
Скрытый контент: показать
Я Надя, заглядывай в гости viewtopic.php?f=14&t=43761&start=90

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Lesya_Zzz » 26 апр 2014, 15:50

Fibella, спасибо ^^ приятно познакомиться, Надя :)
Платье от Sonya Rose, у них шикарные наряды, но увы Барбейкам маловаты, а монстряшкам большеваты))
Мой вариант был пробным в общем-то, хочу ей и глазки переделать, чтоб все гармонично было)
Мидж просто прелесть, позже добавлю еще фото с ней, она там просто сама мимимишность :3

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Casey28 » 26 апр 2014, 16:56

Здравствуй Леся :) Я Маша, и со мной на "ты")
Какие милые девчушечки... Очень понравились Катарин и Каролина - очень яркие девушки! Рин-Рин милашка, солнечная такая)
А что за кукла на общем фото сидит возле мишки? (в кофточке в горошек)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Lesya_Zzz » 26 апр 2014, 17:31

Casey28, привет, Маша :) Приятно познакомиться)
Спасибо, они действительно милашки. Но честно признаюсь, я не очень люблю блондинок, но эти две девочки привлекли ^^
Рин-Рин тоже очень приятно за теплые слова :3

Casey28 писал(а):А что за кукла на общем фото сидит возле мишки? (в кофточке в горошек)

Ох, это моя многострадальная Синди от Вивинд. Мне ее подарили лет эдак 10 назад. Чего только она не пережила.
Она из серии "baby feed and love". Очень уж хочется ее восстановить, а то такая старушка сидит на фоне остальных :oops:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Casey28 » 26 апр 2014, 18:03

Lesya_Zzz, и мне приятно)
Блондинки, действительно, привлекательны :)
А Синди видно, что многострадальная, но, если я правильно её рассмотрела, лицо у неё должно быть привлекательное... Так что приводи её в порядок и пусть тоже покрасуется :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Lesya_Zzz » 26 апр 2014, 18:51

Casey28, была у меня мысль купить похожую на нее девочку б/у и пересадить головы.. но вот что-то сомневаюсь.
а перепрошивать я не умею, если только кому-то ее отдавать на перерисовку и перепрошивку))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Casey28 » 26 апр 2014, 19:03

Не очень люблю давать советы относительно того, что делать с куклой (тем более, сама не очень люблю всякие пересаживания с отрыванием головы), но мне кажется, ей можно сделать волосы, стильно одеть и будет ещё та красотка :wink:
У меня у самой есть "древние" куклы, которые требуют кап. ремонта, ведь так не хочется, чтобы они отставали от более привлекательных соседок :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Lesya_Zzz » 26 апр 2014, 19:09

Casey28, очень понимаю) для Синди хочется и одежду более родную найти, ибо в шмотках новеньких девочек она совсем не смотрится.
думаю я займусь ею когда-нибудь и сделаю из нее конфетку :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Фото-фантазии с моими кукложителями.

Сообщение Casey28 » 26 апр 2014, 19:11

Lesya_Zzz, с удовольствием посмотрю, что получится :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мой милый монстр

Сообщение Lesya_Zzz » 26 апр 2014, 19:58

И снова хочу поделиться фотографиями Лии. Сегодня она в более строгом виде, но не менее милом :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Надо бы что-то придумать с местом действия...

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Новенькие :3

Сообщение Lesya_Zzz » 29 апр 2014, 00:43

Вчера молодой человек досрочно подарил мне подарок))
Им стали две девочки монстряшки)
Изображение
Иви и Дора :3

и немного Иви в образе)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Anhelika » 29 апр 2014, 10:04

Оо, поздравляю с новенькими ) Закономерно, монстрики всегда множатся, и быстро ) Хорошие девочки, ровненькие. Иви получилась такая роскошная голливудская кинодива )

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Lesya_Zzz » 29 апр 2014, 14:12

Anhelika, спасибо)
не то слово, я одну купить хотела, но так и не поняла какая больше нравится)
девочкам я сразу подтерла губки снизу, а то им такие пельмени рисуют, что ужас)
не только множатся монстрики, ко мне приехала Барби Элвис - пойду забирать скоро)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Anhelika » 29 апр 2014, 21:00

А на фото девочки уже с подтертыми губками? Если да - то очень аккуратно и естественно получилось, даже не заметно вмешательства.
Новенькие - это всегда хорошо, буду ждать новых фото )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Fibella » 29 апр 2014, 22:05

Поздравляю с новенькими))) Иви очень здорово с кудрями (я такую брала ради обуви :) ) Лия очень трогательная девочка, что в строгом, что в платье... Жду фоток Элвис, тоже ее присматриваю :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Lesya_Zzz » 29 апр 2014, 22:15

Fibella, мне ее сапожки напоминают вязаные носочки)) не могу их как сапоги воспринимать и все тут)
Ох, Элвис у меня нюдом будет, ее костюм мне не приглянулся.. К ней у меня будет аутфит от Барби Синатры :D в том случае мне только костюм и понравился, а кукла нет. Сборная соляночка получится)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Lesya_Zzz » 29 апр 2014, 22:22

Anhelika, вот, например,
такие у нее были губки после покупки:
Изображение
а вот тут подтертые, чуть-чуть снизу и по краям убрала))
Изображение

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Lesya_Zzz » 29 апр 2014, 22:26

К слову о Синатре. Сегодня забрала с почты аутфит, который предназначается моей еще не прибывшей Барби Элвису)).
Его вызвалась померить и продемонстрировать Рин-Рин :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Casey28 » 30 апр 2014, 12:08

Ну просто стиляга! :D

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Элви Син

Сообщение Lesya_Zzz » 30 апр 2014, 20:38

А вот и приехала моя новая девочка! Барби Элвис собственной персоной :3
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Anhelika » 30 апр 2014, 22:24

Ухх какая ) Костюм ей очень идет. Роскошная девушка! )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Fibella » 01 май 2014, 09:50

Леся, а первоначально это Элвис в золотом брючном костюме? Ей от Синатры намного больше идет, ИМХО. Такая роскошная получилась! Рин-Рин тоже он идет, что тут скажешь: классика)))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Фото моих кукложителей :3

Сообщение Lesya_Zzz » 01 май 2014, 15:04

Fibella, да, в нем самом. мне костюм совсем не понравился ее родной. а тут смотрю - девушка, с которой сидим общаемся на тему Синди, продает Элвиса нюдом)) Сразу побежала платить. А параллельно разглядывала продажи на ебей и нашла аутфит Синатры - и тоже "купить,купить,купить!!"
К слову Синатра мне не нравится только потому, что куколка блондинка. Как так - Синатра блондин!!
Сдается мне, если б я заказала сразу обеих кукол, они бы незамедлительно поменялись бы нарядами))

А так действительно, у меня получилась роковая дамочка - дочь мафиози :D
А Рин-Рин больше похожа на детектива, ее образ так и просил ей сигарку дать))
Я сама б не отказалась от такого костюма себе, похожие брюки есть - прелесть как смотрятся :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей