Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 апр 2014, 14:15

Спасибо, Тань! А вот что хочу спросить..
Как ты относишься к тому, чтоб отклеивать парики тоннерам и менять?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 апр 2014, 14:46

DEG, Женя, очень положительно :)

Из тех Тоннеров, что у меня уже на руках, пока только 2 конвенционные Эвочки паричковые. Одна приехала ко мне с полным комплектом (сегодня выложу - посмотришь), вторая - нюд и без парика (зато с сертификатом :lol:). Вот вторую все никак не могу одеть по-человечески. Зато париков ей уже штуки 4 или 5 прикупила :). Элли пока не везет, все никак не заполучу паричковую.

А вообще, считаю, что паричковая кукла в коллекции должна быть, хотя бы одна - если на голову ей одеть силиконовую шапочку под парик, чтобы не цеплялись липучки, то она будет идеальной моделью для обшива остальных. Ну чтобы не портить прически / тело всем подряд в коллекции.

Мечтаю своей Эвочке прикупить мохеровый паричек, но на е-бей подходящих нет, а здесь в Торговых рядах смотрела - либо не нравится, либо не принимают заказы :(

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 апр 2014, 14:55

Ух, Ты! Сколько доп. опций ты порассказала! Думаю, паричок ты купишь еще и не один, но , например, оторвать паричок петси , мне вот жалковато как-то...чтоб менять на другие...ведь можно повредить..
(хотя, если я шью, должна мерить непременно на эту куклу..)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 апр 2014, 15:04

DEG, Женя, Эвочки - совсем недешевое удовольствие, ты ведь знаешь. А я при пошиве (после первого казуса) все скрепляю булавками и прикладываю к кукле, чтобы проверить как сидит и исправить до сшивания. Поэтому опасаюсь повредить тело, и обычно сначала подбираю ткань и фасон для конкретной куклы, а шью уже на той, которую "не жалко" - тела же у всех одинаковые. В этом плане для такой куклы отсутствие волос - только бонус. Но липучки на голове часто цепляют ткань, да и парики других фирм одевать неудобно на них. Кроме того, большая проблема у паричковых Тоннеров - темные и яркие парики окрашивают кожу головы. Поэтому я своим заказала силиконовые шапочки (не уверена в размере, взяла 2 разных), вот-вот должны приехать. На них лучше сидят парики, их проще одевать, ничего не цепляет, и хоть какая-то защита от окраса.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 апр 2014, 15:12

Ничего себе! Еще и окрашивание!
Ты- просто энциклопедия + скоростная и онлайн. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 апр 2014, 15:25

DEG, да, ладно, засмущала совсем :oops: Просто я часто аукционы на Эвочек смотрю на е-бей, вот и видела не раз кукол с окрашенной головой (особенно если изначально была в ярком розовом / синем / красном / угольно-черном парике). А про силиконовые шапочки на форумах регулярно пишут - и на нашем тоже (только здесь популярны шапочки в магазине, где лично мне невыгодно делать такой маленький заказ, а в коллективку нет смысла, потому что я из Украины). Я консультировалась насчет размера шапочек с е-бей - никто не знает. Поэтому на свое усмотрение заказала 2 штуки - один точно будет на Эвку, а второй куда-нибудь пристрою (если Эве не подойдет шапочка большего размера, она должна быть четко на Элли).

Отрывать парики от Пэтси не рискну :lol: - боюсь испортить "скальп".

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 апр 2014, 17:21

Ну, я кроме темки про тоннеров- деток , больше нигде и не была...а тут сразу можно все посмотреть....и информации сразу море!
Мне-то пока шапочки не актуально, я больше играю в детские образы...
Но, конечно, как время придет, задумаюсь и о них, явно...
а вот Петси, и др маленьким моим тоннершам- я задумывалась о сменных париках...но у меня еще жив бзик о коллекционной ценности...
Это я спокойно могу бф переделывать, как игровых, а вот то, что вроде коллекционное- мне все жалко....

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Clair De Lune - Exclusive Paris Fashion Doll Festival 2013

Сообщение Gineura » 28 апр 2014, 18:52

Выкладываю обещанную конвенционную Эвочку :)

Clair De Lune - Exclusive Paris Fashion Doll Festival 2013 (арт. незвестен) - LE 100
Evangeline Ghastly Series
Год выпуска - 2013

У куклы вставные светло-карие глаза, накладные ресницы, светлый парик. Сделана из винила / пластика, рост 18-1/2".
Аутфит состоит из узкого платья, верхней шифоновой накидки со шлейфом, головной повязки с бисером и перьями, бижутерии, митенок, чулок и туфелек.
Ее создали специально для Парижской конвенции 2013г. ("Exclusive Paris Fashion Doll Festival 2013"). К кукле прилагается Сертификат аутентичности.

Под спойлером - фото официального сайта и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
На официальном сайте этой куклы не оказалось - Парижские конвенционки вообще редко туда попадают - поэтому выкладываю официальные фото с конвенции.
Изображение Изображение Изображение

Ну и мои "художества" :)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: сертификат, сережки, колье, туфельки, накидка, повязка на голову, митенки, прическа (со всех сторон)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


За этой красоткой я охотилась давно и безуспешно - поймать конвенционку, да еще Парижскую, да еще с выпуском в 100 штук - это почти нереальная задача. Нет, на е-бей они есть - но нечасто и по very unlimited price. ЛУна (с ударением на первом слоге - именно так я решила ее назвать) была моей недостижимой мечтой, и как всегда, только случайность помогла мне ее заполучить - и по более чем демократичной цене :) Она восхитительно нежна, изящна и элегантна, в хорошем аутфите и с отличной прической.

Я так давно за ней охотилась, что переодевать ЛУну или придумывать ей истории совершенно не хочу - пока что у меня только одно желание: поставить на полку и любоваться. Поэтому фотосет с ЛУной получился самый простой, который можно назвать, например, "Этюд из фотоателье"

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 апр 2014, 19:10

DEG писал(а):Ну, я кроме темки про тоннеров- деток , больше нигде и не была...а тут сразу можно все посмотреть....и информации сразу море!
Мне-то пока шапочки не актуально, я больше играю в детские образы...
Но, конечно, как время придет, задумаюсь и о них, явно...
а вот Петси, и др маленьким моим тоннершам- я задумывалась о сменных париках...но у меня еще жив бзик о коллекционной ценности...
Это я спокойно могу бф переделывать, как игровых, а вот то, что вроде коллекционное- мне все жалко....


Женя, я видела как минимум одну Пэтси со сменным париком - конвенционную Wednesday. Такую и правда жалко портить :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 28 апр 2014, 19:19

звезда немого кино Вера Холодная!
Изображение
у меня только такие ассоциации :roll:
пленительная, утонченная, томная красавица...ей и правда надо только посылать восхищенные взгляды, дарить меха, цветы и бриллианты (но никак не играть). и в этом ее прелесть!

Таня, поздравляю, великолепная дама!

на трех последних фото как будто на сцене перед поднятием занавеса

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 апр 2014, 19:26

margor, Марина, спасибо :) Ты очень точно угадала - она и вправду похожа на звезду немого кино. Из всех Парижских конвенционок эта стояла у меня под номером 1.

Вообще, в хотелках были записаны еще 2 Эвочки-конвенционки, и по счастливой случайности они тоже теперь мои - одна где-то на пути ко мне, а вторая приедет не раньше июля (ей предстоит посещение еще одной конвенции - когда приедет, обязательно расскажу эту детективную историю :)).

На последних фото - это мы игрались с новым задником :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 28 апр 2014, 19:43

Gineura, Таня, с нетерпением ждем остальных! ))

задник обалденный! (а он не подворачивается, чтобы и пол прикрывать? или пол тоже часть фона - нарисован?)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 28 апр 2014, 23:40

Таня, какие у нее глазища из-за макияжа. И как бы не подсесть на Эвок :mrgreen: . Я уже на МА одним глазом кашусь, но стараюсь держать себя в руках.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 апр 2014, 23:46

Я уже нн-ый раз зашла посмотреть! прописалась тут!
И фон отличный! Какой же надо высоты полки для ЕВ!?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 апр 2014, 23:51

margor, Марина, :lol: пол - это часть фона, сам задник изображает сцену, ты права. Этот фон покупался для одной моей задумки - но показать ее смогу еще не скоро, она немного трудоемкая (особенно для меня :oops:).

Elta, Таня, мне кажется у всех Эвочек громадные глазищи - в этом с ними, наверное, только Пэтси и могут посоревноваться (это я о Тоннеровской линейке). А макияж у Эвочек я предпочитаю "уместный" - тяжелая готика с черными губами и густо обведенными глазами меня не сильно привлекает. В Луне мне нравится еще и то, что в отличие от тех же Дежа Вю 20-х гг. ей не стали густо обводить серые тени по кругу (т.е. под глазами теней нет).

DEG, Женя, рада, что тебе понравилась Луна :) Про полки - длина коробок с куклами = 51 см. С учетом того, что в коробках они лежат без головных уборов и обуви, я хочу делать полку высотой 60 см - думаю, должны поместиться.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 29 апр 2014, 07:49

Таня, поздравляю с новенькой!
Луна- действительно очень редкая и красивая, тебе с ней повезло!
Действительно напоминает серебряный век русской поэзии, правда без повязки на голове мне нравится больше.
Хорошо, что нет мазни под глазами :P
Мне нравится такое сочетание - карие глаза и светлые волосы.
Буду ждать твоих новых конвеционнок :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 апр 2014, 08:09

Gineura, Таня, а можешь рассказать, как ты вверху задник крепила?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 29 апр 2014, 09:50

Танечка, какая красивая Эва, сочетание светлых волос и карих глаз очень красиво!
И фотосет получился в стиле ретро, здорово ты придумала , именно так ее показать.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 апр 2014, 12:25

Juliet19, Li-lu, девочки, спасибо :)

Juliet19, Юля, а мне больше понравилось в повязке - у Луны парик сделан четко под повязку, и без нее лоб выходит слишком высокий, неестественный. Поправить парик и надвинуть его пониже на лоб пока не получилось - сидит намертво (хотя вроде не приклеен :mrgreen: )
Мне тоже нравится, что у нее глаза карие, а не стандартно-голубые :)

margor, Марина, задник сделан из легкой ткани, по ширине он всего 60 см. Поэтому просто прислонила к шкафу и аккуратно маленькими кусочками скотча прикрепила концы к дверце. После съемки отцепила скотч (от ткани задника отклеивается без проблем, главное взять маленькую узкую полоску), скрутила задник в трубочку и запихнула обратно в тубус, в котором его прислали :)

Li-lu, Юля, мне тоже показалось, что Луну нужно снимать просто, без лишних извращений - она сама по себе достаточно интересная барышня :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 апр 2014, 15:03

Gineura, спасибо большое за информацию)
Скрытый контент: показать
(все никак себе не соберусь купить, платочками и другими тканюшками обхожусь)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gone With the Wind Scarlett

Сообщение Gineura » 29 апр 2014, 16:57

На выходных наконец-то вытащила из ящика куклу, которую планировала показать одной из первых :) -

Gone With the Wind Scarlett
Номер на коробке: 1590
Год выпуска: 1969-1986 (по информации продавца мою сделали в 1983г.)
Молд (лицо): Mary Ann
Размер: 14"
Приобретена на е-бей. Состояние - NRFB. Есть коробка, бирка.

Это одна из наиболее популярных игровых версий кукол Скарлетт, выпускаемая МА - очень удачный молд, идеальный размер и потрясающий в своей простоте и изяществе аутфит сделали ее любимицей многих поколений. Именно она была моей самой первой Скарлетт - и оказалась настолько хороша, что стала причиной моей "переквалификации" четко на серию "Унесенные ветром" :). Но поскольку она приехала в мой дом на заре "куклособирательства", таких кукол у меня оказалось три (разного года выпуска) - я ничего не понимала в молдах и номерах, и искренне считала, что покупаю разных кукол :lol: И только получив экземпляр №2, я поняла, что не все так просто, и таинственные номерки рядом с названием кукол пишут не просто так :roll: В общем, именно эта кукла сподвигла меня заняться исследованиями истории и разновидностей кукол МА - что только упрочило мою любовь к этому замечательному бренду. Так что в некотором роде она для меня - знаковая :)

Платье у Скарлетт в реальности - белоснежное (к сожалению, на фото почему-то вышло серым :()

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: одежная и наручная бирки, прическа, брошка на поясе, бант сзади, нижние юбки (первая хлопковая - часть платья; вторая - отдельный подъюбник на фатине), нижнее белье и туфельки на плоской подошве.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение [ Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 29 апр 2014, 19:12

Таня, все ровно видно,что платье белое. Потрясающий наряд, как и сама кукла. Эти зеленые глазки...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 апр 2014, 19:18

Elta, Таня, мне тоже очень нравятся эти куклы (пусть даже их у меня и три одинаковых :oops:). И если найду еще новые, нетронутые куклы этой версии - хочу взять на подарок. Их очень много на е-бей (все-таки выпускали не год, и не два), так что можно выбрать в любом состоянии и на любую сумму :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 апр 2014, 19:28

что мне нравится в этой Скарлетт, что она очень верно передает характер своего прототипа. такая же озорная и с огоньком в глазах!
аутфит вне всякой конкуренции (он и на фото выглядит белоснежным, то ты придираешься :lol: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 апр 2014, 22:01

Марина, ну не знаю - в жизни платье у Скарлетт прям белоснежное :D. Насчет прототипа - согласна, это одна из самых удачных Скарлетт у МА :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 29 апр 2014, 22:14

Тань, а эту девочку я чудом не купила...себе в свое время, и , кажется, с эти молдом вместо неее тогда купила первую Леди. Она была роскошная. ( если не ошибаюсь в молде) и хорошая мама моим малышкам. Но пролежала два года в коробке в диване и переехала к моей знакомой...выставлять такой кринолин мне было негде...ну и так далеко убранную жалко было.
Очень красивая! и наряд и весь образ!
Я уже трижды пыталась купить себе МА куколку с момента открытия твоей темки! Но хочется больше тех, что крупные, а мне их негде держать ! так что, едва держусь уже... :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 апр 2014, 22:27

DEG, Женя, спасибо :) Тебе повезло - я себе купила аж три штуки таких девочек :lol:

Мне кажется, что 14" - это самый оптимальный вариант, если хочется пышных платьев, а ставить негде :) К тому же практически все куклы 14" с этим молдом на самом деле игровые, и если не приживутся на полке, то смогут доставить массу удовольствия ребенку. Кроме того, среди таких кукол намного больше шансов найти NRFB (у меня слабость к этой аббревиатуре :mrgreen:).

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Silviya » 29 апр 2014, 22:53

Сисси
Шикарная невеста, так интересно смотреть детальки. Восторг.
Туфельки понравились, простой и красивый дизайн.
Эвочка.
Когда выбирала Мортимера, насмотрелась на неё в нарядах и разных ракурсах. Аутфиты у неё позавидуешь, дизайн мастерский. Мне кажется, её фотографировать трудно, но этюд из фотоателье хороший получился.
Скарлет.
Ощущение, что раритетная кукла.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 30 апр 2014, 07:56

Таня, Скарлетт обворожительная, а платье у нее - замечательное!
Когда-нибудь и я дойду до того, чтобы сшить хотя бы несколько платьев из УВ.
Хотела тебя спросить, а ты не собираешься Мортимера купить для своих Эв, мне кажется, они очень органично смотрятся вместе, он так подчеркивает ее женственность и хрупкость. :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 30 апр 2014, 09:03

Gineura, Тань, у меня 14 дю не влезают в высоту полки, поэтому или надо с гнущимися коленями 14 или 10дю максимум...
та, что у меня была кукла- первая леди- честно знаю, игровая ли- но ребенку не дашь играть точно- прическа бы растрепалась и тп.. ( и какая она была- коллекционная или игровая- мне было не важно)

А у меня даже 16 дю сестры места меньше просят, чем та 14лдю..по пышности платьев...
Ну, сейчас-то уже у меня совсем с местом туго..
А двойняшки и тройняшки---ну, это вообще круто! Я сейчас потихоньку сокращаю двойняшек- тройняшек...
аббревиатуру эту тоже люблю..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]