Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: это было прошлым летом...

Сообщение maska » 12 мар 2014, 19:58

Jenna :D

Наткнулась на статейку про Ад перфекциониста. Я понимаю, что ничего идеального в мире быть не может, но меня жутко раздражает, что пирог режут не по линиям, что углы и различные плитки лежат сикась-накось, и таблетки я тоже выдавливаю симметрично :mrgreen: . Короче, кажется я того-этого, зацикленная :lol: . Не все, конечно, фото меня напрягают, но большинство я бы подправила )
http://news.tut.by/kaleidoscope/390332.html?trnd=2171 :lol:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: это было прошлым летом...

Сообщение leelu » 16 мар 2014, 21:34

Отличные летние фотографии в Строчицах (если не ошибаюсь)
А шляпы у героев - просто опад :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: это было прошлым летом...

Сообщение Natnats » 17 мар 2014, 16:13

[url]Вот как мы "побаловалась" с ними на пляже[/url]
Молодцы, солнечно, игриво и даже без рук :lol:

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: maska: это было прошлым летом...

Сообщение duble mam » 21 мар 2014, 20:53

Статейка прикольная :lol:
Это АД :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: это было прошлым летом...

Сообщение Natnats » 23 мар 2014, 12:14

Посмеялась, забавная подборка "адовых" картин:)) хорошо, что я не из этих:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: …посадила дерево…

Сообщение maska » 21 апр 2014, 22:17

Думы не думаются, в куклы не играется, не пишется, не фотографируется… Бесконечные «не». Зато дерево посадила :roll:
Кукла рядом для масштабу :wink:
Изображение

Под катом картинки, как я его «растила» из того, что было. А было: ветка от дерева, бумага, клей, краски, искусственные веточки и травка, палочки от мороженного.
Скрытый контент: показать
Снимала при разном освещении, т.к. процесс роста был не очень быстрым.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: …посадила дерево…

Сообщение Andrevna » 21 апр 2014, 23:05

Света, здорово! умница ты рукастая!
только вчера - сегодня тебя вспоминала. Думала, куда же ты потерялась? Конечно, нет вдохновенья, так для чего себя заставлять что-то делать. Это же форум о хобби, а не партсобрание.
Но я верю,что хорошее настроение, тонус и интерес к кукольным делам у тебя ещё будет!
С Пасхой тебя!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: …посадила дерево…

Сообщение maska » 21 апр 2014, 23:14

Спасибо, дорогая ) И за теплые слова. И за поздравление. И тебя со светлым праздником - от всей души.
У меня еще есть чуток "сюрпризов" так называемых, сделанных. Да только пока все в голове быстро получается представить, что встала-все выставила-сфотографировала-загрузила-залила-умные слова нашла-написала... Ух, я уже устала :lol: . Вас почитываю. Без вас скучаю... Но пока в (душевном) вакууме :wink: Все будет хорошо!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: …посадила дерево…

Сообщение Jenna » 22 апр 2014, 08:43

Очень мило! Как-то навевает весенний садик около старого двухэтажного кирпичного дома (особенно с красавицей в аутфите под ретро), хорошо...
Ты совсем запропала, да. Приходи в себя, весна, хочется жить и трудиться (но к завтраку это проходит) :mrgreen: .

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: maska: …посадила дерево…

Сообщение Shenechka » 22 апр 2014, 08:50

Увидела "…посадила дерево…",бегом побежала смотреть,в надежде что чтонить веселое тут...
А тут....не веселое конечно,но зато КАКОЕ дерево! Класс!!!
Ждем вдохновения и продолжения историй :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: maska: …посадила дерево…

Сообщение Астра » 22 апр 2014, 11:55

Шикарное было лето!!!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: …посадила дерево…

Сообщение Natnats » 22 апр 2014, 13:55

Сама деревце сажала. Сама буду поливать:)) С возвращением, Светик, я по тебе скучала:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: …посадила дерево…

Сообщение maska » 23 апр 2014, 12:16

Девушки, спасибо, что вы рядом :D

Jenna писал(а): Приходи в себя, весна, хочется жить и трудиться (но к завтраку это проходит) :mrgreen: .

:lol: , вот точно-точно!!! Весне то дорогу в массы, но некотОрым индивидумам весьма понравилось пребывать в перманентном состоянии анабиоза ) Хи-хи, говоря о себе в 3-ем лице я прям тянусь к лучам самолюбования :mrgreen:
Кстати, про дом. Я его и правда хотела бы сделать (мечтааа). Под дом дерево то и растила. Увы, площади не позволяют развернуться душе молодецкой, т.е. девичьей (тьфу ты - тётеньской :mrgreen: )


Shenechka писал(а):бегом побежала смотреть,в надежде что чтонить веселое тут... Ждем вдохновения и продолжения историй :D

Shenechka, я прям несколько раз сделала так :shock: ))) Спасибо. Приятно, когда тему считают веселой :) . Только у меня такой затянувшийся мрачноватенький период, что мне давно уже кажется, что у меня здесь серо и пасмурно. Я постараюсь привнести что-то посветлее... А к вопросу об истории я как-то и не думала уже возвращаться :oops: . Если хватит сил и желания, то постараюсь пересмотреть концепцию долготы детектива-лав-стори в более короткие рассказики )


Астра писал(а):Шикарное было лето!!!

А то! Хочу еще: много и без трудовых подвигов на поприще служения гос-ву :mrgreen:


Natnats писал(а): С возвращением, Светик, я по тебе скучала:)

:D , привееет!
Не скажу, как надолго я сюда в роли писаки, но ты и сама пропажа хорошая, бе-бе-бе :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение maska » 26 апр 2014, 01:10

Предлагаю вам повеселиться со мной вместе. Нельзя чересчур серьезно смотреть на многие вещи. В том числе и на кукол.
На заре увлечения ФР мне многие куклы этой серии казались весьма страшненькими. Недавно я вспомнила эти свои ощущения, которые как-то уже и подзабылись. Многие куклы примелькались и даже стали нравиться ) Но вот вышла новая Вася и я опупела от ее силиконовых выпяченных губ на черном фоне лица. А еще больше меня озадачило то, с каким вдруг восторгом большинство стало расхваливать эту куклу. Нет, я понимаю, что мы все разные, и вкусы у нас разные, но… Гламур рулит?
Короче, забила я в гугл это волшебное слово и мне вывалилась целая фотомуть пригламурненных. Посмотрите, многие куклы похожи на сих силиконовых красоток.

Ни в коем случае никого не обижаю, сама трепетной любовью обогреваю свою фешн-кукольную тусовку, чего и вам желаю )

Изображение

Слабонервным, с тонкой ранимой психикой, нежной творческой натурой и прочее лучше не смотреть, дабы избежать расстройства. Я просто хихикаю, без злого умысла, но от греха подальше - предупреждаю…)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, я за то, что все хорошо, что в меру )))
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение Raisa » 26 апр 2014, 01:28

Аха-ха-ха,Светлана,вы провели хорошую работу!!!Особенно посмеялась я над Поппи!!Ну и черная Ванесса здесь на первом месте красоты :lol: :lol: :lol: Я почему-то вдруг порадовалась, что пылаю нежной страстью к стареньким Барби 80-90х годов)))Их нелюбители,конечно, тоже могут привести мне подобную подборку, но там будут скорее насахаренные челки и синие тени до бровей))))Это ничего, я заранее им прощаю!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение masusa » 26 апр 2014, 02:20

Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение Shenechka » 26 апр 2014, 02:37

:lol: :lol: :lol: ,Светуля! Ты сделала мое утро! Классные подборки!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение chumka » 26 апр 2014, 09:13

Светик, обалденно! Просто суперская подборка, и все правда (особенно про Ванессу новую)!!! Спасибо, ржу!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение Ностальгия » 26 апр 2014, 09:32

:lol: :lol: :lol: Особенно порадовала новая Вася, Иша и хвостатая Агнес - прям в точку.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение maska » 26 апр 2014, 10:36

Спасибо :lol:
Смех - залог здоровья. А юмор/сатира продлевает жизнь :lol:

Катюша, я помню-помню про ваши светлые отношения с Агнес :D . Я уже пошла, постояла в углу ). Не обижайтесь сильно, тем более, что мой любимый Франц Леон однозначно ассоциируется у меня с сусликом и я ничего с этим поделать не могу. А весьма ожидаемая мною Женя засветилась рядом не только с Джоли, но и с "монстром" с рёзевенько-блискучими когтями. Надеюсь, что мы квиты :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение MamaKa » 26 апр 2014, 13:14

Света, спасибо! Где-то даже в точку. Но конечно, куклы это куклы...не люди) Тем и хороши. :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение masusa » 26 апр 2014, 13:48

Светлан, не, я как увидела, что собственным хозяйским тоже досталось, то полегчало, раз не только нам с Агнеской прилетело :lol: Бледный Леон мне всегда напоминал белого крысика, которого мы в детстве поймали во дворе (за минусом красных глазок). Удивлена, что Райнам не досталось -там гламурный набор представлен очень ярко, одни уткогубы чего стоят :wink: И среди Color Infusion попадаются явные жертвы пластики
Мне очень нравится, когда кто-то умеет подмечать сходства и параллели. Я себя чувствую себя фэшн-лохушкой, когда выходят новые куклы Интегрити и знатоки так сходу: здесь аутфит по мотивам Гуччи, платье было у Дольче и Габбана такое, а туфли у Джейсона Ву из позапрошлой коллекции 8) У меня почему-то если и вспоминается, что где-то я это уже видела, то примеры совсем не из мира High fashion:
типа этого
Скрытый контент: показать
Элис Купер+Фил = Damon
Изображение
Или Лондонский Круз по мотивам дядюшки Элтона
Изображение
Но один раз я все-таки , кажется, нашла уместное сравнение: сапоги Beast , похоже, сделаны по мотивам Salvatore Ferragamo 8) Но это мне совершенно случайно попался гламурный журнал с этими сапогами, пока сидела в очереди в салоне :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение leelu » 26 апр 2014, 20:35

Очень интересные сходства вышли. Спасибо было познавательно:)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение Andrevna » 26 апр 2014, 21:30

Света, ой, порадовала!!! Изображение
так ещё верно подмечено!
Мне новая угольная Вася, наверное, всё-таки нравится КРОМЕ губ. Даже не столько цвет пугает, сколько прорисовка вне контура.
И извиняюсь за офф топ, но Горлуму не хватает косы вокруг чела...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение maska » 26 апр 2014, 22:54

Удивлена, что Райнам не досталось -там гламурный набор представлен очень ярко, одни уткогубы чего стоят...
Катюша, вот не повезло ее встретить вчера на е-бее, откуда я галопом натырила предпродажных фоток представленных здесь кукелов :lol: . А так как делала коллажи быстро, под вдохновение, правой пяткой через левое плечо, то и на раздумья, кого же не хватает, времени не было )) Я пыталась ухватить даже не внешнее сходство между куклой и челой, а общую нить в типаже 8) :lol:

Raisa, Shenechka, chumka, Ностальгия, MamaKa, leelu, masusa, Andrevna, и вам спасибо, что поняли и посмеялись вместе со мной :lol:
Я что подумала-то... Что вот так незаметно, по-тихонечку, куклы ФР, символизирующие высокую моду, исподволь влияют на неустойчивое "бабско-девичье"))) восприятие (макияжа, одежды, стиля и т.д.) То, что вчера еще казалось незграбным, на завтра вдруг воспринимается в порядке вещей, а еще через некоторое время даже хочется чему-то следовать и подражать :wink: . Т.е. через кукол дизанеры продвигают свой продукт в массы. Гениальный ход. С Тоннерами я такого не прочувствовала.
Я вдруг заметила, что как и Наташа написала: Мне новая угольная Вася, наверное, всё-таки нравится КРОМЕ губ. Реально понимая, что кукла абсолютно не моя по краскам, я вслед за большинством стала выискивать в ней красОты. Вошла сама с собой в противоречие :mrgreen: . Приведу такой пример. Иногда, встречая в толпе мужичка, на которого, с моей точки зрения, без слез не глянешь, я представляю, что оказалась с ним на необитаемом острове :mrgreen: . Вопрос: через сколько дней, недель, месяцев он мне будет казаться красавцем? :mrgreen:
Да, куклы разные нужны... и важны :lol:
Пардон за такое философствование, но что показала, о том и сказала :lol:

Наташа, а ху есть Горлум :oops: ? Я темная...

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение Flora » 27 апр 2014, 00:29

Ванесса-уголек и седая монограмм будут у меня на этой неделе, сможем убедиться лично,
Скрытый контент: показать
так ли страшен черт, как его малюют
. :mrgreen:

Горлум - персонаж Толкиена "Властелин колец", тощий, лысый и страшный.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение Andrevna » 27 апр 2014, 08:41

Свет, так вот же у тебя Горлум
[ Изображение ]
в фильме Властелин колец он не был гламурным :D
[ Изображение ]
это хоббит, проживший много лишних лет под влиянием злого артефакта

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение duble mam » 27 апр 2014, 09:21

Да, фешн-куклы они такие :lol: Но мы всё равно их очень любим 8)
Я тоже новую Васю жду, с губами однозначно буду что то делать...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение maska » 27 апр 2014, 12:21

Горлум - персонаж Толкиена "Властелин колец", тощий, лысый и страшный. Это хоббит, проживший много лишних лет под влиянием злого артефакта
Ах я, дурень старо́й, голова с дырой! (с). Точно!!! Где мои глаза/мозги были :roll: . А я еще думаю, кого мне эта старушка напоминает :lol: :mrgreen:


Гаааля :D , с удовольствием посмотрю, главное время для встречи найти 8)


duble mam, то, что куклы стильные, даже и не спорю. И за то, что порой весьма неоднозначными (любопытными, эпатажными и т.д.) бывают, тем нас и за душу берут, бередят спящие эмоции ))
Любим, конечно любим :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Стеб над фешн…

Сообщение Jenna » 27 апр 2014, 16:09

Агнес просто хит :shock: :o :lol: .
Очень ведь похожи.
... а Вася новая мне нравится :oops: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей