Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sweet cat » 15 апр 2014, 15:21

А может волченке подойдет Тархани? так как то мягче звучит :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 15 апр 2014, 17:09

Отменная волка получилась. Вроде бы все тоже самое, но лучше.
Может ее Хлоя назвать? Или Ханна.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 16 апр 2014, 20:38

Троморн добрался благополучно, и поклажа его тоже в целости и сохранности.Такой галантный господин. Приехал с букетом роз и очень вежливым посланием в виде свитка, развернув который, я прочла "Милая леди, благодарю за предоставленный кров. Надеюсь, моё присутствие Вас не смутит". Поселился в компании Алисии, Моники , Наннетт и Маленького принца. Пока осваивается. СПАСИБО!

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Owl » 19 апр 2014, 19:55

Chameleon, фото, где Троморн стоит на фоне окна, очень-очень понравилось. Такая улыбка, м-м-м ). Не знаешь, что ждать от него в следующую секунду. Интригует.
Волчица очень позитивная и яркая получилась. Ей нельзя не улыбнуться в ответ :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 апр 2014, 17:06

Большое-пребольшое всем за комплименты нам с волчёнкой :) И за идеи насчёт имени тоже спасибо. Здорово, что вам было интересно придумывать вместе со мной!
Я уж было совсем решила остановиться на "Тарани", да вот она взбрыкнула и отказалась. Пришлось снова несколько дней голову ломать, и в итоге придумалось ещё "Ирри" или "Арри" - рррычащие такие имена. В это же время Александр предложил интересное имя "Харис". Как сообщает Википедия, "Харис (гр.Χάρις) — имя греческого происхождения, однокоренное со словом "харизма" - достоинство, подарок". И после объединения моей и его идеи получилось "Харрис", сокращённо "Арри" :) Вроде бы это волчицу устраивает. Кстати, она приходится тётей всем нашим волчатам. Такая вот большая семья.

Но от "Тарани" я не отказываюсь :roll: Может, ещё кто когда-нибудь у меня поселится, кому это имя подойдёт. И "Тархани", предложенное sweet cat, тоже очень нравится. Эх, красивых имён больше, чем кукол, которым эти имена можно дать :lol: Теперь понимаю, почему многие кукольники дают своим любимцам двойные-тройные имена.
FLy DrAgoN писал(а):Уже минут 10 не могу взгляда от ее улыбки оторвать

Хехе, она два дня повсюду со мной по квартире передвигалась, я не могла от неё оторваться.
Marish писал(а):Может ее Хлоя назвать?

Уже есть в нашем семействе - сестрёнка Хани, живёт у kore :wink:
Luzmirella писал(а):Троморн добрался благополучно, и поклажа его тоже в целости и сохранности.

Это радует! :D
Owl писал(а):фото, где Троморн стоит на фоне окна, очень-очень понравилось. Такая улыбка, м-м-м ). Не знаешь, что ждать от него в следующую секунду. Интригует.

Люблю персонажей с кривой улыбкой, дааа... Сразу градус привлекательности вдвое выше :P
________________________________________________________________________________________

Тру-ту-ту-ту-туууу! Отсняла наконец фотоисторию про приезд новеньких! Давным-давно надо было сделать историю про кошечку Джесс, да всё откладывала это в долгий ящик. За это время появилась Харрис, так что я решила их одновременно подселить к моим девчонкам. Но кадров отщёлкано мноооого, быстро не разгрести, да и к тому же сначала своей очереди ждут ещё кое-какие фотографии. Так что вот вам пока тизер :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Jenifer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jenifer » 20 апр 2014, 19:04

подписываюсь к фанатам Морганы :mrgreen:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 20 апр 2014, 20:26

Chameleon, тизер многообещающий).
Рада, что с именем определились))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 апр 2014, 21:45

Jenifer, спасибо! И добро пожаловать! :D
Jane Evans, надеюсь, она не передумает снова.
_______________________________________________________________________________________________

Фотографии с аниме-феста лежат мёртвым грузом... Интересно, почему мне так не хочется их разбирать :roll: Наверное, что-нибудь по Фрейду или Юнгу :P
Покажу пока вчерашние фотографии. У нас в Краснодаре два дня как лето :shock: Серьёзно, можно запросто выйти на улицу в шортах и майке, да ещё и припекать будет. Ночью холодает, конечно, но тем не менее.

По такому случаю я решила выгулять Мичико. Давненько она в темке не появлялась, да. Если помните, я отправляла её мастеру для уменьшения размера бюста, и всё никак не могла начать шить новый наряд после этого. Мичи, бедняга, будет ещё сто лет ждать нового платья, так что мы пошли на прогулку в чём есть. В груди немного велико, ну да ладно.
Изображение

Изображение

Целая рощица яснотки :)
Изображение

И полянка чистотела.
Изображение

Изображение

Вышли из дворов "на люди", к трамваям и прочему транспорту. Вдоль дороги высажены симпатичные декоративные яблоньки-ранетки, и сейчас они в самом цвету.
Изображение

Изображение

Изображение

Пахнет чудесно! Не похоже на аромат обычных яблонь, прямо духами какими-то пахнет :)
Изображение

А вот и трамвай. Недавно у нас новенькие начали ходить, нарядные. Старенькие тоже ходят, очень колоритные, но с ними фотографии не удались, к сожалению. Старые трамваи по-советски шикарны, а с новыми получается почти азиатский пейзаж.
Изображение

Изображение

Дождалась наконец Мичи розового маникюра, который был ей обещан ещё прошлым летом. Ну, как говорится, не прошло и года...
Изображение

Изображение

Возвращаемся домой. По дороге попалась клумба красивая...
Изображение

...и волшебный гном с фонарём во дворике детского сада.
Изображение

Кажется, бабулечки посадили в палисаднике шалфей. В прошлом году вроде бы его тут не было.
Изображение

А может и не шалфей :roll: :lol:
Изображение

Изображение

На этом всё.
Вот ещё что хотелось бы у читателей спросить. В последнее время мои фотографии кажутся мне какими-то однообразными :| То ли ракурсы постоянно одни и те же, то ли каких-то эффектов не хватает, то ли что. Как думаете? Или это я уже так упоролась, что самокритика глючит? Выносить снимки в специальные разделы, где обсуждается фото-мастерство - не вариант. Меня интересует именно мнение постоянных читателей, которые видят много моих фотографий подряд. Буду рада любым советам, не стесняйтесь! Не хотелось бы, чтобы вы подумали, будто это я кокетничаю и напрашиваюсь на комплименты :oops: Просто на самом деле замечаю некоторое однообразие и прошу вашего мнения :wink:

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 20 апр 2014, 22:41

Очень понравились фотографии, особенно с трамваем (смешно звучит). Некогда бы не подумала что трамвайные пути могут выглядеть так красиво. :)
Скрытый контент: показать
На счет однообразности к сожалению сказать ничего особенного не могу, так как плохо разбираюсь в этом деле. но раз спрашиваю не вежливо будет не ответить. Если фото история то читать интересно, и однотипности быть не может. Сюжет и действия персонажей в каждой истории разные. А если портретная съемка, так на то она и портретная что-бы быть однотипной. А на счет эффектов это все на любителя. :)

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 21 апр 2014, 07:52

Chameleon, ох, какое у вас буйство красок в природе!!! красииивооо!!! (а у нас снег идет :evil: )

про фото-всегда с удовольствием смотрю на твои фотографии и мне они не кажутся однотипнымы, они и сами по себе хороши, а истории в них всегда увлекательные. Нравится, что в твоих фото не только куклы, всегда интересно увидеть и процесс создания фотоистории и другие города и даже место работы))) это мое мнение)
Последний раз редактировалось Koshka Baskerviley 21 апр 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 21 апр 2014, 08:15

Замечательная прогулка с Мичи :) Как же здорово видеть такое буйное цветение. А у нас только-только начинается вылезание всего и везде. Вчера на тренировочной поляне крокус обнаружили пока стрелы искали. :) Стояли 3 лучника и созерцали фиолетовый цветочек. Такое чудо :)

По поводу фото мне очень нравится твоя подача как в историях так и фото с прогулок. Но если ты видишь изъяны и знаешь к чему стремиться - это еще лучше. Значит растешь и развиваешься как фотограф :)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Madin » 21 апр 2014, 17:25

вылезу из молчаливого подполья ибо тема фотографии наболевшая(( Я сама ловлю себя на таких же мыслях по отношению к своим фотографиям. С одной стороны развиваться важно и нужно, но с другой стороны куда двигаться и что считать за эталон? Позы которые может принять кукла ограничены, так же ограничено количество мест куда можно пойти поснимать уже одно это порождает определенное однообразие. Но зафотошопить фотографии до неузнаваемости это не вариант. Мне нравится в ваших фотографиях то что они всегда светлые и милые.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 21 апр 2014, 18:36

Мне кажется,что однообразные снимки есть у всех,ибо у любого фотографа есть любимый ракурс и постановка,но ведь это не делает их неприятными для глаз читателей!Настя,мне очень нравятся твои фото!Может на природе и бувают однотипные снимки:тут рядом с веточкой,а тут с цветочком,но,повторюсь,это есть у всех!И фотографии твои от этого хуже не становятся!А уж твои снимки в интерьере-это нечто не подрожаемое! :D :P

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sweet cat » 21 апр 2014, 18:37

О, рада, что мой вариант понравился :D Тизир впечатляет, жду не дождусь истории, я смотрю у волченки уже и обещанные этно косички с бусинками появились) Прогулка Мичико - что-то волшебное! Очень красиво. Кстати, я не знала, что куклам еще и грудь уменьшают :shock: Особенно понравился кадр где она в руках цветок держит, так живо получилось. И еще понравился трамвай и такая дорога красивая по которой он едет, эх жаль у нас нет таких волшебных маршрутов. А на счет однообразия фотографий - мне так совершенно не кажется. Может просто тебе самой это кажется потому, что фотографий много, ты их постоянно обрабатываешь, ведь наверняка чтобы выбрать одну отсматриваешь минимум5. Глаз "замыливается" и тебе начинается казаться, что фото однообразные.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 апр 2014, 09:29

Ох-ох, похоже, я всё-таки напросилась на комплименты :oops:
Спасибо всем большое за добрые слова!
Lilium писал(а):Некогда бы не подумала что трамвайные пути могут выглядеть так красиво.

sweet cat писал(а):И еще понравился трамвай и такая дорога красивая по которой он едет

Ага, у нас в городе это одно из моих любимых мест. Всегда что-то интересное вокруг них. А при том, что трамвайные линии идут через весь город, можно кататься как на экскурсии, посмотреть есть на что :)
Koshka Baskerviley писал(а):(а у нас снег идет)

Ничего себе! :shock: Погода чудит, да уж.
klepik писал(а):Стояли 3 лучника и созерцали фиолетовый цветочек.

Мимими! Представляю себе :lol: Ролевики, да?
klepik писал(а):Но если ты видишь изъяны и знаешь к чему стремиться - это еще лучше. Значит растешь и развиваешься как фотограф

Эх, дык вот и не вижу толком изъянов. Кажется, что чего-то не хватает, но вот чего...
Madin писал(а):вылезу из молчаливого подполья ибо тема фотографии наболевшая(( Я сама ловлю себя на таких же мыслях по отношению к своим фотографиям. С одной стороны развиваться важно и нужно, но с другой стороны куда двигаться и что считать за эталон?

Ура, добро пожаловать! Рада, что смогла беседой выманить кого-то из подпола :mrgreen:
Да, где он, этот эталон - не понятно. Будем искать. Эдакий философский камень для фотографов 8)
sweet cat писал(а):Кстати, я не знала, что куклам еще и грудь уменьшают

В БЖД-практике это довольно частое явление. Кукла большая, есть что спиливать :twisted:
sweet cat писал(а):А на счет однообразия фотографий - мне так совершенно не кажется. Может просто тебе самой это кажется потому, что фотографий много, ты их постоянно обрабатываешь, ведь наверняка чтобы выбрать одну отсматриваешь минимум5.

А это мысль! Как-то я не задумывалась о таком раскладе. И правда, чтобы показать в темке фотосессию из 10 снимков, проходится отснять и разобрать около сотри кадров.

_____________________________________________________________________

На прошлой неделе начала читать "Ведьмака". Офигеть, и как я раньше вообще без него жила? :shock: Это ж какой пласт идей! Исессно, у меня уже чешутся руки сделать себе какого-нибудь такого кукела. Не обязательно делать прям косплей Геральта, можно просто "по мотивам"... :roll: В мою монстрячью компанию ведьмак - самое то :P

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sweet cat » 22 апр 2014, 10:07

Chameleon,
А это мысль! Как-то я не задумывалась о таком раскладе. И правда, чтобы показать в темке фотосессию из 10 снимков, проходится отснять и разобрать около сотри кадров.
вот видишь :D так что давай глазам иногда отдохнуть и не будет мыслей об однообразии).
А кто автор "Ведьмака"?

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 22 апр 2014, 13:34

Мичи замечательная, рада ее увидеть, а то ее долго не было(. Как же ты там снимала, мне кажется, неудобно, наверное, но фото получились замечательные, обожаю трамваи)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Анна Мяу » 22 апр 2014, 19:35

Какие замечательные фотографии! Они прям, как олицетворение весны!
Как у вас красиво! Все в зелени и в цветах!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 22 апр 2014, 20:13

Мичико в цветах - сама нежность! Очень необычное и приятное личико у нее, люблю таких нежный БЖД-девочек :oops: А еще очень нравится ее маникюр :wink:

Chameleon писал(а):На прошлой неделе начала читать "Ведьмака". Офигеть, и как я раньше вообще без него жила? :shock: Это ж какой пласт идей! Исессно, у меня уже чешутся руки сделать себе какого-нибудь такого кукела. Не обязательно делать прям косплей Геральта, можно просто "по мотивам"... :roll: В мою монстрячью компанию ведьмак - самое то :P

Тоже планирую начать читать "Ведьмака" как только дочитаю то, что читаю сейчас :oops: Наслышана очень (мой молодой человек от него фанатеет), а еще пару раз натыкалась на мнение, что эта книга по атмосфере схожа с "Песней льда и пламени" Джорджа Мартина, а от этого цикла фанатею я :mrgreen:
Буду с нетерпением ждать твоих кукол по этой книге :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 апр 2014, 22:36

И снова спасибо за комплименты! :D Ох-ох, уже столько болталогии тут, надо скорее фотографии постить!
sweet cat писал(а):А кто автор "Ведьмака"?

Анджей Сапковский. Мне нравится, что это славянский автор, и текст не похож ни на переводы западного фентези, ни на книги русских авторов. Что-то посередине. Хотя весьма сильно напоминает "Сварога" Александра Бушкова. "Сварог" - тоже вещь потрясающая, очень советую.
Jane Evans писал(а):Как же ты там снимала, мне кажется, неудобно, наверное

Как раз наоборот. От трамвая довольно далеко на самом деле, так что это безопасно. Но люди всё-таки не ходят, никто не мешает. Я бы там вообще пикничок организовала, если бы рядом ещё машины не ездили за заборчиком.
Анна Мяу писал(а):Как у вас красиво! Все в зелени и в цветах!

Да, зелень так быстро в рост пошла после долгих весенних холодов, что вообще не успела за ней уследить :shock:
Emily писал(а):А еще очень нравится ее маникюр

На данный момент это мой любимый цвет лака для ногтей :wink:
Emily писал(а):а еще пару раз натыкалась на мнение, что эта книга по атмосфере схожа с "Песней льда и пламени" Джорджа Мартина, а от этого цикла фанатею я

Ну не знаааю... По-моему, совсем не похоже. Но это, конечно, кому как виднее.
Emily писал(а):Буду с нетерпением ждать твоих кукол по этой книге

Ну, ты это, не очень-то жди пока :roll: Это так, лет через сто :mrgreen:
_______________________________________________________________________________

А ещё, раз уж про фентези разговор зашёл... Две недели назад прочитала одну из книг Терри Пратчетта - "Цвет волшебства". Пожалуй, это даже круче "Ведьмака", да. Очень своеобразно, а книга оказалась довольно короткой, и я не успела как следует вникнуть. Дочитаю эту книгу про ведьмака и снова за Пратчетта возьмусь. Может, скорее оттуда кого захочется у себя поселить :P Сундук на ножках меня уже покорил, стопудово таким обзаведусь. Тоже лет через сто, ага.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 апр 2014, 22:43

Пополнение в стае

- Ох, как же я переживаю!
Изображение

- Чего переживать-то? Доберутся они спокойно.
- Ну мало ли! Вдруг место перепутают?
- Как они могут перепутать? Хозяйка их уже давно Здесь ждёт. При таком раскладе ошибки быть не может, сама же знаешь.
Изображение

- А вдруг багаж потеряют?
- Какой такой багаж, Холли? Из Не-Здесь багажей не возят.
Изображение

- А вдруг им у нас не понравится?
- Да что ты, у нас же весело. Даже Моргана осталась, потому что у нас хорошо. Правда?
- Конечно. Только когда Холли вот так на чём-то зациклится – хоть волком вой.
- Волком? Ты-то?
- Это образное выражение.
Изображение

- А вдруг…
- Холли, расслабься. Сказали же, что сегодня будут, значит будут. Тётя Арри всегда делает что говорит.
Изображение

- А…
- ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ!
- Ну… Эх.
Изображение

- Хани, а ты что, совсем-совсем не волнуешься? Тётя и Джесс ведь такие взрослые, а вдруг они скажут, что мы тут все неправильно живём? И надо нас воспитывать.
Изображение

- Да ладно тебе! Тётю не знаешь что ли? Помнишь, как мы с ней тусили во Флориде?
- Ага…
- А Джесс всего на год тебя старше. Разве она считается взрослой? И вообще. Моргане вон тыща лет уже, и ничего. Не воспитывает же нас.
Изображение

- Пф… Напоминать девушке о её возрасте неприлично. И к тому же я почти всё это время проспала под чарами.
Изображение

- Воспринимай это как комплимент. Хорошо сохранилась, так сказать.
- Ну спасибо. И почему это все примеры у вас на мне сходятся?
- Хихик!
Изображение

- Просто ты Здесь слишком долго была старшей в стае, вот и нервничаешь теперь.

*динь…дилинь…*
Изображение

- Ой, это они!!
Изображение

- Идём встречать?
- Идём-идём!
Изображение

- Фуф, ни пуха!
Изображение

- Чего «ни пуха»-то? Ты же не на охоту собралась.
- На всякий случай.
Изображение

- Всё будет хорошо. Помнишь, как мы с тётей подушками подрались, когда ты у неё туфли стащила? Весело же было!
- Угу…
Изображение

- Ну вы идите, а я… это… чаю сделаю пока.
Изображение

- Ам, ты чего это? Не меньше Холли ведь их ждала, я знаю.
- Ну… я лучше потом…
- Стесняешься что ли?
Изображение

- Ну… Понимаешь… Джесс, она же… Ну, она такая… Такая крутая, знаменитость…
- И что? Она же с тобой в одной параллели училась. Не думаю, что она зазнаваться будет.
Изображение

- Я все её песни переслушала… А подойти за автографом так ни разу и не решилась…
- Значит, у вас будет о чём поговорить, спросишь у неё что-нибудь про музыку.
- Но она же такая…
Изображение

- Слушай, Ам. Здесь – не школа, мы все в равных условиях. Чани и Чиана рассказывали, что они с Джесс были приятелями, и что она хороший человек. Или кто там, кот?
- Веркошка… Но…
- Ты прямо как Холли, заранее переживаешь понапрасну. Сначала надо поговорить с человеком, с кошкой то есть, а потом уже пугаться крутизны или ещё там чего. Ну?
Изображение

- Хорошо… Спасибо, Рэт… Но чай всё равно нужен, правда?
- Если ты действительно хочешь угостить их чаем, то конечно.
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 10 апр 2016, 17:00, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 23 апр 2014, 23:45

ой, как интересно!)) Жду продолжения:))
Фотографии - чудесные!:) Всегда хожу сюда любоваться и вдохновляться:)

Аватара пользователя
Teonny
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:27

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Teonny » 24 апр 2014, 06:12

Какая фотоистория интересная! С нетерпением жду продолжения! :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 24 апр 2014, 09:39

И я и я жду)))) Интересненько!

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Heinrich » 24 апр 2014, 09:58

Chameleon, приятного Вам дня! Как-то уже заглядывал в Вашу тему, но почему-то не оставил отзыв, а ведь тема-то просто фантастическая! Столько ярких фотографий и интересных, живых историй - я в восторге! Читать про Ваших кукложителей легко и увлекательно: такие рассказы - отдых для души филолога) Очень понравилось, как обыграна встреча новеньких - сам люблю придумывать какие-то истории по поводу встречи) С нетерпением жду продолжения и подписываюсь на тему, с Вашего позволения :D

С теплом - Хайни)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 апр 2014, 22:14

Большое спасибо всем! :) Эх, хоть я не особо усердствую при обработке фотографий, а всё таки это занимает больше времени, чем хотелось бы. В голове куча идей для следующих историй, да как представлю, что это нужно отснять, а потом разобрать и обработать... :| Ну да ничего, прорвёмся!

Кстати, я заметила, что с монстрами мне больше нравится делать истории, чем с другими куклами. Наверное, подсознательно я боюсь повредить джеек или момоко при активных играх :roll: Всё-таки fashion doll - это одно, а игровые куклы - другое.
Oktu писал(а):Всегда хожу сюда любоваться и вдохновляться

Я рада, что темка вдохновляет! :) Стараюсь для любимых читателей!
Heinrich писал(а):Очень понравилось, как обыграна встреча новеньких - сам люблю придумывать какие-то истории по поводу встречи

Да, это оказалось увлекательно. Жаль, что я не с самого начала сообразила так делать. Хотя... Я же могу снимать флешбеки про приезд первых жителей! :D Спасибо за изысканный комментарий и добро пожаловать!

____________________________________________________________________________________

Сообразила, что не все, возможно читают с начала всю эту чехарду про Здесь и Не-Здесь :oops: Так что напоминаю: началось всё тут, когда ничто не предвещало такого лихого развития событий.
____________________________________________________________________________________

Пополнение в стае
(продолжение)

*голоса в соседней комнате*
- Тётя Арри!! Мы вас уже заждались!
- Холли, Хани! Мои нетерпеливые волчаточки!
Изображение

- Рэтчет, приятно познакомиться.
- Наслышана-наслышана, взаимно. Харрис, можно просто Арри.
Изображение

- Джесс.
- Моргана. Добро пожаловать!
Изображение

- Проходите в гостиную, вот сюда.
Изображение

Изображение

"Ох. Какие же они..."
Изображение

"...крутые!"
- Ого, миленько у вас тут!
Изображение

- Мне нравится!
- Правда?
- Да, отлично обустроились. Это всё вы придумали сами? Или хозяева Здесь так постарались?
Изображение

- В основном хозяйка, она у нас замечательная. Ну, проходите, садитесь.
Изображение

- Вот сюда.
Изображение

- А это Аместрис.
- М... можно Ам... Я вам... это...
Изображение

- Она нам чай приготовила.
- А... ага.
Изображение

- Привет-привет! Холли много про тебя рассказывала. Рада тебя видеть!
- А...
Изображение

- И я... рада, Харрис.
- Можешь звать меня Арри.
Изображение

- Привет! Я - Джесс. Ну ты в курсе, наверное.
Изображение

- Я... ага... привет.
Изображение

- Ну вот и отлично. Рассказывайте, как вам Здесь живётся! Где остальные? Спят ещё?
Изображение

- Да, сейчас семь утра, а мы вчера допоздна засиделись. Так что тут только те, кто не никогда не спит: Моргана, Ам и Рэт.
Изображение

- Ну и Хани с Холли, которые до рассвета подскочили и вовсю готовились вас встречать.
Изображение

- А как у вас с хозяйкой дела? Она вроде из этих, из Одушевителей?
Изображение

- Позволяет вам переодеваться? Или наряды новые шить? Или куда-поставила-там-и-стой?
Изображение

- У нас всё по-старинке - пока хозяйка не видит, делаем что хотим. Но при ней стоим как поставила и самодеятельностью не занимаемся.
- Хотя... она наверное... ну, догадывается... это...
Изображение

- Догадывается, что мы тут делаем. Но мы всё-таки не решаемся это показать.
- Ага...
Изображение

- Ясненько! Большинство Пришедших так делают.
Изображение

- Но мы всё-таки не большинство. Говорят, с Одушевителями в этом плане проще, они и так верят, что мы живём своей жизнью.
- А разве для неё не будет слишком... страшно узнать это наверняка?
Изображение

- Ну, предлагаю это обсудить когда все соберутся! Тогда и решим, что делать!
- Зачем тебе это?
Изображение

- Буду и Здесь дизайном одежды заниматься. Вас много, и хозяйка, наверное, не часто обновками балует?
- Ну да... Многие всё время в одном и том же ходят.
- Рэт вот уже два года свой наряд не снимает.
- А я что? Мне нормально. Люблю этот стиль, он мне идёт.
- Однако разнообразие не помешает. Но это потом. Ты говорила, у вас чай есть?
Изображение

- Да, вот.
- Ой спасибушки!
Изображение

Изображение

- Ам, верно? Будешь?
- А... Ага...
Изображение

- Спасибо...
- Вот видишь. Что я говорила? Так что расслабься и заканчивай разговаривать как зомби.
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 01 май 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 24 апр 2014, 22:32

ну точно у девочек намечается что-то интересное!:)
от мейка Джесс - в неописуемом восторге, такая характерная девица получилась. Раньше любовалась, а тут, в истории, еще лучше рассмотрела:)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 24 апр 2014, 23:42

Такие они у тебя все разные и колоритные** очень интересно читать!**

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anhelika » 25 апр 2014, 09:18

Какая хорошая история, с нетерпением жду продолжения! Девочки все красотки, но от рисовки Джесс я в особом восторге! И еще очень нравится Моргана.
Я слоу, к тому же не фотограф и не давний постоянный читатель, но насчет фото скажу свое мнение - они очень хорошие и совершенно не кажутся однообразными. Те, что в интерьерах - довольно разнообразны и всегда интересны, те, что на природе - тоже, хотя, на мой взгляд, нелегко выдавать каждый раз нечто оригинальное, имея на руках лишь куклу и, непосредственно, природу. Да и с людьми так же. Тут все упирается в ракурсы и свет, но и с этим у тебя нет проблем :) Таково мое сумбурное мнение

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Анна Мяу » 25 апр 2014, 09:50

Чудесная зарисовка! Замечательные персонажы!
Очень понравилась тема их беседы) и обозначение : одушевители! И пришедшее!
Какие точные обозначения! Пожалуй воспользуюсь вашей терминологией в будущем!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]