Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 07:09

Катя, я тоже надеюсь, что не разочарует (на фото она мне очень понравилась!)
постараюсь сегодня сделать фото

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Demetria » 22 апр 2014, 11:32

а я все не понимаю, почему снова тема убежала далеко вперед, а у меня уведомлений нет :roll: а я не подписалась! "Семен Семеныч" :mrgreen: как это я умудрилась для меня загадка.
теперь что я пропустила - Суинни Тодд - о боги! он реально живой! аж мурашки!
Призрак и Локи - очень интересная пара. он и правда явно подобрел!
понравилось, как ты описываешь хотелки - с удовольствием почитала и полюбовалась на фото.
такого Джека, который меняет выражение лица и обалденно похож на прототип, я бы сама хотела! он меня сразил, как и Суинни
некоторые тоннерохотелки у нас сходятся - все Скарлетт, кроме Огня Атланты, у меня в списке :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 12:43

Марина, мы только-только вернулись домой к нормальному Интернету :mrgreen:

Спасибо большое за поздравления! И тебя тоже с прошедшими праздниками!

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

я плакалЬ(((

Сообщение margor » 22 апр 2014, 17:24

как обычно, ничего не предвещало...
скажу больше - утро началось чудесно - я забрала Монограм с почты, и она прекрасна!
и даже все шло хорошо вплоть до того момента, как я решила дома распаковать Гоблина....

немного предисловия:
после покупки Суинни, мне так понравился прод, у которого я его приобрела, что у меня вошло в привычку мониторить его листинги.
как я была счастлива, когда увидела там Гоблина!!!
как я была счастлива, когда выиграла у него все, кроме тела.
но лучше бы тело я взяла тоже у него((((...
так получилось, что в торгах какой-то рьяный покупатель взвинтил ставку до той отметки, после которой мне дешевле было купить такое же точно тело в листинге другого прода по "купить сейчас", которое у меня давным давно висело в вочлисте. и, конечно же, я так и сделала.
но скупой платит дважды, и сегодня я в полной мере в этом убедилась.
тело пришло быстро. еще до праздников.
но забрала я его только сегодня.
упаковано - прекрасно, немеряно скотча и пупырчатой пленки, НО....(вот я прокручиваю события назад в голове, все думаю, а вдруг это мои кривые руки сломали....но если при замене рук в теле ТТЛ я ощущала, что может слишком сильно надавливаю, и сопротивление есть, то тут...) я его просто развернула. и еще удивилась, что коленка как-то странно смотрит в сторону (а ведь это не Интегрити. нет. у экшенов коленки не такие разболтанные). и, собственно, в этот момент до меня дошло, что правая нога сломана.

под катом фото поломки.
я крайне расстроена. я открыла кейс, но не знаю, даст ли он что-то мне.
отправлять обратно смысла не вижу - выйдет дороже тела.
а так 40 баксов коту под хвост.
и, что хуже всего, у меня теперь лежит прекрасная голова Джеймса Франко и одежда, и обувь, и БЕЗ ТЕЛА БЛИН.
можно попытаться починить (путем замены нижней части фирменного тела Хот Тойз на низ ТТЛ (который у меня по чистой случайности не сломан :mrgreen: )), но пока кейс не решен, делать я этого не могу и не буду.

извините, девочки, на каменты отвечу когда меня немного попустит.
тогда же и отфоткаю Монограмку.
сейчас совершенно нет настроя.
надеюсь на ваше понимание.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 17:53

margor, Марина, по поводу Гоблина - очень понимаю и очень сочувствую (сама так попала недавно с Тоннершей, причем брала у заведомого плохого продавца, но, как ты и говоришь, "скупой платит дважды :().

Надеюсь, что у тебя все решится в твою пользу, и прод деньги все-таки вернет. И, как говорит моя мама, "если с тобой случилась неприятность, считай это откупом за будущую удачу" :)

Так что счастливой охоты на Гоблина!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 19:43

Gineura, Танюш, спасибо! (и за поздравления тоже)

меня немного попустило.
спасибо моему дорогому папочке - он реставрировал ногу :shock:
вот честно - если бы это делала я (ремонтировала то есть), я бы к чертям разхренячила (простите мне мой французский) тазобедренную часть у кастомного тела ТТЛ, взяла бы от него ноги и вставила вместо гоблинских. НО мой папа починил именно саму ногу (если кому интересно, на словах могу рассказать, как, но фотоотчет не делала, ибо не хотела отвлекать, да и не понимает он этого). теперь я конечно буду с Гоблина пылинки сдувать, но все же он собрался и самостоятельно стоит!
заодно, в процессе приведения парня в божеский вид я поняла, что на сегодня переживаний хватит, и верх я точно не буду одевать (возможно, позже одену, возможно, вообще никогда). дело в том, что водолазка без застежек. она типа из стрейчевой ткани, но все равно на верхнюю часть тела не налазит. надо снимать руки :shock: в плечах... :?
и меня на это не хватило.
меня хватило на раздевание Вилла Тернера и заимствование у него рубашки. получился Гоблин таким себе современным пиратом - "авантюристом без страха и упрека, ценителем космических трасс" :mrgreen:

прод, кстати, молчит. кейс я открыла. мне вполне бы хватило частичного рефанда.

З.Ы. фото завтра. уже темно, и сил моих больше нет

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 19:51

Demetria, Катюш, я думала, подписка на тему автоматически делается, когда сообщение в этой теме оставляешь (у меня так, я в настройки не лазила).

Суинни живой - это да (только шею я все никак не куплю, но зато сделала один важный вывод - шеи у ХТ не взаимозаменяемые! от Гоблина Суинни шея не подошла).
Гоблин тоже живой, но уже завтра его покажу.

от Призрака и Локи гранд мурси! им очень приятно :roll:

Джек Воробей....ох, не знаю. кажется мне, покупок по частям ХТ мне последнее время хватило. в плане нервов сколько я о них распереживалась....отдохну немного.
а еще крамолу скажу, но недавно поймала себя на мысли, что не сильно-то фигурка Джека и похожа на прототип. и возможно даже меня устроит портретность Медикомовского Джека. посмотрим.

хотелки - да. люблю систематизировать и в теме красиво получилось разместить их)).

Катюша, я желаю, чтобы твои хотелочки тоже постепенно сбывались. такими темпами, которые тебя бы более всего устроили! :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Elta » 22 апр 2014, 19:55

Марина, хорошо, что кто-то смог починить.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 20:03

Elta, Таня, согласна). мой папуля - молодец. я правда, не ожидала. тем более, он моего увлечения куклами немного не понимает :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Elta » 22 апр 2014, 20:08

margor, одно дело не понимать, а другое - осознавать сколько это стоит... И настроение наверно хотел поднять :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 22 апр 2014, 20:15

Я очень рада, что пришла к тому моменту, когда проблема решена! Всегда очень переживаю за поломанных бедняжек :( Хорошо, что тельце удалось починить!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 20:17

Elta, он и не осознает))))). я когда-то брякнула, что Вилл стоит 12 баксов, так мне такую лекцию о расточительстве прочитали :lol:

но родители - это все таки родители. не разделять, но помогать и утешать
Скрытый контент: показать
(не каждый муж или каждая подруга на это способны)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 20:20

margor, Марина, очень рада, что Гоблин "починился" :) Теперь можно спокойно ожидать ответ продавца 8)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 20:32

Anmire, Аня, спасибо большое! решение было до гениального простое, но я бы точно не додумалась. все таки мужчинам проще с разными-всякими шурупиками, гаечками и конструкторами. у них мозг по-другому устроен)).

Скрытый контент: показать
не могу промолчать - на днях читала тему Лены turtle_cherry (читать читаю ее, но писать стесняюсь. все таки Лена в плане кукол и их коллекционирования просто монстр (в хорошем смысле слова)) и без разрешения и приглашения зашла на твой блог (за что конечно же прошу прощения). я должна сказать, ты ПОТРЯСАЮЩЕ пишешь. увы, меня всегда это тоже привлекало, но все мои и ЖЖ, и дневники онлайн пришлось уничтожить. и я вообще меньше сейчас распространяюсь о своей жизни в тырнетах. но почитать людей, которые не боятся (не стесняются) о себе и своих интересах писать, и писать интересно, я всегда люблю.
ну и к тому же, я люблю Пикник, и я до этого форума висела на парфюмерных :mrgreen: вот такое совпадение. и да - Амуаж Ciel мне тоже когда-то безумно нравился. еще до беременности :roll:
так что хочу выразить свою глубочайшее восхищение - ты умничка, талант и разносторонне развитая личность! (это не лесть, я просто убеждена, что если что-то нравится в человеке, это надо озвучивать. язык не отсохнет, а тебе, и адресату приятно)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 20:33

Gineura, Танюш, спасибки, я тоже очень-очень рада этому. есть правда еще ложечка (чайная) дегтя, но о ней завтра уже. хватит тут негативом мне светить :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 22 апр 2014, 20:46

margor, я заметила, что с куклами начинаешь мыслить иначе. Когда они ломаются, то включаются такие страшные мыслительные процессы, что только диву даешься, откуда столько креатива :lol:
Скрытый контент: показать
спасибо!!! Пойду-ка я надену свою самую парадную корону, и буду ходить в ней до конца месяца :oops:
Писать я всегда любила. В бложестве я переодически отрываюсь, если хочется чем-то поделиться, что меня особо впечатлило. Вот и сейчас созрел отзыв на прочитанную позавчера книгу, которую хочется рекомендовать по причине ее исключительной качественности.
Парфюмерия - до сих пор мое главное увлечение в этой жизни. Я даже в историях грешу названиями ароматов, идеально подходящих моим куклам :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 20:58

Anmire,
Скрытый контент: показать
Вчера царь, сегодня царь — каждый день все царь, да царь (с) :mrgreen:
с удовольствием бы почитала рецензию на книгу (читать я тоже полюбляю, но сейчас грызу настолько глобальный труд, и у меня от него так мозг пухнет, что за что-то новенькое не скоро засяду). с парфюмерией я немного остыла.
признаюсь, я быстро загораюсь и так же быстро остываю. и меня пугает отсутствие границ. отсюда и систематизация кукло-хотелок, и закупка нескольких парфюмов сразу (накушаться, чтобы потом долго в их сторону не смотрела). но вот чего не было - так это подбора ароматов для кукол :) это, признаюсь, высший пилотаж!
но я вот еще что скажу - мое отношение к ароматам поменялось после родов. в период беремчатости не могла надышаться, и все покупала-покупала. разные-всякие, хоть по чуть-чуть. а потом...потом у наверное месяца 3 или 4 вообще не могла слышать никаких запахов. даже самых легких - они давили на меня, нервировали, я ощущала, что задыхаюсь. после - попустило. но не только в плане восприятия ароматов, но, увы, и в плане их массовых закупок тоже.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 22 апр 2014, 21:08

margor,
Скрытый контент: показать
мне повезло, что помимо увлечений имеется такое качество, как жуткая придирчивость :mrgreen: Поэтому я долго выбираю, придираюсь к каждой смущающей мелочи, и в итоге за много лет коллекционирования ароматов больших флаконов у меня чуть больше 30. Все остальное в миниатюрах, отливантах и семплах. Увы и ах, парфюмерия мельчает с каждым годом. Сладенькие компотики заполонили сначала люкс, а теперь и до нишевой селективки добрались! За последний год я не отметила для себя ни одного аромата, который тронул бы струны души. Ох, завтра выгуляю любимую 28 La Pausa и будет мне щщщщаааастье :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 21:50

Anmire,
Скрытый контент: показать
я, к своему стыду, 28 La Pausa так и не попробовала. даже в тестере. подсела на Монталь и усе....пропала.


и, собственно, несколько фото на скорую руку

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 22 апр 2014, 22:02

margor,
Скрытый контент: показать
а я как попробовала ее, так и ушла из корнера с бадьей, причем по 75мл их тогда еще не выпускали, только по 200 :lol: А шла ведь за Bel Respiro... Но их я тоже хапнула 200. Вообще нежно и трепетно люблю всю линейку Les Exclusifs, и хочу собрать их все (пока есть только три - пауза, бель и 31 Rue Cambon, следующим будет Beige :)

Красотка даже на скорую руку восхитительна!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 22:13

Anmire,
Скрытый контент: показать
Аня, ну ты точно парфюм-маньяк :lol:
я и 30 мл не выдерживаю даже самого любимого запаха))))).
а из всей линейки мне Беж больше всех понравился. из того, что я тестила.
вот же ж....мне теперь паузу тоже хочется. хотя бы занюхнуть :mrgreen:


спасибо, спасибо!
не придумала, как ее лучше запечатлеть. поразмыслю еще завтра и когда наряды и украшения приедут (и предполагаемый противник жених)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 22 апр 2014, 22:20

margor,
Скрытый контент: показать
занюхни обязательно! Это настоящий шедевр в парфюмерии. Очень утонченный, но невероятно шлейфовый аромат. Как им это удалось - загадка! Я только один такой же знаю, чтобы и тонкий и шлейфовый - Iris Ukiyoe нишевой линейки Hermesence у Hermes. Эту линейку я тоже всю хочу, но есть только этот ирис :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 22:31

margor, Марина, такая утонченная и гламурная леди получилась, что прямо АХ! Да уж, ей не каждый встречный в пару подойдет :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 22:32

Anmire,
Скрытый контент: показать
ну усе)))) завтра день будет потрачен на парфею :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 апр 2014, 22:34

Gineura, Таня, жених тоже достойный едет ;)
за комплименты спасибо, виновнице очень приятно
Скрытый контент: показать
(надо ей хоть имя придумать что ли....)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: margor: Кукловедение

Сообщение ekka » 23 апр 2014, 01:06

Поздравляю с приездом новеньких! Очень сочувствую, что так получилось с Гоблином. Я сама каждый раз открывая посылку из-за рубежа, перестаю дышать и начинаю молиться, чтоб там все целое приехало.
Как ощущения от Монограм? :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 09:00

Катя, спасибо!
ощущения замечательные - очень утонченная, аристократичная девочка. в меру сдержанная, но добрая.
хочется много красивых фото ее показать. попытаюсь ее побаловать фотосетом.

скажу честно - я никогда не трясусь перед вскрытием посылки, потому как это первый раз, когда мне приехало что-то сломанным.

прод, кстати, или совсем олень, или юлит....предложил нажать на ногу сильнее, чтобы она вошла в сустав :?
я теперь все строение низа видела изнутри. никакое нажатие там априори ничего исправить не может.

ждем дальнейшего развития событий. но, думаю, вряд ли мне что-то тут обломится.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 23 апр 2014, 10:19

margor, Марина, рада, что Монограм тебе понравилась :) - все-таки не все посылки расстроили.

А насчет Гоблина - ты не унывай раньше времени. Просто напиши продавцу пожестче и больше возмущения, чтобы почувствовал, что ты не отступишься. У меня было похожее - прод прислал не ту куклу Тоннер; пока общалась вежливо, пытался соскочить, а когда начала откровенно возмущаться (типа "это Ваша ошибка, и платить за нее я не собираюсь!"), тут же вернул деньги. И пиши так, чтобы он понял, что ты знакома со строением тела (напр. "это не первое тело, раньше уже разбирала, никакое нажатие не поможет шарниру, созданному по типу..."). Все-таки это твои деньги, и они тебе достаются не даром - так почему ты должна нечестному продавцу прощать откровенный брак? Если не можешь вернуть, то пиши, что это был подарок для подруги, ты не можешь его вернуть, но считаешь, что заплаченная тобой сумма слишком высока для сломанного тела. И прямым текстом - хочу скидку ХХ долл.. Может, так вы с ним быстрее договоритесь?

Извини, я наверное слишком эмоционально написала, но я меня такое поведение продавцов очень возмущает! Ведь есть же совершенно нормальные и адекватные в общении продавцы, а советы "нажмите посильнее" вызывают у меня желание ответить, что я вот тебе щас верну этот брак - ты и жми посильнее, сколько угодно!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Ирма

Сообщение margor » 23 апр 2014, 11:18

имя пришло в голову неожиданно. в процессе загрузки фото в альбом.
я посмотрела его значение, и поняла, что она действительно Ирма и есть :)

и фотоспам :mrgreen: (извините за количество, но девочка настолько грациозна, что остановить процесс могло только отсутствие новых нарядов у модели и воображения у фотографа)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и бонус 8)
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 11:23

Gineura, Танюш, да я не то, чтобы расстроилась, просто перенервничала немного. спасибо большое за советы и сопереживания, мне это очень помогло!
Скрытый контент: показать
прод предложил 50% рефанд без отправки тела назад. но я теперь не знаю, на ибее пишут, что если я приму предложение, то у прода есть 3 дня для этого самого рефанда. с принятием предложения кейс закрывается, и уже по тому же вопросу я его открыть не смогу. получается, если я сейчас соглашусь в надежде, что он добросовестный и деньги перечислит, а прод окажется не таким, то фиг я что получу в конечном счете...или я не так понимаю? наверное, нужно ему писать, что утром деньги, вечером - стулья (с)?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей